Audi привезла в Россию «бюджетный» вариант кроссовера Q3

Audi привезла в Россию «бюджетный» вариант кроссовера Q3

25 Ноября 2013 | 21087 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
696 (80%)
177 (20%)

Компания Audi объявила о начале приема заказов на самый доступный вариант кроссовера Q3. Переднеприводный автомобиль с мотором 1.4 TFSI обойдется в сумму от 1 180 000 руб за версию с 6-ступенчатой «механикой» и от 1 250 000 руб. за машину с автоматической трансмиссией S tronic.

Автомобиль оснащен 1,4-литровым мотором мощностью 150 л.с. В списке базового оборудования значатся датчики света и дождя, наружные зеркала с обогревом, климат-контроль, обогрев передних сидений, аудиосистема Audi Сhorus, система start-stop, а также ряд электронных систем помощи водителю (ESP, EDS, ассистент движения на подъеме и т.п.). За доплату доступны
спортивные передние кресла с отделкой алькантарой и кожей, адаптивные биксеноновые фары, светодиодные задние фонари, панорамная крыша, система Audi drive select с регулируемой подвеской, мультимедийный комплекс MMI Navigation plus и система автоматической парковки.

Напомним, что до сих пор кроссовер Q3 в России был доступен минимум со 170-сильным 2,0-литровым мотором и постоянным полным приводом по ценам от 1 292 000 руб.

Комментарии

 
Архангельск
Сообщений: 7648
Мой Subaru Forester 2.0 атмо 150 лс с постоянным полным приводом 1 299 200 стоил...
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
49
105
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23
очень актуальная новость для Хабаровска
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2007
35
40
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2112
НУ так то не дорого че за аудюху то)
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
70
15
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1356
Бюджетный Ауди - "мясорубки" на стеклоподъёмниках, подушка только у водителя и 5ст механическая коробка? :-)))
Оранжевое настроение
29
65
Ответить
   
Хабаровск - Sihanoukville
Сообщений: 672
Дорого, но качественно. Будем брать
21
44
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 181
Вкусная цена для новой ауди)
36
22
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8286
Ничего не обычного просто ку5 усох
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
24
14
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 9922
Бюджетный и есть бюджетный
20
2
Ответить
  
Сообщений: 8283
Тойоту Вензу взялбы в этот буждет. Немцев боюсь с 41-го....
98
29
Ответить
     
Nakhodka
Сообщений: 3499
Ничёссе бюджетный...
I pulled a fortune - something women, something to drink; the rest was spent without any sense.
45
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 607
Vitalik80:
Тойоту Вензу взялбы в этот буждет. Немцев боюсь с 41-го....
Судя по вашей подписи вы вообще всех боитесь, кроме тойоты)
79
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 40802
тигуан перелицованый...
Кто не матерится - тот не работает!
21
6
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Неужели для того, кто покупает ауди сотка решает на столько, чтобы отказаться от 4 везде и лишних кобыл...
65
2
Ответить
   
Сообщений: 884
не ха себе бюджетная.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
24
2
Ответить
     
Острог на Каче и Столбы
Сообщений: 99345
vzm38:
Бюджетный Ауди - "мясорубки" на стеклоподъёмниках, подушка только у водителя и 5ст механическая коробка? :-)))
Да почему? На "автомате" уже не просто конкурент СРВ, РАВ-4, а серьезный конкурент! Все таки народ берет авто, в основном, по принципу "на что хватило денег".
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!
28
1
Ответить
     
Острог на Каче и Столбы
Сообщений: 99345
tema_38:
Судя по вашей подписи вы вообще всех боитесь, кроме тойоты)
Зачетное замечание, с юмором - этого иногда на ДРОМе сильно не хватает - огромный плюс
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!
36
 
Ответить
     
Острог на Каче и Столбы
Сообщений: 99345
Vitalik80:
Тойоту Вензу взялбы в этот буждет. Немцев боюсь с 41-го....
Да вроде не "катит" она в эти деньги - поллямчика надо добавить, не жмоттесь!
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!
12
 
Ответить
     
Острог на Каче и Столбы
Сообщений: 99345
exter:
Неужели для того, кто покупает ауди сотка решает на столько, чтобы отказаться от 4 везде и лишних кобыл...
Ну, не сотка, а поболе. Девочкам все равно, что у них за привод - зато "АУДИ"! Звучит!
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!
18
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1695
Vitalik80:
Тойоту Вензу взялбы в этот буждет. Немцев боюсь с 41-го....
а японцев с 1904-го не боишься?
28
5
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 938
Зачем многолитровый 1,4??? Есть же супертехнологичный 1,2!!! С ним ку-3 будет рвать 4-х литровый прадики
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
45
6
Ответить
 
Сообщений: 4179
На такую Ауди даже с 1.4 л. спрос будет и явно не малый, т.к цена почти аналогична более простому брату -Тигуану))) а для многих девушек вообще не важно, передний, полный привод, купят за красивые светодиодные реснички и задние диодные стопари:) ну и за бренд, конечно)
34
 
Ответить
 
Сообщений: 7364
Везите обратно
10
8
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 6333
неплохое оснащение для "бюджетной" версии
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
7
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1356
К. В. Н.:
Ну, не сотка, а поболе. Девочкам все равно, что у них за привод - зато "АУДИ"! Звучит!
Это точно, сила бренда! :-) Скоро выйдет A0, которая по сути VW Up!. Много ли за окном "апов"? А Ауди явно "пойдут".
Оранжевое настроение
6
1
Ответить
     
Острог на Каче и Столбы
Сообщений: 99345
vzm38:
Это точно, сила бренда! :-) Скоро выйдет A0, которая по сути VW Up!. Много ли за окном "апов"? А Ауди явно "пойдут".
Любят на Руси понты, ой, как любят!
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!
25
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Чисто для бабы-манагера , в кредит , что б сторож при въезде зауважал .
25
2
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3023
За лям то слишним полноприводных япов полно...
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
13
9
Ответить
  
336 км от Нск
Сообщений: 275
Для аудехи чуть более ляма за новое авто вполне демократично.
Тойота Калдиновна ЕТ 196
2
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8
volk777777:
За лям то слишним полноприводных япов полно...
Цели у людей кто выбирает такой ауди и кто выбирает япов разные. привидите пример паркетного япа нового с комфортом ауди.
4
11
Ответить
     
Острог на Каче и Столбы
Сообщений: 99345
viex:
Цели у людей кто выбирает такой ауди и кто выбирает япов разные. привидите пример паркетного япа нового с комфортом ауди.
А в чем особый комфорт Ауди выражается? В отсутствии элементарного щупа для замера масла? В повышенном масложоре? В каком нибудь бесполезном прибамбасике, радующем сердце фактом своего присутствия в авто?
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!
20
8
Ответить
    
Омск
Сообщений: 52384
Таска с ценником за миллион. Офигеть бюджетный
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
8
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 52384
К. В. Н.:
А в чем особый комфорт Ауди выражается? В отсутствии элементарного щупа для замера масла? В повышенном масложоре? В каком нибудь бесполезном прибамбасике, радующем сердце фактом своего присутствия в авто?
Чтобы понять комфорт немца, нужно в него хотя бы сесть, а не на картинках рассматривать
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
16
16
Ответить
    
Омск
Сообщений: 52384
volk777777:
За лям то слишним полноприводных япов полно...
приведите пример. Пустая как барабан королла стоит 662 тыс, про полный привод вообще молчу
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
9
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82901
Приятная машинка
GET BIG OR DIE.
4
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
классная ауди все таки
5
6
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3372
Гайвер:
Мой Subaru Forester 2.0 атмо 150 лс с постоянным полным приводом 1 299 200 стоил...
Правильно сказал "СТОИЛ" 3 годна назад
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
7
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3372
А по факту,если брать с автоматом за 1250,то это прямой конкурент Рав 4, учитывая,что Ауди выходит даже дешевле немного
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
11
1
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3265
А щас наверное под 1,6 стоит))
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
http://reviews.drom.ru/skoda/octavia/70094/
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1743
1,4 - вроде проблемный был моторчик, или это не тот, что у Тигуана?
Lexus RX350
8
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1743
Да и без 4WD она так-то не интересна совсем и дороговата... В общем, для девушек сойдёт...
Lexus RX350
11
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 450
Цвет поносово-рыжий металлик входит в цену комплектации?
TOYOTA LAND CRUSER PRADO <- HYUNDAI SANTA FE DM <- TOYOTA HARRIER <- HONDA CR-V <- TOYOTA COROLLA
Мой отзыв: Toyota Harrier 2002
6
5
Ответить
     
Острог на Каче и Столбы
Сообщений: 99345
Гипнокот:
Чтобы понять комфорт немца, нужно в него хотя бы сесть, а не на картинках рассматривать
Как можно понять то, чего в кроссоверах в принципе нет, независимо от страны происхождения?
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!
8
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15965
1,4 от 2ки отличается на сто тысяч нах кому он нужен то тогда?
ML350- Touareg V8-BMW X3
6
3
Ответить
    
Сообщений: 38783
Приятный авто.
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3396
Какой раф4 . Как можно сравнивать табуретку с хорошим авто
Stelios:
А по факту,если брать с автоматом за 1250,то это прямой конкурент Рав 4, учитывая,что Ауди выходит даже дешевле немного
6
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7950
gunn40:
Бюджетный и есть бюджетный
.....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 52384
К. В. Н.:
Как можно понять то, чего в кроссоверах в принципе нет, независимо от страны происхождения?
как бы у всех свои понятия о комфорте. Можно с комфортом усесться в S класс, но материться на дороги, особенно если живешь за городом или в сибири.
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
3
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 9922
ise-87:
.....
No comment
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 571
мне кажется или мы в разных странах живем когда это авто стоимостью больше миллиона стало бюджетным, бюджетным по нашим доходам (дв) можно считать авто до 250т.р. сейчас вроде бы даже новый таз за такие деньги не купишь.
11
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1527
Гайвер:
Мой Subaru Forester 2.0 атмо 150 лс с постоянным полным приводом 1 299 200 стоил...
фига себе сколько денег за уродца просят.
Мои отзывы: Hyundai Solaris 2012, Honda Fit 2002
6
5
Ответить
     
67 параллель
Сообщений: 3185
Vitalik80:
Тойоту Вензу взялбы в этот буждет. Немцев боюсь с 41-го....
а наших боишься после 1945-го?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
1
Ответить
     
Острог на Каче и Столбы
Сообщений: 99345
Гипнокот:
как бы у всех свои понятия о комфорте. Можно с комфортом усесться в S класс, но материться на дороги, особенно если живешь за городом или в сибири.
Согласен, мне комфортно и в пикапе, но настоящее понятие комфорта начинается, минимум, с бизнес-класса, а в кроссоверах его в принципе не должно быть, как во всяких универсальных машинах - некие намеки на него могут появляться, но легковые всегда были и будут комфортабельнее кроссов.
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!
5
3
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5479
Ска,скоро моторчеги от газонокосилок втыкать будут! ))
Внушительный список...
2
2
Ответить
  
Сообщений: 13208
маркетинговая щняга... по сути подорожала и нехило... полный привод да же с этим передовым мотором будет стоить горазо дороже чем было 1292.. а если уж со старым мотором то и еще подороже)) ...
Mercedes-Benz C230 kompressor
Mercedes-Benz G-class
4
1
Ответить
     
Cosmopolit
Сообщений: 3812
Искренне рад хорошему и качественному автомобилю! Один из лучших производителей в мире. Проверил на себе. После Ауди другие "как то не очень".
4
8
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1076
Новый с 1.4 пусть везут обратно, а старый 2.0 пусть оставят. Цена то на старую не на много больше , для владельцев Ауди...
6
1
Ответить
 
ДВ
Сообщений: 4884
Да Сейчас все Бюджетные Автомобили за Лям.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah
4
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 32
за лям за лям за лям
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5889
EVDKHV:
очень актуальная новость для Хабаровска
В заголовке указано, что привезли в Россию, а не в Хабаровск. Или по твоему Хабаровск это вся Россия?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5889
К. В. Н.:
А в чем особый комфорт Ауди выражается? В отсутствии элементарного щупа для замера масла? В повышенном масложоре? В каком нибудь бесполезном прибамбасике, радующем сердце фактом своего присутствия в авто?
Бери Калину, а чо, щуп есть, масло не жрёт )))))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
3
5
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 324
Средняя зарплата в стране около 20 000 руб, цена авто 1 200 000. БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ!??? О_о
оставайтесь голодными... оставайтесь безрассудными...(с)
7
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5478
Врачам и преподавателям понравится!(((
6
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
бюджетный для нищих олигархов что ли?)
8
 
Ответить
 
Tyumenskiy Kraiy
Сообщений: 5165
Гайвер:
Мой Subaru Forester 2.0 атмо 150 лс с постоянным полным приводом 1 299 200 стоил...
Аутлендер с 2-мями литрами и полным приводом 1049000
Honda Accord 6, Honda Accord 7, Mazda 6, Honda CR-V (The Power of Dreams)
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
2
1
Ответить
 
Tyumenskiy Kraiy
Сообщений: 5165
Брать данный Ауди Q3 - плата за бренд. Динамики всё равно нет, полного привода нет...только кольца)))
Honda Accord 6, Honda Accord 7, Mazda 6, Honda CR-V (The Power of Dreams)
8
2
Ответить
     
Балахта ..... Писатель -
Сообщений: 2679
Да да 4WD пусть нарисуют ...
Секта прулеводов.
 
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2292
Golf:
Искренне рад хорошему и качественному автомобилю! Один из лучших производителей в мире. Проверил на себе. После Ауди другие "как то не очень".
а было время чуть не разорился концерн
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2650
Нормально так то.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
бюджетнее некуда бгг)))
 
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 17157
К. В. Н.:
А в чем особый комфорт Ауди выражается? В отсутствии элементарного щупа для замера масла?
Мда, так и представляю, приходит чел в салон ауди с лямом с горкой денег на платиновой кредитке, весь такой модный и успешный: мне для тёлочки машинка нужна, что предложите? новый q3? А капот откройте! А щуп масляный где? Как - нету? Неее, такой ей не подойдет...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
2
3
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 17157
К. В. Н.:
Согласен, мне комфортно и в пикапе, но настоящее понятие комфорта начинается, минимум, с бизнес-класса, а в кроссоверах его в принципе не должно быть, как во всяких универсальных машинах - некие намеки на него могут появляться, но легковые всегда были и будут комфортабельнее кроссов.
если цена одинаковая - то конечно, в легковушке фарша будет больше. Но комфорт может заключаться в том чтобы ехать 70 там где легковушки едут 30, или ехать 30 там где легковушки не едут вообще...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
 
 
Ответить
    
Рай
Сообщений: 34
exter:
Неужели для того, кто покупает ауди сотка решает на столько, чтобы отказаться от 4 везде и лишних кобыл...
Решает! Зачем женщине лишние лошади! Унесут в кувет ненароком)))
Сам видел как блондинка на каене залетела в такое место, что на хаммере H1 не залезешь, хорошо хоть дерево остановило ))))))) Я вот своей жене, при всей ее адекватности и хорошей реакции дикой кошки, больше 150 кабыл не доверил бы! А вообще не важно сколько лошадей! Главное как ты с ними управляешься!

А по поводу цены, все тут любят считать чужие деньги. Зря господа, зря!

P.s.: Думая о чужих деньгах вы приумножаете чужой капитал. Начните считать свои! Может их больше станет!
 
 
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
там наверное даже самых элементарных опций нет..(
 
 
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7648
ALEXEI_86:
Аутлендер с 2-мями литрами и полным приводом 1049000
Только г-но там, а не полный привод. К тому же, не постоянный.
Упоротый анимешник
1
 
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7648
И комплектация у меня максимальная.
Упоротый анимешник
 
1
Ответить
     
Острог на Каче и Столбы
Сообщений: 99345
Dmitry36:
Мда, так и представляю, приходит чел в салон ауди с лямом с горкой денег на платиновой кредитке, весь такой модный и успешный: мне для тёлочки машинка нужна, что предложите? новый q3? А капот откройте! А щуп масляный где? Как - нету? Неее, такой ей не подойдет...
Телочка такого чела сама у него GL "отожмет", будьте спокойны! А на предложение взглянуть на Q3 лишит его совместных ночей на недельку, чтобы думал, что даме предлагать - чать не кухарка же!
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!
1
 
Ответить
     
Острог на Каче и Столбы
Сообщений: 99345
Dmitry36:
если цена одинаковая - то конечно, в легковушке фарша будет больше. Но комфорт может заключаться в том чтобы ехать 70 там где легковушки едут 30, или ехать 30 там где легковушки не едут вообще...
Чтобы с комфортом ездить там, где легковушки не едут вообще - берется тот же GL, Рейндж или что-то подобное, но не СРВ, РАВ-4, Х-Трайл, Q3 и прочая кроссоверная "мелкота", уже практически не отличающаяся от легковушек просветом!
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!
1
 
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7648
К. В. Н.:
Чтобы с комфортом ездить там, где легковушки не едут вообще - берется тот же GL, Рейндж или что-то подобное, но не СРВ, РАВ-4, Х-Трайл, Q3 и прочая кроссоверная "мелкота", уже практически не отличающаяся от легковушек просветом!
Бред.
Упоротый анимешник
 
 
Ответить