Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Внедорожник Aurus Komendant представят в августе

Внедорожник Aurus Komendant представят в августе

10 Мая 2022 | 16006 просмотров
Aurus Komendant позволит удовлетворить спрос на люксовые кроссоверы на российском рынке.
Aurus Komendant позволит удовлетворить спрос на люксовые кроссоверы на российском рынке.

Перспективный российский люксовый внедорожник Aurus Komendant публично представят в конце лета 2022 года, об этом сообщило агентство «РИА Новости» со ссылкой на министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.

«Я думаю, что к концу лета. А где — определимся позже», — приводит слова главы Минпромторга информационный ресурс.

В середине марта сообщалось, что старт серийного производства Коменданта на заводе Aurus в Елабуге (Татарстан) назначен на конец 2022 года. Подготовка выпуска новой модели идет в плановом режиме, несмотря на беспрецедентные международные санкции против России.

Напомним, в сентябре 2021 года на Aurus Komendant (ЕМП-4124) выдали Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) — этот документ позволяет начать производство и продажи машин.

Габаритная длина внедорожника составляет 5380 мм, колесная база — 3100 мм.

Komendant опирается на ту же «Единую модульную платформу», на которой создан выпускаемый серийно с 2021 года седан Aurus Senat. Внедорожник будет оснащаться гибридной системой, составленной из 4,4-литрового битурбированного V8 НАМИ-4123, электромашины, 9-ступенчатой автоматической коробки передач КАТЕ-R932 и литий-ионной батареи. Мощность ДВС составляет 598 л.с., крутящий момент — 880 Нм. Электромашина добавляет еще 28 кВт (38 л.с.), кратковременно она может выдавать до 63 л.с. Предусмотренные режимы работы: 1) запуск ДВС электродвигателем; 2) только двигатель внутреннего сгорания; 3) совмещенный (одновременный привод от двигателя внутреннего сгорания и электродвигателя); 4) режим заряда аккумуляторной батареи от двигателя внутреннего сгорания. Привод у Коменданта — полный.

Напомним, в марте США, Евросоюз и Япония запретили экспорт в Россию автомобилей класса люкс.

Aurus Komendant
Aurus Komendant
 
Aurus Komendant
Aurus Komendant
 

Комментарии

14712405
Новокузнецк
И что бы обязательно без абс,катализатора.Нельзя отдаляться от народа.
476
18
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
2-3 десятка собрали на старых запасах,им хватит.
А когда Мантуров отчитается о народных машинах?
Где Нива Тревел 8 клопная без АБС.ЕСП на Евро 2 и за 500тыщ рублей?
Мой отзыв: Nissan Note 2008
267
11
Ответить
Besyachka
Вот это понимаю, работают💪
42
125
Ответить
14547916
Коменданты хотят ездить на Комендантах уже к августу!
161
10
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Видимо китайцы помогать будут. Сами они такое не потянут.
Все равно спросом пользоваться не будет, врятли для такой цены приемлемое качество будет.
129
29
Ответить
Напомним, в марте США, Евросоюз и Япония запретили экспорт в Россию автомобилей класса люкс.

Теперь точно будут брать)
43
19
Ответить
  
Сообщений: 13283
С ценой от 29 999 999 рублей?
Продам уши от мертвого осла.
131
6
Ответить
  
Сообщений: 13283
В цивилизованных странах в таких ситуациях министры в отставку уходят. По собственному желанию
Продам уши от мертвого осла.
321
20
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
14712405
И что бы обязательно без абс,катализатора.Нельзя отдаляться от народа.
Нельзя не закусывать.
26
143
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Станислав Петров
Напомним, в марте США, Евросоюз и Япония запретили экспорт в Россию автомобилей класса люкс.

