Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Первое изображение внедорожника Aurus Komendant

Первое изображение внедорожника Aurus Komendant

03 Сентября 2018 | 29323 просмотра

В презентационных материалах нового российского бренда Aurus нашлась официальная иллюстрация полноразмерного внедорожника Komendant. Это первое изображение перспективного SUV, раскрытое самим автопроизводителем. Оформление передней части внедорожника на рисунке повторяет дизайн машины из патентов, опубликованных Роспатентом в феврале 2017 года. Впрочем, не исключено, что картинка из презентации Aurus — условная, а серийный автомобиль будет выглядеть совсем иначе.

Напомним, бренд Aurus был запущен 29 августа на международном автосалоне в Москве. Автомобили Aurus созданы институтом НАМИ в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). На ММАС официально представили седан Senat; в полном составе семейство должно включать также удлиненный Senat limousine, микроавтобус Arsenal и внедорожник Komendant. Удлиненный Senat limousine был на Московском автосалоне, но журналистам его не показывали. Микроавтобусы Arsenal часто встречаются на улицах Москвы в составе кремлевских кортежей. Внедорожник Komendant на публике еще ни разу не попадался (если не считать раннего макетного образца 2015 года постройки).

В интервью Дрому главный дизайнер НАМИ Юрий Черненко рассказал, что облик Коменданта уже утвержден, сейчас идет завершение разработки конструкции автомобиля и постройка первого прототипа. Там же, на ММАС-2018, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров заявил, что прототип Коменданта будет представлен в начале 2019 года.

Аурусы построены на унифицированной модульной платформе. Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод.

Рисунок внедорожника Komendant (ЕМП-4124) из презентационных материалов компании Aurus
Рисунок внедорожника ЕМП-4124 из патента, опубликованного в феврале 2017 года
 
Рисунок внедорожника ЕМП-4124 из патента, опубликованного в феврале 2017 года
Рисунок внедорожника ЕМП-4124, 2017 год
 
Макет внедорожника ЕМП-4124 2015 года постройки
Макет внедорожника ЕМП-4124 2015 года постройки
 

Комментарии

лддо
Санкт-Петербург
Опять двадцать пять.
114
29
Ответить
  
Сообщений: 13278
Доводят в какой-то мастерской?
Продам уши от мертвого осла.
163
29
Ответить
нНн
Абакан
Не рыба не мясо...
89
102
Ответить
Дмитрий
Барнаул
только гоззаказы доводятся до конца ... а вот частные проекты "Маруся", "Ё" к сожалению быстро выдыхаются.
109
15
Ответить
Дмитрий
Барнаул
гоСзаказы конечно же)
56
5
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
ПАЛАСИО
Доводят в какой-то мастерской?
На Мосфильме
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
175
17
Ответить
888
Кемерово
Новый уровень Российского автопрома...Правда ДОРОГО...Очень ДОРОГО,нам не по карману...
103
10
Ответить
  
Сообщений: 13278
Получается "дядя Вася" сделал макет у себя в гараже и на это выделили пару миллиардов?
Продам уши от мертвого осла.
76
53
Ответить
Серый
Абакан
По цене Патрика плиз, будут брать!
44
20
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 893
В каком смысле первое изображение? Это то самое первое изображение, которое я видел три года назад? И почему так долго не могут его сделать? Не получается скопировать каркас кузова Ауди Q7?
75
55
Ответить
   
Москва
Сообщений: 816
Внедорожник Комендант, микроавтобус Арсенал... какие-то военные все названия у машин. Для полного счастья не хватает моторов объемом 7.62 и 5.45. Вообще, хотелось бы видеть меньше всяких намеков на военные темы.
272
57
Ответить
 
Сообщений: 4839
Серый
По цене Патрика плиз, будут брать!
Ха! Да его и по цене Гранты будут брать!
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
37
5
Ответить
Злодеище
Томск
Серый
По цене Патрика плиз, будут брать!
бушного укатаного патрика
14
7
Ответить
Злодеище
Томск
Karfagen
Внедорожник Комендант, микроавтобус Арсенал... какие-то военные все названия у машин. Для полного счастья не хватает моторов объемом 7.62 и 5.45. Вообще, хотелось бы видеть меньше всяких намеков на военные темы.
куцешаблонное мышление, а комендант общежития тебя на что наводит?
56
100
Ответить
moviegear
Москва
Karfagen
Внедорожник Комендант, микроавтобус Арсенал... какие-то военные все названия у машин. Для полного счастья не хватает моторов объемом 7.62 и 5.45. Вообще, хотелось бы видеть меньше всяких намеков на военные темы.
Про названия, походу, вы последний не в курсе... Тысячу раз разжевали про это.
52
28
Ответить
strz
Барнаул
Karfagen
Внедорожник Комендант, микроавтобус Арсенал... какие-то военные все названия у машин. Для полного счастья не хватает моторов объемом 7.62 и 5.45. Вообще, хотелось бы видеть меньше всяких намеков на военные темы.
Это названия башен кремля .
70
14
Ответить
А выпустить качественный неломающийся бомжмобиль за 300 тыс. руб. для народа слабо?)))
85
36
Ответить
евгений
Абакан
После отзыва про телслу х. Думаешь на фига все эти бензинки.
32
34
Ответить
Дмитрий
Краснодар
Очень интересная новость про российский отмыв.
63
22
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Женатый Троллейбус
А выпустить качественный неломающийся бомжмобиль за 300 тыс. руб. для народа слабо?)))
А зачем бомжу мобиль?
48
15
Ответить
 
Сообщений: 4839
Женатый Троллейбус
А выпустить качественный неломающийся бомжмобиль за 300 тыс. руб. для народа слабо?)))
А заработать/выплатить кредит на качественный неломающийся бомжмобиль за 600 слабо?)))
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
34
53
Ответить
Может хватит уже постить темы о членовозах?
59
23
Ответить
я вам принес посылку только я вам ее не отдам....
25
5
Ответить
1
Ишим
подшаманят у дяди Васи в гараже
8
10
Ответить
888
Новый уровень Российского автопрома...Правда ДОРОГО...Очень ДОРОГО,нам не по карману...
Так он же не сегодня выходит, а в 2021. Они бы и сегодня его выпустили, но ждут пару лет пока уровень жизни в России обгонит Америку и Японию, и его смогут купить все русские семьи)
37
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 528
Попытка натянуть сову на глобус. То есть Роллс-ройс на внедорожник.
21
36
Ответить
7372585
Новосибирск
На следующей неделе нам покажут стрелочку от спидометра, потом дизайн колёсных гаек, потом расскажут какими нитками прошьют кожу на сиденьях, и т.д До 2019 далеко ещё, столько новостей интересных будет))) Только оно нам надо???
65
5
Ответить
zogar-zag
Karfagen
Внедорожник Комендант, микроавтобус Арсенал... какие-то военные все названия у машин. Для полного счастья не хватает моторов объемом 7.62 и 5.45. Вообще, хотелось бы видеть меньше всяких намеков на военные темы.
Что-то мелко плаваешь, играть так по крупному: 12,7 (ДШК, Корд и др.), 14,5 (КПВ) :-)
20
2
Ответить
zogar-zag
Женатый Троллейбус
А выпустить качественный неломающийся бомжмобиль за 300 тыс. руб. для народа слабо?)))
Сделать хорошую вещь за недорого оооочень сложно, а с безлимитным бюджетом даже дурак сможет что-то путнее сделать :-)
17
10
Ответить
zogar-zag
Если для членовоза такой дизайн ещё куда ни шло, то для внедорожника (или что они там лепят) хрень какая-то, одно успокаивает какой бы он не вышел всё равно не куплю :-)
4
14
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
По замыслу кремлёвских мудрецов, можно начать гордиться
11
5
Ответить
     
Сообщений: 2205
Роллс внизу или вверху на фото?
9
26
Ответить
     
Сообщений: 2205
Ну блин, справа иди слева))) сходства мало, это наш собственный проект, говорили они...
5
11
Ответить
Lunoxod_inc
Karfagen
Внедорожник Комендант, микроавтобус Арсенал... какие-то военные все названия у машин. Для полного счастья не хватает моторов объемом 7.62 и 5.45. Вообще, хотелось бы видеть меньше всяких намеков на военные темы.
Поддерживаю. Военная тема изрядно надоела
18
21
Ответить
Мне только одному кажется что похож на Мерседес GL.только с другой мордой?
14
12
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
synchro
Роллс внизу или вверху на фото?
Это Аурус Сенат с Ролса содрали. Комендант дрпли с Форда-Т - точно вам говорю. Только посмотрите - четыре колеса, кузов «универсал», вертикальная решетка радиатора, по бокам от неё фары. Уровень сходства один-в-один как у Сената с Ролсом.
55
5
Ответить
надо было дизайн Весты отдать на разработку дизайнерам НАМИ
8
 
