Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Первый экземпляр Acura NSX Type S продали за рекордные $1,1 млн

Первый экземпляр Acura NSX Type S продали за рекордные $1,1 млн

16 Августа 2021 | 5841 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
488 (93%)
34 (7%)

Первый экземпляр Acura NSX в прощальной спецверсии Type S продали с аукциона за $1,1 млн (=80,6 млн рублей). Торги провели в рамках автомобильной выставки Monterey Car Week в Калифорнии (США).

Напомним, Honda Motor планирует собрать 350 экземпляров NSX Type S. Автомобиль с порядковым номером 001 укомплектован опциональным пакетом облегчения конструкции, он включает карбон-керамические тормоза Brembo, углепластиковый кожух двигателя и вставки в салоне из того же материала. Эти элементы позволяют снизить вес на 26,2 кг. Такая опция стоит $13 000 (=953 000 рублей).

Покупателем стал Рик Хендрик, владелец Hendrick Motorsports и основатель Hendrick Automotive Group. Последняя считается крупнейшей частной компанией по продаже автомобилей в США. По стране открыто около 100 их дилерских центров. Они занимаются продажей как новых, так и подержанных машин.

Напомним, Acura NSX Type S была представлена 12 августа. Это прощальная спецверсия флагманского спорткара Honda Motor. Всего планируется построить 350 экземпляров (за вычетом уже проданного — 349): 300 — для рынка США, 30 — для Японии и 20 — для остального мира.

Мощность 3,5-литрового V6 с двойным турбонаддувом возросла с 507 до 527 л.с., крутящий момент — с 550 до 600 Нм. Этого удалось добиться за счет использования новых турбокомпрессоров от гоночной NSX GT3 Evo, более производительных форсунок и увеличенного интеркулера.

В гибридной системе NSX инженеры нарастили емкость батареи на 20% и ее предельную отдачу — на 10%, что позволяет трем электромоторам потреблять больше энергии (точные данные не публикуются). В итоге установка в сумме выдает 608 л.с. и 667 Нм (+27 л.с. и +22 Нм в сравнении с обычной NSX).

Девятиступенчатый «робот» научился на 50% быстрее переключаться на повышенную передачу. Полноприводная система Sport Hybrid SH-AWD теперь более точно управляет вектором тяги, что помогло повысить скорость прохождения поворотов.

В США базовая цена спорткара составляет $169 500 (=12,4 млн рублей). Таким образом, мистер Хендрик примерно в шесть раз переплатил от розничного прайса.

Acura NSX Type S
Acura NSX Type S
 
Acura NSX Type S
Acura NSX Type S
 
Acura NSX Type S
Acura NSX Type S
 
Acura NSX Type S
Acura NSX Type S
 

Комментарии

  
Сообщений: 13184
Посмотреть бы на этого чудака
Продам уши от мертвого осла.
27
104
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Ща придут заднеприводные и расскажут, что БМВ 320 быстрее.
119
27
Ответить
  
Сообщений: 13184
Перекупщик мирового уровня!
Продам уши от мертвого осла.
24
43
Ответить
  
Сообщений: 13184
Мощность мотора увеличили на 20 л.с.??!!!
Продам уши от мертвого осла.
6
44
Ответить
Zanzibar
Владивосток
Начальник Паласа проходит мимо него с интервалом 1 минута, это видно по постам ))))
92
2
Ответить
  
