Фирменные фото седана Aurus Senat: экстерьер и интерьер

Фирменные фото седана Aurus Senat: экстерьер и интерьер

22 Августа 2018 | 29476 просмотров

⟵ Все премьеры Московского автосалона 2018

Вам нравится этот автомобиль?
1721 (79%)
443 (20%)

Сегодня с утра были опубликованы неофициальные снимки нового российского седана Aurus Senat. Теперь появились фирменные фото модели снаружи и внутри — они размещены на сайте aurusmotors.com.

Снимки раскрывают салон Ауруса не во всех подробностях, но других хороших фотографий пока нет. Передняя панель имеет «горизонтальную» архитектуру и общий козырек для цифровой комбинации приборов и дисплея мультимедийной системы. Руль — двухспицевый, мультифункциональный. В отделке использованы натуральные материалы — кожа и дерево. Часть кнопок, дефлекторы вентиляции, дверные ручки выполнены из литого алюминия. Передняя панель салона будет общей для всех автомобилей семейства, включая микроавтобус Arsenal и внедорожник Komendant.

Ранее сообщалось, что мультимедийная система автомобилей Aurus не имеет функции синхронизации со смартфонами. Это сделано для того, чтобы исключить риск утечки данных при подключении телефона. Решение продиктовано требованиями Федеральной службы охраны (ФСО), которая станет главным заказчиком Аурусов.

Автомобили Aurus созданы в проектном институте НАМИ в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Все Аурусы оснащены 4,4-литровым бензиновым V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, встроенным между ними электромотором и полным приводом. Для лимузина готовился 6,6-литровый V12, однако завершить его разработку вовремя не успели. В полном составе семейство будет включать седан, лимузин (обычный и бронированный), микроавтобус Arsenal и внедорожник Komendant. Машины будут выпускаться не только для госведомств, но и для гражданского рынка.

Как сообщает пресс-служба марки Aurus, на Московском международном автосалоне в конце августа дебютируют только две модели из семейства — Senat и Senat limousine. Микроавтобус Arsenal и внедорожник Komendant на выставке не покажут.

Все новости об автомобилях Aurus доступны по тегу putincar.

Aurus Senat
Aurus Senat
 
Aurus Senat
Aurus Senat
 
Aurus Senat
 

⟵ Все премьеры Московского автосалона 2018

Комментарии

     
New-Yabrsk
Сообщений: 2272
Получился автомобиль.
419
46
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 165
вживую не видел его, купить не позволительно для меня, но надоесть он уже успел...
Trueno GT=>caldina GT-T=>Huyndai Terracan JX250
370
126
Ответить
Freedom
Иркутск
Такой салон да в весту спорт бы))
117
42
Ответить
автомобили должны быть для людей, а не членовозы в 3х экземплярах
287
81
Ответить
Freedom
Иркутск
Палас ты где??
53
28
Ответить
Виталий
Томск
Да, Здравстует Аурус Сенат.......????????................Боги боготворят теьбя................пусть живет Он вечно..........)))))))))
25
63
Ответить
     
Биробиджан
Сообщений: 4033
Обратили внимание на спидометр?
Цифра показывает скорость 60, а стрелка спидометра стоит на 80.
А что за прикол с тахометром? Почему обороты двигателя идут на увеличение против часовой стрелки?
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
43
121
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 148
Каждый день про них пишут, как будто других проблем нет. О чем данная статья вообще???
92
64
Ответить
     
Биробиджан
Сообщений: 4033
Так там на тахометре ещё и нейтральная передача обозначена и 3500 оборотов
Просто бред и отсюда вывод - это не реальная фотография а картинка
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
125
12
Ответить
Alexey79
Обратили внимание на спидометр?
Цифра показывает скорость 60, а стрелка спидометра стоит на 80.
А что за прикол с тахометром? Почему обороты двигателя идут на увеличение против часовой стрелки?
Ну спидометр очевидно что дорисовывали, машину же не в движении снимали.
34
7
Ответить
Виталий
Томск
У Императора Калигулы был кОнь......Инцитат его звали, так вот он Его сЕнатором сделал...............пусть и Аурус станет внешним шИльдиком РФ...........ну как то так...................)))))))))))))))
21
39
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
Alexey79
Так там на тахометре ещё и нейтральная передача обозначена и 3500 оборотов
Просто бред и отсюда вывод - это не реальная фотография а картинка
Просто тачка валит так на нейтралке, что стрелка спидометра не успевает))))
53
2
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
автомобили должны быть для людей, а не членовозы в 3х экземплярах
:-)))))
Ранее сообщалось, что мультимедийная система автомобилей Aurus не имеет функции синхронизации со смартфонами. Это сделано для того, чтобы исключить риск утечки данных при подключении телефона. Решение продиктовано требованиями Федеральной службы охраны (ФСО), которая станет главным заказчиком Аурусов.

Читать полностью: https://news.drom.ru/Aurus-Sen...
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал
авто и сделали для людей, но 87% населения этой страны с доходом менее 500 баксов к людям не относятся
47
13
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
А если D воткнуть))))) все таки 600 л.с. Конечно фото не реальные, на реальные фото нужны еще миллиарды, пока только компьютерная графика за 5000 рублей.
54
28
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 15309
Хорошо получилось
Продам уши от мертвого осла.
58
31
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4668
На фото всё выглядит более, чем достойно.
90
20
Ответить
SiReG@
Каждый день про них пишут, как будто других проблем нет. О чем данная статья вообще???
Вообще то это автомобильный сайт а не сайт проблем страны. Тут многие забываются и думают что сидят на политическом ресурсе)
185
25
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 15309
Не все потеряно в нашей стране
Продам уши от мертвого осла.
45
41
Ответить
Masterpower
Екатеринбург
Хороший автомобиль на наши деньги
57
22
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4668
Alexey79
Обратили внимание на спидометр?
Цифра показывает скорость 60, а стрелка спидометра стоит на 80.
А что за прикол с тахометром? Почему обороты двигателя идут на увеличение против часовой стрелки?
Почему на 80?
После 100 идёт 140, так что скорее всего именно на 60.

