Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ателье AC Schnitzer «прокачало» новую Toyota Supra

Ателье AC Schnitzer «прокачало» новую Toyota Supra

28 Ноября 2019 | 6965 просмотров
Как вам AC Schnitzer Toyota Supra?
339 (62%)
102 (18%)
101 (18%)

Немецкое тюнинг-ателье AC Schnitzer уже более 30 лет занимается тюнингом различных автомобилей, специализируясь на марках BMW и Mini, а под капотом у новой Toyota Supra, как известно, установлен баварский мотор, и вполне возможно, что именно поэтому теперь они взялись за эту модель.

С точки зрения экстерьера тюнингованная Supra отличается от стандартной передним сплиттером, увеличенной накладкой под задним бампером, капотом с вентиляционными отверстиями, антикрылом и боковыми «юбками». Стандартные диски R19 уступили место R20 с шинами 275/30 сзади и 255/30 спереди.

Поработали немцы и над мотором. 3,0-литровая турбированная «шестерка» BMW B58B30 получила «буст-ап» и новую выпускную систему, благодаря чему ее мощность повышена с 340 до 400 л.с. О том, как это сказалось на динамике машины, не сообщается, но стандартная Supra способна разгоняться до 100 км/ч за 4,3 секунды при максимальной скорости 250 км/ч.

Доработки ходовой части предполагают два варианта тюнинга. Первый включает в себя занижение клиренса на 15 мм при помощи новых пружин, второй — на 25 мм, причем в этом случае на машину также устанавливаются адаптивные амортизаторы.

В салоне автомобиля можно будет обнаружить алюминиевые вставки, накладки на педалях, а также подрулевые переключатели.

О стоимости доработок пока не сообщается.

AC Schnitzer Toyota Supra
AC Schnitzer Toyota Supra
 
AC Schnitzer Toyota Supra
AC Schnitzer Toyota Supra
 
AC Schnitzer Toyota Supra
AC Schnitzer Toyota Supra
 
Новая Toyota Supra рядом с машиной предыдущего - четвертого поколения
Новая Toyota Supra рядом с машиной предыдущего - четвертого поколения
 
BMW B58B30
Интерьер AC Schnitzer Toyota Supra
 
Интерьер AC Schnitzer Toyota Supra
Стандартная Toyota Supra
 
Стандартная Toyota Supra
 

Комментарии

   
Томск
Сообщений: 769
ждем ответ от японцев в виде пары наклеек и накладок на бампера)))
80
19
Ответить
  
Сообщений: 13244
....
Продам уши от мертвого осла.
14
13
Ответить
  
Сообщений: 13244
Ждем прокачку от AMG
Продам уши от мертвого осла.
8
25
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Самое интересное, что чиптюнииг от AC Schnitzer не лишает гарантии. Правда это в Германии.
44
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
IvanKR1990
ждем ответ от японцев в виде пары наклеек и накладок на бампера)))
:-)
45
14
Ответить
Виталий
Хабаровск
Как ни крути, но что-то в новой Супре есть эдакое!
Чем больше новостей про нее, тем взгляд уже привыкает и машина начинает нравиться)
ИМХО
52
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Виталий
Как ни крути, но что-то в новой Супре есть эдакое!
Чем больше новостей про нее, тем взгляд уже привыкает и машина начинает нравиться)
ИМХО
« Как ни крути, но что-то в новой Супре есть эдакое!» это эдакое БМВ.
48
39
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
« Как ни крути, но что-то в новой Супре есть эдакое!» это эдакое БМВ.
согласен, была нормальная машина, а тут взяли и все испортили...
26
28
Ответить
11844957
Бмв делают вещи, это не дед Авто тоета
29
39
Ответить
665
Барнаул
в каком месте это супра это бмв и супрой она не когда не будет...
13
24
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
согласен, была нормальная машина, а тут взяли и все испортили...
БМВ всегда нормальная машина а вот в оболочке Тойоты не очень. Портит все этот дизайн и дешманский салон из прошлых БМВ . Тойота, даже здесь взяла старое , когда БМВ предлагает новое ))
15
38
Ответить
  
