Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Auchan выпустил минивэн

Auchan выпустил минивэн

07 Ноября 2018 | 27080 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
825 (85%)
142 (15%)
Автомобильная компания Auchan не имеет отношения к одноименной сети супермаркетов.
Автомобильная компания Auchan не имеет отношения к одноименной сети супермаркетов.

В европейском сознании слово «Auchan» — это транснациональная сеть популярных продуктовых супермаркетов. В Китае магазины этой сети также работают, но помимо них там есть еще и автомобильная компания Auchan Auto. Хотя в обоих случаях название марки по-китайски пишется одинаково (欧尚), автопроизводитель не имеет никакого отношения к супермаркетам — Auchan Auto входит в состав концерна Changan.

До сих пор имя Auchan использовалось как суббренд «Чангана», под которым выпускались коммерческие автомобили. В дочернюю компанию суббренд выделили недавно. Первой моделью марки Auchan стал кроссовер Cos1, производимый с апреля 2018 года. Теперь подоспела вторая модель — среднеразмерный минивэн Auchan Cosmos.

Auchan Cosmos имеет полукапотную компоновку и спокойный экстерьер с преобладанием плавных линий. У автомобиля — сдвижные задние двери и трехрядная компоновка салона. Сиденья в салоне установлены по схеме 2+2+3. Для удобства посадки на третий ряд между сиденьями второго ряда есть проход, а пол сделан абсолютно ровным.

Убранство интерьера выполнено в светлых тонах, пластик темного цвета используется только в верхней части передней панели и дверных карт. В оснащение автомобиля входят 10-дюймовый дисплей мультимедийной системы и 7-дюймовая цифровая приборная панель. Обращают на себя внимание вставки из искусственной кожи с ромбовидным тиснением в дверных обивках и передней панели. Задние двери имеют электропривод открывания/закрывания, в крыше есть огромный панорамный люк.

Auchan Cosmos оснащен 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 156 л.с., он агрегатируется с 6-ступенчатой МКП или 7-ступенчатым преселективным «роботом».

Продажи Auchan Cosmos в Китае стартуют в ноябре нынешнего года.

Auchan Cosmos
Auchan Cosmos
 
Auchan Cosmos
Auchan Cosmos
 
Auchan Cosmos
Auchan Cosmos
 
Auchan Cosmos
Auchan Cosmos
 
Auchan Cosmos
Auchan Cosmos
 
Auchan Cosmos
Auchan Cos1
 
Китайский «Ашан»
 

Комментарии

  
Сообщений: 13299
Ждем ответ от Магнита
Продам уши от мертвого осла.
393
9
Ответить
ПАЛАСИО
Ждем ответ от Магнита
Магнит мог бы купить у АвтоВАЗа лицензию на это:
204
16
Ответить
222
Ангарск
красивая ... больше чем уверен лучше чем лада кросс
147
33
Ответить
forreal
Москва
Цена вопроса!
51
1
Ответить
forreal
Москва
Морда смахивает на аурус микроавтобус,не?
17
64
Ответить
forreal
Москва
И так да,молодчаги не то ,что мы клепать Весту 100лет будем
77
28
Ответить
  
Сообщений: 13299
forreal
Морда смахивает на аурус микроавтобус,не?
украли дизайн. Партнеры еще называются...
Продам уши от мертвого осла.
8
30
Ответить
   
Кострома
Сообщений: 23207
Китайцы - остановитесь! Вы такими темпами задавите всю автомобильную промышленность в мире! Ашан=суббренд Чанган, простигоспаде!
У них скоро каждая забегаловка будет выпускать авто!
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!
117
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
салончик симпотичный.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
67
3
Ответить
Игорь Борисыч
Ашан теперь и минивэны продает?
20
22
Ответить
555888
Кемерово
Хаос в автомобилестроении начался, инициатор Китай
30
3
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
Вокси, Ноах.
29
13
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Четакрутойминивэнполучился...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
62
4
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
Еду на Ашане в Ашан
На 5ке в пятерочку
182
2
Ответить
Komuto Huewato
Омск
forreal
И так да,молодчаги не то ,что мы клепать Весту 100лет будем
УАЗ-452 наш удел ...
18
22
Ответить
 
Сообщений: 7277
Komuto Huewato
УАЗ-452 наш удел ...
Не повезло вам.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
27
6
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Да, а у нас х хрень предел для полного цикла производства с разработкой.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
26
10
Ответить
 
Сообщений: 7277
Интересно, чье производство 7 ступенчатого робота.
14
1
Ответить
zogar-zag
По дизайну экстерьера на голову выше новой Делики.
59
13
Ответить
8135094
Новосибирск
Хорошо получился, особенно в этом цвете..
10
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1041
Ашанбайки уже были, теперь ашанмобиль
КАВАЛЕР ЗЕЛЕНАГА ЗМIЯ
26
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
А у нас...одна тележка "весты"..и на все потребности выбор один..."веста"!..
15
14
Ответить
Жуйков Андрей
Омск
Очень сильно похож микроавтобус на Infiniti QX, их стилистика. Кроссовер также похож на Infiniti по стилю.
11
3
Ответить
Lexxx
А у нас...одна тележка "весты"..и на все потребности выбор один..."веста"!..
Не переживайте, скоро на все потребности будет одна тележка Логана.
27
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
legus
Да, а у нас х хрень предел для полного цикла производства с разработкой.
вот это да!
платить за комменты что ли перестали?
я ожидал чего-то типо, что средний россиянин за полторы зп берет себе альфард или V класс
13
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
Степан Балканов
Магнит мог бы купить у АвтоВАЗа лицензию на это:
Это уже занято,на этом Харон переправляет души умерших в подземное царство мертвых.
18
4
Ответить
Виталий
Барнаул
Симпатичный автомобиль получился. В отсутствии аналогичных минивэнов с левым рулем, за исключение немцев с космическими ценниками и Хендая, будет востребована. Вот цену бы еще озвучили.
22
2
Ответить
Сергей
Кедровый
Хороший среднеразмерный минивен по хорошей цене, конечно, очень хорошо!
Одноразовая туpбoпyкoлкa вместо мотора - чЁта неочень...
12
2
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
ГОДНЫЙ.
4WD 2,5 л 210 мм будет?..
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
12
5
Ответить
DenisS
Москва
Что делают черти! Уже и минивены цивильные. Молодцы!
27
1
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
У французов дизайн спёрли - это же 5008, по крайней мере снаружи
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
6
13
Ответить
12224526
Тюмень
Честно говоря, вот это всё прикольно на фотках смотрится, а как подходишь к машине всё тонкое, пластик весь дубовый, панель просто мыльница накинутая на поперечину, запах китайского пластика, мне кажется китайцы не захватят рынок, какой бы авто не был, он всё равно имеет много нюансов как по качеству, так и по функционалу.
17
19
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
"ты просто Космос-
Ашан,
ты просто Космос....."

манера делать эмблемы, от
которых кровоточат глаза-
защитная реакция китайцев?
3
1
Ответить
Степан Балканов
Магнит мог бы купить у АвтоВАЗа лицензию на это:
и предлагать пакет или это на кассе)
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Степан Балканов
Магнит мог бы купить у АвтоВАЗа лицензию на это:
"Надежда" уже давно умерла!
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
9
 
Ответить
 
Default City
Сообщений: 138
Поедем в Ашан на Auchne
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
Сергей
Хороший среднеразмерный минивен по хорошей цене, конечно, очень хорошо!
Одноразовая туpбoпyкoлкa вместо мотора - чЁта неочень...
У степвагона тоже такая есть. Ничего, возят.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4839
12224526
Честно говоря, вот это всё прикольно на фотках смотрится, а как подходишь к машине всё тонкое, пластик весь дубовый, панель просто мыльница накинутая на поперечину, запах китайского пластика, мне кажется...
Ага, знакомому тоже вживую не понравилась.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4839
Ну, на вид уже на равных с японцами. Но всё-равно дорого.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
 
2
Ответить
     
москва
Сообщений: 3204
Для Автоваза это реальный КОСМОС...
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
7
3
Ответить
222
красивая ... больше чем уверен лучше чем лада кросс
А в чем смысл сравнивать универсал с микроавтобусом?
5
7
Ответить
forreal
И так да,молодчаги не то ,что мы клепать Весту 100лет будем
Нарожай детей, доведи количество потенциальных покупателей до миллиарда, потом требуй.
9
9
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
продается такой в ашане, рядом с пивным отделом
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
2
 
Ответить
222
Ангарск
Snork Snorkoff
А в чем смысл сравнивать универсал с микроавтобусом?
ну или х-рей всё одно убого ты чё зацепился сам наверное ездишь на ладе
1
4
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 254
а мне TOYOTA ISIS напоминает
Nissan Presage TU31 QR25 2003
Мой отзыв: Nissan Datsun 1989
 
4
Ответить
 
Сообщений: 5726
а нам сказали Социализм невозможен...По моему там,где из казны воруют,никакой строй не возможен
18
 
Ответить
роман
Владивосток
forreal
Цена вопроса!
От 1.5 миллионов
1
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 198
Что-то никак в толк не возьму. Иероглифы читаются как OuShang - причем тут Auchang?.... Типа реальный закос под Ашан?))))
Let it be - Давайте есть пчел!
 
 
Ответить
inchv
Новосибирск
Анашан)
8
1
Ответить
222
ну или х-рей всё одно убого ты чё зацепился сам наверное ездишь на ладе
Хрей вобще хэч. Сравнивай с вазовским минивэном. Упс... а его нет.
10
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
Салон а-ля "дораха, бахата")
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
2
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Snork Snorkoff
Нарожай детей, доведи количество потенциальных покупателей до миллиарда, потом требуй.
Да и 146 миллионов достаточно было бы, при условии что государство бы деньги не на шале в Европе и ракетки тратило а на людей.
11
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Пыжжон
Салон а-ля "дораха, бахата")
Это лучше чем "убого и дешефо".
5
 
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
центральную консоль между сидухами они зря сделали
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
KyTy3oBb
Это лучше чем "убого и дешефо".
Вот прям в точку. Спасибо, кэп!)))
2
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Отлично выглядит!
Скоро не только будем одеваться в Ашане, но и ездить на нем..
5
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 108
Симпатичный
Suzuki Swift 2003 - ну прям эконом-эконом :-)
MMC Pajero IO 2002 -мелкий проходимец-у жены.
2
 
Ответить
732353
Voyar
Китайцы - остановитесь! Вы такими темпами задавите всю автомобильную промышленность в мире! Ашан=суббренд Чанган, простигоспаде!
У них скоро каждая забегаловка будет выпускать авто!
метала не хватит . что бы произвести автомобиль затратить много ресурсов нужно. химия - эл энергия - уголь- а может и газ - и прочие прочие . скоро конечно будет кончаться это - и будут из помоек брать на переработку хоть что то. это называется загрязнение окр среды . их много в остатке и х много останеться - соседи задохнуться и вымрут -
 
1
Ответить
Sever3
Внешне- вполне себе! Как будет ездить- время покажет.
 
 
Ответить
3
Улан-Удэ
ну не ужели наша Газель не может так выглядеть, что ей реально не хватает?
7
2
Ответить
Eternal Hate
3
ну не ужели наша Газель не может так выглядеть, что ей реально не хватает?
зачем газели так выглядеть? газель - это машина либо для перевозки грузов, либо для перевозки пассажиров, для этого дизайн не нужен, никто не берет себе газель как семейный микроавтобус
8
2
Ответить
   
Сообщений: 16
приехал в Ашан, погрузил минивен в тележку - и на кассу, оплачивать
1
 
Ответить
Игорь
Тюмень
если за 1,5 ляма дерева, то у нас продажи пойдут
3
2
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
ПАЛАСИО
Ждем ответ от Магнита
хотите открыть компанию Магнит Авто?
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
 
 
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
МАТРАСИО
Еду на Ашане в Ашан
На 5ке в пятерочку
в магнит на магните в мирию ра на марие а в ярче на "колесах", все верно
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Скоро во всех Ашанах страны по акции,купи 2 и 3 в подарок
Окна Двери 83833752055
 
 
Ответить
Фотошоп? Почему ручка задвоена?
1
 
Ответить
   
Сообщений: 861
Ждём Жип Магнит, городской хетч Пятёрочка и мелкий грузовичок Лента
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
 
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
Илья Любушкин
Не переживайте, скоро на все потребности будет одна тележка Логана.
Переживаю, ибо это еще более худшее предложение. Значит полное умерщвление собственного инжениринга.
 
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
интересно получилось, но в РФ такие авто пользуются единичным спросом
2
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Богдан Семенов
Фотошоп? Почему ручка задвоена?
Ну Китаец же, бывает..
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
Чанг-Чанг - надо больше машин!. еще больше!
SUV Japan
 
 
Ответить
732353
Игорь
если за 1,5 ляма дерева, то у нас продажи пойдут
на вторичке ? пойдут? в данное время полтора мильёна вкалывать в это чудоо - ошибка .
2
 
Ответить
ПАЛАСИО
Ждем ответ от Магнита
А вот пятерочка уже сдулась. 40 лет выпускали!
2
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
вот это производство машин - пусть даже мотодом копирования, но масштабы впечатляют,
а у нас десять лет рожают, а по итогу все-равно шлак получается
You'll never walk alone!
3
2
Ответить
Komuto Huewato
Омск
KuraLexeR
Не повезло вам.
В сочувствии есть две стороны. С одной стороны, своим сочувствием вы говорите человеку, что он вам не безразличен, тем самым оказывая ему поддержку, с другой стороны, вы подкрепляете его расстройство, его негативные эмоции, по сути, приучаете к проблемному поведению.
 
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
NULL
Ашан теперь и минивэны продает?
Прикуплю парочку, когда в следующий раз за макаронами и курицей поеду.
 
 
Ответить
Илья Любушкин
Не переживайте, скоро на все потребности будет одна тележка Логана.
Да, один и региональных министров недавно уже уверял, что можно на 3тыс.р прожить, все свои потребности удовлетворить, мол макароны стоят не дорого)) У простого люда ведь не много потребностей - макароны и логан, чего же вы ещё хотите, холопы?))
3
 
Ответить
Maks
Уфа
Внешне очень похож на Ниссан Эльгранд в свежем кузове...
 
1
Ответить
mr Tramp
Куба
МАТРАСИО
Еду на Ашане в Ашан
На 5ке в пятерочку
Наши давно прохавали, что на "пятерке" Жигулей можно сгонять в Пятерочку))
Остался Магнит)
1
 
Ответить
mr Tramp
Куба
Avicenne
Поедем в Ашан на Auchne
в "пятерочку" можно поехать как на ВАЗовской пятерке, так ина 5ке БМВ)) И с недавнего времени на 5ке АУДИ))
1
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 184
У них не только машины, но и здания красивые, смотрю...
 
 
Ответить
mr Tramp
Куба
inchv
Анашан)
Продуктплейсмент))
2
 
Ответить
forreal
Москва
Snork Snorkoff
Нарожай детей, доведи количество потенциальных покупателей до миллиарда, потом требуй.
Ты считаешь это нормой в одном кузове ездить всю жизнь? прогресс знаешь что это?или ты досих пор в лаптях ходишь!с девизом по жизни и так пойдет!жаль таких !
1
2
Ответить
iCr
  
Moscow
Сообщений: 401
Что у него на площадке левой ноги? Выглядит как какой-то аццкий колхоз.
[Уже не праворульщик] без флуда.
1
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 70
Владимир
Это уже занято,на этом Харон переправляет души умерших в подземное царство мертвых.
Блин аж чаем облился))))
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Не понимаю смысла новости про некий китайский бренд, который скоро что-то там выпустит на китайский рынок. И?
2
1
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
В Ашане будут продавать.
1
 
Ответить
справочник
Уфа
Название не "Каждый день" случайно?
1
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Arcady85
центральную консоль между сидухами они зря сделали
Простите Господин эксперт. В следующий раз они сделают как считаете нужным Вы.
 
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Funfrock
Не понимаю смысла новости про некий китайский бренд, который скоро что-то там выпустит на китайский рынок. И?
Это для эрудиции.
Иначе кроме Соляриса и Весты, да Дастера с Кретой и Грантой писать больше не о чем.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
 
 
Ответить
от
Томск
Степан Балканов
Магнит мог бы купить у АвтоВАЗа лицензию на это:
СУПЕР :) :)
2
 
Ответить
от
Томск
ПАЛАСИО
Ждем ответ от Магнита
:) :) :)
 
 
Ответить
от
Томск
МАТРАСИО
Еду на Ашане в Ашан
На 5ке в пятерочку
:)
2
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Funny88
Блин аж чаем облился))))
Осторожнее ))
 
 
Ответить
Р
Новокузнецк
Funfrock
Не понимаю смысла новости про некий китайский бренд, который скоро что-то там выпустит на китайский рынок. И?
Своего нет( NisRen ) -так хоть за Старшего брата порадоваться.
 
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Говорят, Metro пустила вагоны под землёй...
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
222
Ангарск
Snork Snorkoff
Хрей вобще хэч. Сравнивай с вазовским минивэном. Упс... а его нет.
да и пошёл ты на их-рей сам ответил что их вообще нет и не будет поэтому и сравниваем их потому что они лучше чем твоё*****о
 
3
Ответить
 
Сообщений: 238
Если честно стыдно просто ******.......веста....мда уж
...
1
1
Ответить
Игорь Борисыч
bRUtality
Прикуплю парочку, когда в следующий раз за макаронами и курицей поеду.
Везет вам...
А в нашем регионе нету Ашанов.
 
 
Ответить
KyTy3oBb
Да и 146 миллионов достаточно было бы, при условии что государство бы деньги не на шале в Европе и ракетки тратило а на людей.
А, эксперд. Ну вам то однозначно виднее..
 
 
Ответить
222
да и пошёл ты на их-рей сам ответил что их вообще нет и не будет поэтому и сравниваем их потому что они лучше чем твоё*****о
А что с т-90 не сравнишь или с БРДМ-3? Тебе жеж похрен что с чем сравнивать...
Иэхх.. люмпен-маргинале. Иди водку от-то пей.
2
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Snork Snorkoff
А, эксперд. Ну вам то однозначно виднее..
Еще как. Я тут был в одной стране, без нефти, без газа, почти без СХ. И там средняя ЗП на руки как у меня в городе, и даже выше. Все можно, главное приоритеты. ВОт у нас приоритеты это "эффективные менеджеры" и ракетки.
1
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
KyTy3oBb
Еще как. Я тут был в одной стране, без нефти, без газа, почти без СХ. И там средняя ЗП на руки как у меня в городе, и даже выше. Все можно, главное приоритеты. ВОт у нас приоритеты это "эффективные менеджеры" и ракетки.
Да, еще, населения в той стране как в моем регионе, а дорог асфальтрованных раз в 10 больше. И 99% дорог прорублены в скалах а не на равнинах проложены. И там тоже снег бывает, а дороги ровные почему-то.
 
1
Ответить
Игорь
Тюмень
732353
на вторичке ? пойдут? в данное время полтора мильёна вкалывать в это чудоо - ошибка .
а во что не ошибка, в буханку 700тр?
 
 
Ответить
Красиво. Ашан байк, ашан вэн... Звучит смешно, а выглядит очень достойно.
Ну почему, почему Ниссан не продает в РФ леворульную полноприводную Серену!?!?!?!?
 
 
Ответить
KyTy3oBb
Еще как. Я тут был в одной стране, без нефти, без газа, почти без СХ. И там средняя ЗП на руки как у меня в городе, и даже выше. Все можно, главное приоритеты. ВОт у нас приоритеты это "эффективные менеджеры" и ракетки.
Девушки с низкой социальной ответственностью еще больше заколачивают. Вперед, к приоритетам..
1
1
Ответить
Константин
Пенза
МАТРАСИО
Еду на Ашане в Ашан
На 5ке в пятерочку
Из Аршана на Ашане в Ашан....
Бгггг... однако
 
 
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
mix231
Простите Господин эксперт. В следующий раз они сделают как считаете нужным Вы.
я то хоть какое то мнение имею в отличии от Вас)
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
1
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Едет Ашан на Ашане в Ашан
Видит Ашан у Ашана Ашан
Встретил Ашан в Ашане Ашана
Привет Ашан сказал Ашан, я тоже приехал на Ашане в Ашан
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Arcady85
я то хоть какое то мнение имею в отличии от Вас)
Вы имеете только длинный язык.
 
 
Ответить
Lexxx
Переживаю, ибо это еще более худшее предложение. Значит полное умерщвление собственного инжениринга.
А его уже умертвили - вся та хрень, которая продвигается автовазом - это рено, который в европе как рено не знают, а знают как дачию(румынский псевдобренд выкупленый концерном рено для стран восточной европы и других не особо развитых)
Автовазом управляет и хозяевует нерусь из рено им не выгодно делать конкурента из наших заводов - им выгодно продавать нам за дорого дешевку, которую перестали покупать в нигерии и пакистане...
 
 
Ответить