Обороты против часовой? Т.е. вы даже картинки приборки W221 и W222 не видели ни разу в жизни? Про Пежо 308 какой я и не говорю.
58
6
Ответить
Виталий
Томск
Pasha Graf
Вообще то это автомобильный сайт а не сайт проблем страны. Тут многие забываются и думают что сидят на политическом ресурсе)
А ты не думал, что если ты не занимаешься политикой, то политика занимается тобой, это везде так..............)))))))))
30
74
Ответить
Neil
Красноярск
Freedom
Палас ты где??
Не зови ты его. И так надоел уже.. в каждой бочке затычка.
33
9
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4668
Alexey79
Так там на тахометре ещё и нейтральная передача обозначена и 3500 оборотов
Просто бред и отсюда вывод - это не реальная фотография а картинка
Т.е. то, что на приборке 60 или 80, а человека за рулём нет вы не заметили :)))....N и 3500 - вот главный признак :)))
22
3
Ответить
  
Город на Амуре
Сообщений: 417
Alexey79
Обратили внимание на спидометр?
Цифра показывает скорость 60, а стрелка спидометра стоит на 80.
А что за прикол с тахометром? Почему обороты двигателя идут на увеличение против часовой стрелки?
Еще и нейтраль в это время стоит:)
6
1
Ответить
 
Анапа
Сообщений: 5421
Наверно куплю ...
и н с т а otdih_vityazevo_anapa
Мой отзыв: Hyundai Grand Starex 2012
19
8
Ответить
   
на севере Ирк.обл.
Сообщений: 852
Классный аппарат, взял бы себе
25
24
Ответить
   
Приморский край г.Артем
Сообщений: 665
Очередная ненавязчивая новость про хреновую копию ролс ройса.
47
65
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 148
Pasha Graf
Вообще то это автомобильный сайт а не сайт проблем страны. Тут многие забываются и думают что сидят на политическом ресурсе)
Можно найти более важные и интересные новости из мира автомобилей. Данная же публикация вообще НИОЧЕМ! Как будто специально навязывают нам эти аурусы, чтобы мы только о них и говорили. Да наср*ть на них вообще. Кто-то поимел бабло на аурусах - красавцы, продолжайте в том же духе, а мы должны смотреть на них и типа "гордиться" за страну. Совсем нас за идиотов держат
47
62
Ответить
     
Биробиджан
Сообщений: 4033
Be.c.k Brblz
Ну спидометр очевидно что дорисовывали, машину же не в движении снимали.
Так зачем тогда это преподносить как официальные фото
Или разработчики правительственную приемную комиссию и нас граждан совсем за тупых считают?
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
14
8
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 2506
SiReG@
Можно найти более важные и интересные новости из мира автомобилей. Данная же публикация вообще НИОЧЕМ! Как будто специально навязывают нам эти аурусы, чтобы мы только о них и говорили. Да наср*ть на них...
а ведь автосалон еще не открылся)) Задолбают еще аурусами, грантами и вестой спорт.
ps сам то я читать буду с удовольствием
Мой отзыв: Mazda 626 2001
19
3
Ответить
     
Биробиджан
Сообщений: 4033
5-9
Т.е. то, что на приборке 60 или 80, а человека за рулём нет вы не заметили :)))....N и 3500 - вот главный признак :)))
Может там какой автопилот
КАМАЗ же без водителя испытывают
Тут Машина для первых лиц страны, самые передовые технологии,
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
1
12
Ответить
12653972
5-9
Почему на 80?
После 100 идёт 140, так что скорее всего именно на 60.

Обороты против часовой? Т.е. вы даже картинки приборки W221 и W222 не видели ни разу в жизни? Про Пежо 308 какой я и не говорю.
Может покажусь аутистом,как большинство авторов статей дрома,но не понял - Вы хотите сказать,что стрелка тахометра на перечисленных Вами машинах движется против часовой? Реально не в курсе(
11
1
Ответить
Alexey79
Так зачем тогда это преподносить как официальные фото
Или разработчики правительственную приемную комиссию и нас граждан совсем за тупых считают?
Ну конкретно вас они за тупого считают не без оснований. Кто вам сказал, что фото для сайта не может получать постобработку? И причем тут вообще приемная комиссия, если приемная комиссия машину не по фоткам с сайта смотрит, а лично щупает и ездит?
14
6
Ответить
Иван
Воронеж
Всё красиво, но вот это... как странно выглядит
8
34
Ответить
     
Биробиджан
Сообщений: 4033
5-9
Почему на 80?
После 100 идёт 140, так что скорее всего именно на 60.

Обороты против часовой? Т.е. вы даже картинки приборки W221 и W222 не видели ни разу в жизни? Про Пежо 308 какой я и не говорю.
Вот фото или картинка рестайлингового W222 (только что в каталоге Дром посмотрел), так у мерса всё в порядке с тахометром - цифры идут по ходу часовой

У Пежо не видел
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
6
8
Ответить
Иван
Воронеж
Alexey79
Обратили внимание на спидометр?
Цифра показывает скорость 60, а стрелка спидометра стоит на 80.
А что за прикол с тахометром? Почему обороты двигателя идут на увеличение против часовой стрелки?
Мож это компас, на север едет
8
 
Ответить
Иван
Всё красиво, но вот это... как странно выглядит
Ну у кого чего болит, как говорится
13
4
Ответить
роман
Владивосток
Alex28reg
вживую не видел его, купить не позволительно для меня, но надоесть он уже успел...
Думаю что надоесть успел Сузуки джимни. Который новый
18
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6065
Gregory Jojobebe
автомобили должны быть для людей, а не членовозы в 3х экземплярах
Разные могут быть автомобили. Скажем, Ламборджини или Ягуар это для людей?
18
7
Ответить
re
 
Н
Сообщений: 4583
нахер эти эскизы когда есть уже живой аппарат? идите его пофотайте с его зазорами и кривыми дверями
23
14
Ответить
Виталий
А ты не думал, что если ты не занимаешься политикой, то политика занимается тобой, это везде так..............)))))))))
Эта политика всему интернету уже плешь проела, на тв одна политика. Нет! Заходя на этот сайт я-не думаю о политике. Мне интересно читать новости про авто(!), про тест драйвы, сравнения и отзывы реальных владельцев.
37
8
Ответить
     