Сообщений: 13184
За миллион долларов лучше Countach купить
Продам уши от мертвого осла.
24
71
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Не понял мотивы мистера Хендрика. Для чего было переплачивать в 6 раз. Может он думал что если купит позже, то дилеры допов накидают на 100 млн?
16
37
Ответить
igor
Невинномысск
Пушка заряжена...
26
2
Ответить
Японский Патруль
Первый экземпляр BMW M5 CS купили по прайсовой стоимости 180.000 Евро.
35
5
Ответить
22754040
Слабовато. У нас так скоро Креты в базе стоить будут.
34
5
Ответить
Александр
Владивосток
ПАЛАСИО
Посмотреть бы на этого чудака
К зеркалу подойди! Проблема что ли
49
8
Ответить
Александр
Владивосток
ДИВАНИО Диванный X Перд
Не понял мотивы мистера Хендрика. Для чего было переплачивать в 6 раз. Может он думал что если купит позже, то дилеры допов накидают на 100 млн?
У человека явно 0 проблем с деньгами. Какую хочет, такую и покупает. Но комментаторам с дрома, конечно виднее
105
2
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
ПАЛАСИО
Посмотреть бы на этого чудака
А почему он чудак???...потому- что у тебя таких денег нет???
Ну да- чумовой довод...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
65
6
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
ПАЛАСИО
За миллион долларов лучше Countach купить
За свои деньги человек знает- что ему лучше ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
51
3
Ответить
Zanzibar
Владивосток
Александр
К зеркалу подойди! Проблема что ли
тот же профиль, только без ляма зеленки ))))
15
5
Ответить
Александр
Владивосток
Сумасшедший автомобиль! Ну а цену установили сами покупатели. Если первая ушла за такие бабки,сколько ж будет стоит последняя?..
Китайским бмв, вагам и прочему европейскому ширпотребу такое и не снилось
43
12
Ответить
Александр
Владивосток
LOGAN72RUS
Ща придут заднеприводные и расскажут, что БМВ 320 быстрее.
Интересно за сколько уйдет китайский чудобнв из соседней новости)) И интересно будет посмотреть на тех чудаков который будут такую дичь покупать. Если будут конечно...
19
5
Ответить
металлочерепица производство
Омск
ПАЛАСИО
За миллион долларов лучше Countach купить
НА ВСЕ 300х и НАЧАТЬ ИХ ПЕРЕПРОДАВАТЬ .
2
4
Ответить
Александр
Владивосток
ДИВАНИО Диванный X Перд
Не понял мотивы мистера Хендрика. Для чего было переплачивать в 6 раз. Может он думал что если купит позже, то дилеры допов накидают на 100 млн?
мистер хендрикс увидел рыночный потенциал этой машины... видимо поэтому он владелец самой крупной частной сети по продаже авто в сша, а ты всего лишь ноунейм комментатор с копеечкой в потной ручонке))
49
6
Ответить
Александр
Владивосток
Японский Патруль
Первый экземпляр BMW M5 CS купили по прайсовой стоимости 180.000 Евро.
И через пару дней продали это китайское ведро в трейд-ин за 120.000 и взяли нормальную японскую машину.
22
16
Ответить
ПАЛАСИО
За миллион долларов лучше Countach купить
Ты хотя бы короллу сотую сначала купи себе ахаххаха
Эксперт диванио
24
2
Ответить
007
Хабаровск
Японский Патруль
Первый экземпляр BMW M5 CS купили по прайсовой стоимости 180.000 Евро.
m5 cs не лимитированная серия, а эти хонды и так небольшими тиражами производятся, так этих всего 350шт будет. расчет на коллекционную стоимость
15
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Александр
мистер хендрикс увидел рыночный потенциал этой машины... видимо поэтому он владелец самой крупной частной сети по продаже авто в сша, а ты всего лишь ноунейм комментатор с копеечкой в потной ручонке))
"ноунейм комментатор" - звучит как то обидно!
3
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
Машина просто красавица
22
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Посмотреть бы на этого чудака
Что то заругали нас с тобой Паласио, иксперды с дальнего востока.
12
12
Ответить
Savik
LOGAN72RUS
Ща придут заднеприводные и расскажут, что БМВ 320 быстрее.
Пока только ты с БМВ сюда пришел
6
10
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
Без навязанных допов - не считается !!!! )))
1
 
Ответить
Zanzibar
Владивосток
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что то заругали нас с тобой Паласио, иксперды с дальнего востока.
я часто думаю, что это вторая учетка паласа )))))))))
13
2
Ответить
Константин
Красноярск
хомуты червячные за мильён:( рукалицо
1
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2089
Александр
К зеркалу подойди! Проблема что ли
Мистер Хендрик пишет на Дроме под ником Паласио ?, вот это поворот ))))
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
7
1
Ответить
16175313
Этот факт наглядно показывает, что такие машины покупают не ориентируясь только на время круга. Да и 90% подобных машин вообще никогда не увидят кольца за всю свою жизнь. Не имеет никакого значения, что есть машина быстрее. Покупатели же обычные люди, а не профессиональные гонщики. Они могут ориентироваться на цену, внешний вид, комфорт и другие ощущения от машины, даже на размер багажника. Прикиньте, есть машины быстрее BMW M5 CS!!! Так её тоже нельзя теперь покупать? Почему мы не выбираем между Солярисом и Рапидом по времени круга на каком-нибудь кольце? А ведь эти спорткары зачастую берут для тех же самых нужд что и РиоСолярисы, просто есть возможность купить побыстрее и покруче.
21
2
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Переключатель подворотников от Короллы что-ли?
 
