Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Acura возрождает легендарную модификацию Type-S

Acura возрождает легендарную модификацию Type-S

02 Августа 2019 | 5853 просмотра
Вам нравятся автомобили Acura?
452 (92%)
40 (8%)

В конце 90-х, когда бал правили атмосферные двигатели, Honda выпускала несколько мощных моторов, которые были еще мощнее и оборотистее в модификациях Type-R. Так, 1,8-литровая «четверка» B18C под капотом JDM Integra Type-R развивала 200 л.с. при 8000 оборотов в минуту, позже, в 2001 году, появилась модификация Type-S, и оснащенный таким шильдиком седан Acura TL с 3,2-литровым V6 под капотом мощностью 260 л.с. был на 35 л.с. мощнее стандартной версии. Производство модификации Type-S прекратили в 2011 году, и последним ее представителем стал седан CSX (построенный на базе Civic 5D). Теперь же появилась информация о том, что Acura готовится «воскресить» легендарную модификацию.

Как сообщает портал Motor1, Acura собирается возродить линейку Type-S при помощи концепт-кара Type-S Concept, тизер которого был сегодня опубликован. Кроме названия и одной-единственной фотографии, другой официальной информации пока нет, однако на снимке виден силуэт седана TLX нового поколения.

TLX актуального поколения оснащается 2,4-литровым атмосферным мотором K24W7 мощностью 201 л.с., а также 3,5-литровым двигателем J35Y6 мощностью 290 л.с.,а вот какой агрегат будет под капотом у машины нового поколения — вопрос. Можно предположить, что у Type-S ставка будет сделана на модный нынче турбонаддув, и тогда под капотом у TLX может оказаться турбированная «четверка» Honda K20C1 мощностью 320 л.с от Civic Type-R.

Также можно ожидать, что TLX Type-S получит более жесткую подвеску и спортивный обвес кузова.

Публичный дебют концепта Type-S Concept состоится 15 августа, и не стоит исключать, что в ближайшее время мы узнаем новую информацию об этом автомобиле.

Тизер концепта Acura TLX Type-S
Тизер концепта Acura TLX Type-S
 
Тизер концепта Acura TLX Type-S
Тизер концепта Acura TLX Type-S
 

Комментарии

Slon52
Отлично.
А то Хонда уже начала забывать свои корни.
117
1
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130962
У нас на 20 ближайших лет дизайном обеспечены.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
39
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
тыр пыр
11
6
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
citroen
тыр пыр
ситроен завелся?)))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
65
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
пинта
ситроен завелся?)))
эх ты. тыр пыр - это type r в народе. а ты про ситроен.
35
 
Ответить
antoxa45
Катайск
Вот это норм тема)
9
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Slon52
Отлично.
А то Хонда уже начала забывать свои корни.
я думаю просто продажи поперли (соседняя новость), ситуация на рынках присутствия Хонды выправилась, ощутили наличие ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОГО спроса на эти версии - поэтому и начали жирок накапливать (думать об том, чтоб выпустить интересные версии своих авто).
они думают не с позиции корней, а с позиции получения прибыли и спроса. на корни им плевать, скорее всего.
имидж брэнда (корни, что называется) - это больше то, как потребителю хочется видеть эту марку.
выпускала хонда туперы в конце 90-х - начале 2000-х - сложился имидж спорт марки.
Потому ситуация на рынке сменилась и хонда забила на это болт, стала овощи выпускать.
А потребитель еще воспринимает марку как спорт и считает, что это корни.
Интересно, почему это корни, если они все время меняются в зависимости от спроса на рынке?
Нет никаких корней, это все придумки.
Они делают то, что продается.
Сейчас после этой новой волны Тупесов, они начнут делать литровые дизеля 75 л.с. потому что на них спрос появится допустим, вы опять завозмущаетесь.
А они просто идут вслед за спросом.
Корни какие-то)) пофигу им)
25
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
В начальных версиях надутая полторашка
5
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
возможно, раньше можно было так жировать и делать что хочет сама марка, реализовывать свои амбиции и придумки.
а сейчас такая конкуренция, что тупо производят то, что купят.
поэтому те корни уже давно высохли.
11
1
Ответить
   
хабаровск
Сообщений: 21
citroen
эх ты. тыр пыр - это type r в народе. а ты про ситроен.
Топор же
16
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Хорошая машина, однозначно. Можно будет попускать слюни на монитор/тачскрин, когда покажут всю машину)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
8
 
