Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Это должно было произойти: представлен первый кроссовер Audi спорт-линейки RS

Это должно было произойти: представлен первый кроссовер Audi спорт-линейки RS

18 Апреля 2012 | 23162 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1701 (82%)
367 (18%)
Audi RS Q3 concept будет официально представлен 23 апреля на Международном автосалоне в Пекине.
Audi RS Q3 concept будет официально представлен 23 апреля на Международном автосалоне в Пекине.

В апреле на выставке в Пекине компания Audi представит интереснейший концепт-кар — Audi RS Q3 concept.

Кроссовер оборудован двигателем 2.5 TFSI, в котором объединены две классические технологии Ауди — прямой впрыск и турбонаддув. С 2 480 куб.см объема инженеры сняли 265 кВт (360 л.с.) мощности — этого хватает для разгона до 100 км/час за 5,2 секунды. Максимальная скорость составляет 265 км/час.

Трансмиссия — 7-ступенчатый S tronic, привод — полный (фирменная технология quattro). В спокойном режиме езды практически весь крутящий момент отдается на переднюю ось, поэтому расход топлива можно держать на невысоком уровне.

RS Q3 на 25 мм ниже серийной модели Q3, у его огромные диски (20x8,5 дюймов). Передняя часть кроссовера выполнена в злом спортивном стиле, где большая часть пространства используется для забора воздуха. Выставочная модель окрашена в синий цвет Ordos Blue.

Когда автомобиль доберется до серийного производства (а это случится рано или поздно), то кроссовер Infiniti FX Sebastian Vettel version потеряет звание «самого быстрого».

Audi RS Q3 concept
Audi RS Q3 concept
 
Audi RS Q3 concept
Audi RS Q3 concept
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Кемерово
Сообщений: 11738
КЛАСС,ЧЁ!!!!
121
63
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46615
Да, очень концептуально. Прям не узнать..
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
90
15
Ответить
   
Усть-Илимск
Сообщений: 541
молодцы ребята
32
33
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1317
Класс!!! Еще бы стоил вменяемые деньги, а так опять очередная игрушка для детей депутатов...
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
155
21
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Кайфовый кроссовер получился. Морда злая
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
31
43
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
приятный кар
GET BIG OR DIE.
17
34
Ответить
   
Сообщений: 23677
Хорош
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
14
32
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
клевая тачка. умеют еще делать машины!
это для тех кто ноет что все машины теперь разработаны маркетологами))))
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
21
37
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
надо брать)
15
30
Ответить
 
Сообщений: 5552
Ваще отрыв башки 2.5 360 л.с.!!!
49
23
Ответить
   
Сообщений: 974
Стильный.
Lancasteroff:
Класс!!! Еще бы стоил вменяемые деньги, а так опять очередная игрушка для детей депутатов...
Ценник в районе 2 - 3 млн. будет
37
13
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Симпатичный.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
10
21
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Она и в " гражданской" комплектации неплохо едет и смотрится, а 360 лошадок будет вообще весело:)!!
21
11
Ответить
  
Сообщений: 452
ОГО! Никогда раньше не нравились кросы от ауди, но этот меня поразил.
18
17
Ответить
 
Чита
Сообщений: 182
Хорошая машинка и интерьер и дизайн радуют глаз!
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999
14
18
Ответить
  
