Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Aurus будет участвовать в гонках «24 часа Ле Мана», уже построен болид (ВИДЕО)

Aurus будет участвовать в гонках «24 часа Ле Мана», уже построен болид (ВИДЕО)

28 Марта 2019 | 18102 просмотра

Новый российский автомобильный бренд Aurus будет участвовать в автоспортивных соревнованиях. Компания распространила видеотизер загадочного гоночного болида, который похож на машины, используемые в гонках «24 часа Ле Мана».

Никаких комментариев по тизеру Aurus не дает, ролик лишь подписан фразой «Aurus. Скоро...» — это дает надежду на то, что все подробности в ближайшее время будут раскрыты.

По неофициальной информации, в Aurus может быть переименована спортивная команда G-Drive, которую спонсирует «Газпром».

О намерении продвигать Aurus в профессиональном автоспорте сообщалось еще в феврале 2018 года. Тогда издание «Русский автомобиль» выяснило, что ФГУП НАМИ (разработчик Аурусов) зарегистрировал большое количество доменных имен со словом Aurus, в т.ч. связанных с автоспортом — например, aurus-racing.ru и aurus-sport.ru (сейчас они неактивны).

Серийные автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Разработчиком этих машин является ФГУП НАМИ. В полном составе семейство будет включать седан и лимузин Senat, микроавтобус Arsenal и полноразмерный внедорожник под названием Komendant.

Аурусы построены на унифицированной модульной платформе. Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод.

Комментарии

  
Сообщений: 10321
господа поварята ваш выход )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
230
32
Ответить
Олег
Что-то рано новость опубликовали)) Первое апреля вроде через три дня только))
302
91
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
Надеюсь мотор с коробкой будут основаны на серийных, иначе кроме имиджа никакого практического толка. А так были бы заодно и хорошие ресурсные испытания.
113
17
Ответить
  
Сообщений: 13285
Аурус будет участвовать в Дакаре?
Продам уши от мертвого осла.
187
16
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
Но скорее всего Aurus будет не более чем титульным спонсором команды. Просто бренд и пиар. А машина кроме наклеек никакого отношения иметь не будет((((
105
79
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Вот это поворот)))
104
10
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Команда Аурус-мастер, заявлена на Дакар (грузовики), Ф1 и танковый биатлон на одном и том же болиде.
217
60
Ответить
 
Сообщений: 228
Пыть, вот если бы он стоковый в гонке участвовал, тогда бы да. Пойду, на фирарю налеплю "шыxyли" и скажу что шохер будет учавствовать в лемане.
YouTUBE #budgetoption
30
105
Ответить
6196989
Омск
Сейчас заскулят раздавальщики пенсий =)
137
59
Ответить
  
Сообщений: 10321
а еще рогозен аурус в комос отправит с манекеном рогозена )))хотя канешна лучшеб сам за роуль сел и сынка рядом посадил )) )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
161
71
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
volldark
Пыть, вот если бы он стоковый в гонке участвовал, тогда бы да. Пойду, на фирарю налеплю "шыxyли" и скажу что шохер будет учавствовать в лемане.
Много ли команд команда участвует в Ле-Мане на стоковых автомобилях?
141
9
Ответить
Ринат
Томск
Не удивлюсь если в космос полетит в ближайшее время этот АУРУС
42
80
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
300ZX
а еще рогозен аурус в комос отправит с манекеном рогозена )))хотя канешна лучшеб сам за роуль сел и сынка рядом посадил )) )))
Рогозин: "Скоро 10 Аурусов, скрепленных синей нанолентой, выведут наш новый космический аппарат на орбиту Марса"
69
76
Ответить
   
Сообщений: 23677
Ставлю на Аурис!
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
15
88
Ответить
Ty3uk
Я в шоке!!!
Когда УАЗик на этой новой платформе то выйдет или какой-нибудь другой народный автомобиль?
Я мечтаю увидеть это при своей жизни!
63
8
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Какой это российский бренд, там от российского нету ничего, даже название иностранное.
81
113
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
даешь больше денег налогоплательщиков на развлекаловку!
95
82
Ответить
Смотрящий
Байкал
В игрульки играют
64
76
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
аурюс
18
75
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Барские цацки опять
65
80
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Даже видос нормальный снять не смогли, наверно настоящие создатели из Англии против были.
41
93
Ответить
   
Сообщений: 802
а на... зачем?
31
69
Ответить
Вишневский
Москва
"Для просмотра необходим Flash Player последней версии.". Дром, вы прикалываетесь что ли?
16
8
Ответить
   
Сообщений: 880
ПАЛАСИО
Аурус будет участвовать в Дакаре?
привет. С тобой реально связаться? по личному делу?
50
9
Ответить
Yuki-Turbo
Надеюсь мотор с коробкой будут основаны на серийных, иначе кроме имиджа никакого практического толка. А так были бы заодно и хорошие ресурсные испытания.
Да ничего не будет, кроме брендинга. Марусю в F1 вспомните.
32
61
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
За наши деньги любые извращения! В следующей новости эта шляпа, с манекеном своего главного заказчика, полетит в сторону марса теслу-родстер догонять!??)))
37
68
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Лахтоиды стараются, превозносят!)))
45
71
Ответить
   
Сообщений: 880
Вишневский
"Для просмотра необходим Flash Player последней версии.". Дром, вы прикалываетесь что ли?
уже исправили
2
3
Ответить
И снова хочется спросить, за чей счет развлекаемся?)
50
71
Ответить
Лутшебы эти наворованные народные деньги пенсионэрам/детям/беременным/больницам роздали...
44
84
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Компот Мендель будет управлять болидом, или сам гарант?
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
39
57
Ответить
djoq
Иркутск
Ролик, имхо, пупло полное!
Какие-то обгрызки в кадрах!
Верх рекламного искусства.
24
62
Ответить
  
Сообщений: 10321
Sergeich 74
Компот Мендель будет управлять болидом, или сам гарант?
сам с айфона ))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
20
50
Ответить
Kopylov Sergey
Новосибирск
Кто оплачивать будет? (С) Иван Васильевич
27
59
Ответить
A M
Барселона
ПАЛАСИО
Аурус будет участвовать в Дакаре?
Камаз-мастер переименуют
14
49
Ответить
   
Сообщений: 753
Ну что, здорово. Неожиданно так. Я лично жду с интересом.
61
29
Ответить
A M
Барселона
Ty3uk
Я в шоке!!!
Когда УАЗик на этой новой платформе то выйдет или какой-нибудь другой народный автомобиль?
Я мечтаю увидеть это при своей жизни!
А я мечтаю когда народный автомобиль на платформе т-90 выпустят.
11
38
Ответить
 
Сообщений: 7277
300ZX
а еще рогозен аурус в комос отправит с манекеном рогозена )))хотя канешна лучшеб сам за роуль сел и сынка рядом посадил )) )))
Это на каком языке написано? Дворник из южной страны, убирающий территорию моего дома, пишет грамотнее.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
75
22
Ответить
11575800
Ну х..ля дакар, давайте уж тогда сразу в Ф1..
16
53
Ответить
Денис Камбалин
И снова хочется спросить, за чей счет развлекаемся?)
за твой, ясен пень. я вот только удивляюсь, откуда у тебя столько денег, что все в стране на твои делается. Кстати, сколько ты налогов в прошлом году заплатил? Давай посчитаем, сколько они еще гоночных команд на твои налоги сделать смогут.
88
32
Ответить
 
Сообщений: 4839
Желаю ему выдержать гонку. Очень уж хочется увидеть реакцию на такое.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
63
17
Ответить
Краснодар
ПАЛАСИО
Аурус будет участвовать в Дакаре?
да, ты не знал? теперь камаз это тоже аурус
11
52
Ответить
Краснодар
сенскция! Аурус будет учавствовать в боях ММА! хабиб согласился поменять имя на аурус
31
60
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Aurus!
Powered by Denis Manturov!

Нормально звучит???
7
35
Ответить
Cube
KuraLexeR
Это на каком языке написано? Дворник из южной страны, убирающий территорию моего дома, пишет грамотнее.
Эти дворнеГи-обезьянки и говорить-то как следует не умеют, не то что писать.
13
56
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Yuki-Turbo
Но скорее всего Aurus будет не более чем титульным спонсором команды. Просто бренд и пиар. А машина кроме наклеек никакого отношения иметь не будет((((
Ну думаю это и так понятно.
Создание хорошего гоночного болида для Ле-Мана - чуть более легкое дело, чем создание реактивного истребителя!

