Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

12 Июля 2024 | 14787 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
193 (25%)
260 (34%)
199 (26%)
444 (58%)
197 (25%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

В ГАЗель несколько раз ударила молния. У водителя это вызвало бурную реакцию.

ВНИМАНИЕ! Видео содержит ненормативную лексику.

В Китае прорыв дамбы перекрывали... старыми грузовиками.

Что-то странное.

Пес выразил отношение к китайскому автопрому.

ВНИМАНИЕ! Видео содержит ненормативную лексику.

Вертолет в Краснодарском крае навел шороху на пляже.

Комментарии

24882747
Тюмень
Народная примета: Утро тем добрее, чем оно ближе к вечеру пятницы…
125
5
Ответить
Mironenko Dmitrii
В Китае прорыв дамбы перекрывали... старыми грузовиками.

все для людей!!
64
18
Ответить
Mironenko Dmitrii
был на заводе (производство КА-52) = крутые ребята.
68
66
Ответить
31568544
Грузовики с водителями?
33
55
Ответить
Каройнер
Чита
Я не силен в физике…после ударов молнии в газель у нее не должна была электроника сгореть? Ну, комп управления движком и тп…
23
77
Ответить
Каройнер
Чита
А нахрена вертолетчики так низко над пляжем прошли? Ст****ись?
174
12
Ответить
Сахалинец
Южно-Сахалинск
собака - автообзорщик)
269
9
Ответить
Каройнер
Чита
Mironenko Dmitrii
В Китае прорыв дамбы перекрывали... старыми грузовиками.

все для людей!!
Ну, это ж только у нас на дроме бытует мнение, что во всех странах всегда все готово к чс, и только у нас никогда ничего не готово…а на самом деле бардака везде хватает…вот и у них на такой случай ни бетонных блоков ни скальника не было припасено…а хоть чемто промоину заваливать срочно надо, иначе она быстро в разы больше станет…
86
21
Ответить
321
Ангарск
Неплохо...
5
31
Ответить
Алексей
Петропавловск-Камчатский
Сахалинец
собака - автообзорщик)
С неистощимым запасом критики.
154
4
Ответить
Никита Олегович
Уссурийск
Самокатчики - самоликвидаторы.
159
5
Ответить
     
Сообщений: 2454
Видео с собачкой, видимо, из ТЦ Калины молл, Владивосток. Собака- истинный житель ДВ, одобрямс)
192
13
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7453
АвтоблоХер.
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
91
5
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Ну ничего себе! Экспресс зарядка Газели без отрыва от работы)
58
2
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Сахалинец
собака - автообзорщик)
Честный автоописыватель!
133
4
Ответить
nici
Хабаровск
Каройнер
Я не силен в физике…после ударов молнии в газель у нее не должна была электроника сгореть? Ну, комп управления движком и тп…
Смотря что за газель. Может там газель из 90х, на карбюраторном движке.
26
7
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 2039
Какой богатый язык у газели та.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
45
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1601
31568544
Грузовики с водителями?
Конечно, меньше сыпать потом
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
36
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1601
Каройнер
А нахрена вертолетчики так низко над пляжем прошли? Ст****ись?
Парковку искали
22
6
Ответить
Павел
Новосибирск
"ВНИМАНИЕ! Видео содержит ненормативную лексику."
Оно кроме ненормативной ничего и не содержит. Как и голова того водятла, ничего кроме воздуха.
97
15
Ответить
Hamster
Чита
Пёс-красавчик! Он за нас отомстил)
49
10
Ответить
Mironenko Dmitrii
Каройнер
Ну, это ж только у нас на дроме бытует мнение, что во всех странах всегда все готово к чс, и только у нас никогда ничего не готово…а на самом деле бардака везде хватает…вот и у них на такой...
все дело в том (по крайне мере в нашем регионе), что у нас бы года 2 ушло на согласование, тендеры и прочую бюрократию. а люди? а что же люди? - люди потерпят!
33
14
Ответить
Mironenko Dmitrii
Никита Олегович
Самокатчики - самоликвидаторы.
Больше всего в этом видео - жалко авто!
34
9
Ответить
Иван
Иркутск
Всего 5 видео!!! И это "подборка недели"!!????
44
3
Ответить
S__S
Иркутск
Каройнер
Я не силен в физике…после ударов молнии в газель у нее не должна была электроника сгореть? Ну, комп управления движком и тп…
Карбюратор, да))
 
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 316
Каройнер
А нахрена вертолетчики так низко над пляжем прошли? Ст****ись?
Да странно, что так рискуют. Намотало бы матрас или пледик на винт и привет всем.
28
11
Ответить
  
Копейск
Сообщений: 466
Каройнер
А нахрена вертолетчики так низко над пляжем прошли? Ст****ись?
Позапрошлый год был в Приморско-Ахтарске,так там штурмовики регулярно пролетали на уровне 6 го этажа отеля ,расположенного на первой линии...Вот зачем так низко???
25
6
Ответить
Lexx
Бийск
Танк 500 страшная машина.
25
7
Ответить
11392239
Челябинск
Каройнер
А нахрена вертолетчики так низко над пляжем прошли? Ст****ись?
просто они чудаки. через м.
34
12
Ответить
Шкипер
Жигулёвск
Сахалинец
собака - автообзорщик)
это был самый лаконичный короткий автообзор по существу за всю историю ютуба.
36
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1080
31568544
Грузовики с водителями?
Следующий этап.
В Китае перекрывали прорыв дамбы старыми водителями ;)
21
4
Ответить
Дмитрий Дмитриев
1. Какая "красивая" исконнопосконно русская речь.
2. Вся экономика Китая в одном ролике, туда же можно миллионы велосипедов, поездов, пустых домов, авто и т.д. В Китае много дамб и плотин, "мусора" на все хватит.
3. С каких пор электросамокаты так дымят.
5. Отношение русских к русским))
32
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7367
Когда-то жил в своем доме, соответственно машину ставил под навес в своем дворе.
После каждой поездки собакен тщательно считывал все запахи с колес и аккуратно "подписывал" все 4 колеса. Бороться было с этим бесполезно.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
49
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7367
Дмитрий Дмитриев
1. Какая "красивая" исконнопосконно русская речь. 2. Вся экономика Китая в одном ролике, туда же можно миллионы велосипедов, поездов, пустых домов, авто и т.д. В Китае много дамб и плотин, "мусора"...
"3. С каких пор электросамокаты так дымят."
очевидно что не электросамокаты
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
17
2
Ответить
Макарена
Томск
Сахалинец
собака - автообзорщик)
Где найти контакты? Крутой автоподборщик - какашку собачью не посоветует =)
4
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Может фильм снять про русского Хатико? В главной роли этот собакен и Безруков.
25
3
Ответить
  
Нск
Сообщений: 12108
bbzzz
Видео с собачкой, видимо, из ТЦ Калины молл, Владивосток. Собака- истинный житель ДВ, одобрямс)
я думал у вас там и так везде китайцы) которые с узкими глазами. и всех их любят
. Мир труд май
5
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8439
Каройнер
Я не силен в физике…после ударов молнии в газель у нее не должна была электроника сгореть? Ну, комп управления движком и тп…
Погугли клетка фарадея
no fate
6
2
Ответить
5955520
Читал историю, как Туманов ( друг Высоцкого, умер недавно в возрасте 97 лет), чтобы остановить прорыв дамбы на прииске, пожертвовал рабочим бульдозером. А тут старые грузовики...разумное решение
18
2
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 334
Великий и могучий русский язык. В видео про газель человек тремя словами описал весь трагизм ситуации, свое негодование моментом, испуг, разочарование, удивление, везение....!
25
5
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2408
Это сообщение было удалено автором
Alexander_Ch
Когда-то жил в своем доме, соответственно машину ставил под навес в своем дворе.
После каждой поездки собакен тщательно считывал все запахи с колес и аккуратно "подписывал" все 4 колеса. Бороться было с этим бесполезно.
Я в своё время опрыскал колёса Унисмой (аналог WD-40).
Помогло! ))
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
2
2
Ответить
5625809
Новороссийск
Каройнер
А нахрена вертолетчики так низко над пляжем прошли? Ст****ись?
Это же газель! Надежно на века!
2
5
Ответить
5625809
Новороссийск
bbzzz
Видео с собачкой, видимо, из ТЦ Калины молл, Владивосток. Собака- истинный житель ДВ, одобрямс)
Эт она от зависти. Неплохой авто на сегодняшние реалии
3
15
Ответить
Сорок пятый
Томск
Через два года тот танк будет вдвое дороже
с прилагающемся видеороликом
Как отметка свыше
4
2
Ответить
DeN_
Сургут
Mirax
Да странно, что так рискуют. Намотало бы матрас или пледик на винт и привет всем.
да он на посадку идет, по вертикальной скорости же видно.... а вот зачем - это другой вопрос...
5
1
Ответить
DeN_
Сургут
Alex@65
Позапрошлый год был в Приморско-Ахтарске,так там штурмовики регулярно пролетали на уровне 6 го этажа отеля ,расположенного на первой линии...Вот зачем так низко???
При низкой высоте - меньше облучаемость радарами противника.... раз отель на 1 линии был, значит летели над морем.... что здесь может быть не понятного....
8
7
Ответить
DeN_
Сургут
Каройнер
Я не силен в физике…после ударов молнии в газель у нее не должна была электроника сгореть? Ну, комп управления движком и тп…
молния попала в землю на противоположной стороне дороги, газель в данном случае как демонстратор русского мужика в эпичной ситуации...
20
1
Ответить
AndyB
Нижний Новгород
Вертолетчики "мстят" за то что кто-то отдыхает пока они воюют? Какие еще могут быть причины мирняк так напрягать?
Или высматривал жену с любовником?
18
10
Ответить
DeN_
Сургут
AndyB
Вертолетчики "мстят" за то что кто-то отдыхает пока они воюют? Какие еще могут быть причины мирняк так напрягать?
Или высматривал жену с любовником?
За пляжем расположен военный аэродром.. это Агой, Краснодарский край, вертолет заходит на посадку, а то что отдыхающие клали на все запреты в "створе полосы" это проблемы курортников...
27
4
Ответить
Richter
Каройнер
А нахрена вертолетчики так низко над пляжем прошли? Ст****ись?
Проветривали...
5
2
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15363
Ну не в газель а вид из газели был.А молния ударила куда то в землю или во что то в дали.
Говорят кто попадал под разряд в машине то ничего такого не происходило так как кузом машины как в микроволновке работает экраном.А вот между колесом и землёй то может и прострелить хорошо.
9
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7367
rus013
Ну не в газель а вид из газели был.А молния ударила куда то в землю или во что то в дали.
Говорят кто попадал под разряд в машине то ничего такого не происходило так как кузом машины как в микроволновке работает экраном.А вот между колесом и землёй то может и прострелить хорошо.
У хорошего знакомого на ходу молния ударила в заднее стекло RAV4.
Пришлось менять ЭБУ.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
2
2
Ответить
Ёксель Моксель
а чем 1 ролик так мил админам Дрома? Малокультурное б..ло ГРОМКО орёт маты - это то, чему мы должны радоваться или что?
19
3
Ответить
5699429
Краснодар
Павел
"ВНИМАНИЕ! Видео содержит ненормативную лексику."
Оно кроме ненормативной ничего и не содержит. Как и голова того водятла, ничего кроме воздуха.
абсолютно нормативная лексика для водителей газели.
12
2
Ответить
1970
Новосибирск
Каройнер
Я не силен в физике…после ударов молнии в газель у нее не должна была электроника сгореть? Ну, комп управления движком и тп…
Она же Суперджет......
3
3
Ответить
1970
Новосибирск
Даже песик понимает, что есть китайский автомобиль)))
11
4
Ответить
Сосед
Новосибирск
Mirax
Да странно, что так рискуют. Намотало бы матрас или пледик на винт и привет всем.
там высоты еще более чем достаточно, это во-первых, а во-вторых, ни чего не намотается, от винта всё в разные стороны разлетается.
9
2
Ответить
APS4nov
Новороссийск
Вольф Мессинг
АвтоблоХер.
АвтоБлохер Шарик.
5
2
Ответить
Z-C
Краснодар
максимально слабая подборка
4
3
Ответить
Californinsk
AndyB
Вертолетчики "мстят" за то что кто-то отдыхает пока они воюют? Какие еще могут быть причины мирняк так напрягать?
Или высматривал жену с любовником?
Ооо! Блеск! 100500 плюсиков вам обеспечен! Здесь такое любят! И не слушайте никого, продолжайте в том же духе! Они просто ничо не понимают!
2
7
Ответить
 
Мск
Сообщений: 247
с СИМщиками финал закономерен; они с мотоциклистами ещё поборются за звание «донор на органы»
1
1
Ответить
 
Мск
Сообщений: 247
AndyB
Вертолетчики "мстят" за то что кто-то отдыхает пока они воюют? Какие еще могут быть причины мирняк так напрягать?
Или высматривал жену с любовником?
Жарко, искупаться захотели, у них там за пляжем посадка.
1
 
Ответить
Velkom. Все Про Все.
Каройнер
Я не силен в физике…после ударов молнии в газель у нее не должна была электроника сгореть? Ну, комп управления движком и тп…
Если повнемательнее посмотреть молния в светофор била а не в газель)))
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1080
bbzzz
Видео с собачкой, видимо, из ТЦ Калины молл, Владивосток. Собака- истинный житель ДВ, одобрямс)
Нет, по всей стране есть такие ТРЦ
 
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 987
Каройнер
А нахрена вертолетчики так низко над пляжем прошли? Ст****ись?
Там не должно быть никакого пляжа. Так называемый пляж прямо между аэродромом и морем. Это они мешают летчикам, а не наоборот.
2
 
Ответить
Ник
Владивосток
Каройнер
А нахрена вертолетчики так низко над пляжем прошли? Ст****ись?
Сразу за ним аэродром
 
 
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 193
Alexander_Ch
Когда-то жил в своем доме, соответственно машину ставил под навес в своем дворе.
После каждой поездки собакен тщательно считывал все запахи с колес и аккуратно "подписывал" все 4 колеса. Бороться было с этим бесполезно.
9% уксус в тёплой воде
https://comicslate.org
 
 
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 193
mikka1010
Великий и могучий русский язык. В видео про газель человек тремя словами описал весь трагизм ситуации, свое негодование моментом, испуг, разочарование, удивление, везение....!
Матершинные слова - это позорные сорняки на кладбище эмоций. В середине 20 векка для выражения эмоций были нормальные слова, и много. Благодаря старательному затиранию в партийных кричалках, карикатурах и лозунгах они выхолостились, а новые уже некому придумать, высокая литература мертва. И даже пользователям нейросетей не приходит в голову попросить их придумать новые слова за нас
https://comicslate.org
 
 
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 193
5625809
Эт она от зависти. Неплохой авто на сегодняшние реалии
Кобель это...
https://comicslate.org
 
 
Ответить
  
Копейск
Сообщений: 466
DeN_
При низкой высоте - меньше облучаемость радарами противника.... раз отель на 1 линии был, значит летели над морем.... что здесь может быть не понятного....
Над морем можно летать в километре-двух от побережья...Зачем же в 200-х метрах от отеля?
 
 
Ответить