Сообщений: 15568
эту все равно не переплюнуть!?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 15568
mic-90
эту все равно не переплюнуть!?
!
14
5
Ответить
Алекс
Барнаул
Да ладно...
Вот если бы обвес от KHANN...)
2
5
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
Виталий
Как ни крути, но что-то в новой Супре есть эдакое!
Чем больше новостей про нее, тем взгляд уже привыкает и машина начинает нравиться)
ИМХО
В том то и дело что имхо.
1
4
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
Евгений из СПб
согласен, была нормальная машина, а тут взяли и все испортили...
Сейчас хомяки проплаченые заминусуют.
Toyota
4
15
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
11844957
Бмв делают вещи, это не дед Авто тоета
От вещей избавляются со временем, а автомобили становятся частью семьи. Верно говорите.
Toyota
8
5
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
Немцы делают только гольф хорошо. Остальное - на гарантию.
Toyota
15
12
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
От такого апа мотор проживёт ещё меньше. Вывод из статьи про акпп, где бмв выставляет настройки насилия для агрегатов в максимум.
Toyota
8
9
Ответить
555
Иркутск
Прикольное фото...как-будто старая Супра рот открыла от удивления: "Аа? Че за хе.ня"...
30
2
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
zeleke
БМВ всегда нормальная машина а вот в оболочке Тойоты не очень. Портит все этот дизайн и дешманский салон из прошлых БМВ . Тойота, даже здесь взяла старое , когда БМВ предлагает новое ))
Забавно что именно в этой оболочке машина всем интересна и желанна, настолько что первый экземпляр ушел за 2 мульта зеленых)
20
3
Ответить
Узник БАМа
Тында
Евгений из СПб
согласен, была нормальная машина, а тут взяли и все испортили...
😂 👍
5
2
Ответить
Узник БАМа
Тында
11844957
Бмв делают вещи, это не дед Авто тоета
Да да вещи а не машины)
14
4
Ответить
urwoiy
А чего они сразу в нее не выпросили s58 двиг, а старый взяли..
2
 
Ответить
11844957
Узник БАМа
Да да вещи а не машины)
Машины швейные мы знаем кто делает)))
10
10
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
ЛысыйИзБраззерс
Забавно что именно в этой оболочке машина всем интересна и желанна, настолько что первый экземпляр ушел за 2 мульта зеленых)
Наверное кто-то и з Япов и купил .
3
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Интересно, шнитцер бэхи всегда прокачивал, поскольку это перелицованная Z4 и за супру взялись.
2
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Евгений из СПб
:-)
Ага, затюнили до пожара.
)
Mopar
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Вот такой тюнинг ей больше к лицу
9
9
Ответить
Ship
Новосибирск
Да на SEMA кучу тунинга на нее уже налепили
9
 
Ответить
Артем Меркель
Евгений из СПб
согласен, была нормальная машина, а тут взяли и все испортили...
Вы правы, нафига на нормальную машину шильдик тойоты вешать? Это вроде как голубь нагадил - вроде и ничего страшного, но както лучше сразу помыть.
8
14
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
zeleke
Наверное кто-то и з Япов и купил .
Аукцион был в США, вряд ли)
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
ЛысыйИзБраззерс
Аукцион был в США, вряд ли)
А что в сша япов нет? Самое смешное ,что это показатель определённого iq людей покупающих присущи БМВ с шильдиком Тойоты за 2.0 млн. То есть по факту людей не надёжность , ликвидность волнует а лишь принадлежность к марке. Это о многом говорит.
5
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Немцы тюнят тойоту лучше чем японцы тюнят бмв...
Занятно нафиг.

Где супра на 1000 сил? Где суперконденсаторы как нам обещали?
Где пушка гонка от япов?

А тут чё... Чипанул? Чиповая супра?
Звучит еще более бредово чем чиповый рапид((

Требуется нормальная доработка а не вот эти вот чипсопли. Этож супра вы чё там них потеряли?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Розарио Агро
Вот такой тюнинг ей больше к лицу
Вот лучший вариант
2
6
Ответить
13266562
ДроМ,когда вы это переместите после просмотра картинок и прочитанной статьи?ВАМ НРАВИТЬСЯ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ)))))я тока зашел и уже опрос,так не должно быть)))
4
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3606
супра должна быть слепой как 70
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
5
 
Ответить
16772114
Ачинск
Не видел еще не одну машину которая с обвесом от этого "шницеля" стала краше.
 
