На базе Гранты начали выпускать грузовик для больших, но не тяжелых грузов

На базе Гранты начали выпускать грузовик для больших, но не тяжелых грузов

29 Августа 2024 | 9697 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
235 (22%)
824 (78%)

Тольяттинская фирма PVR (ООО «П-В Рус») сообщила о старте продаж новой модификации грузовой Гранты — она имеет огромный по объему грузовой отсек.

Новинка адресована тем эксплуатантам, кто перевозит большие, но не очень тяжелые грузы. Надстройка имеет металлическую основу, алюминиевые борта и тентовый верх. Возможны два варианта длины надстройки — 2,6 м или 3,1 м. Ширина — 1,71 м, высота — 1,6 м.

Само шасси — это Гранта-Лань (PVR-235700), то есть удлиненный и усиленный вариант полурамного ВИС–2349. Грузоподъемность составляет 600 кг. В качестве опции предлагают пневмобаллоны в подвеске задней оси (это делает ход более плавным, можно перевозить хрупкие грузы).

Цена новой версии грузовой Гранты — 1,6 млн рублей, сообщает самарское издание «Автоброкер Клуб».

PVR Лань с надстройкой увеличенного типа. Фото: Автоброкер Клуб
PVR Лань с надстройкой увеличенного типа. Фото: Автоброкер Клуб
 
PVR Лань с надстройкой увеличенного типа. Фото: Автоброкер Клуб
 

Комментарии

  
Сообщений: 16213
А грузить арбузами будут по полной
Продам уши от мертвого осла.
326
9
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Лучше уж мотороллер Муравей! Он как минимум стоит в 5 раз дешевле.
182
33
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Ефремов!
146
24
Ответить
  
Сообщений: 16213
На крыше кабины сделать спальный отсек и в "дальний бой" можно заряжать
Продам уши от мертвого осла.
228
16
Ответить
  
Сообщений: 16213
КУДРЯШКИ
Ефремов!
Вообще-то человек поги
Продам уши от мертвого осла.
63
19
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
ПАЛАСИО
А грузить арбузами будут по полной
Чем выше горы, тем ниже Приоры!
53
8
Ответить
  
Сообщений: 16213
Человек погиб в том ДТП
Продам уши от мертвого осла.
48
15
Ответить
Dmitriy152rus
Нижний Новгород
Такое ощущение, что она пустая уже прогнулась в середине базы.
370
13
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 18303
Нормально))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
14
40
Ответить
     
Чебоксары
Сообщений: 2082
Голь на выдумки хитра!
43
10
Ответить
Химик
2013 Цена ГАЗели БИЗНЕС (газ, термобудка) - 0,51 млн рублей = 17 000$
2024 Цена новой версии грузовой Гранты - 1,6 млн рублей = 17 440$
2034 Цена грузового трехколесного китайского Мопеда - 4,8 млн рублей = 17 800$???
117
19
Ответить
17764131
Dmitriy152rus
Такое ощущение, что она пустая уже прогнулась в середине базы.
Оптическая иллюзия
13
59
Ответить
Сорок пятый
Томск
Химик
В тридцать четвертом будет сто долларов за рубль
68
34
Ответить
     
Saint-Petersburg
Сообщений: 3691
Господи, ну кому блин приходит в голову производить подобные агрегаты?!
То грузовики из Нивы, то из Логана, то вот это...
Ну ни один из этих автомобилей не способен по конструкции (включая тормоза, двигатель и подвеску) выступать в роли грузовика
219
23
Ответить
1842874
Шимановск
Мне кажется проще купить гранту кросс и купить прицеп к ней, дешевле и практичнее....
93
10
Ответить
Александр
Новосибирск
Он уже под собственным весом прогнулся в середине.
Что будет с грузом?
102
10
Ответить
32350241
Ждем в доставках озона и яндекса )) 1.6 мульта за новый коммерческий транспорт для развоза мелочевки по городу это просто подарок.
53
36
Ответить
dr1z
Чита
Химик
ты ж химик, зачем в экономику лезешь?)
20
39
Ответить
32350241
ПАЛАСИО
А грузить арбузами будут по полной
ничего, в гаражах её так усилят, что она и полторы тонны тягать сможет (правда, скорость при этом будет максимум 30 километров в час и то если подталкивать сзади).
58
4
Ответить
dr1z
Чита
На самом деле сценариев использования такого авто полно. Но какое же оно страшное...
65
11
Ответить
32350241
dr1z
На самом деле сценариев использования такого авто полно. Но какое же оно страшное...
Тем, кто зарабатывает бабки на дизайн по......., лишь бы оно работало и деньги приносило.
36
12
Ответить
  