Теперь точно будут брать)
Не будут. Зря что ли параллельный импорт изобретали?
72
9
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1539
У меня один вопрос: зачем?
166
10
Ответить
  
Сообщений: 13283
IgorWar
У меня один вопрос: зачем?
отчитаться за выделенные деньги
Продам уши от мертвого осла.
131
7
Ответить
2022 год — год многих прорывов.
167
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Sergey409
Видимо китайцы помогать будут. Сами они такое не потянут.
Все равно спросом пользоваться не будет, врятли для такой цены приемлемое качество будет.
Тебе виднее. Сам-то самолёты делаешь? Или только языком?
46
199
Ответить
madmax257
Тюмень
Главное, на презентации не опозориться. Помниться было уже такое. И не раз.
"Генерал оторвал ручку двери показывая новый военный "УАЗ Патриот" президенту".
"Почему Путин не смог завести Ладу Гранту во время тест-драйва?"
134
8
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130962
Aurus Komendant позволит удовлетворить спрос на люксовые кроссоверы на российском рынке.

Думаю- при одинаковой цене человек возьмёт Крузак...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
130
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Станислав Петров
Напомним, в марте США, Евросоюз и Япония запретили экспорт в Россию автомобилей класса люкс.

Теперь точно будут брать)
Напомним, что в мае подписан указ о ввозе всего этого *****а неофициально.
19
141
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Sergey409
Видимо китайцы помогать будут. Сами они такое не потянут.
Все равно спросом пользоваться не будет, врятли для такой цены приемлемое качество будет.
Забудьте вы уже про Китайцев. Считайте что их нет. Единственное чем они будут помогать это избавиться от ресурсов и территорий. Пословицу про сиди спокойно на берегу реки и жди пока проплывет труп твоего врага знаете?
Рукописи не горят(с)
260
14
Ответить
Андрей
Новочеркасск
Пир во время чумы....
127
8
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
MAYBAX24
Нельзя не закусывать.
Нельзя зимой без шапки ходить, потом голова отмораживается на всю жизнь...
Рукописи не горят(с)
143
11
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Jeff Rink
2022 год — год многих прорывов.
Хлопков, обратных ростов, и борьбой с нацистами:))))
Рукописи не горят(с)
156
21
Ответить
11313864
Москва
ПАЛАСИО
В цивилизованных странах в таких ситуациях министры в отставку уходят. По собственному желанию
а в нецивилизованных - параллельно с отставкой сразу на тот свет. Волею озверевшего народа... так что - ждём-с. или-или
69
5
Ответить
11313864
Москва
ПАЛАСИО
отчитаться за выделенные деньги
за 20 лет народ уже отучили, чтобы перед гражданами кто-то за что-то отчитывался таааам, наверху
96
4
Ответить
     
Сообщений: 3822
очень нужный авто для населения страны
98
 
Ответить
Кирюха33
Ковров
ПАЛАСИО
В цивилизованных странах в таких ситуациях министры в отставку уходят. По собственному желанию
и в россии и за рубежом есть такое явление,сначала хотят реально,а потом пытаются удержаться за власть
17
14
Ответить
  
Сообщений: 12978
Carrozzeria
Aurus Komendant позволит удовлетворить спрос на люксовые кроссоверы на российском рынке.

Думаю- при одинаковой цене человек возьмёт Крузак...
Крузак дешевка по сравнению с Комендачом )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
16
54
Ответить
  
Сообщений: 12978
11313864
за 20 лет народ уже отучили, чтобы перед гражданами кто-то за что-то отчитывался таааам, наверху
Можно подумать раньше кто-то перед народом отчитывался.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
12
31
Ответить
  
