Aurus представил линейку одежды и аксессуаров класса люкс

Aurus представил линейку одежды и аксессуаров класса люкс

29 Сентября 2025 | 7876 просмотров

Известный своими представительскими автомобилями российский премиум-бренд Aurus впервые представил коллекцию потребительских товаров под своей маркой — ее показали на международной промышленной выставке «Иннопром-Беларусь», пишет издание «БИЗНЕС Online».

В коллекцию «неавтомобильных» товаров Aurus вошли мужская и женская одежда и обувь, а также аксессуары. Для мужчин компания подготовила джемпер на молнии, жилетку и худи, лоферы, кроссовки и туфли с белой подошвой. Женщин Aurus пытается заинтересовать вязаным жакетом, юбкой-карандашом, удлиненным кардиганом, костюмными брюками и т. д.

Также бренд представил деловые сумки из кожи ягненка и крокодила с фурнитурой из серебра. Цены на эти люксовые аксессуары начинаются от 600 тысяч рублей. Самый дорогой экземпляр линейки — мужской рюкзак из крокодиловой кожи с ценником в 2,6 млн рублей.

Производством этой одежды занимается созданная осенью 2024 года компания «Аурус кашемир». Сырье для нее поставляет монгольская «Блю скай кашемир».

Линейка одежды и аксессуаров Aurus, видео: РИА Новости

Комментарии

   
Сообщений: 22178
Недавно узнал, что джинсы есть за 1,5-2 млн рублей
Продам уши от мертвого осла.
183
10
Ответить
Aisen
Якутск
Что, без официальных пресс-релизов, рекламных медийных материалов, без профессиональных студийных фото... Вот так просто, видео снятое на дешевый смартфон каких то альбомов и пары шмоток?, 😂
186
5
Ответить
Саня
Кемерово
Худи, лоферы бл….штаны и кофта существует только. Все остальное - нужная)
105
5
Ответить
Владислав
Улан-Удэ
даже слов нет ) чо так дешево то, а?
119
2
Ответить
   
Усинск
Сообщений: 516
Какой кринж
178
5
Ответить
ybivets
Москва
ну наконец-то, самые богатые люди из самой богатой страны в мире дождались
167
4
Ответить
   
Сообщений: 22178
Почему Лада и УАЗ до сих пор не предоставили свои линейки одежды??
Продам уши от мертвого осла.
204
7
Ответить
 
Сообщений: 177
ПАЛАСИО
Почему Лада и УАЗ до сих пор не предоставили свои линейки одежды??
У УАЗа это будет костюм "Горка" и резиновые лоферы.
182
3
Ответить
33562785
Не навижу людей, которые продают одежду за миллионы и носят ее, выглядят как подстреленные. Самое интересное если бездомый будет одет в рваную одежду, то для остальных он будет бомжом, а если какой-нибудь блогер, то он крутой. И как это понимать?
121
12
Ответить
16144050
Что за колхозники заправляют в этом Ойрусе? Кому нужны шмотки от ноунэйм бренда по цене выше чем от брендов имеющих историю в 50+ лет? Да и автомобили тоже...
153
14
Ответить
   
Сообщений: 22178
У вас есть по настоящему бредовая вещь? Да+, нет-
Продам уши от мертвого осла.
83
99
Ответить
Алексей пч
Благовещенск
Население с большим удовольствие будут брать носки - "- Ты в чем пришел? - В Аурусах"....
А еще неплохое название для трусов:)
86
5
Ответить
17425350
Симферополь
Гениальное решение, учитывая, что за все время существования бренда продали дай Бог 500 автомобилей
73
6
Ответить
Александр
Новосибирск
Киркоров купит.
88
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 26399
Может им перейти на производство спецодежды,по любому попрет.
На любой вопрос даю любой ответ.
32
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2623
С алика заказали?
44
3
Ответить
    
Сообщений: 1272
ПАЛАСИО
Почему Лада и УАЗ до сих пор не предоставили свои линейки одежды??
Зато были ботинки от Белаза. Поищите. Конструктивно средние боты, но они разлетелись чуть ли не за неделю. Фиг купишь. Я пробовал но не успел
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
59
4
Ответить
Почему-то вспомнился замечательная итальянская комедия "Фантоцци". Как все похоже.
24
1
Ответить
Директор Моря!
Абрау-Дюрсо
Кому не хватает на автомобиль начинают с одежды..
28
2
Ответить
Savik
Shinkei
Зато были ботинки от Белаза. Поищите. Конструктивно средние боты, но они разлетелись чуть ли не за неделю. Фиг купишь. Я пробовал но не успел
Ну так "Белаз" как бренд огого , да с историей .
48
 
Ответить
1489811
Shinkei
Зато были ботинки от Белаза. Поищите. Конструктивно средние боты, но они разлетелись чуть ли не за неделю. Фиг купишь. Я пробовал но не успел
Такое чистое, незамутненное воровство идеи Катерпиллера…
54
6
Ответить
Savik
Директор Моря!
Кому не хватает на автомобиль начинают с одежды..
Да тут шмот от 600 , небось за носки )))
15
 
Ответить
Айлбибек Терминаев
Ростов-на-Дону
.
56
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 19533
Красиво и душевно
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
3
11
Ответить
6234614
В России выросли продажи Rolls-Royce и Bentley. По данным «Автостата», в августе продажи машин класса люкс увеличились на 10%. Лидеры — Rolls-Royce (19 проданных авто), Bentley (18) и Lamborghini (11), Также были проданы 4 Ferrari, 2 Aston Martin и 1 Maserati.
В то же время:
в июле 2025 года в России было продано 3 автомобиля Aurus, что на 62,5% меньше, чем в июле 2024 года
45
3
Ответить
34094039
Для наших олигархов с доходами по 500 млн рублей в день и более вполне себе бюджетные вещи, я думаю, они даже не зайдут в этот дишманский магазин! Это примерно как для обычного человека зайти в магазин, где всё по 10.
41
3
Ответить
27353560
Новосибирск
Барахолка какая-то.
Пир во время чумы.
Хавайте, не подавитесь
66
4
Ответить
Алексей
Барнаул
Самый лакшери , что сырье закупают в голозадой Монголии .
35
7
Ответить
32285390
Москва
ПАЛАСИО
Почему Лада и УАЗ до сих пор не предоставили свои линейки одежды??
Давно есть во всех дилерских центрах и даже на сайте УАЗа.
4
2
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
где монголы берут крокодилов ?
76
 
Ответить
32285390
Москва
ПАЛАСИО
У вас есть по настоящему бредовая вещь? Да+, нет-
Бредовая?
32
 
Ответить
20974689
Набережные Челны
На рыбалку пойдет
11
1
Ответить
32285390
Москва
Андрей Николаевич
где монголы берут крокодилов ?
Подстреливают из пролетающих на юг стай.
55
 
Ответить
Ермолай
Краснодар
Похоже на прикид Фантомаса.
23
 
Ответить
Андрей89
Салехард
бред какойто
20
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2623
Shinkei
Зато были ботинки от Белаза. Поищите. Конструктивно средние боты, но они разлетелись чуть ли не за неделю. Фиг купишь. Я пробовал но не успел
"разлетелись за неделю" звучит двусмысленно.
41
 
Ответить
25633348
Алексей пч
Население с большим удовольствие будут брать носки - "- Ты в чем пришел? - В Аурусах"....
А еще неплохое название для трусов:)
Трусаусы)))
24
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 453
Shinkei
Зато были ботинки от Белаза. Поищите. Конструктивно средние боты, но они разлетелись чуть ли не за неделю. Фиг купишь. Я пробовал но не успел
На ***** - полно их, от 9 000, все размеры. И чёрные есть, и жёлтые. Доставка СДЕКом, из РБ.
5
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 2067
Андрей Николаевич
где монголы берут крокодилов ?
Монголия- родина крокодилов. )))
Вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией. ©ПВО
32
 
Ответить
    
Сообщений: 1886
Владислав
даже слов нет ) чо так дешево то, а?
Нужно понимать в париж не пускают или просто денег много
9
 
Ответить
Savik
Алексей
Самый лакшери , что сырье закупают в голозадой Монголии .
А где по вашему должны производить кашемир ( из козьиго пуха ) , в Швейцарии ?
4
3
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 2067
Эх, вот начали б холодильники делать. Вот это да, мощь. А это всё мелочи.
Вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией. ©ПВО
5
1
Ответить
Savik
Андрей Николаевич
где монголы берут крокодилов ?
Сумка это не одежда ,
2
4
Ответить
Александр
Новосибирск
ПАЛАСИО
У вас есть по настоящему бредовая вещь? Да+, нет-
Тут надо уточнять, что значит "по-настоящему брендовая вещь". Если джинсы Levis, кроссы Adidas или даже очки Prada - такое наверное у многих есть. Парфюм опять-таки можно купить... А чемодан Louis vuitton наверное не у многих...
27
 
Ответить
BrickGamer
33562785
Не навижу людей, которые продают одежду за миллионы и носят ее, выглядят как подстреленные. Самое интересное если бездомый будет одет в рваную одежду, то для остальных он будет бомжом, а если какой-нибудь блогер, то он крутой. И как это понимать?
Все очень просто: веками крутизна одежды определялась дороговизной технологий и материалов. Тот же пурпурный плащ или шуба из горностая. В 21 веке даже супертехнолгичная вещь стоит не так дорого в производстве и есть много заменителей редких материалов. Поэтому на первый план выходит принцип "это дорого просто потому, что это дорого".
30
 
Ответить
Айлбибек Терминаев
Ростов-на-Дону
Алексей
Самый лакшери , что сырье закупают в голозадой Монголии .
Посмотрите фото Улан-Батора. Удивитесь.
16
4
Ответить
9452898
Омск
Главный вопрос, для кого и зачем?
19
 
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 157129
При покупке Ауруса дилеры в качестве допов впарят рейтузы из сенегальского шакала за пару миллионов)
24
 
Ответить
ElenBerg
Краснодар
Димати тоже одежду делал. Вернее с алика тоскал. Тут тоже самое.
21
 
Ответить
16949715
С другом резал китайские и клеил новые фирменные бирки на одежду для магазина в меге, он директор кстати.
Аурус как говорили из телевизора полностью Российский, за пару лет придумали и сделали лимузин. А для народа можно за год бюджет авто за 700к сделать?
Я к вопросу о бирках.
13
 
Ответить
Savik
16949715
С другом резал китайские и клеил новые фирменные бирки на одежду для магазина в меге, он директор кстати.
Аурус как говорили из телевизора полностью Российский, за пару лет придумали и сделали лимузин. А для народа можно за год бюджет авто за 700к сделать?
Я к вопросу о бирках.
Ты им льстишь , какие пару лет -пять
8
 
Ответить
Иван Петраков
крепкий премиум)
5
 
Ответить
34486085
Алексей пч
Население с большим удовольствие будут брать носки - "- Ты в чем пришел? - В Аурусах"....
А еще неплохое название для трусов:)
А тррусы аурусы скока стоят? =)
4
 
Ответить
34486085
Айлбибек Терминаев
.
Как меня раздражает этот слоган"всего за несколько лямов!" хочется тому оекламщику без нар4оза зубки подергать плоскогубцами. 🤣
6
3
Ответить
34486085
34094039
Для наших олигархов с доходами по 500 млн рублей в день и более вполне себе бюджетные вещи, я думаю, они даже не зайдут в этот дишманский магазин! Это примерно как для обычного человека зайти в магазин, где всё по 10.
И то мы простые зайдём туда. Потому что для нас каждая копейка дорога.
1
 
Ответить
34486085
32285390
Бредовая?
Правильно сказал человек не в бровь а в глаз 👁️
7
 
Ответить
34486085
DarkMatter
"разлетелись за неделю" звучит двусмысленно.
Я сперва также подумал
4
 
Ответить
34486085
Владиимр
При покупке Ауруса дилеры в качестве допов впарят рейтузы из сенегальского шакала за пару миллионов)
Зачёт поржал от души! 👍👍👍
7
 
Ответить
киркорову будет где оторваться
8
 
Ответить
6216245
Благовещенск
Shinkei
Зато были ботинки от Белаза. Поищите. Конструктивно средние боты, но они разлетелись чуть ли не за неделю. Фиг купишь. Я пробовал но не успел
Типа Катэрпиллеры
5
 
Ответить
   
Ташкент
Сообщений: 17020
...Самый дорогой экземпляр линейки — мужской рюкзак из крокодиловой кожи с ценником в 2,6 млн рублей.
Производством этой одежды занимается созданная осенью 2024 года компания «Аурус кашемир». Сырье для нее поставляет монгольская «Блю скай кашемир».

Рюкзаки из монгольских крокодилов. Лакшери
11
 
Ответить
16930786
"Aurus представил линейку одежды и аксессуаров класса люкс"

Ждем продукты питания класса люкс. Икра паюсная, осетрина, севрюга, паштет из соловьиных язычков...
13
 
Ответить
   
Ташкент
Сообщений: 17020
ПАЛАСИО
Почему Лада и УАЗ до сих пор не предоставили свои линейки одежды??
В чём их счастливые обладатели одеты/обуты - это и есть линейка. Что тут непонятного?)
2
 
Ответить
15194885
Томск
Порше у Адидас демократичней цены на одежду и кеды ставил. Да и вопросов они не вызывали . Эти кто носить будет
5
 
Ответить
Kot Paslyon
ПАЛАСИО
Недавно узнал, что джинсы есть за 1,5-2 млн рублей
пфффф... некторые думают, что часы за миллион время показывают точнее. Это хорошо, пусть платят. Больше денег вернется в экономику, а не будет висеть мертвым грузом на счетах.
6
1
Ответить
Kot Paslyon
ПАЛАСИО
Почему Лада и УАЗ до сих пор не предоставили свои линейки одежды??
Премиум фуфайка, кирзачи и шерстяная шапка? ;)
4
 
Ответить
Kot Paslyon
33562785
Не навижу людей, которые продают одежду за миллионы и носят ее, выглядят как подстреленные. Самое интересное если бездомый будет одет в рваную одежду, то для остальных он будет бомжом, а если какой-нибудь блогер, то он крутой. И как это понимать?
не скажите. Иногда смотришь - бомж бомжом. Пойдешь поближе - а, нет, баленсиага ;)
8
 
Ответить
Kot Paslyon
Shinkei
Зато были ботинки от Белаза. Поищите. Конструктивно средние боты, но они разлетелись чуть ли не за неделю. Фиг купишь. Я пробовал но не успел
Заказываем у китайцев тимберлэнды и клеим шильдик. CAT, кстати, тоже кроссы выпускал.
2
 
Ответить
Kot Paslyon
За 2.6 ляма можно живого крокодила привезти и водить его по району на поводке
18
 
Ответить
   
Сообщений: 20600
Белых полосок не хватает.
3
 
Ответить
26042294
Кызыл
Стал фирмой Купи продай
1
 
Ответить
27311121
Железногорск
Монгольский бэкграунд для премиума за 2 млн это успешный успех. Маркетингом видимо занимается тот же узкий специалист что и видос снимает.
6
 
Ответить
  
Нск, Сингапур, Сидней
Сообщений: 409
интересно, если ВАЗ или УАЗ представит линейку одежды, она будет состоять из робы автомеханика и аксессуаров в виде набора инструмента))))
Chevrolet Silverado 21г, Land Rover Range Rover Sport, 2022 г
2
 
Ответить
Артем
Иркутск
Алексей
Самый лакшери , что сырье закупают в голозадой Монголии .
сырье закупают там, где оно есть... и так сложилось, что в как ты сказал, голозадой монголии это самое сырье топового качества... его закупают еще всякие ведущие мировые модные дома... ну это типа как еще есть ужасно дорогущая шерсть альпаки и ее закупают в перу. только потому, что она там есть... а не во франции и не в италии...
5
1
Ответить
Айлбибек Терминаев
Ростов-на-Дону
34486085
Как меня раздражает этот слоган"всего за несколько лямов!" хочется тому оекламщику без нар4оза зубки подергать плоскогубцами. 🤣
"Ведь вы этого достойны", тоже, знаете ли, рекламный "шедевр" !
2
 
Ответить
Сергей
Томск
ПАЛАСИО
Недавно узнал, что джинсы есть за 1,5-2 млн рублей
Это как на выставках и дегустация виноделов, есть дорогие сорта вина и есть "тетропаки".
Разницы ни какой если не показывать Бренд.)))
5
 
Ответить
Сергей
Екатеринбург
Эти деятели пару лет назад обещали выпустить в продажу кондиционеры AURUS. Даже сайт под них придумали - https://aurusclimate.ru/?ysclid=mg5z4wj73i159302371 Но дальше болобольства дело не пошло... не смогли договориться с Китайцами о производстве.
9
 
Ответить
ElenBerg
Димати тоже одежду делал. Вернее с алика тоскал. Тут тоже самое.
это кто?
 
2
Ответить
 
Сообщений: 8178
сюр какойто...

"Женщин Aurus пытается заинтересовать вязаным жакетом, юбкой-карандашом, удлиненным кардиганом, костюмными брюками и т. д."
орнул..
ну вы поняли: Aurus вязаный жакет
марсианские маркетологи поработали, не меньше!
SUV Japan
3
 
Ответить
Tarsis
Екатеринбург
Если хотели быстрее бабло отмыть, надо было прачечную открывать, а не вот это всё
1
1
Ответить
20252948
Барнаул
Shinkei
Зато были ботинки от Белаза. Поищите. Конструктивно средние боты, но они разлетелись чуть ли не за неделю. Фиг купишь. Я пробовал но не успел
Так это же пародия на Катерпиллер.
5
1
Ответить
8834095
Набережные Челны
North Man
Какой кринж
По другому и не скажешь))
2
 
Ответить
Denis
Сургут
6234614
В России выросли продажи Rolls-Royce и Bentley. По данным «Автостата», в августе продажи машин класса люкс увеличились на 10%. Лидеры — Rolls-Royce (19 проданных авто), Bentley (18) и Lamborghini...
Потому что совсем скоро выйдет рестайлинг
 
1
Ответить
Алексей
Барнаул
Артем
сырье закупают там, где оно есть... и так сложилось, что в как ты сказал, голозадой монголии это самое сырье топового качества... его закупают еще всякие ведущие мировые модные дома... ну это типа как...
В этом и весь сарказм. Закупаем где есть? Должно быть - у себя. С крокодилами всегда были плохо, но козы то есть
3
 
Ответить
34486085
Айлбибек Терминаев
"Ведь вы этого достойны", тоже, знаете ли, рекламный "шедевр" !
Ага точно спасибо что напомнил. Эх шо я не стоматолог. 🦷
1
 
Ответить
Владимир
Владивосток
да это походу униформа для водителей
2
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4954
Вижу на фото какие-то "Шанхайки" из 90-х и костюм Аддидас из 2000-х.
1
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 10392
ПАЛАСИО
У вас есть по настоящему бредовая вещь? Да+, нет-
Надо подумать, что у меня есть из бредовых вещей. Посмотрел, вроде откровенной ерунды нет)))
 
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 10392
Shinkei
Зато были ботинки от Белаза. Поищите. Конструктивно средние боты, но они разлетелись чуть ли не за неделю. Фиг купишь. Я пробовал но не успел
У катерпиллера идею взяли.
 
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 10392
Андрей Николаевич
где монголы берут крокодилов ?
Крокодилы разве не бегают по степям? Стаями.
1
 
Ответить
АН
Чита
Для кого жемчуг мелок,а для кого щи пустые.Так и живём(.
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 62
А где кепки из нерпы и восьмиклинки?
 
 
Ответить