3
Ответить
Denis
Севастополь
Артем Меркель
Вы правы, нафига на нормальную машину шильдик тойоты вешать? Это вроде как голубь нагадил - вроде и ничего страшного, но както лучше сразу помыть.
По примете это к деньгам. А это всё что интересует тойоту чтоб быть в лидерах на рынке
3
 
Ответить
Denis
Севастополь
Alpina будет?
1
 
Ответить
15653941
Белово
Тойота знает что пацаны любят покапаться в супрах))))
1
 
Ответить
zogar-zag
665
в каком месте это супра это бмв и супрой она не когда не будет...
Ну дизайн-то тойотовский, одни несуразные ходовые огни чего стоят :-)
4
3
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
zeleke
А что в сша япов нет? Самое смешное ,что это показатель определённого iq людей покупающих присущи БМВ с шильдиком Тойоты за 2.0 млн. То есть по факту людей не надёжность , ликвидность волнует а лишь принадлежность к марке. Это о многом говорит.
Я сомневаюсь что в сша есть япы способные покупать тачки за 2 мульта долларов)
Эта тачка круче настроена чем бмв это уже все обмусолили, надёжность/ликвидность тут не причем. Супра более культовая модель.
3
3
Ответить
reunion
Омск
Розарио Агро
Вот такой тюнинг ей больше к лицу
Даже не думал, что ее можно сделать хуже, но ошибался.
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
11844957
Машины швейные мы знаем кто делает)))
опель
MCV30
5
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Эту тайоту уже ниакой тюнинг не исправит. вроде ещё страшней становится.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
6
Ответить
northernboy
Петрозаводск
еше на е90 н54 мотор в стоке держит около 600 сил, чего там тюнингеры не стараются - загадка. B58 ничуть не менее надежный и продуктивный в этом плане
5
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Ивановка
Немцы тюнят тойоту лучше чем японцы тюнят бмв... Занятно нафиг. Где супра на 1000 сил? Где суперконденсаторы как нам обещали? Где пушка гонка от япов? А тут чё... Чипанул? Чиповая супра? Звучит...
Пушка от японцев в следующем году выйдет) а то немцефилы думают что Тойота не может гонку сделать самостоятельно.
12
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
ЛысыйИзБраззерс
Пушка от японцев в следующем году выйдет) а то немцефилы думают что Тойота не может гонку сделать самостоятельно.
Вот тебе, Кирюша, спортивный гибрид и суперконденсаторы. Напомнить, что в гонке на выносливость специально для Тойоты ужесточили требования (уменьшили размер бака, добавили принудительно вес и заставляют тратить на заправку больше времени, чем надо), а то сильно быстрая получилась?

Кстати, Зелеке, бос М подразделения все же согласился, что компании БМВ нужен суперкар, хватит быть в отстающих.
5
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
ЛысыйИзБраззерс
Пушка от японцев в следующем году выйдет) а то немцефилы думают что Тойота не может гонку сделать самостоятельно.
Даже без этой машины у тойоты достаточно ресурсов сделать ту же Супру быстрее, если дедушкин Краун гибрид с атмосферным 3.5 до первой сотни по замерам разгоняется за 4.7 секунды. Прикинь, если поставить 3.5 с надувом, какая будет динамика.
Просто Тойота опрашивала покупателей и всем хотелось олдскул в виде рядной шестерки. Вот и БМВ пригодилась.
8
9
Ответить
Петр
Владивосток
какая разница кто ее делал и чей там движок? машина быстрая? да! машина красивая? да! еще и рулится! а все кто ее хаят, бомжи которые никогда ее не купят, просто сотрясают воздух какие они ценители!!!
3
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Alik 70
опель
Почему-то любители БМВ не хотят вспоминать, что после войны компания выпускала кухонную мебель, а потом машины по лицензии. Да и эту премиальный шедевр делают вид, что не знают )
13
5
Ответить
Артем Меркель
Denis
По примете это к деньгам. А это всё что интересует тойоту чтоб быть в лидерах на рынке
Вы хотите сказать, что максимальное использование платформ от других производителей - хорошая примета для тойоты? Иными словами, когда они выпустят крузака на базе дустера, камри на базе октавии и короллу на базе соляриса - для них это будет путь к успеху?
3
3
Ответить
р
Новосибирск
Ивановка
Немцы тюнят тойоту лучше чем японцы тюнят бмв... Занятно нафиг. Где супра на 1000 сил? Где суперконденсаторы как нам обещали? Где пушка гонка от япов? А тут чё... Чипанул? Чиповая супра? Звучит...
ты хотяб поинтересовался перед тем как строчить... уже дунули в58 до 1000л.с., занимательно то что мало кому из тюнеров был интересен этот двиг пока он не появился именно в супре. такое чувство если выпустить супру с 16кл, его тож через полгодика дунут до 1000лс и т.д.
3
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Вот тебе, Кирюша, спортивный гибрид и суперконденсаторы. Напомнить, что в гонке на выносливость специально для Тойоты ужесточили требования (уменьшили размер бака, добавили принудительно вес и заставляют...
Если ты в курсе что мало вероятно то босс М подразделения все машины М называет суперкарами.
3
2
Ответить
11189812
ПАЛАСИО
Ждем прокачку от AMG
амг тока мерсы прокачивает.. эту шляпу точно они не будут прокачивать....
 
2
Ответить
11189812
zeleke
« Как ни крути, но что-то в новой Супре есть эдакое!» это эдакое БМВ.
хорошо подметил... супры нет уже .. это просто маркетинговый ход ...
1
1
Ответить
11189812
zeleke
Если ты в курсе что мало вероятно то босс М подразделения все машины М называет суперкарами.
да называет .. ты прав .. но они далеко не суперкары ....) а просто мошные бмв! и все! просто бмв обычные
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
ЛысыйИзБраззерс
Я сомневаюсь что в сша есть япы способные покупать тачки за 2 мульта долларов)
Эта тачка круче настроена чем бмв это уже все обмусолили, надёжность/ликвидность тут не причем. Супра более культовая модель.
Да тут как раз тот случай когда речь не о БМВ. Сам подумай , купил бы ты ладу Веста с шильдиком Тойота по цене прадо? Думаю нет. А Тойоту купили на агрегатах БМВ.
« Эта тачка круче настроена чем бмв» чем какое БМВ ? Z ? Так это разные машины и разное предназначение. М компитишен разорвала эту супру в хлам. А выйдет новая БМВ м4 с мотором 510 сил будет драть ее во все отверстия. В этой супре нет полного привода и стоят все старые тех решения от БМВ .
6
5
Ответить
 
Сообщений: 6633
хорошА...
SUV Japan
1
1
Ответить
Denis
Севастополь
Артем Меркель
Вы хотите сказать, что максимальное использование платформ от других производителей - хорошая примета для тойоты? Иными словами, когда они выпустят крузака на базе дустера, камри на базе октавии и короллу на базе соляриса - для них это будет путь к успеху?
Конечно. Делай дёшево и стриги капусту. Вот их девиз)
1
2
Ответить
nosns1
314159
Почему-то любители БМВ не хотят вспоминать, что после войны компания выпускала кухонную мебель, а потом машины по лицензии. Да и эту премиальный шедевр делают вид, что не знают )
И? вынужденная суета
довоенные машины были крутыми да и восстановились они быстро достаточно. 507 модель 56 года подтверждение
многие японцы швейные машинки еще делали в те времена
1
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
11189812
да называет .. ты прав .. но они далеко не суперкары ....) а просто мошные бмв! и все! просто бмв обычные
Все же ты не глава подразделения М поэтому я предпочту мнение того кто этим занимается.
3
3
Ответить
nosns1
ЛысыйИзБраззерс
Пушка от японцев в следующем году выйдет) а то немцефилы думают что Тойота не может гонку сделать самостоятельно.
прототип для гонок или прям дорожная будет?
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4252
zeleke
« Как ни крути, но что-то в новой Супре есть эдакое!» это эдакое БМВ.
Не могут БМВ делать моторы 400 л.с. и всего 250 км/час,вот чипованная октаха 150 л.с. и шкодоводы пишут разгоняли до 260 км/час.Инженеров БМВ надо срочно направлять на стажировку в Чехию.
3
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Chief-mate
Не могут БМВ делать моторы 400 л.с. и всего 250 км/час,вот чипованная октаха 150 л.с. и шкодоводы пишут разгоняли до 260 км/час.Инженеров БМВ надо срочно направлять на стажировку в Чехию.
https://youtu.be/rcsiJPERZqw вот Тигуан едет 4.7 до 100. Вполне возможно что и шкода поедет.
1
3
Ответить
nosns1
Chief-mate
Не могут БМВ делать моторы 400 л.с. и всего 250 км/час,вот чипованная октаха 150 л.с. и шкодоводы пишут разгоняли до 260 км/час.Инженеров БМВ надо срочно направлять на стажировку в Чехию.
надеюсь то стёб был)
 
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
zeleke
Да тут как раз тот случай когда речь не о БМВ. Сам подумай , купил бы ты ладу Веста с шильдиком Тойота по цене прадо? Думаю нет. А Тойоту купили на агрегатах БМВ. « Эта тачка круче настроена чем бмв»...
Да просто любят в штатах супру, 80ка там была культовой машиной, вот и за 90 готовы выложить огромные бабки. Тем более Тойота эти деньги на благотворительность направила, то есть человек еще просто доброе дело сделал.
1
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
nosns1
прототип для гонок или прям дорожная будет?
И такой и такой будет.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
ЛысыйИзБраззерс
Да просто любят в штатах супру, 80ка там была культовой машиной, вот и за 90 готовы выложить огромные бабки. Тем более Тойота эти деньги на благотворительность направила, то есть человек еще просто доброе дело сделал.
Ты главного не хочешь видеть .
1
2
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
zeleke
Ты главного не хочешь видеть .
О главном во всей этой истории я уже написал, супра желанна настолько что за первый экземпляр выложили состояние,неважно что она на тележке бмв)
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
ЛысыйИзБраззерс
О главном во всей этой истории я уже написал, супра желанна настолько что за первый экземпляр выложили состояние,неважно что она на тележке бмв)
На тележке БМВ? Да там все БМВ даже салон. Там от Тойоты шильдики. Главное , то что фанаты готовы выкладывать любые деньги за обладание шильдиком и не важно что скрывается под ним. Здесь следует признать силу маркетинга Тойота. Поэтому продажи Тойоты в мире это продажи шильдика и не совокупности потребительских качеств . В этих машинах *****овая отделка , тонкий металл, плохое лкп... но покупают шильдик потому что все остальное не важно. Вот это главное.
2
4
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
zeleke
Если ты в курсе что мало вероятно то босс М подразделения все машины М называет суперкарами.
Называть можно как угодно) но по факту самый быстрый "суперкар" бмв на северной петле до сих пор медленнее gtr образца 2008 года.
2
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
ЛысыйИзБраззерс
Называть можно как угодно) но по факту самый быстрый "суперкар" бмв на северной петле до сих пор медленнее gtr образца 2008 года.
Мне эти петли чем но говоря до одного места . Вот у тебя есть гтр с северной петли ? Нет ! И у меня нет . Зато у меня есть новенькая БМВ с кучей приятных опций , полным приводом , маленьким расходом и отличной динамикой.
4
3
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
zeleke
На тележке БМВ? Да там все БМВ даже салон. Там от Тойоты шильдики. Главное , то что фанаты готовы выкладывать любые деньги за обладание шильдиком и не важно что скрывается под ним. Здесь следует признать...
Это твое мнение. По факту как раз тойота выпускает одни из самых сбалансированных авто , цена/качество, и именно этим объясняется ее успех, они делают то что нужно большинству. И люди берут ее вновь и вновь следующими несмотря на типо минусы которые ты описал, маркетинг тут уже бессилен.
4
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
ЛысыйИзБраззерс
Это твое мнение. По факту как раз тойота выпускает одни из самых сбалансированных авто , цена/качество, и именно этим объясняется ее успех, они делают то что нужно большинству. И люди берут ее вновь и вновь следующими несмотря на типо минусы которые ты описал, маркетинг тут уже бессилен.
Ну а это твоё мнение. Вот только факт остаётся фактом что Тойота супра это БМВ с шильдиком Тойота и покупают ее фанаты Тойоты. Соответсвенно за шильдик.
2
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
314159
Даже без этой машины у тойоты достаточно ресурсов сделать ту же Супру быстрее, если дедушкин Краун гибрид с атмосферным 3.5 до первой сотни по замерам разгоняется за 4.7 секунды. Прикинь, если поставить...
На Супре по компоновке двигатель должен стоять продольно, а 3,5 он не рядный и продольно не ставится, поэтому Тойоте и нечего предложить ни сегодня, ни 10 лет назад.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
 
3
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
zeleke
Мне эти петли чем но говоря до одного места . Вот у тебя есть гтр с северной петли ? Нет ! И у меня нет . Зато у меня есть новенькая БМВ с кучей приятных опций , полным приводом , маленьким расходом и отличной динамикой.
Причем тут твоя бмв, речь зашла о суперкарах, я констатирую что у бмв их нет)
4
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
zeleke
Ну а это твоё мнение. Вот только факт остаётся фактом что Тойота супра это БМВ с шильдиком Тойота и покупают ее фанаты Тойоты. Соответсвенно за шильдик.
Я не пишу про конкретно про супру, тыы написал про тойоту в общем, что ты скачешь туда сюда постоянно) мнений может быть много, есть факты, тойота продает больше всех, а про шильдик и то что люди во всем мире покупают только его это твои хотелки далекие от реальности.
4
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
ЛысыйИзБраззерс
Я не пишу про конкретно про супру, тыы написал про тойоту в общем, что ты скачешь туда сюда постоянно) мнений может быть много, есть факты, тойота продает больше всех, а про шильдик и то что люди во всем мире покупают только его это твои хотелки далекие от реальности.
Чего это далекие ? Супра , Ярис, gt86 , бусик сейчас есть какой то ...все это сделано другими но имеет шильдик Тойоты и покупают из за шильдик.
 
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
ЛысыйИзБраззерс
Причем тут твоя бмв, речь зашла о суперкарах, я констатирую что у бмв их нет)
Я речь не заводил о суперкарах, не знаю зачем ты вообще приплёл гтр когда это Ниссан. К то у же Ниссан принадлежит Рено а не Тойоте. И у БМВ есть суперкары, хоть и идеология совсем иная.
 
4
Ответить
 
Сообщений: 4252
zeleke
Ну а это твоё мнение. Вот только факт остаётся фактом что Тойота супра это БМВ с шильдиком Тойота и покупают ее фанаты Тойоты. Соответсвенно за шильдик.
А электрокар от БМВ с китайскими батарейками,тоже получается будут брать за шильдик БМВ?Батарея это основной узел данного авто и этот узел китайский.
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
nosns1
И? вынужденная суета
довоенные машины были крутыми да и восстановились они быстро достаточно. 507 модель 56 года подтверждение
многие японцы швейные машинки еще делали в те времена
Им эту вынужденную суету сделали люди, которые вообще попу лопухом вытирали, так что все эти немецкие богоподобные люди на деле оказались никчемными инженерами, стратегами и военными.
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
ЛысыйИзБраззерс
Пушка от японцев в следующем году выйдет) а то немцефилы думают что Тойота не может гонку сделать самостоятельно.
Она будет одобрена для дорого общего пользования?
На ней можно прокатить деву из клуба?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Вот тебе, Кирюша, спортивный гибрид и суперконденсаторы. Напомнить, что в гонке на выносливость специально для Тойоты ужесточили требования (уменьшили размер бака, добавили принудительно вес и заставляют...
Не надо ничего напоминать. Я отписался давным давно в той самой теме про победу тойоты. И вас там было не видно)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Почему-то любители БМВ не хотят вспоминать, что после войны компания выпускала кухонную мебель, а потом машины по лицензии. Да и эту премиальный шедевр делают вид, что не знают )
Такие машины делали повсеместно в европе.
Тот же самый 2цв и мессершмидты тоже доставляют неимоверно. Сотни таких машин было. Этакий кейкар середины века.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
р
ты хотяб поинтересовался перед тем как строчить... уже дунули в58 до 1000л.с., занимательно то что мало кому из тюнеров был интересен этот двиг пока он не появился именно в супре. такое чувство если выпустить супру с 16кл, его тож через полгодика дунут до 1000лс и т.д.
То что там дунули тюнеры это вообще не относится к заводским исполнениям. Мне Пи обещал 1000 сильный сток.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Ивановка
Она будет одобрена для дорого общего пользования?
На ней можно прокатить деву из клуба?
Это и есть дорожная версия.
Можно будет, если будет второе сиденье
Но к тем кто такие покупает девы сами приезжают, вместе с клубами.
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
zeleke
БМВ всегда нормальная машина а вот в оболочке Тойоты не очень. Портит все этот дизайн и дешманский салон из прошлых БМВ . Тойота, даже здесь взяла старое , когда БМВ предлагает новое ))
А что вам не нравится, все равно ведь БМВ? Прошлых или будущих, в чем такая попоболь? ИМХО шильдик как раз тойтофобов раздаражает, а не фанатом Тойоты привлекает...
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Chief-mate
А электрокар от БМВ с китайскими батарейками,тоже получается будут брать за шильдик БМВ?Батарея это основной узел данного авто и этот узел китайский.
Этот узел совместного производства , выпущенный на совместном заводе в Европе. Изучай мат часть
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Конферансье
А что вам не нравится, все равно ведь БМВ? Прошлых или будущих, в чем такая попоболь? ИМХО шильдик как раз тойтофобов раздаражает, а не фанатом Тойоты привлекает...
По-моему я написал что мне не нравится это - шильдик и дизайн. Тот кто покупает БМВ с Шильдиком Тойоты покупает по сути шильдик тойоты
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4252
zeleke
Этот узел совместного производства , выпущенный на совместном заводе в Европе. Изучай мат часть
Подписан контракт на ПОСТАВКУ китайских батареек на 4 млрд.долларов в компанию БМВ.Ни о каком совместном производстве не может быть и речи.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Chief-mate
Подписан контракт на ПОСТАВКУ китайских батареек на 4 млрд.долларов в компанию БМВ.Ни о каком совместном производстве не может быть и речи.
« При этом 5 производств будут действовать в Германии. А двумя неделями раньше, 9 июля, о строительстве на востоке ФРГ, в Эрфурте, завода по выпуску аккумуляторных батарей объявила китайская компания CATL, партнером которой выступает баварский автоконцерн BMW. Таким образом, речь идет в общей сложности о 6 производственных площадках на немецкой территории.» читай оригинальные источники.
 
 
Ответить
al
Краснодар
Интересно, шнитцер будут штатный огнетушитель тюнить? А то ведь бэнве ничем, кроме продуктов жизнедеятельности не потушить))
 
 
Ответить
al
Краснодар
коммунист
Эту тайоту уже ниакой тюнинг не исправит. вроде ещё страшней становится.
Зато твой хендай - эталон красоты. Кеек
 
 
Ответить
Артем Меркель
Конферансье
Им эту вынужденную суету сделали люди, которые вообще попу лопухом вытирали, так что все эти немецкие богоподобные люди на деле оказались никчемными инженерами, стратегами и военными.
Экономистами фиговыми они оказались. Советский народ выйграл благодаря грамотно организованной производственной базе. Любой образец советского оружия был максимально технологичным - приспособленным к массовому производству.
 
 
Ответить
Марк
Владивосток
Аля алиэкспресс Супра А90, только втридорога из-за конторы которая все ставила
 
 
Ответить
р
Новосибирск
Ивановка
То что там дунули тюнеры это вообще не относится к заводским исполнениям. Мне Пи обещал 1000 сильный сток.
да ладно завязывай, где видел сток-околосток 6 горшковый 1к сил двиг
 
 
Ответить
nosns1
Конферансье
Им эту вынужденную суету сделали люди, которые вообще попу лопухом вытирали, так что все эти немецкие богоподобные люди на деле оказались никчемными инженерами, стратегами и военными.
до , но через 9 лет они уже производили 1 из любимых моделей Элвиса Пресли и с каждым годом только прогрессировали. я это к тому , что логично после войны было делать доступные средства передвижения
 
 
Ответить