Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Серийную версию Acura TLX засняли во время тестов

Серийную версию Acura TLX засняли во время тестов

11 Марта 2014 | 15552 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
851 (82%)
183 (18%)
Модель заменит в линейке Acura седаны TSX и TL.
Модель заменит в линейке Acura седаны TSX и TL.

Производственную версию седана Acura TLX с минимальным количеством камуфляжа засняли во время дорожных испытаний. Изображения автомобиля опубликовало издание Autoblog.

На фотографиях видно, что итоговая модификация машины получилась максимально похожей на показанный в январе на автосалоне в Детройте прототип. Заметными отличиями являются круглые противотуманные фары в бампере машины, которые пришли на смену светодиодным «полоскам» концепта. Также из оформления седана исчезли несколько хромированных накладок.

Официальная премьера серийной версии TLX состоится на автосалоне в Нью-Йорке в апреле 2014 года. Модель заменит в линейке Acura седаны TSX и TL. Ожидается, что новинка будет официально продаваться в России.

Напомним, автомобиль получит два двигателя на выбор: 2,4-литровый четырехцилиндровый i-VTEC и 3,5-литровый V6 i-VTEC с функцией деактивации части цилиндров. Мотор меньшего объема работает в паре с 8-ступенчатым «роботом», а более мощный V6 агрегатируется с 9-ступенчатым «автоматом».

 

 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
ай, какая лялька!
пысы: первый :)))
58
105
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 285
на колесе забыли шильдик заклеить
84
6
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 8
зад короллы )
73
78
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 68
акура! красава!
57
41
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 68
sting007:
зад короллы )
да, что там, лады еще скажи!
59
23
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 68
очень жаль, что TL заменит. очень красивый последний Тл был
42
7
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
du11:
на колесе забыли шильдик заклеить
а так типа не заметно, что это Акура? ;)))
28
4
Ответить
   
Сибирская глубинка
Сообщений: 950
Ох уж эти шпионы, ну а так то красава
23
8
Ответить
V39
   
Сообщений: 835
Когда вот такая будет? http://acura-tlx-club.ru/viewt...
17
5
Ответить
V39
   
Сообщений: 835
На Хендай Экус похож, сравните
4
127
Ответить
   
Сообщений: 675
Зачем робот да?))
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
25
2
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Вот когда нибудь куплю себе хонда!
25
4
Ответить
    
Сообщений: 1308
и кому она нужна будет с роботом и ***оглазым дизайном
полная хер ь не пойдут у них продажи ни за океаном ни в РФ с такой убогостью и роботами!!!!!!!!!
Мой отзыв: Honda Accord 1997
47
48
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Ниочём машина для 2014 года
Доктор сказал - в морг,значит в морг
49
46
Ответить
    
Сообщений: 1308
rb03rus:
а так типа не заметно, что это Акура? ;)))
а так типа только и заметно что это японо китаекореец 100% не европеец!
13
34
Ответить
  
Nsk
Сообщений: 347
ждал эту модель, как возможно приобретаемую для себя, но теперь вижу что нет:(
26
10
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Не впечатляет абсолютно.
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
30
21
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
симпатичная))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
17
16
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Тойота множит камри, хонда множит аккорды. Кризис воображения.
40
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Корейцы как по повеселее последнее время.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
13
41
Ответить
     
Ньювасюбирск
Сообщений: 124
du11:
на колесе забыли шильдик заклеить
С учётом того что шильдик оголён только на заднем левом колесе белого акурка, видимо не забыли всё-таки, а просто заглушка отлетела.
Civic Ferio '00 EK3 ML D15B AT
Civic '08 хэч FK2 exe R18A2 йёбот
SGV '10 J24B AT
5
1
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Тоже рассматривал как будущую замену той Акуры (RL) что у меня сейчас. Даже подумывал купить новую (!), а не из Америки машину.. но с таким уныленьким дизайном за такие деньги она как бы и нафиг не нужна. Жаль, а прототип был так хорош.
Впрочем, это всего лишь тестовая версия, возможно модель которая пойдет в производство будет лучше, посмотрим.
Subaru Legend
14
8
Ответить
 
омск
Сообщений: 228
слегка отрестайленный аккорд 08 года. Изменения на уровне калины
23
7
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
V39:
На Хендай Экус похож, сравните
ну да цветом, и то что у обоих по 4 колеса =))))
30
 
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1073
ViX54:
ну да цветом, и то что у обоих по 4 колеса =))))
Корма реально похожа. Обвод стекла бокового и изгиб над задней аркой колеса. Но тут ничего не поделаешь, нам теперь только и успевают пропихивать новые дизайны, чтобы пипл хавал.
(OO==[ ][ ]==OO)
Оценивай свою победу тем, чем тебе пришлось пожертвовать ради неё.
3
11
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
нормуль
GET BIG OR DIE.
3
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
очень скучно
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
14
7
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
красивый
9
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Sad|ShadE:
очень скучно
А что скучно то? Если хочешь весело то это ниссан жук
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
16
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Взял бы но холодильник не положишь...
4
6
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
чёт вааще не цепляет.. Жаль, от акуры ожидал что нибуть "вкусное"
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
12
8
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Салон, дайте посмотреть салон....

А вообще после того как убрали часть хрома и упростили передний бампер машина стала смотреться не так эффектно. Может конечно не хватает красного цвета и фото обработки.

В любом случае новый аккорд удался ;)
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
6
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 23
Зад от мазды, перед - непонятно что. В целом нормально, но ничего интересного.
Toyota Corolla, 1.5 1NZ-FE, 2001
8
11
Ответить
 
Сообщений: 4582
Сравните называется. https://news.drom.ru/2014-Acura... И это. Нет такую акуру не куплю. Разонравилась.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
9
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Как то без огонька, а в целом не плохая...
1
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Пока не прочитал думал Оптиму обновили еще раз)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
7
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
...
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
7
10
Ответить
Сообщений: 3
страшна
5
9
Ответить
 
Находка
Сообщений: 197
Stelios:
...
Ты еще Mark Х 2013 поставь рядом тоже похож будет. А так черная зачет
Saber 2.5 1999 г.
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
хонда когда нибудь делать задний привод и продольное расположение двигателя?
 
9
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 199
Эта модель, повторяет пропорции кузова Инспаира СР3, выпускающегося с 08 года, а все выше приведенные корейцы, а также бмв 7-ка, с характерной отштамповкой на боковине кузова, придающей "спортивности" (из рекламы), получается, повторяют черты Хонды
подпись
9
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Ivan Dumchenkov:
да, что там, лады еще скажи!
10
2
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Egerize:
Сравните называется. https://news.drom.ru/2014-Acura... И это. Нет такую акуру не куплю. Разонравилась.
У этой Акуры внешние данные нормальные (стандартные как у Тайоты) на широкого потребителя. Вся фишка как всегда в начинке: СШ-АВД, подруливание колес как было на Прелюде, адаптивную подвеску вроде обещали, коробка с двумя сцеплениями, экономичные двигатели и т.п. Все как всегда на высшем уровне... А здесь показана машинка в непривлекательном цвете... Уверен этот седан будет очень хорош!
MosKvich-Combi и всё такое...
13
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
мордочка простовата, зад хороший, тачка в целом тоже, но экзотика ведь для многих.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
1
4
Ответить
    
Сообщений: 1720
dva78:
хонда когда нибудь делать задний привод и продольное расположение двигателя?
хонда уже делать давно задний привод) S2000
6
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Egerize:
Сравните называется. https://news.drom.ru/2014-Acura... И это. Нет такую акуру не куплю. Разонравилась.
Щас муген с модуло обвесы состряпают - всё ОК будет
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
4
1
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
alexFIL:
хонда уже делать давно задний привод) S2000
И NSX
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
5
 
Ответить
Feu
   
Томск
Сообщений: 27
Что сделали с аккордом? =( тойота королла новая, не иначе. Если для тойоты в плане дизайна - это смелый шаг, то для аккорда принять такой облик - это регресс.
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2011
4
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Аккорд новый симпотичней помоему
1
5
Ответить
  
Сообщений: 318
dva78:
хонда когда нибудь делать задний привод и продольное расположение двигателя?
Ты о чем вообще? Acura TLX это люксовый аккорд, никогда не было аккордов с задним приводом
1
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
trey1:
Ты о чем вообще? Acura TLX это люксовый аккорд, никогда не было аккордов с задним приводом
Акура - это Хондовский бренд, но это не значит, что TLX это люксовый аккорд. Это вообще абсолютно разные авто, как и RDX с CR-V, MDX с PILOT, это в корне разные авто, т.е. АБСОЛЮТНО.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
8
4
Ответить
   
Не дом и не улица...
Сообщений: 980
За нормальные деньги хорошая машина. А за ту цену что влупят дилеры - и даром не нать...
Crown Athlete Estate FOUR
Fronti nulla fides
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Ivan Dumchenkov:
акура! красава!
норм
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
rb03rus:
ай, какая лялька!
пысы: первый :)))
ПС: Молодец, держи печеньку!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 65
Да ладно трындеть, зачетный аппарат! Робот, не робот)) можно подумать у конкурентов у всех только автоматы))
2
 
Ответить
 
НН
Сообщений: 244
Обычный азиатский дизайн. И это для премиуим (в понимании Хонды) сегмента. Потеряла Хонда свою индивидуальность.
Да и "начинкой" этой в Европе уже никого не удивишь. Но основный рынок- пендостан. Берут же там и тойоталексусы и Хондоакуры судя по статистике. Вопрос цены.
1
2
Ответить
 
НН
Сообщений: 244
IOANN Negrozznyi:
Акура - это Хондовский бренд, но это не значит, что TLX это люксовый аккорд. Это вообще абсолютно разные авто, как и RDX с CR-V, MDX с PILOT, это в корне разные авто, т.е. АБСОЛЮТНО.
Можно поинтересоваться, в чем там корень?))
1
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
че тянуть то так долго, если готова, давай на конвейер
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
На 3,5 литров еще бы механнику, и цены бы не было
3
1
Ответить
 
Сообщений: 178
dromoвец:
Взял бы но холодильник не положишь...
а так то всегда свой холодильник вожу с собой ))))))))))))
1
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Хороша!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1720
EdikS:
На 3,5 литров еще бы механнику, и цены бы не было
эт для гонщиков, а так меха щас мало кому нужна
1
1
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
вот если бы дешевле тыщ на 200 чем Аккорд...
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
 
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 48
Надеюсь, обвес от Mugen будет, как на прототипе.
Не торопись с выводами. Будь взвешенным.
1
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
владимир152:
Можно поинтересоваться, в чем там корень?))
Система привода, двигатель, база... Нет?
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
2
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Все машины одинаковые - колеса, двигатель, двери, фара и т.п. есть у каждого авто))))

А нынче внешне все авто похожи друг на друга в той или иной степени. Но похожи - не значит идентичны... есть же качество материалов, качество сборки, надежность, характеристики двигателя, шумоизоляция и т.п., авторитет производителя - а это именно те потребительские свойства, которые формируют общее представление о том или ином автомобиле... ну и оказывают влияние на его цену.

Почему бы тем, кто уж шибко восприимчив к схожести авто тогда не взять (вместо той же акуры TLX) КИА ОПТИМА и быть довольным - купил похожий авто, но в два раза дешевле...
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
4
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Saber70:
а так то всегда свой холодильник вожу с собой ))))))))))))
в новости про гольф я тоже писал про холодильник так что все по честному
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 946
А мне не нравится этот кусок железа здоровый на решетке радиатора у Акур. На Хонде Аккорд намного лучше выглядит и аккуратней.
Honda Accord TL 2.4 CL9 2004
3
1
Ответить
   
Сообщений: 932
зад печальный ничем не выразительный , а передок футуристичный , но не красивый
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
 
1
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Hofman:
Корма реально похожа. Обвод стекла бокового и изгиб над задней аркой колеса. Но тут ничего не поделаешь, нам теперь только и успевают пропихивать новые дизайны, чтобы пипл хавал.
какие изгибы ? вы о чем? похоже они тем что оба сиданы и, формой задней форточки но это тема уже не нова и у всех была, даже на аккордах 97 годов более квадратенинькие =)
 
 
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
как выше уже написали фишку изгиба они взяли от старого инспаира, начинается от уголка заднего фонаря, идет под ручками и заканчивается у начала передней колесной арки
 
 
Ответить
   
запорожье
Сообщений: 16
для премиум сегмента с таким выхлопом отстой у аккорда и то круче!!!!!
 
 
Ответить