Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Фирменные фото седана Aurus Senat: экстерьер и интерьер

Фирменные фото седана Aurus Senat: экстерьер и интерьер

22 Августа 2018 | 30238 просмотров

⟵ Все премьеры Московского автосалона 2018

Вам нравится этот автомобиль?
1742 (80%)
444 (20%)

Сегодня с утра были опубликованы неофициальные снимки нового российского седана Aurus Senat. Теперь появились фирменные фото модели снаружи и внутри — они размещены на сайте aurusmotors.com.

Снимки раскрывают салон Ауруса не во всех подробностях, но других хороших фотографий пока нет. Передняя панель имеет «горизонтальную» архитектуру и общий козырек для цифровой комбинации приборов и дисплея мультимедийной системы. Руль — двухспицевый, мультифункциональный. В отделке использованы натуральные материалы — кожа и дерево. Часть кнопок, дефлекторы вентиляции, дверные ручки выполнены из литого алюминия. Передняя панель салона будет общей для всех автомобилей семейства, включая микроавтобус Arsenal и внедорожник Komendant.

Ранее сообщалось, что мультимедийная система автомобилей Aurus не имеет функции синхронизации со смартфонами. Это сделано для того, чтобы исключить риск утечки данных при подключении телефона. Решение продиктовано требованиями Федеральной службы охраны (ФСО), которая станет главным заказчиком Аурусов.

Автомобили Aurus созданы в проектном институте НАМИ в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Все Аурусы оснащены 4,4-литровым бензиновым V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, встроенным между ними электромотором и полным приводом. Для лимузина готовился 6,6-литровый V12, однако завершить его разработку вовремя не успели. В полном составе семейство будет включать седан, лимузин (обычный и бронированный), микроавтобус Arsenal и внедорожник Komendant. Машины будут выпускаться не только для госведомств, но и для гражданского рынка.

Как сообщает пресс-служба марки Aurus, на Московском международном автосалоне в конце августа дебютируют только две модели из семейства — Senat и Senat limousine. Микроавтобус Arsenal и внедорожник Komendant на выставке не покажут.

Все новости об автомобилях Aurus доступны по тегу putincar.

Aurus Senat
Aurus Senat
 
Aurus Senat
Aurus Senat
 
Aurus Senat
 

⟵ Все премьеры Московского автосалона 2018

Комментарии

     
Север
Сообщений: 3989
Получился автомобиль.
419
46
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 400
вживую не видел его, купить не позволительно для меня, но надоесть он уже успел...
Нет тут больше подписи, замотался обновлять список авто!
370
126
Ответить
Freedom
Иркутск
Такой салон да в весту спорт бы))
117
42
Ответить
автомобили должны быть для людей, а не членовозы в 3х экземплярах
287
81
Ответить
Freedom
Иркутск
Палас ты где??
53
28
Ответить
Виталий
Томск
Да, Здравстует Аурус Сенат.......????????................Боги боготворят теьбя................пусть живет Он вечно..........)))))))))
25
63
Ответить
 
Сообщений: 5231
Обратили внимание на спидометр?
Цифра показывает скорость 60, а стрелка спидометра стоит на 80.
А что за прикол с тахометром? Почему обороты двигателя идут на увеличение против часовой стрелки?
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
43
121
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 153
Каждый день про них пишут, как будто других проблем нет. О чем данная статья вообще???
92
64
Ответить
 
Сообщений: 5231
Так там на тахометре ещё и нейтральная передача обозначена и 3500 оборотов
Просто бред и отсюда вывод - это не реальная фотография а картинка
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
125
12
Ответить
Alexey79
Обратили внимание на спидометр?
Цифра показывает скорость 60, а стрелка спидометра стоит на 80.
А что за прикол с тахометром? Почему обороты двигателя идут на увеличение против часовой стрелки?
Ну спидометр очевидно что дорисовывали, машину же не в движении снимали.
34
7
Ответить
Виталий
Томск
У Императора Калигулы был кОнь......Инцитат его звали, так вот он Его сЕнатором сделал...............пусть и Аурус станет внешним шИльдиком РФ...........ну как то так...................)))))))))))))))
21
39
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
Alexey79
Так там на тахометре ещё и нейтральная передача обозначена и 3500 оборотов
Просто бред и отсюда вывод - это не реальная фотография а картинка
Просто тачка валит так на нейтралке, что стрелка спидометра не успевает))))
53
2
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
автомобили должны быть для людей, а не членовозы в 3х экземплярах
:-)))))
Ранее сообщалось, что мультимедийная система автомобилей Aurus не имеет функции синхронизации со смартфонами. Это сделано для того, чтобы исключить риск утечки данных при подключении телефона. Решение продиктовано требованиями Федеральной службы охраны (ФСО), которая станет главным заказчиком Аурусов.

Читать полностью: https://news.drom.ru/Aurus-Sen...
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал
авто и сделали для людей, но 87% населения этой страны с доходом менее 500 баксов к людям не относятся
47
13
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
А если D воткнуть))))) все таки 600 л.с. Конечно фото не реальные, на реальные фото нужны еще миллиарды, пока только компьютерная графика за 5000 рублей.
54
28
Ответить
  
Сообщений: 13187
Хорошо получилось
Продам уши от мертвого осла.
58
31
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
На фото всё выглядит более, чем достойно.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
90
20
Ответить
SiReG@
Каждый день про них пишут, как будто других проблем нет. О чем данная статья вообще???
Вообще то это автомобильный сайт а не сайт проблем страны. Тут многие забываются и думают что сидят на политическом ресурсе)
185
25
Ответить
  
Сообщений: 13187
Не все потеряно в нашей стране
Продам уши от мертвого осла.
45
41
Ответить
Masterpower
Екатеринбург
Хороший автомобиль на наши деньги
57
22
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Alexey79
Обратили внимание на спидометр?
Цифра показывает скорость 60, а стрелка спидометра стоит на 80.
А что за прикол с тахометром? Почему обороты двигателя идут на увеличение против часовой стрелки?
Почему на 80?
После 100 идёт 140, так что скорее всего именно на 60.

Обороты против часовой? Т.е. вы даже картинки приборки W221 и W222 не видели ни разу в жизни? Про Пежо 308 какой я и не говорю.
58
6
Ответить
Виталий
Томск
Pasha Graf
Вообще то это автомобильный сайт а не сайт проблем страны. Тут многие забываются и думают что сидят на политическом ресурсе)
А ты не думал, что если ты не занимаешься политикой, то политика занимается тобой, это везде так..............)))))))))
30
74
Ответить
Neil
Красноярск
Freedom
Палас ты где??
Не зови ты его. И так надоел уже.. в каждой бочке затычка.
33
9
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Alexey79
Так там на тахометре ещё и нейтральная передача обозначена и 3500 оборотов
Просто бред и отсюда вывод - это не реальная фотография а картинка
Т.е. то, что на приборке 60 или 80, а человека за рулём нет вы не заметили :)))....N и 3500 - вот главный признак :)))
22
3
Ответить
   
Город на Амуре
Сообщений: 595
Alexey79
Обратили внимание на спидометр?
Цифра показывает скорость 60, а стрелка спидометра стоит на 80.
А что за прикол с тахометром? Почему обороты двигателя идут на увеличение против часовой стрелки?
Еще и нейтраль в это время стоит:)
6
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Наверно куплю ...
держу хвост пистолетом
19
8
Ответить
    
на севере Ирк.обл.
Сообщений: 1504
Классный аппарат, взял бы себе
25
24
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Очередная ненавязчивая новость про хреновую копию ролс ройса.
47
65
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 153
Pasha Graf
Вообще то это автомобильный сайт а не сайт проблем страны. Тут многие забываются и думают что сидят на политическом ресурсе)
Можно найти более важные и интересные новости из мира автомобилей. Данная же публикация вообще НИОЧЕМ! Как будто специально навязывают нам эти аурусы, чтобы мы только о них и говорили. Да наср*ть на них вообще. Кто-то поимел бабло на аурусах - красавцы, продолжайте в том же духе, а мы должны смотреть на них и типа "гордиться" за страну. Совсем нас за идиотов держат
47
62
Ответить
 
Сообщений: 5231
Be.c.k Brblz
Ну спидометр очевидно что дорисовывали, машину же не в движении снимали.
Так зачем тогда это преподносить как официальные фото
Или разработчики правительственную приемную комиссию и нас граждан совсем за тупых считают?
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
14
8
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
SiReG@
Можно найти более важные и интересные новости из мира автомобилей. Данная же публикация вообще НИОЧЕМ! Как будто специально навязывают нам эти аурусы, чтобы мы только о них и говорили. Да наср*ть на них...
а ведь автосалон еще не открылся)) Задолбают еще аурусами, грантами и вестой спорт.
ps сам то я читать буду с удовольствием
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
19
3
Ответить
 
Сообщений: 5231
5-9
Т.е. то, что на приборке 60 или 80, а человека за рулём нет вы не заметили :)))....N и 3500 - вот главный признак :)))
Может там какой автопилот
КАМАЗ же без водителя испытывают
Тут Машина для первых лиц страны, самые передовые технологии,
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
1
12
Ответить
12653972
5-9
Почему на 80?
После 100 идёт 140, так что скорее всего именно на 60.

Обороты против часовой? Т.е. вы даже картинки приборки W221 и W222 не видели ни разу в жизни? Про Пежо 308 какой я и не говорю.
Может покажусь аутистом,как большинство авторов статей дрома,но не понял - Вы хотите сказать,что стрелка тахометра на перечисленных Вами машинах движется против часовой? Реально не в курсе(
11
1
Ответить
Alexey79
Так зачем тогда это преподносить как официальные фото
Или разработчики правительственную приемную комиссию и нас граждан совсем за тупых считают?
Ну конкретно вас они за тупого считают не без оснований. Кто вам сказал, что фото для сайта не может получать постобработку? И причем тут вообще приемная комиссия, если приемная комиссия машину не по фоткам с сайта смотрит, а лично щупает и ездит?
14
6
Ответить
Иван
Воронеж
Всё красиво, но вот это... как странно выглядит
8
34
Ответить
 
Сообщений: 5231
5-9
Почему на 80?
После 100 идёт 140, так что скорее всего именно на 60.