Мирный Новосибирск
Сообщений: 496
ауди какие то однотипные
ничего свежего в дизайне,как клоны
43
50
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1431
Audi ваще ребята... Эта зажигалка обязательно найдет своего покупателя ибо не всем по душе вычурный дизайн фиников, а glk от брабус сильно дорогой.
21
19
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Вот это аппарат. Форик отдыхает!
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
32
21
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 781
Мля а че управление светом крутилкой как на газели?
И самый страшный зверь хоть каплю жалости имеет. Я не имею, значит я не зверь...
18
30
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
xmblpb:
Мля а че управление светом крутилкой как на газели?
так на всех немецких машинах уже лет 30
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
42
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 781
Инопланетный:
так на всех немецких машинах уже лет 30
Пичаль. Только начал обновленный Х3 хотеть и тут такое. Буду хотеть чото другое.
И самый страшный зверь хоть каплю жалости имеет. Я не имею, значит я не зверь...
22
14
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 100
А сколько у него дорожный просвет? Смысл в спортивном кроссовере, да еще, поди, за не малые деньги?!
Нет, мне такой автомобиль не нужен! Хотя, конечно красив! )
13
11
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
А движок то что, 5 цилиндров!!!!!!!!!!???? Вспомнили былое:))))))) Форды с Вольвовских турбопятёрок слезать начали, а Ауди решило возродить!!?????
15
10
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5237
xmblpb:
Мля а че управление светом крутилкой как на газели?
крутилки - самые безопасные. плюс традиции :)))
авто красавчеггг))
14
14
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 682
интересно в отечественном автопроме когда-нибудь также по капотом будет?
8
1
Ответить
  
Сообщений: 452
Lancasteroff:
Класс!!! Еще бы стоил вменяемые деньги, а так опять очередная игрушка для детей депутатов...
Ты другие слова кроме "депутат" знаешь?? Для тебя собрали БЗР за 1,5 ляма, понимаю, скромные деньги. Между этим красавцем и машиной твоей мечты как минимум 50 лет эволюции, за которые у автопроизводителя появляется концепция, стиль и репутация.
15
21
Ответить
 
Сообщений: 230
Даешь RS Q7 W12 6.0L c 4-мя турбинами.
16
4
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
хорошо зарядили!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
5
4
Ответить
  
УФА
Сообщений: 404
красава
Мой отзыв: Toyota Wish 2010
1
8
Ответить
  
Сообщений: 452
Razebuda:
Даешь RS Q7 W12 6.0L c 4-мя турбинами.
Он и с 2-мя турбинами тучит как надо
5
7
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
тенденция одинаковых обликов начинает напрягать!
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
9
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 377
Красив! Но купить - денег не хватит, будет стоить ляма 2,5!)))
3
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Razebuda:
Даешь RS Q7 W12 6.0L c 4-мя турбинами.
Вам что дизельного W12 6.0L битурбо 500 коней и крутящим за 1000 мало?!:))))))))
14
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2502
чего означают иероглифы на тахометре...?
5
1
Ответить
 
Сообщений: 230
Gelenwagen28:
Он и с 2-мя турбинами тучит как надо
Да нет, я имел в виду бензиновый - конфигурацией как на Вейроне, только по-меньше.
 
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
А че на ТАХОМЕТРЫ ИЕРОГЛИФЫ??? Пора учить китайский? ;-)
13
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 781
Fresh*:
крутилки - самые безопасные. плюс традиции :)))
авто красавчеггг))
А чего в них безопасного? Хотя может и так: бывает вместе с поворотником по запарке дальний включаю. Но нездоровые ассоциации с газелью все ж остаются.
И самый страшный зверь хоть каплю жалости имеет. Я не имею, значит я не зверь...
6
16
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Razebuda:
Да нет, я имел в виду бензиновый - конфигурацией как на Вейроне, только по-меньше.
Как не жалко признавать, дизеля всё больше подвигают бенз и в спортивных авто (24 Лемана тому пример) ! Как знать может через пару лет и Вейрон будет на дизеле под 500 кмч летать!:)))
4
2
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 425
очень хорош)))
Ничего плохого нет в том,что умный человек иногда тупит,гораздо хуже,когда тупой постоянно умничает
2
4
Ответить
    
г.Артем-Приморский край
Сообщений: 1537
злого в морде ничего не увидел.
Subaru Legacy 98 TSR был
Subaru Legacy Lancanster 01 6 по 0.5 литра
9
4
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 361
Ауди молодцы чё сказать, практически вся линейка RS очень достойна.А то что дорого-качество и технологии стоят своих денег, это вам не корейцы какие-нить
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
9
6
Ответить
   
Сообщений: 19
Мажоры уже наверное ломятся за ней в автосалоны
6
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 293
ауди рулит. Дизайн как всегда на высоте.
Запчасти на автомобили в наличии и под заказ. Большой ассортимент- низкие цены.
7
12
Ответить
   
Tomsk
Сообщений: 20
Ажжж слюньки закапали ))
3
8
Ответить
   
Северск
Сообщений: 25
Симпотичный, в меру строгий зверек :)
3
7
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 175
Аудюшка огонь как и все РС-ки!!! интересен ценник:) наверное около 4-х лимончиков:(
Мой отзыв: Honda Prelude 1997
7
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Хорош!!!
1
7
Ответить
   
Сообщений: 518
Не рав4 лучше!
9
19
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
Красавец, красивый ********!!!
1
5
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
даа..профиль как изолента ей богу
ML350- Touareg V8-BMW X3
8
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Lancasteroff:
Класс!!! Еще бы стоил вменяемые деньги, а так опять очередная игрушка для детей депутатов...
Да эт точно.
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
2
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Что бы с кросовером не делали, занижали, ставили жесткую подвеску, втыкали двиг. хоть с 4-мя турбинами, все равно он останется кроссовером.
Покупайте Порш и наслаждайтесь
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
9
5
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Арктик:
Стильный.Ценник в районе 2 - 3 млн. будет
Думаю, что поболее

И если FXов много, то этих будет несколько на всю страну (как RS4)
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
4
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
Маловата в размерах, надо было делать хотя бы размерами как Q5. Вышел бы неплохой конкурент каю.
2
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Жора Ice:
Ауди молодцы чё сказать, практически вся линейка RS очень достойна.А то что дорого-качество и технологии стоят своих денег, это вам не корейцы какие-нить
Там "качество" не = "долговечности". Машины для тех, кто не парится от скорости их обесценивания на "вторичке".
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
6
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Мусорный ветер:
Что бы с кросовером не делали, занижали, ставили жесткую подвеску, втыкали двиг. хоть с 4-мя турбинами, все равно он останется кроссовером.
Покупайте Порш и наслаждайтесь
Да.
Говоря про Порш, подразумеваем 911-й.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
4
Ответить
    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
Когда автомобиль доберется до серийного производства (а это случится рано или поздно), то кроссовер Infiniti FX Sebastian Vettel version потеряет звание «самого быстрого».

А как же Х5М и Х6М? у которых разгон до сотни 4,8 и которые уже вовсю колесят по улицам????
HONDA Accord 2008 white executive.
15
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Красавчег!
а ты совестлив?
 
5
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5
Так и не понял юмора с иероглифами...
2
2
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Ну...норм выглядит... =)
Низенький правда...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
 
3
Ответить
 
Сообщений: 148
Кузов слизан с ASX!
9
15
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 32
Платформа тигуана оказывается спокойно переваривает360л/с!!! все срочно чипую свой до 250))) хотя и сейчас девченки визжат при разгоне)))
3
15
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
скоро должен появится Х3М :))
6
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Инопланетный:
так на всех немецких машинах уже лет 30
Да по-моему не только на немцах. На всех европейках так.
11
 
Ответить
     
Сообщений: 3454
Иероглы для китая...Для нас будет написано - тысяча оборотов, три, взлёт! ))))
1
3
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Над тахометром отдельно китайцы работали:))
Freedom and peace!
2
2
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1324
как инфик:)
Toyota Vitz RS 2000 coupe
2
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
tosha1983:
Когда автомобиль доберется до серийного производства (а это случится рано или поздно), то кроссовер Infiniti FX Sebastian Vettel version потеряет звание «самого быстрого».
А как же Х5М и Х6М? у которых разгон до сотни 4,8 и которые уже вовсю колесят по улицам????
Наверное про такие фирмы как Порше (с его кайеном турбо), Мерседес (с его МЛ 63 АМГ) и БМВ (Х5м и Х6М) пейсатель статьи не фкурсе апще.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
5
5
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 55488
И снова канистру с маслом возить
Столько в тюрьме не сидят, сколько вы в интернете
8
5
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Sanya74:
Кузов слизан с ASX!
Жжошь!!! :)))))
а ты совестлив?
6
5
Ответить
  
Сообщений: 452
Такой если будет, ценник на него - 2,6-2,7. Очень даже адекватный для такого авто
2
4
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
машина для блондинок-гонщиц!! :))
5
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Отпад просто - красавцы ! Думал баварцы первыми подобное сделают.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
6
Ответить
  
Сообщений: 426
Классное авто, практично.
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007
1
3
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Кайзеровское качество?
 