Биробиджан
Сообщений: 4033
Be.c.k Brblz
Ну конкретно вас они за тупого считают не без оснований. Кто вам сказал, что фото для сайта не может получать постобработку? И причем тут вообще приемная комиссия, если приемная комиссия машину не по фоткам с сайта смотрит, а лично щупает и ездит?
Любая комиссия до того как посмотрит и пощупает оригинал так же знакомиться с рисунками, макетами и т.п
Зачем тогда написали, что это официальные изображения?
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
8
5
Ответить
Афанасий
Томск
вот где моя пенсия оказывает
19
11
Ответить
    
Сообщений: 34
Логотип не соответствует, думаю следующие элементы были бы уместнее:
31
26
Ответить
Alexey79
Любая комиссия до того как посмотрит и пощупает оригинал так же знакомиться с рисунками, макетами и т.п
Зачем тогда написали, что это официальные изображения?
Потому что это официальные изображения для простых смертных, а комиссия насмотрелась и нащупалась Аурусов во всех кузовах еще года два назад. Все комиссии уже машину давно приняли, машины уже по Москве, Финляндии и Астрахани вовсю колесят. Вас по голове били что ли, почему так тяжело очевидные вещи доходят?
20
6
Ответить
 
Сообщений: 242
SiReG@
Можно найти более важные и интересные новости из мира автомобилей. Данная же публикация вообще НИОЧЕМ! Как будто специально навязывают нам эти аурусы, чтобы мы только о них и говорили. Да наср*ть на них...
Газпром и аурус наша гордость...
Мой отзыв: Nissan Almera 2014
4
14
Ответить
     
Биробиджан
Сообщений: 4033
Be.c.k Brblz
Потому что это официальные изображения для простых смертных, а комиссия насмотрелась и нащупалась Аурусов во всех кузовах еще года два назад. Все комиссии уже машину давно приняли, машины уже по Москве,...
Странный вы человек. Я же написал в чем претензия. Претензия в том, что нам эти рисунки приподнимали как официальные изображения.
А раз это официальные изображения, то именно их и показывали всем членам всевозможных комиссий.
Правильно тут написали, почему не сделали и не показали народу истинные фотографии тем более, что вы сами говорите - этих машин уже не мало по дорогам ездит
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
5
14
Ответить
1489811
Alexey79
Вот фото или картинка рестайлингового W222 (только что в каталоге Дром посмотрел), так у мерса всё в порядке с тахометром - цифры идут по ходу часовой

У Пежо не видел
У пежо тоже нормальная схема.

5-9, видимо, для красного словца втыкнул
2
2
Ответить
Alexey79
Странный вы человек. Я же написал в чем претензия. Претензия в том, что нам эти рисунки приподнимали как официальные изображения. А раз это официальные изображения, то именно их и показывали всем членам...
Все-таки и правда били по голове, я просто ж не знал, простите, а то как-то осторожней бы разговор начинал...
6
9
Ответить
  
Тула
Сообщений: 428
Gregory Jojobebe
автомобили должны быть для людей, а не членовозы в 3х экземплярах
Для людей - Веста-спорт в соседней новости. Мне, кстати, понравилась - был бы помоложе и без семьи, купил бы.
5
2
Ответить
12880642
Отличный салон. такой бы в УАЗ и Ладу!
6
2
Ответить
   
Приморский край г.Артем
Сообщений: 665
NordicSlav
Для людей - Веста-спорт в соседней новости. Мне, кстати, понравилась - был бы помоложе и без семьи, купил бы.
Веста спорт не для людей, я вообще не понимаю кто такое может купить?Разве что кот, но у него столько денег нету.
10
15
Ответить
7372585
Цену бы уже озвучили, хочу воочую наблюдать истинный дромогнев в комментах) на тачку пох, не для народа она, а для воров!
16
7
Ответить
     
Биробиджан
Сообщений: 4033
Be.c.k Brblz
Все-таки и правда били по голове, я просто ж не знал, простите, а то как-то осторожней бы разговор начинал...
Не уводите разговор в сторону.
Причём тут кто, кого, когда и по какой части бил.
Если знаете, то ответьте почему в качестве официального изображения сделали картинку не соответствующую действительности?
Зачем стрелка тахометра движется против часовой стрелки?
Почему при наличии «живых» экземпляров авто народу не показывают реальные фотографии, а демонстрируют не самые удачные рисунки?
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
6
8
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
Все Аурусы оснащены 4,4-литровым бензиновым V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, встроенным между ними электромотором и полным приводом.

прочитал это, а потом смотришь рейтинг продаж авто в РФ - первое место - лада гранта.....
10
8
Ответить
12880642
Евгений из СПб
Все Аурусы оснащены 4,4-литровым бензиновым V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, встроенным между ними электромотором и полным приводом.

прочитал это, а потом смотришь рейтинг продаж авто в РФ - первое место - лада гранта.....
На первом месте по продажам в России Лада Веста и Киа Рио. Лада Гранта на 3 месте. В Европе тоже не Бентли на первом месте по продажам.
17
1
Ответить
In Play
Владивосток
SiReG@
Каждый день про них пишут, как будто других проблем нет. О чем данная статья вообще???
Причем здесь другие проблемы ? Дружок ты на автомобильном сайте, где пишут про автомобили. Или тебе пенсионную реформу сюда подавай и ее обзор. Иди в другом месте читай смотри и слушай за проблемы
23
5
Ответить
Alexey79
Не уводите разговор в сторону. Причём тут кто, кого, когда и по какой части бил. Если знаете, то ответьте почему в качестве официального изображения сделали картинку не соответствующую действительности?...
Ладно, отвечу пришибленному, пожалею бедолагу:

> почему в качестве официального изображения сделали картинку не соответствующую действительности?

Потому что она соответствует действительности. Несоответствие только в вашей больной голове. Там же, где неизвестно откуда взявшаяся уверенность, что официальные фото - это те, которые показывают приемной комиссии. Приемной комиссии показывают машину, когда она готова. А когда не готова - показывают эскизы, а не фото.

> Зачем стрелка тахометра движется против часовой стрелки?

Потому что может. Потому что красиво. Потому что симметрия. Потому что это такой новый тренд в дизайне намечается. И новое поколение приборок БМВ, например, тоже анонсируют со стрелками против часовой.

> Почему при наличии «живых» экземпляров авто народу не показывают реальные фотографии, а демонстрируют не самые удачные рисунки?

Потому что у вас черепно-мозговая травма, в результате которой случилось ухудшение зрения. Это не рисунки, а очень даже удачные студийные фотки. Студийные фотки - это когда вот так вот, а не когда в движении. На любительские фото и видео машины вы можете насмотреться в других дромовских новостях
29
14
Ответить
    
50*17’10’’с.ш 127*34’3’’в.д.
Сообщений: 1687
Что из деталей сего авто делают в России???
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
13
8
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 7492
Alexey79
Обратили внимание на спидометр?
Цифра показывает скорость 60, а стрелка спидометра стоит на 80.
А что за прикол с тахометром? Почему обороты двигателя идут на увеличение против часовой стрелки?
стрелка стоит тоже на 60 там чуть выше риска 80 и цифрами еще выше 100
Рано утром ездить хорошо - улицы пустые,идиоты спят.
jzx девяносто!
jza семдесят!
4
1
Ответить
Topper Harley
Троицк
Народ пьёт французское шампанское и ест чёрную икру устами своих лучших представителей, остальные пьют то что течет по улице ...

______________________________________________________________________________________

У Ролса по ходу не только дизайн украли, но еще и двигатели БМВ ...
В общем за 14 лярдов сделали все то, что кулибины в гаражах делают за копейке!
9
26
Ответить
    
Сообщений: 1026
7372585
Цену бы уже озвучили, хочу воочую наблюдать истинный дромогнев в комментах) на тачку пох, не для народа она, а для воров!
в СССР цену Чайки народу не сообщали - видать, боялись дромогнева ))
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Хаим, на этих тачках зарабатывают, а не ездят!
18
1
Ответить
12880642
ТУРБО
Что из деталей сего авто делают в России???
Полно чего. КПП. Кузов. шины. стекла. кресла итд. на Дроме статьи есть что там отечественного. Вы на Дроме недавно, или просто глупые вопросы задаете?
17
10
Ответить
12880642
Topper Harley
Народ пьёт французское шампанское и ест чёрную икру устами своих лучших представителей, остальные пьют то что течет по улице ... ______________________________________________________________________________________...
Где тут Роллс Ройс. вы что от Анального все прибежали? И как тут узрели БМВ вообще?
24
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 229
Alexey79
Обратили внимание на спидометр?
Цифра показывает скорость 60, а стрелка спидометра стоит на 80.
А что за прикол с тахометром? Почему обороты двигателя идут на увеличение против часовой стрелки?
Обратили. Водителя на скорости 80 вообще нет.
7
 
Ответить
    
Сообщений: 44
Это как бы Порше сделали свой Роллс-Ройс на российские деньги...
4
7
Ответить
     
Биробиджан
Сообщений: 4033
-=JZет=-
стрелка стоит тоже на 60 там чуть выше риска 80 и цифрами еще выше 100
С этим согласен
Внимательнее присмотрелся
Риски через 20 км, а не как обычно через 10. Видимо специально так. Зачем через 10 делать если штрафуют только при превышении скорости на 20 км и более. Да и не так перегружен спидометр информацией
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
 
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 410
AndreySurgut
Получился автомобиль.
новая Боевая Машина Воров 2018-го
11
19
Ответить
11885204
Кызыл
За основу был явно взят британец, сами знаете какой, столько бабла вбухано ...
7
18
Ответить
     
Биробиджан
Сообщений: 4033
Be.c.k Brblz
Ладно, отвечу пришибленному, пожалею бедолагу: > почему в качестве официального изображения сделали картинку не соответствующую действительности? Потому что она соответствует действительности....
Ты поаккуратнее в выражениях.
Если не трус, то напиши в личном сообщении свои реальные данные. Возможно придётся с тобой в суде разговаривать или в прокуратуре при составлении протокола в соответствии с КоАП РФ.
Ты чего так завёлся?
Не удивлюсь если ты один из разработчиков этого авто или представителей людей как то связанных с этим авто.

Если это не рисунок, а очень удачное студийное фото, то объясни, как на панели приборов автомобиля в котором нет за рулём водителя, и который стоит на месте в студии, спидометр показывает скорость 60 км в час, и в это же время тахометр показывает 3500 оборотов, в то время когда АКП находится в нейтральномположении?
Вообще данное сочетание возможно, но для этого Водитель должен сидеть за рулём, нажимать на газ в тот момент когда АКП в положении «N», а Машина естественно должна ехать со скоростью 60 км/час, а не находиться в фото студии или ином помещении.
Ты попрежнему будешь утверждать, что это реальное фото сделанное в студии?
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
12
24
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 5780
На подретушированных студийных фото выглядит хорошо. А вот насколько в реальности качество сборки соответсвует возможностям фоторедактора покажет только обзор. Обычный автообзор, поэтому ждем... да и сравнение в лоб с тем же ролсом, бентли и мерсом-майбахом было бы интересным. Как работает двигатель в связке с автоматом, какова управляемость и тд.
8
1
Ответить
     
New-Yabrsk
Сообщений: 2272
Alexander_
новая Боевая Машина Воров 2018-го
Ну машина здесь не причем, в ее функционал борьба с ворами не входит.
Какие деньги?
6
1
Ответить
Alexey79
Ты поаккуратнее в выражениях. Если не трус, то напиши в личном сообщении свои реальные данные. Возможно придётся с тобой в суде разговаривать или в прокуратуре при составлении протокола в соответствии...
> Ты попрежнему будешь утверждать, что это реальное фото сделанное в студии?

Нет, не буду. На самом деле водитель на скорости 60 км/ч перелез на заднее сиденье и с него сделал фото. Тебе русским по белому написали, что приборку потом дорисовали, чтобы показать красивые симметричные стрелочки. Постобработка, все дела. Тебе русский не родной шоле?
19
5
Ответить
 
Сообщений: 145
Лучшее доказательство того, что нарисовать можно любой красоты машину, вопрос в цене...
2
 
Ответить
    
50*17’10’’с.ш 127*34’3’’в.д.
Сообщений: 1687
12880642
Полно чего. КПП. Кузов. шины. стекла. кресла итд. на Дроме статьи есть что там отечественного. Вы на Дроме недавно, или просто глупые вопросы задаете?
Вы видать давно и времени полно статьи читать про сие чудо)
Спасибо вам за расширенный ответ, кланяюсь в пояс)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
5
5
Ответить
12117716
Москва
AndreySurgut
Получился автомобиль.
Однозначно, есть чем гордиться!!!
11
13
Ответить
12117716
Москва
Alex28reg
вживую не видел его, купить не позволительно для меня, но надоесть он уже успел...
Зачем зашёл в статью? ответь, пожалуйста
13
11
Ответить
12117716
Москва
Freedom
Палас ты где??
Он в шоке
5
2
Ответить
12117716
Москва
SiReG@
Каждый день про них пишут, как будто других проблем нет. О чем данная статья вообще???
Что ты вообще делаешь на этом сайте тогда? Если тебе интересуют другие проблемы, иди на профильный. А это автопортал.
12
11
Ответить
     
New-Yabrsk
Сообщений: 2272
12117716
Однозначно, есть чем гордиться!!!
Ну да, наверное лучше мерсы закупать, много ума не надо.
Какие деньги?
1
5
Ответить
 
New-Sibirsk
Сообщений: 7884
Alexey79
Так там на тахометре ещё и нейтральная передача обозначена и 3500 оборотов
Просто бред и отсюда вывод - это не реальная фотография а картинка
прикинь, там и водителя нет! точно картинка!))))
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
6
1
Ответить
12117716
Москва
AndreySurgut
Ну да, наверное лучше мерсы закупать, много ума не надо.
Ты о чем? Если что, то с моей стороны был не сарказм. Этим авто можно гордиться!
10
10
Ответить
     
New-Yabrsk
Сообщений: 2272
12117716
Ты о чем? Если что, то с моей стороны был не сарказм. Этим авто можно гордиться!
Не понял, бывает))))
Какие деньги?
3
1
Ответить
11316463
Alex28reg
вживую не видел его, купить не позволительно для меня, но надоесть он уже успел...
Чем же он вам надоел?)))
2
9
Ответить
 
New-Sibirsk
Сообщений: 7884
Be.c.k Brblz
> Ты попрежнему будешь утверждать, что это реальное фото сделанное в студии? Нет, не буду. На самом деле водитель на скорости 60 км/ч перелез на заднее сиденье и с него сделал фото. Тебе русским...
панель же электронная, вполне возможно, что разработчики могут на ней любые показания выставить на стоящей машине
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
8
3
Ответить
11316463
Gregory Jojobebe
автомобили должны быть для людей, а не членовозы в 3х экземплярах
Должны быть и те,и те
4
4
Ответить
11316463
Евгений из СПб
автомобили должны быть для людей, а не членовозы в 3х экземплярах :-))))) Ранее сообщалось, что мультимедийная система автомобилей Aurus не имеет функции синхронизации со смартфонами. Это сделано для...
То есть владельцы кей каров не могут приобрести Краун или Ниссан Президент,а владельцы Пыжиков и Корс В ЕС не могут позволить себе Майбах.Отсюда вывод:...)))Я все правильно понял?)))
9
7
Ответить
11316463
Sergey409
Очередная ненавязчивая новость про хреновую копию ролс ройса.
Чем же она так хренова то?)))Может мотором в 600 сил ,9ст.автоматом или гибридной установкой?Ну так чем?)))
10
9
Ответить
11316463
Евгений из СПб
Все Аурусы оснащены 4,4-литровым бензиновым V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, встроенным между ними электромотором и полным приводом.

прочитал это, а потом смотришь рейтинг продаж авто в РФ - первое место - лада гранта.....
Не подскажите,почему не Майбах с Бентли в лидерах продаж в ЕС)))
13
6
Ответить
10939730
Дмитрий
А если D воткнуть))))) все таки 600 л.с. Конечно фото не реальные, на реальные фото нужны еще миллиарды, пока только компьютерная графика за 5000 рублей.
Зато попутно изобрели голографический видео проектор))) И теперь показывают всем голограмму лимузина, в котором ездит президент, да на выставках показывают))))
4
2
Ответить
10939730
Виталий
А ты не думал, что если ты не занимаешься политикой, то политика занимается тобой, это везде так..............)))))))))
Так давайте все забудем про увлечения, бросим работу и займемся политикой!!!))) Вот заживём тогда...)))
3
7
Ответить
10939730
SiReG@
Можно найти более важные и интересные новости из мира автомобилей. Данная же публикация вообще НИОЧЕМ! Как будто специально навязывают нам эти аурусы, чтобы мы только о них и говорили. Да наср*ть на них...
Вам не угодишь. То плохо, что автопрома в стране нет, то теперь первый премиум авто, созданный в современной России, уже не достоин вашего внимания)))
8
7
Ответить
10939730
Alexey79
Так зачем тогда это преподносить как официальные фото
Или разработчики правительственную приемную комиссию и нас граждан совсем за тупых считают?
Нет, просто среди авто производителей во всём мире сложилась традиция, выкладывать графику до первого показа на выставках, дабы подогреть интерес журналистов, дать посетившим выставку сделать первые реальные фото.)
3
4
Ответить
  
Пастбище оленевода
Сообщений: 12429
Дмитрий
А если D воткнуть))))) все таки 600 л.с. Конечно фото не реальные, на реальные фото нужны еще миллиарды, пока только компьютерная графика за 5000 рублей.
Кушайте кейкар за недорАга.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
1
7
Ответить
Lexxx
Тюмень
Приборка очень напоминает фольцевскую, с новых тигуанов/пассатов/туарегов, не поверю, что сделана, здесь, у нас нет таких технологий, чтобы такие дисплеи делать, у нас в стране смартфон то сделать не могут. Блок климата тот же фольцевский. Итого можно сделать, что архитектура и все материалы с фольцвагена, Меркель помогла.
8
8
Ответить
Lexxx
Приборка очень напоминает фольцевскую, с новых тигуанов/пассатов/туарегов, не поверю, что сделана, здесь, у нас нет таких технологий, чтобы такие дисплеи делать, у нас в стране смартфон то сделать не могут....
да там всё от VW grup 100%
8
5
Ответить
Topper Harley
Троицк
12117716
Ты о чем? Если что, то с моей стороны был не сарказм. Этим авто можно гордиться!
Предметом для гордости должно быть благосостояние народа, а не четырехколесная железка которую этот самый народ никогда себе позволить не сможет, и которая была построена на его деньги без спроса!
_____________________________________________________________
Вот ты и гордись патриот комментаторный, у самого небось и Логана то нет кредито помойного ... Но отчетливо видно острое желание подзаработать флудя под каждым комментарием где люди правду пишут! Что это развод, что дизайн содрали с Ролса, двигатель от БМВ, и деньги на это заданатили смеренно покорыне граждане которых никто и не спрашивал!
11
11
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5712
Евгений из СПб
автомобили должны быть для людей, а не членовозы в 3х экземплярах :-))))) Ранее сообщалось, что мультимедийная система автомобилей Aurus не имеет функции синхронизации со смартфонами. Это сделано для...
В этой стране есть граждане с разным доходом, для 87процентов машин хватает и делаются давно, а вот для тех кто хочет свое и побогаче небыло, теперь будет и это неплохо
Российский автопром
5
4
Ответить
На четырех комментариях выше можно увидеть низкий уровень умственного развития комментаторов дрома. Один пишет что там все от Фольксвагена, другой - что он БМВ. Один пишет, что тачка для нищебродов, другой - что народ не может себе позволить. При этом оба ошибаются, оба - умственно-отсталые, но оба верят в свою правоту. И как с такими людьми построить Великую Россию Будущего?
19
8
Ответить
космонавт
Екатеринбург
5-9
Почему на 80?
После 100 идёт 140, так что скорее всего именно на 60.

Обороты против часовой? Т.е. вы даже картинки приборки W221 и W222 не видели ни разу в жизни? Про Пежо 308 какой я и не говорю.
походу мои 221 и 222 кривые , раз у них приборка обычная , по часовой
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5712
AlexSamedi
Это как бы Порше сделали свой Роллс-Ройс на российские деньги...
Порше кстати и к ваз 08-09 привлекали, что то непомню я что там Порше себе умыкнул))) у ваг есть Ауди и Бентли вряд ли их заинтересует проба пера начинающего, продали кое что помогли собрать чтоб красиво, и немцы заработали и русским приятно
Российский автопром
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5712
Lexxx
Приборка очень напоминает фольцевскую, с новых тигуанов/пассатов/туарегов, не поверю, что сделана, здесь, у нас нет таких технологий, чтобы такие дисплеи делать, у нас в стране смартфон то сделать не могут....
Что значит помогла? Купили
Российский автопром
2
1
Ответить
Lexxx
Тюмень
Киргиз
В этой стране есть граждане с разным доходом, для 87процентов машин хватает и делаются давно, а вот для тех кто хочет свое и побогаче небыло, теперь будет и это неплохо
Это не свое, этт звиздешь, и все это прекрасно видно при ближайшем рассмотрении, это по сути индивидуальный заказ на WV group. Этт и по салону видно. Или к примеру по фарам, не делают у нас никто таких фар, это заказ 100% у интстранного производителя.
5
7
Ответить
Lexxx
Это не свое, этт звиздешь, и все это прекрасно видно при ближайшем рассмотрении, это по сути индивидуальный заказ на WV group. Этт и по салону видно. Или к примеру по фарам, не делают у нас никто таких фар, это заказ 100% у интстранного производителя.
Откуда ты знаешь что у нас делают, Мань? Если в твоей деревне только быкам хвосты крутят, то это не значит, что никто ничего не делает.
9
5
Ответить
Александр
Омск
Самим автомобилем гордиться можно, но не тем для кого он сделан.
 
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5712
Lexxx
Это не свое, этт звиздешь, и все это прекрасно видно при ближайшем рассмотрении, это по сути индивидуальный заказ на WV group. Этт и по салону видно. Или к примеру по фарам, не делают у нас никто таких фар, это заказ 100% у интстранного производителя.
Весь японский корейский китайский автопром родился из лицензий, ВАЗ тоже лицензия, но из копейки впоследствии появилась Нива и Самара, зачем изобретать колесо?
Российский автопром
2
5
Ответить
Lexxx
Тюмень
12880642
Полно чего. КПП. Кузов. шины. стекла. кресла итд. на Дроме статьи есть что там отечественного. Вы на Дроме недавно, или просто глупые вопросы задаете?
Да видимо ты статьи не внимательно читал на дроме., так как весной, когда несменяемому вручили, по прежнему стоял v8 от порше и коробас фольцевский. Так как анонсированная коробка не допилена, а v12 "нами" и вообще пока затормозил.
3
3
Ответить
Lexxx
Тюмень
12880642
На первом месте по продажам в России Лада Веста и Киа Рио. Лада Гранта на 3 месте. В Европе тоже не Бентли на первом месте по продажам.
В Европе новый "гольф" на первом месте по продажам. Где "гольф", а где веста, рио и гранта.!? Да там пропасть в 30 лет. Даже на весту вон, не позарились экономные бюргеры, продажи более, чем скромные.
4
7
Ответить
Lexxx
Тюмень
Киргиз
Весь японский корейский китайский автопром родился из лицензий, ВАЗ тоже лицензия, но из копейки впоследствии появилась Нива и Самара, зачем изобретать колесо?
Да, да так и остались нивой и самарой, обернутой в дизайн от иностранного дизайнера, а минуло между прочим 30 лет. А японцы и корейцы всему миру автомобили продают, качественные автомобили и мы их покупаем и считач за счастье это. И ты тоже ездишь не на уазе/вазе. "У рябинки, не родится апельсинка", автомобилестроение начинают с собственного станкостроения, автоматизации производства, развития компонентной базы, а не с закупок готовых отдельных компонентов и узлов у именитых компаний.
4
4
Ответить
Lexxx
Да видимо ты статьи не внимательно читал на дроме., так как весной, когда несменяемому вручили, по прежнему стоял v8 от порше и коробас фольцевский. Так как анонсированная коробка не допилена, а v12 "нами" и вообще пока затормозил.
Ой, а дай ссылку на v8 от порше и коробас фольцевский.
Спойлер: не дашь, потому что это твоя фантазия
4
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 231
Красиво конечно, но то что на 15% валюта за 2 недели выросла - вот это ппц. Центробанк, Путин, набиуллина - продайте побольше валюты на внутреннем рынке, а то вы надоели блин. Что за ****я ? Каждый день прайсы переписывать ? Сливайте все трежерис СШП наконец-то, пока мы не вышли на улицы сливать вас!
2126, 2111, 1118, 2171, Largus, Tundra 2012
Мой отзыв: Лада Приора 2012
3
7
Ответить
Tahoe
Alexey79
Обратили внимание на спидометр?
Цифра показывает скорость 60, а стрелка спидометра стоит на 80.
А что за прикол с тахометром? Почему обороты двигателя идут на увеличение против часовой стрелки?
Да походу опять деньги с****или, фотки вместо тачки сделали чтобы патриоты порадовались за своих господ.
3
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10700
Посмотрел фото салона внимательно - приборная панель отретуширована(почти все элементы), а на дисплее информационная строка вверху приклеена, символ микрофона посередине тоже, похоже при съемке накосячили, потом на компе устранили косяки
Качественная фотосъемка для интернет-магазинов от 33р.
Автоматизация оптовой и розничной торговли
Мой отзыв: Honda Civic 1997
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5712
Lexxx
Да, да так и остались нивой и самарой, обернутой в дизайн от иностранного дизайнера, а минуло между прочим 30 лет. А японцы и корейцы всему миру автомобили продают, качественные автомобили и мы их покупаем...
У нас были трудности некоторое время если заметил, серьезные и дорогостоящие, страна рухнула, своя валюта исчезла, жрать порой нечего было, не до компонентной базы в общем было.
Российский автопром
2
1
Ответить
     
