Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Acura показала новую версию седана RLX

Acura показала новую версию седана RLX

11 Августа 2017 | 26447 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1415 (72%)
543 (28%)

Компания Acura представила обновленную версию седана RLX для рынка США. В Японии аналогичный автомобиль известен под названием Honda Legend.

Основные изменения произошли снаружи — у седана теперь новое оформление передка в фирменном стиле Акуры. По центру расположена решетка в виде пятиугольника, вместе с этим изменилась форма капота.

Кроме того, у седана появились новые варианты колесных дисков, несколько новых цветов окраски, обновленная задняя LED-оптика и диффузор между насадками выхлопной системы.

Под капотом находится прежний 3,5-литровый атмосферный V6 мощностью 314 л.с., но в паре с ним теперь установлен новый 10-ступенчатый «автомат» (вместо 6-ступенчатого). У такой версии будет полноуправляемое шасси, но лишь передний привод.

Альтернатива — 382-сильная гибридная модификация с тем же ДВС, дополненным тремя электромоторами, два из которых размещены на задней оси. В этом случае автомобиль оснащен 7-ступенчатым «роботом».

Седан оснащается комплексом вспомогательной электроники AcuraWatch, в состав которого теперь входит «пробочный» автопилот, позволяющий задать интервал следования за другой машиной в плотном потоке.

По умолчанию машина также получит аудиосистему Krell, камеру кругового обзора, парктроники, дистанционный запуск двигателя, светодиодные «противотуманки» и вентиляцию передних кресел.

В продаже в США обновленный Acura RLX появится в ноябре.

Acura RLX до рестайлинга
Acura RLX до рестайлинга
 
Acura RLX после рестайлинга
Acura RLX после рестайлинга
 
Acura RLX после рестайлинга
Acura RLX после рестайлинга
 
Acura RLX после рестайлинга
Acura RLX после рестайлинга
 
Acura RLX после рестайлинга
Acura RLX после рестайлинга
 
Acura RLX после рестайлинга
Acura RLX после рестайлинга
 

Комментарии

6683834
Москва
Хонда - это хорошо! А ПРЕМИУМ Хонда - это супер!
427
63
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 399
Дорого....
Camry hybrid.
50
34
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 448
Формы блин шевроле круз
Mark X 2.5 S Package
Harrier 3.0 AirS
Chaser 2.5 Tourer S
Mark II 2.5 IR-S
Mark II 2.5 Tourer V
267
117
Ответить
Slon52
Акура космос) стиль, моторы, управляемость. Не то что ватный тоета/лексус какой нибудь..
266
131
Ответить
Анжеро-Судженск
Отличный тачан! Но блин как реализовать столько коников на переднем приводе? Могли-бы хоть простую муфту воткнуть,.
31
66
Ответить
  
Видное
Сообщений: 272
Красотища! Дорогая, качественная, мощная красотища!!!
Chaser JZX90 1JZ-GTE MT
126
49
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Из за леса из за гор, показал Acura топор, да не только показал его к .... привязал!
54
39
Ответить
   
Сообщений: 831
Да ну, какая-то она стремная...
161
124
Ответить
Архи
Уфа
Решетка радиатора прямо пышет китайчиной в её худшем проявлении.
Аккорд - супер. Не могли в параллельной компании подглядеть?
99
88
Ответить
   
Сообщений: 892
Весь премиум на одно лицо, скучно.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
21
44
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
унылое г.
79
143
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Да уж, у штатов свой вкус.
Акуре (Хонде) зачет по умолчанию.
MosKvich-Combi и всё такое...
102
15
Ответить
Константин
Томск
До рестайлинга лучше была. У Хонды вообще с дизайном проблема в последнее время.
169
59
Ответить
 
Сообщений: 7277
Хороший такой салон в стиле начала 2000-х. Но уже с 2 экранами. Уютный такой))
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
83
15
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Убрали наконец этот анахронизм в виде рычага АКПП.
18
33
Ответить
     
Сообщений: 2448
Мне кажется, рестайлингом только все испортили, намного органичнее смотрелась раньше, а теперь непонятно что.
65
17
Ответить
   
MSK-DMD-12rus
Сообщений: 959
легенда всегда привлекала мощьным мотором и 4wd... а тут
CU!
аltezzo.gita jce15'03.2jzge.4wd L-ed HYBRiD
nissan serena c27'17 rider autech
Мой отзыв: Toyota Altezza 2001
29
14
Ответить
  
Сообщений: 13837
ну и чудище
61
40
Ответить
Richard
С мордой перемудрили, совсем не нравиться, от слова вообще...
64
23
Ответить
С головной оптикой перемудрили. ))) Вычурно, и похоже на глаза насекомого.
Хотя не исключаю, что найдутся ценители.
28
15
Ответить
    
Сообщений: 1071
Подождите подождите!! Я только на старый кузов накопил!! Теперь еще копить надо((
22
2
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Лялечка
15
25
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Очень красивый автомобиль! Может в следующей жизни и куплю, а в этой, денег только на проездной)))
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
20
26
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
вот уж действительно RLX-рыло косое
27
28
Ответить
Екатеринбург
Архи
Решетка радиатора прямо пышет китайчиной в её худшем проявлении.
Аккорд - супер. Не могли в параллельной компании подглядеть?
А хромированная моно-бровь у Аккордеона Вас не напрягает?
22
3
Ответить
  
Сообщений: 13276
Класс! "Морда" как у китайца!
Продам уши от мертвого осла.
36
23
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Константин
До рестайлинга лучше была. У Хонды вообще с дизайном проблема в последнее время.
Все дизайнеры уехали на заработки в Китай.
30
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
Такое ощущение что марка не нашла свой стиль в дизайне, постоянные метания какието, нет особой узнаваемости, чего-то такого чтобы издалека сказать "О, Акура!". Похожая история с Субару, вроде что то меняют, придумывают а единодушия какого то все равно нет в этих образах, бесконечные поиски себя.
43
13
Ответить
     
Сообщений: 3498
без полного привода??!!!
однако хонде конец
11
23
Ответить
3
Улан-Удэ
Морда, особенно решетка радиатора полный провал. Машина очень неудачно смотрится. Смахивает на сырого китайца. Дорестайл намного лучше выглядит. Как всегда акура недопремиум. Учитесь у Инфинити и Лексуса.
46
31
Ответить
     
Сообщений: 3498
mr.blackcat2
без полного привода??!!!
однако хонде конец
извиняюсь не внимательно читал
11
1
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 882
Акура получилась на 100% узнаваема! А на вкус - все фломастеры разные! ))
Лучше обнимать океан, чем любовь забытую и стакан!
25
20
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1184
хороша маша, но вот решётка совсем страшная у рестайлов. Что на мдх, что здесь. Ну 2014 года модель удалась, зачем сделали хуже.
16
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
хороша акура
16
15
Ответить
Архи
Уфа
Tuy Fd
А хромированная моно-бровь у Аккордеона Вас не напрягает?
Есть некоторый напряг. Но он не так критичен, потому как хром виден на некоторых ракурсах. А вот решетка с клювом - это ужас.
4
7
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Вот на чем достойные люди ездят , а не на Рено в кредит
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
33
16
Ответить
     
Сообщений: 2887
rubikon
легенда всегда привлекала мощьным мотором и 4wd... а тут
Здесь один из лучших в мире полных приводов. Если не лучший.
37
11
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
прог.
Дорого....
А почему не пишешь "я зарабатываю мало"?
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
21
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Проголосовал НЕТ исключительно из-за ужасной морды лица.
Тише едешь - дальше будешь
16
14
Ответить
 
Сообщений: 6812
дизайнера сжечь... ну что за убожество нестыкуемых форм... машина застывшая в трансформации из машины в робота
15
16
Ответить
Вообще на фотке сзади висит шильдик sh-awd. Он то как раз говорит о полном приводе. Может, что с переводом статьи не верно
29
1
Ответить
    
Сообщений: 1107
Ну да... дизайнера явно от китайцев переманили...
9
10
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Чет с мордой не то.. перестарались..
13
9
Ответить
Виктор
Новосибирск
С решеткой конечно перемудрили...) Вот так бы смотрелось гармоничнее на мой взгляд
13
30
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
lex_m_p
Вот на чем достойные люди ездят , а не на Рено в кредит
также on credit, ну или в лиз
4
3
Ответить
6872143
Ростов-на-Дону
просто супер красотка! японцы как всегда впереди планеты всей в плане дизайна
16
14
Ответить
6872143
Ростов-на-Дону
Slon52
Акура космос) стиль, моторы, управляемость. Не то что ватный тоета/лексус какой нибудь..
а вы хоть раз ездили на ватном лексусе?
7
19
Ответить
Шаров Алексей Александрович
Новосибирск
КСНО ОГК
Вообще на фотке сзади висит шильдик sh-awd. Он то как раз говорит о полном приводе. Может, что с переводом статьи не верно
В статье говорится, что будет две комплектации - с моно приводом и с полным приводом.
11
 
Ответить
АНТОХА
Когалым
Облагороженный Сузуки Кизаши..
3
21
Ответить
panzergto
Москва
Отличный дизайн!Салон вообще космос!У вагофилов подгорает от зависти,ведь весь дизайн немцев сводится к квадратному кирпичу с бесконечным рестайлингом фар и квадратной торпеде а-ля жигули классика. Японцы молодцы.Жаль сборка для гайдзинов (чужаков) значит качество и надежность будут хромать.Будем ждать праворульную надежную Хонда!
31
18
Ответить
  
77
Сообщений: 322
А ведь делали когда-то красивые авто....
9
8
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
С внешним дизайном не попали, кажется...
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
16
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
РЛХ не похож внешне на седан Е-класса. Он, как кто-то написал выше, похоже на Шевроле Круз С-класса. А это уже огромный минус, если в живую не иначе. Далее они выдают вторую часть, про 314 коней на переднем приводе. Они серьёзно? Е-класс на передке с 314 конями? Полноуправляемое шасси? Зашибись, поворачивать лучше будет, но чем это поможет передку при старте или разгоне на 314 конях? Подумал гибрид будет нормальным, но и тут пощечина с ноги - 7ст. робот. Е-класс гибридный на роботе - нога лицо. Он в наших пробках владельцу не комфорт подарит, а 100 пинков под зад. По-моему, Хонду сильно понесло не в то русло.
11
33
Ответить
Slon52
6872143
а вы хоть раз ездили на ватном лексусе?
Gs 2 полгода во владении был, у друга rx 3,на is 2 и gs 3 прохватывал пару раз. Акура другой уровень)
22
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Очередной китаймобиль.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
11
21
Ответить
Slon52
Белый444
РЛХ не похож внешне на седан Е-класса. Он, как кто-то написал выше, похоже на Шевроле Круз С-класса. А это уже огромный минус, если в живую не иначе. Далее они выдают вторую часть, про 314 коней на переднем...
В каком месте он похож на круз?! В живую как обычно будет круче. Аккорд и камри 3.5 нормально себя чувствуют на передке и при старте и при разгоне.
про робот, что нибудь вообще знаешь про него?) Там робот с гидрачем, нормально себя зарекомендовал. Гибрид пулять будет мама не горюй, на ровне со всякими 550 бимерами.
25
11
Ответить
Slon52
А вообще статья какая то не полная скорее всего, не может быть что у обычной атмо версии не будет пп. На младшем tlx есть а здесь нет?!
1
2
Ответить
den4451
Да ну, какая-то она стремная...
Поддержу.

Китай какой-то. Дорестайл гораздо лучше, а тут какой-то уродец. Я понимаю что надо отделить старшую модель от младшей, но не таким же способом. Так поступают с массовыми моделями, когда младшую модель делают невзрачной, а то и страшноватой, покупатели то все равно будут принимать решение о покупке в первую очередь по утилитарным качествам, а внешность далеко не на первом месте.

Пусть это и суб премиум, как его величают сами хондовцы, но не так же грубо!
11
12
Ответить
   
Сообщений: 705
citroen
унылое г.
Зачем же к себе так критично.
15
6
Ответить
   
Сообщений: 705
mr.blackcat2
без полного привода??!!!
однако хонде конец
Читать не пробовали по внимательнее. Есть передний привод, а есть ПОЛНЫЙ гибридный с одним ДВС и тремя электромоторами, один между ДВС и коробкой два других на задней оси, по мотору на колесо, что бы можно было "играться" моментом между задними колесами, без карданов, редукторов и муфт, система называется Sport Hybrid SH-AWD. В данный момент самая продвинутая гибридная система полного привода на планете земля.
16
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Slon52
В каком месте он похож на круз?! В живую как обычно будет круче. Аккорд и камри 3.5 нормально себя чувствуют на передке и при старте и при разгоне. про робот, что нибудь вообще знаешь про него?) Там...
Найди фото Круза и увидишь общие черты. Он похож на Круза! В живую не берусь говорить, у меня в городе ни одной новой Акуры нет, да и вообще их на Востоке России не видать. Дизайн тут их явно не в чести. Мне он точно не нравится. Аккорд и Камри ниже классом! И уверенно они себя чувствуют только на сухом асфальте. Не встречал ни одного адекватного робота в пробке! Про робот я знаю и не надо мне кричать какая это замечательная коробка. Для кольца или трассы - отличная коробка, для города - полная фигня. Гибрид будет пулять - согласен! Сам люблю гибриды, но робот для такой машины вещь не нужная! Лучше бы тогда поставили туда новый 10ст автомат - было бы куда интереснее, или как все вариатор бы воткнули - при хорошей настройке он и роботу не уступит, если не уберёт его!
4
12
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
Красивый, очень.
9
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Alex1234567
Очередной китаймобиль.
У китайцев иногда лучше получается...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
10
11
Ответить
Slon52
Белый444
Найди фото Круза и увидишь общие черты. Он похож на Круза! В живую не берусь говорить, у меня в городе ни одной новой Акуры нет, да и вообще их на Востоке России не видать. Дизайн тут их явно не в чести....
Не вижу ничего общего с крузом ну вообще. Любой монопривод чувствует себя уверенно только на сухом асфальте, что передний что задний. Робот ты знаешь что такое, но робот роботу рознь. Конкретно робот акуры с гидротрансформатором юзал?! Гибрид здесь не ради экономии а именно что бы пулять. Там тоже наверное не Васьки работают и лучше знают что какая кпп там нужнее и интереснее)
12
3
Ответить
chipOK
Читать не пробовали по внимательнее. Есть передний привод, а есть ПОЛНЫЙ гибридный с одним ДВС и тремя электромоторами, один между ДВС и коробкой два других на задней оси, по мотору на колесо, что бы можно...
Super Handling All-Wheel Drive или сокращенно SH-AWD дословно переводится как «Суперсистема регулирования привода на все колёса» где тут про спорт гибрид??? На акурах карданом передавался момент на задние колеса в систппе sh-awd
2
3
Ответить
chipOK
Читать не пробовали по внимательнее. Есть передний привод, а есть ПОЛНЫЙ гибридный с одним ДВС и тремя электромоторами, один между ДВС и коробкой два других на задней оси, по мотору на колесо, что бы можно...
Точно. На сайте акура ком расписано все. Спасибо за уточнение
 
 
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Акура в лице хонды именитая компания с отличным техническим уровнем, но... господа японцы, вы сошли уже с ума? Ладно тойота последние годы выглумлялась с дизайном, но у вас то всегда был выверенный дизайн! Это что за китаезовщина?
10
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Читаешь отзывы и блевать охота, кто-то пишщет унылое г... кто-то пишет что дизайн корявый и.т.д
А хоть кто-то понимает что RLX это Legend а как мы знаем Legend славится своей управляемостью и харизмой, это очень надежные автомобили в линейке Хонда, что вы пишите тут всякий бред что она не едет, салон г... и.т.д вы проедьтесь хоть раз в своей жизни на Legend чтоб потом орать или заикатся.

Мне лично нравиться, атмосферный мотор у хонды и современным обслуживанием это то что доктор прописал.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
26
8
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
rubikon
легенда всегда привлекала мощьным мотором и 4wd... а тут
Легенда всю жизнь была FF,вэде появилось только в предыдущем поколении.
4
3
Ответить
Хонда не бывает некрасивой!
14
3
Ответить
     
Сообщений: 2251
Хонда красива, Акура - безвкусие какое-то
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
3
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 333
жуть
7
8
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Китайщина.
6
9
Ответить
     
Сообщений: 2887
Белый444
РЛХ не похож внешне на седан Е-класса. Он, как кто-то написал выше, похоже на Шевроле Круз С-класса. А это уже огромный минус, если в живую не иначе. Далее они выдают вторую часть, про 314 коней на переднем...
Друг,это не хонду понесло,это ты гониш и ТЕБЯ непонятно куда понесло. Видел на ютубе как на последнеем топоре чувак в пол давал,при этом не держась заи руль,дак вот руль при этом как заклиненный был держал прямую ровно,ещё никаких пробуксовок. А ты гововоришь передний привод на барже и 314 сил... Смешно.
9
4
Ответить
     
Сообщений: 2887
Slon52
Не вижу ничего общего с крузом ну вообще. Любой монопривод чувствует себя уверенно только на сухом асфальте, что передний что задний. Робот ты знаешь что такое, но робот роботу рознь. Конкретно робот...
Да,абсолютно верно,гибрид здесь ради пулялова,точно также как и на nsx. А не ради экономии,в отличии от землячки-тошноты.
7
 
Ответить
     
Сообщений: 2887
DNS K
Поддержу. Китай какой-то. Дорестайл гораздо лучше, а тут какой-то уродец. Я понимаю что надо отделить старшую модель от младшей, но не таким же способом. Так поступают с массовыми моделями, когда младшую...
Дорестайл как раз таки азиатчиной отдавал,а тут ни европа и не азия,оригинально. И ещё советую судить не по фото,а вживую. Разница сверхколоссальная. На своём живом опыте убедился,смотря на топора от цивика по фото(2008)и его же увидев вживую.
7
4
Ответить
Александр
Новосибирск
К И Т А Й ! ! !
6
16
Ответить
Василий
Барнаул
3
Морда, особенно решетка радиатора полный провал. Машина очень неудачно смотрится. Смахивает на сырого китайца. Дорестайл намного лучше выглядит. Как всегда акура недопремиум. Учитесь у Инфинити и Лексуса.
Акура в США появилась , и только через 10 лет Лексус и им подобные. Вот балбесы америкосы!!!! Не слушают ценителей из Уланбатора
4
6
Ответить
Василий
Барнаул
Вот такой она будет в.2018 -та которая красная,привод передний и 3 электромотора,народ готовят к формам
5
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Slon52
Не вижу ничего общего с крузом ну вообще. Любой монопривод чувствует себя уверенно только на сухом асфальте, что передний что задний. Робот ты знаешь что такое, но робот роботу рознь. Конкретно робот...
Ты не видишь, я и ещё часть людей видят. Присмотрись, перед и зад обводами похожи - особенно зад. Робот Акуры - нет, у нас Акуры не ездят - может и сотни на миллионный город не наберётся, а на роботе так вообще. Но по принципу работы - роботы не самые комфортные, хотя в данном случае нужно поездить - может и поменяю мнение. Гибрид думаю тут и для экономии поможет не мало. То что на заводе не глупые ребята работают - согласен. Вот только для какой страны они работают - США, а там с движение и условиями эксплуатации все совсем иначе. Для них и робот и передок не большая проблема, для нас опять же всё иначе. А на счёт конфигурации, они скорее не лучше знаю, а ставят то, что им говорят - исходя из заказа они и совмещают определённую конфигурацию. Они в эту Акуру могут любую или почти любую кпп поставить и всё будет работать. Но в данном случае сказали сращивать с роботом или 10 ст автоматом.
1
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
kubang
Друг,это не хонду понесло,это ты гониш и ТЕБЯ непонятно куда понесло. Видел на ютубе как на последнеем топоре чувак в пол давал,при этом не держась заи руль,дак вот руль при этом как заклиненный был держал...
Смешно то, что Ты мне на полном серьёзе задвигаешь про ролик с ютуба и считаешь это серьёзным аргументом... Я тебя могу на велосипеде не держась за руль достичь 200 км/ч и залить это на ютуб, ты тогда сделаешь вывод, что и машина нафиг не нужна. ;)
4
7
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
6683834
Хонда - это хорошо! А ПРЕМИУМ Хонда - это супер!
Только человек никогда не сидевший в актуальных моделях настоящего немецкого преимума (МБ, БМВ, АУДИ) может назвать это премиумом. Ставишь дизлайк? Значит и ты не сидел) максимум в каком-нибудь старье.
4
25
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Север8877
Очень красивый автомобиль! Может в следующей жизни и куплю, а в этой, денег только на проездной)))
да нам пофиг на твой бюджет. не умеешь зарабатывать - катай троллейбус дальше.
3
16
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Slon52
Gs 2 полгода во владении был, у друга rx 3,на is 2 и gs 3 прохватывал пару раз. Акура другой уровень)
Чавой? Акура другой уровень?))) Терпеть не могу лексусы и абсолютно равнодушен к акурам, но говорить, что это разный уровень... ну вы, батюшка, даёте))
3
17
Ответить
Slon52
Белый444
Ты не видишь, я и ещё часть людей видят. Присмотрись, перед и зад обводами похожи - особенно зад. Робот Акуры - нет, у нас Акуры не ездят - может и сотни на миллионный город не наберётся, а на роботе так...
Просто зная подход хонды, если в гибридной версии стоит робот, значит ему там самое место) гибрид для экономии конечно сыграет роль, но эта гибридная версия именно «горячая», для вваливания, и именно поэтому на ней робот и он и не должен быть комфортным, он должен щелкать передачи за пол секунды) кому этого не надо есть версия с акпп, правда не понятно почему только моно привод. Но мне как бы на переднем приводе и в рф комфортно, и на заднем тоже было)
5
1
Ответить
Slon52
piu_piu
Чавой? Акура другой уровень?))) Терпеть не могу лексусы и абсолютно равнодушен к акурам, но говорить, что это разный уровень... ну вы, батюшка, даёте))
Именно как driver"s car, да) Что хонды всегда управлялись лучше тоет, так же акура интереснее любого одноклассника лексус. Тут все, динамика, информативность руля, отклик на педаль газа и томоза.
11
3
Ответить
    
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 1553
Понравилась.Зачетный пепелац.
Если хочешь рассмешить Господа- расскажи ему о своих планах
6
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Slon52
Просто зная подход хонды, если в гибридной версии стоит робот, значит ему там самое место) гибрид для экономии конечно сыграет роль, но эта гибридная версия именно «горячая», для вваливания, и именно поэтому...
Тут уже на вкус и цвет ;)
2
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Slon52
Просто зная подход хонды, если в гибридной версии стоит робот, значит ему там самое место) гибрид для экономии конечно сыграет роль, но эта гибридная версия именно «горячая», для вваливания, и именно поэтому...
И главное всегда понимать на чём ты ездишь и для чего это сделано, тогда и вместо проблем будет только веселье.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 26968
Снаружи как дичь корейская, а салон очень даже хорош.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
3
7
Ответить
  
Новосибирск-АбуДаби
Сообщений: 503
передок чуть не тот, а так конечно машина не плоха.
1
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Slon52
Именно как driver"s car, да) Что хонды всегда управлялись лучше тоет, так же акура интереснее любого одноклассника лексус. Тут все, динамика, информативность руля, отклик на педаль газа и томоза.
Возможно, но рулежка не есть определяющая преимума. Хотя лично для меня она очень важна.
 
2
Ответить
     
Сообщений: 2887
Белый444
Смешно то, что Ты мне на полном серьёзе задвигаешь про ролик с ютуба и считаешь это серьёзным аргументом... Я тебя могу на велосипеде не держась за руль достичь 200 км/ч и залить это на ютуб, ты тогда сделаешь вывод, что и машина нафиг не нужна. ;)
Да нет,особо я не считаю это чем то серъёзным док-вом. Просто привёл как факт наличия сия ролика. Не более того.
 
 
Ответить
Москва
почему так китайщиной отдает? патамучта родственники!
2
7
Ответить
MATPOC
Хабаровск
Kolbalis
Из за леса из за гор, показал Acura топор, да не только показал его к .... привязал!
к Хонде
 
1
Ответить
александр
Новосибирск
салон - бомба!!!!
4
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
314л.с. на передний привод не многовато???
1
2
Ответить
   
Сообщений: 597
Slon52
Акура космос) стиль, моторы, управляемость. Не то что ватный тоета/лексус какой нибудь..
Это да...
Осталось дождаться времен , когда акуры будут продаваться также как и какие-нибудь ватные лексусы и тойоты...
3
2
Ответить
Slon52
Pashh
Это да...
Осталось дождаться времен , когда акуры будут продаваться также как и какие-нибудь ватные лексусы и тойоты...
Ну Лексусов например продается мизер по сравнению Мерседесом или Бмв, это наверное должно означать что он много хуже?!)
1
3
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Хороший выбор , гибрид- робот,атмосферник- автомат,а внешность дело вкуса
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
3
 
Ответить
Екатеринбург
Когда немцы так же научаться делать? Казалось, что проще - есть эталон - бери и заимствуй, не напрямую конечно.
3
1
Ответить
S
Чита
Удивительно смотреть на современный автопром!!!!!! Toyota, Lexus, Honda, Subaru, Nissan и многие другие, стали производить автомобили похожие друг на друга. Все они выглядят как ТРАНСФОРМЕРЫ и сливаются в одно лицо. Причем с каждым годом все больше походят друг на друга. Только Mazda по прежнему делает авто не похожее на других, имеет свою фишку, и выделяется из ряда. Посмотрите что творится!! В машинах много бездушного, бесформенного, острых и рубленых линии недоделанного и наскоряк нашлепанного дизайна. Если в 90-е выпустили Mark 2, Soarer, Skyline, Legend - они были и есть индивидуальные. У них качественный, свой, проработанный дизайн. По мне так лучше ездить на машине 90-х, наладить ее и наслаждаться.
2
7
Ответить
Екатеринбург
S
Удивительно смотреть на современный автопром!!!!!! Toyota, Lexus, Honda, Subaru, Nissan и многие другие, стали производить автомобили похожие друг на друга. Все они выглядят как ТРАНСФОРМЕРЫ и сливаются...
Ну да, как все время были авто похожи друг на друга так и остались, что в 70х, что в 90х.
1
1
Ответить
KILEG
Красноярск
Смешанные чувства... короче никак
 
 
Ответить
на это чудо похож)))))))))))
1
3
Ответить
   
Сообщений: 568
Хрома через чур много, а так нормальный аппаратец.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 597
Slon52
Ну Лексусов например продается мизер по сравнению Мерседесом или Бмв, это наверное должно означать что он много хуже?!)
побалуйте ссылкой плз на продаваемый мизер
1
 
Ответить