2
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1215
Если учесть, что у обычного Q3 дорожный просвет всего 17 см, а здесь будет минус 25 мм. В сухом остатке получаем 14.5 см! При нагрузке и того меньше. Скоро полноприводный GT-R в кросcоверы запишут по причине наличия 4WD.
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф
11
2
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
харек 35я версия
2
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
Chistoanton:
Наверное про такие фирмы как Порше (с его кайеном турбо), Мерседес (с его МЛ 63 АМГ) и БМВ (Х5м и Х6М) пейсатель статьи не фкурсе апще.
Ну можно конкретизировать: самый быстрый из неломучих.

Чо Рено Дастер то купил? Чо как лучше СР-В новой или в блоге врут?
3
8
Ответить
  
Сообщений: 12312
Anton174:
Платформа тигуана оказывается спокойно переваривает360л/с!!! все срочно чипую свой до 250))) хотя и сейчас девченки визжат при разгоне)))
Ага, владельцы Лансеров-9 с мотором 1.3 про Эвольюшен также думают.
14
3
Ответить
    
qutaisi
Сообщений: 54
НЕ МОГУ УЗНАТЬ .ЧЁ ЗА МОДЕЛЬ?:А1.А3.А4.А5.А6.А8.Q3.Q 5 ИЛИ Q7 ПОМОГИТЕ ЕСЛИ МОЖНО
4
6
Ответить
  
Чита
Сообщений: 359
ну чтож красавец
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001
 
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
Тока резина стоит почему-то одна из самых дешёвых в классе Ultra High Performance Summer - Vredestein Ultrac (на первом фото видно). Кстати, владелец Vredestein — российский холдинг Амтел )))

Дурят... За такие бапки могли бы и ПилотСпорт поставить.
11
7
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 3033
тачан хорош, спору нет, но сколько весит ведёрко? сомневаюсь что за 5 разгониться... с 360л.с
Tiguan Sportline
4
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
ценнег завышен наверняка будет
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
1
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1866
Странное название цвета - Ordos blue. Ordos должен быть green.
SG5 2.5XS EJ251 - продал
SH5 2.0XS EJ204 - жил, жив
а еще есть Opel Astra J 1.6 Cosmo AT
2
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 27
onono:
НЕ МОГУ УЗНАТЬ .ЧЁ ЗА МОДЕЛЬ?:А1.А3.А4.А5.А6.А8.Q3.Q 5 ИЛИ Q7 ПОМОГИТЕ ЕСЛИ МОЖНО
:))))))
2
1
Ответить
    
Сообщений: 36
xmblpb:
Мля а че управление светом крутилкой как на газели?
Ага там еще такие же круглые колеса как на газели, и фары ни с боку а спереди тоже, как на газели.
9
1
Ответить
    
Сообщений: 34
Chistoanton:
Наверное про такие фирмы как Порше (с его кайеном турбо), Мерседес (с его МЛ 63 АМГ) и БМВ (Х5м и Х6М) пейсатель статьи не фкурсе апще.
Тут класс другой совсем, ему нет равных в классе компактных кроссоверов.
Мой отзыв: SEAT Leon 2010
3
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 248005
АСБарисыч:
Так и не понял юмора с иероглифами...
1,2,3,4,6,7,8 все понятно и так))
 
2
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 120
почему китайские иероглифы везде , то ферари на панель то ауди что такое ?
-_-
2
1
Ответить
    
Сообщений: 34
Paxing:
почему китайские иероглифы везде , то ферари на панель то ауди что такое ?
Машина подготовлена для выставки в Пекине!!!
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
LEONид:
Тут класс другой совсем, ему нет равных в классе компактных кроссоверов.
А причем тут компактные кроссоверы? FX - компактный кроссовер, о котором в статье писали?
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
2
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 310
Когда автомобиль доберется до серийного производства (а это случится рано или поздно), то кроссовер Infiniti FX Sebastian Vettel version потеряет звание «самого быстрого».

