Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Спортивный кроссовер Audi SQ8 начали продавать в России

Спортивный кроссовер Audi SQ8 начали продавать в России

20 Мая 2020 | 6882 просмотра

В прошлом году Audi представила мощный и динамичный кроссовер SQ8, теперь же он появился в наличии у российских дилеров марки.

В базовой комплектации спортивный «паркетник» стоит 7 100 000 рублей.

Под капотом у SQ8 располагается битурбированная дизельная «восьмерка» объемом 4,0 литра, ее мощность по паспорту в сравнении с европейской версией урезана с 435 до 421 л.с., крутящий момент составляет 900 Нм. Работает она с 8-скоростным «автоматом», который передает тягу на постоянный полный привод. Разгон до 100 км/ч дается SQ8 за 4,8 секунды, максимальная скорость ограничена 250 км/ч. Машина по умолчанию укомплектована пневматической подвеской, кожаным салоном, светодиодными фарами и колесами R21.

На российском рынке Audi SQ8 будет конкурировать с 400-сильным BMW X6 M50d и 435-сильным Mercedes-AMG GLE 53 Coupe. Первая модель оснащается дизельным мотором и оценивается в 7 030 000 рублей. Под капотом у второй установлен бензиновый мотор. Ее стоимость начинается от 7 680 000 рублей.

Напомним, стандартный кроссовер Audi Q8 стоит в России от 5 145 000 рублей за вариант с турбодизелем 3,0 л (249 л.с.) или от 5 270 000 рублей с бензиновым 3,0 л (340 л.с.).

Audi SQ8
Audi SQ8
 
Интерьер Audi SQ8
Интерьер Audi SQ8
 
Двигатель Audi SQ8
 

Комментарии

   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Пойдёт
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
37
5
Ответить
14547916
Средний класс с доходом 17000 наверное не потянет. Ну хоть депутаты и чиновники порадуются, заслужили же.
169
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
14547916
Средний класс с доходом 17000 наверное не потянет. Ну хоть депутаты и чиновники порадуются, заслужили же.
Кредит у Грефа взять - ты на коне)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
63
2
Ответить
3181482
Новокузнецк
Задняя часть авто очень хорошо выглядит а вот передняя часть не очень, так как окружность возле решётки радиатора надо было сделать в цвет кузова
26
3
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Зачётная тачка НО не для 99,9 % россиян.
58
4
Ответить
Silberpfeil
Интересны выбросы у SQ8. Touareg с этим мотром выбрасывает NOX всего 14мг/км.
4
21
Ответить
Иван
Новосибирск
Хорошая тачка надо брать.
10
3
Ответить
VVT
Улан-Удэ
дорого(
8
3
Ответить
13590363
Иркутск
После слов " стоимость в базовой комплектации " не стал читать дальше.
27
4
Ответить
8029630
интересно мнение Паласио.
7
11
Ответить
  
Сообщений: 296
Завышена цена.
Михаил Дегтярёв наш губернатор!
14
7
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Прикольный дизель, япам такое не дано сделать.
Жаль не заработать на такую...
33
27
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Я требую откорректировать показания спидометров машин,согласно вновь открывшихся обстоятельств:Давайте рассмотрим некоторые установленные наукой факты о движении нашей родной планеты в космосе.

География говорит нам, что длина земного экватора приблизительно равна 40 000 километров. За одни сутки Вы, Ваш кот Иннокентий, Ваша мама и даже Ваша любимая теща совершают один оборот вокруг центра нашей планеты. Таким образом получается, что все вышеперечисленные персонажи ежесуточно преодолевают расстояние в 40 000 километров. А некоторые из них, такие как Иннокентий, даже делают это практически не слезая с печки.

Идем дальше. Каждые сутки Земля преодолевает в ходе своего движения вокруг Солнца около 2,5 миллионов километров. Со скоростью примерно 30 километров в секунду. Да. Вот прямо сейчас, именно в этот момент, когда Вы сделали один вход - Вы пролетели 30 километров! Но и это еще не все.

Каждые сутки (только не пугайтесь) Земля, вместе со всей Солнечной системой, Иннокентием и Вашими любимыми женщинами перемещается примерно на 19 миллионов километров относительно центра Млечного Пути! Со скоростью около 220 километров в секунду. (Узнав об этом, Иннокентий на всякий случай попросил привязать себя к батарее😊).

