Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Audi готовит массированную атаку на рынок

Audi готовит массированную атаку на рынок

20 Мая 2013 | 37255 просмотров
Audi Q6
Audi Q6

В ближайшие два-три года Audi проведет серьезное обновление своего модельного ряда, включая появление совсем новых моделей. На сегодня уже известны некоторые подробности новинок.

Раньше всех стартует форсированный универсал Audi RS6 Avant, который ожидается уже этим летом. Машина получит 4-литровый восьмицилиндровый бензиновый двигатель прямого впрыска с турбонаддувом мощностью 560 л.с. Разгон до сотни занимает 3,9 секунды, максимальная скорость ограничена отметкой 250 км в час. Но по опции можно будет отменить ограничения и задвинуть стрелку спидометра на 305 км в час. Уже известна стартовая цена машины — 107 900 евро.

Следующий на очереди новый Audi RS Q3, который поступит в салоны осенью этого года. 2,5-литровый пятицилиндровый двигатель под капотом выдает 310 л.с., максималка на отметке 250 км в час. Машина обута с завода в спортивные 19-дюймовые колеса и на рынке ЕС будет доступна по стартовой цене 54 600 евро.

Летом 2014 года стартует новый Audi A3 Cabrio. Его компоновка салона впредь будет ориентироваться на схему «фастбэк», что благотворно скажется на внутреннем пространстве. Кабриолет получит дизельные моторы в диапазоне 105—184 л.с., а также стартовый бензиновый (105 л.с.) и топовый мощностью 300 л.с.

Заметной премьерой в линейке внедорожников станет появление младшего Audi Q1, который анонсирован концептом Crossline Coupe в 2012 году в Париже. Автомобиль будет гибридом, весь вопрос каким? Volkswagen предлагает Audi схему Plug-In с 1,4-литровым 100-сильным бензиновым турбо и аналогичным по мощности электромотором. В этом случае Audi Q1 может стать на конвейер уже в 2015 году. Audi видит машину как Dual Mode Hybrid (DMH) с 1,5-литровым 3-цилиндровым бензиновым мотором (130 л.с.) и двумя электромоторами (в совокупности 116 л.с.). До отметки в 50 км в час действует режим «электрокар», запас хода здесь составляет 90 км. На более высоких скоростях к работе подключается ДВС, а выше 130 км электромоторы отключаются, не мешая бензиновому полноценно заряжать аккумулятор. В варианте DMH Audi Q1 может стартовать в 2017 году.

Еще один новый SUV — спортивное спорткупе Audi Q6 — ожидается к появлению в 2016 году. Автомобиль станет развитием модели Q5, будет полноприводным во всех версиях и получит силовые агрегаты мощностью 177—272 л.с.

Audi RS6 Avant
Audi RS6 Avant
 
Audi RS Q3
Audi RS Q3
 
Audi Q1
Audi Q6
 

Комментарии

  
Иркутск
Сообщений: 444
фоток маловато
63
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63192
Audi RS6 Avant - ваще самая вещинская вещь ))))))
283
54
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 190
Мне одному кажется что ку шестой претендент на номинацию "самый уродливый авто 2013"?
213
151
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Сложно пока что-то конкретное сказать.
Но в любом случае своевременно и технологично.
23
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 568
европа, как вам надёжность авто этой марки?
44
12
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99264
Все новинки нишевые
ими только Рублёвку атаковать, а не рынок :)
181
7
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Кукушка c 310 силами - аццкий ад! Правда и ценник у нее в нормальных комплектациях подшкаливает.
19
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Q6 устремленная как гильятина...
Q1 славная.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
17
19
Ответить
   
Сообщений: 622
не любил ауди, никогда, RS6 вкатила)
Мой отзыв: Honda Civic 2009
22
17
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
гильотина...извините)
дорогие они....ауди
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
12
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Коль ауди массировано готовится нападать - будем массированно отбиваться от нее с такими ценами. Давайте новости про атаку Ролс ройса на рынки.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
84
8
Ответить
 
Сообщений: 5552
Mr.LION:
Все новинки нишевые
ими только Рублёвку атаковать, а не рынок :)
Я бы сказал Москву в целом.
32
7
Ответить
     
кемерово
Сообщений: 100
ауди в погоне за БМВ
22
27
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
бешеные тачки)
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
7
14
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 94
Атакуй-не атакуй...
61
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1686
Mr.LION:
Все новинки нишевые
ими только Рублёвку атаковать, а не рынок :)
ну кто ж виноват, уж точно не ауди, что наш рынок можно атоковать только корейскими/китайскими/ваз помойками. Кроме того, в новости говорится только о конкретных маделях заряженных, от обычных ауди не планирует отказываться).
П.С. тачки - зачет
26
18
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1686
Александр|||:
ну кто ж виноват, уж точно не ауди, что наш рынок можно атоковать только корейскими/китайскими/ваз помойками. Кроме того, в новости говорится только о конкретных маделях заряженных, от обычных ауди не планирует отказываться).
П.С. тачки - зачет
сорри, атАковать, мОделях)
3
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
RS6 красавец, но нах никому не нужен
52
16
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
yahooeyu:
RS6 красавец, но нах никому не нужен
Ну 99% дромовчанам такие авто не светят, но есть и другой мир, где эти авто покупают чтобы подъехать к яхте или к своему особняку
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
46
12
Ответить
   
Сообщений: 700
так то конечно хороши, но нашу линию фронта через 3-5 лет начнут переходить, после лечения в прибалтийских госпиталях...
31
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63192
yahooeyu:
RS6 красавец, но нах никому не нужен
нужны, тока денех нет столько )))))
19
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Те же яйца, только вид сбоку.
Plaam:
Ну 99% дромовчанам такие авто не светят, но есть и другой мир, где эти авто покупают чтобы подъехать к яхте или к своему особняку
Абсолютлы.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
2
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
T_O_N_Y:
Я бы сказал Москву в целом.
Встречайте! Теперь и дохрена-сильные Ауди в пробках Москвы!
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
45
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Аудилендер
6
1
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
На йети шильдик ауди повесили бы успех оглушил бы конкурентов
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
13
12
Ответить
    
Сообщений: 1106
Plaam:
Ну 99% дромовчанам такие авто не светят, но есть и другой мир, где эти авто покупают чтобы подъехать к яхте или к своему особняку
ку1-ку3-ку5 вполне человеческих денег стоят. ку 5 правда не в топовой комплектации, но все равно
5
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 28
Ауди для меня это супермашина, уж сильно мне они нравятся, кто ездил тот поймет. Но новая тенденция у европейцев - турбированные моторы не для меня (как ни крути у турбины ресурс 100 максимум 150 тыс. км.), езжу много, и многие водилы так говорят. Вот если бы была линейка моторов по-шире, атмосферники бы ставили и продажи шли бы у немцев по-лучше.
15
18
Ответить
    
Сообщений: 2017
Q6 дизайн слизали с Джука.
10
27
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
С такими ценами массированной атаки не получится.
24
 
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
днищще..
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
13
10
Ответить
 
Сообщений: 6623
Marabou Stork:
Q6 дизайн слизали с Джука.
скорее эвок.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
9
6
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Ауди не поймешь,пока не прокатишься)) их турбодизели- это монстры! на А 6 249 л.с дизель очень резкий! а есть еще там у них дизель очень бешенный, не могу вспомнить сколько лошадок!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
4
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Ну и цены...как всегда внушаэ... =\
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
1
 
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Громкие заявления Audi:
- Audi в течении 5 лет займет лидирующие позиции в премиум сегменте;
- Audi готовит массированную атаку на рынок;
- Audi ...
Это все потуги догнать BMW на фоне падения престижа Mersedes, в последнее десятилетие.
На вкус и цвет товарищей нет но Audi менее технологичные чем BMW.
Это так же как в Японии Nissan
Honda технологична, Тoyota для жизни, а Nissan не понятно что.
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
20
30
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Про RS6 прикольно сказали: "Но по опции можно будет отменить ограничения и задвинуть стрелку спидометра на 305 км/ч"..и поехать в Германию, чтобы реализовать эти 305 по крайней левой)).
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
5
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Мусорный ветер:
Громкие заявления Audi:
Напишите, пожалуйста, методику определения технологичности. Очень уж мне интересно.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
13
2
Ответить
   
Озерск Челябинской
Сообщений: 19
На самом деле существует три вида авто: мерседесы, бмв, и большие американские джипы...... остальное тачки по саду развозить то, что лежит за гумном.... и уж если платить большие деньги только за что нибудь приличное.....
7
39
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Массированная атака на рынок..

...стартовая цена машины — 107 900 евро...
...доступна по стартовой цене 54 600 евро....

Фигасе как страшно! Конкурентам капец - тока Ацди останется на рынке после такой "атаки" :)))

ЗЫ: мне интересно для кого вообще эта новость опубликована??? "массированная атака" в моем понимании предполагает наличие "атакуемых МАСС"...интересно какой процент людей может позволить себе такой авто и можно ли этот процент назвать "массой" ? :)))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
26
3
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 239
Лучше бы они сделали конкурента Mercedez-Benz GL, нежели ещё одно спорткупе Audi Q6.
Мой отзыв: Toyota Camry 2009
10
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
C такими ценами атаковать мало кого придется. Массово не получится. Эт так 100 тыщ евро 54 тыщ евро.. Рядовой житель какого нить Фолькенрода не сможет себе позволить а уж житель Аносовки и тем более..
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
13
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
с такими ценниками какая-то беззубая атака получится.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
9
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
Adskasemya:
Ауди для меня это супермашина, уж сильно мне они нравятся, кто ездил тот поймет. Но новая тенденция у европейцев - турбированные моторы не для меня (как ни крути у турбины ресурс 100 максимум 150 тыс. км.), езжу много, и многие водилы так говорят. Вот если бы была линейка моторов по-шире, атмосферники бы ставили и продажи шли бы у немцев по-лучше.
Скоро атмосферники только на бюджетных авто останутся ...
4
3
Ответить
_F1
 
Сообщений: 132
страшные.они атакуют сами себя
11
3
Ответить
    
Сообщений: 1742
Tkozersk:
На самом деле существует три вида авто: мерседесы, бмв, и большие американские джипы...... остальное тачки по саду развозить то, что лежит за гумном.... и уж если платить большие деньги только за что нибудь приличное.....
Одним словом - тролль .
18
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
_F1:
страшные.они атакуют сами себя
Толсто
2
1
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Dr Proctor:
Напишите, пожалуйста, методику определения технологичности. Очень уж мне интересно.
Разберите по косточкам Мазду, Хонду, Тойоту, и Нисан.
Напишу маленький пример про серийную Тойоту Марк II (всеми любимую)
- Выпуск возьму, мне знакомый 1996 г. кузов 100.
Что уже было:
1) vvt-i (на впускном распредвале + 20 л.с., на тот момент имелись модели с двойной системой vvt-i т.е. и на выпускном распредвале, что снижало потребление топлива и увеличивало мощность, например у автомобиля Altezza, тоже Тойота, кто не в курсе, на ней с 2 л. без турбины на 4-х цилиндрах снимали 200 л.с.) снижало потребление бензина. Чего в хваленом BMW в 1996 г. не было, у хонды правда уже в 80-х появилась.
2) DOHC с 4 клапанами на цилиндр, двумя распределительными валами старая тема но тоже не у всех была.
3) Систему зажигания DIS с одной катушкой.
4) Использовались новейшие турбокомпрессоры с использованием нержавеющей стали, против керамических компонентов.
В итоге все это прибавляло в характеристиках мотором достаточно прилично. Просто помню как друзья жаловались на Мазду которая много ела, а посмотрели характеристики, а в ней у модели 2002 г. из 3-х двигателей L8-1,8 л., LF-2 л, L3 – рабочим объемом 2,3 л. только на L3 впервые была установлена система изменения фаз газораспределения и то только на впускном коллекторе. Про Nissan конкретно не буду врать не разбирал но по характеристикам у двигателей, подчеркиваю- в серийных авто, показатели слабее чем у Honda и Toyota.
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
15
11
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
все для народа...токо ненашего
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
6
1
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 44
Что ж они все по пути Х6 пошли!?
2
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
В общем то не важно, как каждый производитель чего добивается, важен результат. Не думаю, что у большой японской четверки сильно разные результаты.
А Ауди нужно в первую очередь снижать цены и увеличивать надежность. Не секрет, что любой немецкий автомобиль с пробегом за 100 тыкм уже проблемный, при всех прочих равных условиях.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
17
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Куплю себе Q6
а ты совестлив?
7
9
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Dr Proctor:
В общем то не важно, как каждый производитель чего добивается, важен результат. Не думаю, что у большой японской четверки сильно разные результаты.
А Ауди нужно в первую очередь снижать цены и увеличивать надежность. Не секрет, что любой немецкий автомобиль с пробегом за 100 тыкм уже проблемный, при всех прочих равных условиях.
с какого он проблемны? все зависит как предыдущий хозяин эксплуатировал.

мерсовские фоматики до 500 000 км отхаживают свободно все а там уж как повезет и как интенсивно эксплуатировали. может еще 100 000 может 300 000
1
15
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
chegem:
с какого он проблемны? все зависит как предыдущий хозяин эксплуатировал.
мерсовские фоматики до 500 000 км отхаживают свободно все а там уж как повезет и как интенсивно эксплуатировали. может еще 100 000 может 300 000
зачем первому владельцу ауди думать о таких пробегаХ???
10
4
Ответить
    
Россия
Сообщений: 1982
С такими ценами атаковать разве что рынок Никарагуа ))
5
 
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Мусорный ветер:
например у автомобиля Altezza, тоже Тойота, кто не в курсе, на ней с 2 л. без турбины на 4-х цилиндрах снимали 200 л.с.
поправлю - 210 л.с. на механике, 200 л.с. на автомате
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
3
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
ну Ауди то не только для России выпускают, есть то и нормальные страны, у кого есть бабло, а для россиян бедных есть "зелёный угол" во Владике.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
chegem:
с какого он проблемны? все зависит как предыдущий хозяин эксплуатировал.
мерсовские фоматики до 500 000 км отхаживают свободно все а там уж как повезет и как интенсивно эксплуатировали. может еще 100 000 может 300 000
Поэтому и пиши "при всех прочих равных условиях".
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
2
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
dmitrij-davydov .:
Скоро атмосферники только на бюджетных авто останутся ...
Да уж не хватало на ВАЗах турбо, ацкие машины получались бы.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
4
1
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Мусорный ветер:
Разберите по косточкам Мазду, Хонду, Тойоту, и Нисан.
Напишу маленький пример про серийную Тойоту Марк II (всеми любимую)
- Выпуск возьму, мне знакомый 1996 г. кузов 100.
Ты бы еще взял машину 1986 года. ;) Сейчас все другое уже стало. Посмотри продажи новых Тойот, Хонд и Ниссанов и не говори, что Ниссан неизвестно для чего. Не лучше и не хуже других, зато дешевле Тойот в сопоставимых комплектациях. А гонщики с деньгами, которые гоняют на новых машинах, давно уже пересели с Хонд на БМВ и Ауди.
2
6
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
крута
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
 
3
Ответить
 
Сообщений: 4582
Вот бы хонду V12 с 6,0 двигателем или 8,0. ))). VTEC а также би турбо.
можно и диваны огромные в салон... и электронику, я думаю.. будет не хуже.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
4
3
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
коммунист:
ну Ауди то не только для России выпускают, есть то и нормальные страны, у кого есть бабло, а для россиян бедных есть "зелёный угол" во Владике.
Ахахаха))) "обеспеченные" эвропэйцы на гольф в базе молятся)))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
7
4
Ответить
   
Сообщений: 686
выглядят все одинаково
4
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 507
Ребят немцы атакуют!)))
лучше на старой и железной, чем на новой и пластмассовой.
8
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Неистовый вожак:
Audi RS6 Avant - ваще самая вещинская вещь ))))))
+
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 257
Audi RS6 Avant Как бэ и овощевозка,но если почитать историю... и вникнуть в циферки скорсти момента и мощности....)))))))
audi,vidi,sile...
3
1
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 4
в ауди начали с ситроеном дружить, Audi Q6 -> Citroen C4 Aircross
 
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 62
да машинки хорошо смотряться, но с такими ценами какой атаковать рынок?кто может их себе позволить. и к тому же столько моделей и все на одно лицо
6
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
новый ку7 когда покажут?
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
так это разные всё автомобили на фото? нда
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
4
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
массированная атака с универсалом 560л.с. стоимостью 100т евро? ну...ну...
в России может пару штук и продадут...

думал какую нибудь АУДастеру решила забахать тыщ за 700, а тут...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
6
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Мусорный ветер:
Разберите по косточкам Мазду, Хонду, Тойоту, и Нисан.
Я не защищаю тут ниссан, но ващи нападки на него необъективны. Фазы газораспределения впервые(на японцах) были использованы на ниссан скайлайн р-32 в конце 80-х. Далее, Хонда умеет делать двигатели, но их ошибка-нет турбоверсий, а надо было бы. А что тойота может сама-то? Фазы газорапределения сперла у ниссана(назвали под себя VVT-I), гибридную технологию у хонды, непосредственный впрыск у мицубиши (GDI), да и JZ, 1ZZ, 2ZZ, тойоте всю жизнь движки делала Ямаха. То что у нее заводов больше, это не делает ее прям-таки технологичной. Вон ВАЗ тоже большое предприятие, толку-то? Успех тойоты в том что она ворует технологии у конкурентов и ставит уже обкатаные и проверенные системы. А то мицубиши фуфло с GDI. У ниссана еще в середине 90-х был движок серии SR, V-1.6 -178 л.с. и дальше? Теперь насчет двигателей ниссана, наоборот они проще и крепче тойотовских и хондовских, как бы это странно не звучало. Вы хотите сказать что RB, SR, VQ, VG, TD-шлак? Они вот как раз и ходят подольше аналогов тойотовских. JZ правда тойотовско-ямаховский очень хорошая штука, здесь сложно сказать что надежнее он или RB, остальные успупают аналогам тойоты. У меня родной старший брат работает на СТО, уж я знаю что говорю. Сам еще владею и ниссаном и тойотой. Тойота ломаеться чаще, ненамного НО, чаще как же так?
6
8
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Ошибку сделал в предложении. JZ правда тойотовско-ямаховский очень хорошая штука, здесь сложно сказать что надежнее он или RB, остальные успупают аналогам НИССАНА. У меня родной старший брат работает на СТО, уж я знаю что говорю. Сам еще владею и ниссаном и тойотой. Тойота ломаеться чаще, ненамного НО, чаще как же так?
1
4
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
молодцы ауди...пока все идут к овощам,с моторами от газонокосилок,они штампуют заряженные и далеко не овощные бибики,красавы...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
3
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
jdm-люб:
Я не защищаю тут ниссан, но ващи нападки на него необъективны. Фазы газораспределения впервые(на японцах) были использованы на ниссан скайлайн р-32 в конце 80-х. Далее, Хонда умеет делать двигатели, но их ошибка-нет турбоверсий, а надо было бы. А что тойота может сама-то? Фазы газорапределения сперла у ниссана(назвали под себя VVT-I), гибридную технологию у хонды, непосредственный впрыск у мицубиши (GDI), да и JZ, 1ZZ, 2ZZ, тойоте всю жизнь движки делала Ямаха. То что у нее заводов больше, это не делает ее прям-таки технологичной. Вон ВАЗ тоже большое предприятие, толку-то? Успех тойоты в том что она ворует технологии у конкурентов и ставит уже обкатаные и проверенные системы. А то мицубиши фуфло с GDI. У ниссана еще в середине 90-х был движок серии SR, V-1.6 -178 л.с. и дальше? Теперь насчет двигателей ниссана, наоборот они проще и крепче тойотовских и хондовских, как бы это странно не звучало. Вы хотите сказать что RB, SR, VQ, VG, TD-шлак? Они вот как раз и ходят подольше аналогов тойотовских. JZ правда тойотовско-ямаховский очень хорошая штука, здесь сложно сказать что надежнее он или RB, остальные успупают аналогам тойоты. У меня родной старший брат работает на СТО, уж я знаю что говорю. Сам еще владею и ниссаном и тойотой. Тойота ломаеться чаще, ненамного НО, чаще как же так?
Поржал над всем (почти). Особливо над гибридными технологиями.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
9
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
С морды немного смахивают на Accord предпоследнего поколения. Вряд ли совпадение случайное (но при этом и голого подражания нет) - но я представлял себе развитие внешнего дизайна Audi примерно так.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 185
and-pika:
фоток маловато
это не фото, рисунки, но согласен хотелось бы больше
вить точно будет много интересных решений.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 621
А
grafix1:
массированная атака с универсалом 560л.с. стоимостью 100т евро? ну...ну...
в России может пару штук и продадут...
думал какую нибудь АУДастеру решила забахать тыщ за 700, а тут...
Зачем ауди делать машины за 700 тыс. Это другая ценовая ниша. Ауди это премиум, с соответствующими ценами!
Купил 1,5 месяца назад ауди, и для меня каждая поездка это удовольствие! За 700 тыс хорошую машину не построишь!
Не верь, не бойся, не проси.....
4
11
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Хотят наступление на рынок - пусть снижают цену
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
3
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Dr Proctor:
Поржал над всем (почти). Особливо над гибридными технологиями.
Деньги за дозу смеха пожалуйста, сейчас все платно, ваше удовольствие за ваши деньги. Русский язык еще в порядок приведите "особливо" что за люди. Еще удивляються почему русский народ за дураков считают во всем мире. Свой язык не знать-себя не уважать.
5
8
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Stelios:
Ауди не поймешь,пока не прокатишься)) их турбодизели- это монстры! на А 6 249 л.с дизель очень резкий! а есть еще там у них дизель очень бешенный, не могу вспомнить сколько лошадок!
V12 6 литров, 500 л.с. крутящего под штукарь, ставят только на Ку7, этот сарай разгоняется за 6 до сотки, причем как пустой так и с трейлером на прицепе. Один минус - от 6,5 млн.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Fox_liar:
V12 6 литров, 500 л.с. крутящего под штукарь, ставят только на Ку7, этот сарай разгоняется за 6 до сотки, причем как пустой так и с трейлером на прицепе. Один минус - от 6,5 млн.
Виноват, ща посмотрел от 5,4.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Fox_liar:
Виноват, ща посмотрел от 5,4.
А, и прет 5,5.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
1
Ответить
   
ВоронЁж
Сообщений: 18
Мусорный ветер:
Громкие заявления Audi:
Ну давай обсудим, на конкретных примерах, чем ауди "менеетехнологична" чем бмв? Или это бмв так ловко всех рвут в лемане уже 10 лет?
Мой отзыв: Volkswagen Bora 1999
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1106
grafix1:
массированная атака с универсалом 560л.с. стоимостью 100т евро? ну...ну...
в России может пару штук и продадут...
думал какую нибудь АУДастеру решила забахать тыщ за 700, а тут...
я вас уверяю, про рынок россии они вряд ли думали. а кому надо, того цена не остановит. не надо по себе всех равнять
2
 
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
Володарский:
С морды немного смахивают на Accord предпоследнего поколения. Вряд ли совпадение случайное (но при этом и голого подражания нет) - но я представлял себе развитие внешнего дизайна Audi примерно так.
про морду не кто не написал, что дупло еще больше чем у калины 2, только свое хаять могут, наверно если сейчас война начнется, то те кто свое хает предателями станут
2
1
Ответить
Igc
 
Уфа
Сообщений: 249
Dr Proctor:
В общем то не важно, как каждый производитель чего добивается, важен результат. Не думаю, что у большой японской четверки сильно разные результаты. А Ауди нужно в первую очередь снижать цены и увеличивать надежность. Не секрет, что любой немецкий автомобиль с пробегом за 100 тыкм уже проблемный, при всех прочих равных условиях.
Да и сами немцы это и подтвердают тут как для новых, так и для подержанных авто: http://legavto.ru/article/read...
J210
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Не особо..
3
 
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2360
Ауди впечатляет. Хотя сама марка довольно таки молода, по автомобильным меркам, Август Хорьх,думаю, гордился бы этими моделями.
 
2
Ответить
    
Усинск
Сообщений: 1437
пока они будут делать двигатели с непосредственным впрыском покупателей в России не много будет. Куда делись обыкновенные моторы с электронным впрыском? Зачем нам это высокотехнологичное гуано с нашим бензином?
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4157
"Уже известна стартовая цена машины — 107 900 евро."

Вот это сумма мне особенно нравиться : )))....типа сидели восемь дней считали на куркуляторе, потом БАЦ - 107 900 и ни копейки ни больше ни меньше!!!
Словения.
3
 
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
всё одно и тоже
2
 
Ответить
    
Сообщений: 49
Metsu:
пока они будут делать двигатели с непосредственным впрыском покупателей в России не много будет. Куда делись обыкновенные моторы с электронным впрыском? Зачем нам это высокотехнологичное гуано с нашим бензином?
Ха-ха..поржал. Уже год лукойл выпускает евро-5, не заправляйся на заправках типа Дядя Вася и все будет ок
2
5
Ответить
     
Сообщений: 86
отличаются тока размерами и клиренсом, кризис жанра однако)))
вот в бехах чуток веселее, с одного взгляда понятно: это копейка, это тройка, а это Х1, Х3,Х5 и т.д. и т.п.
1
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
and-pika:
фоток маловато
всегда хочется в салон заглянуть, а фоток нет
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
ну и бредятину пишут про то сколько кто лошадей снял с двух литров в 80-90 года....

Достаточно посмотреть каких величин достигали производители моторов в F1 60-70 годов и сколько лошадей снимали с литра объема.

Некто писал что тойота сперла у хонды гибридные технологии....вот лажа))))

А по ауди и их гибриду вырисовывается только один вывод: авто для толкания в пробке, экономии после 130 км/ч не будет, если электромоторы отключены и двс заряжает аккумуляторы.
Странная схема гибрида.
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
jdm-люб:
Деньги за дозу смеха пожалуйста, сейчас все платно, ваше удовольствие за ваши деньги. Русский язык еще в порядок приведите "особливо" что за люди. Еще удивляються почему русский народ за дураков считают во всем мире. Свой язык не знать-себя не уважать.
Вот вот.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
http://ru.m.wiktionary.org/wik... А русский язык учи! Пригодится! (C) Кузьмич.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
 
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
chegem:
зачем первому владельцу ауди думать о таких пробегаХ???
а ему её продавать не надо, да?
кто возьмет машину с маленьким ресурсом?
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
1
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Atx00:
АЗачем ауди делать машины за 700 тыс. Это другая ценовая ниша. Ауди это премиум, с соответствующими ценами!
Купил 1,5 месяца назад ауди, и для меня каждая поездка это удовольствие! За 700 тыс хорошую машину не построишь!
Все бы здорово, но за такие деньги этот "премиум" должен ездить лет десять вообще без единой проблемы. А что мы видим на практике? Немецкий премиум хорош в гарантийный период. Дальше его содержать бывает весьма хлопотно, как по деньгам, так и по времени пребывания в сервисе.
Не соответствует качество то.......
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
1
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
fan_chi:
а ему её продавать не надо, да?
кто возьмет машину с маленьким ресурсом?
Есть состоятельные люди, которым пофигу за сколько ее потом скинуть, но их единицы.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
1
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Fox_liar:
А, и прет 5,5.
Вот вот)) я ж говорю монстры ))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
RS6 Avant прооосто огонь!!
1
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
рс класс
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2379
За уралом от такой новости у людей нервные расстройства, у каждого второго глаз дергается! Ауди готовит массированную атаку - нихчевожсебе, боимся
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
2
 
Ответить
NST
    
ИРКУТСК
Сообщений: 47
Q6 слизали с ленд ровер эвок
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
Уважаемые!
Кроме Тойоты есть другой автопром - немецкий, где свои почитатели и японские авто за машины не считают!
Поэтому не надо обливать грязью и говорить всё украли у японцев!
У немцев достаточно широкий модельный ряд и можно аналогично сказать, что японцы воровали, воруют и будут воровать интерьеры, экстерьеры и другие технические решения!!!!
Немцы - это совершенно другие авто.
Кто поездил - никогда назад не вернётся, по крайней мере на японцев!
2
3
Ответить
   
irkutsk
Сообщений: 24
ury_str:
Уважаемые!
...Немцы - это совершенно другие авто.
Кто поездил - никогда назад не вернётся, по крайней мере на японцев!
Да ну! Эт смотря на чём ездил...
2
 
Ответить
    
Усинск
Сообщений: 1437
Galucci:
Ха-ха..поржал. Уже год лукойл выпускает евро-5, не заправляйся на заправках типа Дядя Вася и все будет ок
ха-ха, я тоже поржал. На бумагах у них и евро-6 на подходе, а по факту самому молодому заводу по переработке бензина лет 25 точно...какие евро? Если из 80 бензина путём добавления присадок (которые то и убивают GDI двигатели) повышают октан. У меня в городе заправки только лукойловские, но 95 бензин даже в старые моторы не льют ибо такая моча, воняющая ацетоном!
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
 
 
Ответить
   
Похабовск
Сообщений: 30087
ury_str:
Уважаемые!
за такие цены на запчясти..нах надо лучше ездить на рисовозе 20 летнем.
SV 32 MCV 21 UA4 UCF 21 JZX 100 JZS 147 JZS 160 SXV 20 JZX 90 UCF 21
 
 
Ответить