Ответить
wangan
Пенза
с путенгом нам не видать таких автомобилей
29
4
Ответить
    
Сообщений: 1576
Обожаю Акуру! Жалко, в России их никогда не будет:(
Такие красивые машины у них, в разы красивее однообразного ВАГа и БМВ!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
40
2
Ответить
Ну на самом деле хонда может себе позволить v6 турбо на TLX в качестве маркетинговой акции, понятно что в убыток, но "да что мне твое ауди куауди - у меня почти такой же аккорд только без турбо и 4 везде". В гонках у них вроде прототип на базе TLX с v6 и би турбо. Дефорсировать и в ограниченную сервию, всякие альпины объезжать.
10
 
Ответить
Горел таким авто, но вынужден был в еще одно жилье вложиться. Сейчас даже если заработаю - куда двух детей и собакуса девать. Да и инфаркт может уже хватить самого, если хотя бы разок по полной его отжать. Прошли те времена, когда здоровье позволяло за 200 по мкаду топить.
9
 
Ответить
11189812
Михаил Коровин
Ну на самом деле хонда может себе позволить v6 турбо на TLX в качестве маркетинговой акции, понятно что в убыток, но "да что мне твое ауди куауди - у меня почти такой же аккорд только без турбо и...
да да ..... у вас японцалюбах всегда они немцов объезжают))) аж смешно .. а на деле немцы всегда чпокают японцев тока вы орете какие японцы быстрые
3
25
Ответить
     
Сообщений: 2205
Когда- то я тэстил TL с полным приводом и 300 силами! Ностальгия))
https://m.youtube.com/watch?fe...
8
 
Ответить
11189812
да да ..... у вас японцалюбах всегда они немцов объезжают))) аж смешно .. а на деле немцы всегда чпокают японцев тока вы орете какие японцы быстрые
Ну т.е. для вас почти 4 турбо, а то и би турбо литра и 4 везде не аргумент?
3
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
11189812
да да ..... у вас японцалюбах всегда они немцов объезжают))) аж смешно .. а на деле немцы всегда чпокают японцев тока вы орете какие японцы быстрые
Немцы япов могут только взад чмокать
24
2
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Вот и отлично, замена 8 аккорду type s поспевает. К счастью, у нас можно новую Акуру из Канады без проблем заказать, с гарантией через официалов. Актуальный ТЛХ в самом топе выходит по цене пассата с 2л. дизелем с учётом всех пошлин и налогов. Жду открытие продаж в года эдак 21ом :)
CU2

Заказал Honda E, жду.......
12
 
Ответить
kashka malashka
Паджеро - Легенда!
Обожаю Акуру! Жалко, в России их никогда не будет:(
Такие красивые машины у них, в разы красивее однообразного ВАГа и БМВ!
Ну можно выхватить тлх более - менее свежую, на полноуправляемом шасси
2
 
Ответить
wangan
Пенза
11189812
да да ..... у вас японцалюбах всегда они немцов объезжают))) аж смешно .. а на деле немцы всегда чпокают японцев тока вы орете какие японцы быстрые
У вас дырявых только во влажных мечтах немцы чпокают кого то.
22
 
Ответить
Сакити Тоёда
Паджеро - Легенда!
Обожаю Акуру! Жалко, в России их никогда не будет:(
Такие красивые машины у них, в разы красивее однообразного ВАГа и БМВ!
Красивые ???? АХАХХАА да их от китайцев фиг отличишь
3
22
Ответить
Сакити Тоёда
wangan
У вас дырявых только во влажных мечтах немцы чпокают кого то.
Ну так если это так и есть. https://youtu.be/FZA0ZBpnHTc
1
2
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
Верните нормальную Хонду в Россию!!!
9
2
Ответить
Dmitriy
Верните нормальную Хонду в Россию!!!
КУпите? так то не проблема ее и так купить ( с заморочками) и даже есть где ее обслуживать ( не без нюансов по срокам поставки з/ч конечнож). 4-5 лямов за седан отдадите? Умопомрачительный до аритмии но седан?
2
3
Ответить
11189812
Узник БАМа
Немцы япов могут только взад чмокать
да да)))))) слова слова слова... как всегда
 
9
Ответить
11189812
Михаил Коровин
Ну т.е. для вас почти 4 турбо, а то и би турбо литра и 4 везде не аргумент?
нет.. так как 4 литра битурбу и твин турбо и тд . у немцов давно есть и херачут они так в стоке низких 3 секунды100 что не один яп сейчас так не едит .и не когда не ездил ... аргумент для меня один .. в даный момент двс немцов самые быстрые и это все видят . назови хоть одну иарку из японцов которые так херачут! в стоке а! как немцы
 
9
Ответить
zogar-zag
Slon52
Отлично.
А то Хонда уже начала забывать свои корни.
Отсохли у них корни, хотя мотоциклы у них неплохие.
 
8
Ответить
11189812
нет.. так как 4 литра битурбу и твин турбо и тд . у немцов давно есть и херачут они так в стоке низких 3 секунды100 что не один яп сейчас так не едит .и не когда не ездил ... аргумент для меня...
Нет ни одного серийного/мелкосерийного немца в стоке едущего до 100 за три, если это не корч.
Лично у меня и немцы (чехи) и японцы. Мне нас_ать кто быстр и понтов, я куплю что нравится мне а не тебе и уж явно не что с бахвальством расписывают с пафосом юнцы на драйв2. И это будет машина с максимум сутевого наполнения и минимум понтов. Хотя в качестве служебной за гос счет, ну т.е. твоих налогов я готов взять и немца.
Быстра машина в целом, а не двигатель.
То что немцы пиарят себя (свои движки) в своих премиях - это новость только для детей.
Кому то нужен понт и пофиг на грамматику, кому-то сбалансированный авто который будет ехать в стоке и на гарантии. И да, есть разные rs4 и т.п., вот и у Хонды будет свой , чтобы люди с неокрепшей психикой перевозбудившись покупали даже самые простые версии на веслах, а не шли к конкурентам. Вот и вся цель данного авто.
7
 
Ответить
ааа
Хабаровск
Паджеро - Легенда!
Обожаю Акуру! Жалко, в России их никогда не будет:(
Такие красивые машины у них, в разы красивее однообразного ВАГа и БМВ!
Ну всё, щас тебя заклюют))
2
1
Ответить
ааа
Хабаровск
Щас любители одноразовых немецких тарантаек набегут
8
 
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
11189812
нет.. так как 4 литра битурбу и твин турбо и тд . у немцов давно есть и херачут они так в стоке низких 3 секунды100 что не один яп сейчас так не едит .и не когда не ездил ... аргумент для меня...
Nissan GTR и Acura NSX считаются?🧐
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
11
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
гибрид наверное будет
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
ramp66
Nissan GTR и Acura NSX считаются?🧐
NSX не едет https://youtu.be/FZA0ZBpnHTc
2
12
Ответить
 
Сообщений: 4254
11189812
нет.. так как 4 литра битурбу и твин турбо и тд . у немцов давно есть и херачут они так в стоке низких 3 секунды100 что не один яп сейчас так не едит .и не когда не ездил ... аргумент для меня...
Ни один немец не сравнится с ниссан GTR битурбо,выпускается мелкосерийно и разрешена эксплуатация на дорогах общего пользования в отличии от многих спорткарах.Единственный в мире разгоняется до 402 метров за 6.93сек.Учите матчасть.Буггати,ламборджини,там 11 и 13 сек.Да двигатель GTR 2 500л.с.
4
1
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Сакити Тоёда
NSX не едет https://youtu.be/FZA0ZBpnHTc
У немцев более мощные моторы, но это не оправдание,т.к. Акура дороже. Может в поворотах будет быстрее?!🧐
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
4
 
Ответить
Сакити Тоёда
ramp66
У немцев более мощные моторы, но это не оправдание,т.к. Акура дороже. Может в поворотах будет быстрее?!🧐
А ничего что немцы намного тяжелей ? И в поворотах NSX не особо крут.

BMW M5 - 1930 кг
Acura NSX - 1725
 
6
Ответить
Сакити Тоёда
Chief-mate
Ни один немец не сравнится с ниссан GTR битурбо,выпускается мелкосерийно и разрешена эксплуатация на дорогах общего пользования в отличии от многих спорткарах.Единственный в мире разгоняется до 402 метров за 6.93сек.Учите матчасть.Буггати,ламборджини,там 11 и 13 сек.Да двигатель GTR 2 500л.с.
Чего битурба ? Твои битурба будет делать сосао от Mercedes-AMG Project One
 
5
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Сакити Тоёда
А ничего что немцы намного тяжелей ? И в поворотах NSX не особо крут.

BMW M5 - 1930 кг
Acura NSX - 1725
Немцы тяжелее, но не намного. Почему 🧐NSX плох в поворотах?
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
1
 
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
ramp66
Немцы тяжелее, но не намного. Почему 🧐NSX плох в поворотах?
Ну, а GTR хорош?
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
 
1
Ответить
Сакити Тоёда
ramp66
Ну, а GTR хорош?
GTR хорош
1
 
Ответить
Сакити Тоёда
ramp66
Немцы тяжелее, но не намного. Почему 🧐NSX плох в поворотах?
205 кг это очень существенный вес для авто. NSX не показал выдающихся показателей на треке.
 
5
Ответить
Slon52
Chief-mate
Ни один немец не сравнится с ниссан GTR битурбо,выпускается мелкосерийно и разрешена эксплуатация на дорогах общего пользования в отличии от многих спорткарах.Единственный в мире разгоняется до 402 метров за 6.93сек.Учите матчасть.Буггати,ламборджини,там 11 и 13 сек.Да двигатель GTR 2 500л.с.
Единственный в мире разгоняется до 402 метров за 6.93сек, ору..))
2
 
Ответить
Slon52
Михаил Коровин
Нет ни одного серийного/мелкосерийного немца в стоке едущего до 100 за три, если это не корч. Лично у меня и немцы (чехи) и японцы. Мне нас_ать кто быстр и понтов, я куплю что нравится мне а не тебе...
Турбо с едет 2.9-3.0 в стоке, gt 2rs, chiron и veyron в конце концов))
 
3
Ответить
11189812
Михаил Коровин
Нет ни одного серийного/мелкосерийного немца в стоке едущего до 100 за три, если это не корч. Лично у меня и немцы (чехи) и японцы. Мне нас_ать кто быстр и понтов, я куплю что нравится мне а не тебе...
друг ты откуда????? сейчас бмв м 5 и мерс ешка заявлено 3.2 сек до сотки они едут 3 без проблем ))) я тебе больше не чего не скажу .. сиди иши в интернете заезды и т д
 
4
Ответить
11189812
ramp66
Nissan GTR и Acura NSX считаются?🧐
нисан гтр заявлены 3.3 в стоке не едит едит 3.5 это уже давно доказана!!!!! смотри иши а новые м5 и ешки и порши едут 3.1 3 секунды а порш едит 2.9 - 2.8 .. сначало поиши инфы изучи потом говори ... хпнда нсикс это гибрид мы говорим о бензинах!!
 
5
Ответить
11189812
Михаил Коровин
Нет ни одного серийного/мелкосерийного немца в стоке едущего до 100 за три, если это не корч. Лично у меня и немцы (чехи) и японцы. Мне нас_ать кто быстр и понтов, я куплю что нравится мне а не тебе...
а еше забыл порше 911 турбо эс едит 2.9 - 2.8 сек а если взять гтрстрит едит 2.5 и это все машины серийного производства для обшего пользования на дорогах...
 
5
Ответить
11189812
Chief-mate
Ни один немец не сравнится с ниссан GTR битурбо,выпускается мелкосерийно и разрешена эксплуатация на дорогах общего пользования в отличии от многих спорткарах.Единственный в мире разгоняется до 402 метров за 6.93сек.Учите матчасть.Буггати,ламборджини,там 11 и 13 сек.Да двигатель GTR 2 500л.с.
да ладно)))))))))) ха ха .. а какже порше ?! гт стрит который разгоняется за 2.5 сек .. а как же турбо эс который 580 л.с разгоняется за 2.9 - 2.8 до сотки .. помолчи!!!! в стоке гтр проигрывает всем! и поршам и мерсам и бв сейчас!!! и гтр нового 550 л.с . прекрашай придумывать!!!! какие 500 !! гтр тока в тюненге хорошо .. сток ***** не едушая!!!!
 
5
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
11189812
нисан гтр заявлены 3.3 в стоке не едит едит 3.5 это уже давно доказана!!!!! смотри иши а новые м5 и ешки и порши едут 3.1 3 секунды а порш едит 2.9 - 2.8 .. сначало поиши инфы изучи потом говори ... хпнда нсикс это гибрид мы говорим о бензинах!!
Покажи эти М и Ешки, которые едут в стоке так и заодно расскажи за их цену и год выпуска. Порш стоковый тоже покажи, который так едет. Про цену тоже уточни. И где ,ты, там говорил за бензин? У акуры мотор кстати бензиновый.
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
4
 
Ответить
11189812
ramp66
Покажи эти М и Ешки, которые едут в стоке так и заодно расскажи за их цену и год выпуска. Порш стоковый тоже покажи, который так едет. Про цену тоже уточни. И где ,ты, там говорил за бензин? У акуры мотор кстати бензиновый.
мы не говорим о ценах это раз и о том какой дешевый супер кар должен быть и т д !!! . а речь идет о моторах что немцы давно делают быстрые авто!! . включи пожалуйста видео на ютубе и т д и посмотри .. туроб эс стоковый порш . почитай посмотри . поиши и увидешь . едит без проблем 3 -29 -2.8 до стоки зависит от зацепа!!! .. ты не ленись а поиши!! а цена? ты платишь за порш потому он не сломается!! салон крутой и также за мерс и бмв конфорт и т д а твой гтр в стоке после двух ланчев разваливается короба!! а салон!! убогий!! если бы в гтр делали шикарный салон поверь цена у нег была бы не чем не меньше чем у порша и других!!
На Honda NSX второго поколения в пределах базы (за пассажирским отсеком) размещен бензиновый двигатель V6 объемом 3.5 литра с двумя турбокомпрессорами, 75-градусным углом развала и комбинированной подачей топлива, выдающий 507 лошадиных сил и 550 Нм вращающего момента при 2000-6000 об/минуту. Нагружать заднюю ось тягой агрегату помогает 48-сильный электромотор, вживленный между ДВС и 9-скоростным «роботом» с двумя сцеплениями и гидротрансформатором.
В приводе передней оси применены пара электродвигателей отдачей 36.5 «кобыл» и 73 Нм каждый, которые способны работать в режиме генераторов и управлять вектором тяги при прохождении виражей. Максимально гибридная силовая установка производит на свет 572 «лошадки» мощности и 645 Нм крутящего момента... сначало найди потом говори .. и то у него сотка 3.8 .. неочем!!!!!мерседес у клас разгон 3.4 и бмв м5 разгон 3.3 в стоке!!! притом что это завод говорит , а в реале они разгоняются быстрей!
 
5
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
11189812
мы не говорим о ценах это раз и о том какой дешевый супер кар должен быть и т д !!! . а речь идет о моторах что немцы давно делают быстрые авто!! . включи пожалуйста видео на ютубе и т д и посмотри...
Хорошо, я поищу в интернете, если ты не можешь показать. Порш ломается также, как и другие марки. Можно вспомнить про задиры на каенне. GTR в своё время утёр всем нос. Салон не очень, но ехал как суперкары, а очень часто и лучше. Стоил гораздо меньше. Копипастить с дромовских каталогов не надо.🙂 Ждём новый GTR и там посмотрим.
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
5
 
Ответить
citroen
эх ты. тыр пыр - это type r в народе. а ты про ситроен.
" Топор" в народе.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4254
11189812
да ладно)))))))))) ха ха .. а какже порше ?! гт стрит который разгоняется за 2.5 сек .. а как же турбо эс который 580 л.с разгоняется за 2.9 - 2.8 до сотки .. помолчи!!!! в стоке гтр проигрывает всем!...
Какие 500 у гтр про который я писал 2500л.с.,разгон до ста 3.0сек.,да проигрывает некоторым,но четверть мили 402м в профессиональных автогонках есть такая единица измерения повторюсь единственный в мире авто выезжает из 7 сек.,6,93,ЕДИНСТВЕННЫЙ и больше никто.
 
 
Ответить
Какие 2500 народ вы о чем. Вам про серийную быструю комфортную машину на каждый день...вы про корчи ферари вейроны, порше rs и тп.
Куда я в вашем порше детей посажу? Куда коляску и самолет радиоуправляемый дену? Какие нафиг 3 секунды, какой зацеп и клей? В nfs переиграличто ли? Речь о тачке на каждый день с гарантией 3 года и 100к км. По мкаду гонять каждый день.
Со мной как-то ягуар 400 сильный забоялся ночью гоняться, тк после 150 в колее и идущем снеге ему тупо страшно на заднем приводе. У меня 140 и передний, у него 400 и задний - но он тупо не поехал тк не может безопасно в жизни. Попал в колею, на поперечный металлический термошов и адиос. Смысл в болиде в рнальной жизни, если реализовать его можно только на треке. Так на треке и тлк облегченный, где от серийного может блок двигателя и еще пара запчастей и едет он до ста две с копейками.
2
1
Ответить
Slon52
Chief-mate
Какие 500 у гтр про который я писал 2500л.с.,разгон до ста 3.0сек.,да проигрывает некоторым,но четверть мили 402м в профессиональных автогонках есть такая единица измерения повторюсь единственный в мире авто выезжает из 7 сек.,6,93,ЕДИНСТВЕННЫЙ и больше никто.
Ипать повод для гордости, отжатый корч проезжает четверть мили быстрее всех среди кузовных полноприводных (про быстрее всех в мире и больше никто ты погорячился конечно, как и про профессиональные автогонки))
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 48
Банкир_Нск
Вот и отлично, замена 8 аккорду type s поспевает. К счастью, у нас можно новую Акуру из Канады без проблем заказать, с гарантией через официалов. Актуальный ТЛХ в самом топе выходит по цене пассата с 2л. дизелем с учётом всех пошлин и налогов. Жду открытие продаж в года эдак 21ом :)
"у нас можно новую Акуру из Канады без проблем заказать, с гарантией через официалов" - это в Новосибе или Мюнхене?
Не торопись с выводами. Будь взвешенным.
 
 
Ответить
11189812
ramp66
Хорошо, я поищу в интернете, если ты не можешь показать. Порш ломается также, как и другие марки. Можно вспомнить про задиры на каенне. GTR в своё время утёр всем нос. Салон не очень, но ехал как суперкары,...
смотри, иши .. открою глаза тебе самый ломучий из всех этих мошных авто это гтр . на нем пару ланчев и коробка разлетается!!! поверь на порше делали 64 ланча за подряд и *****у и это тоже есть видео и тесты.. один раз на нюрберге показал время в 2008 году блин!! а сейчас 2019 год .. вы все говорите он утер нос и т д .. порше и мерседес лет 50 там показывают результаты епрст хорошие . и ставят рекорды . и у порше и у мерседеса и других авто есть спорт истории по разным реальным гонкам с 70 годов!! где они были чемпионами не однократно!!!!!прекращайте восхищаться тем что было один раз у гтр!!!
 
 
Ответить
11189812
Chief-mate
Какие 500 у гтр про который я писал 2500л.с.,разгон до ста 3.0сек.,да проигрывает некоторым,но четверть мили 402м в профессиональных автогонках есть такая единица измерения повторюсь единственный в мире авто выезжает из 7 сек.,6,93,ЕДИНСТВЕННЫЙ и больше никто.
ты очнись пожалуста! мы говорим о стоке . а не о корчах.. я могу тогда тоже куча примеров привести тебе немцов и за 100 и за 1500 л.с ... хватит блин! корчей приводить пример! мы говорим о сток авто!!
 
 
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
11189812
смотри, иши .. открою глаза тебе самый ломучий из всех этих мошных авто это гтр . на нем пару ланчев и коробка разлетается!!! поверь на порше делали 64 ланча за подряд и *****у и это тоже есть видео...
Назови цену Мерседесам и Порше. Машины отличные, но значительно дороже. У каждой машины есть слабое место, у кого-то больше, а у кого-то меньше.
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
 
 
Ответить
11189812
ramp66
Назови цену Мерседесам и Порше. Машины отличные, но значительно дороже. У каждой машины есть слабое место, у кого-то больше, а у кого-то меньше.
опять цена блин!!!! мы не говорим о ценах.. если кто то не может купить себе дорогой порш или мерс и т д !! это не значит что гтр лучше этих авто тока потомучто что он дешевле .. мы говорим о другом о том что сток немцы едут лучше давно и надежней!! это доказано не одним человеком!!!и расстрою тебя у гтр очень много слабых мест начиная с коробы и заканчивая тормозами, раздаткой и т д!!!! в отличие от других авто!! гтр без тюненга и усиления узлов *****!!!ломаюшое!!
 
 
Ответить