Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Audi S6: теперь и с бензиновым двигателем

Audi S6: теперь и с бензиновым двигателем

26 Июля 2019 | 6750 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
381 (91%)
36 (9%)

Несмотря на «дизельгейт», мощные и быстрые автомобили Audi S-серии в последнее время массово переходят с бензиновых двигателей на дизельные. Такой шаг уже сделали S6, S7, SQ7 и SQ8. Однако теперь появилась и бензиновая версия Audi S6. Предназначена она, разумеется, для рынка США, хотя ее также смогут купить жители некоторых азиатских рынков.

На прошлом поколении S6 применялся 4,0-литровый V8 с двумя турбинами и «робот» S tronic. Теперь эта связка отправлена в отставку. Для новой версии седана выбран 2,9-литровый V6, уже знакомый по RS4 и RS5. Однако специально для бизнес-седана его оснастили дополнительным электрическим наддувом, который будет помогать двум обычным турбинам. Работает он от 48-вольтной бортовой сети, питающейся от литий-ионного аккумулятора. Также к этой сети подключен стартер-генератор, так что S6 является «мягким» гибридом.  Примечательно, что электронаддув не повысил предельной отдачи (450 л.с. и 600 Нм), зато позволил мотору раньше выходить на предельную тягу.

На смену роботизированной трансмиссии пришел 8-ступенчатый «автомат» ZF. Разумеется, постоянный полный привод quattro был сохранен. Центральный дифференциал распределяет тягу между осями в соотношении 40 / 60 (перед / зад). В определенных условиях на заднюю ось может быть переброшено до 85% крутящего момента.

Автомобиль по умолчанию «обут» в 20-дюймовые колеса, в качестве опции предлагаются 21-дюймовые. Среди дополнительных систем отмечается активный задний дифференциал, полноуправляемое шасси и адаптивная подвеска.

Обычно немецкие компании повышают динамические способности своих машин с каждым новым поколением. Но Audi S6 стала исключением. Даже новый мотор с электрическим наддувом и дополнительными 50 Нм тяги не позволил ей обойти предшественницу: как и она, новинка ускоряется с 0 до 60 миль в час (96 км/ч) за 4,4 секунды. Зато бензиновая S6 оказалась заметно шустрее дизельной, которой требуется 5,0 секунд на спринт 0-100 км/ч.

В США базовый ценник Audi S6 составит $73 900 (примерно 4 660 000 рублей). Планы по выходу топ-версии на российский рынок пока не разглашаются.

Audi S6
Audi S6
 
Audi S6
Audi S6
 
Audi S6
Audi S6
 
Audi S6
Audi S6
 
Audi S6
Audi S6
 
Audi S6
Audi S6
 
Audi S6
 

Комментарии

  
Сообщений: 12607
В магните кур выкинули со скидкой
Продам уши от мертвого осла.
205
8
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
АГОНЬ МАШИН...........
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
24
9
Ответить
  
Сообщений: 12312
Мимо проедет - не посмотришь и не поймёшь, чем она отличается от предыдущей. Ауди.
48
31
Ответить
Favouritekem
могут же при желании ставить нормальный автомат
32
5
Ответить
    
Сообщений: 1576
Favouritekem
могут же при желании ставить нормальный автомат
Это маркетинг. Не хочешь брать автомобиль с роботом, потому что робот - ненадёжно? Тогда плати больше и получишь авто с автоматом. В Ауди маркетологи - те ещё жадные жуки.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
23
7
Ответить
    
Сообщений: 1576
Что красивее?
BMW M5 F90 Competition +
Новый Audi S6 -
48
82
Ответить
Favouritekem
Паджеро - Легенда!
Это маркетинг. Не хочешь брать автомобиль с роботом, потому что робот - ненадёжно? Тогда плати больше и получишь авто с автоматом. В Ауди маркетологи - те ещё жадные жуки.
скорее понимание, что в сша такой штраф выкатят за ломучее фуфло, что себе дороже будет
25
9
Ответить
  
пригород
Сообщений: 486
срок годности кидать истёк
2
 
Ответить
Да кому он нужен этот пресловутый российский рынок? Автовазу, рено да хавейлу. Ну мерседес, как премиум, берут. А сертификацией дорогих нишевых машин производителю можно и не заморачиваться. Кто сильно захочет, из-за океана привезут. У остальных денег нет всё равно.
43
2
Ответить
timkatimoshka
шикарный аппарат
11
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
H22A RED TOP
Мимо проедет - не посмотришь и не поймёшь, чем она отличается от предыдущей. Ауди.
Дрому в новостях про Ауди можно ставить одну и ту же фото ещё лет 10.
95% читателей этого не заметят.
14
14
Ответить
 
Сообщений: 7185
Favouritekem
могут же при желании ставить нормальный автомат
Нормальный автомат стоит дороже ДСГ, он комфортней, надёжней, имеет больше возможностей и предназначен только для сильных мира сего.
3
19
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Чой-то не вкурил.. Вэшка? На премиуме?? Обожаю Ауди, но почему Тойота с Вэшкой - зашквар, а Ауди - легенда?
П.с. Еще раз, считаю Ауди - отличным авто, но чисто ради справедливости..
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
4
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
314159
Дрому в новостях про Ауди можно ставить одну и ту же фото ещё лет 10.
95% читателей этого не заметят.
Согласись, лучше старый, но отличный дизайн, чем новый, но стремный. У дизайна этой Ауди вообще не нахожу ни одного минуса
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
20
4
Ответить
  
Los Angeles
Сообщений: 326
А вы не верили что это работает
18
2
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
H22A RED TOP
Мимо проедет - не посмотришь и не поймёшь, чем она отличается от предыдущей. Ауди.
это хорошо или плохо?
2
 
Ответить
Азамат
Уфа
314159
Нормальный автомат стоит дороже ДСГ, он комфортней, надёжней, имеет больше возможностей и предназначен только для сильных мира сего.
Уж лучше ДСГ, чем древний задумчивый и ломучий автомат
20
21
Ответить
 
Сообщений: 7185
Роуэн Аткинсон
Согласись, лучше старый, но отличный дизайн, чем новый, но стремный. У дизайна этой Ауди вообще не нахожу ни одного минуса
Не соглашусь
2
15
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
салон перегружен экранами, в q7 в этом плане поудачней интерьер
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Роуэн Аткинсон
Чой-то не вкурил.. Вэшка? На премиуме?? Обожаю Ауди, но почему Тойота с Вэшкой - зашквар, а Ауди - легенда?
П.с. Еще раз, считаю Ауди - отличным авто, но чисто ради справедливости..
Нынешним миром правит маркетинг. БиоМасса развешивает уши и в них льют нужную информацию изо дня в день на интернет страницах и ютубе.
30 лет назад вливали кисель, что атмосферные моторы это круто, а турбо недостойно премиальных машин. Что только задний привод и ни как иначе.
20 лет назад приготовили похлёбку, что дизель это «наше всё».
10 лет назад писали, что гибриды никому не нужны.
А сейчас премиальные машины ездят с переднем приводом, имеют под капотом турбомотор три цилиндра 1.5 литра, а так же вспомогательный электро. Вкус лапши изменился, а рецепт остался прежним - биомасса впитывает всё, что ей подают «на Ура». Своей головы то нет.
12
12
Ответить
Артем Меркель
314159
Нынешним миром правит маркетинг. БиоМасса развешивает уши и в них льют нужную информацию изо дня в день на интернет страницах и ютубе. 30 лет назад вливали кисель, что атмосферные моторы это круто, а...
Так то ты ярчайший ее представитель
18
6
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7973
Хороша, что тут скажешь
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
 
Ответить
Артем Меркель
314159
Нормальный автомат стоит дороже ДСГ, он комфортней, надёжней, имеет больше возможностей и предназначен только для сильных мира сего.
Нормальный автомат положен нормальным моторам. А уж с крупным дизелем это просто божественное сочетание: небольшие обороты, большой момент, крайне простые алгоритмы выбора передачи. Вот только если мотор мелок, чахл и крутится до высоких оборотов - гидротрансформатор и гидронасос становятся для мотора слишком тяжкой ношей. И тут все начинают выдумывать всякую дичь: вариаторы, сухие дсг, механику.
8
7
Ответить
Favouritekem
Азамат
Уж лучше ДСГ, чем древний задумчивый и ломучий автомат
нормальный современный автомат не рассматривается? ;)
1
5
Ответить
Favouritekem
314159
Нормальный автомат стоит дороже ДСГ, он комфортней, надёжней, имеет больше возможностей и предназначен только для сильных мира сего.
и насколько дороже?
пруфы будут?
 
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 971
314159
Нынешним миром правит маркетинг. БиоМасса развешивает уши и в них льют нужную информацию изо дня в день на интернет страницах и ютубе. 30 лет назад вливали кисель, что атмосферные моторы это круто, а...
Так ты что бы выбрал своей головой из нынешнего рынка новых авто?
Пежо 307, 2006 г
HONDA ODYSSEY RA-6 ABSOLUTE 2003
5
1
Ответить
Slon52
314159
Дрому в новостях про Ауди можно ставить одну и ту же фото ещё лет 10.
95% читателей этого не заметят.
Лучше как у современных япов наверное, что бы без шильдика фиг поймешь вообще что за марка и модель перед тобой.
8
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Нормальный автомат стоит дороже ДСГ, он комфортней, надёжней, имеет больше возможностей и предназначен только для сильных мира сего.
Не переживай, в Ниппоне нормальных автоматов не делают, а что немцы немецкие ДСГ меняют на немецкие автоматы, а потом наоборот - это их немецкое дело.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
10
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Роуэн Аткинсон
Чой-то не вкурил.. Вэшка? На премиуме?? Обожаю Ауди, но почему Тойота с Вэшкой - зашквар, а Ауди - легенда?
П.с. Еще раз, считаю Ауди - отличным авто, но чисто ради справедливости..
Так и Мерс после десятилетий на вышках только на рядки переходит. Да и вэшка эта - от порше...при чём тут Ауди-то?
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
H22A RED TOP
Мимо проедет - не посмотришь и не поймёшь, чем она отличается от предыдущей. Ауди.
Изи
6
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Нынешним миром правит маркетинг. БиоМасса развешивает уши и в них льют нужную информацию изо дня в день на интернет страницах и ютубе. 30 лет назад вливали кисель, что атмосферные моторы это круто, а...
Та ты про себя пишешь. Ты идеальные потребитель маркетолухической чепухи без практического опыта, да и возможности купить новую нормальную машину. Да что там купить - посидеть/поездить. Диванный энторнет-воен, для которого что эта S6, что Мисс Мира - всегда будут лишь пикселями на экране..
10
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Добрый Доктор
Так ты что бы выбрал своей головой из нынешнего рынка новых авто?
Нынешнего...новых...да чтоб ещё и руль не из бардачка был....вы о чем? Ветерок не по этой части...
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Бракоделы постарались для рынка США и поставили нормальный автомат и бензиновый мотор.
Я всего лишь описал, как европейские автопроизводители вешает лапшу своим покупателям, ну и некоторым россиянам в том числе. Смотрю, узнали себя в описании биомассы? Вы настолько глупые, что каждый отметился.
2
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
Добрый Доктор
Так ты что бы выбрал своей головой из нынешнего рынка новых авто?
Сейчас меня устраивает атмосфера, гидротранс и постоянный полный привод.
2
6
Ответить
Slon52
5-9
Та ты про себя пишешь. Ты идеальные потребитель маркетолухической чепухи без практического опыта, да и возможности купить новую нормальную машину. Да что там купить - посидеть/поездить. Диванный энторнет-воен, для которого что эта S6, что Мисс Мира - всегда будут лишь пикселями на экране..
Прямо в дырочку.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Та ты про себя пишешь. Ты идеальные потребитель маркетолухической чепухи без практического опыта, да и возможности купить новую нормальную машину. Да что там купить - посидеть/поездить. Диванный энторнет-воен, для которого что эта S6, что Мисс Мира - всегда будут лишь пикселями на экране..
То есть, если бы я вместо Эскудо купил Тигуан или ещё что-нибудь европейское, как это сделал ты, я был бы «правильным»? Ты самый яркий представитель зомбированных малолетних ботаников. Все время смешишь меня.
2
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
314159
Бракоделы постарались для рынка США и поставили нормальный автомат и бензиновый мотор.
Я всего лишь описал, как европейские автопроизводители вешает лапшу своим покупателям, ну и некоторым россиянам в том числе. Смотрю, узнали себя в описании биомассы? Вы настолько глупые, что каждый отметился.
Тебе надо в психиатрическую к Наполеону. Повсюду заговоры маркетологов!
10
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
То есть, если бы я вместо Эскудо купил Тигуан или ещё что-нибудь европейское, как это сделал ты, я был бы «правильным»? Ты самый яркий представитель зомбированных малолетних ботаников. Все время смешишь меня.
От этого у тебя был-бы какой-то личный опыт владения/эксплуатации нормальным новым автомобилем. Ну и, конечно, сменил бы его 1 или 2 раза на другой нормальный автомобиль к этому моменту. А то ты пишешь про то, про что понятия вообще не имеешь, кроме прочтения статеек, 5/6 которых ты отвергаешь и негодуешь на продажных журналюг из-за шор на глазах. Ну если ты ничего слаще морковки с брюквой в жизни не ел, то чего лезешь обсуждать отличие Абердин от Блек Ангуса, а тем более чёрного трюфеля от белого?
10
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17355
Ауди великолепен. Флегматичный господин, у которого жизнь удалась.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Розарио Агро
Тебе надо в психиатрическую к Наполеону. Повсюду заговоры маркетологов!
Ещё один отметился. Научись фильтровать информацию, сразу сможешь понять гораздо больше, чем хотят от тебя.
Тебе Наполеон понравился? Полежи с ним ещё немного, раз так.
 
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17355
314159
Нынешним миром правит маркетинг. БиоМасса развешивает уши и в них льют нужную информацию изо дня в день на интернет страницах и ютубе. 30 лет назад вливали кисель, что атмосферные моторы это круто, а...
Не припомню заднеприводных Ауди. Насколько помню, Ауди 2,5Т Quattro всех рвал в начале 80-х и тогда обрёл свою славу.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
От этого у тебя был-бы какой-то личный опыт владения/эксплуатации нормальным новым автомобилем. Ну и, конечно, сменил бы его 1 или 2 раза на другой нормальный автомобиль к этому моменту. А то ты пишешь...
Если бы у тебя был опыт владения «нормальным» автомобилем, может я бы поговорил с тобой. Да и знаний у тебя нет, только разгон до ста и тексты рекламных буклетов.
Общайся в своём кругу подростков, ты мне не интересен
1
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
premio711
Не припомню заднеприводных Ауди. Насколько помню, Ауди 2,5Т Quattro всех рвал в начале 80-х и тогда обрёл свою славу.
Ауди никогда не было премиальным брендом. Я писал про Мерседес и БМВ.
1
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17355
314159
Ауди никогда не было премиальным брендом. Я писал про Мерседес и БМВ.
Как раз с выходом Ауди 200, в конце 70-х Ауди стала премиумом.
8
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Если бы у тебя был опыт владения «нормальным» автомобилем, может я бы поговорил с тобой. Да и знаний у тебя нет, только разгон до ста и тексты рекламных буклетов.
Общайся в своём кругу подростков, ты мне не интересен
Ну да ну да...твой привычный срыв на личности, маскирующий отсутствие аргументов и комплексы. Ну вот с чего ты имеешь можешь адекватно оценивать новые автомобили, если владеешь архаичным и откровенно бюджетным, даже на момент появления в далёком 2004-5 году, Зусучьим ГрандВедром? А сейчас 2019 год уже. Я вот не могу оценить адекватно, что лучше S6, Е43АМГ или М540й...так я и не лезу в эти темы...
И у нормальных людей нет этих комплексов..."ах, то и это -фууу"..вот представляешь, у меня в дополнение к атмо V6 c АКПП появилась новая, из салона, машина с дизелем + 7ДСГ....И я могу, в отличие от тебя, сравнивать атмо, турбо, дизели, акпп, ДСГ и качество кожи салонов...
11
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
314159
Ещё один отметился. Научись фильтровать информацию, сразу сможешь понять гораздо больше, чем хотят от тебя.
Тебе Наполеон понравился? Полежи с ним ещё немного, раз так.
Тебе мерещится БМВ 3,5,6,7,8 серии с передним приводом? Тебя походу на галоперидол перевели, держись там...
8
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
5-9
Ну да ну да...твой привычный срыв на личности, маскирующий отсутствие аргументов и комплексы. Ну вот с чего ты имеешь можешь адекватно оценивать новые автомобили, если владеешь архаичным и откровенно бюджетным,...
Что взял ?
4
1
Ответить
  
ЮФО
Сообщений: 300
H22A RED TOP
Мимо проедет - не посмотришь и не поймёшь, чем она отличается от предыдущей. Ауди.
Посмотрели, слюни проглотили, и поехали на работу )))
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Розарио Агро
Что взял ?
Кодиак.
5
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17355
5-9
Ну да ну да...твой привычный срыв на личности, маскирующий отсутствие аргументов и комплексы. Ну вот с чего ты имеешь можешь адекватно оценивать новые автомобили, если владеешь архаичным и откровенно бюджетным,...
Тоже заметил- лучше всех в новинках немецких премиальных марок разбираются прулеводы на 10+ летних ведрах.
12
1
Ответить
13035703
Артём
Хороший авто наверное...жаль что руль в бардачке...
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
5-9
Так и Мерс после десятилетий на вышках только на рядки переходит. Да и вэшка эта - от порше...при чём тут Ауди-то?
Интересно, мотор стоит на Ауди, но Ауди непричем😆
Вот как раз Порше непричем, он всего лишь разработал мотор, а куда его поставят - он за это не в ответе.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
Изи
Беленькая шикардос😊😊😊
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
1
Ответить
Slon52
Роуэн Аткинсон
Чой-то не вкурил.. Вэшка? На премиуме?? Обожаю Ауди, но почему Тойота с Вэшкой - зашквар, а Ауди - легенда?
П.с. Еще раз, считаю Ауди - отличным авто, но чисто ради справедливости..
Всмысле вэшка зашквар?😁 К тому же на премиуме.
Это где так говорят)
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
premio711
Не припомню заднеприводных Ауди. Насколько помню, Ауди 2,5Т Quattro всех рвал в начале 80-х и тогда обрёл свою славу.
Рвал всех =) хаха единожды выиграв на пару очков Лянчу в ВРЦ и навсегда сбежав из профессионального автоспорта, ну такое...
1
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Розарио Агро
Тебе надо в психиатрическую к Наполеону. Повсюду заговоры маркетологов!
не агрись, детака)
1
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Slon52
Лучше как у современных япов наверное, что бы без шильдика фиг поймешь вообще что за марка и модель перед тобой.
тот случай когда проблемы с восприятием окружающей действительности.
1
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Slon52
Всмысле вэшка зашквар?😁 К тому же на премиуме.
Это где так говорят)
Очень многие считают, что на премяхе должен стоять рядник. И точка!)) Задний / полный привод и рядная восьмерка. Нарушение одного из правил выбивает машину из сегмента премиум.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
314159
Нынешним миром правит маркетинг. БиоМасса развешивает уши и в них льют нужную информацию изо дня в день на интернет страницах и ютубе. 30 лет назад вливали кисель, что атмосферные моторы это круто, а...
да ну бред, автопроизводители всегда чутко подстраиваются под экономические и юридические ограничения, примеров сотни, так что это не какието злобные маркетологи меняют тренды, они обоснованы огромным рядом факторов,к примеру одни делают днищенские малообьемные пыхтелки изза экологических норм по выбросам, другие двигают прогресс и развивают гибридные технологии. Далее стали развиваться возобновляемые источники электроэнергии, все ударились в разработку электрокаров и т.д.
 
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Роуэн Аткинсон
Очень многие считают, что на премяхе должен стоять рядник. И точка!)) Задний / полный привод и рядная восьмерка. Нарушение одного из правил выбивает машину из сегмента премиум.
Рядная восьмерка... чел ты из какого века?)))
4
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
314159
Ауди никогда не было премиальным брендом. Я писал про Мерседес и БМВ.
Так и БМВ не все машины премиальными делает. Дааалеко. И мерс тоже. У этих марок есть премиальные модели. Вот и все
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Конферансье
Рядная восьмерка... чел ты из какого века?)))
Ну ты то за 3 цилиндра и 10 турбин, я вкурсе😆😆😆😆
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Это классика. Но маркетолухи могут убедить , что мото v2 и 4 турбины - это нью текнолоджи, и все, кто с этим не согласен - долбаные староверы и старперы😆
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
I8 - это алмазная пыль в глазах микротехнологов 😅
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
Харасмент
Балашиха
ПАЛАСИО
В магните кур выкинули со скидкой
Ого, самое время расчехлить кредитный рав4, уже еду.
4
 
Ответить
Slon52
Роуэн Аткинсон
Очень многие считают, что на премяхе должен стоять рядник. И точка!)) Задний / полный привод и рядная восьмерка. Нарушение одного из правил выбивает машину из сегмента премиум.
Фигня какая то) v8 на м5 или v12 на Бентли не премиальненько типо?)
Где нибудь на спорткупе заднеприводном рядная шестерка в тему, хотя честно никаких преимуществ перед v6 не вижу)
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17355
Конферансье
Рвал всех =) хаха единожды выиграв на пару очков Лянчу в ВРЦ и навсегда сбежав из профессионального автоспорта, ну такое...
Ты даже не понимаешь о чем пишешь - https://www.audi.ru/ru/web/ru/...
Просвещайся. Ауди никогда не уходил из автоспорта и после своего триумфа в ралли с революционным Quattro участвовал в DTM и Ле Мане.
6
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Slon52
Фигня какая то) v8 на м5 или v12 на Бентли не премиальненько типо?)
Где нибудь на спорткупе заднеприводном рядная шестерка в тему, хотя честно никаких преимуществ перед v6 не вижу)
Да это не мои слова. Я еще год назад не знал, в чем преимущество рядника над вэшкой. Если премиумоводы придут к мнению, что v6 не менее премиален, чем i8 - я с ними соглашусь. Но олдскульщики к такому мнению не придут еще долго. До полного вымирания i8..
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
Slon52
Конферансье
тот случай когда проблемы с восприятием окружающей действительности.
Типо не так что ли?! Посмотри на Ауди, убери шильдик с любого нового поколения все равно сразу понятно что это Ауди. Аналогично с фв. И глянь на Лексус или тоету, вечные эксперементы и поиски себя.
Чисто для наглядности.
9
2
Ответить
Slon52
Роуэн Аткинсон
Да это не мои слова. Я еще год назад не знал, в чем преимущество рядника над вэшкой. Если премиумоводы придут к мнению, что v6 не менее премиален, чем i8 - я с ними соглашусь. Но олдскульщики к такому мнению не придут еще долго. До полного вымирания i8..
Из преимуществ только простота, одна ГБЦ там, все цилиндры в ряд, и типо сбалансированность, хотя как это на езду влияет я так и не понял, вернее не почувствовал)
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Slon52
Из преимуществ только простота, одна ГБЦ там, все цилиндры в ряд, и типо сбалансированность, хотя как это на езду влияет я так и не понял, вернее не почувствовал)
А я тупо не ездил. На камри вэшке ездил, на i8 нет. Тоже, думаю не увижу разницы. Просто надо эти 2 мотора ставить на одну и ту же машину, и сразу ездить на двух на треке. Тогда да , может что нибудь и проявится))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Роуэн Аткинсон
Очень многие считают, что на премяхе должен стоять рядник. И точка!)) Задний / полный привод и рядная восьмерка. Нарушение одного из правил выбивает машину из сегмента премиум.
А где рядные восьмёрки вообще сейчас стоят?
5
 
Ответить
Slon52
Роуэн Аткинсон
А я тупо не ездил. На камри вэшке ездил, на i8 нет. Тоже, думаю не увижу разницы. Просто надо эти 2 мотора ставить на одну и ту же машину, и сразу ездить на двух на треке. Тогда да , может что нибудь и проявится))
i8 это опечатка?)) Типо r6)
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
А где рядные восьмёрки вообще сейчас стоят?
Да скорее всего он мертв. Мож в Американцах стоят еще. На немцах не нашел. Интересно, БМВ делала лучшие рядники, почему они от них отошли?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Slon52
i8 это опечатка?)) Типо r6)
Не нашел я i8 у БМВ относительно новых. i6 eсть, восьмерок нету. Поголовно V образные ставят на большие машины
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
Slon52
Роуэн Аткинсон
Не нашел я i8 у БМВ относительно новых. i6 eсть, восьмерок нету. Поголовно V образные ставят на большие машины
Рядных восьмерок не существует уж много много лет))
4
 
Ответить
9274478
Кемерово
Смотрю тут настоящие словесные баталии разыгрались... что ещё без денег, остаётся делать....
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Slon52
Рядных восьмерок не существует уж много много лет))
... жаль, конечно. Всему свой черед
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
314159
Сейчас меня устраивает атмосфера, гидротранс и постоянный полный привод.
А чего же не тойота?
Mopar
6
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
314159
То есть, если бы я вместо Эскудо купил Тигуан или ещё что-нибудь европейское, как это сделал ты, я был бы «правильным»? Ты самый яркий представитель зомбированных малолетних ботаников. Все время смешишь меня.
Правельным точно не был бы, но хотя бы поумнел.
Mopar
3
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Роуэн Аткинсон
Да скорее всего он мертв. Мож в Американцах стоят еще. На немцах не нашел. Интересно, БМВ делала лучшие рядники, почему они от них отошли?
Не отошли, выпускают снова
Mopar
 
 
Ответить
12063922
314159
Нынешним миром правит маркетинг. БиоМасса развешивает уши и в них льют нужную информацию изо дня в день на интернет страницах и ютубе. 30 лет назад вливали кисель, что атмосферные моторы это круто, а...
ТД не куда не делся , рано ты его похоронил Ветер.
4
1
Ответить
12063922
Артем Меркель
Нормальный автомат положен нормальным моторам. А уж с крупным дизелем это просто божественное сочетание: небольшие обороты, большой момент, крайне простые алгоритмы выбора передачи. Вот только если мотор...
Как быть с ПДК от Порше и моторы мощные и коробка без проблем .
1
 
Ответить
zogar-zag
H22A RED TOP
Мимо проедет - не посмотришь и не поймёшь, чем она отличается от предыдущей. Ауди.
С одной стороны это хорошо если бы у современных Ауди был нормальный дизайн, но учитывая, что дизайн так себе, то ....
1
2
Ответить
Slon52
zogar-zag
С одной стороны это хорошо если бы у современных Ауди был нормальный дизайн, но учитывая, что дизайн так себе, то ....
Прямо без слез не взглянешь наверное.
5
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Slon52
Прямо без слез не взглянешь наверное.
Отстой ага) вот раньше японцы делали красоту!
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
premio711
Ты даже не понимаешь о чем пишешь - https://www.audi.ru/ru/web/ru/...
Просвещайся. Ауди никогда не уходил из автоспорта и после своего триумфа в ралли с революционным Quattro участвовал в DTM и Ле Мане.
ДТМ, леман )) кто вообще хоть раз в жизни смотрел эту шляпу, одна гонка трех марок, другоая гонка одной трассы)) ты настолько убогий, что прводишь примеры того о чем знаешь ровным счетом НУЛь, диваный экпэрт блин)
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Slon52
Типо не так что ли?! Посмотри на Ауди, убери шильдик с любого нового поколения все равно сразу понятно что это Ауди. Аналогично с фв. И глянь на Лексус или тоету, вечные эксперементы и поиски себя.
Чисто для наглядности.
В том то и дело, что у тебя к башке шильдик прибит =)) почему то эти как ты называешь эксперименты уже десятилетиями одобряют наибольшее количество покупателей, и как то ***** они все хотели на какието там твои мыслишки про поиски себя, т.к. уже давным давно это производитель №1 в мире по количеству проданных машин.
 
2
Ответить
Slon52
Конферансье
ДТМ, леман )) кто вообще хоть раз в жизни смотрел эту шляпу, одна гонка трех марок, другоая гонка одной трассы)) ты настолько убогий, что прводишь примеры того о чем знаешь ровным счетом НУЛь, диваный экпэрт блин)
Ты прямо эксперт стопроцентный я смотрю, гонка одной трассы мля)) если че 24 часа Ле-Мана это один из 8 этапов гоночной серит FIA WEC, а еще Ле-Маном называют категорию прототипов которые в этих гонках участвуют. Из 185 гонок в которых Ауди принимали участие в этой серии завоевали 106 побед, 80 поул-позиций и 94 раза показывали лучшее время прохождения круга. Это одни из многих спортивных достижений Ауди, сейчас сконцентрировались на формуле е и успешно там выступают, чемпионы сезонов 2017/18 если че.
3
 
Ответить
Slon52
Конферансье
В том то и дело, что у тебя к башке шильдик прибит =)) почему то эти как ты называешь эксперименты уже десятилетиями одобряют наибольшее количество покупателей, и как то ***** они все хотели на какието...
Это у тебя походу шильдик прибит раз ты за эти ведра топишь)) количество продаж это безусловно очень важный показатель,я когда в торговом центре прохожу мимо фудкорта тоже наблюдаю как процентов 90 выбирают Макдак в то время как лавочки со здоровой вкусной пищей как правило пустуют, выбирать выбирают но лучший ли это выбор?!
То что нравится и подходит большинству как правило не есть лучший выбор, Олька Бузова тоже вон стадионы собирает)
4
 
Ответить
Slon52
Конферансье
В том то и дело, что у тебя к башке шильдик прибит =)) почему то эти как ты называешь эксперименты уже десятилетиями одобряют наибольшее количество покупателей, и как то ***** они все хотели на какието...
И это самое если что)
2
 
Ответить
15683679
SSiman
АГОНЬ МАШИН...........
Реально классная!!! Стильная! Думаю в ней очень комфортно. Ауди топ все таки!
 
 
Ответить
15683679
H22A RED TOP
Мимо проедет - не посмотришь и не поймёшь, чем она отличается от предыдущей. Ауди.
Кто разбирается в Ауди, тот все поймёт. Да и вообще это здорово, что дизайн обновляют, но узнаваемыми остаются.
 
 
Ответить
15683679
Favouritekem
могут же при желании ставить нормальный автомат
Да у них вроде все варианты надёжны!
 
 
Ответить
15683679
Паджеро - Легенда!
Что красивее?
BMW M5 F90 Competition +
Новый Audi S6 -
Тут дело вкуса. Для меня у Ауди идеальный дизайн.
1
 
Ответить
15683679
314159
Дрому в новостях про Ауди можно ставить одну и ту же фото ещё лет 10.
95% читателей этого не заметят.
Так то у Ауди стабильно классический и неизменно стильный дизайн . Чего не скажешь про остальных
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17355
Конферансье
ДТМ, леман )) кто вообще хоть раз в жизни смотрел эту шляпу, одна гонка трех марок, другоая гонка одной трассы)) ты настолько убогий, что прводишь примеры того о чем знаешь ровным счетом НУЛь, диваный экпэрт блин)
Как обычно, когда ответить нечего, пустобрехи переходят на личности.
Если ты не знаешь про Ле Ман, это не значит, что у него низкий статус, это лишь говорит о твоём скудном кругозоре.
Выиграть чемпионат мира по ралли первым используя инновационный полный привод это признали все, кроме третьесортного ведущего в третьесортном кабаке😁 Ауди вряд ли расстроились по этому поводу.
1
 
Ответить
15683679
Азамат
Уж лучше ДСГ, чем древний задумчивый и ломучий автомат
Ну Ауди в принципе с автоматами не наблюдал проблем!
 
 
Ответить
15683679
HunterX
салон перегружен экранами, в q7 в этом плане поудачней интерьер
Тут все гармонично и удобно смотрится, перегруженности в интерьере не вижу
 
 
Ответить
15683679
314159
Ауди никогда не было премиальным брендом. Я писал про Мерседес и БМВ.
Ауди так то премиум авто) престижное.
2
 
Ответить
15683679
13035703
Хороший авто наверное...жаль что руль в бардачке...
И к такому можно привыкнуть) в целом авто без изъянов!
 
 
Ответить
15683679
Роуэн Аткинсон
Так и БМВ не все машины премиальными делает. Дааалеко. И мерс тоже. У этих марок есть премиальные модели. Вот и все
Поддерживаю! Ну и плюс дело вкуса и выбора каждого. Если оценить объективно, то у Ауди намного больше плюсов
 
 
Ответить
15683679
Slon52
Типо не так что ли?! Посмотри на Ауди, убери шильдик с любого нового поколения все равно сразу понятно что это Ауди. Аналогично с фв. И глянь на Лексус или тоету, вечные эксперементы и поиски себя.
Чисто для наглядности.
Именно так! Ауди узнаваема: что бы с ней не делали, а стиль уникален.,
 
 
Ответить
15683679
zogar-zag
С одной стороны это хорошо если бы у современных Ауди был нормальный дизайн, но учитывая, что дизайн так себе, то ....
У них дизайн хорош!! Не похож ни на кого. Ауди единственные, кто сохраняет своё «лицо»
 
 
Ответить
Артем Меркель
12063922
Как быть с ПДК от Порше и моторы мощные и коробка без проблем .
Это Порше. То что позволено Юпитеру - не позволено быку: древне-Римская мудрость.
1
 
Ответить
zogar-zag
15683679
У них дизайн хорош!! Не похож ни на кого. Ауди единственные, кто сохраняет своё «лицо»
Они потеряли своё лицо когда растянули решетку радиатора по вертикали.
Кстати БМВ своё лицо имеет уже несколько десятилетий, хотя в некоторых моделях это лицо и морщится :-)
1
 
Ответить
12063922
Артем Меркель
Это Порше. То что позволено Юпитеру - не позволено быку: древне-Римская мудрость.
Выкрутился Артем , так Порше он Вагу принадлежит и моторчики их в спорт версиях в разные машинки пихают . Кью 500 новый робот по отзывам на Дроме , тоже беспроблемный робот.
 
 
Ответить
Артем Меркель
Спорт это несколько иные условия, вы не находите?
 
 
Ответить