Наши до сих пор переделывают и модернизируют военную технику, разработанную в СССР.
Так же и в космической сфере. Даже Рогозин об этом в открытую говорил.
Потому что нового ничего разработать не могут. Уже почти 30 лет.

Неужели кто-то думает, что некий Аурус, который вообще-то еще и не существует, как компания, сам сделает гоночный болид?
Принципиальные решения конечно согласуют, обсудят компоновку болида, выдадут Тех Задание.
Все остальное - дело конструкторских бюро и инженерных центров, но не российских. У нас опыта пока нет.

По большому счету так работают почти все гоночные команды. Вряд ли Аурус будет исключением.
20
56
Ответить
   
Сообщений: 753
KuraLexeR
Это на каком языке написано? Дворник из южной страны, убирающий территорию моего дома, пишет грамотнее.
На экспердском наверное
48
4
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
.....а сзади болида Вован на лимузине с мигалками (по выделенной полосе).....
22
50
Ответить
Аурусу надо в Формулу 1 идти( мощность 800л.с) , пока её не закрыли и не перешли на электро болиды, на выигранные премии можно разработать Волгу 2 аналог БМВ 3, далее построить новый завод авто Ц класса( марку предлагаю назвать "Влад" в честь Царя Володимира первого пост советского ) , полностью из алюминиевого кузова в двух версиях на электро и метане, и заполонить ими весь мир
20
53
Ответить
12117716
Москва
volldark
Пыть, вот если бы он стоковый в гонке участвовал, тогда бы да. Пойду, на фирарю налеплю "шыxyли" и скажу что шохер будет учавствовать в лемане.
А какой бренд выставляет на гонки стоковый вариант? Про момент написания комментов я уже понял, но мне интересно ты вообще хоть иногда думаешь?
56
6
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Народ жестко минусит в комментах на любой хэйт в сторону Ауруса. Минусят даже за нейтральное отношение.

Можно сделать однозначный вывод - очередная PR-компания правительства РФ под названием "Аурус" имеет положительный эффект, причем весьма недурный...
28
70
Ответить
    
Сообщений: 1723
Уже даже не смешно. Из членовоза культ какой-то создают, дешевая реклама самизнаетечего=)
29
59
Ответить
Борис
Серийные автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Разработчиком этих машин является ФГУП НАМИ. В полном составе семейство будет включать седан и лимузин Senat, микроавтобус Arsenal и полноразмерный внедорожник под названием Komendant.

"Аурусы построены на унифицированной модульной платформе. Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод."
Зачем это как мантру постоянно повторяют, при каждом упоминании Ауруса???

Читать полностью: https://news.drom.ru/Aurus-680...
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал
15
55
Ответить
Рустам
AntonyEngineer
Народ жестко минусит в комментах на любой хэйт в сторону Ауруса. Минусят даже за нейтральное отношение.

Можно сделать однозначный вывод - очередная PR-компания правительства РФ под названием "Аурус" имеет положительный эффект, причем весьма недурный...
а попробуй сделать другой вывод? ну напрмер такой, что вы достали хейтить всё подряд? Ну может кому то вкатывает этот машин?
Мне вот видос понравися, к машине скорее положительно отношусь, к выезду на Ле-Ман - да ради Бога. Пусть едут... тебе то какая печаль?
64
32
Ответить
  
Сообщений: 9974
как-то мало новостей про аурус в последнее время, надо больше.
20
52
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
AntonyEngineer
Народ жестко минусит в комментах на любой хэйт в сторону Ауруса. Минусят даже за нейтральное отношение.

Можно сделать однозначный вывод - очередная PR-компания правительства РФ под названием "Аурус" имеет положительный эффект, причем весьма недурный...
Это не народ, это боты. Уже ни один нормальный человек в аурусы и прочие "отечественные" достижения не верит.
34
62
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13417
Схачь ...ней !
Страна, бл ...в огне)), а эти на гонки собрались. Боюсь спросить, кто пилот))
31
51
Ответить
AntonyEngineer
Ну думаю это и так понятно. Создание хорошего гоночного болида для Ле-Мана - чуть более легкое дело, чем создание реактивного истребителя! Наши до сих пор переделывают и модернизируют военную технику,...
А как же BR Engeneering? http://www.brengineering.ru/
Насколько я знаю, они совместно с Dallara разрабатывают болиды, но вклад российских инженеров там значительный.