Сообщений: 12978
Ручки дверей скотчем залепили, чтобы Мантурыч их своими липкими ручонками не заляпал )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
72
7
Ответить
Кевлар Степанович
ПАЛАСИО
С ценой от 29 999 999 рублей?
Сенат стоит 24 млн, при этом производитель теряет деньги на каждом выпущенном экземпляре. Так что вполне может появиться такой ценник. Ездишь на Гелике или Крузаке? Не патриот!
14
4
Ответить
17653144
MAYBAX24
Напомним, что в мае подписан указ о ввозе всего этого *****а неофициально.
У тебя когнитивный диссонанс )) между ником и перлами ))
65
5
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 276
Пока соберутся выпускать она устареет......
Шевелите ластами товарищи НАМИсты, поезд уходит))))
23
3
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Maxim200900
Забудьте вы уже про Китайцев. Считайте что их нет. Единственное чем они будут помогать это избавиться от ресурсов и территорий. Пословицу про сиди спокойно на берегу реки и жди пока проплывет труп твоего врага знаете?
Ресурсы и территории надо на что то менять. Воевать они врятли пойдут, да и зачем? Когда русские сами все за технологии и зеленые фантики отдадут.
44
8
Ответить
Народ достоин своих правителей (С)
71
7
Ответить
 
Сообщений: 160
Не представят
21
2
Ответить
Москва
"для удовлетворения спроса" КОГО? олигархов и чиновников?
зачем эта дура длиною 5.3 м и расходом 25 литров - гражданам России? её и припарковать то проблема. Или сейчас всем станут доступны подземные парко-места размером 32 квадрата, или же семейные виллы в 2-этажной коттеджной России?
68
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Sergey409
Ресурсы и территории надо на что то менять. Воевать они врятли пойдут, да и зачем? Когда русские сами все за технологии и зеленые фантики отдадут.
Да продадут все. Ресурсы по дешевке, территорию в аренду лет на 50, которую выдоят всю. За это время Китай в 23 век улетит. На халяве то, будет расти как на дрожжах...
Рукописи не горят(с)
76
11
Ответить
Москва
опять наши холуи, как в пандемию Ковида в 1 очередь заботились не о народе, а отправили весь запас масок и аппаратов дыхания в Италию и США, так теперь "удовлетворить спрос" олигархов решили? а на обычный земной компакт-кроссовер длиною 4-4.5 метра, типа Кашкая, не хватило денег? почему УАЗ похоронил проект кроссовера? и семейный минивен УАЗ-Симба тоже, "денег не хватило для запуска в производство". Всех деньги отослали в США, в облигации под 1% годовых, да в "Стабфонд", бесплатно питать экономику США.
А для чиновников и олигархов Аурус-уж ладно, Вашингтон разрешил, "хватило"
60
9
Ответить
Москва
ПАЛАСИО
В цивилизованных странах в таких ситуациях министры в отставку уходят. По собственному желанию
только не этот
46
2
Ответить
  
Сообщений: 12322
Sergey409
Видимо китайцы помогать будут. Сами они такое не потянут.
Все равно спросом пользоваться не будет, врятли для такой цены приемлемое качество будет.
Ну на пару десятков через "серые" схемы можно будет достать.
Важно быть, а не казаться.
9
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 893
Да хватит уже, все, прекращайте, закрывайте проект. Все уже поняли, что хотели как лучше, а получилось как всегда.
46
2
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
ПАЛАСИО
В цивилизованных странах в таких ситуациях министры в отставку уходят. По собственному желанию
только не ребята из питерской подворотни
......................................
61
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
@lex M@re
2-3 десятка собрали на старых запасах,им хватит.
А когда Мантуров отчитается о народных машинах?
Где Нива Тревел 8 клопная без АБС.ЕСП на Евро 2 и за 500тыщ рублей?
Забыл про Глонас и возвращение к карбам.
Мой отзыв: Toyota Corolla Axio 2013
18
1
Ответить
Михаил
@lex M@re
2-3 десятка собрали на старых запасах,им хватит.
А когда Мантуров отчитается о народных машинах?
Где Нива Тревел 8 клопная без АБС.ЕСП на Евро 2 и за 500тыщ рублей?
Под штучную сборку даже дип. каналами возить можно запчасти. Все равно место гуляет, все коксом не заполнишь
23
4
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
«Я думаю, что к концу лета. А где — определимся позже»

где-где - в Караганде
29
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 319
Тормозные колодки на этот раз от Нивы поставят?)
29
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
@lex M@re
2-3 десятка собрали на старых запасах,им хватит.
А когда Мантуров отчитается о народных машинах?
Где Нива Тревел 8 клопная без АБС.ЕСП на Евро 2 и за 500тыщ рублей?
без проблем под ваши хотелки
https://ufa.drom.ru/chevrolet/...
5
2
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
ждем!
нет
9
4
Ответить
татьяна
Абакан
Т Д
только не этот
А вы где учились?
1
36
Ответить
RulonAboev
Ейск
В этом случае к августу скорее здохнет Падишах...
30
1
Ответить
Valeriy Kraynukov
перспективный))) люди гранту новой не могут купить...
21
1
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
14712405
И что бы обязательно без абс,катализатора.Нельзя отдаляться от народа.
не отдалятся. Не переживай. Там как бы без двигателя и кпп не получилось)))))
6
2
Ответить
Сава Пивоваров
цена стартует отт 60 млн.
11
1
Ответить
Wimkrsk
Красноярск
Как-то старнно у НАМИ пресс-служба работает, ни тебе отчётов о модернизации слабых узлов (много отказов у АКПП и электроники), ни сообщений о продажах, только оп, и уже новая модель на конвеере. Со старыми болячками что ли?
15
 
Ответить
А Б
ПАЛАСИО
В цивилизованных странах в таких ситуациях министры в отставку уходят. По собственному желанию
В таких это в каких?
2
32
Ответить
  
Сообщений: 12978
Maxim200900
Да продадут все. Ресурсы по дешевке, территорию в аренду лет на 50, которую выдоят всю. За это время Китай в 23 век улетит. На халяве то, будет расти как на дрожжах...
Ты-то чему радуешься, если у Китая получится сожрать Россию, то твою НОВУЮ родину он проглотит мимоходом...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
12
38
Ответить
Вятский квас
14712405
И что бы обязательно без абс,катализатора.Нельзя отдаляться от народа.
Ага ойро 0
6
 
Ответить
Вятский квас
Jeff Rink
2022 год — год многих прорывов.
Прорывной год я бы сказал.
13
 
Ответить
Елена
Опять лапша. Не будет его.
Тут и Гранты не будет что уж говорить.
26
1
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1931
zogar-zag
Ручки дверей скотчем залепили, чтобы Мантурыч их своими липкими ручонками не заляпал )))
Чтоб не оторвал!
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
4
 
Ответить
22808660
MAYBAX24
Тебе виднее. Сам-то самолёты делаешь? Или только языком?
Ты, видимо, собираешь своими руками и машины, и катера и вообще на все руки мастер... Или только языком вертеть специалист?
23
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
"Перспективный российский люксовый внедорожник..." (с)

В каком месте он "перспективный"? Какие у него перспективы - можно по-подробнее?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
51
2
Ответить
   
Сообщений: 19700
В нем хоть одна российская деталь есть?
10
1
Ответить
Papista Wally
Эгвекинот
Т Д
только не этот
Бальзаминова мне напоминает. Если сделают римейк "Женитьбы Бальзаминова", этого надо будет в первую очередь на роль попробовать. Мне кажется у них него получится. Хоть что-то получится...
8
 
Ответить
Papista Wally
Эгвекинот
Вован-70
без проблем под ваши хотелки
https://ufa.drom.ru/chevrolet/...
А это что Трэвел? Новый? Это Шнива, 10 лет отроду, с пробегом 60 тысяч!
Ты бы запроси читал, перед тем как отвечать на него.
8
1
Ответить
TM TM
Комедиантов будет выпущено несколько десятков. Скриньте.
10
2
Ответить
fizzeg
Владивосток
Китайский ремейк Teramont, собранный в рассее. Не, ну нафиг.
7
3
Ответить
 
Сообщений: 7137
Вы не понимаете. У России - свой особенный путь. Путь, лишенный самокритики и ответственности. Путь, протоптанный специалистами по ношению костюмов. Путь, протоптанный случайными людьми во власти.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
44
1
Ответить
    
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1049
zogar-zag
Ручки дверей скотчем залепили, чтобы Мантурыч их своими липкими ручонками не заляпал )))
Или ничего не прилипло:)
3
 
Ответить
Владимир Петров
Можно сразу на базе козла или нивы сделать, как самого импортозамещенного автомобиля
3
 
Ответить
Владимир Петров
михаил21083
Да хватит уже, все, прекращайте, закрывайте проект. Все уже поняли, что хотели как лучше, а получилось как всегда.
Тут ещё не всё освоено, можно после внедорожника минивэн, потом всё остальные типы кузовом включая одноместный купе-кабриолет-амфибию, Мантуров же настоящий патриот, в отличии от тех кто хочет, чтоб наши налоги шли на дороги, школы, больницы.
13
1
Ответить
Владимир Петров
Станислав Петров
Напомним, в марте США, Евросоюз и Япония запретили экспорт в Россию автомобилей класса люкс.

Теперь точно будут брать)
Они к нам через Турцию и подобные темы к нам попадут, Бентли уже можно вести параленным импортом. Наши патриоты дорогие Аурисы не потянут, Костин глава ВТБ уже как то сказал что рад бы, но денег нет будет на Майбахе ездить
6
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Клоуны!!!
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
8
3
Ответить
Григорий Скала
ПАЛАСИО
В цивилизованных странах в таких ситуациях министры в отставку уходят. По собственному желанию
Кто его отпустит-то? Вход - рубль, выход - игра в ящик))))
8
 
Ответить
Д.Абдаз
Мирный
Maxim200900
Забудьте вы уже про Китайцев. Считайте что их нет. Единственное чем они будут помогать это избавиться от ресурсов и территорий. Пословицу про сиди спокойно на берегу реки и жди пока проплывет труп твоего врага знаете?
Золотые слова, про китайцев
18
2
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4200
И ведь не стыдно ему так нагло врать
6
 
Ответить
Вася Вэ
Sergey409
Видимо китайцы помогать будут. Сами они такое не потянут.
Все равно спросом пользоваться не будет, врятли для такой цены приемлемое качество будет.
зачем спрос, когда есть госзакупки?)
5
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
С ценой от 29 999 999 рублей?
Это ещё без допов..)
2
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
В цивилизованных странах в таких ситуациях министры в отставку уходят. По собственному желанию
А в некоторых даже харакири делают..)
5
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
MAYBAX24
Тебе виднее. Сам-то самолёты делаешь? Или только языком?
По твоей логике если не самолёты, то языком? Белый хлебушек.. ?)
7
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
madmax257
Может у них с руками что-то?)
4
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Carrozzeria
Aurus Komendant позволит удовлетворить спрос на люксовые кроссоверы на российском рынке.

Думаю- при одинаковой цене человек возьмёт Крузак...
Это человек...
2
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Maxim200900
Забудьте вы уже про Китайцев. Считайте что их нет. Единственное чем они будут помогать это избавиться от ресурсов и территорий. Пословицу про сиди спокойно на берегу реки и жди пока проплывет труп твоего врага знаете?
Это японцы..
 
6
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
@lex M@re
2-3 десятка собрали на старых запасах,им хватит.
А когда Мантуров отчитается о народных машинах?
Где Нива Тревел 8 клопная без АБС.ЕСП на Евро 2 и за 500тыщ рублей?
Это и есть народная машина.
Другого народа в России нет.
8
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Станислав Петров
Напомним, в марте США, Евросоюз и Япония запретили экспорт в Россию автомобилей класса люкс.

