Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Москве готовится к открытию образцово-показательный автосалон Aurus

В Москве готовится к открытию образцово-показательный автосалон Aurus

31 Июля 2019 | 7364 просмотра

В Москве в ближайшие дни откроется первый автосалон по продаже российских представительских автомобилей Aurus. Помещение под него уже подготовлено — оно расположено на первом этаже комплекса «IQ-квартал» в деловом районе «Москва-Сити», адрес — Пресненская набережная, 10.

Автосалон принадлежит дилерскому холдингу «ПАН-Авто», который стал одним из двух первых авторизованных продавцов Aurus (наряду с компанией «Авилон»); площадь шоу-рума — 170 кв.м. В начале июля министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров в интервью «РИА Новости» говорил, что в шоу-руме выставят совершенно новый демонстрационный образец седана Senat S600, который будет окрашен в голубой металлик. На автосалон «ПАН-Авто» возложат функцию эталонного или образцово-показательного дилерского центра по продаже Аурусов.

В начале июля сообщалось, что розничная цена седана Senat S600 составит 18 млн рублей, хотя ранее предполагалось, что за него будут просить 10 млн рублей.

Senat S600 — базовый автомобиль семейства Aurus, построенных на Единой модульной платформе. Напомним, разработчиком и производителем Aurus является институт ФГУП НАМИ. В полном составе семейство будет включать также лимузин Senat L700, микроавтобус Arsenal и полноразмерный внедорожник под названием Komendant.

Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод.

Автосалон Aurus на Пресненской набережной, дом 10:

Все новости об автомобилях Aurus доступны по тегу putincar.

Автосалон Aurus на Пресненской набережной, 10
Aurus Senat S600
 
Aurus Senat S600
Aurus Senat S600
 
Aurus Senat S600
Aurus Senat S600
 
Aurus Senat S600
 

Комментарии

   
Томск
Сообщений: 585
ну всё беру билеты на самолёт...
74
10
Ответить
   
Сообщений: 802
а в чем образцово-показательность?
155
3
Ответить
  
Сообщений: 13233
JohnnyTOUR
а в чем образцово-показательность?
...
Продам уши от мертвого осла.
90
4
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
JohnnyTOUR
а в чем образцово-показательность?
Будут показывать образец. А не продавать, т.к. ручная сборка, штучные экземпляры, очередь в госструктурах расписана на годы вперед...
84
4
Ответить
  
Сообщений: 13233
Дром, ждем репортажа с посещения автосалона. На чем подкатите, на Аркане или Хавале?
Продам уши от мертвого осла.
74
6
Ответить
15067352
Новороссийск
из профнастила облицевали магазин. ЗачОтно. Как деды!
74
1
Ответить
15067352
Новороссийск
aley
ну всё беру билеты на самолёт...
на СВОЙ самолет
21
4
Ответить
 
Сообщений: 7028
Здорово в Москве жить, чувствуешь себя жителем огромной империи, жителем столицы самой большой страны в Мире. Никаким зарубежам такие ощущения даже не снились.
29
70
Ответить
JohnnyTOUR
а в чем образцово-показательность?
В коррупции
88
9
Ответить
RulonAboev
Ейск
Салон составит конкуренцию мовзалею?
83
3
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9642
"Автосалон принадлежит дилерскому холдингу «ПАН-Авто»"

- да, в России либо пан, либо пропал, третьего не дано
43
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
JohnnyTOUR
а в чем образцово-показательность?
Он будет единственным - уникальным и образцовым.
Вообще, надо было в Мавзолее открыть по хорошему.
49
4
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Где-тт былпа недавно новость, чтт последняя деревня в Москве пропадает...
Но вот, всё нормально: будет ещё одна деревня - Потёмкинская...
15
3
Ответить
11575800
ПАЛАСИО
Дром, ждем репортажа с посещения автосалона. На чем подкатите, на Аркане или Хавале?
На хромой кобыле..

Зыж как символе нашей рыночной экономики..
10
2
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 849
Всго-то 18 леонтьевых )))
19
1
Ответить
Я очень рад
10
8
Ответить
Каройнер
Чита
15067352
на СВОЙ самолет
на свой то самолет брать билеты не надо....вот продавать - другое дело....
3
2
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Вован-70
"Автосалон принадлежит дилерскому холдингу «ПАН-Авто»"

- да, в России либо пан, либо пропал, третьего не дано
Либо пропан. А уж ежели пропаном барыжишь - то точно пан.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
10
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ну вот, в ПАН-авто только панове смогут зайти. Наверняка еще вышибалы будут на входе плебс отсеивать
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
25
2
Ответить
     
Сообщений: 2092
Ждем очередь из полковников МВД...
Дороги портят не грузовики, а яхты...
68
1
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Сколько дотаций получит этот ПАН-Авто из госбюджета???
26
4
Ответить
Artmotors74
Челябинск
В стране дела налаживаются!
13
7
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
теперь дело за образцово-показательными покупателями
"образцово" - демонстрация лояльности вышестоящим чинушам и атрибут принадлежности к касте "избранных"
"показательно" - для всех прочих - в контексте "Кому на Руси жить хорошо"
19
1
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
как там у Фоменко? "Хочешь быть хозяином жизни? - стань слугой народа!"
39
1
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Жаль матом писать нельзя!
42
3
Ответить
Андрей89
Салехард
18 лимонов?!!! их за десять кто бы брал..?!!
23
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
..
56
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Разъяснение по продукту аурус будет - как появился и т.д.?
9
1
Ответить
Вася Вэ
как в Северной Корее
30
3
Ответить
Узник БАМа
Тында
ПАЛАСИО
Дром, ждем репортажа с посещения автосалона. На чем подкатите, на Аркане или Хавале?
На гоночном кразе с танковым двигателем!
16
1
Ответить
Узник БАМа
Тында
RulonAboev
Салон составит конкуренцию мовзалею?
😂 👍
11
1
Ответить
 
Сообщений: 4453
Пир во время чумы. На тушение пожаров денег нет, зато вкладывают в бестолковые проекты кучу народного бабла.
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
64
7
Ответить
Узник БАМа
Тында
Дром берите на тест!
16
4
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
Роуэн Аткинсон
Ну вот, в ПАН-авто только панове смогут зайти. Наверняка еще вышибалы будут на входе плебс отсеивать
Ага скорее всего, у нас даже в адидасе такое было а в аурисе и подавно будет, заходишь а тебе говорит охранник этот магазин не для вас.
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
14
 
Ответить
ПАЛАСИО
...
Какой у него. Фанатичный взгляд!!!
5
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 33
Сам Мантуров. будет присутствовать и рассказывать какой это прорыв, что это история творится на наших глазах!?, а конкуренты в виде росла и бэнтли гораздо дороже и идет плата за бренд)
15
 
Ответить
ХуанКарлос
ПАН авто, поляки што ле?
6
1
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
gunn40
Разъяснение по продукту аурус будет - как появился и т.д.?
Зачем ? Достотчно того, что на нем ездил изестный хоккеист.
Член ПП СС.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
10
 
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
albam
Зачем ? Достотчно того, что на нем ездил изестный хоккеист.
Сорри, известный.
Член ПП СС.
2
 
Ответить
Тогда уж не салон, а музей...
7
1
Ответить
ХуанКарлос
albam
Зачем ? Достотчно того, что на нем ездил изестный хоккеист.
кое кому не тому съездил известный футболист)))
12
 
Ответить
   
Москва/СпБ
Сообщений: 676
ПАЛАСИО
Дром, ждем репортажа с посещения автосалона. На чем подкатите, на Аркане или Хавале?
Там парковка 380р/час, так что скорее всего на метро.
16
 
Ответить
zogar-zag
alexjfk
Он будет единственным - уникальным и образцовым.
Вообще, надо было в Мавзолее открыть по хорошему.
Не, в Мавзолее занято, там Вольдемар ночует, привыкает к новому месту :-) :-) :-)
21
 
Ответить
zogar-zag
Я бы за одно название написанное латиницей кастрировал всех причастных... патриотизм б.дь.
18
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Схожу обязательно, естественно, как в музей...........:)
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
3
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Artmotors74
В стране дела налаживаются!
в какой?
14
1
Ответить
Павел
Комсомольск-на-Амуре
Ну наконец-то!!! Жители необъятной заждались уже!!! Ато налогов мало, денег много-девать некуда Теперь есть выход! (сарказм)
8
 
Ответить
Павел
Комсомольск-на-Амуре
Узник БАМа
На гоночном кразе с танковым двигателем!
Прям в салон!!! На Кразе!!! На*****й!!!))))
7
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Sergiy1313
Жаль матом писать нельзя!
У них тоже нет базы АКПП ремонтировать...
2
 
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Экстремизм (от лат. extremus — крайний, чрезмерный) — приверженность крайним взглядам, методам действий (обычно в политике)[1]. Экстремизму подвержены как отдельные люди, так и организации, преимущественно политические. Среди политических экстремистских действий можно отметить провокацию беспорядков[2], террористические акции, ведение партизанской войны. Наиболее радикально настроенные экстремисты часто отрицают в принципе какие-либо компромиссы, переговоры, соглашения. Росту экстремизма обычно способствуют социально-экономические кризисы, резкое падение жизненного уровня основной массы населения, тоталитарные политические режимы с подавлением властями оппозиции, преследованием инакомыслия[2], внешней интервенцией. В таких ситуациях крайние меры могут стать для некоторых лиц и организаций единственной возможностью действенно повлиять на ситуацию, особенно если складывается революционная ситуация или государство охвачено длительной гражданской войной — в этих случаях можно говорить о «вынужденном экстремизме».

мне вот интересно - экстремисты это те кто отчаявшись выходит на улицы или те которые доводят их до такого?
10
2
Ответить
9274478
Кемерово
Жируют когда в стране 20 млн нищих, на налоги вскормленные, для утехи самолюбия несменяемого.... марионетка потешить себя решил, что бы горечь рабства смыть...
12
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Работа у Персонала салона будет вообще не пыльная)))
15
 
Ответить
Сергей
Тюмень
Панавто что - переименовали? Вроде нет.
 
 
Ответить
RulonAboev
Ейск
Ну все, возьму пинжак в прокат и пойду на Аирус смотреть.
2
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67678
Лучше не ходить,а то потом, в свою машину не сядете
2
2
Ответить
aley
ну всё беру билеты на самолёт...
И валю в Европу или США, т.к. тут ловить нечего, так?
3
1
Ответить
MikeS75
Будут показывать образец. А не продавать, т.к. ручная сборка, штучные экземпляры, очередь в госструктурах расписана на годы вперед...
Как Марусю в своё время.
1
 
Ответить
ХуанКарлос
кое кому не тому съездил известный футболист)))
Уже не очень известный. Гелик продаёт.
2
 
Ответить
H22A RED TOP
Работа у Персонала салона будет вообще не пыльная)))
Зп бы их узнать)))
1
1
Ответить
RulonAboev
Ну все, возьму пинжак в прокат и пойду на Аирус смотреть.
Нах на него смотреть. Возьми лучше Урус на прокат на один день за 80к. Костя академик в восторге от этой тачки
2
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1782
По любому во время не откроют....
Opel Astra 1.4 Turbo 6-АКПП Enjoy
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Щас наберут все подряд этих Аурусов,в маскве не протолкнешься..
На любой вопрос даю любой ответ.
4
 
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Это пример как делать не надо, как потратить кучу бюджетных денег ради имиджа. В прибыль этого мероприятия не верю. Пусть закрываются.
8
3
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Прошли бы лучше образцово-показательные порки чиновников молодыми побегами розы...
Я б сам ходил и детей с собой брать посмеяться....
6
2
Ответить
    
Сообщений: 50534
А где обслуживать эту карету? И где брать запчасти, не выйдет ли как с суперджетом, когда ждешь, а не ездишь?
Только те, которые хотят обманывать народ и управлять им, могут держать его в невежестве/ Н.Бонапарт
4
2
Ответить
Johnyside
Не удивлюсь если в скоре появится и новая республика аурус... Аналог Рублёвки..для богатых ребятишек))
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1042
9274478
Жируют когда в стране 20 млн нищих, на налоги вскормленные, для утехи самолюбия несменяемого.... марионетка потешить себя решил, что бы горечь рабства смыть...
Нищий, на интернет подать?
3
5
Ответить
Дмитрий
Якутск
Оспидяя.. Счастье то какое..!!! Аж слезы наворачиваются!
3
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 585
15067352
на СВОЙ самолет
аэрофлот
 
 
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
JohnnyTOUR
а в чем образцово-показательность?
там будет путенский анус)!
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3985
Пир во время чумы
2
2
Ответить
Artmotors74
Челябинск
Smidsy
в какой?
В Российской Федерации
(сарказм)
 
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42988
Коврики бракоделы делали. Не по месту лежит.
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
 
2
Ответить
Дед Макар
Томск
Зашквар (((
 
2
Ответить
Северный Казахстан
Тем временем тайга горит. Даже у нас смог стоял несколько дней.От Петропавловска до Иркутска 2 800 км, можно представить масштаб бедствия. Правителям *****,держитесь сами как-нибудь.
2
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
В России открыли магазин где продают настоящею колбасу по 3000 р/кг, настоящий сыр за 1000 р/кг.......натуральное молоко из под коровы, натуральный творог из молока, натуральное масло,....и тд и тп.
И теперь меня просто распирает от гордости, что я живу в стране, где я могу пройти мимо и порадоваться за избранных, кто в может себе позволить там отоварится.
Потому, что люди радеющею за страну за народ, за патриотизм, должны хорошо и правильно питаться. А мы потерпим, нам не в первой. Главное, что бы депутат лоснился от правильной еды, перерезая ленточку на дешевой сделанной из овна и палок детской площадке, во дворе нашего убого дома.
А мы будем радоваться за него. Ведь это наш депутат, родной, лоснящийся от правильной еды пухлячек, а не натовская шестерка.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить