Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Audi представила серийный кроссовер Q8

Audi представила серийный кроссовер Q8

05 Июня 2018 | 22750 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1419 (86%)
237 (14%)

Компания Audi официально представила свой флагманский кроссовер-купе с индексом Q8. В продажу в Европе автомобиль поступит в третьем квартале 2018 года.

Автомобиль получился шире, короче и ниже своего ближайшего «родственника» в модельном ряду — кроссовера Q7. Длина кузова Q8 составляет 4,99 метра, а ширина и высота равны 2,0 и 1,71 метра соответственно. Колесная база машины достигает почти 2,98 метра. Предельный клиренс заявлен на уровне 254 мм, но настройки подвески позволяют уменьшить этот показатель на 90 мм.

Компания утверждает, что Q8 станет первопроходцем по части дизайна будущих моделей семейства Q. Кроме того, в Audi говорят о том, что некоторые элементы дизайна Q8 являются отсылкой к внешности оригинального Quattro эпохи 1980-х, например, черная панель, которая соединяет задние фонари.

Производитель пока не сообщил деталей о линейке двигателей, но известно, что все варианты Q8 будут относиться к классу mild hybrid с 48-вольтовой бортовой электросистемой. В этом типе силовых установок присутствует стартер-генератор, который помогает работе ДВС, но крутящий момент непосредственно на колеса не передает.

По информации зарубежных изданий, у Q8 будут 3,0-литровые бензиновые и дизельные двигатели с турбонаддувом. Все Q8 получат систему полного привода с механическим межосевым дифференциалом, который по умолчанию распределяет тягу между осями в соотношении 40:60 в пользу задней оси. По необходимости система передает большую часть крутящего момента на ось, у которой наилучшее сцепление с дорожной поверхностью.

У автомобиля также будет прогрессивная система рулевого управления с переменным передаточным числом и опция в виде полноуправляемого шасси с возможностью поворота задних колес на величину до 5 градусов.

Салон Q8 выполнен под влиянием флагманского седана A8. Основная часть управления различными функциями автомобиля передана двум массивным дисплеям. Верхний с диагональю 10,1 дюйма отвечает за развлечения и навигатор, нижний 8,1-дюймовый — за климат и вентиляцию. Панель приборов тоже цифровая, с диагональю 12,3 дюйма. 

На рынке Германии все Q8 получат самую богатую мультимедийную систему со стандартом связи LTE Advanced, точкой доступа Wi-Fi, связью с другими автомобилями из интеллектуальной сети Audi для обмена информацией, возможностью управления голосом и навигатором, который запоминает личные предпочтения водителя.

У кроссовера также будет множество наиболее продвинутых систем безопасности и помощи водителю: адаптивный круиз-контроль, мониторинг смены полос, камера кругового обзора. Чуть позже — в 2019 году — появится система самостоятельного заезда Q8 в гараж. Информацию о ситуации электроника автомобиля будет собирать при помощи пяти радаров, шести камер, 12 ультразвуковых датчиков и лазерного сканера.

Audi Q8
Audi Q8
 
Audi Q8
Audi Q8
 
Audi Q8
Audi Q8
 
Audi Q8
Audi Q8
 
 
 
 
 

Комментарии

ForensicDoc
Жуковский
как крыло от боинга с нашим курсом рубля будет стоить
280
2
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
ForensicDoc
как крыло от боинга с нашим курсом рубля будет стоить
Учитывая, что рубль - это фантик, то да...
133
26
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Красивая машина. Это вам не ЛК 200. Стоить будет нормально.
230
85
Ответить
  
Сообщений: 12786
Радиаторная решетка как отвал бульдозера
Продам уши от мертвого осла.
97
24
Ответить
  
Сообщений: 12786
Сегодня у Ауди самый современный и гармоничный дизайн в премиум-классе
Продам уши от мертвого осла.
176
129
Ответить
  
Сообщений: 12786
Дима кап
Красивая машина. Это вам не ЛК 200. Стоить будет нормально.
не надо менять дизельный двигатель на каждом ТО )
Продам уши от мертвого осла.
133
34
Ответить
онСамый
Красноярск
Терамонт в люксе?) Нормуль!
20
55
Ответить
  