Теперь точно будут брать)
Мало ли чего они запретили. Наши тут же разрешили параллельный импорт.
7
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
IgorWar
У меня один вопрос: зачем?
Чтоб денег было больше
7
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
madmax257
Генерал слишко сильный, а Путин потому что нажал педаль газа. Все разжевано на миллион раз.
9
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
MercuryPM
Пока соберутся выпускать она устареет......
Шевелите ластами товарищи НАМИсты, поезд уходит))))
Она устарела на этапе принятия решения о разработке. Просто потому что задание было сделать как у них. А они эти 20 лет на месте не стояли.
6
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Т Д
"для удовлетворения спроса" КОГО? олигархов и чиновников? зачем эта дура длиною 5.3 м и расходом 25 литров - гражданам России? её и припарковать то проблема. Или сейчас всем станут доступны...
Прекратить нытье! Ты чего это? Все ведь прекрасно! Купит твой мэр себе ауруса, что бы ты мог им гордиться, и будет тебе счастье.
13
1
Ответить
23641728
ПАЛАСИО
В цивилизованных странах в таких ситуациях министры в отставку уходят. По собственному желанию
никто не уходит по собственному желанию. Либо контракт разрывается, либо собрание акционеров увольняет. Не нужно несть бред про "цивилизованый запад", хотя это же пасалио. ни одной умной мысли нет, трепло
1
14
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
zogar-zag
Ты-то чему радуешься, если у Китая получится сожрать Россию, то твою НОВУЮ родину он проглотит мимоходом...
Я прошу прощения, а Вы где в моем посте увидели радость? Лично я глубоко опечален происходящим, да и беженцев я в отличии от Вас вижу вживую и помогаю им на регулярной основе...
Рукописи не горят(с)
15
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Т Д
опять наши холуи, как в пандемию Ковида в 1 очередь заботились не о народе, а отправили весь запас масок и аппаратов дыхания в Италию и США, так теперь "удовлетворить спрос" олигархов решили?...
Ты совсем чтоле? Откуда у народа деньги покупать 4х метровый,типа кашкай, за 4 миллиона типа денег? Тут алигархам то сенат продать не могут, приходится в убыток продавать.
7
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
zogar-zag
Ты-то чему радуешься, если у Китая получится сожрать Россию, то твою НОВУЮ родину он проглотит мимоходом...
Только сначала турки пройдутся с са***ми.
ЗЫ когда начинается делёж, любая нация теряет цивилизованный вид в мгновение ока.
8
 
Ответить
Москва
Papista Wally
Бальзаминова мне напоминает. Если сделают римейк "Женитьбы Бальзаминова", этого надо будет в первую очередь на роль попробовать. Мне кажется у них него получится. Хоть что-то получится...
Хлестакова, Вы имели в виду?
3
 
Ответить
Москва
Staszol
Ты совсем чтоле? Откуда у народа деньги покупать 4х метровый,типа кашкай, за 4 миллиона типа денег? Тут алигархам то сенат продать не могут, приходится в убыток продавать.
Кашкай то и сегодня у нас в салонах по 2.5 млн. И это-тупая сборка из полностью завозимых извне узлов и деталей, тут только покраска. А производимый У НАС Кашкай должен стоить не более 1 млн.
3
4
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Ну что, даешь на аурус Евро 0 .. Без "эра-глонасс" подушек безопасности абс -есп и т.д....

Санкции ить, электроники своей в стране нет все импортное а ее еропейцы запретили к нам... )))) бггг

Сраную гранту выпустить не могут типа санкции отсутствие комплектующих а тут подиж ты все идет по плану.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
7
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Т Д
Кашкай то и сегодня у нас в салонах по 2.5 млн. И это-тупая сборка из полностью завозимых извне узлов и деталей, тут только покраска. А производимый У НАС Кашкай должен стоить не более 1 млн.
От 2.5 до 3.2 млн.по прайсу. На счёт наличия хбз. Но и 2.5 как бы очень дорого.
3
1
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Владимир Петров
Тут ещё не всё освоено, можно после внедорожника минивэн, потом всё остальные типы кузовом включая одноместный купе-кабриолет-амфибию, Мантуров же настоящий патриот, в отличии от тех кто хочет, чтоб наши налоги шли на дороги, школы, больницы.
Да вообще то налоги туда и идут. Только вот из выделенных денег на аурус для первых лиц, хрена что украдешь. А с выделенных денег на социалку для простых смертных безнаказанно воровать не возбраняется абсолютно. Иначе с чего бы чиновники всех мастей в регионах позволяли себе золотые унитазы в очередной коттедж и вообще роскошную жизнь.
5
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Т Д
Кашкай то и сегодня у нас в салонах по 2.5 млн. И это-тупая сборка из полностью завозимых извне узлов и деталей, тут только покраска. А производимый У НАС Кашкай должен стоить не более 1 млн.
Производимая у нас гранта стоит 900-1.2
4
2
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 276
Staszol
Она устарела на этапе принятия решения о разработке. Просто потому что задание было сделать как у них. А они эти 20 лет на месте не стояли.
экспееерт)))
1
6
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
MercuryPM
экспееерт)))
Обращайся
1
1
Ответить
Papista Wally
Эгвекинот
Т Д
Хлестакова, Вы имели в виду?
Не, Бальзаминов
Михайло Дмитриевич Бальзаминов
4
 
Ответить
Григорий Скала
Антон
А в некоторых даже харакири делают..)
Чтобы делать сеппуку, надо иметь дух воина. А если был бы такой дух, небыло бы таких проблем. Все просто.
6
 
Ответить
Денис Коженков
madmax257
Откопайте тогда еще парочку доисторических баянов. Сколько прошло с того времени, годы. Тот же патриот сейчас даже на первый взгляд хорошо сделан, они работают над ошибками
1
4
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Денис Коженков
Откопайте тогда еще парочку доисторических баянов. Сколько прошло с того времени, годы. Тот же патриот сейчас даже на первый взгляд хорошо сделан, они работают над ошибками
Слабовато они над ними работают. А уж в свете его сегодняшней цены, можно вообще забить на любую работу, с такой то ценой (((((( Впрочем цены нынче вообще где-то далеко далеко в запределье.
1
1
Ответить
   
Самара
Сообщений: 668
ПАЛАСИО
С ценой от 29 999 999 рублей?
И одноразовое, без возможности ремонта
Автомобильный инфо-каталог: http://inforcat.ru
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Чего-то про рекуперацию у этого гибрида ни слова.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
13811390
Новосибирск
К лету опять будут проблемы и ещё на годик оттянут,а там про него и забудут.Сколько его изготавливают,лет 6 уже?И ещё столько надо.
 
 
Ответить
Про Мантурова и лимузин уже давно все ясно. Меня впечатлил древний обогреватель - регистр на фото.
 
 
Ответить
13958256
В комплектации "МантурЛимитед".
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Внешне машина красивая будет, как и вся линейка Аурус. Смотрел парад на День Победы, красивые кабриолеты сделали, ни чуть не менее солидный чем старые ЗИЛы.
Кто тут пишет купил бы Крузер при одинаковой цене, ну такие всегда выберут убогую Тойоту хоть при какой цене, потому-что для них Тойота предел мечтаний.
При наличии выбора и одинаковой цене данный автомобиль очень интересен, он эксклюзивнее, роскошнее многих и уж тем более убогой Тойоты у которой даже моторов то нормальных не осталось, не говоря уже про салон с дешевым пластиком, кнопками уровня Ярис и псевдоматериалами.
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
 
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2346
Вы представьте что нибудь для простого народа, чтоб с зп 50-70тыр в месяц можно было купить...
"Когда я хочу жрать - я говорю:"Хочу жрать!"" ©Н.Воронин
 
1
Ответить
     
Сообщений: 70
Жуткое чудище и цена неадекватная!(
1
 
Ответить