Как так?? если у финика максималка 300км/ч а у ауди 265км/ч?
Мой отзыв: Lexus LX470 2001
5
5
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Интересно что немецкие инженеры курят, хоть бы немного нашим отсыпали!!
3
1
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1403
А для чего вообще такие машины нужны?
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН
4
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
я тут пару дней назад ехал в качестве пассажира на новой А 6 турбо дизель 3л,примерно 250 км пути,так я получил такое удовольствие,машина тянет на низах так,что со скорости 160 км,она еще умудряется делать такой рывок,что в спинку придавливает,и это 249 лосей,а тут 360 )) эти магические кольца))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Stelios:
я тут пару дней назад ехал в качестве пассажира на новой А 6 турбо дизель 3л,примерно 250 км пути,так я получил такое удовольствие,машина тянет на низах так,что со скорости 160 км,она еще умудряется делать такой рывок,что в спинку придавливает,и это 249 лосей,а тут 360 )) эти магические кольца))
Там крутящий момент больше, чем у бензиновых V8 у всяких крузеров да эксплореров, отсюда и такие ускорения.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
4
6
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 175
H22A RED TOP:
Тока резина стоит почему-то одна из самых дешёвых в классе Ultra High Performance Summer - Vredestein Ultrac (на первом фото видно). Кстати, владелец Vredestein — российский холдинг Амтел )))
Дурят... За такие бапки могли бы и ПилотСпорт поставить.
Нет!!! здесь походу резя екохама парада в спек очень недурственная!!! Нигде пока не могу такую себе оторвать......
2
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 651
Нахера иероглифы на тахометре? А так тачка клевая.
Real estate Все операции на рынке недвижимости 8-913-173-55-53
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1755
Почему нет релингов на крыше?
Багажник некуда прицепить.
Все пройдет.
1
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
без цены оценку ставить не буду
 
1
Ответить
   
Сообщений: 16
tosha1983:
Когда автомобиль доберется до серийного производства (а это случится рано или поздно), то кроссовер Infiniti FX Sebastian Vettel version потеряет звание «самого быстрого».
А как же Х5М и Х6М? у которых разгон до сотни 4,8 и которые уже вовсю колесят по улицам????
Ну как бы и Кай Турбовый тоже имеет место))
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
 
2
Ответить
     
Сообщений: 120901
Красивый. И очень "аудюшный"... В смысле, узнаваемый.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
1
2
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
alkon410:
без цены оценку ставить не буду
от 2 лямов
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
2
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Вот и оно, а то субаристы своим форем с 255-м гнилым мотором в 230 пони пальцы гнут)) С этим зубара рядом не валялась)
4
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Вообще то это уже и не кроссовер, а полноприводных хэтчбек.
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
3
 
Ответить
   
Сообщений: 27345
что классного-то?
ацтой.
ULTIMA RATIO REGIS
3
4
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7440
клиренс вообще для кроссовера!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
2
 
Ответить
   
Нефтекамск
Сообщений: 648
"Когда автомобиль доберется до серийного производства (а это случится рано или поздно), то кроссовер Infiniti FX Sebastian Vettel version потеряет звание "самого быстрого кроссовера""
А как же Brabus ML 63 Biturbo? Или Gemballa GT750 Aero 3?
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006
3
2
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Интересная тема)))))))))))))))
 
