Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

28 Июня 2024 | 17325 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
482 (57%)
279 (33%)
196 (23%)
385 (45%)
207 (24%)
263 (31%)
94 (11%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Меткий выстрел.

В Петербурге произошло максимально нелепое ДТП.

Как при помощи кроссовера перевернуть целый автобус.

На электросамокате вброд.

20-летняя девушка решила потанцевать на камеру во время вождения. Результат предсказуемый.

Как снимают в кино сцены погонь на мотоциклах.

В США хулиганы нецензурной бранью расписали целую стоянку новых Tesla Cybertruck.

Комментарии

  
Сообщений: 15263
Танцы за рулём это не нелепое ДТП, а глупое. Плохо что подушки не сработали, не пристегнутые ехали, возможно ударом по голове аэрбегом мозги на место встали бы, если они есть
Продам уши от мертвого осла.
388
11
Ответить
    
Сообщений: 1250
Теслу опасно покупать, сколько идиотов с балончиками
95
11
Ответить
Mironenko Dmitrii
На электросамокате вброд. - нужно музыку из Титаника наложить
184
7
Ответить
Mironenko Dmitrii
В США хулиганы нецензурной бранью расписали целую стоянку новых Tesla Cybertruck.

реклама - она любая хороша!!!
102
10
Ответить
Mironenko Dmitrii
В Петербурге произошло максимально нелепое ДТП
это была
20-летняя девушка решила потанцевать на камеру во время вождения
106
10
Ответить
Mironenko Dmitrii
подборка = ХОРОША!
63
42
Ответить
  
Аг
Сообщений: 300
облиться*****ом из проезжающего грузовика, попивая чай у себя на крыльце - это надо суметь )))
164
5
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Странно конечно, что якобы супер популярная Тесла , которую надо ждать месяцами с завода , гниет (стоит) в отстойнике.

п.с. Лучшая реклама прочности самоката.
73
18
Ответить
2629820
Комсомольск-на-Амуре
ПАЛАСИО
Танцы за рулём это не нелепое ДТП, а глупое. Плохо что подушки не сработали, не пристегнутые ехали, возможно ударом по голове аэрбегом мозги на место встали бы, если они есть
Так они и не могут сработать, если человек не пристегнут.
Сработали бы, если бы ремень за спиной застегнули или затычки стояли.
20
63
Ответить
Каройнер
Чита
Mironenko Dmitrii
В Петербурге произошло максимально нелепое ДТП
это была
20-летняя девушка решила потанцевать на камеру во время вождения
Судя по мощному оттормаживанию перед выездом со двора и по мощному старту в повороте, это был очередной мамкин гонщик…
143
6
Ответить
31827544
Именно поэтому, с левым рулем, при правостороннем движении, ты должен уступить автомобилю справа, а с правым рулем при левостороннем движении, уступить авто слева!!! Не просто так правила придумали, чему и видим доказательства, но некоторой части населения эти здравые понятия неписаны!)
15
125
Ответить
Каройнер
Чита
Soembo2
облиться*****ом из проезжающего грузовика, попивая чай у себя на крыльце - это надо суметь )))
Наверное, вдвойне обидно - и весь в *****е и еще и звездой ютуба стал…
45
5
Ответить
Каройнер
Чита
КУДРЯШКИ
Странно конечно, что якобы супер популярная Тесла , которую надо ждать месяцами с завода , гниет (стоит) в отстойнике.

п.с. Лучшая реклама прочности самоката.
Так может ждут отгрузок клиентам…Они же не с конвейера сразу разбираются…
30
5
Ответить
Начальник Чукотки
Эгвекинот
ПАЛАСИО
Танцы за рулём это не нелепое ДТП, а глупое. Плохо что подушки не сработали, не пристегнутые ехали, возможно ударом по голове аэрбегом мозги на место встали бы, если они есть
так никто и не говорил, что оно нелепое. Это вообще другой видос про нелепое дтп.
Но когда надо первым написать, некогда смотреть весь материал, некогда осознавать увиденное. Надо писать, разберемся потом...
Палас как обычно.
16
37
Ответить
Начальник Чукотки
Эгвекинот
31827544
Именно поэтому, с левым рулем, при правостороннем движении, ты должен уступить автомобилю справа, а с правым рулем при левостороннем движении, уступить авто слева!!! Не просто так правила придумали, чему и видим доказательства, но некоторой части населения эти здравые понятия неписаны!)
ты о чем вообще?
112
4
Ответить
Серж
Благовещенск
Корова пометила кому удача нужна. Жди бро.
58
4
Ответить
pkosta74
Барнаул
Mironenko Dmitrii
В США хулиганы нецензурной бранью расписали целую стоянку новых Tesla Cybertruck.

реклама - она любая хороша!!!
Это владелец Тесла Кибертрак, который застрял между берегами горной речки с прошлой пятничной подборки.
29
5
Ответить
16285212
Гулькевичи
Mironenko Dmitrii
На электросамокате вброд. - нужно музыку из Титаника наложить
Или из Пиратов Карибского моря, тему Джека Воробья!😁
43
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 987
теслы шлифанут и все. они же из нержавейки?
28
4
Ответить
Mironenko Dmitrii
16285212
Или из Пиратов Карибского моря, тему Джека Воробья!😁
одобряю
8
3
Ответить
Сорок пятый
Томск
Веселая подборка
Мне понравились
14
4
Ответить
Иван
Новосибирск
ПАЛАСИО
Танцы за рулём это не нелепое ДТП, а глупое. Плохо что подушки не сработали, не пристегнутые ехали, возможно ударом по голове аэрбегом мозги на место встали бы, если они есть
"если они есть"

К сожалению их там нет!
20
2
Ответить
Иван
Новосибирск
Такое впечатление, что герой из второго, третьего и пятого видео это одно и то же лицо!
 
5
Ответить
  
Аг
Сообщений: 300
Mironenko Dmitrii
На электросамокате вброд. - нужно музыку из Титаника наложить
Лучше тектоник, когда батарейка на самокате таки замкнет и начнет биться током
13
9
Ответить
3267305
Павловск
"В США хулиганы нецензурной бранью расписали целую стоянку новых Tesla Cybertruck." я только не понял, они одно слово на всех авто написали? или подошли творчески к вопросу и ни одно слово не повторилось... хотя откуда у них столько слов "нехороших" ... у русских бы хватило точно
18
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
И старина Джон Уик попал в подборку. Недавно смотрел фильм в том же стиле Манкимэн, тоже неплохо снято.
10
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5442
16285212
Или из Пиратов Карибского моря, тему Джека Воробья!😁
Или Дунаевского из "Дети капитана Гранта" )))
Сhaser ( HTС ) MX-30-1979
7
2
Ответить
navy
Нижневартовск
Кто знает, почему ЭЛЕКТРОсамокат в воде едет? Вода ж должна замкнуть клеммы - там как минимум потеря мощности, а оно едет даже в сопротивлении воды! Неужели всё так герметично?
36
6
Ответить
Алексей
Омск
Ilya-174
Теслу опасно покупать, сколько идиотов с балончиками
Она из нержавейки, отмыть две секунды. А пиар акция прогремела по всем новостям...)
20
1
Ответить
Там где девушка на самокате ездит по луже г. Краснодар микрорайон Музыкальный, их так топит уже лет 10 после каждого сильного дождя.
16
1
Ответить
ZDS78
31827544
Именно поэтому, с левым рулем, при правостороннем движении, ты должен уступить автомобилю справа, а с правым рулем при левостороннем движении, уступить авто слева!!! Не просто так правила придумали, чему и видим доказательства, но некоторой части населения эти здравые понятия неписаны!)
Это что за прикол про связь помехи с расположением руля? Даже на родине прулей помеха, которой нужно уступить, как и у нас - справа
20
7
Ответить
Boris986
Ангарск
Начальник Чукотки
ты о чем вообще?
О своём- о девичьем....
10
2
Ответить
Серж
Благовещенск
31827544
Именно поэтому, с левым рулем, при правостороннем движении, ты должен уступить автомобилю справа, а с правым рулем при левостороннем движении, уступить авто слева!!! Не просто так правила придумали, чему и видим доказательства, но некоторой части населения эти здравые понятия неписаны!)
Надеюсь Вы сегодня не в качестве водителя)))
29
2
Ответить
Серж
Благовещенск
ZDS78
Это что за прикол про связь помехи с расположением руля? Даже на родине прулей помеха, которой нужно уступить, как и у нас - справа
Прикол в том что чел свой коммент привязал к ролику нелепого ДТП в Питере. Вот и получается, нелепый коммент еще нелепей нелепого ДТП.
21
1
Ответить
   
Сообщений: 893
Факелон? Воронежский факел он везде )))
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
 
2
Ответить
16610687
Soembo2
Лучше тектоник, когда батарейка на самокате таки замкнет и начнет биться током
Самокаты рассчитаны на то, чтобы ничего под дождём у них не замыкало.
23
2
Ответить
16610687
navy
Кто знает, почему ЭЛЕКТРОсамокат в воде едет? Вода ж должна замкнуть клеммы - там как минимум потеря мощности, а оно едет даже в сопротивлении воды! Неужели всё так герметично?
Электросамокаты спроектированы, чтобы стоять под дождём или переезжать через лужи. Там всё должно быть герметично, если исправно. И у них очень большой крутящий момент - что им какое-то сопротивление воды?
15
2
Ответить
fedel топорики
Рязань
Таких инстаграмщиц за рулем все больше и больше. Втыкают в телефон прямо на ходу.
С одной такой поравнялся на светофоре. Сидит в телефоне. Я ей посигналил и хотел сказать, чтобы она зеленый не проспала, а она на красный рванула.
18
5
Ответить
fedel топорики
Рязань
Кто разглядел, что за скотина в кузове? Борта высокие у машины, но дупло все равно выше борта.
9
2
Ответить
16508919
Благовещенск
ПАЛАСИО
Танцы за рулём это не нелепое ДТП, а глупое. Плохо что подушки не сработали, не пристегнутые ехали, возможно ударом по голове аэрбегом мозги на место встали бы, если они есть
Древняя мазда Демио 2002модельный год из под телки.... Какие там подушки? Колеса бы на месте были уже хорошо
15
3
Ответить
16508919
Благовещенск
Иван
Такое впечатление, что герой из второго, третьего и пятого видео это одно и то же лицо!
Чем тебе Киану Ривз не угодил??? Обоснуй!
7
3
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1080
3267305
"В США хулиганы нецензурной бранью расписали целую стоянку новых Tesla Cybertruck." я только не понял, они одно слово на всех авто написали? или подошли творчески к вопросу и ни одно слово не...
На всех "Фак", у них другого нет. Плоско мыслят и говорят
12
6
Ответить
Антон
Кыштым
В этот раз побдборка почти без мата
4
2
Ответить
fedel топорики
Рязань
Антон
В этот раз побдборка почти без мата
В первом ролике один мат. Просто его не слышно.))
10
1
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2469
Курица из Джука после дтп еще стоит и на свою колымагу "любуется", а на перевернутый автобус вообще 0 внимания.
16
5
Ответить
Александр
Новосибирск
Скорая и пожарные молодцы (про кроссовер и Пазик).
2
1
Ответить
Иван
Новосибирск
16508919
Чем тебе Киану Ривз не угодил??? Обоснуй!
Киану Ривз в шестом ролике, я про него ничего не писал, если что)))
3
 
Ответить
Игорь
Томск
navy
Кто знает, почему ЭЛЕКТРОсамокат в воде едет? Вода ж должна замкнуть клеммы - там как минимум потеря мощности, а оно едет даже в сопротивлении воды! Неужели всё так герметично?
Полной герметичности там нет, просто обычная уличная(дождевая) вода не слишком сильный электролит, в соленой может и коротнуло бы и то не факт.
5
2
Ответить
dimasan
Владивосток
31827544
Именно поэтому, с левым рулем, при правостороннем движении, ты должен уступить автомобилю справа, а с правым рулем при левостороннем движении, уступить авто слева!!! Не просто так правила придумали, чему и видим доказательства, но некоторой части населения эти здравые понятия неписаны!)
Я тоже так умею:
Если вечером не почистить зубы - утром изо рта будет плохо пахнуть.
Небо - оно голубое, но только если без облаков.
Если засунуть палец в розетку - будет не очень приятно.
1
 
Ответить
Никита Олегович
Уссурийск
ПАЛАСИО
Танцы за рулём это не нелепое ДТП, а глупое. Плохо что подушки не сработали, не пристегнутые ехали, возможно ударом по голове аэрбегом мозги на место встали бы, если они есть
Там нет мозгов
 
 
Ответить
kiper
Новосибирск
111 11
Там где девушка на самокате ездит по луже г. Краснодар микрорайон Музыкальный, их так топит уже лет 10 после каждого сильного дождя.
У нас такое место тоже есть. После последнего дождя там асфальт смыло.)) Думаю в следующую пятницу увидите.
 
 
Ответить
GURAN
Иркутск
OlegRON55
На всех "Фак", у них другого нет. Плоско мыслят и говорят
Плоско мыслящие пооизводят кибертраки и еще много чего , а вот что производят остро мыслящие.
3
1
Ответить
fedel топорики
Кто разглядел, что за скотина в кузове? Борта высокие у машины, но дупло все равно выше борта.
Жопоголовый жираф походу...
2
 
Ответить
дмитрий
Волгоград
navy
Кто знает, почему ЭЛЕКТРОсамокат в воде едет? Вода ж должна замкнуть клеммы - там как минимум потеря мощности, а оно едет даже в сопротивлении воды! Неужели всё так герметично?
Не сразу проникает, время надо.
 
 
Ответить
сергей
Братск
navy
Кто знает, почему ЭЛЕКТРОсамокат в воде едет? Вода ж должна замкнуть клеммы - там как минимум потеря мощности, а оно едет даже в сопротивлении воды! Неужели всё так герметично?
Почему джип или камаз по крышу в воде едет?
1
1
Ответить
svop
Челябинск
ZDS78
Это что за прикол про связь помехи с расположением руля? Даже на родине прулей помеха, которой нужно уступить, как и у нас - справа
Прямая. Правила были придуманы в Англии а потом для исключения путаницы приняты конвенцией большинством стран.
 
2
Ответить
     
Сообщений: 2558
КУДРЯШКИ
Странно конечно, что якобы супер популярная Тесла , которую надо ждать месяцами с завода , гниет (стоит) в отстойнике.

п.с. Лучшая реклама прочности самоката.
Это машины, которые пришли к дилеру для сдачи в лизинг клиентам, послушайте что на видео говорят. А если очереди на кибертрак месяцев на 9 ратянулись. Модел 3 можно вообще без очереди пойти купить, а кибертрак или у перекупа в 2 раза дороже можно взять или ждать почти год.
 
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
Илон заранее все предвидел. С нержи все отлично оттирается)
 
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
Zhiza
теслы шлифанут и все. они же из нержавейки?
wd40 будет достаточно
 
 
Ответить
7454006
snoom
Курица из Джука после дтп еще стоит и на свою колымагу "любуется", а на перевернутый автобус вообще 0 внимания.
Курица был за рулем автобуса - главная не у него...
 
1
Ответить
7454006
7454006
Курица был за рулем автобуса - главная не у него...
Хотя по видео возможно просто не видно сигналов светофора...
 
 
Ответить
Дмитрий Дмитриев
OlegRON55
На всех "Фак", у них другого нет. Плоско мыслят и говорят
За то у вас кроме мата и китайских москвичей ничего нет))
 
 
Ответить
navy
Нижневартовск
Игорь
Полной герметичности там нет, просто обычная уличная(дождевая) вода не слишком сильный электролит, в соленой может и коротнуло бы и то не факт.
это дистилированая вода плохо проводит, а то, что на видео - точно должно проводить
1
1
Ответить
Игорь
Томск
navy
это дистилированая вода плохо проводит, а то, что на видео - точно должно проводить
Дистиллят вашпе не проводит, это диэлектрик, дождевая вода тоже очень плохо проводит, сопротивление почти 0, а вот из под крана дома , та проводит, но в видео вода явно не из под крана))
 
 
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 193
fedel топорики
Кто разглядел, что за скотина в кузове? Борта высокие у машины, но дупло все равно выше борта.
обыкновенная индийская костлявая говядина, может быть немного с примесью яка

самосвал газанул, все коровы на передке повалилися назад и на последнюю нажали. а у неё, кстати, не один, а оба клапана сработали, что не удивительно в такой ситуации. а что по-жидкому сходила - так в Индии жара и бактэрии всякие, там и люди так же ходют
https://comicslate.org
 
 
Ответить