Индийцы анонсировали новую разновидность «эрзац-Рэнглера»

Индийцы анонсировали новую разновидность «эрзац-Рэнглера»

22 Июля 2024 | 5582 просмотра

Индийская Mahindra 15 августа проведет мировую премьеру среднеразмерного рамного внедорожника Roxx. В преддверии скорой премьеры компания распространила промофото грядущей новинки.

На снимке можно разглядеть длинный капот, близкий к вертикали угол наклона лобового стекла, выставленные наружу дверные петли и круглые фары. Образ вызывает ассоциации с американским Jeep Wrangler Unlimited.

Roxx построен на удлиненной базе Mahindra Thar, которая в нынешнем поколении выпускается с 2020 года. Двухдверный Thar называют индийским Рэнглером.

Среднеразмерный четырехдверный внедорожник индийцы планируют предлагать с гаммой ДВС: бензиновым 2.0, а также дизельными 1.5 и 2.2.

Mahindra Roxx
Mahindra Roxx
 
Mahindra Roxx
2-дверная Mahindra Thar актуального образца (выпускают с 2020-го)
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Индийский автопром развивается.
86
6
Ответить
  
Сообщений: 15787
Классно выглядит!!
Продам уши от мертвого осла.
67
11
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Порадуемся же за них! Поднимем бокалы!
40
5
Ответить
  
Сообщений: 15787
Купили бы Рокс за 1,5 млн рублей? Да+, нет-
Продам уши от мертвого осла.
114
16
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Классно выглядит!!
В темноте)))
9
14
Ответить
Антон
Екатеринбург
Какая-то несуразица. Они находятся на том же уровне развития, что и китайцы, когда пытались копировать европейцев и японцев. Надо немного времени и всё встанет на свои места.
11
4
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Кстати в Индии есть блогеры "Махиндраторы"
8
 
Ответить
6089797
На Baic BJ80 походит
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 18191
Джимми,Джимми,ача, ачв,ача..)))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
5
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37401
Молодцы!
3
 
Ответить
михаил
Архангельск
индусы за нефть должны миллиарды вот тачками пусть и отдают но беда в том что нашим барыгам патриотам это не выгодно им баксы в свои офшоры уводить надо а не народ баловать
3
2
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Ого, как тут все потёрли... вроде даже безобидные комментарии были
2
 
Ответить
26432053
индийские машины, это прям минималка минимализма. завозили же. вместо боковых стекол прозрачная пленка
 
 
Ответить
Сургут
Ребята, скоро индийцы будут как Китайцы выпускать каждый день новые марки авто! Вот увидите!!!!
2
 
Ответить
547
  
Тюмень
Сообщений: 438
ПАЛАСИО
Купили бы Рокс за 1,5 млн рублей? Да+, нет-
А ты продал бы Рокс за 1,5млн рублей?
А. Т.
 
 
Ответить