Ну и наконец, Земля преодолевает около 47 миллионов километров в сутки относительно «космического микроволнового фона» (CMB). Скорость движения - 550 километров в секунду. CMB - это остатки излучения, возникшего при рождении Вселенной. И эта система отсчета, возможно, является лучшей из всех.
12
25
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Интересно посмотреть на тесты постоянного полного привода.
7
3
Ответить
14197299
Москва
Типичные новости на Дроме :
- Что там нового у китайцев. Ежедневные новости про очередную новинку с китайского рынка
- Как выбрать не сильно ржавую тачку за 200 тыс рублей и обслуживать ее самому, чтобы сэкономить .
- Какие есть новинки в категории от 7 млн руб и выше . Напомним , Аурус создан на единой модульной платформе ...
- Что написал у себя в Твиттере Илон Маск. Позволит ли Американское правительство ему открыть завод Tesla во время эпидемии ?
89
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Первая Ауди которая нравится во всем. А особенно дизель, который будет коптить на светофоре в окна приусоводов , экономящих литр на кондее, стоя с открытыми окнами.
49
13
Ответить
  
Сообщений: 12604
Пойду очередь займу....
Продам уши от мертвого осла.
9
5
Ответить
Хочу выиграть миллиард $
14547916
Средний класс с доходом 17000 наверное не потянет. Ну хоть депутаты и чиновники порадуются, заслужили же.
Я сейчас переверну ваше представление о мире, но и на Западе средний класс не может себе позволить такое авто.
Теперь живите с этим.
25
30
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
14197299
Типичные новости на Дроме : - Что там нового у китайцев. Ежедневные новости про очередную новинку с китайского рынка - Как выбрать не сильно ржавую тачку за 200 тыс рублей и обслуживать ее самому, чтобы...
Еще о том, что на сколько больше сегодня обвалился обвалившейся авторынок, чем вчера.
13
1
Ответить
Хочу выиграть миллиард $
13590363
После слов " стоимость в базовой комплектации " не стал читать дальше.
Душераздирающая история. Сльозы на очах...((((
9
7
Ответить
Хочу выиграть миллиард $
AndreyG123
Прикольный дизель, япам такое не дано сделать.
Жаль не заработать на такую...
Работайте лучше.
8
25
Ответить
Алексей Чебеков
Кредит у Грефа взять - ты на коне)))
А когда Греф за своим придёт плюс проценты, где будешь прятаться?
4
3
Ответить
8029630
интересно мнение Паласио.
Серьёзно?
3
9
Ответить
18620898
Челябинск
Кто-то купит наверное, но в России продажи будут единичными. У бэхи и мерса есть позиционирование, имидж. У этой конкретной Ауди - нет. При прочих примерно равных (динамика, цена) - выбор не в пользу аудюхи
6
24
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Первая Ауди которая нравится во всем. А особенно дизель, который будет коптить на светофоре в окна приусоводов , экономящих литр на кондее, стоя с открытыми окнами.
Спортивная версия Ауди с динамикой дедушкиного гибридного Крауна 3.5...
12
47
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Самый интересный авто в классе, вообще всё круто, кроме одного: слоупоки из российского представительства ауди до сих не могут запустить в нашей стране сервис "ауди коннект", а на него половина смарт плюшек завязано.
Это эпичный фейл, авто "смартфон на колесах" но связи с сервером нет, потому как индюки из представительства забыли в нашей стране этот сервер поставить.
При чем у бмв и мерседеса аналогичные сервисы года 3 как работают.
Q7 3.0 tdi 2017
20
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
6
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26256
Россия - один из главных рынков сбыта таких машин.
Хотя общий объём выпуска обычно не велик.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
7
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
314159
Спортивная версия Ауди с динамикой дедушкиного гибридного Крауна 3.5...
За сколько там сотку делает RX350 F-шпрот, напомни? Хотя забей, это авто на два класса ниже.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
31
14
Ответить
13590363
Иркутск
Хочу выиграть миллиард $
Душераздирающая история. Сльозы на очах...((((
Утешил #ля, спасибо за поддержку, ахаха
3
1
Ответить
Вася Ростовский
Дичайшая колесница самого сатаны :)
Интересен именно вариант с V8 дизель , паровозная тяга 900Nm и динамика как у спорткаров с расходом топлива гибридного минивэнчика Тойоты .
24
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Саня Иванов
А когда Греф за своим придёт плюс проценты, где будешь прятаться?
Ну сарказм же, ну ты че🤣🤣🤣
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
1
Ответить
Вася Ростовский
3181482
Задняя часть авто очень хорошо выглядит а вот передняя часть не очень, так как окружность возле решётки радиатора надо было сделать в цвет кузова
Там разные вариации , хоть полностью чёрный , хоть зелёный кузов , а решетку красную , как вам захочется , это же премиум класс .
17
4
Ответить
Вася Ростовский
6565252
Зачётная тачка НО не для 99,9 % россиян.
Как и не для 99% всех жителей земли .
8
5
Ответить
Вася Ростовский
AndreyG123
Прикольный дизель, япам такое не дано сделать.
Жаль не заработать на такую...
Не ставьте пред собой таких ограничений , можно все что угодно , мы сами ставим перед собой ограничения .
6
13
Ответить
18820403
Новую Aкуру показали с фонарями от BMW
3
17
Ответить
18820403
18820403
Новую Aкуру показали с фонарями от BMW
Как не хорошо воровать
5
14
Ответить
Вася Ростовский
zeleke
Первая Ауди которая нравится во всем. А особенно дизель, который будет коптить на светофоре в окна приусоводов , экономящих литр на кондее, стоя с открытыми окнами.
Смеялся до слез :) , но фанатики могут давить на статью оскорбление чувств верующих:) будь острожен :)
10
12
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Спортивная версия Ауди с динамикой дедушкиного гибридного Крауна 3.5...
Что такая краун? В сша продаётся? Или у нас ? А в Европе? Тогда что это за кал.
23
17
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 392
Любят они дизель пихать в заряженный кроссовер. В первой q7 дизель v12. Тут в sq8 тоже дизель, хоть и чуть менее производительный
2
1
Ответить
Probeerka
За сколько там сотку делает RX350 F-шпрот, напомни? Хотя забей, это авто на два класса ниже.
А с каких пор RX стал полноразмерным спортивным кроссоверов? Или лишь бы ляпнуть?))))
А по теме ещё в 2008 был FX50, который ехал 5,9 в стоке. А Ауди только в 09 появилась Q7 с 5,9 движком, которая 5,5 смогла ехать. И то там на 100 лошадей больше было.
20
14
Ответить
Вася Ростовский
zeleke
Что такая краун? В сша продаётся? Или у нас ? А в Европе? Тогда что это за кал.
Его счастье , что он не продаётся официально ни в одной стране мира , кроме домашнего рынка , а так бы сейчас выяснилось как и со всеми гибридами Тойоты , один старт и финита ля комедия , не управляемая торпеда , с диким андерстиром в поворотах , никакущей динамикой , диким расходом топлива , в итоге два страта и твоя колесница тыква , потому что батарея Лоу и не отдаёт полную мощность .
16
14
Ответить
16358690
Ростиславъ Всеволодовичъ
Его счастье , что он не продаётся официально ни в одной стране мира , кроме домашнего рынка , а так бы сейчас выяснилось как и со всеми гибридами Тойоты , один старт и финита ля комедия , не управляемая...
как и у NSX.
4
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ростиславъ Всеволодовичъ
Смеялся до слез :) , но фанатики могут давить на статью оскорбление чувств верующих:) будь острожен :)
Я был готов к атакам))
4
9
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Хочу выиграть миллиард $
Работайте лучше.
я то работаю, а ты халявы ждешь))
6
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Ростиславъ Всеволодовичъ
Не ставьте пред собой таких ограничений , можно все что угодно , мы сами ставим перед собой ограничения .
не, мне такое не надо, в принципе, вырос я уже)) Хотя прикольная тачила.
 
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ростиславъ Всеволодовичъ
Его счастье , что он не продаётся официально ни в одной стране мира , кроме домашнего рынка , а так бы сейчас выяснилось как и со всеми гибридами Тойоты , один старт и финита ля комедия , не управляемая...
Да если даже углубиться в фантазии и представить ,что какой-то там краун с правым рулем поедет быстрее Ауди 😂 разве это хоть как то скажется на продажах Ауди?)) немецкий автомобиль это не только динамика и безупречный внешний вид , это статус , имя , функциональность и много другое.
13
11
Ответить
dad
Благовещенск
AndreyG123
я то работаю, а ты халявы ждешь))
работаю это когда увидел Q7, почитал, и такой в чате--хмм..она мне нравится, пожалуй куплю через годик,,,, а прочие коменты-это не работа а выживание!
4
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
14547916
Средний класс с доходом 17000 наверное не потянет. Ну хоть депутаты и чиновники порадуются, заслужили же.
А среднему классу она и не предназначена. Даже с 5 килоевро дохода
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
4
3
Ответить
krogen
Я требую откорректировать показания спидометров машин,согласно вновь открывшихся обстоятельств:Давайте рассмотрим некоторые установленные наукой факты о движении нашей родной планеты в космосе. География...
Вывод: нафига нам эта Ауди!
1
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
dad
работаю это когда увидел Q7, почитал, и такой в чате--хмм..она мне нравится, пожалуй куплю через годик,,,, а прочие коменты-это не работа а выживание!
какая Q7? Я про Q7 не писал))
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
6565252
Зачётная тачка НО не для 99,9 % россиян.
Мне кажется что ты слишком оптимистичен)
3
1
Ответить
GermanT
18620898
Кто-то купит наверное, но в России продажи будут единичными. У бэхи и мерса есть позиционирование, имидж. У этой конкретной Ауди - нет. При прочих примерно равных (динамика, цена) - выбор не в пользу аудюхи
Что такое имидж применительно к Мерсу и Бмв и почему этого же нет у Ауди?
Весь мир знает их именно как немецкую тройку, а не двойку. У Q8 только одна
особенность по сравнению с ними - это относительно новый продукт, первое
поколение полноразмерного купе-кроссовера.
10
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
14197299
Типичные новости на Дроме : - Что там нового у китайцев. Ежедневные новости про очередную новинку с китайского рынка - Как выбрать не сильно ржавую тачку за 200 тыс рублей и обслуживать ее самому, чтобы...
Ты забыл голосувалке..
Сколько вы тратите на авто? 5-10 тыс в месяц..

И сколько вы хотите денег в месяц?
150-200.. А то и этого мало....
5
1
Ответить
Silberpfeil
Фарид Ширинов
А с каких пор RX стал полноразмерным спортивным кроссоверов? Или лишь бы ляпнуть?))))
А по теме ещё в 2008 был FX50, который ехал 5,9 в стоке. А Ауди только в 09 появилась Q7 с 5,9 движком, которая 5,5 смогла ехать. И то там на 100 лошадей больше было.
А с чего SQ8 спортивный кроссовер? Что тогда в твоем понимании RSQ8? И зачем тогда у Lexus приставка F-Sport?
7
12
Ответить
Silberpfeil
Probeerka
За сколько там сотку делает RX350 F-шпрот, напомни? Хотя забей, это авто на два класса ниже.
Он тебе завтра что-нибудь придумает. Вовка не Ветер если не выкрутится. Обзовет всех дураками, а сам гордо уйдет в шляпе Наполеона.
7
7
Ответить
killahkellah
Москва
18620898
Кто-то купит наверное, но в России продажи будут единичными. У бэхи и мерса есть позиционирование, имидж. У этой конкретной Ауди - нет. При прочих примерно равных (динамика, цена) - выбор не в пользу аудюхи
При прочих равных эта Audi SQ8 выходит и по динамике и по цене намного привлекательнее и bmw, и уж тем более мерса, да и с имиджем у Audi всё в порядке, по крайней мере позиционируют они себя достаточно успешно.
5
1
Ответить
killahkellah
Москва
314159
Спортивная версия Ауди с динамикой дедушкиного гибридного Крауна 3.5...
А зачем сравнивать динамику седана и полноразмерного кроссовера, как они могут пересечься в принципе, это разыные классы автомобилей. Почему бы тогда динамику ле-мановского спортпрототипа не привести, у него же тоже четыре колеса...
9
1
Ответить
killahkellah
Москва
kamikadze69
Самый интересный авто в классе, вообще всё круто, кроме одного: слоупоки из российского представительства ауди до сих не могут запустить в нашей стране сервис "ауди коннект", а на него половина...
Половина каких плюшек там завязана, сопряжения со светофорами пожалуй единственная плюшка, которая могла бы полезна в данном случае, но в России эта фича вообще неактуальна, как и в большей части Европы, отображение гугл earth ещё прикольно, но и то "на поиграться". Да и как бы в SQ8 мне кажется куда интереснее техника и управление ей, чем ковыряться изучая настройки.
1
 
Ответить
killahkellah
Москва
Silberpfeil
А с чего SQ8 спортивный кроссовер? Что тогда в твоем понимании RSQ8? И зачем тогда у Lexus приставка F-Sport?
Так у Audi "спорт" подкреплён мощным битурбодизелем и перенастроенным шасси и рулевым, хотя в статье про это почему-то не упоминается, а "F-sport" это просто оспортивленный декор с динамикой, как у греты.
12
1
Ответить
Silberpfeil
killahkellah
Так у Audi "спорт" подкреплён мощным битурбодизелем и перенастроенным шасси и рулевым, хотя в статье про это почему-то не упоминается, а "F-sport" это просто оспортивленный декор с динамикой, как у греты.
RX и Q8 еще и более-менее одноклассники. В этом классе у Тойоты вообще провал.
2
1
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
killahkellah
Половина каких плюшек там завязана, сопряжения со светофорами пожалуй единственная плюшка, которая могла бы полезна в данном случае, но в России эта фича вообще неактуальна, как и в большей части Европы,...
Круиз контроль распознающий знаки пдд (фактически автопилот), возможность завести и заглушить с телефона, посмотреть камеры авто на телефоне, посмотреть параметры приборов с телефона, найти свой авто на стоянке через телефон ... и ещё много чего полезного, но не доступного в России из-за вражин сидящих в российском представительстве ауди.
А потом ещё удивляются почему продажи падают.
Такое ощущение, что туда всё старое руководство форд перешло, те тоже делали всё, чтоб их машины продавались как можно хуже на нашем рынке. Автомобили были хорошие, но результат разрушительной деятельности местного представительства известен, компания вынуждена была покинуть российский рынок.
Q7 3.0 tdi 2017
3
1
Ответить
Silberpfeil
RX и Q8 еще и более-менее одноклассники. В этом классе у Тойоты вообще провал.
RX это одноклассник Санта Фе и КИА Соренто. Ну уж никак не Q7/Q8.
3
9
Ответить
Silberpfeil
Вася
RX это одноклассник Санта Фе и КИА Соренто. Ну уж никак не Q7/Q8.
Посмотри габариты. Santa Fe никак не премиум.
1
1
Ответить
Silberpfeil
А с чего SQ8 спортивный кроссовер? Что тогда в твоем понимании RSQ8? И зачем тогда у Lexus приставка F-Sport?
F-sport это просто элементы экстерьера, как S-line.
Заряженная версия - это просто буква F в названии, например, GS F и RC F.
Соответсвенно, SQ8 - это заряженная версия Q8. Ну и Q8 позиционируется спортивным купеобразным кроссоверов, а не семейным.
8
2
Ответить
Вася
RX это одноклассник Санта Фе и КИА Соренто. Ну уж никак не Q7/Q8.
Уж скорее Touareg с запотевшими лазерными фарами и мутным хромом после одной Московской зимы конкурент Sorento и Santa Fe.
8
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
6565252
Зачётная тачка НО не для 99,9 % россиян.
Ага, а в Европах дворники на таких гоняют.
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
3
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
Мне нравится ку8, но почему она стоит как Кайен такой же мощности не понятно.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Probeerka
За сколько там сотку делает RX350 F-шпрот, напомни? Хотя забей, это авто на два класса ниже.
А разве у Лексуса есть заряженная версия RX? F это просто пакет, как М у БМВ и Р у Ауди. Икспердов диванный )
5
4
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
killahkellah
При прочих равных эта Audi SQ8 выходит и по динамике и по цене намного привлекательнее и bmw, и уж тем более мерса, да и с имиджем у Audi всё в порядке, по крайней мере позиционируют они себя достаточно успешно.
С имиджем у Ауди полная ж....а. И цифры продаж это подтверждают. Хотя тачка достойная спору нет, но цена не адекватна.
1
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Что такая краун? В сша продаётся? Или у нас ? А в Европе? Тогда что это за кал.
Опять ты спрятался в домик.
И в ход пошли ка кашки ))) Детский сад
https://youtu.be/6W-9g-6U9iM
5
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
Silberpfeil
А с чего SQ8 спортивный кроссовер? Что тогда в твоем понимании RSQ8? И зачем тогда у Lexus приставка F-Sport?
Приставка спорт у Лексус это тонктй стеб маркетологов над своими покупателями, они их в открытую называют идиотами. Потому что спорта с Лексусе ноль.
7
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
killahkellah
А зачем сравнивать динамику седана и полноразмерного кроссовера, как они могут пересечься в принципе, это разыные классы автомобилей. Почему бы тогда динамику ле-мановского спортпрототипа не привести, у него же тоже четыре колеса...
Местные трактористы не верят в динамику гибридов.
4
4
Ответить
genatcvalle
Приставка спорт у Лексус это тонктй стеб маркетологов над своими покупателями, они их в открытую называют идиотами. Потому что спорта с Лексусе ноль.
То есть Вы хотите сказать, что владельцы лексусов и тойот сплошные идиоты?
Теперь я понимаю скрытность... Генатцвали...
4
 
Ответить
Евгений
Реутов
krogen
Я требую откорректировать показания спидометров машин,согласно вновь открывшихся обстоятельств:Давайте рассмотрим некоторые установленные наукой факты о движении нашей родной планеты в космосе. География...
Что то от центра вселенной медленно летим.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Опять ты спрятался в домик.
И в ход пошли ка кашки ))) Детский сад
https://youtu.be/6W-9g-6U9iM
Что за ролики? Где в продаже краун не с помойки ? Где в сша ? В Европе ? Я даже ролик не смотрел потому что я живу в реальном мире а не мире блохеров и ютюбов
3
5
Ответить
Роман Никонов
18820403
Как не хорошо воровать
Ну это азиатская школа изначальная...у меня когда то был кроун 79 года...так там оптика задняя точь в точь как на мерсе тех лет)))
1
3
Ответить
18620898
Челябинск
GermanT
поколение полноразмерного купе-кроссовера.
Что такое имидж? Очень просто, это то, с чем ассоциируется марка. Упрощая, лично для меня - спортивность и утончённость - бмв, солидность и комфорт - мерседес, ауди - урКваттро, бешеные сараи РС и любимая чиновниками авоська. Но не псевдовнедорожное псевдокупе. Опять же, это мое даже не мнение, а ощущение духа марки
 
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
314159
А разве у Лексуса есть заряженная версия RX? F это просто пакет, как М у БМВ и Р у Ауди. Икспердов диванный )
О том и речь, что даже близко аналогов нет. Упоротым приходится лепетать про седаны.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
3
3
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Фарид Ширинов
А с каких пор RX стал полноразмерным спортивным кроссоверов? Или лишь бы ляпнуть?))))
А по теме ещё в 2008 был FX50, который ехал 5,9 в стоке. А Ауди только в 09 появилась Q7 с 5,9 движком, которая 5,5 смогла ехать. И то там на 100 лошадей больше было.
А щас куда пропал? Отчего бесследно сгинул?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
2
6
Ответить
Павел
Томск
сечин за 1,5 дня на такую зарабатывает
1
 
Ответить
18820403
Фарид Ширинов
Уж скорее Touareg с запотевшими лазерными фарами и мутным хромом после одной Московской зимы конкурент Sorento и Santa Fe.
Они хотя бы потеют в отличии от ТОйтки
 
8
Ответить
Silberpfeil
А с чего SQ8 спортивный кроссовер? Что тогда в твоем понимании RSQ8? И зачем тогда у Lexus приставка F-Sport?
У лексуса это название комплектации, которая делает закос под модели лексуса с ПРИСТАВКОЙ -F (IS-F, GS-F)
5
 
Ответить
neutrino
Томск
Probeerka
А щас куда пропал? Отчего бесследно сгинул?
Да дебилы, всего то нужно было на FXы(потом QXы) интерьер чуть облагородить, камеру получше, пару-тройку электронных прибамбасов воткнуть для любителей гаджетов, ну решетку радиатора раз в 2-3 года менять и фары да фонари и все, продавай дальше еще 10 лет. Вон тоета не парится, одно и тоже продает 20 лет.
 
2
Ответить
Silberpfeil
Посмотри габариты. Santa Fe никак не премиум.
Вы домохозяйка? Это они же выбирают и классифицируют автомобиль большой/маленький, красивенький/не очень. По габаритам RX на 10 см длинее Санты. Это конечно же огромный аргумент сказать, что RX это премиум, а Санта нет. А то что они оба переднеприводные универсалы с поперечным мотором и примитивной подвеской - это ерунда.
3
7
Ответить
Фарид Ширинов
Уж скорее Touareg с запотевшими лазерными фарами и мутным хромом после одной Московской зимы конкурент Sorento и Santa Fe.
Про Туарег вроде речи не было. Но раз затронули скажу, что был у меня такой 2011 года, NF который. На пневме. Никаких помутнений хрома и запотеваний фар у меня не было, вообще машина отличная во всех отношениях. Продал только потому, что хотел быстрое купе. Я просто не знаю каким упоротым надо быть, чтобы после него пересесть в любого азиата. Ну если только с деньгами напряг.
3
5
Ответить
Фарид Ширинов
F-sport это просто элементы экстерьера, как S-line.
Заряженная версия - это просто буква F в названии, например, GS F и RC F.
Соответсвенно, SQ8 - это заряженная версия Q8. Ну и Q8 позиционируется спортивным купеобразным кроссоверов, а не семейным.
S-Line это не только элементы экстерьера. Ты можешь установить подвеску S-Line и улучшенные тормоза S-Line на автомобилях Ауди при заказе.
3
5
Ответить
Probeerka
А щас куда пропал? Отчего бесследно сгинул?
Nissan явно не до Infiniti сейчас) Да и новой платформы для третьего поколения FX у них нет.
1
 
Ответить
Вася
Про Туарег вроде речи не было. Но раз затронули скажу, что был у меня такой 2011 года, NF который. На пневме. Никаких помутнений хрома и запотеваний фар у меня не было, вообще машина отличная во всех отношениях....
Ко второму поколению Тура претензий нет - шикарный аппарат за адекватные деньги. Речь и все описанные косяки про третье поколение. По поводу пересядки с Тура на азиатов, то тут Вы лукавите. Как раз таки из-за «напряга» с финансами на фоне премиума и брали активно 1 и 2 Туры. Как только ему подняли ценник на уровень LC200, X5, GLE и Q7 мы можем наблюдать его «успехи» на российском рынке. Собственно, третье поколение и в штатах не особо кому нужно.
5
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
6565252
Зачётная тачка НО не для 99,9 % россиян.
:-)
оставшиеся 0,1% - россиянами назвать нельзя, т.к. у них как минимум еще одно гражданство.
1
 
Ответить
ННВ
Красноярск
krogen
Я требую откорректировать показания спидометров машин,согласно вновь открывшихся обстоятельств:Давайте рассмотрим некоторые установленные наукой факты о движении нашей родной планеты в космосе. География...
Выдыхай...
И больше эту гадость не кури!
1
 
Ответить
Саша
Краснодар
можно феррари или Ламборджини взять за 5лямов с пробегом 6т км
 
 
Ответить
Silberpfeil
Вася
Вы домохозяйка? Это они же выбирают и классифицируют автомобиль большой/маленький, красивенький/не очень. По габаритам RX на 10 см длинее Санты. Это конечно же огромный аргумент сказать, что RX это премиум,...
Как думаешь, какой процент покупателей вникает в тонкости конструкции? Спроси владельца AUDI вкурсе ли он что там MLB Evo. Он ответит что ему пофиг. Ему понравилось авто внешне, мощный мотор и она огромная. То что там новый V8TDI с новой системой очищения выхлопных газов мало кого интересует.
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 1014
Хочу выиграть миллиард $
Я сейчас переверну ваше представление о мире, но и на Западе средний класс не может себе позволить такое авто.
Теперь живите с этим.
на западе средний класс может позволить условную "камри", а у нас гранту в кредит...
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 1014
ДИВАНИО Диванный X Перд
Еще о том, что на сколько больше сегодня обвалился обвалившейся авторынок, чем вчера.
ребята, вас никто не заставляет читать дром, а тем более писать коменты, добро пожаловать на другие авто сайты, или даже страшно подумать, на разные шоу соловьева...
 
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Silberpfeil
Как думаешь, какой процент покупателей вникает в тонкости конструкции? Спроси владельца AUDI вкурсе ли он что там MLB Evo. Он ответит что ему пофиг. Ему понравилось авто внешне, мощный мотор и она огромная. То что там новый V8TDI с новой системой очищения выхлопных газов мало кого интересует.
Я в курсе и мне не пофиг что внутри авто. Именно поэтому я и купил ауди.
А не лексус например, где мотор и трансмиссия времен Горбачева, вместо кожи клеенка а вместо шпона пластмасса, где все опции для галочки лишь бы продать, чтоб комплектация богаче казалась, а как они работают не важно.
Для тех кому не важно что внутри, автомобили делают азиаты, другая целевая аудитория.
Q7 3.0 tdi 2017
1
3
Ответить
Silberpfeil
kamikadze69
Я в курсе и мне не пофиг что внутри авто. Именно поэтому я и купил ауди. А не лексус например, где мотор и трансмиссия времен Горбачева, вместо кожи клеенка а вместо шпона пластмасса, где все опции для...
Лучше упакованный для галочки азиат, чем пустой немец.
3
1
Ответить
Хочу выиграть миллиард $
AndreyG123
я то работаю, а ты халявы ждешь))
Вот и посмотрим, кто быстрее успеха достигнет)))
2
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Silberpfeil
Лучше упакованный для галочки азиат, чем пустой немец.
Спорное утверждение. Казаться а не быть, не для всех лучше.
Что толку от пакета опций в азиате, если ни одна из опций не работает как должна.
Адаптивный круиз работает только в узком диапазоне скорости (=не работает), адаптивный свет по факту просто переключалка дальнего на ближний вместо вырезания сегментов ( =не работает), обогрев сидений и тот настроить нельзя как хочется, фактически только два режима включен и выключен (= не работает) и так во всем.
Опции вроде называются одинаково, но они лишь жалкие пародии на реально работающие в нормальных автомобилях.
Типа как китайские фонарик, телефон, телевизор, шокер всё в одном, ни одну из функций нормально не выполняет, сделан исключительно чтоб чудакам не опытным впаривать.
Вся суть азиатского автопрома, продать то чего нет.
Q7 3.0 tdi 2017
3
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Хочу выиграть миллиард $
Вот и посмотрим, кто быстрее успеха достигнет)))
Что есть успех?
 
 
Ответить
Москва
Silberpfeil
Интересны выбросы у SQ8. Touareg с этим мотром выбрасывает NOX всего 14мг/км.
кого вообще интересуют эти выбросы?
 
 
Ответить
Москва
zeleke
Первая Ауди которая нравится во всем. А особенно дизель, который будет коптить на светофоре в окна приусоводов , экономящих литр на кондее, стоя с открытыми окнами.
с чего это дизель должен коптить?
для меня дизель- вообще самый правильный движок..
 
 
Ответить
Москва
ПАЛАСИО
Пойду очередь займу....
за бесплатным супом?
 
 
Ответить
Silberpfeil
kamikadze69
Спорное утверждение. Казаться а не быть, не для всех лучше. Что толку от пакета опций в азиате, если ни одна из опций не работает как должна. Адаптивный круиз работает только в узком диапазоне скорости...
Можно взять немца в базе, но за эти же деньги взять корейца, где музыка лучше, есть подогрев сидений и другие плюшки. Если бюджет не ограничен, то конечно только немец. Одни ЖК приборки чего только стоят, не говоря уже про моторы.
 
 
Ответить
Хочу выиграть миллиард $
Roman 13
на западе средний класс может позволить условную "камри", а у нас гранту в кредит...
При чём тут Камри? Мы говорили про Ауди СКу8 и сколько её могут себе позволить люде
 
 
Ответить
Хочу выиграть миллиард $
AndreyG123
Что есть успех?
Ну, хотя бы кто первым миллиард получит)))
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Сергей Z
с чего это дизель должен коптить?
для меня дизель- вообще самый правильный движок..
Для приусовода ВАГ это дизельгейт и все что с ним связано
 
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Хочу выиграть миллиард $
Ну, хотя бы кто первым миллиард получит)))
Я так понял успехов нет))
 
 
Ответить
Москва
zeleke
Для приусовода ВАГ это дизельгейт и все что с ним связано
Дизельгейт- надуманная америкосами фигня, что бы нагнуть немцев.
И связан с тем, что ВАГ не душил свои двигатели так, как показывал на бумаге.
Неужели вы думаете, что экономичный и технологичный дизель ВАГ выбросит в атмосферу больше вредных веществ, чем американские 5.0 и 6.0 литровые монстры????
Хаха
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Сергей Z
Дизельгейт- надуманная америкосами фигня, что бы нагнуть немцев. И связан с тем, что ВАГ не душил свои двигатели так, как показывал на бумаге. Неужели вы думаете, что экономичный и технологичный дизель...
У меня у самого дизельная БМВ и я ярый фанат немецких дизелей
 
2
Ответить
killahkellah
Москва
kamikadze69
Круиз контроль распознающий знаки пдд (фактически автопилот), возможность завести и заглушить с телефона, посмотреть камеры авто на телефоне, посмотреть параметры приборов с телефона, найти свой авто на...
Чувак, прежде чем пороть чушь, хотя бы узнай функции доступные в Audi Connect, а потом брызгай слюнями направо и налево. Какой автопилот ты вообще о чём, дорожные знаки считывает камера, а не ауди коннект. Завести автомобиль с телефона, найти автомобиль на стоянке, посмотреть показания, просмотр с телефона камер учитывая что там круговой должен стоять - это прям очень необходимые вещи для тебя? серьёзно? Я ездил в европе с Audi Connect это прикольная штука, но не более, даже с развитой для этого средой.
1
1
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
killahkellah
Чувак, прежде чем пороть чушь, хотя бы узнай функции доступные в Audi Connect, а потом брызгай слюнями направо и налево. Какой автопилот ты вообще о чём, дорожные знаки считывает камера, а не ауди коннект....
"Чувак" посмотри на мою подпись, я побольше твоего знаю уж поверь.
Знаки камера считывает, но этого не достаточно, должна быть ещё синхронизация с навигацией и базой на сервере, а сервера нет.
Поэтому эта функция в России не работает.
Q7 3.0 tdi 2017
 
2
Ответить
Хочу выиграть миллиард $
AndreyG123
Я так понял успехов нет))
Увы..((
 
 
Ответить
Anubis
Москва
3181482
Задняя часть авто очень хорошо выглядит а вот передняя часть не очень, так как окружность возле решётки радиатора надо было сделать в цвет кузова
100% будут пакеты, и в цвет кузова, и в чёрный.
По крайней мере так у новой Q7
1
 
Ответить
Anubis
Москва
dad
работаю это когда увидел Q7, почитал, и такой в чате--хмм..она мне нравится, пожалуй куплю через годик,,,, а прочие коменты-это не работа а выживание!
Вы путаете понятия «работаю» и «зарабатываю».
 
 
Ответить