Ответить
11020953
Краснодар
прилепить значок Ройса и сразу все поменяется!!!
7
10
Ответить
Karfagen
Внедорожник Комендант, микроавтобус Арсенал... какие-то военные все названия у машин. Для полного счастья не хватает моторов объемом 7.62 и 5.45. Вообще, хотелось бы видеть меньше всяких намеков на военные темы.
вообще то не военные по башням кремля название
12
4
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Все чем могут похвастать это макетом нивы и этим вот! Смешно право! Ну что клоунами то себя изображать сделайте массовый выпуск и хвастайте! Если получится
11
12
Ответить
  
Сообщений: 9974
Dmitry Pankov
вообще то не военные по башням кремля название
"по башням кремля" было бы Комендантский, Арсенальный и т.п. а тут просто воинские термины. и абсолютно зря.
11
15
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Коммендант? Ну, прямо в актуальном чиновничьем тренде назвали, да.
Aurus Vertuhay будет?
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
26
11
Ответить
  
Чита
Сообщений: 267
Karfagen
Внедорожник Комендант, микроавтобус Арсенал... какие-то военные все названия у машин. Для полного счастья не хватает моторов объемом 7.62 и 5.45. Вообще, хотелось бы видеть меньше всяких намеков на военные темы.
Что Вы хотели? Это ж кортеж. Комендант охраняет, арсенал везет спецназ и боеприпасы, а седан золотце наше ненаглядное везет))))
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011
17
5
Ответить
Engineer
Находка
Задняя часть вылетая бентли бентайга
10
13
Ответить
Ефим
Биробиджан
михаил21083
В каком смысле первое изображение? Это то самое первое изображение, которое я видел три года назад? И почему так долго не могут его сделать? Не получается скопировать каркас кузова Ауди Q7?
Выбирали между какркасом q7 и рамой от патриота.
3
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
dnsk83
А заработать/выплатить кредит на качественный неломающийся бомжмобиль за 600 слабо?)))
Чтобы купить бомж мобильных за 600 надо откладывать всю среднюю официальную зарплату по РФ в течение 16,2 месяцев. Напомню средняя зп по РФ 37 тыр.
5
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
Денис Камбалин
Так он же не сегодня выходит, а в 2021. Они бы и сегодня его выпустили, но ждут пару лет пока уровень жизни в России обгонит Америку и Японию, и его смогут купить все русские семьи)
Живущие за границей.
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
NordicSlav
Это Аурус Сенат с Ролса содрали. Комендант дрпли с Форда-Т - точно вам говорю. Только посмотрите - четыре колеса, кузов «универсал», вертикальная решетка радиатора, по бокам от неё фары. Уровень сходства один-в-один как у Сената с Ролсом.
Вся дизайн тема взята у Роллс Ройс. Это очевидно. Они не похожи на Bentley или Toyota. Но очень похожи Роллс Ройс.
6
10
Ответить
Алексей
Барнаул
Ролсокай (роллс-ройс скрещенный с кайеном) по-россиянски)
5
13
Ответить
Алексей
Барнаул
Karfagen
Внедорожник Комендант, микроавтобус Арсенал... какие-то военные все названия у машин. Для полного счастья не хватает моторов объемом 7.62 и 5.45. Вообще, хотелось бы видеть меньше всяких намеков на военные темы.
А у них мозгов не хватает, мышление Шамиля Басаева
7
15
Ответить
Алексей
Барнаул
11020953
прилепить значок Ройса и сразу все поменяется!!!
Так его сняли в надежде, что не узнаютЬ. Им это почти удалось, судя по количеству слепцов-патриотов))
8
13
Ответить
Arkady Zhirnov
евгений
После отзыва про телслу х. Думаешь на фига все эти бензинки.
Не все хотят ездить только по городу от розетки до розетки, ну и стоимость tesla x минимум 110К usd, даже для США сумма приличная.
13
1
Ответить
Йцукен
Томск
евгений
После отзыва про телслу х. Думаешь на фига все эти бензинки.
Бензинки чтобы не думать "как-бы мне так распланировать время чтобы сделать все дела вовремя, успеть зарядиться и не встать посреди дороги". И такой головняк каждый день.
12
1
Ответить
   
Сообщений: 705
Ну и названице, фантазия местных царьков работает только в одном направлении. Так дойдут и до Аурус Надзиратель/Вертухай, а под занавес Палач
15
16
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
Женатый Троллейбус
А выпустить качественный неломающийся бомжмобиль за 300 тыс. руб. для народа слабо?)))
а сам чего не выпустишь? поднимешь на этом не хило
10
3
Ответить
танкист
Барнаул
МОНУМЕНТАЛЬНО ! :)
7
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Может Аурис и машина для богатых,но ездить эти богатые все равно будут на Мерсах и им подобных..
На любой вопрос даю любой ответ.
6
5
Ответить
Алексей
Барнаул
chipOK
Ну и названице, фантазия местных царьков работает только в одном направлении. Так дойдут и до Аурус Надзиратель/Вертухай, а под занавес Палач
)) ну а Аурис-Кукловод будет венчать всю эту клоунаду
6
6
Ответить
   
Большая страна
Сообщений: 25871
Что-то давно не было про Аурус, вам не кажется, господа?
8
 
Ответить
him541
Новосибирск
Женатый Троллейбус
А выпустить качественный неломающийся бомжмобиль за 300 тыс. руб. для народа слабо?)))
автомобиль Tata Nano первого поколения, ага ?
9
 
Ответить
борн
Петропавловск-Камчатский
что было то и будет ,что делалось то и будет делаться и нет ничего нового под солнцем
Екклесиаст
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
Ефим
Чтобы купить бомж мобильных за 600 надо откладывать всю среднюю официальную зарплату по РФ в течение 16,2 месяцев. Напомню средняя зп по РФ 37 тыр.
Ну и что?
А слабо Женатому Троллейбусу зарабатывать не 37, а 137 тыр? Перечитайте комментарий, на который я отвечал.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
7
6
Ответить
Алексей
Владивосток
Это ПЯТЬ!
Внедор удался!
Как и седан/лимузин, а микрик... в семье не без урода...
6
3
Ответить
Алексей
Владивосток
Karfagen
Внедорожник Комендант, микроавтобус Арсенал... какие-то военные все названия у машин. Для полного счастья не хватает моторов объемом 7.62 и 5.45. Вообще, хотелось бы видеть меньше всяких намеков на военные темы.
Как бэ, микрик и внедор делают специально для охраны, а членовоз называется "сенат".
3
 
