Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ТагАЗ продал первые «четырехдверные» купе Aquila: кузов из пластика, а цена — фантастика

ТагАЗ продал первые «четырехдверные» купе Aquila: кузов из пластика, а цена — фантастика

18 Марта 2013 | 127867 просмотров
Стоит ли Drom.ru купить ТагАЗ Aquila для долгосрочного теста?
11399 (89%)
532 (4%)
779 (6%)
Один из первых владельцев Tagaz Aquila.
Один из первых владельцев Tagaz Aquila.

15 марта 2013 года в Таганроге случилось то, во что верили немногие: были проданы первые автомобили Tagaz Aquila. Реализовано два автомобиля — белого и красного цветов.

Как сообщает ТагАЗ, заводом уже принято более 1 700 заявок на приобретение модели Aquila. Покупателей, оставивших заявки, будут приглашать к получению своих машин заранее по мере готовности автомобилей к продаже.

Продажи начались, но до сих пор о «четырехдверном» купе известно очень мало. Aquila пока что продается в единственной комплектации GLS с 1,6-литровым двигателем (16 клапанов, 107 л.с.) и механической 5-ступенчатой коробкой передач. Цена — 415 тысяч рублей.

Некоторые любопытные подробности сообщает один из журналистов Drom.ru в своем блоге: купе Aquila — пластмассовое! Силовой каркас, конечно, стальной, а всё остальное из пластика, даже крыша и пол.

Интересный момент: согласно опросам на Drom.ru в новостных материалах, Tagaz Aquila всем очень нравится. В опросе «Вам нравится этот автомобиль» Aquilla стабильно набирает свыше 75% с ответом «да»; подробнее можно посмотреть тут

Первые автомобили Tagaz Aquila
 
Фото из отзыва о Tagaz Aquila
 
 
 

Комментарии

 
Владивосток (почти)
Сообщений: 4252
Чёт быстро у неё салон облез )))
______________________
Владивосток (почти)
756
184
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 429
какая же она страшная сбоку...
с 2010 года покупаем авто из Японии
t.me/jdmautoru
301
622
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 46
Выкладывайте видео краш теста"!
791
12
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 429
получился какой то недозакос под порше панамера....
с 2010 года покупаем авто из Японии
t.me/jdmautoru
335
114
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 49
дааа...
70
30
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 49
у цыган будет пользоваться спросом
558
69
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 443
Шляпа....
283
142
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2050
на 3-м фото какие-то странные зазоры между дверями и кузовом
232
32
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Думаю, Дрмоу нужно тщательней осветить этот пепелац.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
220
19
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Вроде ничё, но кустарщиной отдаёт..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
265
26
Ответить
     
Ржавых каруселей
Сообщений: 2280
кузов из пластика?даже крыша и пол???чего с ней делать при дтп?
чего весь бардачок изгрызан?
Левый руль???Не,не надо!)))
146
11
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Для начала пойдет. Процветания фирме!
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
288
22
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Оконная линия дверной панели сильно ниже, чем центральной. Там обзорность небось страдает.
13
11
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
Жесть какая.
58
34
Ответить
    
NSK
Сообщений: 1594
Да пусть он пока еще сырой! Но он сделан у нас! и по крайней мере смотрится в разы лучше вазов!
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2000
542
43
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Молодцы, пока не фонтан, но хоть, что то сами делают, стараются.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
226
14
Ответить
   
Кандалакша
Сообщений: 877
всяко веселее заниженной приоры:)
290
11
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Snake®:
Да пусть он пока еще сырой! Но он сделан у нас! и по крайней мере смотрится в разы лучше вазов!
Там почти всё из китайских комплектующих.
218
24
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Раша суперкар. Волчья шкура, овечьи внутренности
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
163
16
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Стыдно должно быть за нечитаемое иностранное название марки.
Ну назвали бы "Резвый Фёдор","Отжиг от Ивана" и т.п.
339
17
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
Ndru:
Думаю, Дрмоу нужно тщательней осветить этот пепелац.
Думаю от Москвы до Владивостока приедет только стальной каркас... Особенной зимой весело будет когда камень отскочет от встречки.
Mazda Axela+MMC Pajero
148
9
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 8063
У красной цвет УГ. Белая ещё терпимо.
Терапевт-теоретик
Civic Ferio 2004 CBA-ES3 D17A CVT
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2004
28
43
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1114
Прорыв нашего автопрома, хотя бы в дизайне
Мой отзыв: Toyota Caldina 2007
144
23
Ответить
 
Сообщений: 6560
vital-vital:
Жесть какая.
Если бы. Пластик!
Оно, конечно, не сгниёт никогда - это просто здорово.
Но рази ж оно при столкновении смогёт погасить удар так же, как сминаемый металл?
39
8
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
naibuki:
Там почти всё из китайских комплектующих.
Скоро китай будет промзогой всех стран, все заводы там булут стоять
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
28
10
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1916
не сяду на эту табуретку пока краш-тест не увижу.
Toyota Corolla, 1nz-fe, 4wd, 2003
51
8
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
naibuki:
Там почти всё из китайских комплектующих.
а какая марка или может модель является донором не в курсе?
23
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Фигня!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
19
29
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Мыльница ))) Ну хоть не заржавеет.
35
5
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Andron89rus:
Скоро китай будет промзогой всех стран, все заводы там булут стоять
оттуда уже потихоньку выводят производства "сильные мира сего" в следствии удорожания раб силы.
25
5
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 264
Первый год эксплуатации покажет, чего же там собрали.
В добрый путь.
Дровосеки, это люди страдающие дровосексуализмом.
24
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
ведь могут красиво нарисовать когда захотят. Внешне очень даже симпотично!! Ждем отзывово реальных реальных владельцев, ну и чтобы ДРОМ взял себе на тест))))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
61
11
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
На вид нормально!А так время покажет!
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
19
5
Ответить
   
Сообщений: 730
я бы белую купил, а может и куплю время покажет.
25
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 351
За эти деньги очень даже и ничего ))) для молодых людей по 18-25 лет пойдёт
32
8
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
usarussia2:
а какая марка или может модель является донором не в курсе?
Мотор от Митсубиси (от китайской). О стальное — Бог его знает.
29
4
Ответить
    
Сообщений: 2043
Охренеть... Сляпали не понять что... Зазоры кривые-пластиковый кузов...
Дизайн хорошо, но покупать чайна машин, хоть и дешево... Да нах она нужна??)
Коммутаторы и любые запчасти на мото!
Новые и б/у. 89098066301
Мой отзыв: Toyota Carina 1996
28
31
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 395
Был в Китае, спросил у китайца сколько вот такая новая стоит. Сказал 2000 баксов...
Выводы делайте сами.
Мой отзыв: Лада Приора 2012
78
32
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
он сертификацию прошел?
20
5
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
Пластик пластик...игрушка какая то получается)
12
5
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
The1:
на 3-м фото какие-то странные зазоры между дверями и кузовом
ага,крышка багажника - с одной стороны плотно прилегает,с другой как будто приоткрыта. особенности дизайна наверно)
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2004
16
7
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Эммм...а краштест они как прошли...с пластиковым кузовом? о_0
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
17
11
Ответить
    
Киров
Сообщений: 37567
Проголосовал против! Девушки из команды дрома бывает в ДТП попадают, страшно за них в пластмассовой машине.
ZVW30
24
19
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Кра:
Был в Китае, спросил у китайца сколько вот такая новая стоит. Сказал 2000 баксов...
Выводы делайте сами.
если у нас за 2000$ будут машины продавать, на что же виллы и яхты баре покупать будут?)))
83
8
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1266
А какие ТТХ у этого пепелаца? В частности - момент движка, масса?
9
5
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 324
На мой взгляд - отличный авто! в соотношении: цена - внешний вид - страна производитель...
оставайтесь голодными... оставайтесь безрассудными...(с)
20
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
Кра:
Был в Китае, спросил у китайца сколько вот такая новая стоит. Сказал 2000 баксов...
Выводы делайте сами.
И ты поверил?
60
10
Ответить
  
Сообщений: 8
Alex_M:
Чёт быстро у неё салон облез )))
Это при ускорении когтями цеплялись, ну или при прохождении поворотов!
30
1
Ответить
  
77 RUS Город Обезьян
Сообщений: 409
Чо то капот маленько на фары заходит...но это наверное конструкторы так рассчитали)))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))
Прекрасно, что мы встретились с парадоксом. Теперь можно надеяться на продвижение вперёд.)))
15
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
F_A_R_S:
получился какой то недозакос под порше панамера....
Да, с появлением этой модели в серийном производстве стереотип, пардон, "хачмобиля" должен существенно измениться. И не стать столь обидным, каким является в данный момент (типа шохи под БМВ или приоры скребущей брюхом).
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
13
5
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
Кра:
Был в Китае, спросил у китайца сколько вот такая новая стоит. Сказал 2000 баксов...Выводы делайте сами.
соврал тебе китаец. минимальная комплектация этого минивэнчика около 7100$. http://translate.google.ru/tra...:// http://autocn.biz/cars/wuling-...
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
42
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
SiberiaTwin:
не сяду на эту табуретку пока краш-тест не увижу.
А потом сразу две купишь?
8
3
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
ну неужели нельзя по-аккуратнее собрать???
31
14
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Implementator:
А какие ТТХ у этого пепелаца? В частности - момент движка, масса?
Про массу авто тоже интересно, а двига там мицубовская вроде, при желании можно выгуглить, да и здесь писалось ранее вроде
2
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Radic:
ну неужели нельзя по-аккуратнее собрать???
Зато сколько было кричащих, что это лучше чем Гранта в 100500 раз.
26
12
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
oleg olast:
соврал тебе китаец. минимальная комплектация этого минивэнчика около 7100$. http://translate.google.ru/tra... ttp:// http://autocn.biz/cars/wuling-... ng%2BHongguang...
Если у нас за 7 тыс $ такое будут продавать, очередь на 50 лет выстроится)))
26
6
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4114
Какой дешманский салон... Точно только для цыган ! )
20
14
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2291
усатые-они все такие...
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
4
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Ivanchikov:
а двига там мицубовская вроде, при желании можно выгуглить, да и здесь писалось ранее вроде
Там от Митцубиси мало что осталось, если это китайский двигатель. Очень даже возможно, что и не подойдут многие части от настоящего мотора Митцу
8
4
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Да не нормально. Хоть что то по сравнению с убогой приорой.
28
16
Ответить
464
  
Улан-Удэ
Сообщений: 289
Ребята, ну это же несерьезно, впихивают нам какую-то извините поделку - кружок умелые руки! и ничего, 75% хавает не морщась. Россия-матушка что еще скажешь.
23
18
Ответить
   
Сообщений: 831
Дром берите на тэст! Адназначна!
Он сказал: "Поехали!" И запил водой... ©
28
4
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Siberian84:
Зато сколько было кричащих, что это лучше чем Гранта в 100500 раз.
хз, если бы выбирал из этих двух, то взял бы Гранту)
34
32
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
Ivanchikov:
Если у нас за 7 тыс $ такое будут продавать, очередь на 50 лет выстроится)))
думаю что уже нет. народ стал избалованный)))
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
4
7
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Radic:
хз, если бы выбирал из этих двух, то взял бы Гранту)
О том и речь. У ВАЗа есть все необходимое для производства. А тут - на коленке собрали)) Из эпоксидки кузов склеили - и радуйтесь))
33
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 64
Задние двери лишние для данного авто
12
3
Ответить
   
Сообщений: 578
по нашим то дорогам и кузов из пластика....еще бы из бумаги сделали!
20
6
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
нашим инженерам и конструкторам учится еще и учится, далеко до совершенства
5
4
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
а значок - герб!!! ждите вала заказов значков Ламборгини на Е-бее :))) http://www.ebay.com/itm/Lambor... хотя бы
24
 
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Допилить и будет норм!
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
7
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Siberian84:
Там от Митцубиси мало что осталось, если это китайский двигатель. Очень даже возможно, что и не подойдут многие части от настоящего мотора Митцу
Не спорю, но вроде по лицензии делают. Качество - то каэш не то. И материалы и сборка кетай
 
 
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
Ivanchikov:
Про массу авто тоже интересно, а двига там мицубовская вроде, при желании можно выгуглить, да и здесь писалось ранее вроде
масса 1410 кг полная 1800кг. двигатель - Mitsubishi 4G18S. http://www.tagaz.ru/cars/AQUIL...
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
7
 
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
вот тут они тагазовцы врезали....

Тип топлива бензин с октановым числом не менее 95.
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
6
2
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
размер шин!!

225/45 R18.

машина для российских дорог!))
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
16
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
oleg olast:
масса 1410 кг полная 1800кг. двигатель - Mitsubishi 4G18S. http://www.tagaz.ru/cars/AQUIL...
На кой ляд её тода из пластика делали, а из железа бы за 2 тонны что ли перевесила?
12
1
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
Ivanchikov:
На кой ляд её тода из пластика делали, а из железа бы за 2 тонны что ли перевесила?
вот и вопрос почему такая тяжелая.
камри 50 2,5л - масса 1540кг полная 2100кг.

вот тут и призадумаешься))
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
7
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 489
Я не уважаю Российский автопром, но эта машина для них прорыв, как уже сказали выше. Правда, у других стран такой прорыв был лет 25 назад и догнать иномарки России уже не под силу.
26
32
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
"Краштестили" вообще это авто?
если да, то кто?
Куплю ведро
7
3
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
Кра:
Был в Китае, спросил у китайца сколько вот такая новая стоит. Сказал 2000 баксов...
Выводы делайте сами.
Вранье. Был в Пекине в 2012 в сентябре. Друг там живет уже 3 года, говорит, что цены на машины просто заоблачные.

GT авто под заказ www.rktmotors.com
24
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
мотор 2 литра и задний привод ннада ей :)
Toyota 4Runner GRN215
10
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
На долгосрочный тест не брать, а вот тест-драйв на пару дней устроить можно.
8
5
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 714
блиин и саморезы везде торчат, клипсы делать не умеют что ли))
HYUNDAI TUCSON 2007 2.0 4WD
Мой отзыв: Toyota Vista 1997
14
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
oleg olast:
масса 1410 кг полная 1800кг. двигатель - Mitsubishi 4G18S. http://www.tagaz.ru/cars/AQUIL...
Хммм, читаю - 107 л.с. при 6000 об/мин. И масса 1410 кг ... Ну т.е. если ехать в красной зоне - получим 7,59 л.с./100 кг. Блин, моя "картофелевозка" Калина-сарай имеет 98л.с./1080кг = 9 л.с./100 кг. Офигеть "гонко" - дайте две :)))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
43
8
Ответить
     
Сообщений: 2539
жесть ..тьфу ..пластик
12
5
Ответить
     
Сообщений: 3157
Ого сколько здесь специалистов собралось в области автомобилестроения, надо же, да все дизайнеры и инженеры как на подбор, хмммм..., странно, если столько людей, понимающих в автомобилестроении, то почему же, до сих пор не начали выпускать автомобили, ну, по крайней мере, не хуже западных?
53
42
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 765
Когда ВАЗ менял своим машинам фары и называл это новыми моделями - большинство показывало на китайцев, мол молодцы - воруют идеи и модели и клеют по их лекалам свои поделки. Как ТАГАЗ сделал то же самое - обгадили машину. У французов крылья из пластика - на морозе ничего не лопается. Силовой каркас из стали наверняка сертификацию проходил, раз продавать стали. Ну нельзя же расчитывать, что ТАГАЗ не имея материальных ресурсов с нуля создаст совершенный автомобиль за стоимость приоры с автоматом. Интересно посмотреть ее в живую.
MMC IX
Мой отзыв: Peugeot 307 2006
81
4
Ответить
     
Сообщений: 3157
Arvi:
Вранье. Был в Пекине в 2012 в сентябре. Друг там живет уже 3 года, говорит, что цены на машины просто заоблачные.
Ну зачем так резко разрушать миф о распрекрасной и, практически, бесплатной жизни ТАМ?
35
3
Ответить
  
Самара
Сообщений: 486
Спонталыку:
Стыдно должно быть за нечитаемое иностранное название марки.
Ну назвали бы "Резвый Фёдор","Отжиг от Ивана" и т.п.
Стыдно должно быть тому, кто, судя по подписи с 21:00 до 6:00, пользуясь дырками в законе, вносит свой маленький вклад в уничтожение русского народа.
Приус - хорошая машина, но зимой не едет.
12
2
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
Барменталь:
Ого сколько здесь специалистов собралось в области автомобилестроения, надо же, да все дизайнеры и инженеры как на подбор, хмммм..., странно, если столько людей, понимающих в автомобилестроении, то почему же, до сих пор не начали выпускать автомобили, ну, по крайней мере, не хуже западных?
?
платить и ездить то на авто этих - людям.
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
9
1
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Arvi:
Вранье. Был в Пекине в 2012 в сентябре. Друг там живет уже 3 года, говорит, что цены на машины просто заоблачные.
Да не надо спрашивать никаких друзей - идите в первый салон и посмотрите ценник. Там мама не горюй цена на автомобили. Отнюдь не 2000$
7
1
Ответить
  
Челябинск - Сатка
Сообщений: 8
А вот и краш-тест http://tagaz-aquila.ru/video, как по мне, то результат для пластика более чем
17
2
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
Necron:
Когда ВАЗ менял своим машинам фары и называл это новыми моделями - большинство показывало на китайцев, мол молодцы - воруют идеи и модели и клеют по их лекалам свои поделки. Как ТАГАЗ сделал то же самое - обгадили машину. У французов крылья из пластика - на морозе ничего не лопается. Силовой каркас из стали наверняка сертификацию проходил, раз продавать стали. Ну нельзя же расчитывать, что ТАГАЗ не имея материальных ресурсов с нуля создаст совершенный автомобиль за стоимость приоры с автоматом. Интересно посмотреть ее в живую.
а с нуля давно такой практики нет, даже дорогие эксклюзивные авто покупают кусками агрегаты от других производителей.
тут другое - ттх для конкретной страны со своими особенностями и качество сборки!
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2539
Барменталь:
Ого сколько здесь специалистов собралось в области автомобилестроения, надо же, да все дизайнеры и инженеры как на подбор, хмммм..., странно, если столько людей, понимающих в автомобилестроении, то почему же, до сих пор не начали выпускать автомобили, ну, по крайней мере, не хуже западных?
у нас в 5 ом нельзя собираться по закону ..без предупреждения а вы про автомобили ..еще ничего не заработал 35 тысяч в пенсионный тащи
12
3
Ответить
VSY
    
Сельский житель
Сообщений: 32
slimmss:
Выкладывайте видео краш теста"!
3
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Уродство а не машина
GET BIG OR DIE.
12
34
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2497
Как ферраря! Надо брать!
Лишили прав?
И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.
9
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Руководители Дрома! Вы обязательно должны приобрести сей агрегат! Хотя бы из чистого интереса и любопытства! А потом можно будет ее продать, ведь улицы кишат корытообразными, заточенными четырнадцатыми моделями жигули, эти хлопцы и сие чудо "затюнингуют" в стиле "брат за брата" и "АК-47".
21
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 15126
такую на последние деньги или в кредит точно брать не надо. А если полмиллиона - карманные деньги - то вариант.
8
2
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
Что с капотом? Почему впечатление такое что он не закрыт?
4
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Necron:
Когда ВАЗ менял своим машинам фары и называл это новыми моделям.
Требую подтверждения заявлению. Иначе готов обвинить в голословности и профанации.
12
27
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 29824
Какая это новая машина? Не смешите меня. Тагаз занимается наклейкой своих этикеток на китайские машины. Ни на что другое они не заточены.
Это тоже какой то китайский машинокомплект. Наверняка сырой, не едущий, не управляемый и не безопасный. Жалко людей которые выкинут на ветер свои деньги.
31
15
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
говорят, это собранный машинокомплект из Китая.
осталось понять, какая это реально марка
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
9
4
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
А почему он пластиковый, небольшой длины с небольшим двигом весит как Марк2 2,5 литра 200 коней?
Куплю ведро
20
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63255
тока на тест её не берите, покалечите её пластиковое тельце )))
5
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Siberian84:
Требую подтверждения заявлению. Иначе готов обвинить в голословности и профанации.
Сейчас вам приведут 3 "бронебойных" сравнения: Приора/2110, 2103/2106, 2105/2107, только мулька в том, что привсей схожести снаружи машины во многом отличаются матчастью.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
15
8
Ответить
  
Самара
Сообщений: 486
Барменталь:
Ого сколько здесь специалистов собралось в области автомобилестроения, надо же, да все дизайнеры и инженеры как на подбор, хмммм..., странно, если столько людей, понимающих в автомобилестроении, то почему же, до сих пор не начали выпускать автомобили, ну, по крайней мере, не хуже западных?
http://lurkmore.to/Сначала_добейся В полной версии выглядит как: Сперва сам добейся того же, а потом критикуй, выступай, воняй тут, разевай хайло Призван, по мнению применяющего, поставить критикана на место и сообщить ему, что критиковать, например, певца, чьи диски купил миллион леммингов, может только тот, кто одурачил два миллиона таких же животных. В худшем случае, попытался это сделать. По умолчанию предполагается, что иметь мнение: о музыке имеют право только поп-звёзды о литературе — только авторы бестселлеров о политике — только президенты стран не меньше Израиля а о еде — только шеф-повара элитных ресторанов. Причем обычно подразумевается лишь отрицательное мнение о предмете спора, для радостной фалломорфии подобных познаний и достижений в сопутствующей сфере почему-то не требуется. Сам же предмет спора таким образом превращается в покойника из латинской поговорки «о мертвых — либо хорошо, либо ничего» (вне зависимости от того, что покойник успел за свою жизнь натворить).
Приус - хорошая машина, но зимой не едет.
26
6
Ответить
   
Питер
Сообщений: 786
Очередная профонация, 5000 единиц продадут и бросят, не зап. частей не обслуживания, не завидую тем людям что купят это - типа автомобиль.
12
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1621
"Кузов из пластика-цена фантастика". Стихи :)
Движку мощнее надо, что это за 107 лошадей...
А на вид, это что-то новое для нашепрома.
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000
5
1
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
там вообще ничего не понятно, ни методик, ни скорости...
Куплю ведро
4
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Ndru:
Сейчас вам приведут 3 "бронебойных" сравнения: Приора/2110, 2103/2106, 2105/2107, только мулька в том, что привсей схожести снаружи машины во многом отличаются матчастью.
Профанация как есть! Тут как-то однажды один знаток утверждал, что Калина - это рестайлинг десятки)))
16
9
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
pdvspb:
Очередная профонация, 5000 единиц продадут и бросят, не зап. частей не обслуживания, не завидую тем людям что купят это - типа автомобиль.
Зато это штучный товар)) Потом коллекционерам авто-редкостей можно будет продать втридорога))
8
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
Мотор 1.6 107 л.с. это правильно, сюда больше нельзя, развалится, да и краш-тест, наверное, 1 звезда из 5.
Е39 V8 forever
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2007
7
9
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
(Для тех кто в теме)

Мужик на первой фотке, где рукой фару трогает - вылитый тяньшист!
Куплю ведро
6
 
Ответить
    
Сообщений: 44587
по роже хозяина все видно
@-@
4
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Siberian84:
Профанация как есть! Тут как-то однажды один знаток утверждал, что Калина - это рестайлинг десятки)))
Смотря что считать рестайлингом. Если брать кузов-не рестайлинг (в отличии от Приоры, потому как Приора-глубокий рестайл десятины, как не крути), если брать подвеску-солянка 2109/2110, моторы - таже солянка 2109/2110 + новый мотор 1,4 (мелкосерийный 21128 не берем в расчет). Так что в чем-то он прав относительно матчасти, но не кузова.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
1
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1621
Щетки до конца не ложатся-это всегда в жиговской классике бесило, надеюсь что капот просто не закрыт, а то щель ужасная, зеркало заднего вида как из бабского маникюрного набора, колеса зачет, только не тяжело ли будет откровенно слабой движке их крутить, ведь судя по дизайну это типа спорт авто :)
издалека конфетка, а вблизи если рассмотреть, уууууу.......
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
8
2
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 204
Внутренняя отделка очень печальна.... Весь пластик на саморезах прикрытый колпачками: УЖАС!!!! Машина умно, дром не тратьте деньги на этот китайский "машино-комплект"!!! !
13
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1675
что за боковые зеркала заднего вида? буээ
+ baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E
5
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 15126
А чо, возьмите на тест в редакцию, потом на гранту молиться будете и скажете, что калина вполне ничего.
10
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
maksim& s:
Какая это новая машина? Не смешите меня. Тагаз занимается наклейкой своих этикеток на китайские машины. Ни на что другое они не заточены.Это тоже какой то китайский машинокомплект. Наверняка сырой, не едущий, не управляемый и не безопасный. Жалко людей которые выкинут на ветер свои деньги.
плюсану! только что то мне подсказывает, что "счастливчиков", купивших сие чудо, будет даже не 1700, а максимум пару сотен))
7
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Сколько злопыхательства. Жесть.
В любом случае - эта машина эстетически не хуже любого ВАЗика выглядит.
19
19
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
SiberiaTwin:
не сяду на эту табуретку пока краш-тест не увижу.
 
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 429
Адрес:
там вообще ничего не понятно, ни методик, ни скорости...
очень похоже что проводил краш тест авторевю по их методике
с 2010 года покупаем авто из Японии
t.me/jdmautoru
1
1
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1324
Havok:
Эммм...а краштест они как прошли...с пластиковым кузовом? о_0
Как как))) как лотос или х6 или инфик краш тесты проходит?))))))
Toyota Vitz RS 2000 coupe
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Зря вы так... Вживую зевак притянет много, да со вкусами немалого числа покупателей совпадёт.
Мне нравится. Взял бы такой кар, да дальше бы его потюнинговал бы.
5
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
Siberian84:
Зато это штучный товар)) Потом коллекционерам авто-редкостей можно будет продать втридорога))
ага, экзотичное барахло вроде DeLorian. осталось только снять машину в соответствующем фильме ;)
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
3
7
Ответить
   
Кандалакша
Сообщений: 877
vov4yn4ik:
по нашим то дорогам и кузов из пластика....еще бы из бумаги сделали!
По-вашему крылья и крыша несут нагрузку?
7
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Ждем, когда сядет на него, ведь условие выполнено))
1
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Dmitry36:
ага, экзотичное барахло вроде DeLorian. осталось только снять машину в соответствующем фильме ;)
Надо было его в продолжение франшизы "Форсаж" толкнуть)) Тогда и продажи бы подскочили)) Да... плохо маркетологи работают на ТагАЗе))
4
2
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1324
Siberian84:
Требую подтверждения заявлению. Иначе готов обвинить в голословности и профанации.
9 и 14 раньше я их даже не мог отличить:) аргумент?
Toyota Vitz RS 2000 coupe
9
6
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1324
Ну я одно точно могу сказать то что руль подушки ремни, превезены из китая,
т.к щас на данный момент практически 70% авто производителей пользуются услугами завода таката петри рус. рули подушки ремни на вазах рено и прочих шушлаек сделаны там.
Toyota Vitz RS 2000 coupe
5
2
Ответить
VSY
    
Сельский житель
Сообщений: 32
Адрес:
там вообще ничего не понятно, ни методик, ни скорости...
На этом видео, испытание проводилось на скорости 56 км/ч с ударом о деформируемый барьер и с 40-процентным перекрытием. Этот краш-тест необходим для получения сертификата безопасности, позволяющего продавать автомобили в России и ближнем зарубежье. Теста по европейской методике EuroNCAP с ударом на скорости 64 км/ч автомобиль TagAZ Aquila пока не проходил...
5
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 214
У сына такая же есть. Только с пультом дистанционного управления.
12
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71824
fan_chi:
говорят, это собранный машинокомплект из Китая. осталось понять, какая это реально марка
ну в тексте новости же есть ссылка , можно и почитать : А ещё я поинтересовался, с каким конкретно китайским заводом сотрудничает Парамонов, кто-то же ему машинокомплекты формирует… А никто ему их не формирует, ответил Алексей Львович, он просто заказывает у китайцев комплектующие и у себя из них машины собирает. Более того, некоторые Chery приходят из Китая готовыми, на них только шильдики Vortex в Таганроге лепят. http://rusautomobile.livejourn...
Собака лает - караван идёт
4
2
Ответить
GFD
 
Новосибирск
Сообщений: 198
Позволяли бы деньги - купил бы как вторую машину! Промах производителя в двигателе, авто явно рассчитано на возраст до 30-35 т.е. любителей спорта/полуспорта/псевдоспорта . 1.6л. без турбинки, даже для псевдоспорта маловато. Любителей корчевать "Приоры" может и заинтересует (ценник то сопоставим), дачников и семейных с детьми вряд ли. А вообще, для первого самостоятельного опыта, очень даже не плохо! А если учесть что в завод не вкладывается Хутин и Рино-Нисцан, то в двойне хорошо! И пусть даже в ней все делается по лицензии на китайских заводах (а что вы хотели, чтоб малоизвестный завод выплюнул сразу гору СВОИХ сверхтехнологий за 400т.р.), хуже ваза не будет, а начинать то с чего то надо!
JEEP WK2<-JEEP GC WK<-JEEP GC WJ<-JEEP GC ZJ<-Chrysler Sebring<-Chrysler Cirrus<-MMC Lancer
19
8
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Coc0:
9 и 14 раньше я их даже не мог отличить:) аргумент?
Начнем с того, что это рестайлинговая версия "девятки". И кроме фар там - другой двигатель, салон, часть кузовного железа, бамперы/молдинги и т.д. Ну да - это всего то - фары поменяли))
10
16
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
Порадуйтесь хоть немного. В нашей стране потихоньку начинают заново воссоздавать такое понятие как инженер-конструктор, который умеет придумывать что-то новое (пусть не от начала и до конца, а только собрать из имеющихся деталей), а не тупо копировать по шаблонам. Поверьте, это дорогого стоит. Выучить нового инженера - это 5-6 лет ВУЗа + 5-6 лет учиничества у более старших конструкторов. Только после этого человек может начианать придумывать что-то свое.

Пусть учатся. Не с первого раза, но получится. У корейцев на создание самостоятельного автопрома приличного уровня ушло 20-35 лет, у японцев - столько же. Китайцы готовят сборочных рабочих и своих конструкторов за 10 лет. но у них плохо либерализмом, поэтому не надо выть. Так почему, когда у нас, когда работа идет фактически с 0, когда конструированием новых машин не занимались 20-25 лет и новому поколению не у кого учится, 10-15 лет на развиете отрасли кажутся фантасткиой?
Они по крайней мере не клянчат деньги у государства
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
31
8
Ответить
     
Сообщений: 3467
Thomas Unbelieving:
Если бы. Пластик!
Оно, конечно, не сгниёт никогда - это просто здорово.
Но рази ж оно при столкновении смогёт погасить удар так же, как сминаемый металл?
Сказано же внутри каркас,сверху кузов,на лотус по безопасности вроде не жалуются,да и вообще получше жучки будет,только ручка на задней двери в несуразном месте,и ценник на соточку пониже сделать,тогда точно пойдет!
3
4
Ответить
   
Самара
Сообщений: 673
Отделка стойки ветрового стекла на таких жирных неаккуратных клипсах не в цвет... салон облез...

Интересно воочию посмотреть.

И не могу не вспомнить Ё-мобиль (кстати где он?) , в отличие от которого аквила всетаки обрела сущность.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 388
VG POWER:
Раша суперкар. Волчья шкура, овечьи внутренности
ну некоторых овечьи мозги и ничего...живут....
7
1
Ответить
   
Хабаровск-Челябинск
Сообщений: 638
Кра:
Был в Китае, спросил у китайца сколько вот такая новая стоит. Сказал 2000 баксов...
Выводы делайте сами.
Такая стоит от 79000 юаней до 95000 юаней = от 12741$ до 15322$
Китаей напи..л!
Mitsubishi Libero 4G13 CARB АКПП 2000г.
Honda HR-V D16A GH2 3-х дв. АКПП 99 г.
4
1
Ответить
   
Хабаровск-Челябинск
Сообщений: 638
В целом прогресс китайского автопрома виден невооружённым глазом по сравнению с нашим..
Аквилла то - китаянка чистокровная! Просто собирать стали у нас вот и всё.
Одно радует - производство у нас хоть чем то заняли, соответственно люди работают - семьи свои кормят....
Mitsubishi Libero 4G13 CARB АКПП 2000г.
Honda HR-V D16A GH2 3-х дв. АКПП 99 г.
8
2
Ответить
   
Самара
Сообщений: 673
Тагаз в какой то степени сделал невозможное... в наших реалиях.
9
3
Ответить
 
Самарская область
Сообщений: 251
в краш тест ее
4
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
В других странах постеснялись бы такую машину выпускать,но это же Россия,самобытность так и прет
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
7
12
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
Alex_M:
Чёт быстро у неё салон облез )))
этого и стоило ожидать за эти деньги - думаю даже крылья на ходу могут оторватся
6
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1043
F_A_R_S:
какая же она страшная сбоку...
Попробуй выруби топором красивее )
5
1
Ответить
   
Сообщений: 875
белая посимпатичнее
2
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 654
очень радует позитивный настрой первого покупателя))) https://i.drom.ru/pubs/4/23045/...
Пусть всегда и всем будет хорошо))
Мой отзыв: Honda Civic 2008
3
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
Alex_M:
Чёт быстро у неё салон облез )))
красавчик увидел!
4
2
Ответить
  
Юг
Сообщений: 9077
Кра:
Был в Китае, спросил у китайца сколько вот такая новая стоит. Сказал 2000 баксов...
Выводы делайте сами.
а что в Китае делает Газель (судя по вашей фотке)??
Жить в России это призвание.
8
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
naibuki:
Там почти всё из китайских комплектующих.
Придётся привыкать, многие производства мировые компании, организуют в Китае. Айфоны, телевизоры, смартфоны, диски, планшеты, и разные компоненты, + одежда, запчасти и т.д.
Таковы нынешние предпочтения и выгоды мировых производителей.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
4
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
villi_nvk:
а что в Китае делает Газель (судя по вашей фотке)??
делает рекламу российскому автопрому
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Жаль мне первых владельцев, все недоработки конструкторов обкатают на себе
6
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
эта пять)))
жизнь боль, когда резя в ноль
 
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 57
С 1700 заявок получат более 700 млн. рублей будем надеяться что деньги пойдут на расширение производства а не себе в закрома как некоторые
https://www.drive2.ru/r/subaru/554609/
6
1
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 744
о ***!! да они походу чертежи в Италии с перли
3
 
Ответить
   
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 28626
Вполне адекватное авто. На любителя. Но тут немного промахнулись. Авто явно рассчитано на молодежь, а движка слабовата- турбинку туда бы и влёт бы уходила. Товарисч ездил на Ставрополье- привёз по приколу во что превращают Ладу-Приору путём глубокого тюнинха. Вот что-то и проглядывается в представленном авто. Могу ошибаться. Авто не для меня. Но кричать- ф топку- не буду. А зачем? Надо ведь на чём-то деффчонок с дискотеки "домой" развозить. Самое ТО. Я без сарказма. Сынуля подрастает- скоро авто запросит, ну вот самое оно- почти гонко, да и саб в багажник воткнёт. Единственное сомнение у меня при покупке этого девайса для сына - у нас морозы зимой до -45. Пластик выдержит? Хотя кто ж такое авто на мороз выведет? Зимой деффчонки по хатам сидят, а на дискачи не ходют.
Subaru Forester SG5 2.0 turbo SsangYong Korando Sports 2.0 turbo
7
5
Ответить
  
Ярославль
Сообщений: 389
Поводок водительского дворника перегибать придется, чтоб дворник не торчал.
2
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7352
первым владельцам 50-ти процентную скидку за смелость нада!

А внешне симпатишно выглядит пепелац))
Каких феев заказывали, такие и фокусы будут
F**K Роснефти и Газпрому. Езжу на электричестве.
4
 
Ответить
  
Тулун
Сообщений: 306
Страшненькая,конечно.Этот псевдофутуризм терпеть могу.Или у меня со вкусом плохо...Что сказать первому покупателю...Лучше бы Гранту Спорт взял!)))Там хоть лошадей побольше))
Say No to RH-cars!
10
6
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 25
Правительство на такие пересадить !
9
 
Ответить
 
Сообщений: 4453
позорище и собрано все на китайских комлпектующих, гордится не чем особо. Лучше бы в авиапромышленность деньги вкладывали, одна из немногих отраслей где мы хоть что то делать умеем пока что...
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
5
4
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
масса 1410 кг

При этом:
купе Aquila — пластмассовое! Силовой каркас, конечно, стальной, а всё остальное из пластика, даже крыша и пол.
Откуда тогда такой вес? Обычный "железный"седан весит немного больше тонны Lada Granta --- 1115 кг. Toyota Prius 2012 года с батареями, электродвигателем и т.д. имеет вес 1525 кг.

Откуда в этом пластмассовом изделии такой вес?
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3453
Сдалека гут - вблизи страшнеька
 
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 330
ждем первого отзыва реального владельца.
Accord 2007 2.4 EXE
Мой отзыв: Honda Accord 2007
2
 
Ответить
   
Сообщений: 754
Thomas Unbelieving:
Если бы. Пластик!
Оно, конечно, не сгниёт никогда - это просто здорово.
Но рази ж оно при столкновении смогёт погасить удар так же, как сминаемый металл?
тут всё расчитано на булки безопасности))))
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 724
если до первого ТО не развалится, то это будет чудо:)
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992
2
 
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
The1:
на 3-м фото какие-то странные зазоры между дверями и кузовом
Потому, что нельзя просто так взять, и подогнать пластик!
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
4
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
volk777777:
Потому, что нельзя просто так взять, и подогнать пластик!
Ахах))) Смешно))
2
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Snake®:
Да пусть он пока еще сырой! Но он сделан у нас! и по крайней мере смотрится в разы лучше вазов!
ты путаешь слова "сделан" и "собран" так вот этот с позволения сказать авто. у нас СОБРАН а сделан он в китае
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
3
 
Ответить
   
Челяба
Сообщений: 723
Детали четко подогнаны))
Все притоны обыскал,
К наркоманам забегал,
Но нигде Будур не встречал
31
3
Ответить
   
Челяба
Сообщений: 723
Есче
Все притоны обыскал,
К наркоманам забегал,
Но нигде Будур не встречал
18
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 425
Alex_M:
Чёт быстро у неё салон облез )))
Так ведь год Змеи, и весна как-никак вот и меняет шкурку, линька вобщем )))
Мой отзыв: Toyota Vitz 2016
1
1
Ответить
    
Урал
Сообщений: 2011
У меня был Понтиак Транс Спорт 1991 года, тоже пластиковый кузов. Ничего страшного.
5
 
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
лада просто акуила
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
6
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24
Однозначно намного лучше ВАЗа!!весьма симпатично:)но для картинки:)в реале за 400кусков и таким дизайном,качество и технические характеристики будут мягко говоря не очень.Народ вы за эту сумму ферари хотели?эт типо всеми доступный авто!но что это еще за вес 1400??эт серьезно?у меня был цивик ежик 2 купе,170ксений собчак, вес почти 900!!весь металл...странно как то...все равно брали и будут брать отечественный авто,кто то же за годом гоняется,а на свежую иномарку нет средств.главное, что бы машина была безопасной...крэшу должное внимание уделить...по мне дак я лучше на старой иномарке:)там гтр 33 или целика трд:)да и надеюсь Дромовцы приобретут данный авто:)
4
14
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Авто зачетное, ДВС Мицу, это уже хорошо!
Если поставят 150 л.с. то буду думать...вообще, придется ДВС придушить до 149 л.с. так как во многих регионах нет ТН до 150 л.с.... как то так...
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
3
3
Ответить
 
Сообщений: 174
"Порше Панамера" за недораха... :)
www.yrv.ru - клуб любителей Daihatsu YRV
Мои отзывы: Hyundai ix20 2013, Honda Fit 2001
2
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 400
перевернул весь интерне, но так и не смог найти информацию, что за агрегаты лежат в основе машины, похоже ТАГАЗ собирают какую то неведому китайскую зверушку. Дизайн восторга не вызывает (ИМХО), задние двери как будто делали в спешке, залезть на задние сидения способен разве что ребёнок, внутри вроде на фото всё красиво, в каком то итальянском стиле а ля альфа ромэо-мезерати. Но лично я не вижу смысла в покупке этого агрегата, потому что если уж есть желания купить Китайца, то лучше взять Китайца известного брэнда. А ДРОМу купить её в обязательном порядке.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2010
5
1
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
volk777777:
Авто зачетное, ДВС Мицу, это уже хорошо!
Если поставят 150 л.с. то буду думать...вообще, придется ДВС придушить до 149 л.с. так как во многих регионах нет ТН до 150 л.с.... как то так...
ДВС, КИТАЙСКИЙ по лицензии древнего ММС двигателя, а это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
2
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 400
Taisan:
С 1700 заявок получат более 700 млн. рублей будем надеяться что деньги пойдут на расширение производства а не себе в закрома как некоторые
1700 заявок ещё ни о чём не говорит, многие заявки пустышки, сделанные ради прикола, да и сама цифра 1700 этого для нормального серийного рентабельного производства очень и очень мало.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
4
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Synk:
Детали четко подогнаны))
Прочитайте, всю новость с сылками и узнайте почему такие зазоры.
 
3
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
oleg olast:
вот и вопрос почему такая тяжелая.
камри 50 2,5л - масса 1540кг полная 2100кг.
вот тут и призадумаешься))
Там панели скорей всего из армированного ABS пластика, тощиной порядка 5 - 8 мм.

Все лучше, чем фольга на современных авто...
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7081
Вы чё глумитесь? Номальная такая "Акуила" получилась.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
7
1
Ответить
  
Сообщений: 290
срочно ищутся покупатели-добровольцы-пофигис ты на этот авто, чтобы на дроме стало веселее... похоже не зря в прессе никаких серьезных тестовых заездов не было, а исключительно куцые теххарактеристики - чтоб потенциальных покупателей не распугать. но если продажи пойдут, пресса этому пепелацу быстро гравицапу вырвет. будем ждать
Мой отзыв: Kia Magentis 2006
2
2
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
Vibro:
Прочитайте, всю новость с сылками и узнайте почему такие зазоры.
Так, стоп. По этой ссылке https://reviews.drom.ru/tagaz/a... цитирую - Фото владельца. В частности это https://i.drom.ru/reviews/photo... и это https://i.drom.ru/reviews/photo...
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 489
107 лошадей за отсечкой? Крутяк, она взорвется после 5 тысяч оборотов, или колеса отвалятся, готов поспорить.
5
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
ergo bibamus:
Так, стоп. По этой ссылке https://reviews.drom.ru/tagaz/a... цитирую - Фото владельца. В частности это https://i.drom.ru/reviews/photo... _add_ http://8.jpe... и это https://i.drom.ru/reviews/photo... _add_ http://9.jpe...
Видать у владельца тоже предсерийный образец)) Собери сам)) На "классике" зазоры меньше были чем тут))
6
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
qam:
Откуда в этом пластмассовом изделии такой вес?
эта дура по всем габаритам кроме высоты больше моего форестера. отсюда и масса.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
1
 
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
darkwish:
ДВС, КИТАЙСКИЙ по лицензии древнего ММС двигателя, а это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!
Понадежней будет, чем от Лады Калины, не так ли?
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
6
7
Ответить
  
Москва
Сообщений: 489
Зато приспособлена к нашим дорогам, новую иномарку когда покупаешь, она вся ровненькая, без зазорчиков, все красивенько, сверчков нет и т.д., на ней поначалу даже ездить жалко, а тут покупаешь новую машину сразу с деформированным кузовом, с щелями между дверьми и кузовом с палец, с полуоткрытым капотом и можно смело сразу бросаться в бой на все известные ямы и колдобины в вашем городе, хуже ей врятли станет! :D
9
3
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Ну и урооооооооод )))))) Еще и по цене сбитого Боинга >_<
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
6
13
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Прохоров учись! А то ... не мешки ворочать!
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
17
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
volk777777:
Понадежней будет, чем от Лады Калины, не так ли?
Не так. Китайский лицензионный двигатель Митцубиси и двигатель Митцубиси - совершенно не одно и тоже.
16
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 302
Вот почитал отзывы.. прям гноб какой то.. а была бы новость, что Компания Ферари повернулась лицом к людям и сделала первый бюджетнный спорткар.. так стока восторженных возгласов было бы. мол, какая красивая..((
Kia Sorento
4WD 2011г.
7
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2050
volk777777:
Потому, что нельзя просто так взять, и подогнать пластик!
на тагазе, видимо, нельзя. У меня передние крылья и бампер из пластика - прекрассно стыкуются.
2
2
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 29824
llirik:
Вот почитал отзывы.. прям гноб какой то.. а была бы новость, что Компания Ферари повернулась лицом к людям и сделала первый бюджетнный спорткар.. так стока восторженных возгласов было бы. мол, какая красивая..((
Феррари понимают простую истину, что нельзя ставить вместе слова "бюджетнный" и "спорткар".
4
4
Ответить
 
Санктпетербург
Сообщений: 129
Это хоть на машину похожа.
Надо брать!
5
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2050
llirik:
Вот почитал отзывы.. прям гноб какой то.. а была бы новость, что Компания Ферари повернулась лицом к людям и сделала первый бюджетнный спорткар.. так стока восторженных возгласов было бы. мол, какая красивая..((
эта машина отпугивает не дизайном в целом, а криворуким исполнением отдельных частей: зазоры кривые, внутри саморезы не постеснялись прикрыть, цифры "511" криво приклеили. В итоге имеем голимый кЕтай
4
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 237
Приоры покупать перстанут, рашен ламбо отакуе!
5
2
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 29824
The1:
эта машина отпугивает не дизайном в целом,
Дизайн тоже не фонтан. Как будто школьник рисовал.

Вот дизайн. А это какое то жалкое подражание.
10
13
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Заказ сделали те кто о Феррари мечтали!
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Siberian84:
Видать у владельца тоже предсерийный образец)) Собери сам)) На "классике" зазоры меньше были чем тут))
Время идёт, прогресс должен быть во всём... и в зазорах тоже. Растём над собой, так сказать.
1
 
Ответить
   
Путенграден
Сообщений: 645
вай, вай какой машина!!! мечта
4
1
Ответить
   
Челяба
Сообщений: 723
Vibro:
Прочитайте, всю новость с сылками и узнайте почему такие зазоры.
Да кули все читать по цене уже ясно, почему такие зазоры)))
Все притоны обыскал,
К наркоманам забегал,
Но нигде Будур не встречал
4
 
Ответить
    
Chitago
Сообщений: 1563
После ДТП от нее останется кучка пластика.
2
2
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Siberian84:
Не так. Китайский лицензионный двигатель Митцубиси и двигатель Митцубиси - совершенно не одно и тоже.
В Китае выпускают автомобильные детали: блоки цилиндров двигателей, поршни, др. детали шатунно-поршневой, головки блока, колен- и распредвалы, турбокомпрессоры, верхние декоративные крышки двигателей ВКЛЮЧАЯ ДЛЯ MITSUBISHI, и др. автопроизводителей... http://www.made-in-china.com/p... То что прямые японические руки собирают лучше, с этим соглашусь.
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
3
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
slimmss:
Выкладывайте видео краш теста"!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
3
 
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Storz:
После ДТП от нее останется кучка пластика.
Смотрите КРАШ-ТЕСТ уже! Елы палы...

От любой машина отнется кучка чего - нибудь, если врезаться на 150 км.ч.
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
3
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Фаритыч:
Приоры покупать перстанут, рашен ламбо отакуе!
Я тебя умоляю))
Р.БАРС.:
Заказ сделали те кто о Феррари мечтали!
А вот это характеризует бедность духовную. Денег нет - но понтов хочется.
Юрич86:
Время идёт, прогресс должен быть во всём... и в зазорах тоже. Растём над собой, так сказать.
Это да - время покажет. Но вот большие сомнения у меня по поводу будущего для данной машины.
9
3
Ответить
     
Сообщений: 3393
maksim& s:
Дизайн тоже не фонтан. Как будто школьник рисовал.
Вот дизайн. А это какое то жалкое подражание.
Вот это цена...
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
покатаемся, посмотрим;)
 
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Джимми:
вай, вай какой машина!!! мечта
Это пять!))
Внушительный список...
3
1
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Максимальная скорость, км/ч

180


Разгон до 100 км/ч, с

14.0


Расход топлива, л

н.д.

Мдда уж, ДВС надо минимум 149 л.с., а лучше 180...иначе такую "гонку" будут делать, даже ржавые ТАЗики.. )
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
5
 
Ответить
 
у Камы
Сообщений: 143
кто то уже пытается навариться https://omsk.drom.ru/tagaz/taga...
1
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
Storz:
После ДТП от нее останется кучка пластика.
это ей в плюс или в минус? полно машин ездит с пластиковыми элементами кузова, от бюджетных шулупаек вроде рено клио, до премиума вроде феррари/ламбо, не говоря уже о тюнинге.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
volk777777:
Смотрите КРАШ-ТЕСТ уже! Елы палы...
Посмотрел, там нет самого интересного - когда машинка уже успокоилась после отскока и можно оценить деформацию дверного проема, например.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
1
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
sasha666.02:
кто то уже пытается навариться https://omsk.drom.ru/tagaz/taga...
Вот чувак реально жжет! Я уверен, что никто ее не купит за этот ценник)) На сто процентов уверен. Если только Джереми Кларксон - чтобы раздолбать её))
6
1
Ответить
  
Тулун
Сообщений: 306
У Гранты Спорт заявленный максимум 197 км/ч.
volk777777:
Максимальная скорость, км/ч 180
Разгон до 100 км/ч, с 14.0
Расход топлива, л н.д.
Мдда уж, ДВС надо минимум 149 л.с., а лучше 180...иначе такую "гонку" будут делать, даже ржавые ТАЗики.. )
Say No to RH-cars!
 
3
Ответить
  
Тулун
Сообщений: 306
Уже три с половой накатал)))Когда успел?
sasha666.02:
кто то уже пытается навариться https://omsk.drom.ru/tagaz/taga...
Say No to RH-cars!
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 489
Dmitry36:
это ей в плюс или в минус? полно машин ездит с пластиковыми элементами кузова, от бюджетных шулупаек вроде рено клио, до премиума вроде феррари/ламбо, не говоря уже о тюнинге.
Ну да, у меня на Мазде 3 пластиковый бампер спереди и сзади. Но емае, ты видел этот пластик??? Он похож на пластик из которого сделаны горки на детских площадках в Москве, это не нормально. А так я лично не противник углеволокна, карбона там всякого и т.д., но кузов из таких материалов будет стоить дороже, чем вся эта машина вместе взятая.
 
 
Ответить
 
у Камы
Сообщений: 143
Devil drives Lada:
Уже три с половой накатал)))Когда успел?
своим ходом надо пологать гнал(перекуп)
1
 
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
С чего-то надо начинать! Молодцы. Как грицца - кто может, пусть сделает лучше...
2
1
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80635
1700 заявок??????????? кто ЭТИ люди????????????
не верю...
Автомобили из Японии тг Vitaliy438
Мои отзывы: Toyota Prius 2014, BMW 5-Series 1996
6
6
Ответить
   
Находка
Сообщений: 982
Дизайн спорткара
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Ivanchikov:
Если у нас за 7 тыс $ такое будут продавать, очередь на 50 лет выстроится)))
да вряд ли конечно пару тысяч желающих найдется но это максимум.
2
1
Ответить
   
Находка
Сообщений: 982
Кузов пластик. Многие такое применяют.
1
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
sasha666.02:
своим ходом надо пологать гнал(перекуп)
И даже там на фотках видны "шикарные" зазоры)) А как прекрасно высовывается капот над крылом и фарой на фотке сбоку))
2
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
там при ударе багажник открылся и лючек бензобака.
1
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
chegem:
там при ударе багажник открылся и лючек бензобака.
Это чтобы можно было бенз слить - чтобы зря не пропадал и запаску забрать из багажника)))
3
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5408
volk777777:
В Китае выпускают автомобильные детали: блоки цилиндров двигателей, поршни, др. детали шатунно-поршневой, головки блока, колен- и распредвалы, турбокомпрессоры, верхние декоративные крышки двигателей ВКЛЮЧАЯ ДЛЯ MITSUBISHI, и др. автопроизводителей... http://www.made-in-china.com/p... unt&mode=a... То что прямые японические руки собирают лучше, с этим соглашусь.
Японцы не дураки, вредное производство в Китай отправили, а сами только сливки снимают и J в VIN номере ставят.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997
4
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5408
Siberian84:
И даже там на фотках видны "шикарные" зазоры)) А как прекрасно высовывается капот над крылом и фарой на фотке сбоку))
А после июньской жары все это "великолепие" еще и покоробит, поведет и изменит форму на произвольную выпятив ребра металлического каркаса. Зато можно форму машине каждый день менять при помощи фена. Или двери и багажник вскрывать зажигалкой.
4
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5408
Avto-l:
Кузов пластик. Многие такое применяют.
Про китайские автомобили ходит молва что кузовное железо у них из консервных и пивных банок. Интересно из какого пластика кузов у этой модели?
 
 
Ответить
   
Армавир
Сообщений: 20
Смотрю тут негатив льют в основном владельцы наших десяток и калин у которых "супер" зазоры "супер" железо и салон а также 5 звез в краж тесте!!!!!! Единственный минус они ДОРОЖЕ!!!

Эта машина супер!! Равных нет!! Цена в ру***х а не в евро как многие умники думают.

Идите Вы на сайты ferrari, bugatti, aston martin и там меряйте зазоры краш тесты и т.д.

А так вы напоминаете персонажа с анекдота который пришел к бабе с бутылкой пепси и начал придираться к ней мол сиски маленькие ..**** холодная!!!
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Honda Fit 2002
14
10
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
makmaks:
А после июньской жары все это "великолепие" еще и покоробит, поведет и изменит форму на произвольную выпятив ребра металлического каркаса. Зато можно форму машине каждый день менять при помощи фена. Или двери и багажник вскрывать зажигалкой.
Ахах)) Можно слоган им предложить: "Аквилла - такая, как ты хочешь!"))
8
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1422
Конечно берите на тест... интересно будет посмотреть,что она из себя представляет!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1081
А тормоза сзади барабанные? как обычно?
2
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
makmaks:
Про китайские автомобили ходит молва что кузовное железо у них из консервных и пивных банок. Интересно из какого пластика кузов у этой модели?
вчера возле магазина лифан солано не уступил москвичу41.
Итог у москвича разбита фара, крыло, бампер и чуть помят капот все с правой стороны и уехал сам.
Лифан вверх ушло крыло, капот решетка радиатора сантимеров на 5-10 (визуально) разлетелась вся правая часть бампера, что то с колесом, видимо шаровую ил что там сломало и оно завалилось внутрь.
В общем повреждение во много раз сильнее, потом его утащили на эвакуаторе.
7
2
Ответить
  
Сообщений: 305
https://www.youtube.com/watch?v... А че это неделают, боятся что за такие деньги уже продается бэнтли
2
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Дорожный просвет не большой, на дачу не проехать, тока до проходной а от неё тащить сумки до участка. К озеру тоже не подъехать.
Все модели ВАЗ на дачу и к озеру подъезжают легко.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
3
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5408
RomaL1:
Дорожный просвет не большой, на дачу не проехать, тока до проходной а от неё тащить сумки до участка. К озеру тоже не подъехать.
Все модели ВАЗ на дачу и к озеру подъезжают легко.
Кроме Приор с подрезаными пружинами. А на эту машину видимо та-же категория покупателей, поэтому не критично.
3
1
Ответить
     
NKHDK
Сообщений: 74
Deugine:
У сына такая же есть. Только с пультом дистанционного управления.
ага, у дочи моей тож такая была, ток без крыши...
1
 
Ответить
     
Курган
Сообщений: 3096
Ну так то да с такими зазорами и подгонкой корпусных деталей - бесплатно должны отдавать , а не за деньги .))))
3
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Скорость при краш тесте едва км 20 составляла!... а шуму и мусору сколько!)))
1
4
Ответить
    
Сообщений: 1382
C автоматом под 500 будет стоить. А за 500 тысяч есть что и нормальное выбрать
2
2
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 263
салон убогий.....хоть бы не позорились....
4
2
Ответить
    
медвежий угол
Сообщений: 1315
у приорщиков с обрезанными пружинами будет пользоваться спросом)))
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."
6
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 232
тачка огонь! Российский автопром рванул из 70-х в 2020 сразу )) Гг )) Забыв про 00 ые и 10 ые ))
7
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
mixering:
C автоматом под 500 будет стоить. А за 500 тысяч есть что и нормальное выбрать
За 500 никто не купит. В этой ценовой категории начинаются куда как более интересные предложения. А такую китайскую поделку за такие деньги можно втюхать только дрому на тест))
3
2
Ответить
    
Tyumen
Сообщений: 1765
я бы взял белую.
МКПП-это смысл жизни
4
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 400
тут видел рекламку у ситроена, что Ситроен Елиз на испытаниях прошёл 4 000 000 км, а вот про это чудо, что то ни где не написано какие испытания прошёл, сколько километров, как показал себя в ходе заводских испытаний на краштест, и вообще были такие испытания, или они получили одобрения типа транспортного средства, по обходному варианту, как на мелкосерийную самоделку, без всяких испытаний и тестов, но и об этом ни где нет инфы, на официальном сайтн голяк, только про спортивный стиль и большие колёса
"Спортивный облик AQUILA, стремительный и яркий – никого не оставит равнодушным. Индивидуальность прослеживается в каждой детали этой модели – спортивные кресла, компоновка салона, большие колеса на литых дисках,"

Короче ДРОМ срочно записывайтесь в очередь, эта машина вам нужна по зарез.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
4
2
Ответить
   
Сообщений: 954
в белом цвете фото хорошо вышло
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
5
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Найдется и на нее свой покупатель
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
4
1
Ответить
  
Тулун
Сообщений: 306
Не стоит))Пусть подкопят денежку и Прадик владивостокской сборки берут!
Siberian84:
За 500 никто не купит. В этой ценовой категории начинаются куда как более интересные предложения. А такую китайскую поделку за такие деньги можно втюхать только дрому на тест))
Say No to RH-cars!
2
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
покупатели оной машины большие авантюристы....сегодня машину делают, через 2-3 месяца закончат (Тагаз этим славится) .... и что делать дальше с этими поделками? (ни запчастей ни сервиса ..ни-че-го...)
1
1
Ответить
  
Сообщений: 377
Ну пипец. Не машина СОКОЛ.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
)))) а где иконки на торпеде
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
6
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
дизайн нормальный, но, что из пластика кузов, то это ни есть гуд. В сибири ещё лопнет на морозе, да и при аварии весь рассыпится.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
тагаз спорт кар)))
2
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
прямо штучная сборка...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
4
 
Ответить
   
31/71/77
Сообщений: 19
https://www.youtube.com/watch?v=xMVUY5hoYCE краш тест норм , но такую только в колекцию потомкам =)
http://www.drive2.ru/cars/subaru/forester/forester_sg/yashiro/
 
 
Ответить
   
Москва - Владивосто
Сообщений: 569
Внешность не соответствует содержанию.
Suzuki Grand Vitara 2011
http://fotki.yandex.ru/users/lvampa
 
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 176
мужик прикольный, радуется, эх прокачу!
2
 
Ответить
KFP
    
Сообщений: 47
На пластиковый корвет все фапают стирая ладошки в кровь, а от пластикового Тагаза нос воротят. Страшно им, видите ли, не безопасно. Будто это первое применение пластика в автомобилестроении
4
4
Ответить
     
Сообщений: 99
Аквила промахнулся.
3
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 50972
Целику вытянули)
ОСАГО категории А,В,С. Страхование жизни + ипотеки. Подбор лучшей цены.
Контакты в профиле
4
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1064
Стоит ли купить... Вы еще спрашиваете! Однозначно!
Opel Vectra C, z18xer, мех, 140 л.с.
1
3
Ответить
    
омск
Сообщений: 38
Synk:
Детали четко подогнаны))
кто-то один заминусовал, наверно тот чел на фотке
Мой отзыв: Лада Приора 2007
5
2
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
уже лучше !
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
Aleksey_JS:
Полностью согласен!!! Для России это хоть что то новое и интересное,это первые машины,конечно они сырые,так сказать проба пера,Будет спрос,качество подтянут,может движки поинтересней ставить начнут,например митсовский 1,8 турбо,впринципе даже в нынешнее состояние вложив сотку можно получить очень интересный авто!
RomaL1:
Дорожный просвет не большой, на дачу не проехать, тока до проходной а от неё тащить сумки до участка. К озеру тоже не подъехать.
Все модели ВАЗ на дачу и к озеру подъезжают легко.
Не поверите,но далеко не всем нужен авто для перевозки картошки и навоза на дачу!!!
4
3
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Хорошая новость
Интересный машин за эти деньги.
2
4
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
шляпа
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
4
2
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 47
блин меня опередили ШЛЯПА
Мой отзыв: Honda Accord 1998
5
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 158
"ВНИМАНИЕ! На зазоры не обращаем внимания, это предсерийная машина, она собрана гораздо хуже, чем те, которые получат покупатели."
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2008
2
1
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 4958
Без балды и шляпы-готов перегнать Тагаз-Акеллу в Магадан из Таганрога для её дальнейшей беспристрастной оценки возможностей,безвозмездно-то есть даром.Есть предпосылки думать,что всё будет хорошо(имеется в виду хорошо у Тагаз-Акелла,в Магадане)!.. ;)
-Хорошо жить!
-А хорошо жить- ещё лучше!..
2
2
Ответить
  
Миасс
Сообщений: 279
кузов из пластика- капсула смерти!!!!!
3
2
Ответить
    
Irkutsk
Сообщений: 42
Synk:
Детали четко подогнаны))
похоже китайцы после краш теста восстановили, а что добру пропадать? )
3
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 158
https://www.youtube.com/watch?v... вот краш тест этого автомобиля. А шавкам, впредь прошу погуглить, прежде чем своими пальчиками в клавиатуру тыкать. Вот краш тест приоры, она проходит его хуже чем Aquila, намного https://www.youtube.com/watch?v...
6
10
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
EdikS:
Полностью согласен!!!///////.....Не поверите,но далеко не всем нужен авто для перевозки картошки и навоза на дачу!!!
То что наладили производство это хорошо, кто-то её собирает, получает ЗП и платит налоги.
Машина чисто для города, и поездок на работу, только по асфальтовым дорогам.
На дачу не обязательно навоз возить и вывозить картошку на приоре.
Напитки)))) шмот, еду, и всё что требуется для отдыха.
Мне например не интересно ехать на аквелле на дачу до проходной потом весь "шмот и т.д" для отдыха тащить на руках до участка.)))))
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
2
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5408
RomaL1:
Да завод-то работает уже больше десяти лет, но вот стоило-ли портить себе репутацию такой сырой машиной... Понятное дело что эта ниша, да еще и в такую цену пустая. Но на мой взгляд есть более достойные кандидаты для сборки.
3
1
Ответить
 
Красноярск=?Москва
Сообщений: 4463
народу после убогих приор, грант и калин даже эта пластиковая поделка супермашиной кажется... поэтому и голосуют за...

достали уже поднимать отечественный автопром за наш счет...
уберите ввозные пошлины на любые автомобили... и свободный рынок всё расставит на свои места...
"Кинжал хорош для того, у кого он есть и плох для того, у кого не окажется, в нужное время"
6
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Если бы она стоила как Гранта-сразу бы симпатичной стала.
3
1
Ответить
    
Восточная Сибирь
Сообщений: 1066
Ну все теперь владельцы Аквиллы будут сравнивать ее с Феррари, аналогично владельцам Патриота, ровняющим его с Крузером, который тоже хоть немного, но похож.
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину...
5
3
Ответить
  
Сообщений: 307
млин такое очучение шо ее в гараже два дяди васи сколхозили+налипили обвес, салон реал облазиет быстро судя по фото мое мнение - сразу с конвеера В ПОМОЙКУ!!!!! не думал что такое скажу но, ЛАДЫ лучше.
8
1
Ответить
     
Курган
Сообщений: 3096
Tribun:
Ну все теперь владельцы Аквиллы будут сравнивать ее с Феррари, аналогично владельцам Патриота, ровняющим его с Крузером, который тоже хоть немного, но похож.
Точно только еще в опу прямоток воткнут , и пружины срежут )))
 
 
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 54
С чего вы взяли что салон облазиет??? это солнце так светит! Мое мнение куда лучше чем тазики, по край ней мере внешне и внутри.
4
7
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 54
С чего вы взяли что салон облазиет??? это солнце так светит! Мое мнение, куда лучше чем тазики, по край ней мере внешне и внутри.
6
5
Ответить
    
Ростов на Дону
Сообщений: 47
Vibro:
Молодцы, пока не фонтан, но хоть, что то сами делают, стараются.
+++
S.F. 2.5 атмо а/т SH
 
2
Ответить
Aix
    
Омск
Сообщений: 37
Народ, ну вы прокатитесь в ней хоть километр, а потом уже обсирайте. А то гоняете на своих старых японских ведрах и кричите, что лучше ничего нет, а нормальные машины видели только на картинках.
Машинка выглядит очень неплохо, еще бы зазорчики подогнать, но некому, все рабочие завода, похоже, или бухие или сидят здесь эту новость комментируют.
11
8
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 2817
Уж лучше калины и приоры!
Hyundai Solaris Optima 1.6 АКПП*2013
3
6
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15044
Спасибо Админы сайта! Обещаю и дальше продолжать рассказывать об этом авто!)))
5
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 365
ну вот уже хоть что то ...хоть пластмассовое и китайское.. но хоть что то)) краш тест правда страшный будет...
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 365
alezz:
https://www.youtube.com/watch?v... вот краш тест этого автомобиля. А шавкам, впредь прошу погуглить, прежде чем своими пальчиками в клавиатуру тыкать. Вот краш тест приоры, она проходит его хуже чем Aquila, намного https://www.youtube.com/watch?v...
а где описание повреждений и показания датчиков ?! вы как на глаз можете определить характер повреждений как автомобиля так и маникенов?!
4
 
Ответить
 
Екатеринбург Риэлт
Сообщений: 138
Че то один негатив льют. 100 пудов она прикольней чем весь ВАЗ со своим недоренонесаном.Вон в салоне походу даже панели мягкие, хоть не пластик деревянный поносного цвета.
Ваз2101,Ваз2106,Ваз21099,Ниссан санни,Мтсубиси кольт,Тойота дует,Carina 211 7a,Тойота приус 20.
4
3
Ответить
 
BRN
Сообщений: 6078
Aix:
Народ, ну вы прокатитесь в ней хоть километр, а потом уже обсирайте. А то гоняете на своих старых японских ведрах и кричите, что лучше ничего нет, а нормальные машины видели только на картинках.
.....
нормальные машины - это и есть JDM ..лучше японское ведро чем хрен пойми какой пластиковый таз.. некоторые вещи не обязательно пробовать на себе, чтобы знать и видеть что это отстой! вы же наркоту на себе не пробуете, но все равно же знаете или догадываетесь что это плохо!
6
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 765
Siberian84:
Требую подтверждения заявлению. Иначе готов обвинить в голословности и профанации.
Десятка и приора, Девятка и пятнашка.
И для примера сравните Короллу в 110-ом и 120-ом кузовах, чтобы понять что такое новая модель.
MMC IX
1
2
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 9
Siberian84:
Требую подтверждения заявлению. Иначе готов обвинить в голословности и профанации.
Ты хоть раз видел тазы а говоришь голословность . Может скажешь что дуплет и 15 разные машины. Владел обоими два идентичных дроволёта . Дуплет был сток , 15 тюнинговал сам только двс ходовку и трансмиссию. Бесят колхозники которые садят приоры и 14 на колени и ставят прямоток не косаясь двс щитают себя стритрейсерами да ещё пытаются гонятся с двушечными иномарками
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 765
oleg olast:
а с нуля давно такой практики нет, даже дорогие эксклюзивные авто покупают кусками агрегаты от других производителей.
тут другое - ттх для конкретной страны со своими особенностями и качество сборки!
Ну для наших условий ей надо еще полный привод, клиренс в 18-ть см и двигатель не менее 2,0 литров, желательно турбо.
MMC IX
 
 
Ответить
     
Центр России. Ш.55°01
Сообщений: 3255
клипсы на декоративке стоек это ваще круть..
какое то убожество...
запчасти (контракт,оригинал,дубль) autoab.ru 89607879372
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1342
Смотрится нормально, по-веселее чем гранта и калина... в принципе - ничего, что китайские комплектующие, китайцы уже года 2, как обогнали по качеству выпускаемых автомобилей наш автоваз, так что качество этой машины будет выше , чем у гранты и калины 2.
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
5
6
Ответить
    
Сообщений: 1342
На тест надо брать обязательно и провести сравнение с грантой, например тест на двух машинах Владик - Москва, чтобы доказать всю несостоятельность гранты...
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
5
5
Ответить
Aix
    
Омск
Сообщений: 37
Stan_:
нормальные машины - это и есть JDM ..лучше японское ведро чем хрен пойми какой пластиковый таз.. некоторые вещи не обязательно пробовать на себе, чтобы знать и видеть что это отстой! вы же наркоту на себе не пробуете, но все равно же знаете или догадываетесь что это плохо!
Вот именно, что узнать можно или на своем опыте, или это должен быть общеизвестный факт - всё остальное пустословие.
Думаю, что с учетом стоимости и дальнейшего совершенствования сборки, отличная бибика.
1
2
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 547
Кра:
Был в Китае, спросил у китайца сколько вот такая новая стоит. Сказал 2000 баксов...
Выводы делайте сами.
дык, это маньчжурия. ты б подальше на юга забрался
2
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5408
Aix:
Вот именно, что узнать можно или на своем опыте, или это должен быть общеизвестный факт - всё остальное пустословие.
Думаю, что с учетом стоимости и дальнейшего совершенствования сборки, отличная бибика.
Очередное пустословие. Или был уже личный опыт?
5
 
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Мне нравится, дело за качеством..
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
3
2
Ответить
Aix
    
Омск
Сообщений: 37
makmaks:
Очередное пустословие. Или был уже личный опыт?
Опыта, конечно, не было. А я, видимо, тоже должен был написать, что машина хлам? На рынке ведь куча альтернатив за эти деньги.
2
 
Ответить
     
барнаул
Сообщений: 94
скучный на вид авто. стортивная? что-ж движок слабоват? или машине хватает? в общем, даже не интересно
1
3
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 467
а белая на вид ничо так!!!
машина должна отображать характер владельца, а не настроение инженера....
5
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3067
пойдет для удалых
2
2
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
Vibro:
Молодцы, пока не фонтан, но хоть, что то сами делают, стараются.
вот поддержу, 146 %
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
3
1
Ответить
Дзержинск
Сообщений: 3
Во во ,нужно ВАЗовцев на практику к ним оправить ))
6
3
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15044
zanoza787:
Во во ,нужно ВАЗовцев на практику к ним оправить ))
Не поможет..)
7
3
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3806
Внешне по дизайну считаю -прорыв ))) тазы по крайней мере проигрывают все , смотрятся уныло на фоне этого авто.

Мотор 1.6л и 107 сил - ни о чем для авто с претензией на спорткар )
Пластиковый кузов - это плюс для спортивки , значит должна выйти очень легкой.

P.S.
Мотор от митсу говорите ))))
Интересно а если туда свапнуть 4g63t )
По идее очень неплохо тогда поедет.
Здесь типа "демократия" - на самом деле ЦАРСТВО , я так люблю свою страну и ненавижу государство...
6
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
у меня у ребенка китайская радиоуправляемая игрушка - один-в-один. думаю пластик он же и общее качестве - оно же
3
4
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 273
Кра:
Был в Китае, спросил у китайца сколько вот такая новая стоит. Сказал 2000 баксов...
Выводы делайте сами.
Ты балабол, ничем не подтверждающий свои слова, и говорящий откровенное вранье. Выводы делайте сами.....
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2013
4
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 158
Vitaliy161:
а где описание повреждений и показания датчиков ?! вы как на глаз можете определить характер повреждений как автомобиля так и маникенов?!
Зато я вижу, когда у манекена отлетает башка, а когда нет. К тому же в отличие от ВАЗа в ТаГаз не вкладывают миллиарды государственных денег и завод вертится как может.
2
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Subaru rulit:
Смотрится нормально, по-веселее чем гранта и калина... в принципе - ничего, что китайские комплектующие, китайцы уже года 2, как обогнали по качеству выпускаемых автомобилей наш автоваз, так что качество этой машины будет выше , чем у гранты и калины 2.
Это где обогнали? В какой серийной модели?
5
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
alezz:
Зато я вижу, когда у манекена отлетает башка, а когда нет. К тому же в отличие от ВАЗа в ТаГаз не вкладывают миллиарды государственных денег и завод вертится как может.
Да ну нахрен не вкладывают ты почитай кому он должен, государственным банкам.
ВТБ сбербанк, и газпром банк.

И лично вами не любимый путин приказал, снизить проценты и реконструировать задолженность. Если вы не в курсе все банки пренадлежат государству, и деньги в них ваши,
ВТБ ваши пенсии, Сбербанк большинство пенсий вкладов, газпром это народные богатства типо тоже ваши.
7
3
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 59
без комментариев....
VIA EST VITA
2
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
alezz:
Зато я вижу, когда у манекена отлетает башка, а когда нет. К тому же в отличие от ВАЗа в ТаГаз не вкладывают миллиарды государственных денег и завод вертится как может.
я чего то не заметил отрыва башки у приоры, может довыдумывали?
4
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Necron:
Ну для наших условий ей надо еще полный привод, клиренс в 18-ть см и двигатель не менее 2,0 литров, желательно турбо.
Нахрена типо сппортивному авто все это.

Чето в всеми любимой субару бриз или тойоте 86 я этого не заметил.
 
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 171
Знакомые саморезы на стойке правой держат обшивку)
2
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Если они поставят двс 2 литра, или даже 1.6-1.8 турбо, уберет все эти зазоры, и цену не более 500-550, то успех ей гарантирован. Конечно я возьму чайзера турер ви или скайлайна за эти деньги, но там где их нет(к западу от Урала), а на бмв м-ку нехватает денег, то это машина как нельзя кстати будет. Конечно это пока сырой пирожок, но при всей нелюбви к АВТОВАЗУ, пошлинам и нашим ДАМ и ВВП, и отечественным повозкам(УАЗ, ЗИЛ, тяжелую технику уважаю) я считаю что эта машина должна увидеть свет, и появиться на наших дорогах. Только доделать ее надо, и двс пободрей. Только немного напрягает что собрана она из китайских запчастей, хотяяя, чего только не делает китай, уверен что большая часть расходников в наших машинах(форумчан) изготовлена в Китае.
4
1
Ответить
 
BRN
Сообщений: 6078
Aix:
Вот именно, что узнать можно или на своем опыте, или это должен быть общеизвестный факт - всё остальное пустословие.
///.
да да.. все правильно, репутация нашего тазопрома - уже давно всем известный факт
3
3
Ответить
     
Владикавказ
Сообщений: 84
Какая-то шляпа, получилась! Посмотрим когда она облазить и рассыхаться начнет... Не не машина это.
3
4
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 137
Ого а приборная панель от шевролет лаччети!)))))
Мой отзыв: Nissan Primera Camino 1997
3
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Для начала пойдет
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 99
им бы такие машины в начале 2000 начать делать а не спустя 10 лет!
Ремонт квартир под ключ! Дизайн интерьера!
1
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 36
Ууууу........
2
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Synk:
Детали четко подогнаны))
это естественная вентиляция
4
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Angarskey:
Для начала пойдет
если конечно ее вообще собираются улучшать
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5
да на тойоту селику слишком похожа чет))
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
При всём моём скептицизме и предвзятости,если она будет более-менее надежной-то я ЗА произв-во таких авто. И опять же таки цена в 415 выглядит нормальной. Но вот обшивка стоек никуда не годится!!!
2
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Andron89rus:
Скоро китай будет промзогой всех стран, все заводы там булут стоять
уже давно все страны и умные коммерсы там свои заводы поставили,очень давно....
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 82
Alex_M:
Чёт быстро у неё салон облез )))
Ето не облез). Ето специально состарили). Винтажный стиль)).
4
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
chegem:
вчера возле магазина лифан солано не уступил москвичу41.
и о чём это говорит???
Я видел как в угол кузова грузовика(японец типа дюна) рафик въехал,кузов-царапины,рафик-в утиль. Повреждения надо сравнивать при симметричном дтп.
4
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 5766
Странный народ. Если бы это был Лексус, вы бы поклоны отвешивали, да лбы о пол разбивали. А тут какой-то Тгаз... Значит отстой?. Даже чисто внешне.. Чо за люди? Ездят на каких-нить дровах, но блин гонору, как у миллионеров....
Нормальная попытка сделать нормальную машину!!!!!!!!! Удачи автомобилю в развитии и людм, которы хоть что-то пытаются делатьь в этой стран а не тупо долбят по кнопкам перед мониторами с целью обо***** весь мир
ы
16
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1873
я бы взял
тел: +7 902-480-48-26
6
3
Ответить
 
Сообщений: 205
За такие деньги я возьму
5
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
че за срачь резвели? смотриться машина веть хорошо, цена отличная, по сравнению с тазами вообще огонь! канечно смущает обилие пластика и производитель, но это может быть и плюсом и минусом, интересно было бы увидеть ее на тесте
STi
5
3
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 3
Дромовцы, Патриота купите потестить уже!
2
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Necron:
Десятка и приора, Девятка и пятнашка.
И для примера сравните Короллу в 110-ом и 120-ом кузовах, чтобы понять что такое новая модель.
Чтобы не выглядеть глупо - почитай данные о Приоре и о "десятке". И посмотри сколько нововведений было проведено. По поводу девятки и четырки - я уже выше писал.
221085:
Ты хоть раз видел тазы а говоришь голословность . Может скажешь что дуплет и 15 разные машины. Владел обоими два идентичных дроволёта . Дуплет был сток , 15 тюнинговал сам только двс ходовку и трансмиссию. Бесят колхозники которые садят приоры и 14 на колени и ставят прямоток не косаясь двс щитают себя стритрейсерами да ещё пытаются гонятся с двушечными иномарками
Ты не переживай так)) Про отличие я выше писал. А про колхозный чОткий пацанский тюнинг - это я полностью согласен)) Потому на своей машине я вообще ничего не делал, кроме там чехлов, ковриков, сигналки и видеорегистратора. А когда вижу чОткое зубило - то просто смех разбирает))
4
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9010
Нержавейка™:
Странный народ. Если бы это был Лексус, вы бы поклоны отвешивали, да лбы о пол разбивали. А тут какой-то Тгаз... Значит отстой?. Даже чисто внешне.. Чо за люди? Ездят на каких-нить дровах, но блин гонору, как у миллионеров....
Нормальная попытка сделать нормальную машину!!!!!!!!! Удачи автомобилю в развитии и людм, которы хоть что-то пытаются делатьь в этой стран а не тупо долбят по кнопкам перед мониторами с целью обо***** весь мир
+много!
зато здесь дружно отрываются и те кто на разместил катаецо,и кто марки юзает 80 лохматого года!гармония!
нормальный пепелац за свои деньги!
а по-поводу пластика,так чёта ни на Меганах,ни на Х-Трейлах крылья от камушков не рассыпаются...
зы:А вот Гранта реально АМНО!я даж бухой эт понял когда с таксистом ехал)))
10
3
Ответить
    
Сообщений: 1720
ну прям ферари красная)))))))))))
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 53
Synk:
Детали четко подогнаны))
Умных из себя строим ?!. Русским языком было написано, что это предсерийный образец что не все четко подогнано.
4
7
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
ShrekD1:
Умных из себя строим ?!. Русским языком было написано, что это предсерийный образец что не все четко подогнано.
Там есть ссылка на отзыв владельца. И на фотках - уже не предсерийный образец. Но зазоры - такие же "красивые"))
5
2
Ответить
     
Сообщений: 2723
на фоне тазов смотрится нормально... и не более
8
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5537
Цитата из отзыва первого владельца:
"По словам Мускада, разгон до 100 кмч за 14 секунд не более чем миф – «всё зависит только от рук водителя»"
ЦА этой шляпы угадана безупречно ))
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
Пожалуй пропущу)
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
 
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 361
всяко симпотичнее унылой приоры
Тоуота Сorona 4S автомат
Corolla Fielder Z Aero Tourer 2ZZ 6MКПП 205 км/ч
Toyota Mark X 250G
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001
7
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1765
Блин, что за хрень? какого фига это КУПЕ, если у неё 4 двери?

Читаю википедию
1) купе - двухместная карета;
2) Отличается двумя дверьми, одним или двумя рядами сидений и структурно отдельным багажником, без подъёмной двери в задней стенке.
2
5
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
нормальная.
Freedom and peace!
3
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1285
Зазоры выставляли на глаз??? Они очень разные, местами огромные и кривые)
Прошью, перепрошью, подниму из состояния кирпича, вобщем все что угодно для вашего Android'а
Мой отзыв: Subaru Impreza 2007
8
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
четырех дверное купе... как то слух режет...
4
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Eugene_GT:
Внешне по дизайну считаю -прорыв )))
Эт не прорыв, эт называется взяли самые "модные" решения, которые видели на суперкарах и безоглядно слепили в кучу, совершенно забыв о том, что все это должно гармонично сочетаться. В итоге имеем китч по мотивам феррари-ламбо, не более того.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
4
6
Ответить
   
Челяба
Сообщений: 723
ShrekD1:
Умных из себя строим ?!. Русским языком было написано, что это предсерийный образец что не все четко подогнано.
Извини, если обидел чем. Да хрен с ними, с зазорами, но вы реально верите, что автомобиль такого класса за 400 тык будет еще и хорошего качества? Тут либо цена взлетит неминуемо, либо качества не будет
Все притоны обыскал,
К наркоманам забегал,
Но нигде Будур не встречал
10
2
Ответить
    
Сообщений: 1720
Мужик на фото пока еще довольный)
7
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
alexFIL:
Мужик на фото пока еще довольный)
По годам то уже вроде не 25, чтоб девок катать, надеюсь это у него 2-е авто чисто для души и покатушек по асфальтовым дорогам.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
1
2
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1074
415тыщ.? может я повторяюсь но это полный... как бы тут помягче фразу то подобрать, чтоб модератор не удалил, о, придумал Лада приора лучше!!!
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
Мои отзывы: Toyota Hiace 2006, Toyota Hiace 2015
4
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5537
RomaL1:
По годам то уже вроде не 25, чтоб девок катать, надеюсь это у него 2-е авто чисто для души и покатушек по асфальтовым дорогам.
Покатушки на тачке с динамикой 1.3-литровых малолитражек? бугага ))
2
 
Ответить
ZZA
   
Biysk
Сообщений: 656
Любое новшество у нас принимается в (штыки). То цена не такая,то качество не то. А вот Шнива, по конской цене и сомнительного качества,это норма.
...В жизни всегда есть место- глупости...
6
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 765
Siberian84:
Чтобы не выглядеть глупо - почитай данные о Приоре и о "десятке".
Читал, т.к. тоже в свое время ехдил на этих авто. Все что там изменено - у нормальных прлизводителей называется рестайлинг. Еще раз пишу, сравните два поколения Короллы в 110-м и 120-м кузовах, чтобы понять что такое новая модель. Вы размышляете категорями автоваза о новизне авто. Когда машина разрабатывается с нуля, а не на платформе предыдущей модели.
MMC IX
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4845
За 415тыс вполне достойный отечественные авто) вот только интересно, как он себя поведёт при эксплуатации?
3
 
Ответить
KFP
    
Сообщений: 47
sadgin:
Блин, что за хрень? какого фига это КУПЕ, если у неё 4 двери?
Читаю википедию
1) купе - двухместная карета;
2) Отличается двумя дверьми, одним или двумя рядами сидений и структурно отдельным багажником, без подъёмной двери в задней стенке.
а в Мерседесе. Бмв и прочих грандах про википедию не знают, это ведь от них понятие "четырехдверное купе" пошло. Пойди им расскажи что они не правы
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1720
RomaL1:
По годам то уже вроде не 25, чтоб девок катать, надеюсь это у него 2-е авто чисто для души и покатушек по асфальтовым дорогам.
Я думаю эта машина не может быть для души
2
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 73
Время безусловно покажет,что из себя представляет автомобиль.Мое мнение,это шаг вперед,по сравнению с другими отечественными автомобилями.Да и цена,по-моему счету могла быть и выше.Но вполне приемлима.Такой автопром,я категорично поддерживаю,сами развиваются и зарабатывают.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993
3
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Necron:
Читал, т.к. тоже в свое время ехдил на этих авто. Все что там изменено - у нормальных прлизводителей называется рестайлинг. Еще раз пишу, сравните два поколения Короллы в 110-м и 120-м кузовах, чтобы понять что такое новая модель. Вы размышляете категорями автоваза о новизне авто. Когда машина разрабатывается с нуля, а не на платформе предыдущей модели.
Новое имя - возможно, отчасти и маркетинговый ход. Потому как цифровые названия (тот же 2110) - безлико звучат. Но надо быть справедливым - " В конструкцию внесено свыше 950 принципиальных изменений, внедрено более 2 тысяч новых деталей, практически сколько и при создании полностью новой модели."©
Совершенно разные машины могут быть построены на одной и той же платформе. Так что требование к новой машине иметь совершенно новую платформу - просто неуместно.
3
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Dima8911:
Время безусловно покажет,что из себя представляет автомобиль.Мое мнение,это шаг вперед,по сравнению с другими отечественными автомобилями.Да и цена,по-моему счету могла быть и выше.Но вполне приемлима.Такой автопром,я категорично поддерживаю,сами развиваются и зарабатывают.
Да где же тут самостоятельность, если это сборка китайских комплектов? Что тут самостоятельного?
Время покажет, тут я согласен. Но вот что-то мне подсказывает, что качество данного творения будет далеко не равным запрошенной цене.
Никакой инфраструктуры просто нет. Самовывозом с завода купил - и все. Ни дилеров, ни сервисного обслуживания, ни запчастей. Зато - типа гонко! Ну что же - найдутся и на такую машину покупатели. Но, я так думаю, весьма скоро загнется этот проект.
4
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1765
KFP:
а в Мерседесе. Бмв и прочих грандах про википедию не знают, это ведь от них понятие "четырехдверное купе" пошло. Пойди им расскажи что они не правы
Они не правы, только толку им доказывать? Маркетинг блин.
 
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5537
Necron:
Еще раз пишу, сравните два поколения Короллы в 110-м и 120-м кузовах, чтобы понять что такое новая модель
100 и 110 сравни. Кроме кузовни и салона все одинаковое. Даже отопитель совпадает, хотя панели разные.
2
 
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
да ну,для руавтопрома,ничё так.выделяется.
для юга 18 колёса збс!
дром берите на обкатку!
З,Ы проголосавал ЗА.
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
4
 
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 1
Народ.что с вами. Вы в своей жизни много чего сделали своими руками, чтобы чужой труд открыто обсирать. Для РосАвтоПРома это прорыв. Внешность новая. В ногу со временем (хотя весь этот футуризм меня очень не радует). Цена....цена просто подарок. Вместо дровоприоры идеальеный молодежный вариант. Кто то там сказал мол "стремная породия на панамеру", Наверное не стоит напоминать что цены на панаму начитаются от 3.8 млн. Кто говорит про пластиковый кузов. Для такого маломощного агрегата, стоящего под капотом, это единсвенный логичный выход. Только мне интересно почему как новые европейские пластиковые игрушки типо ламбы и феррари выходят никто не орет что это фуфло, а все дружно ****** на них. (Сам я мечтаю о Gallardo. Естественно, должно пройти некоторое время чтобы все ошибки сырой версии исправили. А так. Кожанный салон (из молодого дермантина, скорее всего, так если с этой стороны подходить так из настоящей кожи сидения были только у Копейки.) , Современная спортивная внешность. 18 косеса. За такую цену просто сказка. Для справки : 20" диски оригинал на LR RR sport у диллера стоят 150тыс. Вообщем обидно за такое отношение.
7
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 765
vadim g.:
100 и 110 сравни. Кроме кузовни и салона все одинаковое. Даже отопитель совпадает, хотя панели разные.
У 100-ой Короллы отопитель в виде ползунка, а у 110-ой в виде крутилки, у отца была и та, и другая. Возможно одинаковые ползунки были у переходной модели 110ой короллы в 1995/96 годах. Да и судить об одинаковости моделей по форме регулятора не совсем правильно.
MMC IX
 
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 400
celica131:
Народ.что с вами. Вы в своей жизни много чего сделали своими руками, чтобы чужой труд открыто обсирать. Для РосАвтоПРома это прорыв. Внешность новая. В ногу со временем (хотя весь этот футуризм меня очень не радует). Цена....цена просто подарок. Вместо дровоприоры идеальеный молодежный вариант. Кто то там сказал мол "стремная породия на панамеру", Наверное не стоит напоминать что цены на панаму начитаются от 3.8 млн. Кто говорит про пластиковый кузов. Для такого маломощного агрегата, стоящего под капотом, это единсвенный логичный выход. Только мне интересно почему как новые европейские пластиковые игрушки типо ламбы и феррари выходят никто не орет что это фуфло, а все дружно ****** на них. (Сам я мечтаю о Gallardo. Естественно, должно пройти некоторое время чтобы все ошибки сырой версии исправили. А так. Кожанный салон (из молодого дермантина, скорее всего, так если с этой стороны подходить так из настоящей кожи сидения были только у Копейки.) , Современная спортивная внешность. 18 косеса. За такую цену просто сказка. Для справки : 20" диски оригинал на LR RR sport у диллера стоят 150тыс. Вообщем обидно за такое отношение.
В чём прорыв? и при чём тут НАШ автопром (РосАвтоПром), когда даже сам завод не скрывает, что собирает Китайский конструктор, невозможно создать в короткий срок, что то современное, новое, внешность не современная (местами похож на мазду 323 начала 90-х годов), спортом отдаёт издалека (низкая крыша и зубильный профиль ещё не спорт), как можно сравнивать с ламбо и феррари, вы в своём уме, она даже рядом не стоит со всеми забытым Лотусом, да пластик пластику рознь, 18 и 20 колёса купить за дёшево даже на Рендж Ровер можно, если брать Китайскую реплику, уж если на то пошло, то лада гранда с автоматом, было большим прорывом для нашего автопрома, чем эта Китайская пластиковая мыльница.
Все зависит от качества платформы. Если вы про Аквилу, то я рад, что этот автомобиль создан, пусть с заимствованиями, но зато без выклянчивания денег у гос-ва. Какой - никакой опыт создания авто. Если вы про ТАЗ, то надо не вносить изменения в устаревшую платформу десятки, а надо было проектировать с нуля более современную. И у них вроде даже был проект С, но насколько я помню, все накрылось Логаном (на тот момент я уже навсегда распрощался с этими повозками, не следил за развитием тему с проектом С). Как пример - в Гранте с моим ростом в 190 см и весом в 110 кг сидеть намного комфортнее, чем в Приоре и десятке, хотя они позиционируются как более высокий класс. Это о современности платформы десятки и Приоры и их различиях.
MMC IX
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1640
Скоро на Украине сляпают конкурента - заднемоторное купе - ЗАЗ "Терпила". Всех порвет!!!!
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
4
1
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1074
нестор88:
В чём прорыв? и при чём тут НАШ автопром (РосАвтоПром), когда даже сам завод не скрывает, что собирает Китайский конструктор, невозможно создать в короткий срок, что то современное, новое, внешность не современная (местами похож на мазду 323 начала 90-х годов), спортом отдаёт издалека (низкая крыша и зубильный профиль ещё не спорт), как можно сравнивать с ламбо и феррари, вы в своём уме, она даже рядом не стоит со всеми забытым Лотусом, да пластик пластику рознь, 18 и 20 колёса купить за дёшево даже на Рендж Ровер можно, если брать Китайскую реплику, уж если на то пошло, то лада гранда с автоматом, было большим прорывом для нашего автопрома, чем эта Китайская пластиковая мыльница.
Ага прорыв блин... Очередной прорыв китайцев!
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
3
1
Ответить
   
Находка
Сообщений: 982
makmaks:
Про китайские автомобили ходит молва что кузовное железо у них из консервных и пивных банок. Интересно из какого пластика кузов у этой модели?
Не знаю из какого но на Х-трейлах передние крылья пластиковые. Например
1
1
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1074
celica131:
Народ.что с вами. Вы в своей жизни много чего сделали своими руками, чтобы чужой труд открыто обсирать. Для РосАвтоПРома это прорыв. Внешность новая. В ногу со временем (хотя весь этот футуризм меня очень не радует). Цена....цена просто подарок. Вместо дровоприоры идеальеный молодежный вариант. Кто то там сказал мол "стремная породия на панамеру", Наверное не стоит напоминать что цены на панаму начитаются от 3.8 млн. Кто говорит про пластиковый кузов. Для такого маломощного агрегата, стоящего под капотом, это единсвенный логичный выход. Только мне интересно почему как новые европейские пластиковые игрушки типо ламбы и феррари выходят никто не орет что это фуфло, а все дружно ****** на них. (Сам я мечтаю о Gallardo. Естественно, должно пройти некоторое время чтобы все ошибки сырой версии исправили. А так. Кожанный салон (из молодого дермантина, скорее всего, так если с этой стороны подходить так из настоящей кожи сидения были только у Копейки.) , Современная спортивная внешность. 18 косеса. За такую цену просто сказка. Для справки : 20" диски оригинал на LR RR sport у диллера стоят 150тыс. Вообщем обидно за такое отношение.
Без обид, но помойму ты как то связан с Тойотой Целикой, так задай себе вопрос на чём ты хочешь ездил на целике или на этом чуде?
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
1
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 158
chegem:
Почему нельзя просто взять и почитать по вопросу? Информация устарела. ВТБ и Сбер в последний момент отказал заводу, фактический завод просто кинули на произвол судьбы и он держится только благодаря собственным усилиям. Ну а касательно ВВП, то собака лает-ветер носит, он многое обещает.
4
5
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
MIH82:
Думаю от Москвы до Владивостока приедет только стальной каркас... Особенной зимой весело будет когда камень отскочет от встречки.
в инструкции будет написано-ездить только летом.... а так посмотрим что из этого получится.
1
2
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
С такой машиной надо сразу рулон сетки паятельной приобретать и клёпочник до кучи.
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5204
Кра:
Был в Китае, спросил у китайца сколько вот такая новая стоит. Сказал 2000 баксов...
Выводы делайте сами.
А ты знаешь сколько в Лонлоне проезд на метро стоит???
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5537
Necron:
У 100-ой Короллы отопитель в виде ползунка, а у 110-ой в виде крутилки, у отца была и та, и другая.
Отопитель - это не княпочки, а блок внутри панели, с испарителем, радиатором печки, вентилятором и салонным фильтром. Сходство их я обнаружил, когда мастрячил на 100ю короллу салонный фильтр - оказалось, там климатблок такой же, как на 110й, только в 100м не вырезана (но намечена) дырка под фильтр (а посадочное есть).
При покупки деталей в ходову, тормоза, рулевку и навесного на 4A обратил внимание, что большинство позиций одинаковы для 100 и 110, достаточно многие еще и для 90.

Впрочем, короллы с 90 по 110 это несколько частный случай, на тазах "преемственность" в любом случае куда более многолетняя, тем более если не с кондовой тоётой сравнивать :)
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5537
celica131:
Народ.что с вами. Вы в своей жизни много чего сделали своими руками, чтобы чужой труд открыто обсирать. Для РосАвтоПРома это прорыв. Внешность новая.
Для КитайАвтоПрома, все же?
И - кроме внешности, в машине есть много всяких других деталек. Даже более того - решают детальки, а не внешность.
Так вот, никто не знает, от какого китайского чуда там начинка. Неизвестна даже схема подвески этого спорткара с динамикой городского автобуса.
А вес такой у нее, скорее всего, из-за отсутствия инженерного ресурса по проектированию кузова: несущий разработать не осилили, варят вручную из труб...
4
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Siberian84:
как лада калина спорт...
3
4
Ответить
port-city
Сообщений: 3
dryandry:
Это при ускорении когтями цеплялись, ну или при прохождении поворотов!
Скорее всего при посадке за руль
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1342
chegem:
Это где обогнали? В какой серийной модели?
Ты был в Китае? А я был... и видел на чем они ездят, другое дело, что на наш рынок поступает лишь малая часть того, что там производится, но это пока... а из моделей та же Черри, Geely по качеству не уступят вазу... на ДВ уже началась экспансия китайских авто, года через 2 и до вас она дойдет, как в своё время правый руль...
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
5
5
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 73
Siberian84:
В какой-то мере я с вами соглашусь.Но поймите и другую сторону медали,если те же элементы кузова производились в России,а практика всегда показывает,что не производится у нас,на порядок в цене больше.Я же надеюсь на то,что сырые машины и первые партии,сменятся в последующем времени на более качественные.Опыт и создание инфраструктуры для производства тех же комплектующих.
2
2
Ответить
 
74
Сообщений: 4
Для теста лучше гелендвагена трехосного купите))
2
2
Ответить
eysk
Сообщений: 1
минусов много,щели,конченый пластик в салоне,но пластиковый корпус,-пиии-дец!!!!малёха рубанул,весь корпус сломался!!!Какой умный изверг это придумал,продать это карыто,а главный зарабатак это не авто,-а гр*******запчасти к этим тазикам!!!!!В комплект шлемы надеюсь будут давать!!!!!!!!
4
5
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 9
первый хозяин прав всё зависит от водителя если жена ссади подтолкнёт можно и за 13 до 100км/ч
 
1
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 9
Siberian84:
Чтобы не выглядеть глупо - почитай данные о Приоре и о "десятке". И посмотри сколько нововведений было проведено. По поводу девятки и четырки - я уже выше писал.Ты не переживай так)) Про отличие я выше писал. А про колхозный чОткий пацанский тюнинг - это я полностью согласен)) Потому на своей машине я вообще ничего не делал, кроме там чехлов, ковриков, сигналки и видеорегистратора. А когда вижу чОткое зубило - то просто смех разбирает))
Извини с начала подумал очередной балабол )) Теперь вижу свой пацан. Будут вопросы по ремонту пиши чем смогу помогу
2
2
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 391
на хюндай тибурон чуток похож.
задние двери ни к чему вообще
 
3
Ответить
ABH
  
Пирятин, УССР
Сообщений: 453
Даёшь пробег Магадан-Владик на Ахуиле, будет с чего по аху.. вать (ну вы поняли ;-) ))
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF
4
1
Ответить
Красноярск
Сообщений: 1
Вы совсем люди зажрались, за наши же деньги тянут АвтоВАЗ за уши а они нам утиль продают морально устаревший, тут же завод предлагает коммерчески успешный проект и относительно других отечественных автомобилей это просто прорыв а вы ищете во всем минусы...

стыдно должно быть..нужно поддерживать производителя который реально заинтересован в продвижении своей марки а не в проедании бюджетных денег из наших карманов. А то так и будем скоро все на володиных калинах и грантах с 8 кл моторами ездить (устаревшими 15-20лет назад,в цивилмзованных странах)
9
3
Ответить
    
Сообщений: 38701
Белая симпатично смотрится.ИМХО.
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 12
"ВНИМАНИЕ! На зазоры не обращаем внимания, это предсерийная машина, она собрана гораздо хуже, чем те, которые получат покупатели."
бредятину какую-то пишите.
2
3
Ответить
    
Сообщений: 46
Вот лично мне пo*** краш тесты зазоры и прочие недовольства она красивая и не ТАЗ какой-нибудь. У меня вообще конкретно своей машины не было и такая уже круто для меня.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 11289
ДРОМ покупай её для долгосрочного теста - ОЧЕНЬ интересно!
3
 
Ответить
  
Сообщений: 290
"пока живут на свете дураки,обманом жить нам стало быть с руки"(с) кот базилио....
4
2
Ответить
   
Находка
Сообщений: 982
дмитрий818:
минусов много,щели,конченый пластик в салоне,но пластиковый корпус,-пиии-дец!!!!малёха рубанул,весь корпус сломался!!!Какой умный изверг это придумал,продать это карыто,а главный зарабатак это не авто,-а гр*******запчасти к этим тазикам!!!!!В комплект шлемы надеюсь будут давать!!!!!!!!
http://www.stepandstep.ru/cata... похоже тоже пипец по вашему. Почему вы думаете если русское значит какашулька.
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 351
[quote=The1]на 3-м фото какие-то странные зазоры между дверями и кузовом[/quoteга
Ага , я тоже сразу заметил!

Вобщем ,русская как русская!
1
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 982
Дром берите обязательно.
3
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5
А мне вид с боку напомнил Porsche Panamera :)
5
1
Ответить
  
Novorossiysk
Сообщений: 281
Обивка стойки-ЧУДО!!! шурупами прикрутили, КРАСОТА!!!!
Мой отзыв: Honda Accord 2008
 
2
Ответить
  
Сообщений: 9733
даже шильдик сперли у Ламбо... позор
1
5
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6
интересно на экспорт пойдёт?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1342
Салон - вообще нормально смотрится, ты что надо российскому обывателю... за 400 р - не дорого даже... я б взял... после положительного теста от Дрома, конечно ...)
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
4
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5
polih555:
Для теста лучше гелендвагена трехосного купите))
Гелик в отличии от данного образца сомнений не вызывает.
4
2
Ответить
     
Сообщений: 2216
Subaru rulit:
Салон - вообще нормально смотрится, ты что надо российскому обывателю... за 400 р - не дорого даже... я б взял... после положительного теста от Дрома, конечно ...)
на дроме нет положительных тестов, они хоть че сломают(еще очень сильно субъективное мнение). Лично мне машина нравится, я бы хотел видеть такие машины вокруг, вместо жигулей с отпиленными пружинами. А так какая разница чего прокачивать, тут хоть вид спорт кара.
Краш тест чепырки проведите! Суперспорткара с более чем с 30 летней историей. Ах да ...фары и панель же поменяли.. Или кому там зазоры не нравятся? Наверно тому кто никогда не осмелится такую машину купить а купит гранту и о патриотизме расскажет.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
3
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 528
Улетные тагазики
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 21829
Кра:
Был в Китае, спросил у китайца сколько вот такая новая стоит. Сказал 2000 баксов...
Выводы делайте сами.
Откуда в Китае ГАЗЕЛЬ?__))
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.
 
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4845
Yuta:
Улетные тагазики
Вернее ТаГАЗик)))
 
1
Ответить
Сообщений: 1
Alex_M:
Чёт быстро у неё салон облез )))
А еще панель приборов от нексии образца 2008 года и старше.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 163
Ростов-на-Дону. 16.05.13г. 10.00 ул. нансена в районе нагибина!
Есть еще фото, но больше 3х негрузит.
MARK II SX-80 - был
MARK II JZX-100 Trentе - есть
Odyssey LA-RA9 - есть
1
 
Ответить