Что касается команды G-Drive, они выступают на французских болидах Oreca с британским двигателем Gibson.
Там действительно из российского только часть пилотов и менеджмент.
7
1
Ответить
Sergey409
Это не народ, это боты. Уже ни один нормальный человек в аурусы и прочие "отечественные" достижения не верит.
Смотрел на ютубе интервью чела по прозвищу Do4a, который пытался производить в России спортивное питание. Он то же самое говорит - что у нас не сделай, как ни старайся, народ обязательно тебя захейтит и смешает с *****м. Так что вы правы.
7
50
Ответить
Рустам
Sergey409
Это не народ, это боты. Уже ни один нормальный человек в аурусы и прочие "отечественные" достижения не верит.
ты со своей помойки за всех бы не говорил. Откуда тебе о достижениях знать если у тебя верх мечты - японская свалка. И изжога от того что в Японию тебе перебраться никогда не светит.
63
25
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
Yuki-Turbo
Надеюсь мотор с коробкой будут основаны на серийных, иначе кроме имиджа никакого практического толка. А так были бы заодно и хорошие ресурсные испытания.
а астон мартин когда спонсирует ред булл в формуле 1 вообще никакого отношения технически не имеет к команде)
аналогично когда инфинити спонсирует рено тоже ничего общего с серийными авто не имеет

это просто спонсоры и для них это способ повысить узнаваемость бренда. о аурусе вообще никто не знает в мире поэтому неплохая возможность повысить узнаваемость
39
8
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
кремлеботы минусуют здравые комментарии? или реально есть те, кому нравится этот проект Аурюс?
33
63
Ответить
Рустам
citroen
кремлеботы минусуют здравые комментарии? или реально есть те, кому нравится этот проект Аурюс?
ну мен нравится. назовешь кремлеботом?
65
22
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Рустам
ну мен нравится. назовешь кремлеботом?
А кто же ты? Стиль общения как у среднестатистического быдло бота, других туда не берут.
28
61
Ответить
14547916
AntonyEngineer
Народ жестко минусит в комментах на любой хэйт в сторону Ауруса. Минусят даже за нейтральное отношение.

Можно сделать однозначный вывод - очередная PR-компания правительства РФ под названием "Аурус" имеет положительный эффект, причем весьма недурный...
Просто народ сюда особо не заглядывает, по количеству комментов это видно, наверное тема Ауруса уже изрядно подза..ала. Соответственно на малой активности можно накрутить минусов, и выдать за общественное мнение. Примерно как на выборах, когда народ на участки не пришел, зато подвезли автобусы карусельщиков, и нужный результат достигнут.
22
54
Ответить
skyline_or_die
а астон мартин когда спонсирует ред булл в формуле 1 вообще никакого отношения технически не имеет к команде) аналогично когда инфинити спонсирует рено тоже ничего общего с серийными авто не имеет ...
Про Астон Мартин вы не правы, у них есть совместный инженерный центр с Ред Булл, и Эдриан Ньюи участвовал в разработке Валькирии. Инфинити - да, чисто брендинг. Мне первый вариант больше нравится.
5
1
Ответить
Рустам
Sergey409
А кто же ты? Стиль общения как у среднестатистического быдло бота, других туда не берут.
ну ты то у нас прям Лермонтов прям)))))))))))
54
15
Ответить
    
Сообщений: 1723
@ndron96
Схачь ...ней !
Страна, бл ...в огне)), а эти на гонки собрались. Боюсь спросить, кто пилот))
Туркменбаши же великий гонщик, наш тоже решил не отставать видимо=)
16
52
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Рустам
ну ты то у нас прям Лермонтов прям)))))))))))
Я всего лишь обращаюсь к тебе так как ты ко мне.
16
51
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
таки сам император погонит?
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
20
18
Ответить
  
пригород
Сообщений: 486
госпыдя, ну хоть один бахатый есть в стране чудесной, не то чё мы - голодранцы неумытые
14
36
Ответить
  