Ответить
Николай Николаевич
Новосибирск
Karfagen
Внедорожник Комендант, микроавтобус Арсенал... какие-то военные все названия у машин. Для полного счастья не хватает моторов объемом 7.62 и 5.45. Вообще, хотелось бы видеть меньше всяких намеков на военные темы.
Тут не только машины, в России выпустили шоколадный батончик, аналог сникерсу, под названием "Армия России". Вот к чему? Может скоро комендантский час введут.
8
4
Ответить
zelen45
Красноярск
пора великой стране Америка показать ссаной гэбне где её место
4
14
Ответить
12117716
Москва
ПАЛАСИО
Получается "дядя Вася" сделал макет у себя в гараже и на это выделили пару миллиардов?
Ковролин, ты всё лайки собираешь?)) не надоело? займись делом.
10
1
Ответить
12117716
Москва
Karfagen
Внедорожник Комендант, микроавтобус Арсенал... какие-то военные все названия у машин. Для полного счастья не хватает моторов объемом 7.62 и 5.45. Вообще, хотелось бы видеть меньше всяких намеков на военные темы.
А меня устраивает. Кому меньше хотелось бы? Тебе? это вообще до лампочки))
7
5
Ответить
6390390
Энгельс
4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод. а это всё отечественные разработки, или купленные на деньги россиянских налогоплательщиков, за границей ?
7
11
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Злодеище
куцешаблонное мышление, а комендант общежития тебя на что наводит?
Оно все-равно навеевает военное положение и военную тематику, не надо передергивать.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
3
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Karfagen
Внедорожник Комендант, микроавтобус Арсенал... какие-то военные все названия у машин. Для полного счастья не хватает моторов объемом 7.62 и 5.45. Вообще, хотелось бы видеть меньше всяких намеков на военные темы.
Надо бы знать, что все эти 3 названия это наименования башен Кремля.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
9
5
Ответить
Lexxx
Тюмень
Сразу бросается в глаза, отличии компоновки передней фары, от представленной на дизайн-эскизе. Такое ощущение, что ее, тут же в гараже пилили, из купленной китайской би-линзы и дешевого пластика, из которого склепали блок фары.
3
6
Ответить
Алексей
Барнаул
ArturB
Оно все-равно навеевает военное положение и военную тематику, не надо передергивать.
Не мешайте человеку)
2
1
Ответить
Lexxx
Тюмень
7372585
На следующей неделе нам покажут стрелочку от спидометра, потом дизайн колёсных гаек, потом расскажут какими нитками прошьют кожу на сиденьях, и т.д До 2019 далеко ещё, столько новостей интересных будет))) Только оно нам надо???
Ты холоп, челядь неблагодарная, охамел? тебе дают прикоснуться..глазом твоим поганым, к технологиям высшим, к колеснице огненной, на которой нашего великого, светлого Царя возить будут, что своим светом тепло нам дарит. А ты...холоп, тут ерничать удумал!?
В кандалы тебя, за экстремистский пост!
Запомните челядь, когда барскую колесницу вам демонстрируют, вы в экстазе должны восхищаться...и одаривать Царя нашего, что дарован нам Богом, комплиментами!
9
4
Ответить
     
Сообщений: 97
Жаль Роллс минивэны не делает...) Так бы и микрач скопировали...)
3
7
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Злой вид, норм..
4
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Кросс вроде даже симпатичней лимузина получился...или получится. Но надо посмотреть живьём.
И задрали уже эти отсылы к Роллсу.
Во-первых, что Сенат, что Комендант рисовались с крайними Роллсами параллельно, а может и раньше, во-вторых, как ещё должен выглядеть автомобиль такого класса и предназначения? Майбах, пока был, не застремал за дизайн только ленивый, к дизайну Бентайги тоже масса претензий....и представить это лупоглазое гламурное чудище в качестве участника кортежа я могу, если только это будет цыганская свадьба. Как по-другому нарисовать? Круглые фары - Бентли, вертикальные - Кадиллак, а всякие "дизайнерские" изыски неуместны. Самое главное, что машины получились вроде цельные и гармоничные (а не как японские и китайские поделки) и по стилю соответствуют предназначению.
13
9
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Алексей
Так его сняли в надежде, что не узнаютЬ. Им это почти удалось, судя по количеству слепцов-патриотов))
Кто бы говорил про «Слепцов». Когда уже известны внешний вид и техническая начинка - причём в деталях, продолжать твердить что «все содрали с Ролса» может только идиот. Или слепец.
7
3
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
6390390
4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод. а это всё отечественные разработки, или купленные на деньги россиянских налогоплательщиков, за границей ?
Судя по тому, что было сказано на автосалоне, разработано все у нас. Но изготавливается пока частично за границей. Видимо, наши технологические возможности ещё не везде достигли должного уровня.
8
2
Ответить
Алексей
Барнаул
NordicSlav
Кто бы говорил про «Слепцов». Когда уже известны внешний вид и техническая начинка - причём в деталях, продолжать твердить что «все содрали с Ролса» может только идиот. Или слепец.
Ну да, узлы Порше, внешка Ройса. Но вы кивайте дальше, согласно вашему нику (Nordic Slave) (северный раб))))
4
10
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
евгений
После отзыва про телслу х. Думаешь на фига все эти бензинки.
Только для далбняков тесла не айс, а так да огонь колесница
1
4
Ответить
7372585
Новосибирск
Lexxx
Ты холоп, челядь неблагодарная, охамел? тебе дают прикоснуться..глазом твоим поганым, к технологиям высшим, к колеснице огненной, на которой нашего великого, светлого Царя возить будут, что своим светом...
И то верно, Сударь! Каюсь, бес попутал)))
4
 
Ответить
Алексей
Барнаул
zelen45
пора великой стране Америка показать ссаной гэбне где её место
Да они и не думают даже, тутошние сами себе пипец устроят, и без внешнего вмешательства))
3
3
Ответить
Евгений
Волгоград
Дмитрий
гоСзаказы конечно же)
а может Хоззаказы?
1
 
Ответить
Алексей
Барнаул
6390390
4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод. а это всё отечественные разработки, или купленные на деньги россиянских налогоплательщиков, за границей ?
Копии и разработки Порше , материал и изготовление Европа. Россиянское только название, ито латиницей))
3
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Алексей
Ну да, узлы Порше, внешка Ройса. Но вы кивайте дальше, согласно вашему нику (Nordic Slave) (северный раб))))
Какие "узлы Порше"? Вот прям конкретно? Для двигателя с объёмом цилиндра в 2,2 литра, при условии, что у Порше таких нет. Инжиниринг, разработка Порше - да. Я уж не говорю про то, что такой штуки в мире как "узел Порше" реально не существует, ибо почти всю требуху делают сторонние производители. Порше - не ВАЗ советских времён, который почти сам всё от и до делал.
"Внешка Роллса"...как ты себе это представляешь? Приходит агент КейДЖиБи в чОрном плаще с кинжалами в Роллс даёт чемодан с паундами и ему на флешке передают "внешку Роллса"?
Госспади, как эти тупые головы ЕГЭ то сдают...
13
5
Ответить
ПАЛАСИО
Доводят в какой-то мастерской?
У меня гараж цивильнее этой "мастерской")))
2
2
Ответить
888
Новый уровень Российского автопрома...Правда ДОРОГО...Очень ДОРОГО,нам не по карману...
Что там российского? Даже название на латинице...
3
7
Ответить
Алексей
Барнаул
5-9
Какие "узлы Порше"? Вот прям конкретно? Для двигателя с объёмом цилиндра в 2,2 литра, при условии, что у Порше таких нет. Инжиниринг, разработка Порше - да. Я уж не говорю про то, что такой штуки...
Гугли инфу, или забанен?)
3
8
Ответить
Антон
Екатеринбург
лддо
Опять двадцать пять.
Миллиардов!
2
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Серый
По цене Патрика плиз, будут брать!
Патрика будут брать))
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Женатый Троллейбус
А выпустить качественный неломающийся бомжмобиль за 300 тыс. руб. для народа слабо?)))
Это троллейбус называется....
3
1
Ответить
Вадим
Марьяновка
Николай Николаевич
Тут не только машины, в России выпустили шоколадный батончик, аналог сникерсу, под названием "Армия России". Вот к чему? Может скоро комендантский час введут.
Сегодня в армии срочники и в чипок ходят, и покупают, что хотят (чаще сладкого хочется), почему бы батончики такие не выпустить и в терминалы не зарядить. Бизнес-проект имеет право жить.
6
1
Ответить
В
Хабаровск
одно дело нарисовать, а другое сделать)))))))))))))
3
 
Ответить
Олег
Кемерово
Молодцы!
4
3
Ответить
Topper Harley
Троицк
Artecs54
На Мосфильме
Ну уж точно не завод Ролс-Ройс ... :)
Может разве что его кладовка, хз ...
3
1
Ответить
Topper Harley
Троицк
михаил21083
В каком смысле первое изображение? Это то самое первое изображение, которое я видел три года назад? И почему так долго не могут его сделать? Не получается скопировать каркас кузова Ауди Q7?
По тому что видать авторы разработки запретили показывать раньше своих обновок, в виде Audi Q8, BMW Х7
2
 