New-Yabrsk
Сообщений: 2272
Интересны комментарии о том, что если лично он и такие как он эту машину купить не могут, то значит она ...гуано, не нужна, скопирована и т.д. Интересно, в Германии все поголовно ездят на Майбахах и Пульманах, или простых немцев эти машины раздражают? В школе одни учаться (единицы) другие дурака валяют, в жизни кто-то к чему-то стремиться, продолжает обучение, повышает свой проф уровень, создает свой бизнес, а другие во дворе пиво пьют, но ездить хотят на представительских авто. Это все равно, что возмущаться на каком основании я не могу купить картину к примеру за 1 млн.$, почему типа должен покупать репродукцию за 5 тыс. руб. или работу простого художника за 50 тыс. руб. Да потому, что все люди разные, разные доходы и интересы тоже разные. К тому-же обсуждается именно автомобиль, а не его потенциальные владельцы, это уже другая история.
Какие деньги?
11
4
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 5780
Lexxx
Да, да так и остались нивой и самарой, обернутой в дизайн от иностранного дизайнера, а минуло между прочим 30 лет. А японцы и корейцы всему миру автомобили продают, качественные автомобили и мы их покупаем...
Стоп, стоп, это не наш путь. Ты шо? На это десятилетия понадобятся, индустриализацю проводить придется, не дай бог еще попутно борясь с коррупцией, чтоб результата достичь. А в учебник по истории хочется здесь и сейчас. Поэтому мы своего массового производителя содержащего моногород обанкротим, разграбим и потихому за долги сольем варягам (пусть епутся с ним сами), а возрождать свою автопромышленность начнем сразу с верхнего сегмента премиума. Ну а чо, нам же прибыль здесь не важна, понты важнее. Слава в веках, учебник по истории и все такое. Величие. А прибыль там, всякие товары массового потребления, экономика и прочая лабуда это удел лузеров. Пусть следующие поколения уже ради прибыли работают.
5
2
Ответить
zogar-zag
Pasha Graf
Вообще то это автомобильный сайт а не сайт проблем страны. Тут многие забываются и думают что сидят на политическом ресурсе)
Если политику из комментариев убрать ничего не останется :-)
4
1
Ответить
zogar-zag
роман
Думаю что надоесть успел Сузуки джимни. Который новый
Сузуку могут многие купить, а с кредитом очень многие, а этот тарантас для "илиты" только :-)
3
1
Ответить
zogar-zag
AndreySurgut
Ну да, наверное лучше мерсы закупать, много ума не надо.
Нахрен, у меня лучше идея есть: Путина женить на Меркель и в качестве приданного Германию взять :-)
4
 
Ответить
zogar-zag
Be.c.k Brblz
На четырех комментариях выше можно увидеть низкий уровень умственного развития комментаторов дрома. Один пишет что там все от Фольксвагена, другой - что он БМВ. Один пишет, что тачка для нищебродов, другой...
Чувак, Великую Россию Будущего уже больше тысячи лет строят и обязательно построят.... только в будущем :-)
2
2
Ответить
11714885
Мне уже новости про эти Аурусы порядком поднадоели тоже, это престиж страны о каком престиже можно говорить вы пенсионерам достойную старость обеспечьте не заставив при этом остальную часть населения до 65 пахать вот это престиж а не тратить миллиарды рублей на сборную солянку с двигателем от порше для его величества Путяти, когда пенсионеры могут себе позволить в другую страну слетать на ЧМ по футболу на пенсию вот это престиж страны!!!
6
3
Ответить
11714885
Мне уже новости про эти Аурусы порядком поднадоели тоже, это престиж страны о каком престиже можно говорить вы пенсионерам достойную старость обеспечьте не заставив при этом остальную часть населения до...
Ты запятые в предложении даже нормально расставить не можешь, о какой достойной жизни ты говоришь? твой максимум - мойщик машин, а они много не зарабатывают
5
6
Ответить
moviegear
Москва
re
нахер эти эскизы когда есть уже живой аппарат? идите его пофотайте с его зазорами и кривыми дверями
А твои фото с кривыми дверями и зазорами где? =) ты же это где-то увидел, так покажи =)
 
1
Ответить
moviegear
Москва
progun
Обратили. Водителя на скорости 80 вообще нет.
Там стрелка на 60 км/ч и показывает 60 км/ч. Вы любому дурачку верите? =)
 
1
Ответить
moviegear
Москва
Alexey79
Ты поаккуратнее в выражениях. Если не трус, то напиши в личном сообщении свои реальные данные. Возможно придётся с тобой в суде разговаривать или в прокуратуре при составлении протокола в соответствии...
Потому что это студийные фото, которые после отретушировали и воткнули приборку "в динамике", чтобы было более выразительное фото.
Вы как больные пытаетесь придраться до любой мелочи и похихикать.

Смотрите, вот немцы такие же
7
1
Ответить
moviegear
Москва
11885204
За основу был явно взят британец, сами знаете какой, столько бабла вбухано ...
А на разработку последнего Кашкая вбухано денег ещё больше, чем тут на целое семейство. Вы в теме про Кашкай это не писали?
6
1
Ответить
moviegear
Москва
Перепись неудачников к ММАС открыта.
2
1
Ответить
Иван
Москва
SiReG@
Можно найти более важные и интересные новости из мира автомобилей. Данная же публикация вообще НИОЧЕМ! Как будто специально навязывают нам эти аурусы, чтобы мы только о них и говорили. Да наср*ть на них...
Кто то своими руками-мозгами-деньгами делает высокотехнологичные вещи, достойные развития человека 21 века, а кто то только срёт на всё, вернее демонстрирует свои попытки это сделать со своего дивана, видать не всех эволюция затронула одинаково!
4
2
Ответить
Иван
Москва
Alexey79
Так зачем тогда это преподносить как официальные фото
Или разработчики правительственную приемную комиссию и нас граждан совсем за тупых считают?
О чем речь вообще?! Просто рендер выложили, за что спасибо, интересно посмотреть что там и как. Не думаю что были бы эти вопросы к рендерам какой нибудь новой Панамеры, даже в родной Германии, а у нас некоторым надо сразу обкакать всё своё.
3
1
Ответить
ПАЛАСИО
Хорошо получилось
Фото?
3
 
Ответить
Иван
Москва
Be.c.k Brblz
> Ты попрежнему будешь утверждать, что это реальное фото сделанное в студии? Нет, не буду. На самом деле водитель на скорости 60 км/ч перелез на заднее сиденье и с него сделал фото. Тебе русским...
Там не о суде надо разговаривать а о психушке, очевидна параноидальная шизофрения на тему русофобии (в данном случае аурусофобии), направленная на отрицание, очернение, изгнание из сознания всего отечественного, и чем объект страха объективно более серьёзен и качественен, тем больший приступ опровержения очевидного накрывает пациента. Увы, но в последние годы этот диагноз стал массовым и весьма заразным. Надеюсь пилюля будет изобретена, или вирус сам отомрёт в скором будущем. Искренне надеюсь.
7
1
Ответить
   
Сеул
Сообщений: 640
Рендер вижу, фото не вижу.
Мой отзыв: Kia Ray 2011
2
 
Ответить
     
Биробиджан
Сообщений: 4033
Так у немца на скорости АКП находится в положении “D”
Свою невнимательность с показаним скорости я признал выше.
Ни кто не собирается хаять всё наше. Большинство из тех кто на Дроме хотят гордиться своей страной (уровнем жизни людей, как работающих, так и пенсионеров, уровнем медицины в каждом районе или городе, а не в нескольких федеральных клиниках, достижениями спортсменов, отечественными автомобилями).
Тот кто первый начал возмущаться моими комментариями мог бы, раз такой грамотный, спокойной всё описать - да рисунок, сделано так специально, с тахометром решили .....
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
1
2
Ответить
   
Приморский край г.Артем
Сообщений: 665
11316463
Чем же она так хренова то?)))Может мотором в 600 сил ,9ст.автоматом или гибридной установкой?Ну так чем?)))
Тем что "построена" она и за ваши в том числе деньги.
2
3
Ответить
moviegear
Москва
Kyojima
Рендер вижу, фото не вижу.
Это не рендер, а хорошая ретушь фото.
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 413
Alexey79
Обратили внимание на спидометр?
Цифра показывает скорость 60, а стрелка спидометра стоит на 80.
А что за прикол с тахометром? Почему обороты двигателя идут на увеличение против часовой стрелки?
это первое что вспомнил... по моему еще на порше какой-то был обратный тахометр, у итальянцев есть, у некоторых спортивных машин такой ставят...
2
 
Ответить
 
сибирь
Сообщений: 5964
Alex28reg
вживую не видел его, купить не позволительно для меня, но надоесть он уже успел...
аурис как путин, вживую мало кто видел, но порядком всех достал
7
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2626
Киргиз
У нас были трудности некоторое время если заметил, серьезные и дорогостоящие, страна рухнула, своя валюта исчезла, жрать порой нечего было, не до компонентной базы в общем было.
Да это целиком 3Д моделька, смотрите внимательнее. На сиденье гляньте и сразу все вопросы отпадут.
Corona Premio 7A-FE 96г.
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 36325
в голосовалке большинству машинка нравится, но отзывы... ППЦ.

горстка нытиков и либеральных ботов зас**ли всю ветку.
Кто не матерится - тот не работает!
9
7
Ответить
космонавт
Екатеринбург
панелька климата шикарная , хоть и сворованная , правда и это толком не могут - где регулировки работы "вентиляторов" ?
или управление по хлопкам в ладошки ?
3
1
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 402
SiReG@
Каждый день про них пишут, как будто других проблем нет. О чем данная статья вообще???
Это Автомобильный сайт. Сайту нужен контент каждый день.
 
1
Ответить
2192030
Новосибирск
Бакс уже 68, а они тут со своими АУРУСАМИ...
5
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2527
Хороший РОЛЛС
3
1
Ответить
     
Биробиджан
Сообщений: 4033
космонавт
панелька климата шикарная , хоть и сворованная , правда и это толком не могут - где регулировки работы "вентиляторов" ?
или управление по хлопкам в ладошки ?
Задумка с управлением климатом отличная. Каждому своя температура, своя настройка направления потоков воздуха и индивидуальная сила обдува.
Наверное всё (температура и сила обдува) регулируются одной крутилкой. Нажал на неё регулируется скорость вентилятора, нажал ещё раз - регулируешь температуру.
По мне такая схема не удобна т.к постоянно будешь забывать что сейчас настроено - сила обдува или температура. Хотя может там какие хитрые электронные настройки .
А так да, полностью раздельный климат это очень удобно
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
 
 
Ответить
     
Биробиджан
Сообщений: 4033
С нетерпением жду реальных фотографий, а в идеале через год и отзыв владельца гражданской версии
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
2
 
Ответить
Александр Фадин
SiReG@
Каждый день про них пишут, как будто других проблем нет. О чем данная статья вообще???
А надо обязательно писать только о проблемах? Если ты такой проблемный клоун, то кто тебе доктор?!
5
4
Ответить