Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Внедорожник Aurus Komendant впервые заснят во время ездовых тестов

Внедорожник Aurus Komendant впервые заснят во время ездовых тестов

23 Января 2020 | 13040 просмотров

Роскошный внедорожник Aurus Komendant снова был замечен на зимних испытаниях на севере Европы. На этот раз он уже движется самостоятельно (в предыдущий он был погружен на автовоз). 

Новые снимки были сделаны в северной Швеции. Камуфляж остался тем же, что и две недели назад, — скорее всего, это тот же прототип. 

За прошедшее с тех пор время о Коменданте не появилось свежей информации. Внедорожник будет оснащаться 598-сильным 4,4-литровым бензиновым V8, 9-ступенчатой автоматической трансмиссией, встроенным между ними электромотором и полным приводом. 

Силовая структура кузова внедорожника до средней стойки унифицирована с седаном. Кроме того, у них есть полностью одинаковые кузовные панели — это передние двери. 

Ранее планировалось, что внедорожник выйдет на рынок в 2021 году, однако в конце декабря 2019-го Денис Мантуров в интервью газете «Известия» рассказал, что по пересмотренным планам Комендант появится в продаже в 2022-м. Автомобиль будут собирать на мощностях елабужского завода Sollers. Этот холдинг является индустриальным партнером ФГУП НАМИ в проекте «Единая модульная платформа», в рамках которого НАМИ создал Аурусы.

Прототип Aurus Komendant
Прототип Aurus Komendant
 
Прототип Aurus Komendant
Прототип Aurus Komendant
 
Прототип Aurus Komendant
Прототип Aurus Komendant
 
Прототип Aurus Komendant
Прототип Aurus Komendant
 
Прототип Aurus Komendant
Прототип Aurus Komendant
 
Прототип Aurus Komendant
Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров за рулем внедорожника Аурус Комендант, апрель 2019 года
 
Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров за рулем внедорожника Аурус Комендант, апрель 2019 года
Раннее фото серийной версии Aurus Komendant
 
Раннее фото серийной версии Aurus Komendant
 

Комментарии

   
Кострома
Сообщений: 23201
Как то перегруженным смотрится кузов, может колеса хочется по-больше
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!
170
6
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Ждём с нетерпением - Ваши губернаторы.
Я проголосовал не за того...
241
10
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1267
Он чё, еще и ездить умеет?!
77
65
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 425
Больше похож на универсал.
278
6
Ответить
ЩЕГОЛ
Барнаул
чувствую скрепы скрепят и весь народ в единой фасции с олигархами!
72
52
Ответить
Норм авто. Ждём цену и комплектации.
53
89
Ответить
 
Сообщений: 5077
это тот, который сделан на единой модульной платформе.....
92
2
Ответить
Nihon
cnupum
Ждём с нетерпением - Ваши губернаторы.
Лучше пусть отставок ждут, вместо Аурусов.
112
9
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
а почему в Швеции?
Мой отзыв: Nissan Leaf 2011
71
15
Ответить
Константин
Новосибирск
Собсно, а что в этой барже внедорожного?=) Ну кроме 4WD=)
114
17
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Уже не интересно. Машина, которую ждут с 2018 года, к 2020 однозначно растеряла весь хайп без остатка. И уже не важно, каким в итоге будет продукт.
199
17
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Гонево какое-то. В понедельник дочку в школу вез, мимо кортеж ехал. Комендант там был.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
13
70
Ответить
ЩЕГОЛ
Барнаул
Nihon
Лучше пусть отставок ждут, вместо Аурусов.
дак поставят точно таких же новых ... как с правительством сейчас. Вот если бы расстреливали их, тогда другое дело )
94
10
Ответить
Всегда с нетерпением ждем новостей про автомобили на ЕМП (Единой Модульной Платформе)
50
6
Ответить
advertisman
Владивосток
Давидыч поторопился, надо было AURUS брать, а не этот забугорский Rolls-Royce
22
13
Ответить
Андрей
Ноябрьск
А че в Швеции? Он у нас в Ноябрьске (город на Ямале, 100к население) уже неделю гоняет по дорогам в этом же камуфляже))
34
14
Ответить
Владимир
Новосибирск
В бездуховную европу отправили машину :((
40
8
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130954
ДЕДУШКАВАНЯ
Больше похож на универсал.
На лондонское такси.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
81
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Карты дверные - вышка!))))))
29
13
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Зачем над головой водителя ручка?))
8
20
Ответить
Nihon
ЩЕГОЛ
дак поставят точно таких же новых ... как с правительством сейчас. Вот если бы расстреливали их, тогда другое дело )
Расстрел - почему бы и нет, как мера. Вон, в Беларуси расстреляли двух молодчиков, убивших учительницу. И еще одного жестокого убийцу. 3 расстрела за январь. Но боюсь, мера эта с учетом наших реалий, не такая уж и безопасная.
55
4
Ответить
Nihon
ЩЕГОЛ
дак поставят точно таких же новых ... как с правительством сейчас. Вот если бы расстреливали их, тогда другое дело )
у губера Мэрий - Эл кстати все наворованное добро изъяли в пользу государства, подчистую, даже у семьи.
43
6
Ответить
12809794
Екатеринбург
Правительство всё голосит, что НАТО, это враги, а сами Аурус в стране НАТО испытывают. Где логика? Не удивительно, если Аурус за бугром собирают, а что, давайте в Тольятти.
45
35
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
До РОЛСА и БЭНТЛИ как до луны...........!!!!!!
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
50
36
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
В камуфляже корма на Ку7 похожа....у него пневма ведь должна быть? Похоже на фото она в одном из низких положений...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
13
10
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Андрей
А че в Швеции? Он у нас в Ноябрьске (город на Ямале, 100к население) уже неделю гоняет по дорогам в этом же камуфляже))
В Ноябрьске журналюги все от холода вымерли, а в Швеции хорошо вот они от туда и пишут.
31
3
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
12809794
Правительство всё голосит, что НАТО, это враги, а сами Аурус в стране НАТО испытывают. Где логика? Не удивительно, если Аурус за бугром собирают, а что, давайте в Тольятти.
Швеция не страна НАТО, они поддерживают нейтралитет, даже когда в 14м ввели санкции, они их не поддержали.
53
9
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Катафалк то на базе Аурус уже сделали? Со встроенными громкоговорителями, через которые "Лебединое озеро" играть будет. Это важнее. Даже в Швеции можно не испытывать.
31
18
Ответить
871166
Барнаул
Успели бампер передний выломать крюком 🤦‍♂️
12
1
Ответить
Харасмент
Балашиха
Поджигатель Капланов
Норм авто. Ждём цену и комплектации.
Вас взяли в новый состав правительства?
31
7
Ответить
665
Барнаул
вот это урод что в нём красивого на пазика похож такую шляпу я ещё не видел....
25
27
Ответить
ЩЕГОЛ
Барнаул
Nihon
Расстрел - почему бы и нет, как мера. Вон, в Беларуси расстреляли двух молодчиков, убивших учительницу. И еще одного жестокого убийцу. 3 расстрела за январь. Но боюсь, мера эта с учетом наших реалий, не такая уж и безопасная.
да, есть такое ... под шумок могут расстреливать и не угодных правящему классу - олигархам
26
4
Ответить
ЩЕГОЛ
Барнаул
Nihon
у губера Мэрий - Эл кстати все наворованное добро изъяли в пользу государства, подчистую, даже у семьи.
думаю он был не в той компании, поэтому почистили. Бывает такое, богатые тоже плачут )
13
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
ДЕДУШКАВАНЯ
Больше похож на универсал.
он универсалом и будет... какой "внедорожник" то )))))
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
11
10
Ответить
SOLNCE
D0N ViTO
Зачем над головой водителя ручка?))
Чтобы водила крепче держался, когда разъяренный, нищий и голодный народ с танка будет стрелять!
28
11
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
ЩЕГОЛ
дак поставят точно таких же новых ... как с правительством сейчас. Вот если бы расстреливали их, тогда другое дело )
Кто оплатит патроны и работу?
6
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Согласно написанному, конструкторам удалось встроить полный привод между двигателем и коробкой. Любопытно, как это у них получилось?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
7
3
Ответить
Sts89
Ноябрьск
Да у нас в городе он катаеться, что седан прошлой зимой испытывали что джип.
11
4
Ответить
Иван
Новосибирск
Внедорожник Aurus Komendant впервые заснят во время ездовых тестов

Как правильнее? :

"Ездовые тесты" -
"Тестовые заезды" +
2
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 148
интересно, где их производят то. Не собирают, а именно производят.
6
7
Ответить
16967640
Волгоград
Voyar
Как то перегруженным смотрится кузов, может колеса хочется по-больше
похож на обычный универсал, только силуэты людей выдают его большие размеры
3
1
Ответить
16967640
Волгоград
AntonyEngineer
Уже не интересно. Машина, которую ждут с 2018 года, к 2020 однозначно растеряла весь хайп без остатка. И уже не важно, каким в итоге будет продукт.
тем кто может себе позволить быть может и важно, но простому обывателю и в 2018 было пофиг
10
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 135
машину , точнее ее прототип катают в Швеции , что бы получить необходимые одобрения и сертификаты, для продаж в ЕС.
В РФ на северах аурусы тоже прекрасно испытывают.
а хаить мол , дверные панели не то и ручка не там.. Это ходовой прототип .
но ****ь на все российское , так принято к дромачитателей , так ведь?
37
11
Ответить
Сергей Коломийчук
Тюмень
По Ноябрьску такой катается в камуфляже, все никак сфоткать не могу. И лимузин еще белого цвета.
17
1
Ответить
Харасмент
Вас взяли в новый состав правительства?
Нет, но мы и так не бедствуем.
8
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Паныч74
Гонево какое-то. В понедельник дочку в школу вез, мимо кортеж ехал. Комендант там был.
:-)
очень удачно прошли выходные.....
:-))))
за руль не страшно было залезать?
5
6
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12249
Евгений В.
интересно, где их производят то. Не собирают, а именно производят.
Их это кого? Комплектующие делают в разных местах. Комплектующие для комплектующих ещё шире. Что узнать то хочешь?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
16
5
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Внедорожник будет оснащаться 598-сильным 4,4-литровым бензиновым V8, 9-ступенчатой автоматической трансмиссией, встроенным между ними электромотором и полным приводом.

А нам Лады, Нивы и УАЗики-автозаки. Доны Гоны!
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
15
16
Ответить
t0rque
Челябинск
Фонари на задней двери огонь!)) Так в массовое производство и запустить!
3
4
Ответить
TMN500
Тюмень
Пока они поставят всю линейку моделей на конвейер, экстерьер уже будет выглядеть устаревшим.
8
3
Ответить
  
Сообщений: 286
А где тут внедорожник? Его стоковая нива на бездорожье сделает по всем пунктам. Хотя бы из-за базы.

И вообще, кто-то может внятно объяснить, зачем делают этого бегемота? Кому он нужен то??
Мой отзыв: Лада Веста 2020
11
18
Ответить
Еще недавно кастрюли клепали на оборонных предприятиях. Путь верный но двигаемся медленно)
15
5
Ответить
  
Сообщений: 286
Василий Берестов
А где тут внедорожник? Его стоковая нива на бездорожье сделает по всем пунктам. Хотя бы из-за базы.

И вообще, кто-то может внятно объяснить, зачем делают этого бегемота? Кому он нужен то??
прочел в википедии. ясно. это для нашего сказочного и его свиты членовозы делают.

пойду обниму свою шнивушку
16
7
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 135
Garmanbozia
Внедорожник будет оснащаться 598-сильным 4,4-литровым бензиновым V8, 9-ступенчатой автоматической трансмиссией, встроенным между ними электромотором и полным приводом.

А нам Лады, Нивы и УАЗики-автозаки. Доны Гоны!
а тебе вот пиндец как нужно и как хочется ездить на чем то 500-от сильном??? ))))
17
10
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
ДЕДУШКАВАНЯ
Больше похож на универсал.
Посмотрите внимательно на Ауди Q7 или Роллс Ройс Кулинар:)
8
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 135
Василий Берестов
А где тут внедорожник? Его стоковая нива на бездорожье сделает по всем пунктам. Хотя бы из-за базы.

И вообще, кто-то может внятно объяснить, зачем делают этого бегемота? Кому он нужен то??
тебя не спросили ... экспертное мнение.
14
8
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
ЩЕГОЛ
чувствую скрепы скрепят и весь народ в единой фасции с олигархами!
За тобой уже выехали, будешь в таёжной резиденции Солнцеликого хозработы выполнять
7
9
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
Сергей Коломийчук
По Ноябрьску такой катается в камуфляже, все никак сфоткать не могу. И лимузин еще белого цвета.
У вас доводочные испытания проводят в зимних условиях
1
2
Ответить
клиренс маловат, смотрится как универсал, придется проставки ставить миллионерам ))
2
7
Ответить
надо отправить Аурус комендант на ГАЗ, пускай там ему дизель и МКП от Газона поставят, чтобы заменил будущий модернизированный( с новой рамой подвеской) но древний снаружи УАЗ Патриот
5
3
Ответить
 
Сообщений: 223
А почему не Якутия? Магадан? Развалится?
HZJ80 LH; MBG400; JZS155 2JZ LH; AsiaKing AK200; ГАЗ 2411
6
5
Ответить
Напомним что автомобиль сделан в рамках единой моду................:))
4
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12249
Garmanbozia
Внедорожник будет оснащаться 598-сильным 4,4-литровым бензиновым V8, 9-ступенчатой автоматической трансмиссией, встроенным между ними электромотором и полным приводом.

А нам Лады, Нивы и УАЗики-автозаки. Доны Гоны!
"нам" это кому? Ты хочешь, чтобы в УАЗ поставили 600 кобыл?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
12
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Россия огромная страна, а место для испытаний роскошного внедорожника, нашлось только в северной Швеции.
Ну да, не в Сибири же, там же ауешники нападут и все колеса поснимают.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
20
Ответить
pivot
Швеция не страна НАТО, они поддерживают нейтралитет, даже когда в 14м ввели санкции, они их не поддержали.
это не мешает шведам лизать зад янкам
2
10
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
SeTT-Nsk
А почему не Якутия? Магадан? Развалится?
Туда испытатели поедут после аудита следственным комитетом.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
6
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
PRODOVAN
а тебе вот пиндец как нужно и как хочется ездить на чем то 500-от сильном??? ))))
А тебе вот пиндец как хочется ездить на чем-то нищебродском типа Лады Весты??????))))))))
Родился винтиком - станешь бульдозером.
12
12
Ответить
ЩЕГОЛ
Барнаул
gunn40
Кто оплатит патроны и работу?
как в Китае - родственники
1
1
Ответить
Lucky777
Иркутск
ДЕДУШКАВАНЯ
Больше похож на универсал.
Как говорит Михаил Пуговкин: "Гениально!". Универсал больше похож на универсал :)
7
1
Ответить
ЩЕГОЛ
Барнаул
rinat621
За тобой уже выехали, будешь в таёжной резиденции Солнцеликого хозработы выполнять
как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию": "жду ..."
 
2
Ответить
gunn40
Кто оплатит патроны и работу?
Я готов оплатить. Даже сам расстреливать смогу.
7
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Slonik_Smile
"нам" это кому? Ты хочешь, чтобы в УАЗ поставили 600 кобыл?
Нам - это населению страны.
И речь здесь, если ты не понял про отечественный автопром.

Я хочу чтобы современные технологии внедрялись на отечественные автомобили, а не только на авто для властьимущих.
Еще я хочу чтобы буханку и ниву таки обновили до состояния конкурентоспособного.... и чтобы уазики не гнили я хочу... еще есть вопросы?
Родился винтиком - станешь бульдозером.
15
7
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
PRODOVAN
машину , точнее ее прототип катают в Швеции , что бы получить необходимые одобрения и сертификаты, для продаж в ЕС. В РФ на северах аурусы тоже прекрасно испытывают. а хаить мол , дверные панели не...
Это какой-то особый вид мазохизма, гордиться яхтой Абрамовича, замком Ротенберга и самолётом Сечина?
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
19
6
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
PRODOVAN
тебя не спросили ... экспертное мнение.
А ты защитник что ли проекта.... уж не Мантуров ли под этим ником строчит?))))
Родился винтиком - станешь бульдозером.
11
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
Carrozzeria
На лондонское такси.
На такси в Лондон :-)
1
1
Ответить
Руслан
Ноябрьск
Андрей
А че в Швеции? Он у нас в Ноябрьске (город на Ямале, 100к население) уже неделю гоняет по дорогам в этом же камуфляже))
Тоже видел. Навстречу проехал
14
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12249
Влад_на мазде
Россия огромная страна, а место для испытаний роскошного внедорожника, нашлось только в северной Швеции.
Ну да, не в Сибири же, там же ауешники нападут и все колеса поснимают.
Дело не в этом. Автомобиль проходит европейскую сертификацию. Ясен пень она проводится в Европе.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
13
6
Ответить
теперь понятно почему у Ауруса седана короткая тяжелая морда как у внедорожника, смотрится как чужая, для седана надо было сместить вперед ось передних колес , тогда бы и морда длиннее смотрелась гармоничнее, или вообще не мутить тему с F классом массового производства, а сделать на базе- платформе лимузина ЗИЛа нечто похожее на Фантом и ограничиться несколькими штуками
 
8
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Причина Безумств
Это какой-то особый вид мазохизма, гордиться яхтой Абрамовича, замком Ротенберга и самолётом Сечина?
Да это по-любому из это бригады разработчиков казачок. Ты посмотри как он выражается... легкоузнаваемый тон.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
10
10
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12249
Garmanbozia
Нам - это населению страны. И речь здесь, если ты не понял про отечественный автопром. Я хочу чтобы современные технологии внедрялись на отечественные автомобили, а не только на авто для властьимущих....
Население многогранно. Оно ездит и на буханке и на бентли.

Это все - население.

Так ты о ком?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
10
7
Ответить
Артем Меркель
За ваши деньги поставят и шнорхель и лебедку.
1
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Василий Берестов
А где тут внедорожник? Его стоковая нива на бездорожье сделает по всем пунктам. Хотя бы из-за базы.

И вообще, кто-то может внятно объяснить, зачем делают этого бегемота? Кому он нужен то??
Делают его для дифференциации по цвету штанов...
Так же многие ожидают,что он будет продаваться в качестве оберега...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
10
5
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Slonik_Smile
Население многогранно. Оно ездит и на буханке и на бентли.

Это все - население.

Так ты о ком?
О тебе. Лада Калина далеко не Королла или Гольф.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
9
5
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12249
Garmanbozia
О тебе. Лада Калина далеко не Королла или Гольф.
А мне нужна ли корола то? Ты спросил?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
8
10
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Garmanbozia
Нам - это населению страны. И речь здесь, если ты не понял про отечественный автопром. Я хочу чтобы современные технологии внедрялись на отечественные автомобили, а не только на авто для властьимущих....
Абсолютно верно! А пока...нам РАЗРЕШАЮТ ездить на праворуких автомобилях и ПОЗВОЛЯЮТ ездить на армянских номерах...
Ибо даже зажравшийся мозг руководителей нашей страны понимает,что это последняя отдушина для нищего населения...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
11
8
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Slonik_Smile
А мне нужна ли корола то? Ты спросил?
Дык может оттого так и живем, что ничо не надо никому?..
Родился винтиком - станешь бульдозером.
5
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1352
Ну да у нас то зимы нет. Надо за бугром мороз искать. Очередной распил бабла и повод за бугром потусоватся. Чего тогда в этой машине отечественногл и в чем импортозамещение если даже снег буржуйский использовали. Хоть какие то копейки от бюджета на это авто они внутри страны потратили что они в экономике остались или все деньги прямиком за бугор ?
5
10
Ответить
16283874
Какой это внедорожник???!!!! Это ****** универсал. Пытаются и конфетку съесть и на х*у сесть.
 
6
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12249
Garmanbozia
Дык может оттого так и живем, что ничо не надо никому?..
А тебе нужна гитара за 200 тысяч? Мне нужна. Я и купил. А ты купил? Нет? А почему? Она же классная и красивая.

А Nikon Z6 и оптики на 200 тыс. к ней ты купил? А почему же ты не купил? Чего ты как лох на мобилу снимаешь?

Ос-с-спади, А чего ж ты не хочешь то ничего?

Вот примерно такое же у меня отношение к твоим загонам о том, почему у меня нет короллы. Да потому что она мне на** не нужна. Как большинству - перечисленное мною выше.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
9
12
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Slonik_Smile
А тебе нужна гитара за 200 тысяч? Мне нужна. Я и купил. А ты купил? Нет? А почему? Она же классная и красивая. А Nikon Z6 и оптики на 200 тыс. к ней ты купил? А почему же ты не купил? Чего ты как лох...
По порядку.

Гитара у меня Fender CD140SCE. Скока стоит - сам посмотришь. А дороже и не надо, не по сеньке шапка.
Фотик у меня начальная зеркалка от Никон. Дороже тоже не надо. Могу и на телефон снимать.

В планах у меня купить вертушку для винила в домашнюю систему. Rega хочу. + акустику подороже для аудио хочу.

Авто у меня древнее, но быстрей 90% машин в городе, в т.ч. числе и твоей Калины. Но хотелось бы 300 сил и момента.... ну 400 Нм где-нибудь и полный привод с электромоторами.

Да и много хочется чего еще.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
10
8
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12249
Garmanbozia
По порядку. Гитара у меня Fender CD140SCE. Скока стоит - сам посмотришь. А дороже и не надо, не по сеньке шапка. Фотик у меня начальная зеркалка от Никон. Дороже тоже не надо. Могу и на телефон снимать....
Вот видишь - а у меня стратокастер американский. Ты не купил более дорогой, потому что не надо, а я купил, потому что мне - надо. С автомобилями то же самое - это тоже товар потребительский. Ты можешь купить дешевую машину, чтобы ездить, а можешь подороже, потому что вот хочется. А мне не хочется. Мне не нужно, чтобы она ездила быстро - я правил не нарушаю, у меня штрафов нет.

Тебе хочется 300 кобыл, а мне не хочется. Мне хочется страт - тебе не хочется. Логика в обоих ситуациях аналогичная.

Я сейчас на гибсон смотрю. Хочу вот Леспол синий. И все тут. Вот хочу. А короллу не хочу.

Вот именно потому, что мне тоже как и тебе хочется много чего помимо автомобиля - я не вижу смысла отдавать несколько сотен тысяч сверху на то, что по-сути никак не поменяет мою жизнь. Я поеду туда же, куда могу поехать сейчас. У меня так же машина будет стоять под окном. Ничего в моей жизни не поменяется. Просто я отдам на нее несколько сотен "лишних" тысяч.

А мне нравится Никкор 105/1.4. Он стоит 108 тысяч. А мне нравится 24/1.4. Он стоит 150 тысяч. Я акустику себе тоже хочу купить вдобавок к электрогитаре. На худой конец - я в Исландию хочу отправиться, а на это полляма надо хотя бы. Я смогу на этой королле поехать туда? Черта с два. Я смогу играть на ней музыку? Нет. Я могу снимать ею природу Исландии? Нет.

Она не даст мне нового ну вот ничего. Я просто потрачу деньги на то, что мне не нужно.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
9
6
Ответить
Харасмент
Вас взяли в новый состав правительства?
Его продавать будут гражданским. Как и путинский седан, забыл как он там называется...
2
 
Ответить
на базе Роллса Кулигана сидит наверно
1
3
Ответить
SeTT-Nsk
А почему не Якутия? Магадан? Развалится?
В Ноябрьске ездит, уже трое отписали. Чем не север?
5
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Бук Бук
это не мешает шведам лизать зад янкам
Меньше смотрите телевизор, больше путешествуйте по миру, и может немного осознаете реальность.
5
2
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
Андрей
А че в Швеции? Он у нас в Ноябрьске (город на Ямале, 100к население) уже неделю гоняет по дорогам в этом же камуфляже))
На всех дорогах Ноябрьска!
1
1
Ответить
Макс56
Орск
Тошнит от ГБшных названий, нужно еще выпустить для кортежа мопед "Чекист" для полного комплекта.
12
4
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Slonik_Smile
Вот видишь - а у меня стратокастер американский. Ты не купил более дорогой, потому что не надо, а я купил, потому что мне - надо. С автомобилями то же самое - это тоже товар потребительский. Ты можешь...
Это все понятно, люди разные и хобби/потребности у них разные.
Но стыдно мне за буханку и ниву, которые выпускаются со времен СССР и ничо не меняется в них.
И за автомат (или робот?) на весте.... на Кортеже-то 9ступка - современная коробка.

Да фиг с ним с Кортежем. Но запустите параллельно проект современного автомобиля для нас, для обычных людей!
Не ё-мобиль очередной, а живой проект, как Кортеж.
Или снесите этот наш автопром совсем, раз толку нет никакого. И пошлины на нормальные авто отмените!
А то нам вот реплику РолсРойса, а вам авто прошлого века.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
4
6
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Макс56
Тошнит от ГБшных названий, нужно еще выпустить для кортежа мопед "Чекист" для полного комплекта.
Мопед "Чекист" - ааааааа, подсталом.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
6
4
Ответить
Дмитрий
Благовещенск
Х.з. какое то ****** с огромными амбициями
2
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12249
Garmanbozia
Это все понятно, люди разные и хобби/потребности у них разные. Но стыдно мне за буханку и ниву, которые выпускаются со времен СССР и ничо не меняется в них. И за автомат (или робот?) на весте.... на...
"Но стыдно мне за буханку и ниву, которые выпускаются со времен СССР и ничо не меняется в них."

А мне не стыдно. И знаешь почему? Я не имею к ним никакого отношения.

"на Кортеже-то 9ступка - современная коробка."
Потому что покупатели Кортежа готовы платить за эту коробку миллионы. И эти миллионы могут отбить затраты на разработку этой коробки.

"Но запустите параллельно проект современного автомобиля для нас, для обычных людей!"
У нас нет таких масштабов выпуска, чтобы продавать это задешево! Рено может позволить себе вложиться в разработку, чтобы отбивать с каждой машины по 100 рублей (утрирую) от затрат на разработку, потому что у них продажи миллионами. У нас на рынке таких продаж нет. Соответственно стоимость этих затрат в одной машине будет сильно выше и цена будет сильно выше.

И ты опять будешь ныть что дорого.

"раз толку нет никакого"
А какой толк нужен?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
6
5
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Slonik_Smile
"Но стыдно мне за буханку и ниву, которые выпускаются со времен СССР и ничо не меняется в них." А мне не стыдно. И знаешь почему? Я не имею к ним никакого отношения. "на Кортеже-то...
Ну что мне тебе очевидные вещи объяснять что ли?

Ну сравни цены на одну модель у нас и в США, например. У нас цена будет выше. Почему? Потому что пошлины. Почему пошлины? Чтобы развивался свой автопром. А если пошлин не будет, то кто купит несовременные наши автомобили???? Вот тебе Лада и Тойота по одной цене.... и даже если тебе пофиг на чем задницу возить, ты же предпочтешь Тойоту, а не Ладу?

Так и сделайте тогда нормальный автомобиль с современными технологиями!!!!! Не можете придумать - купите готовую коробку, мотор, кузов,....

А сейчас и свое - г..о и не свое дороже чем в странах, где доходы населения выше.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
7
7
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12249
Garmanbozia
Ну что мне тебе очевидные вещи объяснять что ли? Ну сравни цены на одну модель у нас и в США, например. У нас цена будет выше. Почему? Потому что пошлины. Почему пошлины? Чтобы развивался свой автопром....
А, ты из тех, кто предлагает закрыть нафиг свое производство, чтобы импортировать все?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
6
3
Ответить
   
Сообщений: 648
Чего прототип делает за границей? Да еще в вызывающей расцветке?! Кто-то себе сам сделал похожий авто и тролит мировую общественность)...
2
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Slonik_Smile
А, ты из тех, кто предлагает закрыть нафиг свое производство, чтобы импортировать все?
Я из тех, которые здесь давно. И помнят хорошо 2007 год - переломный для дальнего востока. Тогда начали душить прули под предлогом разработки своего современного авто. А просто не могли смириться, что простые смертные катают на крутых авто, а некоторые на этом даже зарабатывают. А до этого прули были очень распространены и в западной части страны. И Жигули были мало кому нужны. Прошло 13 лет.

Да, я из тех, кто считает, что если кобыла хромает, то ее нужно пристрелить.

А что тебя возмущает при таком подходе? Стратокастер же у тебя, а не гитара фабрики Володарского или Бобровской фабрики. И зеркалка у тебя не Зенит, а Никон. Ты страдаешь от этого?))
Родился винтиком - станешь бульдозером.
8
6
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3830
Аурусы построены на унифицированной модульной платформе. Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод.
1
2
Ответить
10721658
Ноябрьск
Сегодня у нас его видел. г. Ноябрьск!
И девка за рулем была.
4
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12249
Garmanbozia
Я из тех, которые здесь давно. И помнят хорошо 2007 год - переломный для дальнего востока. Тогда начали душить прули под предлогом разработки своего современного авто. А просто не могли смириться, что...
Автоваз это только 20 процентов рынка легковых авто. Остальные 80 - это не "жигули".
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
4
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
В первую секунду сбоку показалась тойота пробокс.
3S-FE, как ехал так и едет.
3
1
Ответить
Поджигатель Капланов
Норм авто. Ждём цену и комплектации.
и чё? сразу купишь?
4
 
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
TMN500
Пока они поставят всю линейку моделей на конвейер, экстерьер уже будет выглядеть устаревшим.
Так он уже не супер выглядит. Когда только появился - было в новинку, свежо (хоть и похоже на Роллс-Ройс), уже года четыре поди минуло с той поры...
1
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 135
Garmanbozia
А ты защитник что ли проекта.... уж не Мантуров ли под этим ником строчит?))))
ой, забыл перелогиниться)))
3
3
Ответить
Кевлар Степанович
Garmanbozia
Ну что мне тебе очевидные вещи объяснять что ли? Ну сравни цены на одну модель у нас и в США, например. У нас цена будет выше. Почему? Потому что пошлины. Почему пошлины? Чтобы развивался свой автопром....
На Тойоту цена одинаковая в США и у нас. Что здесь, что там Камри стоит 1,5 млн.
4
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 135
Причина Безумств
Это какой-то особый вид мазохизма, гордиться яхтой Абрамовича, замком Ротенберга и самолётом Сечина?
не знаю. я ими не горжусь. Мне как то ровно.
А вот Аурусом можно сказать горжусь, да, что у моей страны теперь есть свой премиальный авто.
8
8
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 135
Garmanbozia
А тебе вот пиндец как хочется ездить на чем-то нищебродском типа Лады Весты??????))))))))
против Весты ни чего не имею. Хорошая машина за свои деньги.
я езжу на Альфа Ромео.
и если тебе Веста нищебродская... ну что сказать. ты либо осел либо просто троллишь.
8
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Кевлар Степанович
На Тойоту цена одинаковая в США и у нас. Что здесь, что там Камри стоит 1,5 млн.
Меня интересуют модели, которые не собираются у нас, как Камри.
Хочу Акуру РДХ за 40 тыщ баксов, а не за 80 с учетом пошлины при ввозе.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
5
5
Ответить
Кевлар Степанович
На Тойоту цена одинаковая в США и у нас. Что здесь, что там Камри стоит 1,5 млн.
только вот рубль 5 лет назад был вдвое дороже.
6
3
Ответить
PRODOVAN
не знаю. я ими не горжусь. Мне как то ровно.
А вот Аурусом можно сказать горжусь, да, что у моей страны теперь есть свой премиальный авто.
премиальным кто его считает? вот роллс или майбах премиальный, а это поделие имеет историю?
4
6
Ответить
Кевлар Степанович
Руслан Озеров
только вот рубль 5 лет назад был вдвое дороже.
А в 1905 году за рубль деревню можно было купить вместе с крепостными.
6
4
Ответить
Кевлар Степанович
А в 1905 году за рубль деревню можно было купить вместе с крепостными.
ага, типа тебя, такими же раболепными
2
5
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1396
Денис Третьяков
Всегда с нетерпением ждем новостей про автомобили на ЕМП (Единой Модульной Платформе)
Которые будет оснащаться 598-сильным 4,4-литровым бензиновым V8, 9-ступенчатой автоматической трансмиссией, встроенным между ними электромотором и полным приводом.
1
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
PRODOVAN
против Весты ни чего не имею. Хорошая машина за свои деньги.
я езжу на Альфа Ромео.
и если тебе Веста нищебродская... ну что сказать. ты либо осел либо просто троллишь.
Я буквально уничтожен.
)))
Родился винтиком - станешь бульдозером.
4
5
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12249
Garmanbozia
Меня интересуют модели, которые не собираются у нас, как Камри.
Хочу Акуру РДХ за 40 тыщ баксов, а не за 80 с учетом пошлины при ввозе.
Так организуй производство. Собери людей - действуй.
Вам не угодишь. Сначала вам не нравится, что в России "несовременные" модели производят. Теперь выясняется, что Камри российской сборки не по душе - вот именно Акуру подавай, вынь да положь.
7
5
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Slonik_Smile
Так организуй производство. Собери людей - действуй.
А ты чем будешь заниматься пока я автопром с колен поднимать буду?
На гитаре бренькать? Не, так не пойдет. В цех! На конвейер, музыкант!!
Родился винтиком - станешь бульдозером.
7
7
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12249
Garmanbozia
А ты чем будешь заниматься пока я автопром с колен поднимать буду?
На гитаре бренькать? Не, так не пойдет. В цех! На конвейер, музыкант!!
Я не зарабатываю игрой на гитаре. Не переживай - начни. Я как нибудь сам покручусь.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
7
5
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Кевлар Степанович
Вам не угодишь. Сначала вам не нравится, что в России "несовременные" модели производят. Теперь выясняется, что Камри российской сборки не по душе - вот именно Акуру подавай, вынь да положь.
Ну ка бы не 20 лет мне чтобы покупать машинухнакотройдомохозяйкивсшаездют) запросы-то повыше будут...
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
5
Ответить
Кевлар Степанович
Вам не угодишь. Сначала вам не нравится, что в России "несовременные" модели производят. Теперь выясняется, что Камри российской сборки не по душе - вот именно Акуру подавай, вынь да положь.
а чем мы хуже клятых пиндосов? месньше ресурсов? нет, меньше работаем? тоже нет. может дело не в бобине?
5
6
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Slonik_Smile
Я не зарабатываю игрой на гитаре. Не переживай - начни. Я как нибудь сам покручусь.
И я не могу. Если я с работы уйду, то мы и сырьевым придатком перестанем быть...
Родился винтиком - станешь бульдозером.
4
4
Ответить
Garmanbozia
И я не могу. Если я с работы уйду, то мы и сырьевым придатком перестанем быть...
и кем будем? просто заснеженной нигерией?=)
5
2
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Покупатели таких авто не читают таких новостей, а нам они на фиг не нужны!
5
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 135
Руслан Озеров
премиальным кто его считает? вот роллс или майбах премиальный, а это поделие имеет историю?
премиальность включает в себя не только историю.
Тесла, Пагани, да блин Дженензис от Хендэ - это премиальные авто?
и сколько лет их истории?
Премиальность подразумевает еще и эксклюзив , а у Ауруса его предостаточно, одна реклама от того, что это авто президента России, чего стоит эффект от нее.
7
7
Ответить
PRODOVAN
премиальность включает в себя не только историю.
Тесла, Пагани, да блин Дженензис от Хендэ - это премиальные авто?
и сколько лет их истории?
Премиальность подразумевает еще и эксклюзив , а у Ауруса его предостаточно, одна реклама от того, что это авто президента России, чего стоит эффект от нее.
тесла была первая в мире, в пагани сердце АМГ, дженезис никто всерьез не принимает. Ты реально думаешь что в мире так ценится твой президент? его просто опасаются как чен ына, никто не знает что он выкинет.
6
6
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
PRODOVAN
премиальность включает в себя не только историю.
Тесла, Пагани, да блин Дженензис от Хендэ - это премиальные авто?
и сколько лет их истории?
Премиальность подразумевает еще и эксклюзив , а у Ауруса его предостаточно, одна реклама от того, что это авто президента России, чего стоит эффект от нее.
Потрясающая риторика!
Родился винтиком - станешь бульдозером.
3
5
Ответить
14603545
Фраза, "дая на девятке там проеду где этот аурус застрянет" здесь очень кстати)
5
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12249
Garmanbozia
И я не могу. Если я с работы уйду, то мы и сырьевым придатком перестанем быть...
Не. Если уйдете лично вы - не произойдет ничего.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
3
6
Ответить
16358690
вижу тут у челядей из кремля всё окей,чего не скажешь вообщем по стране,машинки себе тестируют,производство налаживают. живи не хочу-ибо жизнь удалась,как в раю.
7
5
Ответить
PRODOVAN
премиальность включает в себя не только историю.
Тесла, Пагани, да блин Дженензис от Хендэ - это премиальные авто?
и сколько лет их истории?
Премиальность подразумевает еще и эксклюзив , а у Ауруса его предостаточно, одна реклама от того, что это авто президента России, чего стоит эффект от нее.
👀
1
 
Ответить
Кевлар Степанович
16358690
вижу тут у челядей из кремля всё окей,чего не скажешь вообщем по стране,машинки себе тестируют,производство налаживают. живи не хочу-ибо жизнь удалась,как в раю.
Да уж. Работягам на хлеб не хватает, а кто-то мучается от того, что вместо Акуры ему Тойоту российской сборки предлагают купить.
5
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 135
Руслан Озеров
тесла была первая в мире, в пагани сердце АМГ, дженезис никто всерьез не принимает. Ты реально думаешь что в мире так ценится твой президент? его просто опасаются как чен ына, никто не знает что он выкинет.
ценится?? неверное слово.
уважается, да. Считаю.

тесла первая в мире? первая в мире что? до нее не было электричек? Маск тот еще Бендер Остап)))
АМГшный мотор, это все таки мерседес доработанный. Дженезис всерьез не принимают...
ну Лексусы в свое время в 80-х американцы тож всерьез не принимали.. ))
да и вообще суть в том, как всё это позиционируется, и пипл кушает.
И в данном случае Аурус свое место среди премиальных авто займет, будь уверен.
Пройдет немного времени. Заскринь, заспорим ?
8
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 135
Garmanbozia
Нам - это населению страны. И речь здесь, если ты не понял про отечественный автопром. Я хочу чтобы современные технологии внедрялись на отечественные автомобили, а не только на авто для властьимущих....
так ты же первый взвоешь, когда условная Веста станет напичкана современными технологиями и опциями как бизнескласс от японцев, и ценником около 2+ мультов. Сейчас по факту чего конкретно не хватает из современных технологий в отечественном авто, типа Лады?

Буханка и Нива вообще конкурентов не имеют, их покупают не за опции .
7
6
Ответить
12809794
Правительство всё голосит, что НАТО, это враги, а сами Аурус в стране НАТО испытывают. Где логика? Не удивительно, если Аурус за бугром собирают, а что, давайте в Тольятти.
Швеция не член НАТО!
3
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12249
Кевлар Степанович
Да уж. Работягам на хлеб не хватает, а кто-то мучается от того, что вместо Акуры ему Тойоту российской сборки предлагают купить.
Кому работающему не хватает на хлеб?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
8
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
PRODOVAN
так ты же первый взвоешь, когда условная Веста станет напичкана современными технологиями и опциями как бизнескласс от японцев, и ценником около 2+ мультов. Сейчас по факту чего конкретно не хватает из...
Буханка и Нива не имеют конкурентов, потому что такие отсталые по всем параметрам автомобили уже никто не производит.
Что ни новость здесь про эти авто, то сарказм и смех. Над собой.

Все я уже выше сказал. Перечитывай и делай выводы.
А вапще, с таким хамлом как ты, беседовать мне в лом.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
6
5
Ответить
Slonik_Smile
Кому работающему не хватает на хлеб?
Россия единственная страна, в которой работающие граждане находятся за чертой бедности, забыл?=)
7
5
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 135
Garmanbozia
Это все понятно, люди разные и хобби/потребности у них разные. Но стыдно мне за буханку и ниву, которые выпускаются со времен СССР и ничо не меняется в них. И за автомат (или робот?) на весте.... на...
ты в первых рядах будешь говорить, да нах нам этот проект доступного авто нужен!

с нуля разработать массовый авто, что бы его покупали, делали выбор в пользу него среди крепких конкурентов, которые много лет на рынке... это почти гарантированный провал .
Тебе мало авто которые выпускаются в России ?? Выпускаются, много локализации, и офигенно продаются?
что ж всё время что то не так вам....
Как снести автопром наш?? ты в своем уме?
а люди которые работают на заводах?
7
5
Ответить
Кевлар Степанович
Slonik_Smile
Кому работающему не хватает на хлеб?
Тому, чей завод закрыли.
 
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Garmanbozia
Внедорожник будет оснащаться 598-сильным 4,4-литровым бензиновым V8, 9-ступенчатой автоматической трансмиссией, встроенным между ними электромотором и полным приводом.

А нам Лады, Нивы и УАЗики-автозаки. Доны Гоны!
Есть деньги на него? А если нет, то чё плакать то.
3
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
PRODOVAN
ты в первых рядах будешь говорить, да нах нам этот проект доступного авто нужен! с нуля разработать массовый авто, что бы его покупали, делали выбор в пользу него среди крепких конкурентов, которые...
С 0? У нас при СССР выпускались достойные автомобили! Потом все *****или.
С 0? А сколько бабла влили в эти автовазы, газы, х..зы? Нашего бабла, причем!

Мне не то, чтобы мало. Мне гавешки эти не нравятся!

Нам мало? Это для нас что ли разрабатывают? То и не так, что не нам, а им! Причем "... стыренный дизайн от Роллса".

Ты то чета не на Весте катаешь. Не нищебродская она? А чо не на ей тогда?

Ну ты полюбас их этих... потому что такой диалог возможен только между нами и ими. 20 лет ..ть понять не могут что народу надо. Себе ..ть они знают что надо: дома, яхты, кортежи-х..жи.... а народ хз чо хочет! Все они делают, а народ все не доволен чем-то.

Выдохнул.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
4
6
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
alekseidoss
Есть деньги на него? А если нет, то чё плакать то.
Да н... мне эта реплика сдалась.
Зри в корень.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
3
4
Ответить
Slonik_Smile
Дело не в этом. Автомобиль проходит европейскую сертификацию. Ясен пень она проводится в Европе.
Это не сертификация, а испытания и доводка автомобиля. Почему в Европе - очевидно. Работают над машиной в основном европейские специалисты.
2
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Кевлар Степанович
Да уж. Работягам на хлеб не хватает, а кто-то мучается от того, что вместо Акуры ему Тойоту российской сборки предлагают купить.
А кому-то 2 яхты мало. Такова жизнь.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
2
2
Ответить
PRODOVAN
машину , точнее ее прототип катают в Швеции , что бы получить необходимые одобрения и сертификаты, для продаж в ЕС. В РФ на северах аурусы тоже прекрасно испытывают. а хаить мол , дверные панели не...
Чтобы получить одобрение и сертификаты достаточно пройти соответствующие процедуры уже готовой машине. В данном случае видим именно испытание и доводку машины, с одобрениями, сертификатами это не связано
 
2
Ответить
12809794
Правительство всё голосит, что НАТО, это враги, а сами Аурус в стране НАТО испытывают. Где логика? Не удивительно, если Аурус за бугром собирают, а что, давайте в Тольятти.
Швеция никогда не была в НАТО.
5
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 135
Garmanbozia
С 0? У нас при СССР выпускались достойные автомобили! Потом все *****или. С 0? А сколько бабла влили в эти автовазы, газы, х..зы? Нашего бабла, причем! Мне не то, чтобы мало. Мне гавешки эти не нравятся!...
да при чем тут СССР? ваще отдельная тема.
Мы о настоящем!
Сколько твоего бабла влили в автозаводы, многие орут про это, но вот сколько именно? Ответ один - а налоги я плачу, значит с моих )))
Ну и сколько в итоге твоих денег через налоги? 15 рублей?
Не катаю на Весте, потому что не нужно. Мне нравятся незаурядные авто, н попосовые.
Но от ширпотреба не тошнит, могу и проехаться много, и за рулем и пассажиром.

я заметил, что в стране самые недовольные , не голодные , а сытые (С).
7
4
Ответить
Олег
Урай
ДЕДУШКАВАНЯ
Больше похож на универсал.
Вот она новая волга универсал)
1
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12249
Руслан Озеров
Россия единственная страна, в которой работающие граждане находятся за чертой бедности, забыл?=)
По статистике?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
1
Ответить
Slonik_Smile
По статистике?
по жизни
2
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12249
Кевлар Степанович
Тому, чей завод закрыли.
А почему закрыли? Может он делал ерунду?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12249
Август Логвинов
Это не сертификация, а испытания и доводка автомобиля. Почему в Европе - очевидно. Работают над машиной в основном европейские специалисты.
А тут кто-то писал, мол, квалификация у наших людей нормальная. Ага.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
1
Ответить
onlyKuban
Краснодар
nblka
а почему в Швеции?
Потому что на нём будут ездить истинные патриоты!)))
3
3
Ответить
zogar-zag
ДЕДУШКАВАНЯ
Больше похож на универсал.
Он не "больше похож на универсал", а универсал и есть, внедорожником там и не пахнет.
1
1
Ответить
zogar-zag
12809794
Правительство всё голосит, что НАТО, это враги, а сами Аурус в стране НАТО испытывают. Где логика? Не удивительно, если Аурус за бугром собирают, а что, давайте в Тольятти.
Логика железная, Аурус им экологию портит под видом испытаний :-)
 
1
Ответить
zogar-zag
Slonik_Smile
"Но стыдно мне за буханку и ниву, которые выпускаются со времен СССР и ничо не меняется в них." А мне не стыдно. И знаешь почему? Я не имею к ним никакого отношения. "на Кортеже-то...
Хмммм, ты уверен, что продажи Ауруса хотя бы отобьют затраты?
2
3
Ответить
zogar-zag
Руслан Озеров
премиальным кто его считает? вот роллс или майбах премиальный, а это поделие имеет историю?
Хммм, чтобы появилась история должно пройти какое-то время, если нихрена не делать, то и история не появится...
1
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12249
zogar-zag
Хмммм, ты уверен, что продажи Ауруса хотя бы отобьют затраты?
Учитывая, что цель разработки это создание кортежа - это совершенно не важно. Часть - отобьют.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12249
Руслан Озеров
по жизни
У каждого свечку держал?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
2
Ответить
zogar-zag
Slonik_Smile
Учитывая, что цель разработки это создание кортежа - это совершенно не важно. Часть - отобьют.
А по моему очень важно. Не важна себестоимость и окупаемость оборонной продукции, а кортеж это по сути игрушка, от его наличия (или отсутствия) безопасность государства не пострадает, да и подозреваю, что и престиж не особо вырастет, так хотелось чтобы он хотя бы затраты отбил, а в идеале вышел на прибыль, а то получается слишком дорогая и бесполезная игрушка...
3
1
Ответить
Malig
Ручка от Жигулей?
4
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12249
zogar-zag
А по моему очень важно. Не важна себестоимость и окупаемость оборонной продукции, а кортеж это по сути игрушка, от его наличия (или отсутствия) безопасность государства не пострадает, да и подозреваю,...
Ничего себе. Кортеж главы государства это суть ли не на 102 процента оборонные задачи. Безопасность президента это более чем важная государственная задача.

То, что получится часть этих расходов отбить на коммерции - круто само по себе.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
2
Ответить
2175306
Ручки внутри от жиги - топ))
1
2
Ответить
10299753
5-9
В камуфляже корма на Ку7 похожа....у него пневма ведь должна быть? Похоже на фото она в одном из низких положений...
Это Ку7 похоже на Аурус, не путай, немцам очень далеко до качества Ауруса
2
1
Ответить
С нетерпением жду первых объявлений на Дроме о продаже.
Продам Аурус. Я шестой хозяин. Предыдущих посадили.
В отличном состоянии. Заводится.
Есть жизненные коцки. Следы от пуль на задней двери.
ПТС дубликат.
Свап двигателя на ЗМЗ 405. Газ.
Торг уместен.
6
5
Ответить
SSiman
До РОЛСА и БЭНТЛИ как до луны...........!!!!!!
Такой цели и не было. Эти придурки делали авто для того чтобы богачи ездили. А тут просто перераспределение финансовых потоков.
2
4
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Андрей
А че в Швеции? Он у нас в Ноябрьске (город на Ямале, 100к население) уже неделю гоняет по дорогам в этом же камуфляже))
Андрюха, как там Ноябрьск, стоит? Вечность уже не был там
Hitler kaputt.
1
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
12809794
Правительство всё голосит, что НАТО, это враги, а сами Аурус в стране НАТО испытывают. Где логика? Не удивительно, если Аурус за бугром собирают, а что, давайте в Тольятти.
Все аурусы будут собирать в Германии, пишут что порше будет их делать
Hitler kaputt.
1
5
Ответить
man f
Достойно, есть чем гордится, новый фаворит на рынке автомобильно роскоши.
3
1
Ответить
Евгений
Якутск
филдер с китайской мордой
2
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
При наличии средств и приходе лёгкой формы мании величия это корыто даже не рассматривается, выбор из грандов есть и очень нехилый
2
1
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
16967640
тем кто может себе позволить быть может и важно, но простому обывателю и в 2018 было пофиг
Если обыватель не может это купить, не значит, что ему пофиг.

Хайп это не интерес. Хайп - это шумиха.
Кто-то обсирает, кто-то хвалит, но мало кто остается равнодушным.
Но с Арсеналом такое уже не получится)))
 
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2490
Получился ВАЗ :)
FORESTER SG5, SH5, SH5 turboTOYOTA RUMION 1,8SUZUKI SOLIO 14NISSAN LEAF AZE0/ZE0FIT SHUTTLE GP2
Мой отзыв: Suzuki Solio 2012
 
3
Ответить
Dexp
Владивосток
nblka
а почему в Швеции?
в евро ЗП звучит не так странно как в рублях!
 
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
cnupum
Ждём с нетерпением - Ваши губернаторы.
Да Ога, Щас, 20 млн за это г.... У нас гбуриездит на лексусе 470, он в 5 раз дешевле для бюджета.
 
1
Ответить
Lexxx
Тюмень
Поджигатель Капланов
Норм авто. Ждём цену и комплектации.
Зачем тебе комплектация, дурик? :)) =
 
2
Ответить
Lexxx
Тюмень
AntonyEngineer
Уже не интересно. Машина, которую ждут с 2018 года, к 2020 однозначно растеряла весь хайп без остатка. И уже не важно, каким в итоге будет продукт.
Даже более, с увеличением эко норм и переориентаци автопрома в электростезю, это морально устаревшие дрова, никому будут не нужны, кроме деградирующего и заплывшего ботексом деда.
 
1
Ответить
zogar-zag
Хммм, чтобы появилась история должно пройти какое-то время, если нихрена не делать, то и история не появится...
да на здоровье, правда только у нас за счет бюджета это делается, в отличии от вечно загнивающих.
 
1
Ответить
Slonik_Smile
У каждого свечку держал?
твой любимый росстат это вещает
 
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12249
Руслан Озеров
твой любимый росстат это вещает
Росстат зарплату в конвертах не считает. Ты наивный дурачок, если считаешь, что ее нет.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
 
Ответить
Slonik_Smile
Росстат зарплату в конвертах не считает. Ты наивный дурачок, если считаешь, что ее нет.
ты наивный дурачок если считаешь что нет таких зп как 15 и 20 тысяч, хотя кому я говорю, москвичу?=)
1
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12249
Руслан Озеров
ты наивный дурачок если считаешь что нет таких зп как 15 и 20 тысяч, хотя кому я говорю, москвичу?=)
А я говорю, что их нет? Вопрос, насколько это применимо к общению на всех граждан.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Скорее Сенат Вагон или Сенат авант, это ж просто универсал из Сената ему отдельная модель никак не подходит
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
ЩЕГОЛ
дак поставят точно таких же новых ... как с правительством сейчас. Вот если бы расстреливали их, тогда другое дело )
Люди быстро кончатся
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
12809794
Правительство всё голосит, что НАТО, это враги, а сами Аурус в стране НАТО испытывают. Где логика? Не удивительно, если Аурус за бугром собирают, а что, давайте в Тольятти.
Не враги а вероятный противник, просто более вероятный чем остальные, и не правительство а силовой блок, ему если враждовать с Афганистаном столько денег никто не даст, да история их слова подтверждает чуть больше чем полностью
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
SSiman
До РОЛСА и БЭНТЛИ как до луны...........!!!!!!
Ездил на чем то перечисленном? Бентли это ВАГ и там унификация с А8 очень большая, Аурус делался с привлечением специалистов ВАГ(если не ими вообще) поэтому если разница и будет то скорее визуальная
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Виталий Радонежский
Еще недавно кастрюли клепали на оборонных предприятиях. Путь верный но двигаемся медленно)
Можно быстро, но сильно в долг, на не растущем рынке заканчивается утратой активов в пользу кредиторов и банкротством
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
PRODOVAN
а тебе вот пиндец как нужно и как хочется ездить на чем то 500-от сильном??? ))))
ездить хочется, кормить не хочется)))
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Влад_на мазде
Россия огромная страна, а место для испытаний роскошного внедорожника, нашлось только в северной Швеции.
Ну да, не в Сибири же, там же ауешники нападут и все колеса поснимают.
Там есть полигон сертифицированный для допуска автомобиля на все рынки, после испытаний под Москвой из импорта будет по две машины Казахстану и Белорусии и одна в Армению, еще 4 они перекупят в Казахстане и Белорусии
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Garmanbozia
Нам - это населению страны. И речь здесь, если ты не понял про отечественный автопром. Я хочу чтобы современные технологии внедрялись на отечественные автомобили, а не только на авто для властьимущих....
Но платить не хочешь))))))
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Причина Безумств
Делают его для дифференциации по цвету штанов...
Так же многие ожидают,что он будет продаваться в качестве оберега...
А Бентли и Роллс Ройс и лакшери подешевле во всех странах мира разве не эту функцию выполняют?
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Руслан Озеров
тесла была первая в мире, в пагани сердце АМГ, дженезис никто всерьез не принимает. Ты реально думаешь что в мире так ценится твой президент? его просто опасаются как чен ына, никто не знает что он выкинет.
А что какого президента любят за границей? Любят сирых и убогих отдавших все и от всего отказавшихся, остальных боятся или опасаются
1
 
Ответить
him541
Новосибирск
Voyar
Как то перегруженным смотрится кузов, может колеса хочется по-больше
Он в Длину больше 5 метров, поэтому выглядет не пропорционально, как Mercedes GL который сделали удлинением ML
 
 
Ответить
Константин
Владивосток
Вот "это" вот собирается конкурировать с европейскими и американскими премиальными брендами?
Не смешите, пожалуйста)
1
2
Ответить
   
Сообщений: 842
Виталий Радонежский
Еще недавно кастрюли клепали на оборонных предприятиях. Путь верный но двигаемся медленно)
У нас на оборонном заводе заказы закончились, похоже опять на кастрюльки придётся переходить
1
1
Ответить
  
замкадие
Сообщений: 449
Поджигатель Капланов
Норм авто. Ждём цену и комплектации.
и на дух не надо
https://www.drom.ru/catalog/toyota/land_cruiser/g_1987_815/
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Константин
Вот "это" вот собирается конкурировать с европейскими и американскими премиальными брендами?
Не смешите, пожалуйста)
он же не по всему миру с ними конкурировать собирается, если хочешь рассмешить немца скажи что в России Х5 конкурирует с ТЛК200
1
 
Ответить
  
замкадие
Сообщений: 449
AntonyEngineer
Уже не интересно. Машина, которую ждут с 2018 года, к 2020 однозначно растеряла весь хайп без остатка. И уже не важно, каким в итоге будет продукт.
он будет, как и все проекты ЕР печальными, но очень дорогостоящими для налогоплательщиков РФ.
https://www.drom.ru/catalog/toyota/land_cruiser/g_1987_815/
2
1
Ответить
     
Сообщений: 89
pivot
Швеция не страна НАТО, они поддерживают нейтралитет, даже когда в 14м ввели санкции, они их не поддержали.
Они поддерживали нейтралитет и в ВОВ когда немцы через их территорию наступали на СССР а так поддерживали нейтралитет собрав дивизию в помощь гитлеровцам.
I shat on the bastards from the forum of Khabarovsk..
 
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Malig
Ручка от Жигулей?
Узбагойся, в предыдущих обзорах про него писали, что часть интерьера на момент тестирования имеет временные /черновые элементы, в т.ч. дверные карты, ручки и т.п.
2
1
Ответить
  
замкадие
Сообщений: 449
всё, что от этого воровского режима, народу и на дух не надо. Отторжение произошло безвозвратно.
https://www.drom.ru/catalog/toyota/land_cruiser/g_1987_815/
1
1
Ответить
     
Сообщений: 89
droopy_54
Ну да у нас то зимы нет. Надо за бугром мороз искать. Очередной распил бабла и повод за бугром потусоватся. Чего тогда в этой машине отечественногл и в чем импортозамещение если даже снег буржуйский...
Крымский мост, космодром, газопровод, мост через Лену и т.д. - это очередной распил бабла ?
Ненужно было строить ?
I shat on the bastards from the forum of Khabarovsk..
2
2
Ответить
     
Сообщений: 89
Garmanbozia
Я из тех, которые здесь давно. И помнят хорошо 2007 год - переломный для дальнего востока. Тогда начали душить прули под предлогом разработки своего современного авто. А просто не могли смириться, что...
Ты на вопрос не ответил, так ты предлагаешь закрыть производство и импортировать чужое ?
I shat on the bastards from the forum of Khabarovsk..
 
2
Ответить
мзп
Крымский мост, космодром, газопровод, мост через Лену и т.д. - это очередной распил бабла ?
Ненужно было строить ?
расскажи лучше как людей кинули на строительстве этого космодрома=)
 
2
Ответить
Germany
Все аурусы будут собирать в Германии, пишут что порше будет их делать
Оссподи, кто это пишет? )))
1
1
Ответить
Константин
Вот "это" вот собирается конкурировать с европейскими и американскими премиальными брендами?
Не смешите, пожалуйста)
Вы уже видели "вот этот вот" вживую и товарный?
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1352
мзп
Крымский мост, космодром, газопровод, мост через Лену и т.д. - это очередной распил бабла ?
Ненужно было строить ?
Какая связь между крымским мостом и испытанием автомобиля в скандинавии вместо сибири ? С одной стороны продвигают импортозамещение. С другой просто перекливают бирки на импорное. Итд. Если хотим свое развивать .. а без этого не получится хорошо жить. Тл в первую очередь для гос нужд должно быть отечественное производство и услуги.
2
3
Ответить
ЩЕГОЛ
Барнаул
Киргиз
Люди быстро кончатся
дак стоит воспитывать новых и лучше. А старое, если такое всё плохое, то его не жалко.
 
 
Ответить
Киргиз
Можно быстро, но сильно в долг, на не растущем рынке заканчивается утратой активов в пользу кредиторов и банкротством
Ерунда огромные долги и переоформление собственности не мешает развитию экономики
 
 
Ответить
zogar-zag
Slonik_Smile
Ничего себе. Кортеж главы государства это суть ли не на 102 процента оборонные задачи. Безопасность президента это более чем важная государственная задача.

То, что получится часть этих расходов отбить на коммерции - круто само по себе.
Если президент так сильно боится за свою жизнь, то мог бы ездить на БТР которые УЖЕ разработаны и запущены в производство :-)
 
2
Ответить
zogar-zag
Руслан Озеров
да на здоровье, правда только у нас за счет бюджета это делается, в отличии от вечно загнивающих.
Согласен.
 
1
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Стройбат
он будет, как и все проекты ЕР печальными, но очень дорогостоящими для налогоплательщиков РФ.
Да уж, такой расточительности, как у нынешних властей РФ, никогда в истории России небыло и после, неизбежных перемен, скорей всего, никогда больше не будет.

Просто люди миллиарды жгут в никуда... Даже если учесть, что большую часть уводят на зарубежные счета. Но с оставшимися деньгами, и к стати не малыми, обращаются крайне никчемно, по-варварски!

Проект Кортеж на фоне мега-мостов, мегатруб и мега-роскошных усадеб выглядит вполне ничего. Несмотря на то, что он экономически не рентабелен.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 89
Руслан Озеров
расскажи лучше как людей кинули на строительстве этого космодрома=)
Путин кинул людей ?
I shat on the bastards from the forum of Khabarovsk..
2
 
Ответить
     
Сообщений: 89
droopy_54
Какая связь между крымским мостом и испытанием автомобиля в скандинавии вместо сибири ? С одной стороны продвигают импортозамещение. С другой просто перекливают бирки на импорное. Итд. Если хотим свое...
голову включать тебе нужно - РФ развивается и это очень хорошо. Прекращай ныть...
I shat on the bastards from the forum of Khabarovsk..
2
1
Ответить
мзп
Путин кинул людей ?
а кто кинул? это же всё вертикаль власти, им созданная. или старая сказка про хорошего царя и плохих бояр?
 
3
Ответить
BQ888S
Иркутск
А че он прям внедорожник??? А чем он по сути от сената отличается ? По мне дак это просто сенат универсал, и не более . На другую модель он не тянет.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 89
Руслан Озеров
а кто кинул? это же всё вертикаль власти, им созданная. или старая сказка про хорошего царя и плохих бояр?
При Ельцине ты хорошо жил ?
I shat on the bastards from the forum of Khabarovsk..
1
 
Ответить
мзп
При Ельцине ты хорошо жил ?
ты от темы не уходи, причем тут ельцин и строители космодрома которым зп не выплатило твое самое лучшее правительство.
 
3
Ответить
17610550
У меня столько вопросов)
Кое правительство не выплатило зарплаты строителям? Собралось всё правительство во главе с Медведевым и приняло решение не платить строителям? Или Путин с Медведевым сидели, пили чаёк и приняли решение не платить?
Или всё-таки, правительством деньги были сразу переданы компаниям, (в том числе и деньги на зарплаты строителям) но подрядчики забили и не платили строителям? Или правительство передав деньги подрядчика сказало не платить строителям? Если правительство не хотело платить зарплаты, зачем потом за не выплату зарплат посадили на 3 года председателя совета директоров ТМК? ( да-да, того самого одного из подрядчиков, который зарплату не платил). Получается, что невиновного в тюрьму посадили?
Кстати, до сих пор не платят бедным строителям?
1
 
Ответить