Сообщений: 8407
Да участвуйте на штатном - реклама будет, если не сломается.
10
42
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 803
А в космос аурус полетит? И конституционный порядок в Бурунди будет поддерживать? Нефть добывать? Надои увеличивать? Ну и надеюсь, в нейрохирургии он тоже будет пригож
17
55
Ответить
14547916
skyline_or_die
а астон мартин когда спонсирует ред булл в формуле 1 вообще никакого отношения технически не имеет к команде) аналогично когда инфинити спонсирует рено тоже ничего общего с серийными авто не имеет ...
Вот это уже ближе к истине. А то размышления о "моторах" и "коробках" настолько наивны, типа из вовиной колесницы выкинули царской требуху, воткнули каркас безопасности, и вот этот "болид" помчал ставить рекорды на ЛеМане во славу Родины.
8
53
Ответить
Who Cares
С удовольствием посмотрел бы гонку на лафетах )
43
1
Ответить
Рустам
вся накипь дромовская слетелась.... ох жаль нет советской карательной психиатрии. Вот бы реально бы интернет бы почистило бы от идиотов.
59
22
Ответить
Who Cares
AntonyEngineer
Народ жестко минусит в комментах на любой хэйт в сторону Ауруса. Минусят даже за нейтральное отношение.

Можно сделать однозначный вывод - очередная PR-компания правительства РФ под названием "Аурус" имеет положительный эффект, причем весьма недурный...
Около 20 минусующих примерно в ветке ) Пыжатся ушлёпки нригожинские бгг
19
59
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
@ndron96
Схачь ...ней !
Страна, бл ...в огне)), а эти на гонки собрались. Боюсь спросить, кто пилот))
Ну кто пилот? Рогозин, конечно. Он известный гонщик (пурги).
53
9
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Рустам
вся накипь дромовская слетелась.... ох жаль нет советской карательной психиатрии. Вот бы реально бы интернет бы почистило бы от идиотов.
А ты иди на нас донос вовке с димоном напиши, может поможет.
20
54
Ответить
Ship
Новосибирск
Пиарят что бы арабы его покупали?
47
4
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Ship
Пиарят что бы арабы его покупали?
У арабов и на оригинал денег хватит.
14
51
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
За чей счёт банкет? (С) Спонсор - федеральный бюджет.
16
48
Ответить
Сергей
Абакан
Пацаны минусуют!))))))))
49
4
Ответить
moviegear
Москва
Разумеется это Газпромовский G-Drive, просто Дром не разбирается в болидах ЛеМана.
3
6
Ответить
moviegear
Москва
Sergeich 74
Компот Мендель будет управлять болидом, или сам гарант?
Рома Русинов, Вернь и ещё кто-то там.
1
5
Ответить
ХуанКарлос
этот Аурус 90% населения страны в живую та в родном городе и не увидит никогда, а шуму аурус тут аурус там.... ну гордость да за арабов которые купят вероятно это авто с дизайном от роллс-ройс
15
56
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Igor Danini
Лутшебы эти наворованные народные деньги пенсионэрам/детям/беременным/больницам роздали...
И вас вылечат,соВременный рауш наркоз , и ручная ампутации пилой по металлу. Вот поржём то вместе потом.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
11
26
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Надеюсь гарант будет лично за рулём. Рейтинг нужно срочно поднимать с колен.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
16
52
Ответить
  
Сообщений: 392
Камазы в Дакарах всех рвут, но нафиг не кому не нужны.
Та-же хрень будет и с этой золотой колесницей.
Банкет оплачивают налогоплательщики.
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
Мой отзыв: Chevrolet Silverado 2007
15
48
Ответить
111
Тында
alexjfk
Команда Аурус-мастер, заявлена на Дакар (грузовики), Ф1 и танковый биатлон на одном и том же болиде.
😂 👍
6
6
Ответить
Вот больные дети обрадуются спортивным достижениям этой имперской повозки, спонсируемой Газпромом. Это прорыв.
22
55
Ответить
111
Тында
Рустам
а попробуй сделать другой вывод? ну напрмер такой, что вы достали хейтить всё подряд? Ну может кому то вкатывает этот машин?
Мне вот видос понравися, к машине скорее положительно отношусь, к выезду на Ле-Ман - да ради Бога. Пусть едут... тебе то какая печаль?
Мне тоже интересно как он выступит, в ходе гонки вылезут слабые места которые можно будет устранить при дальнейшем производстве
48
7
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2568
Я минусовал почти все комментарии в этой новости ю потому что вы зае ныть! Вам ваз 30 лет без изменений клепают - вы ноете, вам премиум выкатили, показать, что можем - вы ноете, вам показали, что и в автоспорт можем - вы ноете. Вы всегда ноете, это фишка дрома, хорошо таким как вы никогда, ни при одной власти не будет! Выговорился. Спасибо за внимание.
60
22
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Рустам
а попробуй сделать другой вывод? ну напрмер такой, что вы достали хейтить всё подряд? Ну может кому то вкатывает этот машин?
Мне вот видос понравися, к машине скорее положительно отношусь, к выезду на Ле-Ман - да ради Бога. Пусть едут... тебе то какая печаль?
Рустам, мы с тобой земляки, я в Южно-Сахалинске 7 лет прожил, до 2014 года.
Щас в Поволжье живу. Сам чувствую себя неплохо. Только гуана много вокруг...