1
Ответить
Виталий
от TLX... тьфу от аккорда
4
 
Ответить
Виталий
походу чувак не читал срач на дроме, так то его тачка медленнее даже bmw м5 CS, лапух и опозорился (нет)
9
 
Ответить
23272839
Японский Патруль
Первый экземпляр BMW M5 CS купили по прайсовой стоимости 180.000 Евро.
Сравнивает спортивный седан с суперкаром которого больше не будет. Т - Троллинг.

BMW 507 (1957) - 4 194 422 евро = 362 803 510 руб.
3
21
Ответить
23272839
Александр
Сумасшедший автомобиль! Ну а цену установили сами покупатели. Если первая ушла за такие бабки,сколько ж будет стоит последняя?..
Китайским бмв, вагам и прочему европейскому ширпотребу такое и не снилось
Чёта да даже до древней BMW не дотянул.

BMW 507 (1957) - 4 194 422 евро = 362 803 510 руб.
2
18
Ответить
Алексей
Этот Рик переплатил за первый номер 68млн.р., за номер!!! Чем меньше мозгов тем больше люди выкидывают деньги на атрибуты/символику/шмотки. Это касается кстати и автомобильных номеров. Надо наполнить жизнь смыслом, быть номер один хоть в чем-то и обязательно всем показать это.
2
15
Ответить
23272839
Александр
Интересно за сколько уйдет китайский чудобнв из соседней новости)) И интересно будет посмотреть на тех чудаков который будут такую дичь покупать. Если будут конечно...
А BMW iX имеет ограниченный тираж что ли ?

Эксклюзивную версию гибрида BMW i8 продали за 825 тысяч долларов
Специальная версия гибридного спорткара BMW i8 продана за 825 тысяч долларов на аукционе, который прошел в рамках конкурса элегантности в американском Пеббл-Бич.

BMW i8 тоже ограниченного тираж не было.
 
12
Ответить
23272839
Виталий
походу чувак не читал срач на дроме, так то его тачка медленнее даже bmw м5 CS, лапух и опозорился (нет)
Как вас однако рвёт ))))
 
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
16175313
Этот факт наглядно показывает, что такие машины покупают не ориентируясь только на время круга. Да и 90% подобных машин вообще никогда не увидят кольца за всю свою жизнь. Не имеет никакого значения, что...
«Почему мы не выбираем между Солярисом и Рапидом по времени круга на каком-нибудь кольце? »
Мне тут недавно писали время на кольце для универсалов - гибридной Короллы 2.0 и обычной турбо Октавии ) Доказывая, что Октавия лучше рулится, потому что она быстрее на 4 секунды )
17
4
Ответить
23272839
Владимир_Ветер
«Почему мы не выбираем между Солярисом и Рапидом по времени круга на каком-нибудь кольце? »
Мне тут недавно писали время на кольце для универсалов - гибридной Короллы 2.0 и обычной турбо Октавии ) Доказывая, что Октавия лучше рулится, потому что она быстрее на 4 секунды )
Ты тут недавно писал что на Олимпиаде Тойотка покажет твердотельные аккумы, а она даже совместно с Панасоник не смогла выдавить прототип. Пока автобусы мерса ездит с французскими твердотельными аккумами Тойотка всё тебе обещает. И это, у японцев есть авто и на французских батарейках, и на китайских, и корейских, и японских.
4
19
Ответить
23272839
LOGAN72RUS
Ща придут заднеприводные и расскажут, что БМВ 320 быстрее.
Езжу на автомобиле:
Автомобиль:
Honda Civic

Аа, ну всё ясно тогда.
5
16
Ответить
kashka malashka
Мне очень нравится - пусть и "обычный" по хар-кам суперкар, но не затеряешься в москве на светофоре в центре, среди мириады поршей, ламб, бентли и прочего масс маркета.
9
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
23272839
Езжу на автомобиле:
Автомобиль:
Honda Civic

Аа, ну всё ясно тогда.
И?
15
2
Ответить
23272839
Ты тут недавно писал что на Олимпиаде Тойотка покажет твердотельные аккумы, а она даже совместно с Панасоник не смогла выдавить прототип. Пока автобусы мерса ездит с французскими твердотельными аккумами...
Ты поехавший школотрон, которому родители разве что только десятку гнилую смогут купить, про какие бмв и японские авто ты говоришь? Тебе самому не стыдно тратить каникулы на работу маркетологом без зарплаты?
14
1
Ответить
23272839
Езжу на автомобиле:
Автомобиль:
Honda Civic

Аа, ну всё ясно тогда.
Этот цивик все равно раз в 10 дороже твоей будущей машины))))) ты как бомж уличный который геополитику обсуждает с другими бомжами единоросами)) ахаха
16
1
Ответить
23272839
Михаил Советов
Ты поехавший школотрон, которому родители разве что только десятку гнилую смогут купить, про какие бмв и японские авто ты говоришь? Тебе самому не стыдно тратить каникулы на работу маркетологом без зарплаты?
Успокойся клоун. Твои бомбеж никого не интересует.
3
15
Ответить
23272839
Михаил Советов
Этот цивик все равно раз в 10 дороже твоей будущей машины))))) ты как бомж уличный который геополитику обсуждает с другими бомжами единоросами)) ахаха
Вот это подрыв гондовода )))) Да цивик вообще колесница богов, ты что, какие BMW, какие немцы.
4
19
Ответить
23272839
Вот это подрыв гондовода )))) Да цивик вообще колесница богов, ты что, какие BMW, какие немцы.
Запости фото своей машины нищук
13
2
Ответить
Виталий
ваще пофиг, просто рофл
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ПАЛАСИО
За миллион долларов лучше Countach купить
за миллон баксов лучше купить отличный дом и ещё кучу отличных машин, хотя у этого чудика всё это уже есть, нам богатых не понять.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
1
Ответить
23272839
BMW i8 карбоновый кузов, гибрид, не ограниченный тираж. $148,495 - $152,195
Honda NSX (Mk II) алюминий, сталь, гибрид, ограниченный тираж $159,495 - $164,695
4
19
Ответить
23272839
Михаил Советов
Запости фото своей машины нищук
Так я на велосипеде. А давно сивик стал символом богатства ? ))) Или для тебя сивик такая не подъёмная сумма ?
4
20
Ответить
23272839
коммунист
за миллон баксов лучше купить отличный дом и ещё кучу отличных машин, хотя у этого чудика всё это уже есть, нам богатых не понять.
Ну как бы ребята на сивиках могут ему составить конкуренцию.
3
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Главное, чтобы не получилось, как с Аллой Борисовной и ее несколькими прощальными турами.
Хотя, иметь коллекцию из 5ти первых номеров заключительных серий будет очень выгодно )
8
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Не подкармливайте мурзилку, он даже не подозревает, что вы все над ним смеётесь и очень старается выглядеть умным. Но безуспешно, как всегда
12
4
Ответить
Узник БАМа
Тында
LOGAN72RUS
Ща придут заднеприводные и расскажут, что БМВ 320 быстрее.
😂
3
1
Ответить
Узник БАМа
Тында
ПАЛАСИО
За миллион долларов лучше Countach купить
Дак покупай кто тебе мешает
3
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
Александр
Интересно за сколько уйдет китайский чудобнв из соседней новости)) И интересно будет посмотреть на тех чудаков который будут такую дичь покупать. Если будут конечно...
Палас первый на очереди
1
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
металлочерепица производство
НА ВСЕ 300х и НАЧАТЬ ИХ ПЕРЕПРОДАВАТЬ .
Тойота ругается, нельзя)
1
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
Zanzibar
я часто думаю, что это вторая учетка паласа )))))))))
Интересная версия)
1
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
16175313
Этот факт наглядно показывает, что такие машины покупают не ориентируясь только на время круга. Да и 90% подобных машин вообще никогда не увидят кольца за всю свою жизнь. Не имеет никакого значения, что...
Однозначно
3
 
Ответить
Владимир_Ветер
Не подкармливайте мурзилку, он даже не подозревает, что вы все над ним смеётесь и очень старается выглядеть умным. Но безуспешно, как всегда
О какие люди))
3
1
Ответить
Узник БАМа
Тында
Алексей
Этот Рик переплатил за первый номер 68млн.р., за номер!!! Чем меньше мозгов тем больше люди выкидывают деньги на атрибуты/символику/шмотки. Это касается кстати и автомобильных номеров. Надо наполнить жизнь смыслом, быть номер один хоть в чем-то и обязательно всем показать это.
Ты хочешь сказать у этого чувака мозгов меньше чем у тебя?)))
7
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
23272839
BMW i8 карбоновый кузов, гибрид, не ограниченный тираж. $148,495 - $152,195
Honda NSX (Mk II) алюминий, сталь, гибрид, ограниченный тираж $159,495 - $164,695
Иди уже в сартир и передерни на бмв и успокойся, тут статья про хонду
12
2
Ответить
23272839
Владимир_Ветер
Главное, чтобы не получилось, как с Аллой Борисовной и ее несколькими прощальными турами.
Хотя, иметь коллекцию из 5ти первых номеров заключительных серий будет очень выгодно )
Он ещё может вместо номера тебя купить вместе с твоей халупой и повесить на бампер.
 
10
Ответить
23272839
Узник БАМа
Иди уже в сартир и передерни на бмв и успокойся, тут статья про хонду
То есть у вас тут массовая оргия на Гонду ?
2
13
Ответить
Узник БАМа
Тында
23272839
То есть у вас тут массовая оргия на Гонду ?
У нас массовое обсуждение данной статьи, а у тебя междусобойчик с бмв, развлекайся)))
11
1
Ответить
23272839
Узник БАМа
У нас массовое обсуждение данной статьи, а у тебя междусобойчик с бмв, развлекайся)))
Обсуждаете кто первым начнёт ?
2
10
Ответить
Алексей
Узник БАМа
Ты хочешь сказать у этого чувака мозгов меньше чем у тебя?)))
Вы не знаете ни меня, ни того чувака, чтобы оценивать. Во вторых вы намекаете, что он богаче, потому умнее. Тогда вопрос, всегда ли количество мозгов коррелирует с достатком? Только честно. Я вот вижу например арабы, негры, да и русские, увешанные крутыми номерами или брендами, которым деньги пришли легко, не через научные, спортивные достижения, полезные дела и наоборот ученые, владельцы крупнейших мировых компаний никогда не китчятся своим достатком и не кидаются деньгами, они знают им цену
3
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ПАЛАСИО
Посмотреть бы на этого чудака
Ты много чудаков видел покупающих машины для коллекции за лям евро? И если это чудаки, то ты тогда кто?:))))
Рукописи не горят(с)
3
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
LOGAN72RUS
Ща придут заднеприводные и расскажут, что БМВ 320 быстрее.
Глупость написал, так же как и подобные вещи глупость. Машина чисто коллекционная, и будет скорее всего только дорожать
Рукописи не горят(с)
4
 
Ответить
16358690
ПАЛАСИО
Мощность мотора увеличили на 20 л.с.??!!!
ну да,а што такого!? в бмв компетишен тоже не сказать космос разницы с обычной м-версией 25 сил всего. тут такая же аналогия обычная версия и тайп-с.
2
 
Ответить
16358690
23272839
BMW i8 карбоновый кузов, гибрид, не ограниченный тираж. $148,495 - $152,195
Honda NSX (Mk II) алюминий, сталь, гибрид, ограниченный тираж $159,495 - $164,695
как сказал олег кесельман ай 8 - "вообще не спортивная машина". при том что сравнивая его с простецким корветом.
2
1
Ответить
16358690
Maxim200900
Глупость написал, так же как и подобные вещи глупость. Машина чисто коллекционная, и будет скорее всего только дорожать
как и 350-й номер(последний) этой машины,скорее будет ещё дороже.
 
 
Ответить
23272839
16358690
как сказал олег кесельман ай 8 - "вообще не спортивная машина". при том что сравнивая его с простецким корветом.
Судя по времени на треке Акура НСХ тоже не спортивная машина. Да и как бы пацаны в предыдущей новости про НСХ объяснили НСХ не для спорта. Так что вы там уже определитесь для чего эта НСХ, а то эту супергонку объезжает даже никому не нужный, унылый седан M5 CS.
4
9
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1291
Savik
Пока только ты с БМВ сюда пришел
Обратите внимание только японофилы приплели к этой новости бмв.
3
2
Ответить
16358690
этот момент я пропустил что там и как про пацанов объясняющих за нсх,напомни что они там твердили?
 
 
Ответить
ТоммиХилфигер
23272839
Сравнивает спортивный седан с суперкаром которого больше не будет. Т - Троллинг.

BMW 507 (1957) - 4 194 422 евро = 362 803 510 руб.
Сравнивает лохматый раритет с новой машиной..
ХТ- хреновый троллинг
1
3
Ответить
  
Сообщений: 12955
Дааа, доллар уже не тот, пятьдесят лет назад за миллион долларов можно было купить большую моторную яхту, а сейчас только машину пусть и не рядовую...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
23272839
ТоммиХилфигер
Сравнивает лохматый раритет с новой машиной..
ХТ- хреновый троллинг
Специальная версия гибридного спорткара BMW i8 продана за 825 тысяч долларов на аукционе, который прошел в рамках конкурса элегантности в американском Пеббл-Бич.