Сообщений: 16213
Dmitriy152rus
Такое ощущение, что она пустая уже прогнулась в середине базы.
Это тент устанавливали, человек в кузов залез, вот и прогиб небольшой)
Продам уши от мертвого осла.
50
9
Ответить
dr1z
Чита
32350241
Тем, кто зарабатывает бабки на дизайн по......., лишь бы оно работало и деньги приносило.
это да, согласен.
8
6
Ответить
25029229
Красноярск
Смотрится очень гармонично... Чувствуется рука поклонника Дали.
47
2
Ответить
30572394
Она сломается на 2 части по виду.
32
11
Ответить
Артур
🤦
15
7
Ответить
Митар
Аксай
В Дагестане
80
2
Ответить
Golf
Омск
ПАЛАСИО
Человек погиб в том ДТП
сей грузовик проходил краш-тест? прежде чем его продавать начали
31
8
Ответить
Golf
Омск
ПАЛАСИО
А грузить арбузами будут по полной
и затем главное не тормозить.
17
2
Ответить
Айлбибек Терминаев
Ростов-на-Дону
Химик
Наглядно видно, как ничем необеспеченный доллар ведет себя по отношению к твердому и надежному рублю, за которым вся мощь страны, ее экономики и бездонных недр.
46
9
Ответить
Айлбибек Терминаев
Ростов-на-Дону
17764131
Оптическая иллюзия
Так и скажут в дилерском центре.
30
2
Ответить
Айлбибек Терминаев
Ростов-на-Дону
kitty-boy
Господи, ну кому блин приходит в голову производить подобные агрегаты?!
То грузовики из Нивы, то из Логана, то вот это...
Ну ни один из этих автомобилей не способен по конструкции (включая тормоза, двигатель и подвеску) выступать в роли грузовика
Еще есть автодом на базе "Гранты"! Это вообще такой трэш, что хоть святых выноси....
31
8
Ответить
Тёмная Ночь
В принципе, как вариант, из этой будки можно торговать биликами Спортлото, водитель-продавец может стоять в полный рост.
И пару ящиков "Ягуара" еще влезть.
21
4
Ответить
Айлбибек Терминаев
Ростов-на-Дону
ПАЛАСИО
А грузить арбузами будут по полной
Шутки шутками, а однажды на заправке водитель маленького грузовичка с будкой "Гранты" мне сказал, что 1200 кг перевозил и ничего. У него, типа, дополнительный лист в рессорном пакете. Вот так бывает. Чувак воду на этой машинке развозит, вес груза нетрудно посчитать...
20
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 8415
КУДРЯШКИ
Ефремов!
Скоро выйдет.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
7
6
Ответить
17293446
Волгодонск
Сорок пятый
В тридцать четвертом будет сто долларов за рубль
А потом бац и жизнь закончилась)а всё мечтают 100$ за рубль.Эту песню нам в уши дуют уже не один десяток лет. Если подумать во сколько должна вырасти экономика РФ к таким значениям?)
38
7
Ответить
14555909
Карасук
найдет и этот авто свою нишу- та же туалетная бумага, снеки-чипсы, торты-пирожные и прочие сборки
16
6
Ответить
888
Иркутск
кто то еще верит в автоваз?
16
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8363
kitty-boy
Господи, ну кому блин приходит в голову производить подобные агрегаты?!
То грузовики из Нивы, то из Логана, то вот это...
Ну ни один из этих автомобилей не способен по конструкции (включая тормоза, двигатель и подвеску) выступать в роли грузовика
Из кей каров 0,66л делают грузовики и большинство комментаторов писали бы только положительное.
А тут надо же 1,6л движка и не способен. Прицепы значит способен таскать, в кузове грузы возить не способен.
41
14
Ответить
антон
Белогорск
Рессоры добавят, раму усилят и полуторка будет
18
3
Ответить
dmitry e
Это не Лань, а антилопа гну какая-то, судя про непропорциональность. Чую, половину жизни будет ездить на отбойниках, ибо у наших людей привычка грузить, пока влезает.
20
7
Ответить
dmitry e
1842874
Мне кажется проще купить гранту кросс и купить прицеп к ней, дешевле и практичнее....
Курьеру валдбериса/озона самое то на гранте с прицепом парковаться у каждого клиента
17
2
Ответить
Сорок пятый
Томск
Dmitriy152rus
Такое ощущение, что она пустая уже прогнулась в середине базы.
Там должна быть
Третья ось
Бесплатный
Лайфхак
9
1
Ответить
ФанатПаласио
Омск
32350241
Ждем в доставках озона и яндекса )) 1.6 мульта за новый коммерческий транспорт для развоза мелочевки по городу это просто подарок.
хоть один адекватный комментарий
16
13
Ответить
   
Kuzbass
Сообщений: 723
Горе комментаторы.... непропорционально, некрасиво смотрится... Отставьте в сторону смузи и задумайтесь, эстеты *****. Это развозной мини-грузовик! В малом бизнесе пригодится, поверьте, спрос на него будет устойчивый.
Мой отзыв: Toyota Prius 2009
28
30
Ответить
ФанатПаласио
Омск
озон, вайлдберис, мелкие сети магазинчиков, разливуха, хлеб, мелочевки, мелкий бизнес а-ля натяжные потолки, сварщики, электрики, кровельщики , для них идеально. Как по мне годно за новый небольшой грузовичек, пусть и морально устаревший.
22
21
Ответить
Химик
Сорок пятый
В тридцать четвертом будет сто долларов за рубль
Ага, и бургеры на Махеттене по 90 копеек?
11
5
Ответить
Химик
dr1z
ты ж химик, зачем в экономику лезешь?)
Тыкатель?
8
9
Ответить
29459797
Может быть кому-то и подойдет. И все же, некое недоумение эта поделка вызывает. Схалтуреная на коленке. А стоимостью 1,6 млн. руб. Прошедшая сертификацию, кстати. Уж лучше Ларгус цельнометаллический. В нем хоть груз будет сухой и чистый.
17
8
Ответить
  
Мск
Сообщений: 371
Сорок пятый
В тридцать четвертом будет сто долларов за рубль
170₽
2
1
Ответить
Дмитрий Смирнов
Эта барбухайка пустая-то уже прогнулась в середине. Поролон если только возить...
14
8
Ответить
леонид
Ижевск
Вместительный Автодом в багажник можно положить, не то в обычные пикапы.
2
 
Ответить
Химик
В 2013 году газель явно стоила дороже (800-900). Данная цена для 2010 года была актуальна.
4
2
Ответить
32379321
Плюс такого автомобиля, что он может въехать в подземный паркинг, где высота максимум 2.1-2.2 метра. Вечно проблема найти такой автомобиль. Так как "двор без машин" И погрузки-разгрузки через паркинг идут.
9
1
Ответить
11590169
Курган
разработчики фаркоп забыли прикрутить. еще одну такую же будку можно зацепить
13
 
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2329
ПАЛАСИО
На крыше кабины сделать спальный отсек и в "дальний бой" можно заряжать
Для карликов? ))
4
 
Ответить
  
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 397
DENDREAMER
Из кей каров 0,66л делают грузовики и большинство комментаторов писали бы только положительное.
А тут надо же 1,6л движка и не способен. Прицепы значит способен таскать, в кузове грузы возить не способен.
Грузовик с передним приводом, это немного страно. Допустим у нас в регионе, зимой четырки, тоже типа грузовик, как то не особо удобны были. Когда пустой, туда сюда кидает. Когда гружённый, буксуешь в каждую горку. Может конечно там водитель такой был, но что то он не очень подобной компановке отзывался.
8
5
Ответить
fizzeg
Владивосток
Пенопласт? Поролон? )
2
1
Ответить
Алексей
Кемерово
Айлбибек Терминаев
Наглядно видно, как ничем необеспеченный доллар ведет себя по отношению к твердому и надежному рублю, за которым вся мощь страны, ее экономики и бездонных недр.
Я вам решительно и бездумно аплодирую!!!
7
1
Ответить
Алексей
"то есть удлиненный и усиленный вариант полурамного ВИС–2349" - полурамный это как? К передней, несущей части с кабиной, приваривают заднюю с кузовом на раме? Или их стяжками на болтах прикручивают друг к другу, по типу как распилы раньше для транспортировки скручивали?))
6
 
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 17031
Мебель возить - нормально. Но наши конечно начнут его мешками с цементом до краев грузить, в ДТП попадать...
Путешествуйте!
9
3
Ответить
12345
Прокопьевск
Евгений/К-42
Горе комментаторы.... непропорционально, некрасиво смотрится... Отставьте в сторону смузи и задумайтесь, эстеты *****. Это развозной мини-грузовик! В малом бизнесе пригодится, поверьте, спрос на него будет устойчивый.
Зачем эта "ни богу свечка, ни чёрту кочерга", если есть Газель?
Придумайте, пожалуйста, где Газель будет перебор, а вот ЭТО - в самый раз? И не сиюминутно, а на продолжительном отрезке времени?
12
8
Ответить
28770573
Благовещенск
Это сообщение было удалено автором
На японские грузовики пошлины бешеные, чтобы вот эти дровалеты народу втридорого пихать могли...
Это просто распил на колесах (и автомобиля и бюджета)
Какие могут быть мечты, ожидания о современном отечественном автомобиле, когда вот эти "инженеры" выпускают вот такое? Лишают народ качественных, комфортных иномарок, напихивают пошлины и суют втридорого вот этот хлам, когда где то за границей, этот хлам чудесным образом становится на несколько сотен тысяч дешевле.
Как на этом работать? Ни безопасности, ни качества, ни надежности, ничего. Колымага.
13
8
Ответить
Кирилл
Владивосток
Евгений/К-42
Горе комментаторы.... непропорционально, некрасиво смотрится... Отставьте в сторону смузи и задумайтесь, эстеты *****. Это развозной мини-грузовик! В малом бизнесе пригодится, поверьте, спрос на него будет устойчивый.
Поставьте в поискеина сайте цену от 1 млн до 1,6 млн и тип кузова пикап, вам выпадет такое разнообразие рамных, 4вд, полноценных пикапов с нормальным двигателем, главное надежных. А вот это чудо закупят МУПы и ГУПы, адекватный собсвенник бизнеса такое не купит
9
14
Ответить
547
  
Тюмень
Сообщений: 469
12345
Зачем эта "ни богу свечка, ни чёрту кочерга", если есть Газель?
Придумайте, пожалуйста, где Газель будет перебор, а вот ЭТО - в самый раз? И не сиюминутно, а на продолжительном отрезке времени?
Везде, где считают стоимость топлива.
А. Т.
8
6
Ответить
547
  
Тюмень
Сообщений: 469
Кирилл
Поставьте в поискеина сайте цену от 1 млн до 1,6 млн и тип кузова пикап, вам выпадет такое разнообразие рамных, 4вд, полноценных пикапов с нормальным двигателем, главное надежных. А вот это чудо закупят МУПы и ГУПы, адекватный собсвенник бизнеса такое не купит
1. Разнообразие на сайте и реальное наличие этих автомобилей по ценам в объявлениях - это не одно и то же.
2. 4WD пикапы массово скупают на войну - их выбор и цены на авторынке нынче не особо радуют.
3. Адекватный собственник бизнеса в 90% случаев покупает НОВЫЕ рабочие автомобили.
А. Т.
9
5
Ответить
2884121
Freeman_Gordon
Грузовик с передним приводом, это немного страно. Допустим у нас в регионе, зимой четырки, тоже типа грузовик, как то не особо удобны были. Когда пустой, туда сюда кидает. Когда гружённый, буксуешь в каждую...
А как же всякие Дукато, Джамперы и прочие Боксеры? Десятилетиями на переднем приводе гоняют в различных сферах бизнеса. А, оказывается, это плохо....
10
1
Ответить
r667ve
12345
Зачем эта "ни богу свечка, ни чёрту кочерга", если есть Газель?
Придумайте, пожалуйста, где Газель будет перебор, а вот ЭТО - в самый раз? И не сиюминутно, а на продолжительном отрезке времени?
Во Владике тысячи пробоксов на доставке,у меня возле доме пекарня,у них 3 Дайхатсу Хайджет.Товарищ кондишки устанавливает,рабочая тачка Мазда Бонго г/п 750 кг.
Доставка воды на головостиках и хайсах.
Габариты 3.1*1.7*1.6 это будка 8.5 кубов.Поставил рефку туда кубов на 7 и вози молочку,мороженое,колбасу.Куча производств маленьких,фермеров.
Какая Газель?Чё не КамАЗ сразу 20тонный?
Вы цену на Газель видели новую?Она в 2 раза дороже минимум и совсем под другие задачи.
15
2
Ответить
2884121
Кирилл
Поставьте в поискеина сайте цену от 1 млн до 1,6 млн и тип кузова пикап, вам выпадет такое разнообразие рамных, 4вд, полноценных пикапов с нормальным двигателем, главное надежных. А вот это чудо закупят МУПы и ГУПы, адекватный собсвенник бизнеса такое не купит
Новые пикапы за млн? Это как, где и какие? Или уже кредиты для бизнеса с лизингом стали выдавать на покупку бесполезного б/у хлама, который Вы предлагаете?
5
3
Ответить
16497573
Тюмень
kitty-boy
Господи, ну кому блин приходит в голову производить подобные агрегаты?!
То грузовики из Нивы, то из Логана, то вот это...
Ну ни один из этих автомобилей не способен по конструкции (включая тормоза, двигатель и подвеску) выступать в роли грузовика
Это унификация - один деревянный кузов - на все российские пикапы.
5
 
Ответить
r667ve
Кирилл
Поставьте в поискеина сайте цену от 1 млн до 1,6 млн и тип кузова пикап, вам выпадет такое разнообразие рамных, 4вд, полноценных пикапов с нормальным двигателем, главное надежных. А вот это чудо закупят МУПы и ГУПы, адекватный собсвенник бизнеса такое не купит
Ха-ха-ха,пикапы за лям.
Какие?Халюкс 1995 года?Дизельная Навара 2005,с убитым мотором?
И чё в тех кузовках возить метр длинной?)
Надёжность этих пикапов три раза на природу выехать и жопу возить.
А если их начать эксплуатировать в хвост и в гриву с полной нагрузкой,они создают дикий геморрой.Так же как и японские старые грузовики.Неделю работаешь,выходные под ним лежишь.
13
5
Ответить
16497573
Тюмень
Aisen
Мебель возить - нормально. Но наши конечно начнут его мешками с цементом до краев грузить, в ДТП попадать...
Сейчас мебель в собранном виде не возят . А в разобранном виде она ой как тяжёлая с-ка
8
 
Ответить
 
Сообщений: 7322
выглядит,как раздутый МУРАВЕЙ.
в повороты - только на 1й передаче.)
SUV Japan
4
 
Ответить
Кирилл
Нижний Новгород
547
Везде, где считают стоимость топлива.
Газель потребляет меньше 20 литров газа на 100км, по 30 рублей за литр. Выходит где-то 500 рублей. Эта машинка меньше точно не будет есть, хотя и ее можно на ГБО поставить...
4
8
Ответить
Начальник Чукотки
Эгвекинот
Сорок пятый
В тридцать четвертом будет сто долларов за рубль
уже было. в 98-м, в 2008-м, в 2014-м, и в 2022-м.
Леонтьев вон с 2001 года все хоронит доллар хоронит, а он все никак не хоронится.
3
1
Ответить
Начальник Чукотки
Эгвекинот
Дмитрий Смирнов
Эта барбухайка пустая-то уже прогнулась в середине. Поролон если только возить...
я все придумал. Так точно не сломается посредине.
24
 
Ответить
dmitry e
Начальник Чукотки
я все придумал. Так точно не сломается посредине.
Тогда на 3-ю ось поставим переднюю подвеску, чтоб радиус разворота уменьшить) сейчас мы им тут с проектируем)
10
 
Ответить
  
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 397
2884121
А как же всякие Дукато, Джамперы и прочие Боксеры? Десятилетиями на переднем приводе гоняют в различных сферах бизнеса. А, оказывается, это плохо....
Оооо, это оказывается грузовики. Простите, не знал.
3
10
Ответить
 
Сообщений: 7322
Начальник Чукотки
я все придумал. Так точно не сломается посредине.
еще поди 6х4?
SUV Japan
 
 
Ответить
   
Сообщений: 658
ПАЛАСИО
А грузить арбузами будут по полной
Пополам сложится, даже по фото это ощущается на пустом авто))
5
1
Ответить
костя
Домодедово
пару рельс вварить по низу, и будет рестайлинг
6
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 891
12345
Зачем эта "ни богу свечка, ни чёрту кочерга", если есть Газель?
Придумайте, пожалуйста, где Газель будет перебор, а вот ЭТО - в самый раз? И не сиюминутно, а на продолжительном отрезке времени?
в подземный паркинг, выше писали, у нас в Барнауле уже есть такие дома, куда на газели ничего не привезешь и выгрузка через паркинг на грузовом лифте, а туда только микроб, в который не всегда влезет та же мебель либо вот это.
6
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 891
Кирилл
Поставьте в поискеина сайте цену от 1 млн до 1,6 млн и тип кузова пикап, вам выпадет такое разнообразие рамных, 4вд, полноценных пикапов с нормальным двигателем, главное надежных. А вот это чудо закупят МУПы и ГУПы, адекватный собсвенник бизнеса такое не купит
длинна платформы этого агрегата от 2,6 до 3,1, ширина 1,71 (ровный пол без колесных арок) у какого пикапа такой кузов, если только Тундра и ей подобные, вы видели Тундру на доставках?
8
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 8890
КУДРЯШКИ
Ефремов!
Да, пора бы уже на свободу с чистой совестью.
1
1
Ответить
cynosb
Барнаул
По центральным проспектам можно кататься, под знак "2.5 т" проходной грузовичёк !!
5
1
Ответить
29459797
Что бы выбрали для перевозок соответствующего уровня?

1) Лада Ларгус цельнометаллический "+"

2)PVR Лань "-"
5
1
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3619
Для перевозки туалетной бумаги. Только ветром её сдует сразу...
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
3
5
Ответить
ден
Это хорошая новость. Дельная машина. И наши как всегда и по факту крепче заявленного,и грузить чуть больше можно, всё выдержит и запчасти на каждом углу. И цена норм.
2
1
Ответить
17845906
Братск
Сделали бы хотя б как Москвич пикап (цельнометаллический), ни че бы так смотрелась!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1617
Химик
Американский грин обесценивается
3
2
Ответить
АМК
Хорошая машина возить кроссовые мотоциклы , утеплитель, рекламные конструкции, саженцы кустов и яблонь, стиральные машины и бензогенераторы. Не гниет как УАЗы и Газели , при этом ощутимо дешевле. Влезает по высоте в некоторые паркинги и ГСК.
2
1
Ответить
20721265
Седельный тягач бы ещё выпустить на её базе =)
3
1
Ответить
31777
Бийск
kitty-boy
Господи, ну кому блин приходит в голову производить подобные агрегаты?!
То грузовики из Нивы, то из Логана, то вот это...
Ну ни один из этих автомобилей не способен по конструкции (включая тормоза, двигатель и подвеску) выступать в роли грузовика
Так это и не грузовик, а ПИКАП.
1
 
Ответить
21727125
Иркутск
Боже какой же он страшный, этот длинный капот вообще выбивается из образа грузовоза.
2
3
Ответить
31902734
Ещё бы 4вд к нему,а то только по асфальту
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8363
Freeman_Gordon
Грузовик с передним приводом, это немного страно. Допустим у нас в регионе, зимой четырки, тоже типа грузовик, как то не особо удобны были. Когда пустой, туда сюда кидает. Когда гружённый, буксуешь в каждую...
Вам уже ответили про Пежо Боксеры и их аналоги. Да и водителю удобно только на диване дома.
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8363
Кирилл
Поставьте в поискеина сайте цену от 1 млн до 1,6 млн и тип кузова пикап, вам выпадет такое разнообразие рамных, 4вд, полноценных пикапов с нормальным двигателем, главное надежных. А вот это чудо закупят МУПы и ГУПы, адекватный собсвенник бизнеса такое не купит
Адекватный собственник бизнеса никогда не купит для БИЗНЕСА пикап с нормальным двигателем и тем более 4вд
Расход больше
Масло менять чаще, масло лить больше (раз в 5тыщ а не в 10), масло дороже(от 1000руб, а не за 500)
Налог больше
ОСАГО
Шины дороже
Кузов меньше
4вд обслуживать надо
даже на мойке за пикап больше денег возьмут.
Через год предпринимательства и пробега 50-100тыщ бизнес быстро закончится. а ведь бу пикап придется рано или поздно менять на такой же, а это доплата.
А новая гранта свои 300тыщ точно проедет без больших головняков.
Ничего личного просто бизнес.
Что-то не видно предпринимателей на пикапах, обычно или на каблуках все работают(ларгусы, кадди, джампи) либо на минивенах либо на легковухах.
Один раз видел на Кайене сантехника. Человек может себе позволить и это тоже не пикап.
7
1
Ответить
TT
Владивосток
Она уже за кабиной согнулась, не видя ещё грузов
2
2
Ответить
8401219
Железногорск-Илимский
Сорок пятый
В тридцать четвертом будет сто долларов за рубль
Уверовал? Или сам просчитаЛ? )))
1
1
Ответить
Сорок пятый
Томск
8401219
Уверовал? Или сам просчитаЛ? )))
Ученик Мессинга
 
1
Ответить
8387346
Екатеринбург
Е- ть пушка б-ть новый хит продаж
1
 
Ответить
8387346
Екатеринбург
Еще и домкраты с ***** в подарок
 
 
Ответить
8387346
Екатеринбург
А —то
 
 
Ответить
2884121
Freeman_Gordon
Оооо, это оказывается грузовики. Простите, не знал.
А что же это? Учитывая, что Гранту Вы же в грузовики причислили....
 
 
Ответить
  
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 397
2884121
А что же это? Учитывая, что Гранту Вы же в грузовики причислили....
Вы по какой то причине решили, что я автор этой статьи? Я вас разочарую, название статьи "На базе Гранты начали выпускать грузовик..." придумал не я.
 
 
Ответить
СамоКат
Владивосток
Хорошая машина для перевозки надувных слонов.
Может их просто сдуть? И перевозить в обычной машине?
 
1
Ответить
sav
Владивосток
ПВХ трубы канализационное возить удобно
 
 
Ответить
2884121
Freeman_Gordon
Вы по какой то причине решили, что я автор этой статьи? Я вас разочарую, название статьи "На базе Гранты начали выпускать грузовик..." придумал не я.
Нет, просто я читать умею, а Вы свои же комменты не помните.
"...Грузовик с передним приводом, это немного страно. Допустим у нас в регионе, зимой четырки, тоже типа грузовик, как то не особо удобны были. Когда пустой, туда сюда кидает. Когда гружённый, буксуешь в каждую горку. Может конечно там водитель такой был, но что то он не очень подобной компановке отзывался."..
Ваше?
 
 
Ответить