Рустам, не уезжай из Южно-Сахалинска.
Переедешь в Поволжье, на жизнь людей насмотришься и также будешь хэйтерить все подряд...)))
9
32
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 528
Be.c.k Brblz
за твой, ясен пень. я вот только удивляюсь, откуда у тебя столько денег, что все в стране на твои делается. Кстати, сколько ты налогов в прошлом году заплатил? Давай посчитаем, сколько они еще гоночных команд на твои налоги сделать смогут.
А ты, видимо, безработный бездомный без машины. счастливый такой ничего не платишь никому? И других призываешь так же жить?
9
53
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 528
Борис
Серийные автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Разработчиком этих машин является ФГУП НАМИ. В полном составе семейство будет включать седан и лимузин Senat,...
Это как про ИГИЛ нужно всегда повторять что он запрещен на территории РФ :)
14
12
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
Один министр сказал бы - Вот дебилы ...
5
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 528
gunn40
За чей счёт банкет? (С) Спонсор - федеральный бюджет.
Спонсор -- дети, которым на федеральных каналах на лечение собирают с народа.
18
51
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
AntonyEngineer
Aurus!
Powered by Denis Manturov!

Нормально звучит???
Угу, почти как Мэнсори
2
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Не читал, специально. Сколько раз был вопрос за деньги? просто интересно, по любому много страждущих и считающих))) Потом найду и прочитаю новость.
1
1
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Аурус будет участвовать в Дакаре?
КАМАЗ переименовать в Аурус и готово :-)
4
29
Ответить
zogar-zag
Ty3uk
Я в шоке!!!
Когда УАЗик на этой новой платформе то выйдет или какой-нибудь другой народный автомобиль?
Я мечтаю увидеть это при своей жизни!
Вот тебе и стимул подольше прожить :-)
4
6
Ответить
zogar-zag
AntonyEngineer
.....а сзади болида Вован на лимузине с мигалками (по выделенной полосе).....
Неее, не сзади, а спереди :-)
5
29
Ответить
Реаниматор
Новосибирск
ПАЛАСИО
Аурус будет участвовать в Дакаре?
И с Себастьяном Лебом , путь контракт заключат .
34
2
Ответить
Vladinho Da Silva
300ZX
а еще рогозен аурус в комос отправит с манекеном рогозена )))хотя канешна лучшеб сам за роуль сел и сынка рядом посадил )) )))
Сынок-то да , знатный авиатор, "Ильюшин" считай с колен поднял, достойный штурман
13
7
Ответить
Vladinho Da Silva
Ринат
Не удивлюсь если в космос полетит в ближайшее время этот АУРУС
На луну, у рогозена там дача за триллион, карнавальный рассказывал давече
39
7
Ответить
Vladinho Da Silva
djoq
Ролик, имхо, пупло полное!
Какие-то обгрызки в кадрах!
Верх рекламного искусства.
Бюджет маленький,надо удалить или лучше утроить))
2
10
Ответить
Vladinho Da Silva
AntonyEngineer
Aurus!
Powered by Denis Manturov!

Нормально звучит???
Designed by rogozen
5
34
Ответить
Андрей
Великий Новгород
ПАЛАСИО
Аурус будет участвовать в Дакаре?
твоя мамка будет участвовать там
2
43
Ответить
Sergey409
Это не народ, это боты. Уже ни один нормальный человек в аурусы и прочие "отечественные" достижения не верит.
вначале не верили, что его вообще построят.
Ну и "нормальность" относительна. Для меня нормально вообще про аурус не знать, а знать про закон ома для полной цепи например.
36
2
Ответить
Андрей
Великий Новгород
Мамка ПАЛАСИО буде ли там
1
42
Ответить
Павел Шеванов
Вот больные дети обрадуются спортивным достижениям этой имперской повозки, спонсируемой Газпромом. Это прорыв.
ИМХО. Газпром больным детям больше помог деньгами чем вы. Тогда о чем разговор?
41
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1163
Это не про гонки. Это про подвешивпние за шею жуликов и воров😆
6
41
Ответить
111
Тында
mikl84
Это как про ИГИЛ нужно всегда повторять что он запрещен на территории РФ :)
А это разве не так?
2
3
Ответить
Fix2000
Иркутск
Вообще фиолетово про этот аурис в ОПГ "Россия"
13
39
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Поварята наминусили знатно! К Первомаю получат по ордену чепиги первой степени!))))
19
40
Ответить
Zanzibar
Владивосток
Мда, такого количества минусов тут еще не было ))))
16
2
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
круг от силы.. и то если его володя толкать будет))))
10
36
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 731
Унитазы Aurus выпускать будут? Что бы бренд и простому народу доступен был.
11
35
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Если это конструкторное ведро сломается на Лемане - то всему виной будет точно не двигатель от Порше)).
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
8
31
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
fktrc1976fktrc
Унитазы Aurus выпускать будут? Что бы бренд и простому народу доступен был.
Аурис-вотерклозет))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
11
31
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Zanzibar
Мда, такого количества минусов тут еще не было ))))
Так от этой брички уже всех тошнит, а они пихают из статьи в статью))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
10
32
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
eproom
круг от силы.. и то если его володя толкать будет))))
Быстрее у вовы пупок развяжется - быстрее страна вздохнет)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
30
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Vladinho Da Silva
На луну, у рогозена там дача за триллион, карнавальный рассказывал давече
Леху в Кремль, рагузина в зону!))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
12
28
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Судя по минусам, сегодня на Дроме день или пуцреота, или кремлябода))))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
12
33
Ответить
 
Сообщений: 228
12117716
А какой бренд выставляет на гонки стоковый вариант? Про момент написания комментов я уже понял, но мне интересно ты вообще хоть иногда думаешь?
Коммент был к тому что сейчас они тупо крутят бренд. "Смотрите! Мы построили президенту кортеж! Смотрите, мы на лемане! Глядите, веста спорт!"
YouTUBE #budgetoption
7
29
Ответить
   
Сообщений: 595
Я тоже люблю господина ПэЖэ!! поставьте мне минус..
1
3
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
AntonyEngineer
Ну думаю это и так понятно. Создание хорошего гоночного болида для Ле-Мана - чуть более легкое дело, чем создание реактивного истребителя! Наши до сих пор переделывают и модернизируют военную технику,...
Можно хоть один прототип лемана со стоимостью 30-50млн долл.? или пук в воду был?
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
Роуэн Аткинсон
Если это конструкторное ведро сломается на Лемане - то всему виной будет точно не двигатель от Порше)).
Ауди прекрасно выступал на Ле-Мане, даже на дизельной тяге. Так как Аурус это тоже ВАГ, то прогнозы оптимистичные=)
2
28
Ответить
12063922
Sergey409
Это не народ, это боты. Уже ни один нормальный человек в аурусы и прочие "отечественные" достижения не верит.
Серега , Япония не производила и не производит летательной техники (есть клоны Локхид Мартин , бизнес джеты ) мне интересно , японцы по этому поводу тоже кипятком писают .
 
1
Ответить
11413955
6196989
Сейчас заскулят раздавальщики пенсий =)
но пока только захохотал хахатун из омска под номером 619... ))
6
24
Ответить
11413955
citroen
кремлеботы минусуют здравые комментарии? или реально есть те, кому нравится этот проект Аурюс?
тут их неимоверно много.
такое впечатление, что сам сайт минусует любую критику Уариса.
8
27
Ответить
НУ ребята .. кто бы что не говорил)) а мне приятно)) буду рад что так двигают модель))
26
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Vadim_03
Ауди прекрасно выступал на Ле-Мане, даже на дизельной тяге. Так как Аурус это тоже ВАГ, то прогнозы оптимистичные=)
Да я хохмлю. Вряд ли сломается, даже нормально собранный ВАЗ легко откатает ЛеМан. Ауди и подавно. Всегда нравилась эта марка, еще за 100 лет до входа в ВАГ
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
20
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1163
Поворята и до дрома добрались😆
О новый, дивный мир
8
27
Ответить
6196989
Омск
Комментарии со словом "н авальнята" удаляются, а словом "кремлебот" висят. Стандарты как у "партнеров"....
16
4
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Shadow59
Можно хоть один прототип лемана со стоимостью 30-50млн долл.? или пук в воду был?
Что же вы несете???

Читаем внимательно:
"Создание хорошего гоночного болида для Ле-Мана - чуть более легкое дело, чем создание реактивного истребителя!"

Нигде не написано, что:
"Создание хорошего гоночного болида для Ле-Мана - чуть более ДЕШЕВОЕ дело, чем создание реактивного истребителя!"
 
3
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
В жизни бы не подумал, что кто-то будет заниматься лайканьем/дизлайканьем комментов за деньги.
Интересно, наверное этим людям прилично платят.
Иначе как спать, зная, что работаешь в интересах ОПГ, да еще и занимаешься чёрт побери чем, плюсики и минусики ставишь))))).
Я бы удавился от стыда и чувства собственной никчемности)))
5
25
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
серьезный тизер))кайфанул!!!
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
1
2
Ответить
6196989
Омск
Тут добрая половина недовольных "на зарплате" сидит и комментирует...
9
3
Ответить
Александр Сагат
ИМХО. Газпром больным детям больше помог деньгами чем вы. Тогда о чем разговор?
Ватный кремлебот? Если Газпром помог больным детям, тогда почему каждый день собирают деньги на их лечение?
6
17
Ответить
Ротенберг наклейку наклеит на свой бр1, будет аурус
9
1
Ответить
     
Сообщений: 2528
А это даже... любопытно
 
2
Ответить
11413955
Павел Шеванов
Ватный кремлебот? Если Газпром помог больным детям, тогда почему каждый день собирают деньги на их лечение?
а помог-то нашими деньгами, из природной ренты.
и-то, не помог...
5
7
Ответить
13265853
Самара
Где технические характеристики авто? Где ход коленвала и диаметр цилиндра, колесная база а? Нету потому, что сразу узнают изчего это ведро сделано! Да впрочем пофиг ведь ето ведро никогда продавать не будут по тем же причинам ибо спалятся. Главное сказать, что эта машина великая и все остальные страны нам завидуют. Только попробуйте комент удалить!
3
9
Ответить
14861326
Белово
Не будет никакого лемана. Выделят деньги на разработку и благополучно их разворуют.
2
9
Ответить
    
Сообщений: 47
Yuki-Turbo
Надеюсь мотор с коробкой будут основаны на серийных, иначе кроме имиджа никакого практического толка. А так были бы заодно и хорошие ресурсные испытания.
А там ни у кого нет серийных моторов. Все модифицированные под леман
7
 
Ответить
wds777
Тюмень
Ролик прям вообщЭ ,одни буквы (
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
Grigory Gomelchuk
Про Астон Мартин вы не правы, у них есть совместный инженерный центр с Ред Булл, и Эдриан Ньюи участвовал в разработке Валькирии. Инфинити - да, чисто брендинг. Мне первый вариант больше нравится.
так то оно так только это астон использует технологии ред булл, а не наоборот. поэтому для команды формулы 1 это спонсор
 
 
Ответить
Павел Шеванов
Ватный кремлебот? Если Газпром помог больным детям, тогда почему каждый день собирают деньги на их лечение?
И вы каждый день им помогаете на лечение? А то что бизнес иногда помогает знаю не по-наслышке.
Кремлеботом никогда не был.
И газпром не бог, что бы всем всем помочь, странно что взрослый человек этого не понимает, то что они народное достояние в одну пачку "жрут" это другой вопрос.
 
 
Ответить
Павел Шеванов
Ватный кремлебот? Если Газпром помог больным детям, тогда почему каждый день собирают деньги на их лечение?
Или вы просто завидуете?
 
 
Ответить
12117716
Москва
volldark
Коммент был к тому что сейчас они тупо крутят бренд. "Смотрите! Мы построили президенту кортеж! Смотрите, мы на лемане! Глядите, веста спорт!"
НУ и что в этом плохого?
 
1
Ответить