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2483
нравятся мне эти злые презлые аудюхи )
omnis cogitatio libidinosa cerebrum inficit....
1
3
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2483
3dfocus:
Как не жалко признавать, дизеля всё больше подвигают бенз и в спортивных авто (24 Лемана тому пример) ! Как знать может через пару лет и Вейрон будет на дизеле под 500 кмч летать!:)))
к сожалению ауди не могут придумать стойкую коробку к своему дизельному r8... слишком моменту много... (((
omnis cogitatio libidinosa cerebrum inficit....
2
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Mikkks:
1,2,3,4,6,7,8 все понятно и так))
не там не так немного иначе: тронулись, поехали, погнали, ну теперь полетели, пять секунд полет нормальный и после ДДААА ВЫ ЧО ОХРЕНЕЛИ ВАШУ МАТЬ.....
1
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 412
Прикольный зверёныш от Ауди получился...
 
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
нраЦА!!! ОТ ЕТА ХОРОША ТАЧА!)_))))))))))))))))))
 
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
[quote=ВежливыйNSK]нраЦА!!! ОТ ЕТА ХОРОША ТАЧА!)_))))))))))))))))))[/quo te]
ЗЫКИНСКАЯ!!!
а ты совестлив?
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1502
B-52 на базе:
Если учесть, что у обычного Q3 дорожный просвет всего 17 см, а здесь будет минус 25 мм. В сухом остатке получаем 14.5 см! При нагрузке и того меньше. Скоро полноприводный GT-R в кросcоверы запишут по причине наличия 4WD.
Не прошло и 10 лет Audi зарядили RS, чтобы обогнать кого? Старого Лесника? Ха-ха-ха! И что мы видим в результате? На асфальте новейший RS возможно обгонит аналогично заряженного Лесника, но до кроссовера ему конечно далеко. Получился заряженный паркетник за... сколько денег? А между тем настоящий кроссовер этого размера выглядит так: Subaru Forester II - http://cars.auto.ru/cars/used/...
ЖИЗНЬ - ИГРА ==> сама задумка хреновая, зато графика обалденная!
6
6
Ответить
  
Сообщений: 452
[quote=Атос]Не прошло и 10 лет Audi зарядили RS, чтобы обогнать кого? Старого Лесника? Ха-ха-ха! И что мы видим в результате? На асфальте новейший RS возможно обгонит аналогично заряженного Лесника, но до кроссовера ему конечно далеко. Получился заряженный паркетник за... сколько денег? А между тем настоящий кроссовер этого размера выглядит так: Subaru Forester II - http://cars.auto.ru/cars/used/...[/quo te] Ты прогресс с проституцией не сравнивай
2
5
Ответить
   
Сообщений: 20
Fadei:
Нахера иероглифы на тахометре?
Апосля фото еще и текст есть ;)
на выставке в Пекине компания Audi представит интереснейший концепт-кар — Audi RS Q3 concept
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21876
Характеристики конечно впечатляют... Но внешний вид совсем не впечатлил... (((
бросайте в меня палками... ))))

Кстати при таких мощностных характеристиках расход масла тоже увеличится? )))
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
3
2
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
xmblpb:
Пичаль. Только начал обновленный Х3 хотеть и тут такое. Буду хотеть чото другое.
Из-за крутилки???:))) Видимо все-такие денег не хватает на Х3, крутилка кстати вполне удобная.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 359
что за китайские иероглифы вместо цифр на тахометре??????????
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9974
Hammer.75:
А как же Brabus ML 63 Biturbo? Или Gemballa GT750 Aero 3?
с каких это пор брабус и гембалла сами производят апвтомобили?
2
 
Ответить
 
Сообщений: 230
вован-спорт:
от 2 лямов
Да от каких двух? Цена на RS-5 - от 3 710 000 ( http://www.audi.ru/ru/brand/ru...), а этот будет еще больше.
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
[quote=Атос]Не прошло и 10 лет Audi зарядили RS, чтобы обогнать кого? Старого Лесника? Ха-ха-ха! И что мы видим в результате? На асфальте новейший RS возможно обгонит аналогично заряженного Лесника, но до кроссовера ему конечно далеко. Получился заряженный паркетник за... сколько денег? А между тем настоящий кроссовер этого размера выглядит так: Subaru Forester II - http://cars.auto.ru/cars/used/...[/quo te] Вы их рядом поставьте- это совсем разные авто, лесник вообще можно назвать чистым универсалом! тогда уж сравните его Ауди RS4 avant, а если "наглости" хватит с RS6 avant!!:)))
1
2
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
неплохо
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1502
[quote=3dfocus][quote=Атос]Не прошло и 10 лет Audi зарядили RS, чтобы обогнать кого? Старого Лесника? Ха-ха-ха! И что мы видим в результате? На асфальте новейший RS возможно обгонит аналогично заряженного Лесника, но до кроссовера ему конечно далеко. Получился заряженный паркетник за... сколько денег? А между тем настоящий кроссовер этого размера выглядит так: Subaru Forester II - http://cars.auto.ru/cars/used/...[/quo te] Вы их рядом поставьте- это совсем разные авто, лесник вообще можно назвать чистым универсалом! тогда уж сравните его Ауди RS4 avant, а если "наглости" хватит с RS6 avant!!:)))[/quote] Разные - да. Audi RS Q3 concept - заряженный паркетник, Subaru Forester STI - заряженный кроссовер. Сравнение Лесника с Авантом не корректно - с Авантом нужно сравнивать Subaru Outback.
ЖИЗНЬ - ИГРА ==> сама задумка хреновая, зато графика обалденная!
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Дмитрий-042:
Нет!!! здесь походу резя екохама парада в спек очень недурственная!!! Нигде пока не могу такую себе оторвать......
Да. Внимательнее рисунки сравни. У Вредестайна и Парады.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1502
Поправлюсь - сравнивать Авант с Аутом можно только по размерам кузова, учитывая ходовые качества (спор то кроссоверах) их сравнивать не стоит. Авант с его клиренсом 130 заточен только под асфальт.
В пару к Ауту можно поставить только Allroad, но это уже совсем другая история.
.
Вдогонку сравнение габаритов кузовов + дорожный просвет -> ищем кроссовер:
.
Audi RS Q3 concept - 4385 x 1831 x 1608. Клиренс - 145 мм.
.
Subaru Forester II - 4455 x 1735 x 1550. Клиренс - 190 мм.
Subaru Forester III - 4560 x 1780 x 1660. Клиренс - 225 мм.
.
Audi A4 Avant - 4703 x 1826 x 1436. Клиренс - 130 мм.
Audi A6 Avant - 4933 x 1855 x 1463. Клиренс - 130 мм.
.
Subaru Outback (стар.) - 4730 x 1770 x 1520. Клиренс - 200 мм.
Subaru Outback (нов.) - 4775 x 1820 x 1605. Клиренс - 225 мм.

Audi A4 allroad - 4721 x 1841 x 1495. Клиренс - 180 мм.
Audi A6 allroad - 4933 x 1855 x 1463. Клиренс - 180 мм.
.
R.S. Клиренс по памяти, но думаю ошибки не принципиальны.
ЖИЗНЬ - ИГРА ==> сама задумка хреновая, зато графика обалденная!
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Атос:
Audi A4 allroad - 4721 x 1841 x 1495. Клиренс - 180 мм.
Audi A6 allroad - 4933 x 1855 x 1463. Клиренс - 180 мм.
.
R.S. Клиренс по памяти, но думаю ошибки не принципиальны.
Для вас машина видимо - это коробка с габаритами на колесах с клиренсом:))) а кроссовер это просто универсал с повышенным клиренсом, у кого больше, у кого меньше, вас не смущает тот факт что у многих Ауди клиренс меняется! так что авант и аллроад впринципе один автомобиль! Да и чем таким координатным отличаются ОУТ от лесника в плане принадлежности к универсалам!!!???
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1502
3dfocus:
Для вас машина видимо - это коробка с габаритами на колесах с клиренсом:)))
За шутку - зачёт.
3dfocus:
а кроссовер это просто универсал с повышенным клиренсом, у кого больше, у кого меньше,
Если бы это было так я бы не разделял кроссоверы и универсалы с повышенной проходимостью. Если уж на то - прошу Вас вынести своё определение кроссовера - разбираться так разбираться.
3dfocus:
вас не смущает тот факт что у многих Ауди клиренс меняется!
Нет не смущает. Потому как это относится к Allroad, но не к Avant-ам.
3dfocus:
так что авант и аллроад впринципе один автомобиль!
А мужики то не знали :)
3dfocus:
Да и чем таким координатным отличаются ОУТ от лесника в плане принадлежности к универсалам!!!???
Forester - типичный вседорожник, Outback и Allroad - типичные универсалы повышенной проходимости.
ЖИЗНЬ - ИГРА ==> сама задумка хреновая, зато графика обалденная!
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Атос:
За шутку - зачёт.Если бы это было так я бы не разделял кроссоверы и универсалы с повышенной проходимостью. Если уж на то - прошу Вас вынести своё определение кроссовера - разбираться так разбираться.Нет не смущает. Потому как это относится к Allroad, но не к Avant-ам.А мужики то не знали :)Forester - типичный вседорожник, Outback и Allroad - типичные универсалы повышенной проходимости.
Хорошо что вы с чувством юмора, жаль что на вторую шутку про кроссовер вас не хватило:))))))))))))
Я тоже улыбнулся - Форестер- типичный вседорожник:) Хорошо хоть вы его в один ряд гусеничной техникой не ставите!:))))))))
Сравнивать форик с Q3 по вашему можно, и логичнее, чем форик с авантами и аллроадом !:)))
Я конечно в форику хорошо отношусь( был в своё время в раздумьях взять форик STI 2005 за 5 тыс вёрст или мерса под боком, взял бы форика, но времени за ним ехать небыло), но я его сверхъестественными свойствами не наделяю! Было бы тогда логичнее в субаровском ряду с Трибекой сравнить, будь она поменьше!:)))) Могу добавить, что в последнем кузове форик конечно подрос, но и то поставив его рядом с классическим паркетником видно "откуда ноги растут"!!! А чтоб тему не превращать в баян, почитайте в статье с каким авто его сравнивают - Infiniti FX, хотя размер ближе EX!!! Главное запомните- любое дело губят фанатики!!!!
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1502
Юмор я люблю, но он как и другие формы общения должен быть адекватным - поэтом удачные шутки я понимаю, не удачные пропускаю.
Что Вас улыбнуло в определении Форестэреа, как типичного вседорожника не понятно - в этом суть настоящего кроссовера, коим он и несомненно является.
Шутка с гусиничной техникой - совсем не в масть. Речь ведь даже не о внедорожниках.
Сравнивать форик с Q3 логично потому, что у них близкие параметры, если конечно поверить авторам статьи о том, что Audi RS Q3 concept - кроссовер(он же вседорожник).
О каких сверхъестественных речь не понятно - мы вроде о машинах говорим - не о НЛО.
При чём тут Трибека тоже не понятно - у неё что ли есть эти свойства?
Разговаривать про Инфинити FX вообще не вижу смысла - авто совсем другое.
ЖИЗНЬ - ИГРА ==> сама задумка хреновая, зато графика обалденная!
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Да можете не напрягаться больше, я понял вашу точку зрения - машина состоит из ширины, высоты, длинны + клиренс, как бонус видимо, полный привод и колёсная база !!! Да чуть не забыл- равное количество дверей!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1502
3dfocus:
Да можете не напрягаться больше, я понял вашу точку зрения - машина состоит из ширины, высоты, длинны + клиренс, как бонус видимо, полный привод и колёсная база !!! Да чуть не забыл- равное количество дверей!
Какая прозорливость! Действительно Вы во всём правы! И двигатель машине ни к чему, если у ней кольца на капоте :)))
Это вместо ответа на запрос о определении кроссовера? Жидковатый съезд :(
ЖИЗНЬ - ИГРА ==> сама задумка хреновая, зато графика обалденная!
 
 
Ответить