Это достаточно чтоб ты подорвался ? i8 не ограниченный тираж и дешевле этого НСХ

Ща ещё что то придумает.
2
2
Ответить
23272839
16358690
этот момент я пропустил что там и как про пацанов объясняющих за нсх,напомни что они там твердили?
Читай комменты и всё узнаешь.

https://news.drom.ru/Acura-NSX...
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
16358690
как сказал олег кесельман ай 8 - "вообще не спортивная машина". при том что сравнивая его с простецким корветом.
i8 плагин гибрид, который без розетки превращается в тыкву. Один круг едет хорошо, а потом дохнет.
3
3
Ответить
23272839
Владимир_Ветер
i8 плагин гибрид, который без розетки превращается в тыкву. Один круг едет хорошо, а потом дохнет.
Вини пух а плагин гибрид не может ездить в гибридном режиме ?

Один круг едет хорошо, а потом дохнет. - а у гибридов видимо второе дыхание открывается ?

BMW i8 - Максимальный общий запас хода составляет 600 км.
Acura NSX - Запас хода 680 км
3
5
Ответить
16358690
23272839
Читай комменты и всё узнаешь.

https://news.drom.ru/Acura-NSX...
я читал. по-моему в средней разнице 11 тыс.долл между ай8 и нсх выбор очевиден,не в пользу немца.
2
 
Ответить
23272839
16358690
я читал. по-моему в средней разнице 11 тыс.долл между ай8 и нсх выбор очевиден,не в пользу немца.
Так M5 CS дешевле и быстрее НСХ. Выбор очевиден.
 
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
23272839
Так M5 CS дешевле и быстрее НСХ. Выбор очевиден.
Совершенно не очевиден.
Когда есть деньги на такую машину, то советский лозунг: "Выше-дальше-быстрее" - здесь не работает.
Это не гоночные машины для соревнований, где все стремятся к победе.
Если у тебя в гараже что-то из того, что ты перечислил - прими поздравления, ты УЖЕ победил.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
23272839
Так M5 CS дешевле и быстрее НСХ. Выбор очевиден.
К слову, мечтаю о спорткаре, который имеет динамику примерно на уровне Лады Приоры.
Увы, пока не могу себе его позволить.
Деньги на покупку есть, но пока другие цели в приоритете. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
1
Ответить
23272839
Raven
К слову, мечтаю о спорткаре, который имеет динамику примерно на уровне Лады Приоры.
Увы, пока не могу себе его позволить.
Деньги на покупку есть, но пока другие цели в приоритете. :)
У тебя же Корвет есть
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
23272839
У тебя же Корвет есть
Был.
Продал, за ненадобностью.
Решил купить такой же (С5 ван лав), только в коллекционном состоянии, когда будет место, где его хранить будет можно.
Помимо, Корветов, мне и другие олдовые машины нравятся.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
1
Ответить
SwapBloke
Москва
Думается мне, это вброс от самой Акуры, чтобы подогреть интерес к машине.
1
2
Ответить
Дмитрий
Якутск
Так сколько с ноля до сотни то???
Не мог уснуть, всю ночь ворочался...
1
 
Ответить
Станислав
Кемерово
ДИВАНИО Диванный X Перд
Не понял мотивы мистера Хендрика. Для чего было переплачивать в 6 раз. Может он думал что если купит позже, то дилеры допов накидают на 100 млн?
Машина была куплена явно не для покататься, а как вложение, через пару лет он может прилично на этом поднять деньжат. Дорогие и штучные машины покупаются в основном для коллекции и дальнейшей перепродажи.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3137
машина в основном куплена для рекламы. Все автомобильные издания напечатают, кто купил первый экземпляр и компанию нового владельца упомянут. За какой-то жалкий миллион мужик получил рекламу, которую таки прочтут, а не пролистают не глядя. Ну и спорткар ещё, на сдачу от рекламы
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1317
Эта машина 001 из 350 в спец версии. Хитрый Хендрик через пару лет продаст ее еще дороже
 
 
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
вроде только недавно начали выпускать, а уже прощальная серия...
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Это просто мечта, очень верю, что она когда-нибудь сбудется!
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить