Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Audi представляет новый флагман линейки TT

Audi представляет новый флагман линейки TT

10 Февраля 2012 | 24109 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2183 (92%)
199 (8%)
Audi TT RS plus
Audi TT RS plus

Компания Audi представляет новую топовую модификацию модели TT — комплектацию TT RS plus. Эта версия выйдет как в кузове купе, так и в кузове родстер.

Audi TT RS plus оборудуется более эффективным 2,5-литровым двигателем TFSI. Максимальная мощность ДВС составляет 360 л.с., что на 20 л.с. больше базового агрегата. Крутящий момент достигает 465 Нм (больше базы на 15 Нм). Покупатели могут выбрать тип коробки передач — предлагается 6-ступенчатая механическая или 7-ступенчатый автоматический S tronic (2 сцепления, функция launch control). Привод — полный.

Самая быстрая модификация TT RS plus — это купе с трансмиссией S tronic. Разгон такой машины до 100 км/час занимает 4,1 с, а максимальная скорость ограничена 280 км/час. Расход топлива составляет около 8,6 л на 100 км в тестовом режиме.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

S-S
  
Новосибирск
Сообщений: 463
лютый
AWD
101
16
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Красивый, но не для наших условий эксплуатации.
39
94
Ответить
     
Чита
Сообщений: 97
Может прибавка в 20 лошадей и не велика, но внешний вид впечатляет.
Субару это тяжелая болезнь не поддающаяся лечению )
100
11
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
всегда нравилась ТТ-ха. Только фары от фокуса2 смущали)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
27
26
Ответить
   
Сообщений: 23677
особенно цвет
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
8
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Hikoushi:
Красивый, но не для наших условий эксплуатации.
Класс!
По Москве мажорам самое то прохватить в выходной.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
57
4
Ответить
    
Ха...
Сообщений: 1039
секас...
Outlander XL'08 V6 3.0
По колено в идиотах...
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1998
31
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Очень долгое время мечтал о ТТ-хе но так как Газпром врёт и мои мечты не сбываются то и дальше приходиться мечтать, а так тачка ОгОгнь))
84
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104040
Вот это салон, не то что в этих "новых" солярисах и дастерах.... Шик!
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009
51
4
Ответить
    
ЗК, Чит@
Сообщений: 1435
Ахренеть!!!! КАК? КАК -ТАК?? 2,5+турбо и всего 8,6л.... они чё на тесте накатом ездили))))
Почитатель почитательной культуры.
1JZ->B20B->4D56-T->B20B->3S-GTE->
D17A->2UZ-FE
45
8
Ответить
  
Сообщений: 327
Hikoushi:
Красивый, но не для наших условий эксплуатации.
А что для наших? Трактор гусеничный или К-700? Надо аккуратно эксплуатировать и по назначению! Конечно, за грибами на ней не поедешь, а вот с Новосиба до Кемерова за два часа прострелить - в лёгкую и с удовольствием!
42
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1059
RD_Chita:
Ахренеть!!!! КАК? КАК -ТАК?? 2,5+турбо и всего 8,6л.... они чё на тесте накатом ездили))))
все просто, немцы. Там турбина стоит которая лупит с низов то есть как дизель 1500-4000 полка в 450 момента по этому чтобы машина ехала не нужно вдавливать больше 2000 оборотов от сюда и расход ниже.
На практике расход будет где то 12 литров по городу ну если еще APR кит поставить то можно раскрутить лошадей до 400-450.
29
7
Ответить
 
Сообщений: 5552
6
6
Ответить
     
Сообщений: 2226
МосЧЯ
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
7
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42701
RD_Chita:
Ахренеть!!!! КАК? КАК -ТАК?? 2,5+турбо и всего 8,6л.... они чё на тесте накатом ездили))))
Моя в подписи машинка, на трасее 6.5л жрет если тошнить - так что это много даже.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
5
16
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Не люблю купехи
Верую в эволюцию и в доллар
7
18
Ответить
 
Благовещенка
Сообщений: 130
Погонять бы.
9
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красив
GET BIG OR DIE.
6
5
Ответить
    
54
Сообщений: 1747
ОГОНЬ!!!
10
3
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
хорош, красный дьявол!
5
4
Ответить
     
Barnaul
Сообщений: 2356
очень впечатлил ХОЧУ)
DC-1
продаются пружины RSR TI-2000 комплект.
4
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
красив. Но для меня икона Ауди RS 5, Ауди А 8 (жаль что с дизелем мороки многа, Кларксон обозвал дизельную тачку великолепным авто в своем 100 км-путешествии на одном баке горючего).
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
kaluk:
А что для наших? Трактор гусеничный или К-700? Надо аккуратно эксплуатировать и по назначению! Конечно, за грибами на ней не поедешь, а вот с Новосиба до Кемерова за два часа прострелить - в лёгкую и с удовольствием!
Брал один мой знакомый, но продал быстро. Нереально передвигаться в наших городах, почти всех. По трассе согласен. Но на трассе всю свою жизнь проводят только далнобойщики.
Alexx74:
Кл асс!
По Москве мажорам самое то прохватить в выходной.
Вот только в выходной километров 50-100 и в стойло.
Восхищаться машиной можно, а вы пойдите и реально купите и насколько вас хватит хотелось бы посмотреть.
6
8
Ответить
   
Сообщений: 28989
умеете
могете

тт рс плюс

тт рс плюс спорт

тт рс плюс спорт лимитед

тт рс спорт лимитед трек
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
7
2
Ответить
   
Сообщений: 974
Внешне вообще супер!
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1414
ТэТэшечка красавааааа! Супер тачка.
2
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Hikoushi:
Брал один мой знакомый, но продал быстро. Нереально передвигаться в наших городах, почти всех. По трассе согласен. Но на трассе всю свою жизнь проводят только далнобойщики.Вот только в выходной километров 50-100 и в стойло.Восхищаться машиной можно, а вы пойдите и реально купите и насколько вас хватит хотелось бы посмотреть.
Торнео с клиренсом 7 см и керамикой хватило на год, даже на природу на ней ездил. Конечно не купе, но места тоже очень мало, зато драйва много, а такая тачка, как ТТ сделана именно для того, чтобы получать удовольствие от прохватов по выходным, и у кто покупает такое авто, у него уже есть 1-2 машины для повседневной езды, и на практичность он смотреть не будет.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
12
2
Ответить
  
Сообщений: 327
Hikoushi:
Брал один мой знакомый, но продал быстро. Нереально передвигаться в наших городах, почти всех. По трассе согласен. Но на трассе всю свою жизнь проводят только далнобойщики.Вот только в выходной километров 50-100 и в стойло.
Восхищаться машиной можно, а вы пойдите и реально купите и насколько вас хватит хотелось бы посмотреть.
По Новосибу ездят вполне реальные TTхи, супры и т.п., на них реально ездить в магазины (есть багажник), детей в школу возить (есть пассажирское место) и просто по делам есть - расход приемлемый, если в тапок всё время не жать. Клиренс здесь не меньше чем на Б4/Аккорде каком-нибудь - нужно ездить аккуратно, не цепляя поребриков (езжу на Б4 с губой на переднем бампере, просто более внимательней надо быть), жесткая подвеска - так притормаживать на рельсах надо... В чём конкретно нереальность эксплуатации? Поясните.
9
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
класс, цвет-огонь вообще
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
1
Ответить
  
Сообщений: 452
Не понятно только зачем по центру сделали 3 воздуховода печки?) А так аппарат ваще лютый. По минимуму расход будет литров 13. У ауди много элетронных наворотов для экономии топлива, так что с марками не сравнивайте. Удачи
4
3
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Сиденья супер !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
2
3
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
вован-спорт:
Сиденья супер !
Я в РАВ такие же чочу !!!
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
2
7
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
вован-спорт:
Я в РАВ такие же чочу !!!
ХОЧУ ! -)))
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
2
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Вот это я понимаю, со вкусом, аристократично, спортивно-Ауди!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
3
Ответить
     
якутск
Сообщений: 72
Намана
1
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
норм
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 257
Внешность дефчачья, а циферки нифуя себе ... мужыцкие такие))))
audi,vidi,sile...
5
6
Ответить
   
Сообщений: 542
Издание Autoexpress опубликовало изображение Audi TT третьего поколения – с высокой степенью вероятности серийная машина будет выглядеть именно так. Премьера совершенно новой генерации спорткара из Ингольштадта состоится во второй половине 2013 года, а первые продажи начнутся в 2014 году. Главный упор — на спортивность. http://auto.mail.ru/article.ht...
Тролль
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Огонь машина, молодцы немцы.
2
1
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 86
На палке заверните один пожалуйста!:)
4
2
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
Клевая пуля
Лада гранта АКПП
1
1
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
это говоит о том, что скоро выпустят новую ТТ-ху...
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1109
салон впечетляет
2
1
Ответить
  
Vladivostok-Хабаровск
Сообщений: 453
красивый, удобный, мощный, всё что надо.
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46624
а че в нем нового я только не пойму
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
4
5
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
простая тт не очень, а эта прям нормальная!
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
2
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
Супер апарат!_!!
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
А как же наш концепт? http://new.auto.ru/cars/new/sa... Цена ваще фигня.
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
3
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
TT - специально для ТимаТи! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Володарский:
TT - специально для ТимаТи! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
+ 20 кобыл, чуток сменили решетку - вместо черного стала серебро, зеркала в карбоне, антрацитовый оттенок 19-дюймовых колёс с красной полоской по ободу и шинами 255/35. И всего навсего за все за это 4 тысячи евро? Копейки!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
3
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ЕвгенУфа:
+ 20 кобыл, чуток сменили решетку - вместо черного стала серебро, зеркала в карбоне, антрацитовый оттенок 19-дюймовых колёс с красной полоской по ободу и шинами 255/35. И всего навсего за все за это 4 тысячи евро? Копейки!!!
Ага, это даже ТимаТи сам предпочтёт у себя в гараже сделать, не привлекая посторонних. :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 207
Безсмысленная трата денег, только для понту. На обычной РС ЧВН даёт 400 сил и 550 момента.
1
4
Ответить
 
Забайкальский край
Сообщений: 6762
Когда я смогу её себе позволить она мне бедет нах уже не нужна.
СН9 Н23А pde +Т2W4
Мой отзыв: Honda CR-V 1999
4
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
хочу
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 162
Сексуальная пушка!
 
2
Ответить
     
Лесосибирск
Сообщений: 66
красава
 
2
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 639
крутое авто!
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 281
Зачетна!
 
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 62
с каких пор на АКПП появилось сцепление? Или даже 2????
за честные выборы!
Мои отзывы: Peugeot 308 2011, Ford C-MAX 2007
1
13
Ответить
 
Abakan
Сообщений: 7
салон радует глаз.

пощупать бы всё это в реале
 
2
Ответить
     
Спасск-Дальний
Сообщений: 77
машина улет седения четкие (передние).
 
2
Ответить
     
Спасск-Дальний
Сообщений: 77
настоящий кватро
 
2
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
АлександрУфа:
Клевая пуля
5+ !
 
2
Ответить
   
NSK
Сообщений: 25
АУДИ СИЛА!!! ОСОБЕННО ЛИНЕЙКА RS!!!!!
2
3
Ответить
 
Сообщений: 239
хорошая машина, но за 4,1с не сможет, как и не уложится в 9л, особенно при её нраве
1
5
Ответить
     
Сообщений: 2681
Хороший Авто Ауди! +5
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
2
Ответить
     
г.разбитых дорог
Сообщений: 2158
Ни че так баркас!!!!
 
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Хорош!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
 
2
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Ух какой :)
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
 
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 173
Особо не изменился, но все равно как то по интересней предыдущего будет.
 
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
офигенный! Жаль цена будет заоблачной
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
1
2
Ответить
     
Сообщений: 69108
Гонщег:
Вот это салон, не то что в этих "новых" солярисах и дастерах.... Шик!
да, спору нет...
и стоит всего "чуть-чуть" дороже)))) милиона на 2 с лишним...
2
1
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
круть
Kluger MCU25
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3454
Дайте сидухи )))) возле телека буду сидеть и в гта играть )))))
 
2
Ответить
  
Сообщений: 270
yabloko:
хорошая машина, но за 4,1с не сможет, как и не уложится в 9л, особенно при её нраве
Это как так ты такое вычислил?Расскажи методику?Я так подазреваю балоболистка твой метод называется!
Мои отзывы: BMW X6 2011, Mitsubishi L200 2006
5
2
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 113
Отличная машина. Очень понравилась, вот только во сколько обойдется это европейское чудо?
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1592
Столько сил, а объем 2,5 , какой там ресурс?
 
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42701
Красотка.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
2
Ответить
    
Сообщений: 36
гномомобиль...
 
4
Ответить
     
Сообщений: 254142
неплохой автомобильчик
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
1
Ответить
   
Деревня походу
Сообщений: 586
Отличное авто...
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 109
Эмоции так и бурлят глядя на фото, слюной клавиатуру закапал)))
X-trail 2.5 CVT
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
зачоооот
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 239
nemesis555:
Это как так ты такое вычислил?Расскажи методику?Я так подазреваю балоболистка твой метод называется!
метод прост, называется как 2 пальца о., ежели гтр при 480лс и неплохих передаточных числах имеет 4сек, сти 280 сил 6 сек и при таких разгонах они ещё и кушают более 20л, всё остальное гипербалическая топология из звёздных воин
что отменили законы природы, когда это полный привод при 1,5т и квазио 4 сек до 100 стал жечь 9 л.
и ещё, почти все производители занижают реальные показатели расхода и разгона.
 
4
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Красивый пепелац. Но не более того...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
 
 
Ответить
   
Амурская обл.
Сообщений: 535
КРАСАВА.
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
красивый
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 92
КаПрИзНыЙ:
умеете могете тт рс плюс тт рс плюс спорт тт рс плюс спорт лимитед тт рс спорт лимитед трек
Вай канфета даа?!! Тэтэрэсээ! Но в количестве букаф в названии, это всем известно, Ауди не первые. СубаруИмпрезаТурбоВэрэиксЭстиа йСпекСиТэйпЭрэйТирэЭр! Ы!
Истина во всех сферах открывается только любящему сердцу.
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 92
iustas:
с каких пор на АКПП появилось сцепление? Или даже 2????
Чувак, привыкай, ты на Дроме - тут с переводом бывают иногда проблемы! Я думаю, что речь была не об автомате, а о роботе.
Истина во всех сферах открывается только любящему сердцу.
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 92
Димаста:
Дайте сидухи )))) возле телека буду сидеть и в гта играть )))))
Ха! Навеселил! В Гран Туризмо играть классно, в запале из кресла не вывалишься - боковая поддержка правильная!
Истина во всех сферах открывается только любящему сердцу.
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 92
yabloko:
метод прост, называется как 2 пальца о., ежели гтр при 480лс и неплохих передаточных числах имеет 4сек, сти 280 сил 6 сек и при таких разгонах они ещё и кушают более 20л, всё остальное гипербалическая топология из звёздных воин что отменили законы природы, когда это полный привод при 1,5т и квазио 4 сек до 100 стал жечь 9 л. и ещё, почти все производители занижают реальные показатели расхода и разгона.
Наивно до простоты ...или просто до наивноты.. ы.. ?.. Можно опытному человеку сказать? Можно, да? По-теории ты прав, в на практике: у нас есть ЕДэха 3эс-гте 260 кобыл на ручке от Карины ЕДхи же, только с двигателем 1,8, где 3я передача до 170кмч и 1я, соответственно, тоже совсем некороткая. Так вот: машина переднеприводная со снаряжен. массой 1250кг (замеряли). Летом, в полуденное солнце, когда асфальт раскален, на Брижстоун Адреналин (не, ты только представь) буксует ВСЮ 1ю передачу, разгоняясь до сотки за ...5,6сек, не забывай - передний привод. Переставка 80-120: летом 3,8сек, зимой - 3,2 - откуда разница? Буста нет, поэтому зимой трубина давит больше. Максималка по гэпээсу пока получилась 263кмч (для спидометра прибавь %% 10), можно было еще км 10 добавить, но там машина во 2й ряд вылезла, пришлось оттормаживаться. Дак вот я о чем: когда летом (воздух расширеный, а буста-то нет) идешь км 140-170, по оборотам - около 3000 (ВСЕГО!) на 5й передаче, при обгонах жмёшь пидальку не в пол, но так, чтобы непроизвольная дурацкая улыбка все же на лице проявлялась, расход составляет.. ты не поверишь.. сядь, 6,5-7,2л. По городу, поджигать несильно, оборотов до 6тыс., то около 9,5-10л. Это летом, зимой, конечно, немного (немного) больше - давление выше, прогревы, буксы. Ы!
Истина во всех сферах открывается только любящему сердцу.
 
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
хороший аппарат!
 
 
Ответить
   
Омск- Салехард
Сообщений: 22
iustas:
с каких пор на АКПП появилось сцепление? Или даже 2????
Зае.....ись Ты вообще видел когда нибуть автомат в разобранном виде?????
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2011
 
 
Ответить