Сообщений: 14
Q5 c AMG идеями. устарел по моему этот дизайн. по этому аudi пока. привет снова mercedes
21
124
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Фары слегка узковаты, а заглушки под ними выглядят как синяки под глазами)
42
22
Ответить
   
Сообщений: 686
а я думаю почему же такой убогий последний Q7 вышел
z-z-z-Z
38
50
Ответить
Игорь
Чебоксары
Он шикарен! Дизайн современен!
79
36
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1005
Уже не такой безликий (однотипный) дизайн, как раньше было в Ауди.
Мой отзыв: Лада Веста 2018
39
14
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ауди в этом году прям как из рога изобилия новинки одни
ML350- Touareg V8-BMW X3
53
9
Ответить
  
Сообщений: 12786
Будет стоить как два Туарега
Продам уши от мертвого осла.
47
8
Ответить
    
Сообщений: 1039
Ну кто-то купит. Кто-то молодец... :-(
68
1
Ответить
Вячеслав
Иркутск
bently bentyaga в молодежном исполнении
33
4
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2360
siralosatseV
Фары слегка узковаты, а заглушки под ними выглядят как синяки под глазами)
Маленькие фары быстрее омываются, а светить будут - будь здоров. Немцы практичные.
40
12
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Убожество какое-то! Лучше бы ГЛЕ или Х6 скопировали, и не придумывали велосипед!
CU2

Заказал Honda E, жду.......
13
135
Ответить
    
Сообщений: 1607
Вот настоящий Q7, а то что сейчас называют Q7 ерунда какая-то, в универсал превратили машину..
42
25
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
хорош
You'll never walk alone!
23
4
Ответить
    
Сообщений: 1607
Angarskey
ауди в этом году прям как из рога изобилия новинки одни
Так bmw почти 20-ть новых моделей хочет выпустить в ближайшее время.
6
7
Ответить
     
Сообщений: 3621
Дима кап
Красивая машина. Это вам не ЛК 200. Стоить будет нормально.
То есть по твоему LC200 это такое страшилище и не красивая машина,как УЗА Симбир?Вот лиш бы грязью облить
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
32
56
Ответить
IrkSoyuzAvto
Иркутск
Ждите скоро у мажористых подростков на всех дорогах Москвы
14
8
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
DS 7 Crossback
9
13
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
urwoiy
Вот настоящий Q7, а то что сейчас называют Q7 ерунда какая-то, в универсал превратили машину..
Я что-то особой разницы не заметил в профиль
10
7
Ответить
 
Сообщений: 6812
прикольно получилось.
20
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 365
urwoiy
Вот настоящий Q7, а то что сейчас называют Q7 ерунда какая-то, в универсал превратили машину..
Q7 это в первую очередь семейный авто. Может выглядит он и не очень брутально, но по всех характеристикам это практически идеальный автомобиль.
2018 BMW 520dx, 2006 Mitsubishi Lancer Evo IX
55
10
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Шикарен мерзавец !!!
держу хвост пистолетом
36
8
Ответить
 
Сообщений: 7137
с одной стороны, симпатичнее уруса... с другой - просто какой-то легковой хэтч или пусть Q5 пытаются впарить по цене X6?
И неужели в "как-бы" премиуме нельзя было сделать ровный пол?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
7
27
Ответить
Каройнер
Чита
Артемкин
Учитывая, что рубль - это фантик, то да...
Доллар тоже фантик....золотом и даже ничем другим не обеспечивается более 50 лет....только силой оружия....
35
14
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 82
заглушки под фарами от кобальта. некрасивый дизайн, колхозный
Мой отзыв: Peugeot 307 2002
13
31
Ответить
Каройнер
Чита
Дима кап
Красивая машина. Это вам не ЛК 200. Стоить будет нормально.
Что-то вы путаете категории....все равно что сравнивать буйвола и оленя...
16
8
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Zombi23
То есть по твоему LC200 это такое страшилище и не красивая машина,как УЗА Симбир?Вот лиш бы грязью облить
Просто лс 200 не выглядит на 5-6млн. Особенно удручает интерьер
68
11
Ответить
Каройнер
Чита
Хоть я и японофил, но этот автомобиль я бы предпочёл японцам....хороший аппарат
42
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 365
madload
с одной стороны, симпатичнее уруса... с другой - просто какой-то легковой хэтч или пусть Q5 пытаются впарить по цене X6?
И неужели в "как-бы" премиуме нельзя было сделать ровный пол?
С каких это пор "ровный пол" стал показателем премиальном? Тем более в спортивном кроссовере.. ахахах )))))
2018 BMW 520dx, 2006 Mitsubishi Lancer Evo IX
33
5
Ответить
фураке
Чита
Вот это козырный авто, не терамонт какой то, дизайн зачетный
10
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Салон ч0ткiй!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
1
Ответить
АМК
Ура! Кусок мыла теперь с полосочкой. Как у легендарного Москвич 2140.
6
26
Ответить
АМК
Поздравляю страховые компании. Надеюсь они сосчитали количество деталей заднего бампера.
8
6
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
ленивые фрицы только и могут, что подглядывать друг за другом
сначала мерс поглядел на Х6, теперь вечно догоняющий ваг
8
41
Ответить
АМК
Каждый день вижу людей на этих обмылках. Они ПОСТОЯННО с телефоном прижатым к уху. Пафосно ползать в пробках и разок газануть по Новориге аж под 130км/ч. Жаль их.
13
29
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2140
онСамый
Терамонт в люксе?) Нормуль!
урус для нищебродов
1
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5899
9
11
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Каройнер
Что-то вы путаете категории....все равно что сравнивать буйвола и оленя...
В мире одна категория. Деньги. Только не говорите что на лс 200 можно по полям и лесам ездить. 95% используют его как Q8, X6 и тд, просто катаются
38
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Вот и поставили точки над и... И развели по разным углам марки одной фирмы. А то возникало много вопросов,-Почему Туарег круче Ку7???... Естественно он был круче раздутого универсала,что по иронии стал флагманом Ауди. Теперь всё грамотно,чинно и по полкам. Туарег это Туарег, Кузибен это Кузибен. А флагман и должен быть флагманом. Но уж больно он зализанный, сладкий и мажорный. Мне общая стилистика кирпича ближе,типа Рендж Ровера...
Имхо.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
30
7
Ответить
На рынке Германии все Q8 получат самую богатую мультимедийную систему со стандартом связи LTE Advanced, точкой доступа Wi-Fi, связью с другими автомобилями из интеллектуальной сети Audi для обмена информацией, возможностью управления голосом и навигатором, который запоминает личные предпочтения водителя.
-------------------------------------------------------------------------------
;) Китайцы такие навороты на али баксов по 300 толкают всем желающим....;)))
6
24
Ответить
Сергей
Нижневартовск
Ваговский бегемотик круто,тойотовские сарайки в сторонке курят.
29
9
Ответить
Lunoxod_inc
IrkSoyuzAvto
Ждите скоро у мажористых подростков на всех дорогах Москвы
Конечно у московских. У иркутских мажоров фантазия дальше прадо не распространяется
46
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
ПАЛАСИО
Сегодня у Ауди самый современный и гармоничный дизайн в премиум-классе
Как минимум свежий )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
9
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Мне Q7 больше по нраву .
11
8
Ответить
-
Новосибирск
Ждем через 10 лет по цене в 500-600 тысяч))
16
11
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
ингольштадт Q8 тысяч
сколько за номер заплатили?
3
2
Ответить
Сава Пивоваров
крутая тачка. но я врзьму х6
5
13
Ответить
 
Сообщений: 4402
-
Ждем через 10 лет по цене в 500-600 тысяч))
И три ду**** ПТС)
5
1
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
Производя такое в Германии никогда не будет такого ***ного кризиса, как в велико-державной стране победителе.

По факту, этот кроссовер просто шикарен.
14
3
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3597
хотели назвать q6 но по цене вышел дороже 7ки)
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3621
Дима кап
Просто лс 200 не выглядит на 5-6млн. Особенно удручает интерьер
Вы все так говорите,будто вы богатые Немцы или Американцы,что бы так рассуждать,але вы живете в нищей стране,у вас у всех маленькая зарплата,не вам точно говорить что он не стоит своих денег,одним словом-бичи
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
11
12
Ответить
     
Сообщений: 3621
Дима кап
Просто лс 200 не выглядит на 5-6млн. Особенно удручает интерьер
Однако большинство из вас никогда себе его не купят,и это факт,а он как продавался хорошо так и будет)
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
7
11
Ответить
re
 
Н
Сообщений: 4856
вот дурачки в вольце работают. дизайны разрабатывают и технологии, а могли просто внешность ролсройса спереть и древнюю начинку засунуть
1
11
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Zombi23
Однако большинство из вас никогда себе его не купят,и это факт,а он как продавался хорошо так и будет)
Не зная моих финансовых возможностей не стоит так говорить)
9
7
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Zombi23
Вы все так говорите,будто вы богатые Немцы или Американцы,что бы так рассуждать,але вы живете в нищей стране,у вас у всех маленькая зарплата,не вам точно говорить что он не стоит своих денег,одним словом-бичи
Мы богатые россияне )
4
2
Ответить
zogar-zag
Морда лучше стала, чем у выпускаемых моделей.
1
 
Ответить
12063922
ПАЛАСИО
Сегодня у Ауди самый современный и гармоничный дизайн в премиум-классе
Гаджет на колёсах м-ля.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 8408
Надо же, сделали конкурента х6
1
4
Ответить
12063922
Каройнер
Доллар тоже фантик....золотом и даже ничем другим не обеспечивается более 50 лет....только силой оружия....
Хороши фантики, я бы не отказался.
2
2
Ответить
ААА
Барнаул
опоздали на 5 лет!!!
1
8
Ответить
12063922
Jaded
Производя такое в Германии никогда не будет такого ***ного кризиса, как в велико-державной стране победителе.

По факту, этот кроссовер просто шикарен.
В Германии этот тачан тоже не каждый купит.
12
 
Ответить
12063922
Zombi23
Вы все так говорите,будто вы богатые Немцы или Американцы,что бы так рассуждать,але вы живете в нищей стране,у вас у всех маленькая зарплата,не вам точно говорить что он не стоит своих денег,одним словом-бичи
Зачем вы так, в России 200 продаётся больше чем США и Германии вместе.
5
3
Ответить
Аиртрек
Юбилейный
zogar-zag
Морда лучше стала, чем у выпускаемых моделей.
Решетка=эмблема
3
6
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
12063922
Зачем вы так, в России 200 продаётся больше чем США и Германии вместе.
Потому что в Германии Крузак нафиг никому не всрался. Там во первых, афигенные дороги. Во вторых, нет места для парковки такого танка, ну и самое главное, только дегенераты в России покупают рамных огромный внедорожник, чтобы просто кататься по нему не съезжая с асфальта, якобы это престижно. Немцы умные. Они как аборигены не поступают. Для них вещь, которую они купили должна отрабатывай свой функционал. Они за лишнее не привыкли платить. У Америкосов свой рынок. Они любят пикапы.
28
5
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
12063922
В Германии этот тачан тоже не каждый купит.
В Германии этот тачан мало кто купит по причине не популярности больших кроссоверов. А вот в США вполне себе будут брать. Причём будет брать обычный люд, категория топ менеджмента. А кто такие тачки будет брать в РФ. Правильно, те господа, ради чьих Ауди и Бентли вкалывает вся страна.
7
 
Ответить
kamikadze69
Тверь
Jaded
В Германии этот тачан мало кто купит по причине не популярности больших кроссоверов. А вот в США вполне себе будут брать. Причём будет брать обычный люд, категория топ менеджмента. А кто такие тачки будет брать в РФ. Правильно, те господа, ради чьих Ауди и Бентли вкалывает вся страна.
Те на кого вся страна вкалывает, на вертолетах чаще летают а в их кортежаж нет ни бентли ни ауди, скоро вовсе все на аурусы пересядут по указу царя.
А на таких ауди обычно ездят те, кто мозгами деньги зарабатывает, вымирающая прослойка среднего класса в нашей стране.
16
3
Ответить
al
Краснодар
Дима кап
Красивая машина. Это вам не ЛК 200. Стоить будет нормально.
Нигавари. Вензу сзади напоминает
5
11
Ответить
   
Сообщений: 29598
с 48-вольтовой бортовой электросистемой

удачи будущим владельцам в покупке лампочек наврено тыщ по питнадцать тире двадцать
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.
6
10
Ответить
SirAlex
Томск
SAM1975
с 48-вольтовой бортовой электросистемой

удачи будущим владельцам в покупке лампочек наврено тыщ по питнадцать тире двадцать
Уверен на 95 процентов, что лампочек в нем нет, везде светодиоды )))
15
 
Ответить
    
Тюмень- Курган
Сообщений: 1285
Jaded
Потому что в Германии Крузак нафиг никому не всрался. Там во первых, афигенные дороги. Во вторых, нет места для парковки такого танка, ну и самое главное, только дегенераты в России покупают рамных огромный...
А долговечность и функционал регулярно урезаются производителем .
1
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Angarskey
ауди в этом году прям как из рога изобилия новинки одни
потому что продаж нет вот и приходится шевелиться...
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
1
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Банкир_Нск
Убожество какое-то! Лучше бы ГЛЕ или Х6 скопировали, и не придумывали велосипед!
последний Х6 тот ещё красавец.....первый хотя бы был брутальным а нынешний какой то не рыба не мясо
Astra 1.6t GTC
2
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Хорошая кукушка!
 
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Autism
Q7 это в первую очередь семейный авто. Может выглядит он и не очень брутально, но по всех характеристикам это практически идеальный автомобиль.
но всё таки так хотелось брутальности...
Astra 1.6t GTC
 
 
Ответить
Морда - огонь! Интерьер - космолет! Сзади - самое лучшее припасли для будущего рестайлинга.
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
Офигенно красивая и технологичная машина!!!
Я думаю цена будет от 4 мультов начинаться. А с пакетами ауди, как у них идет там до 6-7 я думаю легко можно набрать фенечек.
Так что машиной будут пользоваться в основном чинуши , депутаты, газпромовцы и тому подобное!
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
the stig
последний Х6 тот ещё красавец.....первый хотя бы был брутальным а нынешний какой то не рыба не мясо
Зато как дизель идет. Тут отмахал на такой 1200 км в одну каску. Прям получил оргазм. Причем бака хватила почти на 900 км
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
Alex1234567
Как минимум свежий )))
и все таки самая красивая была первая ку7. дальнейшие кузовы как то унисексом отдавать начали!!!
1
2
Ответить
Красноярск
Салон, конечно, красивый. Но весь этот глянец премиальный сначала пылью покроется и будет её хорошо видно, потом после пары моек салона будет весь затёрханный. Не практично.
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Нууу...так. Внешность не прорывная, не особо яркая, но симпатичная.
Салон конечно лучший в классе. Посмотрим что выкатит МБ на новом ГЛЕ/ГЛС (думаю в стиле W213 будет), у кроссоверов БМВ (в отличие от седанов) салон по качеству традиционно отстой. Рэйндж уже староват. Новый Каен не так впечатлил, как новые салоны Ауди.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
3
1
Ответить
    
Greentown
Сообщений: 1751
Венза от Ауди)))
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004
 
2
Ответить
Валерий
Иркутск
Ваше Величество
Каждый день вижу людей на этих обмылках. Они ПОСТОЯННО с телефоном прижатым к уху. Пафосно ползать в пробках и разок газануть по Новориге аж под 130км/ч. Жаль их.
вах-вах, сколько зависти )))))))))))
2
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Ваше Величество
Каждый день вижу людей на этих обмылках. Они ПОСТОЯННО с телефоном прижатым к уху. Пафосно ползать в пробках и разок газануть по Новориге аж под 130км/ч. Жаль их.
У этих тачек в базе hands Free и Bluetooth и не нужно ничего прижимать к уху. А вот на "дровах" этих систем нет, соответственно...
Когда накопите на что то подобное и вас пассажиры троллейбусов будут жалеть))
4
 
Ответить
ПоЖаР
Благовещенск
Ауди сейчас всех рвет ! Такие классные модели выпускает.
2
2
Ответить
Виктор
Екатеринбург
7460540
ленивые фрицы только и могут, что подглядывать друг за другом
сначала мерс поглядел на Х6, теперь вечно догоняющий ваг
Так вообще то пол мира делает, бмв 4 скопировали с АУДИ а5, киа стингер от туда же, и так далее, все друг у друга тыбзят, мерседс Е-универсал с повышенной проходимостью, точная копия Allroad a6 или Субару Оутбэк и т.д. до бесконечности продолжать можно.
1
 
Ответить
Владислав
Нижний Новгород
Подождем объявления цен на нее, но что-то мне подсказывает, что по цене/качеству все же лучше будет автомобиль из соседнего поста (младший брат Туарег).
2
1
Ответить
АМК
Валерий
вах-вах, сколько зависти )))))))))))
Зааидовать можно только молодости и здоровью. А не побрякушкам и железякам.
 
 
Ответить
АМК
Фортуна Карс
У этих тачек в базе hands Free и Bluetooth и не нужно ничего прижимать к уху. А вот на "дровах" этих систем нет, соответственно...
Когда накопите на что то подобное и вас пассажиры троллейбусов будут жалеть))
Спасибо, я в курсе. И троллейбусов у меня много было разных.
 
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Это точно автомобиль?
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 98287
ПАЛАСИО
Сегодня у Ауди самый современный и гармоничный дизайн в премиум-классе
И внутри на данный момент самая крутая и современная начинка
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 98287
YamahaStar
Q5 c AMG идеями. устарел по моему этот дизайн. по этому аudi пока. привет снова mercedes
Ну мерс до следующего года будет посасывать с устаревшим убранством салона, как минимум - пока не выйдет новый GLE
2
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 98287
Angarskey
ауди в этом году прям как из рога изобилия новинки одни
а внутри, в салоне, так вообще жир!)
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 98287
Autism
Q7 это в первую очередь семейный авто. Может выглядит он и не очень брутально, но по всех характеристикам это практически идеальный автомобиль.
Особенно по стоимости)
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 98287
Года через 3-4 можно рассматривать всерьез. Платить 6+ мультов за салонный дано лишь единицам.
2
 
Ответить
Макс
Челябинск
На х-рэй похож)))
 
 
Ответить
Алексей
Новый Уренгой
12063922
Зачем вы так, в России 200 продаётся больше чем США и Германии вместе.
В РФ продано 8376 ЛК-200 и 13755 ЛК-Прадо. В США 3100 ЛК-200. На первый взгляд, кажется, что Россия круче и можно надувать щёки от важности, но можно посмотреть на ситуацию с другой стороны.
Это для россиян ЛК-200 - показатель статуса. Для США 200-ка мелковата.
В США продано 12 756 Секвой, что по количеству сопоставимо с ЛК-200 в РФ, при том, что Секвойя гораздо больше по размерам. Кроме того, продано 198124 Такомы, 116285 Тундр.
Там только Тундр продаётся почти столько же, сколько всех Тойот продаётся во всей России (117931). А итого Тойота продала в США 2129177 машин, это на треть больше, чем вся ёмкость Российского рынка в прошлом году: 1596000 а/м.
Зная эти цифры, фраза "В России 200 продаётся больше, чем в США и Германии вместе", звучит несколько неуместно.
5
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
ПоЖаР
Ауди сейчас всех рвет ! Такие классные модели выпускает.
Рвет, не рвет, но продажи среди БНТ хуже всех. Руководству в Ингольштадте нужно делать выводы...
 
 
Ответить
www
Молодежный
надеюсь у них ума не хватит идти старорой дорогой и на основе Q8 делать меньше в размерах в том же дизайне все остальные модели наподобие Q7 Q5 Q3
 
 
Ответить
12063922
Алексей
В РФ продано 8376 ЛК-200 и 13755 ЛК-Прадо. В США 3100 ЛК-200. На первый взгляд, кажется, что Россия круче и можно надувать щёки от важности, но можно посмотреть на ситуацию с другой стороны. Это для...
Ясен пень, США больше численность , уровень жизни выше , но 200 -ка дороже и сложнее и в России и снг её любят.Дороги у нас плохие, зима холодная короче есть мани бери Крузак не прогадаешь.
1
1
Ответить
12063922
Jaded
В Германии этот тачан мало кто купит по причине не популярности больших кроссоверов. А вот в США вполне себе будут брать. Причём будет брать обычный люд, категория топ менеджмента. А кто такие тачки будет брать в РФ. Правильно, те господа, ради чьих Ауди и Бентли вкалывает вся страна.
Вопрос ,где топ менеджмента можно считать простым людом ? В Германии Ауди считают машиной врачей , учителей , выше среднего.
 
 
Ответить