Обороты против часовой? Т.е. вы даже картинки приборки W221 и W222 не видели ни разу в жизни? Про Пежо 308 какой я и не говорю.
Вот фото или картинка рестайлингового W222 (только что в каталоге Дром посмотрел), так у мерса всё в порядке с тахометром - цифры идут по ходу часовой

У Пежо не видел
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
6
8
Ответить
Иван
Воронеж
Alexey79
Обратили внимание на спидометр?
Цифра показывает скорость 60, а стрелка спидометра стоит на 80.
А что за прикол с тахометром? Почему обороты двигателя идут на увеличение против часовой стрелки?
Мож это компас, на север едет
8
 
Ответить
Иван
Всё красиво, но вот это... как странно выглядит
Ну у кого чего болит, как говорится
13
4
Ответить
роман
Владивосток
Alex28reg
вживую не видел его, купить не позволительно для меня, но надоесть он уже успел...
Думаю что надоесть успел Сузуки джимни. Который новый
18
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Gregory Jojobebe
автомобили должны быть для людей, а не членовозы в 3х экземплярах
Разные могут быть автомобили. Скажем, Ламборджини или Ягуар это для людей?
18
7
Ответить
re
 
Н
Сообщений: 4856
нахер эти эскизы когда есть уже живой аппарат? идите его пофотайте с его зазорами и кривыми дверями
23
14
Ответить
Виталий
А ты не думал, что если ты не занимаешься политикой, то политика занимается тобой, это везде так..............)))))))))
Эта политика всему интернету уже плешь проела, на тв одна политика. Нет! Заходя на этот сайт я-не думаю о политике. Мне интересно читать новости про авто(!), про тест драйвы, сравнения и отзывы реальных владельцев.
37
8
Ответить
 
Сообщений: 5231
Be.c.k Brblz
Ну конкретно вас они за тупого считают не без оснований. Кто вам сказал, что фото для сайта не может получать постобработку? И причем тут вообще приемная комиссия, если приемная комиссия машину не по фоткам с сайта смотрит, а лично щупает и ездит?
Любая комиссия до того как посмотрит и пощупает оригинал так же знакомиться с рисунками, макетами и т.п
Зачем тогда написали, что это официальные изображения?
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
8
5
Ответить
Афанасий
Томск
вот где моя пенсия оказывает
19
11
Ответить
 
Сообщений: 177
Логотип не соответствует, думаю следующие элементы были бы уместнее:
31
26
Ответить
Alexey79
Любая комиссия до того как посмотрит и пощупает оригинал так же знакомиться с рисунками, макетами и т.п
Зачем тогда написали, что это официальные изображения?
Потому что это официальные изображения для простых смертных, а комиссия насмотрелась и нащупалась Аурусов во всех кузовах еще года два назад. Все комиссии уже машину давно приняли, машины уже по Москве, Финляндии и Астрахани вовсю колесят. Вас по голове били что ли, почему так тяжело очевидные вещи доходят?
20
6
Ответить
   
Сообщений: 814
SiReG@
Можно найти более важные и интересные новости из мира автомобилей. Данная же публикация вообще НИОЧЕМ! Как будто специально навязывают нам эти аурусы, чтобы мы только о них и говорили. Да наср*ть на них...
Газпром и аурус наша гордость...
Мой отзыв: Nissan Almera 2014
4
14
Ответить
 
Сообщений: 5231
Be.c.k Brblz
Потому что это официальные изображения для простых смертных, а комиссия насмотрелась и нащупалась Аурусов во всех кузовах еще года два назад. Все комиссии уже машину давно приняли, машины уже по Москве,...
Странный вы человек. Я же написал в чем претензия. Претензия в том, что нам эти рисунки приподнимали как официальные изображения.
А раз это официальные изображения, то именно их и показывали всем членам всевозможных комиссий.
Правильно тут написали, почему не сделали и не показали народу истинные фотографии тем более, что вы сами говорите - этих машин уже не мало по дорогам ездит
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
5
14
Ответить
1489811
Alexey79
Вот фото или картинка рестайлингового W222 (только что в каталоге Дром посмотрел), так у мерса всё в порядке с тахометром - цифры идут по ходу часовой

У Пежо не видел
У пежо тоже нормальная схема.

5-9, видимо, для красного словца втыкнул
2
2
Ответить
Alexey79
Странный вы человек. Я же написал в чем претензия. Претензия в том, что нам эти рисунки приподнимали как официальные изображения. А раз это официальные изображения, то именно их и показывали всем членам...
Все-таки и правда били по голове, я просто ж не знал, простите, а то как-то осторожней бы разговор начинал...
6
9
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Gregory Jojobebe
автомобили должны быть для людей, а не членовозы в 3х экземплярах
Для людей - Веста-спорт в соседней новости. Мне, кстати, понравилась - был бы помоложе и без семьи, купил бы.
5
2
Ответить
12880642
Отличный салон. такой бы в УАЗ и Ладу!
6
2
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
NordicSlav
Для людей - Веста-спорт в соседней новости. Мне, кстати, понравилась - был бы помоложе и без семьи, купил бы.
Веста спорт не для людей, я вообще не понимаю кто такое может купить?Разве что кот, но у него столько денег нету.
10
15
Ответить
7372585
Новосибирск
Цену бы уже озвучили, хочу воочую наблюдать истинный дромогнев в комментах) на тачку пох, не для народа она, а для воров!
16
7
Ответить
 
Сообщений: 5231
Be.c.k Brblz
Все-таки и правда били по голове, я просто ж не знал, простите, а то как-то осторожней бы разговор начинал...
Не уводите разговор в сторону.
Причём тут кто, кого, когда и по какой части бил.
Если знаете, то ответьте почему в качестве официального изображения сделали картинку не соответствующую действительности?
Зачем стрелка тахометра движется против часовой стрелки?
Почему при наличии «живых» экземпляров авто народу не показывают реальные фотографии, а демонстрируют не самые удачные рисунки?
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
6
8
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
Все Аурусы оснащены 4,4-литровым бензиновым V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, встроенным между ними электромотором и полным приводом.

прочитал это, а потом смотришь рейтинг продаж авто в РФ - первое место - лада гранта.....
10
8
Ответить
12880642
Евгений из СПб
Все Аурусы оснащены 4,4-литровым бензиновым V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, встроенным между ними электромотором и полным приводом.

прочитал это, а потом смотришь рейтинг продаж авто в РФ - первое место - лада гранта.....
На первом месте по продажам в России Лада Веста и Киа Рио. Лада Гранта на 3 месте. В Европе тоже не Бентли на первом месте по продажам.
17
1
Ответить
In Play
Владивосток
SiReG@
Каждый день про них пишут, как будто других проблем нет. О чем данная статья вообще???
Причем здесь другие проблемы ? Дружок ты на автомобильном сайте, где пишут про автомобили. Или тебе пенсионную реформу сюда подавай и ее обзор. Иди в другом месте читай смотри и слушай за проблемы
23
5
Ответить
Alexey79
Не уводите разговор в сторону. Причём тут кто, кого, когда и по какой части бил. Если знаете, то ответьте почему в качестве официального изображения сделали картинку не соответствующую действительности?...
Ладно, отвечу пришибленному, пожалею бедолагу:

> почему в качестве официального изображения сделали картинку не соответствующую действительности?

Потому что она соответствует действительности. Несоответствие только в вашей больной голове. Там же, где неизвестно откуда взявшаяся уверенность, что официальные фото - это те, которые показывают приемной комиссии. Приемной комиссии показывают машину, когда она готова. А когда не готова - показывают эскизы, а не фото.

> Зачем стрелка тахометра движется против часовой стрелки?

Потому что может. Потому что красиво. Потому что симметрия. Потому что это такой новый тренд в дизайне намечается. И новое поколение приборок БМВ, например, тоже анонсируют со стрелками против часовой.

> Почему при наличии «живых» экземпляров авто народу не показывают реальные фотографии, а демонстрируют не самые удачные рисунки?

Потому что у вас черепно-мозговая травма, в результате которой случилось ухудшение зрения. Это не рисунки, а очень даже удачные студийные фотки. Студийные фотки - это когда вот так вот, а не когда в движении. На любительские фото и видео машины вы можете насмотреться в других дромовских новостях
30
14
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Что из деталей сего авто делают в России???
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
13
9
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
Alexey79
Обратили внимание на спидометр?
Цифра показывает скорость 60, а стрелка спидометра стоит на 80.
А что за прикол с тахометром? Почему обороты двигателя идут на увеличение против часовой стрелки?
стрелка стоит тоже на 60 там чуть выше риска 80 и цифрами еще выше 100
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
4
1
Ответить
Topper Harley
Троицк
Народ пьёт французское шампанское и ест чёрную икру устами своих лучших представителей, остальные пьют то что течет по улице ...

______________________________________________________________________________________

У Ролса по ходу не только дизайн украли, но еще и двигатели БМВ ...
В общем за 14 лярдов сделали все то, что кулибины в гаражах делают за копейке!
9
27
Ответить
    
Сообщений: 1382
7372585
Цену бы уже озвучили, хочу воочую наблюдать истинный дромогнев в комментах) на тачку пох, не для народа она, а для воров!
в СССР цену Чайки народу не сообщали - видать, боялись дромогнева ))
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
18
1
Ответить
12880642
ТУРБО
Что из деталей сего авто делают в России???
Полно чего. КПП. Кузов. шины. стекла. кресла итд. на Дроме статьи есть что там отечественного. Вы на Дроме недавно, или просто глупые вопросы задаете?
17
10
Ответить
12880642
Topper Harley
Народ пьёт французское шампанское и ест чёрную икру устами своих лучших представителей, остальные пьют то что течет по улице ... ______________________________________________________________________________________...
Где тут Роллс Ройс. вы что от Анального все прибежали? И как тут узрели БМВ вообще?
24
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 162
Alexey79
Обратили внимание на спидометр?
Цифра показывает скорость 60, а стрелка спидометра стоит на 80.
А что за прикол с тахометром? Почему обороты двигателя идут на увеличение против часовой стрелки?
Обратили. Водителя на скорости 80 вообще нет.
7
 
Ответить
     
Сообщений: 97
Это как бы Порше сделали свой Роллс-Ройс на российские деньги...
4
7
Ответить
 
Сообщений: 5231
-=JZет=-
стрелка стоит тоже на 60 там чуть выше риска 80 и цифрами еще выше 100
С этим согласен
Внимательнее присмотрелся
Риски через 20 км, а не как обычно через 10. Видимо специально так. Зачем через 10 делать если штрафуют только при превышении скорости на 20 км и более. Да и не так перегружен спидометр информацией
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
 
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1408
AndreySurgut
Получился автомобиль.
новая Боевая Машина Воров 2018-го
11
19
Ответить
11885204
Кызыл
За основу был явно взят британец, сами знаете какой, столько бабла вбухано ...
7
18
Ответить
 
Сообщений: 5231
Be.c.k Brblz
Ладно, отвечу пришибленному, пожалею бедолагу: > почему в качестве официального изображения сделали картинку не соответствующую действительности? Потому что она соответствует действительности....
Ты поаккуратнее в выражениях.
Если не трус, то напиши в личном сообщении свои реальные данные. Возможно придётся с тобой в суде разговаривать или в прокуратуре при составлении протокола в соответствии с КоАП РФ.
Ты чего так завёлся?
Не удивлюсь если ты один из разработчиков этого авто или представителей людей как то связанных с этим авто.

Если это не рисунок, а очень удачное студийное фото, то объясни, как на панели приборов автомобиля в котором нет за рулём водителя, и который стоит на месте в студии, спидометр показывает скорость 60 км в час, и в это же время тахометр показывает 3500 оборотов, в то время когда АКП находится в нейтральномположении?
Вообще данное сочетание возможно, но для этого Водитель должен сидеть за рулём, нажимать на газ в тот момент когда АКП в положении «N», а Машина естественно должна ехать со скоростью 60 км/час, а не находиться в фото студии или ином помещении.
Ты попрежнему будешь утверждать, что это реальное фото сделанное в студии?
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
12
25
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
На подретушированных студийных фото выглядит хорошо. А вот насколько в реальности качество сборки соответсвует возможностям фоторедактора покажет только обзор. Обычный автообзор, поэтому ждем... да и сравнение в лоб с тем же ролсом, бентли и мерсом-майбахом было бы интересным. Как работает двигатель в связке с автоматом, какова управляемость и тд.
8
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 3989
Alexander_
новая Боевая Машина Воров 2018-го
Ну машина здесь не причем, в ее функционал борьба с ворами не входит.
Какие деньги?
6
1
Ответить
Alexey79
Ты поаккуратнее в выражениях. Если не трус, то напиши в личном сообщении свои реальные данные. Возможно придётся с тобой в суде разговаривать или в прокуратуре при составлении протокола в соответствии...
> Ты попрежнему будешь утверждать, что это реальное фото сделанное в студии?

Нет, не буду. На самом деле водитель на скорости 60 км/ч перелез на заднее сиденье и с него сделал фото. Тебе русским по белому написали, что приборку потом дорисовали, чтобы показать красивые симметричные стрелочки. Постобработка, все дела. Тебе русский не родной шоле?
20
5
Ответить
 
Сообщений: 197
Лучшее доказательство того, что нарисовать можно любой красоты машину, вопрос в цене...
2
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
12880642
Полно чего. КПП. Кузов. шины. стекла. кресла итд. на Дроме статьи есть что там отечественного. Вы на Дроме недавно, или просто глупые вопросы задаете?
Вы видать давно и времени полно статьи читать про сие чудо)
Спасибо вам за расширенный ответ, кланяюсь в пояс)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
5
5
Ответить
12117716
Москва
AndreySurgut
Получился автомобиль.
Однозначно, есть чем гордиться!!!
11
13
Ответить
12117716
Москва
Alex28reg
вживую не видел его, купить не позволительно для меня, но надоесть он уже успел...
Зачем зашёл в статью? ответь, пожалуйста
13
11
Ответить
12117716
Москва
Freedom
Палас ты где??
Он в шоке
5
2
Ответить
12117716
Москва
SiReG@
Каждый день про них пишут, как будто других проблем нет. О чем данная статья вообще???
Что ты вообще делаешь на этом сайте тогда? Если тебе интересуют другие проблемы, иди на профильный. А это автопортал.
12
11
Ответить
     
Север
Сообщений: 3989
12117716
Однозначно, есть чем гордиться!!!
Ну да, наверное лучше мерсы закупать, много ума не надо.
Какие деньги?
1
5
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Alexey79
Так там на тахометре ещё и нейтральная передача обозначена и 3500 оборотов
Просто бред и отсюда вывод - это не реальная фотография а картинка
прикинь, там и водителя нет! точно картинка!))))
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
6
1
Ответить
12117716
Москва
AndreySurgut
Ну да, наверное лучше мерсы закупать, много ума не надо.
Ты о чем? Если что, то с моей стороны был не сарказм. Этим авто можно гордиться!
10
10
Ответить
     
Север
Сообщений: 3989
12117716
Ты о чем? Если что, то с моей стороны был не сарказм. Этим авто можно гордиться!
Не понял, бывает))))
Какие деньги?
3
1
Ответить
11316463
Alex28reg
вживую не видел его, купить не позволительно для меня, но надоесть он уже успел...
Чем же он вам надоел?)))
2
9
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Be.c.k Brblz
> Ты попрежнему будешь утверждать, что это реальное фото сделанное в студии? Нет, не буду. На самом деле водитель на скорости 60 км/ч перелез на заднее сиденье и с него сделал фото. Тебе русским...
панель же электронная, вполне возможно, что разработчики могут на ней любые показания выставить на стоящей машине
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
8
3
Ответить
11316463
Gregory Jojobebe
автомобили должны быть для людей, а не членовозы в 3х экземплярах
Должны быть и те,и те
4
4
Ответить
11316463
Евгений из СПб
автомобили должны быть для людей, а не членовозы в 3х экземплярах :-))))) Ранее сообщалось, что мультимедийная система автомобилей Aurus не имеет функции синхронизации со смартфонами. Это сделано для...
То есть владельцы кей каров не могут приобрести Краун или Ниссан Президент,а владельцы Пыжиков и Корс В ЕС не могут позволить себе Майбах.Отсюда вывод:...)))Я все правильно понял?)))
9
7
Ответить
11316463
Sergey409
Очередная ненавязчивая новость про хреновую копию ролс ройса.
Чем же она так хренова то?)))Может мотором в 600 сил ,9ст.автоматом или гибридной установкой?Ну так чем?)))
10
9
Ответить
11316463
Евгений из СПб
Все Аурусы оснащены 4,4-литровым бензиновым V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, встроенным между ними электромотором и полным приводом.

прочитал это, а потом смотришь рейтинг продаж авто в РФ - первое место - лада гранта.....
Не подскажите,почему не Майбах с Бентли в лидерах продаж в ЕС)))
13
6
Ответить
10939730
Дмитрий
А если D воткнуть))))) все таки 600 л.с. Конечно фото не реальные, на реальные фото нужны еще миллиарды, пока только компьютерная графика за 5000 рублей.
Зато попутно изобрели голографический видео проектор))) И теперь показывают всем голограмму лимузина, в котором ездит президент, да на выставках показывают))))
4
2
Ответить
10939730
Виталий
А ты не думал, что если ты не занимаешься политикой, то политика занимается тобой, это везде так..............)))))))))
Так давайте все забудем про увлечения, бросим работу и займемся политикой!!!))) Вот заживём тогда...)))
3
7
Ответить
10939730
SiReG@
Можно найти более важные и интересные новости из мира автомобилей. Данная же публикация вообще НИОЧЕМ! Как будто специально навязывают нам эти аурусы, чтобы мы только о них и говорили. Да наср*ть на них...
Вам не угодишь. То плохо, что автопрома в стране нет, то теперь первый премиум авто, созданный в современной России, уже не достоин вашего внимания)))
8
7
Ответить
10939730
Alexey79
Так зачем тогда это преподносить как официальные фото
Или разработчики правительственную приемную комиссию и нас граждан совсем за тупых считают?
Нет, просто среди авто производителей во всём мире сложилась традиция, выкладывать графику до первого показа на выставках, дабы подогреть интерес журналистов, дать посетившим выставку сделать первые реальные фото.)
3
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Дмитрий
А если D воткнуть))))) все таки 600 л.с. Конечно фото не реальные, на реальные фото нужны еще миллиарды, пока только компьютерная графика за 5000 рублей.
Кушайте кейкар за недорАга.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
1
7
Ответить
Lexxx
Тюмень
Приборка очень напоминает фольцевскую, с новых тигуанов/пассатов/туарегов, не поверю, что сделана, здесь, у нас нет таких технологий, чтобы такие дисплеи делать, у нас в стране смартфон то сделать не могут. Блок климата тот же фольцевский. Итого можно сделать, что архитектура и все материалы с фольцвагена, Меркель помогла.
8
8
Ответить
Lexxx
Приборка очень напоминает фольцевскую, с новых тигуанов/пассатов/туарегов, не поверю, что сделана, здесь, у нас нет таких технологий, чтобы такие дисплеи делать, у нас в стране смартфон то сделать не могут....
да там всё от VW grup 100%
8
5
Ответить
Topper Harley
Троицк
12117716
Ты о чем? Если что, то с моей стороны был не сарказм. Этим авто можно гордиться!
Предметом для гордости должно быть благосостояние народа, а не четырехколесная железка которую этот самый народ никогда себе позволить не сможет, и которая была построена на его деньги без спроса!
_____________________________________________________________
Вот ты и гордись патриот комментаторный, у самого небось и Логана то нет кредито помойного ... Но отчетливо видно острое желание подзаработать флудя под каждым комментарием где люди правду пишут! Что это развод, что дизайн содрали с Ролса, двигатель от БМВ, и деньги на это заданатили смеренно покорыне граждане которых никто и не спрашивал!
11
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Евгений из СПб
автомобили должны быть для людей, а не членовозы в 3х экземплярах :-))))) Ранее сообщалось, что мультимедийная система автомобилей Aurus не имеет функции синхронизации со смартфонами. Это сделано для...
В этой стране есть граждане с разным доходом, для 87процентов машин хватает и делаются давно, а вот для тех кто хочет свое и побогаче небыло, теперь будет и это неплохо
5
4
Ответить
На четырех комментариях выше можно увидеть низкий уровень умственного развития комментаторов дрома. Один пишет что там все от Фольксвагена, другой - что он БМВ. Один пишет, что тачка для нищебродов, другой - что народ не может себе позволить. При этом оба ошибаются, оба - умственно-отсталые, но оба верят в свою правоту. И как с такими людьми построить Великую Россию Будущего?
19
8
Ответить
космонавт
Екатеринбург
5-9
Почему на 80?
После 100 идёт 140, так что скорее всего именно на 60.

Обороты против часовой? Т.е. вы даже картинки приборки W221 и W222 не видели ни разу в жизни? Про Пежо 308 какой я и не говорю.
походу мои 221 и 222 кривые , раз у них приборка обычная , по часовой
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
AlexSamedi
Это как бы Порше сделали свой Роллс-Ройс на российские деньги...
Порше кстати и к ваз 08-09 привлекали, что то непомню я что там Порше себе умыкнул))) у ваг есть Ауди и Бентли вряд ли их заинтересует проба пера начинающего, продали кое что помогли собрать чтоб красиво, и немцы заработали и русским приятно
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Lexxx
Приборка очень напоминает фольцевскую, с новых тигуанов/пассатов/туарегов, не поверю, что сделана, здесь, у нас нет таких технологий, чтобы такие дисплеи делать, у нас в стране смартфон то сделать не могут....
Что значит помогла? Купили
2
1
Ответить
Lexxx
Тюмень
Киргиз
В этой стране есть граждане с разным доходом, для 87процентов машин хватает и делаются давно, а вот для тех кто хочет свое и побогаче небыло, теперь будет и это неплохо
Это не свое, этт звиздешь, и все это прекрасно видно при ближайшем рассмотрении, это по сути индивидуальный заказ на WV group. Этт и по салону видно. Или к примеру по фарам, не делают у нас никто таких фар, это заказ 100% у интстранного производителя.
5
7
Ответить
Lexxx
Это не свое, этт звиздешь, и все это прекрасно видно при ближайшем рассмотрении, это по сути индивидуальный заказ на WV group. Этт и по салону видно. Или к примеру по фарам, не делают у нас никто таких фар, это заказ 100% у интстранного производителя.
Откуда ты знаешь что у нас делают, Мань? Если в твоей деревне только быкам хвосты крутят, то это не значит, что никто ничего не делает.
9
5
Ответить
Александр
Омск
Самим автомобилем гордиться можно, но не тем для кого он сделан.
 
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Lexxx
Это не свое, этт звиздешь, и все это прекрасно видно при ближайшем рассмотрении, это по сути индивидуальный заказ на WV group. Этт и по салону видно. Или к примеру по фарам, не делают у нас никто таких фар, это заказ 100% у интстранного производителя.
Весь японский корейский китайский автопром родился из лицензий, ВАЗ тоже лицензия, но из копейки впоследствии появилась Нива и Самара, зачем изобретать колесо?
2
5
Ответить
Lexxx
Тюмень
12880642
Полно чего. КПП. Кузов. шины. стекла. кресла итд. на Дроме статьи есть что там отечественного. Вы на Дроме недавно, или просто глупые вопросы задаете?
Да видимо ты статьи не внимательно читал на дроме., так как весной, когда несменяемому вручили, по прежнему стоял v8 от порше и коробас фольцевский. Так как анонсированная коробка не допилена, а v12 "нами" и вообще пока затормозил.
3
3
Ответить
Lexxx
Тюмень
12880642
На первом месте по продажам в России Лада Веста и Киа Рио. Лада Гранта на 3 месте. В Европе тоже не Бентли на первом месте по продажам.
В Европе новый "гольф" на первом месте по продажам. Где "гольф", а где веста, рио и гранта.!? Да там пропасть в 30 лет. Даже на весту вон, не позарились экономные бюргеры, продажи более, чем скромные.
4
7
Ответить
Lexxx
Тюмень
Киргиз
Весь японский корейский китайский автопром родился из лицензий, ВАЗ тоже лицензия, но из копейки впоследствии появилась Нива и Самара, зачем изобретать колесо?
Да, да так и остались нивой и самарой, обернутой в дизайн от иностранного дизайнера, а минуло между прочим 30 лет. А японцы и корейцы всему миру автомобили продают, качественные автомобили и мы их покупаем и считач за счастье это. И ты тоже ездишь не на уазе/вазе. "У рябинки, не родится апельсинка", автомобилестроение начинают с собственного станкостроения, автоматизации производства, развития компонентной базы, а не с закупок готовых отдельных компонентов и узлов у именитых компаний.
4
4
Ответить
Lexxx
Да видимо ты статьи не внимательно читал на дроме., так как весной, когда несменяемому вручили, по прежнему стоял v8 от порше и коробас фольцевский. Так как анонсированная коробка не допилена, а v12 "нами" и вообще пока затормозил.
Ой, а дай ссылку на v8 от порше и коробас фольцевский.
Спойлер: не дашь, потому что это твоя фантазия
4
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2086
Красиво конечно, но то что на 15% валюта за 2 недели выросла - вот это ппц. Центробанк, Путин, набиуллина - продайте побольше валюты на внутреннем рынке, а то вы надоели блин. Что за ****я ? Каждый день прайсы переписывать ? Сливайте все трежерис СШП наконец-то, пока мы не вышли на улицы сливать вас!
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
3
7
Ответить
Tahoe
Великий Новгород
Alexey79
Обратили внимание на спидометр?
Цифра показывает скорость 60, а стрелка спидометра стоит на 80.
А что за прикол с тахометром? Почему обороты двигателя идут на увеличение против часовой стрелки?
Да походу опять деньги с****или, фотки вместо тачки сделали чтобы патриоты порадовались за своих господ.
3
6
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19530
Посмотрел фото салона внимательно - приборная панель отретуширована(почти все элементы), а на дисплее информационная строка вверху приклеена, символ микрофона посередине тоже, похоже при съемке накосячили, потом на компе устранили косяки
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Lexxx
Да, да так и остались нивой и самарой, обернутой в дизайн от иностранного дизайнера, а минуло между прочим 30 лет. А японцы и корейцы всему миру автомобили продают, качественные автомобили и мы их покупаем...
У нас были трудности некоторое время если заметил, серьезные и дорогостоящие, страна рухнула, своя валюта исчезла, жрать порой нечего было, не до компонентной базы в общем было.
2
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 3989
Интересны комментарии о том, что если лично он и такие как он эту машину купить не могут, то значит она ...гуано, не нужна, скопирована и т.д. Интересно, в Германии все поголовно ездят на Майбахах и Пульманах, или простых немцев эти машины раздражают? В школе одни учаться (единицы) другие дурака валяют, в жизни кто-то к чему-то стремиться, продолжает обучение, повышает свой проф уровень, создает свой бизнес, а другие во дворе пиво пьют, но ездить хотят на представительских авто. Это все равно, что возмущаться на каком основании я не могу купить картину к примеру за 1 млн.$, почему типа должен покупать репродукцию за 5 тыс. руб. или работу простого художника за 50 тыс. руб. Да потому, что все люди разные, разные доходы и интересы тоже разные. К тому-же обсуждается именно автомобиль, а не его потенциальные владельцы, это уже другая история.
Какие деньги?
11
4
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Lexxx
Да, да так и остались нивой и самарой, обернутой в дизайн от иностранного дизайнера, а минуло между прочим 30 лет. А японцы и корейцы всему миру автомобили продают, качественные автомобили и мы их покупаем...
Стоп, стоп, это не наш путь. Ты шо? На это десятилетия понадобятся, индустриализацю проводить придется, не дай бог еще попутно борясь с коррупцией, чтоб результата достичь. А в учебник по истории хочется здесь и сейчас. Поэтому мы своего массового производителя содержащего моногород обанкротим, разграбим и потихому за долги сольем варягам (пусть епутся с ним сами), а возрождать свою автопромышленность начнем сразу с верхнего сегмента премиума. Ну а чо, нам же прибыль здесь не важна, понты важнее. Слава в веках, учебник по истории и все такое. Величие. А прибыль там, всякие товары массового потребления, экономика и прочая лабуда это удел лузеров. Пусть следующие поколения уже ради прибыли работают.
5
2
Ответить
zogar-zag
Pasha Graf
Вообще то это автомобильный сайт а не сайт проблем страны. Тут многие забываются и думают что сидят на политическом ресурсе)
Если политику из комментариев убрать ничего не останется :-)
4
1
Ответить
zogar-zag
роман
Думаю что надоесть успел Сузуки джимни. Который новый
Сузуку могут многие купить, а с кредитом очень многие, а этот тарантас для "илиты" только :-)
3
1
Ответить
zogar-zag
AndreySurgut
Ну да, наверное лучше мерсы закупать, много ума не надо.
Нахрен, у меня лучше идея есть: Путина женить на Меркель и в качестве приданного Германию взять :-)
4
 
Ответить
zogar-zag
Be.c.k Brblz
На четырех комментариях выше можно увидеть низкий уровень умственного развития комментаторов дрома. Один пишет что там все от Фольксвагена, другой - что он БМВ. Один пишет, что тачка для нищебродов, другой...
Чувак, Великую Россию Будущего уже больше тысячи лет строят и обязательно построят.... только в будущем :-)
2
2
Ответить
11714885
Новый Уренгой
Мне уже новости про эти Аурусы порядком поднадоели тоже, это престиж страны о каком престиже можно говорить вы пенсионерам достойную старость обеспечьте не заставив при этом остальную часть населения до 65 пахать вот это престиж а не тратить миллиарды рублей на сборную солянку с двигателем от порше для его величества Путяти, когда пенсионеры могут себе позволить в другую страну слетать на ЧМ по футболу на пенсию вот это престиж страны!!!
6
3
Ответить
11714885
Мне уже новости про эти Аурусы порядком поднадоели тоже, это престиж страны о каком престиже можно говорить вы пенсионерам достойную старость обеспечьте не заставив при этом остальную часть населения до...
Ты запятые в предложении даже нормально расставить не можешь, о какой достойной жизни ты говоришь? твой максимум - мойщик машин, а они много не зарабатывают
5
6
Ответить
moviegear
Москва
re
нахер эти эскизы когда есть уже живой аппарат? идите его пофотайте с его зазорами и кривыми дверями
А твои фото с кривыми дверями и зазорами где? =) ты же это где-то увидел, так покажи =)
 
1
Ответить
moviegear
Москва
progun
Обратили. Водителя на скорости 80 вообще нет.
Там стрелка на 60 км/ч и показывает 60 км/ч. Вы любому дурачку верите? =)
 
1
Ответить
moviegear
Москва
Alexey79
Ты поаккуратнее в выражениях. Если не трус, то напиши в личном сообщении свои реальные данные. Возможно придётся с тобой в суде разговаривать или в прокуратуре при составлении протокола в соответствии...
Потому что это студийные фото, которые после отретушировали и воткнули приборку "в динамике", чтобы было более выразительное фото.
Вы как больные пытаетесь придраться до любой мелочи и похихикать.

Смотрите, вот немцы такие же
8
1
Ответить
moviegear
Москва
11885204
За основу был явно взят британец, сами знаете какой, столько бабла вбухано ...
А на разработку последнего Кашкая вбухано денег ещё больше, чем тут на целое семейство. Вы в теме про Кашкай это не писали?
6
1
Ответить
moviegear
Москва
Перепись неудачников к ММАС открыта.
2
1
Ответить
Иван
Москва
SiReG@
Можно найти более важные и интересные новости из мира автомобилей. Данная же публикация вообще НИОЧЕМ! Как будто специально навязывают нам эти аурусы, чтобы мы только о них и говорили. Да наср*ть на них...
Кто то своими руками-мозгами-деньгами делает высокотехнологичные вещи, достойные развития человека 21 века, а кто то только срёт на всё, вернее демонстрирует свои попытки это сделать со своего дивана, видать не всех эволюция затронула одинаково!
4
2
Ответить
Иван
Москва
Alexey79
Так зачем тогда это преподносить как официальные фото
Или разработчики правительственную приемную комиссию и нас граждан совсем за тупых считают?
О чем речь вообще?! Просто рендер выложили, за что спасибо, интересно посмотреть что там и как. Не думаю что были бы эти вопросы к рендерам какой нибудь новой Панамеры, даже в родной Германии, а у нас некоторым надо сразу обкакать всё своё.
3
1
Ответить
ivan ivan
ПАЛАСИО
Хорошо получилось
Фото?
3
 
Ответить
Иван
Москва
Be.c.k Brblz
> Ты попрежнему будешь утверждать, что это реальное фото сделанное в студии? Нет, не буду. На самом деле водитель на скорости 60 км/ч перелез на заднее сиденье и с него сделал фото. Тебе русским...
Там не о суде надо разговаривать а о психушке, очевидна параноидальная шизофрения на тему русофобии (в данном случае аурусофобии), направленная на отрицание, очернение, изгнание из сознания всего отечественного, и чем объект страха объективно более серьёзен и качественен, тем больший приступ опровержения очевидного накрывает пациента. Увы, но в последние годы этот диагноз стал массовым и весьма заразным. Надеюсь пилюля будет изобретена, или вирус сам отомрёт в скором будущем. Искренне надеюсь.
7
1
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Рендер вижу, фото не вижу.
Иностранный Агент
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5231
Так у немца на скорости АКП находится в положении “D”
Свою невнимательность с показаним скорости я признал выше.
Ни кто не собирается хаять всё наше. Большинство из тех кто на Дроме хотят гордиться своей страной (уровнем жизни людей, как работающих, так и пенсионеров, уровнем медицины в каждом районе или городе, а не в нескольких федеральных клиниках, достижениями спортсменов, отечественными автомобилями).
Тот кто первый начал возмущаться моими комментариями мог бы, раз такой грамотный, спокойной всё описать - да рисунок, сделано так специально, с тахометром решили .....
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
1
2
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
11316463
Чем же она так хренова то?)))Может мотором в 600 сил ,9ст.автоматом или гибридной установкой?Ну так чем?)))
Тем что "построена" она и за ваши в том числе деньги.
2
3
Ответить
moviegear
Москва
Kyojima
Рендер вижу, фото не вижу.
Это не рендер, а хорошая ретушь фото.
2
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 769
Alexey79
Обратили внимание на спидометр?
Цифра показывает скорость 60, а стрелка спидометра стоит на 80.
А что за прикол с тахометром? Почему обороты двигателя идут на увеличение против часовой стрелки?
это первое что вспомнил... по моему еще на порше какой-то был обратный тахометр, у итальянцев есть, у некоторых спортивных машин такой ставят...
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Alex28reg
вживую не видел его, купить не позволительно для меня, но надоесть он уже успел...
аурис как путин, вживую мало кто видел, но порядком всех достал
7
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2630
Киргиз
У нас были трудности некоторое время если заметил, серьезные и дорогостоящие, страна рухнула, своя валюта исчезла, жрать порой нечего было, не до компонентной базы в общем было.
Да это целиком 3Д моделька, смотрите внимательнее. На сиденье гляньте и сразу все вопросы отпадут.
Honda CR-V 2006 2,0 .
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60151
в голосовалке большинству машинка нравится, но отзывы... ППЦ.

горстка нытиков и либеральных ботов зас**ли всю ветку.
Кто не матерится - тот не работает!
9
7
Ответить
космонавт
Екатеринбург
панелька климата шикарная , хоть и сворованная , правда и это толком не могут - где регулировки работы "вентиляторов" ?
или управление по хлопкам в ладошки ?
3
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
SiReG@
Каждый день про них пишут, как будто других проблем нет. О чем данная статья вообще???
Это Автомобильный сайт. Сайту нужен контент каждый день.
 
1
Ответить
2192030
Новосибирск
Бакс уже 68, а они тут со своими АУРУСАМИ...
5
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2527
Хороший РОЛЛС
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5231
космонавт
панелька климата шикарная , хоть и сворованная , правда и это толком не могут - где регулировки работы "вентиляторов" ?
или управление по хлопкам в ладошки ?
Задумка с управлением климатом отличная. Каждому своя температура, своя настройка направления потоков воздуха и индивидуальная сила обдува.
Наверное всё (температура и сила обдува) регулируются одной крутилкой. Нажал на неё регулируется скорость вентилятора, нажал ещё раз - регулируешь температуру.
По мне такая схема не удобна т.к постоянно будешь забывать что сейчас настроено - сила обдува или температура. Хотя может там какие хитрые электронные настройки .
А так да, полностью раздельный климат это очень удобно
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5231
С нетерпением жду реальных фотографий, а в идеале через год и отзыв владельца гражданской версии
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
2
 
Ответить
Александр Фадин
SiReG@
Каждый день про них пишут, как будто других проблем нет. О чем данная статья вообще???
А надо обязательно писать только о проблемах? Если ты такой проблемный клоун, то кто тебе доктор?!
5
4
Ответить
     
Сообщений: 97
Киргиз
Порше кстати и к ваз 08-09 привлекали, что то непомню я что там Порше себе умыкнул))) у ваг есть Ауди и Бентли вряд ли их заинтересует проба пера начинающего, продали кое что помогли собрать чтоб красиво, и немцы заработали и русским приятно
В 08-09 у Порше весьма небольшая роль была, они были в основном просто консультантами.
А здесь мотор целиком от Порше и скорее всего еще много чего...
Понятно, что это не проба пера для Порше. Для них это просто тупо вариант заработать, а для наших - возможность не строить свою машину, когда можно тупо забашлять...(
2
 
Ответить
11714885
Новый Уренгой
Be.c.k Brblz
Ты запятые в предложении даже нормально расставить не можешь, о какой достойной жизни ты говоришь? твой максимум - мойщик машин, а они много не зарабатывают
О нарисовался заступник Путина, ты учитель учи детей своих если есть, а если нету не размножайся лучше, умник.
2
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60151
11714885
О нарисовался заступник Путина, ты учитель учи детей своих если есть, а если нету не размножайся лучше, умник.
ты вообще кто такой, набор цифр?
Кто не матерится - тот не работает!
5
2
Ответить
12117716
Москва
Topper Harley
Предметом для гордости должно быть благосостояние народа, а не четырехколесная железка которую этот самый народ никогда себе позволить не сможет, и которая была построена на его деньги без спроса! _____________________________________________________________...
Ты глупый, завистливый человек. Не знаю если смысл тебе что-то объяснять , но я попытаюсь. То есть ты считаешь, что если благосостояние народа хуже чем хотелось бы, то на всё остальное надо забить? ничего не разрабатывать и не производить? Или может ты считаешь, что деньги потраченные на разработку этого авто, направленные в другие русла, что-то изменили бы? Давай закроем вообще всё производство в стране, а деньги раздадим населению?
Железка которую народ никогда себе позволить не сможет. Угу. То есть по твоему в Германии все ездят на майбахах и А8, а в Англии на роллс-ройсах? Или может нам остановиться на производстве калин, ведь их большинство может себе позволить? Слушай, ну это же элементарные вещи. Неужели сам не понимаешь?
Дизайн содрали? Какой ужас. Сейчас большинство авто похожи друг на друга. Двигатель от БМВ? Ну а в вольве фордовский, а в Дизеля пежо-ситроен вообще практически все используют. А в легендарном макларен ф1 стоял движок от БМВ? и что? таких пересечений уйма во всех марках. Зато, на сколько я знаю коробка собственной разработки. А теперь пойди и загугли чья коробка стоит в твоей любимой марке. Удивишься, что большинство автопроизводителей вообще не далеют коробки передач. Прикинь.
По поводу моего авто. Тут ты вообще блеснул интеллектом, если в твоем случае его так можно назвать)) Откуда ты знаешь на чем я езжу? Логан говоришь? Нет, Иванушка. У меня C200 4matic 2016г.в. Напиши телефон, я скину тебе фото СТС на фоне своего портрета. К правительству моя работа никакого отношения не имеет, я тружусь в сфере продаж.
Думаю, конечно, что я сейчас потратил 5 минут впустую, таким деревянным хоть кол на голове чеши...
17
1
Ответить
11316463
Sergey409
Тем что "построена" она и за ваши в том числе деньги.
За какие ваши?)))Мои-это моя зарплата)))Все остальное на публику
3
1
Ответить
11714885
Новый Уренгой
Be.c.k Brblz
Ты запятые в предложении даже нормально расставить не можешь, о какой достойной жизни ты говоришь? твой максимум - мойщик машин, а они много не зарабатывают
И да Вася после вопррсительного знака начинается новое предложение с большой буквы. Прежде чем кого то учить, научи себя, а по поводу моего заработка и моей работе не переживай, зарабатываю я больше чем ты. Лизни лучше Путина и его власть поглубже это твое призвание.
1
7
Ответить
Серж
Благовещенск
ФОТОШОП РУЛИТ
1
1
Ответить
Артем
Югорск
Шикардос!
1
 
Ответить
11316463
Иван Иванов
да там всё от VW grup 100%
О,да вы видели тех.документацию?)))Ну раз 100%)))
1
 
Ответить
11316463
Topper Harley
Предметом для гордости должно быть благосостояние народа, а не четырехколесная железка которую этот самый народ никогда себе позволить не сможет, и которая была построена на его деньги без спроса! _____________________________________________________________...
А вам не рассказывали,что благосостояние без промышленности невозможно?Видать нет)))
3
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
Киргиз
У нас были трудности некоторое время если заметил, серьезные и дорогостоящие, страна рухнула, своя валюта исчезла, жрать порой нечего было, не до компонентной базы в общем было.
Прикинь..у японцев и корейцев тоже трудности были...да еще по-круче чем у нас, им в наследие не досталось, крупного осколка империи, бывшего второй экономикой мира, а достались разоренные страны. Юж. Корея еще 40 лет назад...деревянную бричку рыбаловецкую с трудом строила, а теперь "Великая Россия", заказывает у нее нефтеналивные танкеры и сухогрузы. Я уж молчу про их собственный нефтехим, электронику и фармацевтику. Так что не в трудностях дело..да? А в тех кто их решает....а "решалы" у нас г**но., глупое, тупое, жадное и через чур амбициозное. За что их и западные ылиты и макают лицом в *****, потому как "не доросли".
2
2
Ответить
11714885
Новый Уренгой
Kroshig
ты вообще кто такой, набор цифр?
А ты что за смешарик, тут взрослые дяди сидят ты спокойной ночи посмотри и не лезь в взрослые разговоры.
1
3
Ответить
11316463
Lexxx
Это не свое, этт звиздешь, и все это прекрасно видно при ближайшем рассмотрении, это по сути индивидуальный заказ на WV group. Этт и по салону видно. Или к примеру по фарам, не делают у нас никто таких фар, это заказ 100% у интстранного производителя.
Да что там видно и где вы все это рассмотрели?)))
Двигатели Ауруса разработаны российскими специалистами. Использовался некоторый опыт Порше, но все технологии наши (то есть двигатели не скопированы, а целиком нашей разработки и производства).

Характеристики гибридных установок:

4.4 литра, 8 цилиндров, битурбо, 600 л.с., плюс электродвигатель 122 л.с. (с очень большим крутящим моментом с нуля оборотов).

6.6 литра, 12 цилиндров, битурбо, 800 л.с (плюс тоже электродвигатель).

Масса президентского лимузина - 7 тонн.

Новейшие шины "КАМА 133" для лимузина ункиальные, единственные в мире. Они сочетают огромную нагрузку (1900 кг на колесо), высокий индекс скорости (210 км/ч при максимальной нагрузке), высокую управляемость, устойчивость, экономичность.

Оборудование на заводе новое, очевидно специально под этот проект модернизировали.

Весь интерьер тоже сделан в России, вплоть до всех пластиковых деталей, кожи, дерева и т.д.

Благодаря проекту "Аурус" в Рязани (на одном из крупнейших кожевенных заводов РФ) стали производить кожу не только для автопрома, но и для авиапрома. Причем кожа высочайшего качества.

Автомобильные стекла для "Ауруса" производятся в городе Бор, Нижегородской области.

В лобовое стекло встроен прозрачный дисплей, на который выводятся основные показатели вроде скорости или навигации, чтобы не отвлекаться от дороги.

Даже задние и боковые стекла произведены по технологиям ветрового стекла - они трехслойные (лучше шумоизоляция, теплоизоляция, защита).

Автомобиль один из самых безопасных в мире (как по системам активной и пассивной безопасности, так и по спецзащите).

Всё программное обеспечение разработано в России. Автомобиль умеет сам распознавать разметку, знаки, пешеходов - то есть может двигаться практически в автономном режиме.

90% электроники - российского производства.

Руководить продвижением бренда "Аурус" в мире будет не кто-нибудь, а сам Герхард Хильберт (руководитель российского подразделения концерна DaimlerChrysler). Он говорит, что есть хорошие шансы захватить несколько процентов рынка у Rolls-Royce, Bentley, Mercedes и других люксовых брендов.https://tehnowar.ru/80018-film-o-sozdanii-avtomobiley-aurus.html
11
1
Ответить
9086905
Барнаул
А цена? или это только для ***************
 
 
Ответить
11316463
Lexxx
В Европе новый "гольф" на первом месте по продажам. Где "гольф", а где веста, рио и гранта.!? Да там пропасть в 30 лет. Даже на весту вон, не позарились экономные бюргеры, продажи более, чем скромные.
И теперь нужно заплакать и бится головой об стену?)))

Многолетний европейский бестселлер — Volkswagen Golf: продано 483 тысячи машин. Эта модель лидирует не только в Германии (причем уже 37 лет подряд), но также в Австрии и Норвегии, а во многих странах входит в тройку бестселлеров. Renault Clio — на втором месте европейского хит-парада (327 тысяч автомобилей). Он возглавляет чарты во Франции (седьмой год подряд), Нидерландах, Португалии и Словении.

В странах со своим автопромом, как правило, первое место по продажам занимает локальная модель. В Италии это Fiat Panda (шестой год подряд), в Испании — Seat Leon (четвертый год), в Румынии — Dacia Logan (тринадцатый год), а в Швеции на первое место впервые вышел кроссовер Volvo XC60, сместив оттуда Golf
4
 
Ответить
12117716
Москва
Серж
ФОТОШОП РУЛИТ
Ага, именно такие как ты орали во всё горло, что ничего вообще не выпустят) выпустили, вы об...лись, теперь будете орать, что фотошоп. Результат этого предположить не сложно. Опять об.....тесь
4
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
Be.c.k Brblz
Откуда ты знаешь что у нас делают, Мань? Если в твоей деревне только быкам хвосты крутят, то это не значит, что никто ничего не делает.
Хамло...ты. Но все же отвечу, что знаю.что у нас и как делается, так как имел честь работать на бывшем оборонном предприятии в должности технолога и конструктора.. и живу я в деревне, по уровню жизни, занимающей первое место в этом Зимбабве. И касательно фар, у нас даже би-линз собственных в стране не делает, я уж молчу про диоды, а еще и корпуса нужно качественные отлить. При том, что аурисов...собираются продавать 200 шт в год, под них даже не целесообразно, создавать мелкосерийное производство..так как это всего лишь 400 шт. передних фар и столько же задних фонарей в год..ПЫЛЬ. Поэтому их заказывают..у "иносранцев", а конкретнее, у тех же семейных предприятий, что работают на конвейер WV. Или максимум собирают в "гаражах " нами...из иностранных же комплектующих.
Первая первопричина здесь лежит, в полностью мертвом точном станокостроении и электроники. Нет заводов этих.
А ты дальше..канеш, программу "Время" смотри...там только "победы".
1
2
Ответить
Илья
Владивосток
Lexxx
Хамло...ты. Но все же отвечу, что знаю.что у нас и как делается, так как имел честь работать на бывшем оборонном предприятии в должности технолога и конструктора.. и живу я в деревне, по уровню жизни,...
Я считаю, тебе нужно на ПМЖ в Зимбабву документы подавать. Потому что ты унизил эту ни в чём не виновную страну, пока мазал *****ом то место, где сам живешь. Это синдром обиженного лентяя.
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Lexxx
Прикинь..у японцев и корейцев тоже трудности были...да еще по-круче чем у нас, им в наследие не досталось, крупного осколка империи, бывшего второй экономикой мира, а достались разоренные страны. Юж. Корея...
да, 30-40лет у них ушло на это при покровительстве главного мирового кошелька, нам придется крутится на свои, так что менее 40лет точно не выйдет
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
9086905
А цена? или это только для ***************
да это для выше среднего, сильно выше
1
 
Ответить
Илья
Владивосток
А вот мне интересно, кто дизайн рисовал для этой машины. Реально хорош, очень гармоничен, сбалансирован, да ещё и брутален. Не побоюсь даже сравнить с мерсом с-кой. Если будет в 1.5 - 2 раза дешевле с примерно теми же фичами, со вторички можно будет попробовать. Правда, пока не понятно, что там будет с запчастями.
Только зря они свой мотор делают, лучше бы, как некоторые корейцы, выпускали по лицензии мерсовские старого поколения, там и болячек уже меньше бы было
3
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
Be.c.k Brblz
Ой, а дай ссылку на v8 от порше и коробас фольцевский.
Спойлер: не дашь, потому что это твоя фантазия
Конструкция мотора V8 разработана совместно с Porsche Engineering. Он имеет рабочий объем 4,4 л, алюминиевый блок и два турбокомпрессора. Двигатель развивает 600 л.с. максимальной мощности и 880 Нм крутящего момента. Серьезные показатели!

 
Некоторые источники утверждают, что по цилиндро-поршневой группе оба мотора — и V8, и V12 — унифицированы с двигателями Porsche.

Читать полностью: https://www.drom.ru/info/misc/...
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

Иными словами...Porsche являющийся, структурой группы WV, сделал ДВС под конкретные задачи, т.е. в арсенаде у них был V8, и они не много изменили его свойства, под "хотелики "НАМИ". Вот что называется..по словам пропа******ов - "совместная разработка".
" При объеме в 6,6 л двигатель выдает 850 л.с. и 1320 Нм крутящего момента. Впрочем, этот агрегат еще проходит доводку, поэтому под капот путинского лимузина установлен менее мощный V8 объемом 4,4 л (600 л.с. и 880 Нм), который практически полностью разрабатывали немцы из Porsche."

Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/5...
2
2
Ответить
     
Сообщений: 145853
Зачотный Руссо-Балт
Перестроится не сложно, только вот ведь в чем беда - перестроить можно рожу ну а душу никогда.
 
 
Ответить
Павел
Красноярск
Alexey79
Обратили внимание на спидометр?
Цифра показывает скорость 60, а стрелка спидометра стоит на 80.
А что за прикол с тахометром? Почему обороты двигателя идут на увеличение против часовой стрелки?
Есть такое, причем едет на нейтралке при 3500 оборотов.
Видать с бодуна дизайнеры рисовали! :-)
1
1
Ответить
    
Белокуриха
Сообщений: 39
С какого уя госведомства должны жировать на наши деньги? Пущщай на Камрях ездют.
1
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
11316463
Да что там видно и где вы все это рассмотрели?))) Двигатели Ауруса разработаны российскими специалистами. Использовался некоторый опыт Порше, но все технологии наши (то есть двигатели не скопированы,...
Спасибо за "сладкий" ликбез, как новости по первому посмотрел...хорошо стало, скрепно.
Вот вы , или вернее источники которые вы привели, утверждают, что вся электроника "наша", а собственно, где ее производят? Откуда она появилась, если в этом направлении никто ничего никогда не делал? Откуда появилась приборная панель в виде дисплея смартфона? Откуда современный климат? Если даже соллерс ставит в УАЗ, хрень.., кстати Соллерс на своих площадях будет выпускать аурус. Откуда подушки безопасности, в РФ их не производят, а толкают все тот же импорт. Где все эти технологии на ВАЗ, который состоит на 56% из иностранных комплектующих, где эти замечательный стекла на вестах и почему на весту ставят турецкое г..*но???? Где эти все лучшие технологии на УАЗе? Почему ЗМЗ 409, умирает ГБЦ на пробеге к 30-ти тысячам? Почему свечные колодцы заливает маслом? Почему на вазовском 1,8 масло жрет? И почему он сам жрет как двухлитровый двс? Почему на вазе..не могут сделать вменяемую приборку? Где все чудесные технологии, в товарах???
1
6
Ответить
Lexxx
Тюмень
11316463
И теперь нужно заплакать и бится головой об стену?))) Многолетний европейский бестселлер — Volkswagen Golf: продано 483 тысячи машин. Эта модель лидирует не только в Германии (причем уже 37...
Странный вывод! Ну давай от радости теребонькать в присядку..о том как же нам повезло.
 
4
Ответить
Lexxx
Тюмень
Илья
Я считаю, тебе нужно на ПМЖ в Зимбабву документы подавать. Потому что ты унизил эту ни в чём не виновную страну, пока мазал *****ом то место, где сам живешь. Это синдром обиженного лентяя.
Ты свои "считалки"...и тупые выводы оставь при себе, ибо ничего с действительностью общего они не имеют. Это сугубо "измышлизм" твоего ума, реакция на не совпадающую реальность в твоей голове. Синдром великодержавия излечи., или засунь его поглубже в себя, и пройди мимо. Советчик.
1
3
Ответить
Александр
Тюмень
Alexey79
Обратили внимание на спидометр?
Цифра показывает скорость 60, а стрелка спидометра стоит на 80.
А что за прикол с тахометром? Почему обороты двигателя идут на увеличение против часовой стрелки?
Шаг между цифрами на спидометре - 40 км/ч, следовательно стрелкана 60 км/ч.
1
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
Киргиз
да, 30-40лет у них ушло на это при покровительстве главного мирового кошелька, нам придется крутится на свои, так что менее 40лет точно не выйдет
Опять про "мировой кошелек". ок! как он им помог? Деньгами завалил? Технологиями? Почему же..Россию не завалил? В чем проблема? И вроде из каждого утюга несется..миф, о том какие мы великие и могучие и все можем сами, первые ведь в космосе. Но оказывается, без "мирового кошелька" и технологий..как то "не могем"...времени в 2 раза больше нужно. А "мировой кошелек", почему то вечно не ладит с местными "бонзами", которые и национальных интересов страны и ее населения не представляют, а все больше свои личные.
1
3
Ответить
Илья
Владивосток
Lexxx
Ты свои "считалки"...и тупые выводы оставь при себе, ибо ничего с действительностью общего они не имеют. Это сугубо "измышлизм" твоего ума, реакция на не совпадающую реальность в твоей...
Просто, вероятно, моя реальность на порядок лучше твоей. А живу я в той же стране. Как так вышло видно из всех твоих комментариев
4
 
Ответить
Lexxx
Конструкция мотора V8 разработана совместно с Porsche Engineering. Он имеет рабочий объем 4,4 л, алюминиевый блок и два турбокомпрессора. Двигатель развивает 600 л.с. максимальной мощности и 880 Нм крутящего...
> Конструкция мотора V8 разработана совместно с Porsche Engineering
> совместно

Когда-нибудь ты закончишь пятый класс и там учительница расскажет тебе значение слова "совместно". Потом и приходи на дром про машинки разговаривать. А пока, что и требовалось доказать - про мотор порше и коробку фольксваген ты соврал.
3
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
1489811
У пежо тоже нормальная схема.

5-9, видимо, для красного словца втыкнул
Ну конечно....а это фото из каталога Дрома, что Фотошоп?
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Topper Harley
Народ пьёт французское шампанское и ест чёрную икру устами своих лучших представителей, остальные пьют то что течет по улице ... ______________________________________________________________________________________...
Вы в вашей секте уж определитесь, таки у БМВ или Порше?
3
1
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Дорогой фейслифтинг ролсройса получился, лучше б просто ролсов накупили под свои нужды и не выепывались ... с его тюнингом за 14млрд.
3
6
Ответить
    
Сообщений: 2027
12653972
Может покажусь аутистом,как большинство авторов статей дрома,но не понял - Вы хотите сказать,что стрелка тахометра на перечисленных Вами машинах движется против часовой? Реально не в курсе(
Кстати на Астон Мартинах они против часовой движутся
 
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
Илья
Просто, вероятно, моя реальность на порядок лучше твоей. А живу я в той же стране. Как так вышло видно из всех твоих комментариев
Чем лучше, интересно?:)
Можно, узнать, в своей реальности на каком автомобиле ты ездишь?
 
1
Ответить
Topper Harley
Троицк
12117716
Ты глупый, завистливый человек. Не знаю если смысл тебе что-то объяснять , но я попытаюсь. То есть ты считаешь, что если благосостояние народа хуже чем хотелось бы, то на всё остальное надо забить? ничего...
1. Если ты считаешь, что для государства есть задачи по важней благосостояния своего народа?! А не отдельных его граждан, которым срочно понадобился членовоз! То с твоими замечаниями на счет интеллекта ты явно адресом ошибся!
2. Я не считаю как ты говоришь, "что если благосостояние народа хуже чем хотелось бы, то на всё остальное надо забить!"
Я считаю, что оно не соизмеримо хуже чем должно было быть! И дабы исправить ситуацию, строительство одного заводика с весьма туманными перспективами не самое лучшее капиталовложение! У нас не Германия как ты правильно заметил и количество граждан способных себе позволить топовые авто гораздо меньше! Кроме того есть такое понятие как маркетинг, и он обязан смотреть на все, в том числе и на перспективу! На данный момент конкурентоспособность этого корыта на экспорт весьма туманно выглядит, да и конкуренты злые в этом сегменте и не дремлют, а внутри страны и подавно ... Кроме того прогресс не стоит на месте и модельный ряд требует обновление в средним каждые 4-5 пять лет, или его ждет забвение, и что тогда? Опять 14 миллиардов из бюджета? И опять руками Англичан, Немцев и Корейцев и кого они там еще подтягивали? Это здорово повлияет на благосостояние граждан ... ))) Особенно когда окупаемость бизнес проекта около нулевая даже на начальной стадии! Уверен и в следующий раз также будут фотки прятать, ретушировать, снимать в студиях и тому подобное! Уже даже дуракам понято, что если бы там действительно было хоть что то стоящее, его бы так не прятали, а разложили по гаечкам! Как это делают все уважающие себя конкуренты, гордясь собственными инженерными достижениями ... Ты экземпляр особо одаренный, надеюсь когда нибудь ты его купишь, так сказать слегка подержанным, чтоб насладиться всеми прелестями инженерной мысли сборной солянки, да еще и реализованного в металле не где нибудь, а в России, отечественная сборка рули!
3. Никто не пропив копирование, просто когда копируешь стоит это не 14 миллиардов!
И при этом не надо орать на весь мир, какой это уникальный продукт превосходящий все мировые аналоги, и вообще, свершенное рядом с ним не совершенно! Особенно смешно от того, что сделано это руками и умом тех, кого он якобы превосходит ...)))
4. Свой портрет оставь себе Алёшенька, нет у меня желание портить себе настроение ... )))
И свои 5 минут ты потратил не впустую, комментаторный хлеб отрабатывать надо, адекватные люди такой ****и бы не написали! Так что старайся дальше ...
1
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
космонавт
походу мои 221 и 222 кривые , раз у них приборка обычная , по часовой
Насчёт 221 - да апшипся, у него по часовой, просто сверху вниз стрелка идёт..
 
 
Ответить
Topper Harley
Троицк
11316463
А вам не рассказывали,что благосостояние без промышленности невозможно?Видать нет)))
Дабы исправить ситуацию с благосостоянием, строительство одного заводика с весьма туманными перспективами не самое лучшее капиталовложение! У нас не Германия, Штаты или Эмираты и количество граждан способных себе позволить топовые авто гораздо меньше! Кроме того есть такое понятие как маркетинг, и он обязан смотреть на все, в том числе и на перспективу! На данный момент конкурентоспособность этого корыта на экспорт весьма туманно выглядит, да и конкуренты злые в этом сегменте и не дремлют, а внутри страны и подавно ... Кроме того прогресс не стоит на месте и модельный ряд требует обновление в средним каждые 4-5 пять лет, или его ждет забвение, и что тогда? Опять 14 миллиардов из бюджета? И опять руками Англичан, Немцев и Корейцев или кого они там еще подтягивали? Это здорово повлияет на благосостояние граждан ... ))) Особенно когда окупаемость бизнес проекта около нулевая даже на начальной стадии! Уверен и в следующий раз также будут фотки прятать, ретушировать, снимать в студиях и тому подобное! Уже даже дуракам понято, что если бы там действительно было хоть что то стоящее, его бы так не прятали, а разложили по гаечкам! Как это делают все уважающие себя конкуренты, гордясь собственными инженерными достижениями ...
1
4
Ответить
12117716
Москва
Topper Harley
1. Если ты считаешь, что для государства есть задачи по важней благосостояния своего народа?! А не отдельных его граждан, которым срочно понадобился членовоз! То с твоими замечаниями на счет интеллекта...
Блин извини, но я не стал читать). Сделал проще, именно так, как и стоит при общении с такими как ты. Я прочел первое и последнее предложение твоего, уверен, грандиознейшего эпоса! Остальную воду оставь своим единомышленникам. Пусть радуются. Собственно, из этих предложений, все становится окончательно ясно про тебя и твой склад ума. Я верно предположил. Понимаю, ты старался, писал, может даже друзей звал на подсказать. Но видишь ли... я уже потратил на тебя в пустую 5 минут тогда, и еще 2 минуты на этот комент. Тратить еще время читая твою глупую писанину - уже слишком много для тебя. Извиняй)
5
 
Ответить
12117716
Москва
11316463
И теперь нужно заплакать и бится головой об стену?))) Многолетний европейский бестселлер — Volkswagen Golf: продано 483 тысячи машин. Эта модель лидирует не только в Германии (причем уже 37...
Не пишите им такого)) Они могут не пережить таких аргументов)) Им плакать больше нравится.
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Lexxx
Опять про "мировой кошелек". ок! как он им помог? Деньгами завалил? Технологиями? Почему же..Россию не завалил? В чем проблема? И вроде из каждого утюга несется..миф, о том какие мы великие...
именно предоставил инвестиции и технологии, а так же развитый и не пострадавший от войны крупнейший рынок сбыта, в обмен на статус протектората, ты сам ответил на свой вопрос не "немогем" а будет дольше что в общем естественно, местные бонзы прекрасно поладили с ними 30лет назад, теперь еще неясно сколько разгр******плоды этой дружбы, почему не завалили нас баблом у них и спроси их же бабло, но видимо нас так любят что скорее просто завалят а это плохая сделка
2
 
Ответить
Topper Harley
Троицк
5-9
Вы в вашей секте уж определитесь, таки у БМВ или Порше?
Точно не у Калины и Приоры ...
 
1
Ответить
Topper Harley
Троицк
12117716
Блин извини, но я не стал читать). Сделал проще, именно так, как и стоит при общении с такими как ты. Я прочел первое и последнее предложение твоего, уверен, грандиознейшего эпоса! Остальную воду оставь...
Что и требовалось доказать, сказать то не чего больше! А еще фотки грозился скинуть, сейчас бы прыщавые кремлеботские фотки смотреть ... ))) А читать ты читал, работы у тебя такая!
 
6
Ответить
11511584
Люди, судящие о качестве авто по его фоткам, такие люди...
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
Alexey79
Так там на тахометре ещё и нейтральная передача обозначена и 3500 оборотов
Просто бред и отсюда вывод - это не реальная фотография а картинка
Это сейчас трэнд такой, с помощью картиной пудрить всем мозги. Им то х...и, они слиняют на запад, а мы с картинками останемся...
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
1
1
Ответить
Lexxx
Тюмень
Киргиз
именно предоставил инвестиции и технологии, а так же развитый и не пострадавший от войны крупнейший рынок сбыта, в обмен на статус протектората, ты сам ответил на свой вопрос не "немогем" а будет...
А мы не под протекторатом?:))) Местные бонзы, что сейчас, что 30 лет назад, это одни и те же люди. Однако никто их деньгами не завалил, почему? И надеются они на прежнюю дружбу очень.
Это Японии, то предоставили рынок сбыта?:))) Ты не смеши, амеры их жестко зажимали по началу и пошлины вводили, просто те научились делать машины и электронику, дешевле и качественнее, плюс разместили производства на территории протектората.
Про Корею вообще молчу..ну какие рынки сбыта у нее были, до 00-х? Вначале они закрепились на внутреннем рынке, а потом уж стали выходить на внешние.
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
Be.c.k Brblz
Ну спидометр очевидно что дорисовывали, машину же не в движении снимали.
Неее, спидометр реальный, а машину дорисовали))
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
 
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
Be.c.k Brblz
> Конструкция мотора V8 разработана совместно с Porsche Engineering > совместно Когда-нибудь ты закончишь пятый класс и там учительница расскажет тебе значение слова "совместно". Потом...
ты видимо...и со второго так и не можешь вылезти.
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
ПАЛАСИО
Хорошо получилось
Проспал такую новость!)
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
Pasha Graf
Вообще то это автомобильный сайт а не сайт проблем страны. Тут многие забываются и думают что сидят на политическом ресурсе)
Но и не фотогалерея.... чьих то фантазий.
Между прочим в конце концов все мы спонсоры этого проекта
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
 
4
Ответить
Артем0004
Благовещенск
Be.c.k Brblz
Ладно, отвечу пришибленному, пожалею бедолагу: > почему в качестве официального изображения сделали картинку не соответствующую действительности? Потому что она соответствует действительности....
поддерживаю. деревня думает что фотки должны быть со смарта самсунг
2
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3989
Alexey79
Ты поаккуратнее в выражениях. Если не трус, то напиши в личном сообщении свои реальные данные. Возможно придётся с тобой в суде разговаривать или в прокуратуре при составлении протокола в соответствии...
Успокойтесь, 4 сентября лично буду на ММАС-2018, посмотрю машину воочию, сфоткаю и расскажу что да как, поделюсь впечатлениями.
Какие деньги?
2
 
Ответить
12117716
Москва
Topper Harley
Что и требовалось доказать, сказать то не чего больше! А еще фотки грозился скинуть, сейчас бы прыщавые кремлеботские фотки смотреть ... ))) А читать ты читал, работы у тебя такая!
Как тебе угодно) не нервничай только)
3
 
Ответить
12117716
Москва
Alexey79
Ты поаккуратнее в выражениях. Если не трус, то напиши в личном сообщении свои реальные данные. Возможно придётся с тобой в суде разговаривать или в прокуратуре при составлении протокола в соответствии...
Да просто там все дураки, а вы их раскусили. Браво!
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Японии именно отдали рынок, жать начали потом когда их теснить начали, тогда и заводы перемещать пришлось, с Южной Кореей примерно так же, просто делать они начали позже в конце 80х и сначала действительно закрепились на внутреннем рынке путем тотального протекционизма потом научились, смотри как у нас, попытки протекционизма начались с 2007г, есть и некоторый прогресс, но он слаб как раз изза конкуренции если его усилить кратно то и результат будет быстрее, но ВТО не дает. И нет, протекторатом нас точно назвать нельзя, смотри определение протектората хотя бы в общих чертах, мы зависимы да, но как раз слишком строптивы и несговорчивы почти во всем
1
 
Ответить
12117716
Москва
moviegear
Потому что это студийные фото, которые после отретушировали и воткнули приборку "в динамике", чтобы было более выразительное фото.
Вы как больные пытаетесь придраться до любой мелочи и похихикать.

Смотрите, вот немцы такие же
Они и есть больные, разве это не видно?
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5231
Все кто считает себя здоровым объясните, как можно направить на разработку авто 14 млрд рублей в то время когда бюджеты некоторых субъектов РФ составляют менее 10 млрд рублей в год? И этим субъектам не хватает 1-2 млрд на нормальное функционирование медицины, выполнение социальных обязательств, к примеру по обеспечению жильём сирот и т.д.
Могу массу примеров привести
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
 
2
Ответить
   
Чита
Сообщений: 684
ПАЛАСИО
Не все потеряно в нашей стране
Ну да..., не всё...), для сЭбе можно сделать хороший авто...)
Надежда умирает последней.....
 
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 684
Евгений из СПб
Все Аурусы оснащены 4,4-литровым бензиновым V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, встроенным между ними электромотором и полным приводом.

прочитал это, а потом смотришь рейтинг продаж авто в РФ - первое место - лада гранта.....
Цена, брат...., цена...., всё упирается в толщину кошелька....
Надежда умирает последней.....
 
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 684
12117716
Он в шоке
От чего?)
Надежда умирает последней.....
 
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 684
zogar-zag
Нахрен, у меня лучше идея есть: Путина женить на Меркель и в качестве приданного Германию взять :-)
Но вот это точно....., а ещё Васильеву (или как там ея) выдать замуж за седого, ваще тема ))) , потом в баре в Вашингтоне....: сколь я должен за стаканчик пива?....., хмм......, написано ж - писят рублёф, ёпт!)
Надежда умирает последней.....
1
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 684
Alexey79
С нетерпением жду реальных фотографий, а в идеале через год и отзыв владельца гражданской версии
Ты думаешь, они будут?) Дорого..., очень....
Надежда умирает последней.....
 
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 684
12117716
Ты глупый, завистливый человек. Не знаю если смысл тебе что-то объяснять , но я попытаюсь. То есть ты считаешь, что если благосостояние народа хуже чем хотелось бы, то на всё остальное надо забить? ничего...
Я извиняюсь, что влезаю в чужой диалог, но..., у нас в Чите закрыли (читай разворовали) ВСЕ!!!!, абсолютно все производства! Машзавод, авторемонтный завод, комвольно-суконный комбинат, на котором было 5! Карл...., пять тысяч, ты только вдумайся, рабочих мест!!! Все! заводы и предприятия теперь это торговые центры, это как?)
Надежда умирает последней.....
1
 
Ответить
zogar-zag
11316463
А вам не рассказывали,что благосостояние без промышленности невозможно?Видать нет)))
Я видимо пропустил, напомните, где завод по производству Аурусов построили?
 
1
Ответить
zogar-zag
11316463
Да что там видно и где вы все это рассмотрели?))) Двигатели Ауруса разработаны российскими специалистами. Использовался некоторый опыт Порше, но все технологии наши (то есть двигатели не скопированы,...
Как много настрочил, напиши ещё одну строчку: адрес завода, где эти тарантасы собирают...
 
1
Ответить
12700209
zogar-zag
Как много настрочил, напиши ещё одну строчку: адрес завода, где эти тарантасы собирают...
А вам зачем, инспектировать поедете?)
г. Москва, ул. Автомоторная дом 2 - там собирают. Опытное производство создано на территории "НАМИ".
5
 
Ответить
11316463
О,да вы видели тех.документацию?)))Ну раз 100%)))
достаточно поставить себя на их (кто создавал аурус) место и сделать выбор- между тем что правильно и тем что легко.
 
 
Ответить
Серж
Благовещенск
12117716
Ага, именно такие как ты орали во всё горло, что ничего вообще не выпустят) выпустили, вы об...лись, теперь будете орать, что фотошоп. Результат этого предположить не сложно. Опять об.....тесь
Ты что кричишь болезный, будешь спорить что интерьер отфотошопили? Посмотри на панель приборов.)))))
 
 
Ответить
11316463
Lexxx
Спасибо за "сладкий" ликбез, как новости по первому посмотрел...хорошо стало, скрепно. Вот вы , или вернее источники которые вы привели, утверждают, что вся электроника "наша", а...
Ну то,что вам стало "скрепно" -это весьма интересно))) Скрепы и автомобиль!-что то новое.))) Далее по тексту: впервые сделано то и то,впервые то и это.Причем тут Ваз и Уаз?)))
 
1
Ответить
11316463
Lexxx
Странный вывод! Ну давай от радости теребонькать в присядку..о том как же нам повезло.
Зачем?)))Лучше поноем)))
 
 
Ответить
11316463
Topper Harley
Дабы исправить ситуацию с благосостоянием, строительство одного заводика с весьма туманными перспективами не самое лучшее капиталовложение! У нас не Германия, Штаты или Эмираты и количество граждан способных...
Так что ,не делать?Вывод то какой?)))
 
 
Ответить
11316463
zogar-zag
Как много настрочил, напиши ещё одну строчку: адрес завода, где эти тарантасы собирают...
Чего то странный тарантас:4вд,600сил?)))Адрес производства вам скинули уже на форуме
 
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
11316463
Ну то,что вам стало "скрепно" -это весьма интересно))) Скрепы и автомобиль!-что то новое.))) Далее по тексту: впервые сделано то и то,впервые то и это.Причем тут Ваз и Уаз?)))
При том, что этих технологий не у старейших автопроизводителей...и тут бах...появилось не из чего.
 
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
11316463
Зачем?)))Лучше поноем)))
Нет уж...во славу ауриса, будем теребонькать!
 
 
Ответить
Илья
Владивосток
Lexxx
Чем лучше, интересно?:)
Можно, узнать, в своей реальности на каком автомобиле ты ездишь?
MB SLK AMG, VW Polo
 
 
Ответить
11316463
Lexxx
При том, что этих технологий не у старейших автопроизводителей...и тут бах...появилось не из чего.
Конечно есть у старейших производителей.В нашей стране не было.Что то приобретено,что то разработано,где то обратились за помощью к иностранным специалистам.Так что здесь плохого-непонятно)))
 
1
Ответить
11316463
Lexxx
Нет уж...во славу ауриса, будем теребонькать!
Ну мы же не больные на голову,что бы во славу машины" скакать" с кричалками,хотя есть примеры в некоторых странах)))Мы просто обсудим)))
 
 
Ответить
АМК
Хорошая машина. Конкуренция это всегда хорошо. Плохо что нет альтернативы Роллс Ройсу, УАЗу и Ладе Гранта. Всегда должен быть выбор и состязание.
 
 
Ответить