Ответить
Topper Harley
Троицк
Karfagen
Внедорожник Комендант, микроавтобус Арсенал... какие-то военные все названия у машин. Для полного счастья не хватает моторов объемом 7.62 и 5.45. Вообще, хотелось бы видеть меньше всяких намеков на военные темы.
Ну на счет калибра, это ты прикольно придумал! Жаль они не додумались ... )))
А названия взяты от кремлевских башен!
5
2
Ответить
Topper Harley
Троицк
dnsk83
Ха! Да его и по цене Гранты будут брать!
Главное чтоб по цене Ролса брали, что не факт! А то будет фиаско ...
А по цене Гранты и Гранту будут брать!
3
1
Ответить
Topper Harley
Троицк
dnsk83
А заработать/выплатить кредит на качественный неломающийся бомжмобиль за 600 слабо?)))
Дай знать, когда такой появится ... :):):)
2
1
Ответить
Вячеслав
Горно-Алтайск
А че команданте или просто диктатор не назвали.
2
3
Ответить
Topper Harley
Троицк
zogar-zag
Сделать хорошую вещь за недорого оооочень сложно, а с безлимитным бюджетом даже дурак сможет что-то путнее сделать :-)
В цвет сказал!!! Аплодирую ...
2
3
Ответить
Topper Harley
Троицк
synchro
Роллс внизу или вверху на фото?
Он не похож на Ролс, вы все врете ...
Это 100% собственная разработка дизайна!
Инфа 100% ...
9
7
Ответить
Topper Harley
Троицк
NordicSlav
Это Аурус Сенат с Ролса содрали. Комендант дрпли с Форда-Т - точно вам говорю. Только посмотрите - четыре колеса, кузов «универсал», вертикальная решетка радиатора, по бокам от неё фары. Уровень сходства один-в-один как у Сената с Ролсом.
Тролль ты наш 80 lvl ... :):):)
7
7
Ответить
Topper Harley
Троицк
ЭДУАРД 1973
Все чем могут похвастать это макетом нивы и этим вот! Смешно право! Ну что клоунами то себя изображать сделайте массовый выпуск и хвастайте! Если получится
Какой еще выпуск? Куда ты так торопится ...
Подожди, они нам еще не показали шпионское фото колесных гаек, колесных арок и запаски!
Надо растягивать удовольствие!
А про новинки АвтоВаза вообще молчу, никогда в нем не сомневался!
Нива еще в продажу еще пошла, а у них уже нашлись проблемы с двигателем!
А про Гранту дк все просто, фары местами переставить и готова новая модель ...
2
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Алексей
Гугли инфу, или забанен?)
алаверды
4
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Topper Harley
Он не похож на Ролс, вы все врете ...
Это 100% собственная разработка дизайна!
Инфа 100% ...
Осталось только выяснить что было раньше нарисовано.
Кстати, а что тут похожего кроме вертикальной решётки радиатора (причём у Сената она уходит за бампер а у Ролса - нет) и передней фаски крыла? Цвет чтоль похожий на втором фото? Это, кстати, самый выигрышный для поиска схожести ракурс, пропорции машин строго сбоку сильно разные.
6
3
Ответить
Topper Harley
Он не похож на Ролс, вы все врете ...
Это 100% собственная разработка дизайна!
Инфа 100% ...
ко-ко-ко, я слепой умственно отсталый школьник, ко-ко-ко, я вижу ко-ко-копию роллс-ройса.

ко-ко-ко, а это все копии мерседеса, инфа 100%
9
7
Ответить
5-9
Осталось только выяснить что было раньше нарисовано. Кстати, а что тут похожего кроме вертикальной решётки радиатора (причём у Сената она уходит за бампер а у Ролса - нет) и передней фаски крыла? Цвет...
Да там совсем слепым надо быть, чтобы увидеть копию Роллса
10
6
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Евгений
а может Хоззаказы?
не важно
 
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 83
Karfagen
Внедорожник Комендант, микроавтобус Арсенал... какие-то военные все названия у машин. Для полного счастья не хватает моторов объемом 7.62 и 5.45. Вообще, хотелось бы видеть меньше всяких намеков на военные темы.
я вообще сначала прочитал Комендиант, с учетом миллиардов потраченных на него налоговых поборов, я подумал, что название как раз в тему
4
3
Ответить
   
Сообщений: 18662
Сколько же денег потратили на разработку производства
3
2
Ответить
   
Сообщений: 18662
Be.c.k Brblz
ко-ко-ко, я слепой умственно отсталый школьник, ко-ко-ко, я вижу ко-ко-копию роллс-ройса.

ко-ко-ко, а это все копии мерседеса, инфа 100%
Подкос под мерса
2
1
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
Аурусы построены на унифицированной модульной платформе. Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод.
:-)))
интересно - а как будет выглядеть НЕ базовая конфигурация?
1
 
Ответить
Евгений из СПб
Аурусы построены на унифицированной модульной платформе. Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный...
V12 же готовят с мощностью под 900 сил, вот тебе и не базовая
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4839
Topper Harley
Дай знать, когда такой появится ... :):):)
У меня? Хорошо :)
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
2
1
Ответить
Евгений Раскатаев
Karfagen
Внедорожник Комендант, микроавтобус Арсенал... какие-то военные все названия у машин. Для полного счастья не хватает моторов объемом 7.62 и 5.45. Вообще, хотелось бы видеть меньше всяких намеков на военные темы.
Для целевой аудитории норм. К ниссану-патрол претензий нет?
1
4
Ответить
Евгений Раскатаев
Женатый Троллейбус
А выпустить качественный неломающийся бомжмобиль за 300 тыс. руб. для народа слабо?)))
Логан не годится?
3
3
Ответить
Евгений Раскатаев
Дмитрий
Очень интересная новость про российский отмыв.
Много отмыл?
4
6
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
Я не могу понять, зачем народу это показывать? Для какой такой цели и за какие такие заслуги государству эти автомобили. Пусть ездят на броне нивах и соболях ЛАУРА, если так переживают за себя. А роскошь являть народу это как минимум подло. Так же как вкидывать новость про то как Россия помогла Сирийским школьникам собраться в школу, а в России обычная семья берет кредит чтобы собрать своих детей в школу.
Я понимаю если после продажи этих машин введут запрет на ввоз авто дороже 3 млн. дабы деньги не уходили из страны.
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
3
4
Ответить
Артем
Петропавловск-Камчатский
Какой-то полукайен, полушкода , двойку за фантазию. Нафига ему 600 лошадей и почему он бензиновый ??? хлам, я б за 500 тыс даже не купил его
2
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Киргиз
А зачем бомжу мобиль?
Для мобильности.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
 
Ответить
12090097
Чита
Готовят воронок как в песне Шевчука черные фары у соседних ворот , люки наручники порванный рот !!!
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
12090097
Готовят воронок как в песне Шевчука черные фары у соседних ворот , люки наручники порванный рот !!!
Не люки, а лютики 😁
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
4
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
Красив... ну очень на ГЛ похож
1
1
Ответить
12090097
Чита
Роуэн Аткинсон
Не люки, а лютики 😁
Пардон нас так в госдепе учили 😎🤓
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Be.c.k Brblz
Да там совсем слепым надо быть, чтобы увидеть копию Роллса
Вы слово копия поди не знаете. Пропорции другие - у нашего короче нос. Да и форма задних стоек/окошка - другая.
Наложите Бентли на Роллс.
В целом стиль однозначно Роллса...но копия???? Скопировать было бы в 10 раз легче, чем нарисовать по мотивам и в похожем стиле, но таки другой и довольно гармоничный.
3
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 161
очень даже не плохо выглядит!!!
3
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Сбитый такой медведь получился
2
1
Ответить
re
 
Н
Сообщений: 4856
бентли слизывают
ничего нового от россии за наши налоги
расходимся
1
4
Ответить
8135094
Новосибирск
Большой и чооорный как обычно что бы все боялись..
1
 
Ответить
Серый
По цене Патрика плиз, будут брать!
А может он лучше,чем твой Патрик
2
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
dnsk83
Ну и что?
А слабо Женатому Троллейбусу зарабатывать не 37, а 137 тыр? Перечитайте комментарий, на который я отвечал.
Слабо учителю зарабатывать не 37, а 137 тысяч рублей? Дворнику, грузчику, мерчендайзеру и прочим?
2
1
Ответить
Каргат
Каргат
Lunoxod_inc
Поддерживаю. Военная тема изрядно надоела
Может быть эти автомобили,которые прежде всего предназначенные для ФСО,надо было назвать например как цветочки - "лютик"," ромашка"..?
По мне так мужскому мотору - мужское имя. (Кто -то может сейчас и сострит,топо -"тогда уж - "Т 34",но это уже излишний сорказм конечно.)
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
есть вопросы, валенок?
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить