Мэрия Дивногорска сумела продать ржавую списанную Волгу за баснословную сумму

Мэрия Дивногорска сумела продать ржавую списанную Волгу за баснословную сумму

01 Июня 2024 | 29121 просмотр

Почти за 8 млн рублей ушел с аукциона на повышение списанный ГАЗ-3102, некогда возивший чиновников администрации Дивногорска (Красноярский край), следует из базы данных torgi.gov.ru.

Изначальная цена в 61 229 рублей взлетела до отметки в 7 927 999… из-за «красивого» номерного знака (к001кк24), который продавали вместе с машиной. Именно за редкую комбинацию ГРЗ боролись участники аукциона. 

Можно порадоваться за бюджет Дивногорска, который неожиданно пополнился почти восемью миллионами рублей.

ГАЗ-3102, проданный за 8 млн рублей
Карточка о результатах продажи лота
 

Комментарии

svs
Омск
Дорогое удовольствие!)
271
8
Ответить
Саня
Мариинск
Обалдеть, вот людям деньги девать некуда
661
8
Ответить
AvtoBeez
Хабаровск
Видимо в стране все так хорошо , что номера покупают за такую стоимость .
467
12
Ответить
Владимир
Киселёвск
Кто-то в России просто номер за 8млн. покупает, а кто-то…
436
11
Ответить
Владимир
Кто-то в России просто номер за 8млн. покупает, а кто-то…
А кому-то покупка нового авто не посильная ноша....
242
10
Ответить
     
Сообщений: 3867
Кто то купит себе новенький Ленд Крузер)
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
142
16
Ответить
Руслан
Киселёвск
Владимир
Кто-то в России просто номер за 8млн. покупает, а кто-то…
А кому то "Ёлочка вам нравится?"
205
8
Ответить
Игорь Похабов
Владимир
Кто-то в России просто номер за 8млн. покупает, а кто-то…
без соли
210
9
Ответить
LC
   
Сообщений: 940
Да и ладно, главное чтов казну, а не в карман очередному любителю золотых унитазов. Давно пора номера торговать через аукционы, кто хочет, у кого фетишь- пусть платит.
384
18
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 908
А откуда инфа что она ржавая? Сами догадались?
45
53
Ответить
  
Сообщений: 14186
Молодцы!
Продам уши от мертвого осла.
20
21
Ответить
Антон
Екатеринбург
Даже мэрия Дивногорска доперла, как можно бабло рубить. А полиция не может🤷. Ну не может и всё тут!!!
301
8
Ответить
 
Сообщений: 4460
Владимир
Кто-то в России просто номер за 8млн. покупает, а кто-то…
Понты дороже денег.
91
2
Ответить
  
Сообщений: 14186
У вас красивый номер на машине? Да+, нет-
Продам уши от мертвого осла.
291
387
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7217
ПАЛАСИО
У вас красивый номер на машине? Да+, нет-
882
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
20
71
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2384
В бухгалтерию пойдёт 61 229р а остальное попилят между собой
191
59
Ответить
Евгений
Владивосток
ПАЛАСИО
У вас красивый номер на машине? Да+, нет-
А какие номера считать красивыми? К001КК?
86
11
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 16346
Владимир
Кто-то в России просто номер за 8млн. покупает, а кто-то…
И дети в Африке голодают, да...
Путешествуйте!
56
21
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2170
Rats
В бухгалтерию пойдёт 61 229р а остальное попилят между собой
Кто попилит?Сумма проходит везде официально.И за нее потом нужно будет дуплиться.
Хотели попилить,номера по тихой бы скрутили или продали Волгу эту за три копейки через своих.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
122
9
Ответить
6407690
Холмск
Где то видео в сети есть, там целая авто база и все с такими номерами на зилках, газонах. Это они хорошо придумали, потом продадут ржавые списаные как эта волга за большие деньги.
71
1
Ответить
207851797
AvtoBeez
Видимо в стране все так хорошо , что номера покупают за такую стоимость .
Это не в стране хорошо, а у некоторых индивидуумов.
81
9
Ответить
207851797
ПАЛАСИО
У вас красивый номер на машине? Да+, нет-
Что в твоём понимании "красивый номер"?
36
16
Ответить
Александр
Новосибирск
Rats
В бухгалтерию пойдёт 61 229р а остальное попилят между собой
Не гони, результат же официально объявлен.
Тот случай, когда чиновники молодцы и не обделили бюджет, а наоборот преумножили потенциальную прибыль.
91
8
Ответить
Ну так... Для сибирских майнеров 8лямов не деньги!
С региональной стоимостью электричества за квт прибыль есть!

Вот почему строила электростанции вся страна, а дешёвое электричество только в Сибири?
29
92
Ответить
  
Сообщений: 14186
207851797
Что в твоём понимании "красивый номер"?
Минимум 100, 200 и т.д
Продам уши от мертвого осла.
8
26
Ответить
Andrei80
Богучаны
Степан Журавлёв
Ну так... Для сибирских майнеров 8лямов не деньги!
С региональной стоимостью электричества за квт прибыль есть!

Вот почему строила электростанции вся страна, а дешёвое электричество только в Сибири?
Ну так переезжай в Сибирь,да пользуйся дешёвым электричеством!
141
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 15009
39
2
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 17679
мде ... 8 лямов за железяку 001 ...
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
55
3
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2182
Александр
Не гони, результат же официально объявлен.
Тот случай, когда чиновники молодцы и не обделили бюджет, а наоборот преумножили потенциальную прибыль.
Всё равно не верю. 90%, что придумали какую-то схему, как потом откусить по кусочку от этого пирога.
27
49
Ответить
Роман
Красноярск
Вот что то не вериться, поизучать бы тендера кто что и как
26
9
Ответить
26163686
Славгород
Степан Журавлёв
Ну так... Для сибирских майнеров 8лямов не деньги!
С региональной стоимостью электричества за квт прибыль есть!

Вот почему строила электростанции вся страна, а дешёвое электричество только в Сибири?
Где в Сибири дешёвое электричество?
Алтайский Край 1квт 5.7р
45
7
Ответить
Максим Александрович.
Талгар
Саня
Обалдеть, вот людям деньги девать некуда
В бедной и нищей стране с зарплатами 17 -20.000р , судя по комментариям на дроме.🤣
18
30
Ответить
лддо
Санкт-Петербург
Антон
Даже мэрия Дивногорска доперла, как можно бабло рубить. А полиция не может🤷. Ну не может и всё тут!!!
Полиция может и рубит.
12
8
Ответить
Максим Александрович.
Талгар
207851797
Это не в стране хорошо, а у некоторых индивидуумов.
Под лежачий камень, вода не течёт.😉
16
20
Ответить
AvtoBeez
Видимо в стране все так хорошо , что номера покупают за такую стоимость .
Судя по дворцам и яхтам ,у некоторых действительно все хорошо.
43
7
Ответить
лддо
Санкт-Петербург
Александр
Не гони, результат же официально объявлен.
Тот случай, когда чиновники молодцы и не обделили бюджет, а наоборот преумножили потенциальную прибыль.
Эта прибыль пойдет в кубышку, а из кубышки много способов ее по карманам разложить.
23
15
Ответить
Максим Александрович.
В бедной и нищей стране с зарплатами 17 -20.000р , судя по комментариям на дроме.🤣
Видимо критическое мышление не про вас.
16
8
Ответить
morel
Томск
Понты дороже денег как обычно
10
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 8257
Orlick
мде ... 8 лямов за железяку 001 ...
Точно не на последние купили.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
15
2
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
ПАЛАСИО
У вас красивый номер на машине? Да+, нет-
881 в "да" или в "нет"?
6
28
Ответить
лддо
Санкт-Петербург
Степан Журавлёв
Ну так... Для сибирских майнеров 8лямов не деньги!
С региональной стоимостью электричества за квт прибыль есть!

Вот почему строила электростанции вся страна, а дешёвое электричество только в Сибири?
Может потому, что тебя гнус летом не жрет.
21
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 8257
26163686
Где в Сибири дешёвое электричество?
Алтайский Край 1квт 5.7р
У меня в платежке 3,28р. написано.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
8
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 8257
26163686
Где в Сибири дешёвое электричество?
Алтайский Край 1квт 5.7р
Наврал, 2,28р.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
16
7
Ответить
Максим
Барнаул
Пока дкп не оплачен, все это фигня. Нашагать можно было и 50лямов. Задаток копейки, можно просто торги "сломать".
27
4
Ответить
26084351
Черемхово
Andrei80
Ну так переезжай в Сибирь,да пользуйся дешёвым электричеством!
Тогда почему в Сибири зарплаты меньше чем в Москве?
37
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 17
Действительно-дивный город.
13
2
Ответить
15171636
Aisen
И дети в Африке голодают, да...
Ну раз уж затронули тему негров, то у меня первая ассоциация с американской аббревиатурой - kkk, что расшифровывается как Ку-Клукс-Клан ))
16
7
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 366
Евгений
А какие номера считать красивыми? К001КК?
Предположу, что тут и серия роль играет: КрасноярсКий Край - ККК
14
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7217
интересный вопрос - а "списанная" - должно означать "снята с учета"?
Если с учета снята = номера - просто железка, и никуда их уже не прислонишь!
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
10
17
Ответить
Егор
Красноярск
Ее еще не забрали у администрации. Покупатель может отказаться. Так что пока все преждевременно говорить о продаже данного авто
6
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 8257
Яков_86rus
Предположу, что тут и серия роль играет: КрасноярсКий Край - ККК
Тогда уж ККР.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
9
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3422
сухофрукт
Наврал, 2,28р.
Хорошая цена, можно крипту майнить!
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
10
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3422
Alexander_Ch
интересный вопрос - а "списанная" - должно означать "снята с учета"?
Если с учета снята = номера - просто железка, и никуда их уже не прислонишь!
"Списанная" - это значит по бухгалтерии, на балансе больше не числится. На учёте в ГАИ при этом вполне может оставаться.
Honda Pilot
33
1
Ответить
semen911
Красноярск
Обычно номера в таких учреждениях перевешивают на новые авто, не исключено, что фото были сделаны до переоформления) было смешно)
4
2
Ответить
FlightSchedule52
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
У вас красивый номер на машине? Да+, нет-
Очень. Можно за 8 смело выставлять. Серия букв тоже классная,но не скажу.
3
26
Ответить
лддо
Может потому, что тебя гнус летом не жрет.
Аа... Так это дотация за гнус?
Ну тогда ладно. :)
6
11
Ответить
26084351
Тогда почему в Сибири зарплаты меньше чем в Москве?
Потому что люди согласны работать за меньшую зарплату!

Если никто не идёт, ставку повышают.
13
18
Ответить
5868212
Оочень дорогие доски
5
1
Ответить
Роман
Владивосток
А в среднем все едят голубцы )))
21
2
Ответить
 
Сообщений: 5266
LC
Да и ладно, главное чтов казну, а не в карман очередному любителю золотых унитазов. Давно пора номера торговать через аукционы, кто хочет, у кого фетишь- пусть платит.
Так ещё несколько лет назад собирались запустить продажу и свободный выбор ГРЗ. Сам когда Прадо в декабре 2020 взял надеялся, что система уже работает, но не случилось.
Даже информация была, сколько будут стоить номера из серии "001 - 007", " 100-900" или зеркальные.
В Грузии давно такая система действует.
Но у нас видимо пока Сам президент не скажет, ничего не двинется.
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
13
13
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 990
AvtoBeez
Видимо в стране все так хорошо , что номера покупают за такую стоимость .
У некоторых всегда всё хорошо. В любой стране. Такова жизнь.
12
4
Ответить
 
Сообщений: 5266
Rats
В бухгалтерию пойдёт 61 229р а остальное попилят между собой
Бред. Коль не знаете систему, то лучше промолчать и не вводить людей в заблуждение
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
25
9
Ответить
 
Сообщений: 5266
26163686
Где в Сибири дешёвое электричество?
Алтайский Край 1квт 5.7р
Дешёвое электричество наверно только в Иркутске, их поставщик электроэнергии не входит в систему созданную Чубайсом
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
34
1
Ответить
Александр
Владивосток
Покупатель Волги, найдись, я готов взять у тебя саму машину, на других номерах
9О8 44О 3О 1О
10
2
Ответить
 
Сообщений: 5266
Alexander_Ch
интересный вопрос - а "списанная" - должно означать "снята с учета"?
Если с учета снята = номера - просто железка, и никуда их уже не прислонишь!
Думаю автор статьи просто не заморачивался с терминоллгией
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
5
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 990
Степан Журавлёв
Ну так... Для сибирских майнеров 8лямов не деньги!
С региональной стоимостью электричества за квт прибыль есть!

Вот почему строила электростанции вся страна, а дешёвое электричество только в Сибири?
Со всей Сибирью ты прям сильно погорячился. Если только Иркутская область. У них да, приятные тарифы на электричество. Но так далеко не везде в Сибири.
27
2
Ответить
LC
Да и ладно, главное чтов казну, а не в карман очередному любителю золотых унитазов. Давно пора номера торговать через аукционы, кто хочет, у кого фетишь- пусть платит.
Реально не знаете как через тендеры на подставные прокладки они деньги выводят, за не проведённые работы и услуги??!!))
9
2
Ответить
LC
   
Сообщений: 940
Alexey79
Так ещё несколько лет назад собирались запустить продажу и свободный выбор ГРЗ. Сам когда Прадо в декабре 2020 взял надеялся, что система уже работает, но не случилось. Даже информация была, сколько...
Да, собирались, но на этом все и закончилось (((
5
1
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Самое интересное то, что этот номер не даёт ну абсолютно никаких преимуществ.
Владелец все равно от этого депутатом не станет, а вот внимание лишнее к себе привлечет.
10
6
Ответить
LC
   
Сообщений: 940
Pit
Реально не знаете как через тендеры на подставные прокладки они деньги выводят, за не проведённые работы и услуги??!!))
Причём тут подставные фирмы, аукционы и эта продажа? Тут присутствует заниженная стоимость? Или засветив 8 млн они казну перечислят три? Сомневаюсь что они продали этот номер за 8 своим, чтобы те продали за 15 ) Или решили сами у себя его купить за 8.
10
4
Ответить
LC
   
Сообщений: 940
Я вполне допускаю что они не представляли ценность, а у кого то очень богатого три К какая нибудь ассоциация... типа Коля Костя и Кирилл, из которых в живых один этот богатый Коля )))
17
2
Ответить
8681187
Иркутск
Да, хорошо у нас в Иркутской области!!! Спасибо Ангаре!!!)))
18
 
Ответить
  
Сообщений: 425
ПАЛАСИО
У вас красивый номер на машине? Да+, нет-
У меня да, с номером региона совпадает) 656-65 регион. Получил в обычной очереди в ГАИ, на третью машину уже переношу)) по большому счету плевать на номер конечно, платить бы не стал никогда, даже на аукционе официальном
12
3
Ответить
12605696
Новокузнецк
6407690
Где то видео в сети есть, там целая авто база и все с такими номерами на зилках, газонах. Это они хорошо придумали, потом продадут ржавые списаные как эта волга за большие деньги.
Ненене з
 
 
Ответить
FlightSchedule52
Нижний Новгород
Alexey79
Так ещё несколько лет назад собирались запустить продажу и свободный выбор ГРЗ. Сам когда Прадо в декабре 2020 взял надеялся, что система уже работает, но не случилось. Даже информация была, сколько...
Это до сих пор так не работает: что 001 с серией К вне очереди получалаешь,что 888 с серией К вне очереди получалаешь. Сначала оформляется на администрацию,потом Вам, если Вы в "теме" и хороший человек. Возможно в других регионах не так сказать не могу. Но что то,что то получал именно так.
2
2
Ответить
Максим Александрович.
Талгар
Дуремар .
Видимо критическое мышление не про вас.
Ничего страшного, переживу. 😉
1
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7217
shabba
"Списанная" - это значит по бухгалтерии, на балансе больше не числится. На учёте в ГАИ при этом вполне может оставаться.
как так-то - ничья разве может на учете стоять - приходить будут всяко налоги, амортизацию платить поскольку машина - это ОС. Как платить налог если машина на балансе не числится?
Потому же, что и наши деды строили железные дороги, а РЖД не построив ничего задирает цены на перевозки.
19
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7217
Роман
А в среднем все едят голубцы )))
из пирожки из конины с рябчиками.
Соотношение в начинке 1:1, т.е. один конь + один рябчик.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
4
2
Ответить
CTaJIUH
Кемерово
Степан Журавлёв
Ну так... Для сибирских майнеров 8лямов не деньги!
С региональной стоимостью электричества за квт прибыль есть!

Вот почему строила электростанции вся страна, а дешёвое электричество только в Сибири?
Иркутская обл. не вся Сибирь, если ты не в курсе...
11
2
Ответить
ПАЛАСИО
У вас красивый номер на машине? Да+, нет-
у меня номер с моими инециалами и датой рождения, так то он не "красивый" по номерам и буквам. но это мои данные так сказать, стоит копейки, дочка заказывала с 3 шестёрками и своими инициалами, стоит так-же копейки, а за х..й знает какие бабки покупать этот кусок жестянки нафиг не надо.
2
5
Ответить
FlightSchedule52
Очень. Можно за 8 смело выставлять. Серия букв тоже классная,но не скажу.
За 8млн серия должна быть В-888-ВВ
9
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7217
Alexey79
Дешёвое электричество наверно только в Иркутске, их поставщик электроэнергии не входит в систему созданную Чубайсом
самое дешевое - в Монголии.
Чтобы монголы не разрешили китайцам строить плотины/ГЭСы на речках, впадающих в Байкал,
им из РФ Э/Э поставляют даром.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
6
 
Ответить
   
Сообщений: 953
бред какой-то. даже с московским регионом в разы дешевле стоит такой номер. а уж красноярский мах 500т-1млн, ну либо кто то реально "гений" переплативший в несколько раз за номер
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
10
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7217
8681187
Да, хорошо у нас в Иркутской области!!! Спасибо Ангаре!!!)))
вот только это там и хорошо.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
3
5
Ответить
Александр
Не гони, результат же официально объявлен.
Тот случай, когда чиновники молодцы и не обделили бюджет, а наоборот преумножили потенциальную прибыль.
так этот то бюджен к ним в мэрию пойдёть, а значит в ихние карманы. не на садик или школу потратят.
3
 
Ответить
13350752
Аскиз
ПАЛАСИО
У вас красивый номер на машине? Да+, нет-
055
1
2
Ответить
26163686
Где в Сибири дешёвое электричество?
Алтайский Край 1квт 5.7р
====на уровне 2023 года - 1,42 рубля за киловатт-час. Для сельского населения он также останется на прежнем уровне - 0,994 рубля за киловатт-час===== щас поднимут немного, НА 16 КОПЕЕК!!!!!))) но для третьей группы там есть и 5руб, они же не совсем благотворители
1
2
Ответить
26163686
Славгород
сухофрукт
У меня в платежке 3,28р. написано.
для городского населения, за исключением населения, проживающего в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и (или) электроотопительными установками - 6,38 руб.
3
 
Ответить
8681187
Иркутск
Alexander_Ch
вот только это там и хорошо.
Видимо Вы были только на Ангаре)))
2
 
Ответить
26163686
Славгород
сухофрукт
У меня в платежке 3,28р. написано.
Зайди на сайт алтайэнергосбыт
4
 
Ответить
Дмитрий
Москва
А мне пох какой номер, на дороге только синие пропускаю.
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7217
8681187
Видимо Вы были только на Ангаре)))
да ладно?
Бывал я у вас в Иркутске, в Зиме.
В Зиме жил некоторое время.
Ну люди в основном хорошие - практически как и везде.
А в остальном - упадок и безнадега.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
5
1
Ответить
Андрей
Новосибирск
Саня
Обалдеть, вот людям деньги девать некуда
Ярмарка тщеславия...
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1114
Купившего нежно погнать через налоговую.
5
3
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3496
Степан Журавлёв
Ну так... Для сибирских майнеров 8лямов не деньги!
С региональной стоимостью электричества за квт прибыль есть!

Вот почему строила электростанции вся страна, а дешёвое электричество только в Сибири?
Потому что потери в сетях, и стоимость передачи.
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
 
 
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3496
сухофрукт
У меня в платежке 3,28р. написано.
У меня в деревне в Новгородской области 3,8₽
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
 
 
Ответить
207851797
Максим Александрович.
Под лежачий камень, вода не течёт.😉
Ну похвастай тогда, на чем сам передвигаешься. Хотя сказать то можно что угодно. Не проверишь.
4
1
Ответить
25029229
Наши родные Сибирские шейхи!
4
 
Ответить
23859287
Новосибирск
dNooBuza
А откуда инфа что она ржавая? Сами догадались?
Это Волга. Она с завода ржавая. Дядя мой в 2006 году купил в автосалоне новую 105-ю. Рыжики полезли через полтора года!!!
6
6
Ответить
15827637
Если есть желающие это купить, молодцы бюджетнички!
 
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6461
ПАЛАСИО
У вас красивый номер на машине? Да+, нет-
Не знаю, 222 ... В простонародье гуси. Не покупал.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
4
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6461
Pocafred
бред какой-то. даже с московским регионом в разы дешевле стоит такой номер. а уж красноярский мах 500т-1млн, ну либо кто то реально "гений" переплативший в несколько раз за номер
Устаревшая информация. Есть номера, которые перешагнули ценник в 10 миллионов рублей.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
2
 
Ответить
Максим Александрович.
Талгар
207851797
Ну похвастай тогда, на чем сам передвигаешься. Хотя сказать то можно что угодно. Не проверишь.
👇
1
1
Ответить
Максим Александрович.
Талгар
207851797
Ну похвастай тогда, на чем сам передвигаешься. Хотя сказать то можно что угодно. Не проверишь.
.
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3381
26163686
Где в Сибири дешёвое электричество?
Алтайский Край 1квт 5.7р
это коммерческий тариф скорей всего. В Сибе примерно так же, около 7. А вот для физиков, еще если в селе то 2,68.
А в Крае или Иркутске вообще около рубля
Дальше- больше!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1999
3
3
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 5106
Красноярск001 красноярский край, реально дикое сочетание
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3381
Егор
Ее еще не забрали у администрации. Покупатель может отказаться. Так что пока все преждевременно говорить о продаже данного авто
так даже лучше. Администрация заберет задаток того кто последнюю ставку поставил и заново машину на торги
Дальше- больше!
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3381
Pit
Реально не знаете как через тендеры на подставные прокладки они деньги выводят, за не проведённые работы и услуги??!!))
не путай тендеры на проведение работ и на продажу имущества
Дальше- больше!
3
2
Ответить
Николай
Чита
ПАЛАСИО
У вас красивый номер на машине? Да+, нет-
Два 818
1
1
Ответить
     
Российская Резервация
Сообщений: 2771
Без раскулачивания к сожалению ни как не обойтись в этой стране
4
6
Ответить
1011901
Завхоз решил прикупить номер и слить металлом.
Но что-то пошло не так...
 
1
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 5073
ПАЛАСИО
У вас красивый номер на машине? Да+, нет-
Красивый. Незашорканный. С флагом РФ. Цифры и буквы даже сам не помню. Что ещё для красоты надо?
6
 
Ответить
19277257
Екатеринбург
Максим Александрович.
В бедной и нищей стране с зарплатами 17 -20.000р , судя по комментариям на дроме.🤣
Где такие зарплаты по 20тр. Не смешите. Сейчас мин. Меньше 150тр.никто не получает ,а кто меньше тому просто работать лень.
2
33
Ответить
Koar
Красноярск
Недавно о007оо24 продавался за 7 мультов, лет 10 назад о005оо24 стоил всего 200тр. Неплохие дивиденды в долгосрок.
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5896
LC
Да и ладно, главное чтов казну, а не в карман очередному любителю золотых унитазов. Давно пора номера торговать через аукционы, кто хочет, у кого фетишь- пусть платит.
Тоже раньше так думал, а сейчас.... пусть лучше золотых унитазов и мобилок со стразиками накупят, чем из бюджета, известно на что пойдёт.
3
2
Ответить
AleksandrNevskiy
Покров
Деньги за номер..ну кому то вот прям важно...ну ок.
В Дивногорске... почти 8 млн р за номер..

Алло, ФНС, - вы посмотрите, пожалуйста, кто это у нас такой интересный.
Развели тут какой-то пипец.
2
3
Ответить
PunkBuster
Черский
типа первый из Куклусклана...
3
 
Ответить
6216245
Благовещенск
ПАЛАСИО
У вас красивый номер на машине? Да+, нет-
на одной 171
на другой 156
 
2
Ответить
26386673
Шерегеш
FlightSchedule52
Очень. Можно за 8 смело выставлять. Серия букв тоже классная,но не скажу.
ННН
 
 
Ответить
26386673
Шерегеш
Степан Журавлёв
Потому что люди согласны работать за меньшую зарплату!

Если никто не идёт, ставку повышают.
Ну приезжай поработай.
4
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1482
Степан Журавлёв
Ну так... Для сибирских майнеров 8лямов не деньги!
С региональной стоимостью электричества за квт прибыль есть!

Вот почему строила электростанции вся страна, а дешёвое электричество только в Сибири?
Не у майнеров деньги в России
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1482
Дмитрий
Самое интересное то, что этот номер не даёт ну абсолютно никаких преимуществ.
Владелец все равно от этого депутатом не станет, а вот внимание лишнее к себе привлечет.
Может, он уже депутат
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1482
В Эмиратах за единичку на номере тоже 8 млн заплатили. Цифры схожи, но есть нюанс.
8
 
Ответить
Michael
Якутск
LC
Да и ладно, главное чтов казну, а не в карман очередному любителю золотых унитазов. Давно пора номера торговать через аукционы, кто хочет, у кого фетишь- пусть платит.
Все равно в карман попадет, только путь длиннее и коррупционная составляющая получит больший охват
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5266
19277257
Где такие зарплаты по 20тр. Не смешите. Сейчас мин. Меньше 150тр.никто не получает ,а кто меньше тому просто работать лень.
По вашим словам те кто занимаются воспитанием и обучением людей, лечением людей и животных за бюджетные средства (в гос учреждениях), те кто рискует жизнью туша пожар, и д. Это лентяи.
Тогда Вашим детям и внукам нечего делать в государственных детсадах, школах, больницах.
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
17
1
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 5106
19277257
Где такие зарплаты по 20тр. Не смешите. Сейчас мин. Меньше 150тр.никто не получает ,а кто меньше тому просто работать лень.
Где платят 150 даже пусть с желанием работать? Я таких зарплат в простых сферах не вижу, только у высококвалифицированны инженеров и то с переработка и и командировками
12
2
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 5106
Sibarj54
это коммерческий тариф скорей всего. В Сибе примерно так же, около 7. А вот для физиков, еще если в селе то 2,68.
А в Крае или Иркутске вообще около рубля
В красноярском крае по моему не такой уж и низкий тариф, а вот у нас в Иркутской области реально 1,1 рубля для села и 1,71 для города
3
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 79
Это они ещё не пробовали продать номер К 000 КК )))
3
1
Ответить
     
Находка
Сообщений: 79
Номер должен быть труднозапоминаемым, чтобы свидетели не смогли вспомнить. )))
8
1
Ответить
207851797
Максим Александрович.
.
Во во. Что и требовалось доказать.
В таком случае тебе лучше молчать.
 
1
Ответить
ev
Тюмень
Я рад за чиновников! Молодцы! Не продажные, скорее всего среди них есть нормальный хозяйственник который настоял на продаже официально!
2
 
Ответить
Александр
Комсомольск-на-Амуре
Владимир
Кто-то в России просто номер за 8млн. покупает, а кто-то…
А кто то хрен без соли доедает))))
3
 
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 1064
Счастливца в студию
2
 
Ответить
Станислав
Кемерово
Alexander_Ch
882
Мало того что у меня цифры одинаковые, так ещё и с моими инициалами. "Ф 888 ИО"
У кого ещё есть красивые номера с инициалами?
1
2
Ответить
27225725
Киселёвск
19277257
Где такие зарплаты по 20тр. Не смешите. Сейчас мин. Меньше 150тр.никто не получает ,а кто меньше тому просто работать лень.
У него такие зарплаты во сне снятся .
4
 
Ответить
19277257
Екатеринбург
Alexey79
По вашим словам те кто занимаются воспитанием и обучением людей, лечением людей и животных за бюджетные средства (в гос учреждениях), те кто рискует жизнью туша пожар, и д. Это лентяи.
Тогда Вашим детям и внукам нечего делать в государственных детсадах, школах, больницах.
Вы сами выбрали свою профессию и нечего плакать о низкой зарплате ,у человека есть выбор всегда или жертвовать собой или идти и зарабатывать.
2
14
Ответить
19277257
Екатеринбург
Борис Карлоич
Где платят 150 даже пусть с желанием работать? Я таких зарплат в простых сферах не вижу, только у высококвалифицированны инженеров и то с переработка и и командировками
На любой стройке зарабатывать можно,а сидеть на жопе и жаловаться могут все.
 
8
Ответить
19277257
Екатеринбург
19277257
На любой стройке зарабатывать можно,а сидеть на жопе и жаловаться могут все.
Гастарбайтеры приезжают и начинают работать с 8 до 21. И зарабатывают мин.200т.р. ,а кто-то сидит на заводе или в офисе за 30 тр.и только ревут ,что денег нет.
2
11
Ответить
23248448
Новосибирск
Ну у нас тоже такой катается.
4
2
Ответить
   
Сообщений: 20000
8 млн. из-за истории конкретно этих номеров, три одинаковый буквы и 001 обычно 1-2 млн. стоят сейчас.
 
 
Ответить
23248448
Новосибирск
LC
Да и ладно, главное чтов казну, а не в карман очередному любителю золотых унитазов. Давно пора номера торговать через аукционы, кто хочет, у кого фетишь- пусть платит.
Тогда они станут менее ценными.
Сейчас многие видя номер 777 или 001 думают чел со связями. Мало иметь деньги, нужно ещё и суметь достать.
А если они будут официально продаваться, то станут просто красивыми циферками, безделушкой.
2
4
Ответить
Максим Александрович.
Талгар
207851797
Во во. Что и требовалось доказать.
В таком случае тебе лучше молчать.
Так я и молчу , это же текстовой чат ,а не голосовой.😉
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7217
Станислав
Мало того что у меня цифры одинаковые, так ещё и с моими инициалами. "Ф 888 ИО"
У кого ещё есть красивые номера с инициалами?
Практически у всех номера с чьими-то инициалами :-)
В твоем варианте - Филимонов Игнат Онуфриевич.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
2
1
Ответить
svs
Дорогое удовольствие!)
А перед сделкой номер меняется, сдается на сохранение и вуаля)
1
 
Ответить
Артем
Иркутск
AvtoBeez
Видимо в стране все так хорошо , что номера покупают за такую стоимость .
То есть дворовая парковка, утыканная в притирку, где после 20:00 нет шансов припарковаться. Много-километровые пробки с 08:00 утра, которые начинаются возле того же подъезда. Это все шутка какая то?
1
1
Ответить
19277257
Екатеринбург
27225725
У него такие зарплаты во сне снятся .
Типа вы работаете за 20тр.?
1
1
Ответить
19277257
Екатеринбург
27225725
У него такие зарплаты во сне снятся .
Сейчас охранник меньше 40 и работать не станет
2
4
Ответить
19277257
Екатеринбург
19277257
Сейчас охранник меньше 40 и работать не станет
А он там на жопе сидит судоку решает🤣
1
2
Ответить
27225725
Киселёвск
19277257
Типа вы работаете за 20тр.?
нет , но и не за 150
1
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1762
Владимир
Кто-то в России просто номер за 8млн. покупает, а кто-то…
Кто мешает делать так же? Лень? Работай, зарабатывай, покупай
Mopar
2
5
Ответить
5625809
Новороссийск
Максим Александрович.
Под лежачий камень, вода не течёт.😉
Смотря где он лежит.
1
1
Ответить
5625809
Новороссийск
15171636
Ну раз уж затронули тему негров, то у меня первая ассоциация с американской аббревиатурой - kkk, что расшифровывается как Ку-Клукс-Клан ))
Как такое можно?? Они афро-пипл обижают,везде запрещены,а тут бац! Нехорошо.
Да,кстати ККК- эт будэ правильнее: Классный Краснодарский Край
1
1
Ответить
  
Еманжелинск
Сообщений: 268
Кто купил это, явно деньги не считает...
1
1
Ответить
3865264
Alexander_Ch
882
322)
 
1
Ответить
3865264
26163686
Где в Сибири дешёвое электричество?
Алтайский Край 1квт 5.7р
В Иркутской области.
1
 
Ответить
8681187
Иркутск
Alexander_Ch
да ладно?
Бывал я у вас в Иркутске, в Зиме.
В Зиме жил некоторое время.
Ну люди в основном хорошие - практически как и везде.
А в остальном - упадок и безнадега.
Бывал у Вас в Чанах... аналогично!) люди класс, согласен)))
 
 
Ответить
3865264
Alexey79
По вашим словам те кто занимаются воспитанием и обучением людей, лечением людей и животных за бюджетные средства (в гос учреждениях), те кто рискует жизнью туша пожар, и д. Это лентяи.
Тогда Вашим детям и внукам нечего делать в государственных детсадах, школах, больницах.
А коли нечего делать, стало быть и налоги платить не нужно?
 
 
Ответить
3865264
19277257
Вы сами выбрали свою профессию и нечего плакать о низкой зарплате ,у человека есть выбор всегда или жертвовать собой или идти и зарабатывать.
А если никто не пойдёт работать за копейки, то и зарплаты поднимут. Не самим же им идти учить, лечить, тушить... Хотя, в моём городе врачи, учителя, спасатели получают неплохую зарплату (Благовещенск).
1
1
Ответить
3865264
19277257
Типа вы работаете за 20тр.?
Между 20 и 150 есть и другие числа.
2
1
Ответить
Григорий Потёмкин
dNooBuza
А откуда инфа что она ржавая? Сами догадались?
Эти вёдра не бывают не ржавыми, они с завода ржавые выезжали. Помойка а не машина.
 
5
Ответить
21658737
Артём
Zombi23
Кто то купит себе новенький Ленд Крузер)
Ты цены давно смотрел?)
1
 
Ответить
21658737
Артём
19277257
Сейчас охранник меньше 40 и работать не станет
За 40 работать будет сторож. А охранник под сотку.
 
5
Ответить
Денис
Иркутск
dNooBuza
А откуда инфа что она ржавая? Сами догадались?
Судя по возрасту и марке!
 
 
Ответить
Денис
Иркутск
Степан Журавлёв
Ну так... Для сибирских майнеров 8лямов не деньги!
С региональной стоимостью электричества за квт прибыль есть!

Вот почему строила электростанции вся страна, а дешёвое электричество только в Сибири?
Потому что энергию вырабатывают реки Сибирские, а не строители всея Руси. В Сибири поменялся климат, фауна рек и озер не улучшилась. А те кто ехал строить получали квартиры деньги и прочие блага, многие остались тут! Что то в Сибирь добровольно до сих пор никто не едет? Что сто лет назад что двести и что сейчас. Наоборот бегут из Сибири.
3
1
Ответить
Денис
Иркутск
Orlick
мде ... 8 лямов за железяку 001 ...
Ну кому как! Кто то типа первый парень в Красноярском крае пусть все видят.
1
 
Ответить
Денис
Иркутск
non-existent
Всё равно не верю. 90%, что придумали какую-то схему, как потом откусить по кусочку от этого пирога.
Они сами не ожидали такого результата! Теперь все в доход казны!
2
 
Ответить
Денис
Иркутск
сухофрукт
Наврал, 2,28р.
У нас около рубля, чуть меньше в Иркутском районе. Прям не знаю что с этим делать? Надо лифа купить оклеить в такси и работать работать работать не останавливаясь. Чтоб бабло не куда девать было!
3
 
Ответить
Денис
Иркутск
Alexey79
Дешёвое электричество наверно только в Иркутске, их поставщик электроэнергии не входит в систему созданную Чубайсом
Самый дешевый алюминий производится в России, если повысить тариф и алюминий получится значительно дороже. Первому губернатору Ножикову большое спасибо.
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7217
8681187
Бывал у Вас в Чанах... аналогично!) люди класс, согласен)))
а я не был в Чанах :-)
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
 
 
Ответить
FlightSchedule52
Нижний Новгород
Причина Безумств
Устаревшая информация. Есть номера, которые перешагнули ценник в 10 миллионов рублей.
В 50 млн, надо Вам было так написать. Весело читать новость и комментарии, особенно когда у тебя серия К на номерах 001. Целый цирк о ценах, очень любопытно читать. Жаль версий мало,о стоимости.
 
1
Ответить
Ахмет
Барнаул
Саня
Обалдеть, вот людям деньги девать некуда
но а говорят все нищиии...
3
 
Ответить
Ахмет
Барнаул
Владимир
Кто-то в России просто номер за 8млн. покупает, а кто-то…
умом не понять...
 
1
Ответить
   
Сообщений: 576
CTaJIUH
Иркутская обл. не вся Сибирь, если ты не в курсе...
Даже не сомневайтесь, он действительно не в курсе...
 
 
Ответить
лева
Астрахань
ПАЛАСИО
У вас красивый номер на машине? Да+, нет-
Да 951. Он не продаётся.
 
 
Ответить
Александр Александр
Красноярск
Максим Александрович.
В бедной и нищей стране с зарплатами 17 -20.000р , судя по комментариям на дроме.🤣
Это зарплаты за два дня думаю у многих такие)))
2
 
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 5106
5625809
Как такое можно?? Они афро-пипл обижают,везде запрещены,а тут бац! Нехорошо.
Да,кстати ККК- эт будэ правильнее: Классный Краснодарский Край
Кроме вашего Краснодарского, есть ещё Красноярский
 
 
Ответить
     
Рио-де-Находка
Сообщений: 2464
Для меня самый стрмный номер -это 001.Смотрится ужасно.
 
 
Ответить
MFT
Владивосток
Дивный город над рекой,
Над рекой-Саяны.
До тайги подать рукой
И до океана.

Дивный город Дивногорск,
Розовые горы!
Я душой к тебе прирос.
Врос в твои просторы!

На виду у пенных вод
Улицей Лесною
Дивногорочка идет
Рядышком со мною.

(с)
2
1
Ответить
Олег
Магадан
к (курорты) 001 к (красноярского) к (края) 24 (красноярский край)
C регионом 23 денежная история была бы совсем другая ))
 
1
Ответить
михайлов
Красноярск
Так вот как знаменитые дивногорские куклусклановцы отмывают деньги через администрацию ))))))))))))
2
 
Ответить
Артем
Артём
Автоваз тоже свои вёдра за баснословные деньги продаёт. Никто почему-то не удивляется)
1
1
Ответить
Александр
Улан-Удэ
У нас в Бурятии в Бичуре тоже волгу продали ГРЗ 777 почти за 400 тысяч, старт был с 20 тысяч.
 
1
Ответить
caldos3s
Красноярск
Антон
Даже мэрия Дивногорска доперла, как можно бабло рубить. А полиция не может🤷. Ну не может и всё тут!!!
Он всю жизнь бабло рубили за номера, только в личный карман))
2
 
Ответить
caldos3s
Красноярск
Евгений
А какие номера считать красивыми? К001КК?
Любые, за которые деньги платили отдельно
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20000
Да и 3102 неплохой аппарат.
 
2
Ответить
Евгений
Владивосток
caldos3s
Любые, за которые деньги платили отдельно
Ну, то есть, если у меня зеркальный номер, который вроде считается красивым, но поскольку он мне достался в порядке живой очереди, то вовсе и не красивый?
1
 
Ответить
Ну Ну
Напишите потом на каком авто всплывёт этот номер
 
 
Ответить
Анатолий
Дивногорск
comradsergey
Действительно-дивный город.
Да !
 
 
Ответить
Max Almazov
Ну Ну
Напишите потом на каком авто всплывёт этот номер
Недавно видел Урус, М666ММ116, вот на таких авто ездят подобные товарищи
2
1
Ответить
28946336
ФИО покупателя в студию! а так же его должность и официальный заработок!
 
3
Ответить
Starkom
Новосибирск
Ухотёр
Номер должен быть труднозапоминаемым, чтобы свидетели не смогли вспомнить. )))
Тогда и сам не запомнишь. А иногда требуется помнить свой номер.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6357
8 лямов за номер = не сходи с ума - не сходи с умаaaa....
TOYOTA PRIUS A 1.8 E-Four
 
 
Ответить
Александр
Омск
Alexey79
Так ещё несколько лет назад собирались запустить продажу и свободный выбор ГРЗ. Сам когда Прадо в декабре 2020 взял надеялся, что система уже работает, но не случилось. Даже информация была, сколько...
Во-во в Казахстане так же любой желающий может сам себе купить любой номер с любыми цифрами и буквами цены от 40к.р и самый дорогой 200к.
 
 
Ответить
caldos3s
Красноярск
Евгений
Ну, то есть, если у меня зеркальный номер, который вроде считается красивым, но поскольку он мне достался в порядке живой очереди, то вовсе и не красивый?
Повезло вам, я за зеркальный номер немного дал в мохнатую лапку доброго гаишника
1
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
У вас красивый номер на машине? Да+, нет-
Красивая машина, как у меня, не нуждается в красивом номере.
3
3
Ответить
 
Усть-Каменогорск
Сообщений: 189
дивные басни
1
1
Ответить
Nikita Pochechuev
DROM:
Дивногорска (Красноярский край),
Точно "дивный город" когда кто-то может "позволить себе" такое ерундой страдать за такие деньги показывая социальное неравенство.
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7944
Владимир
Кто-то в России просто номер за 8млн. покупает, а кто-то…
Как говорится кто на что учился.
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7944
Степан Журавлёв
Ну так... Для сибирских майнеров 8лямов не деньги!
С региональной стоимостью электричества за квт прибыль есть!

Вот почему строила электростанции вся страна, а дешёвое электричество только в Сибири?
Приезжайте в Сибирь жить за халявным электричеством.
1
 
Ответить
3069964
Саня
Обалдеть, вот людям деньги девать некуда
Причём чужие деньги)
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7944
HiddenR
Со всей Сибирью ты прям сильно погорячился. Если только Иркутская область. У них да, приятные тарифы на электричество. Но так далеко не везде в Сибири.
По сравнению с Москвой и Питером у нас в разы дешевле. В Иркутской области вообще халява.
1
 
Ответить
Fillin77
Тюмень
Считать чужие деньги - дурной тон. Если не украл, то можно только позавидовать. Главное что схема не обратная была, когда мэрия покупает ржавое ведро за восемь мультов.
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7944
Максим Александрович.
В бедной и нищей стране с зарплатами 17 -20.000р , судя по комментариям на дроме.🤣
Если взрослый здоровый мужчина столько получает он скорее всего не здоровый или не взрослый как и тот кто пишет такие цифры по этим точно дурка плачет)))
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 37
23248448
Ну у нас тоже такой катается.
когда то стоял на машине Вити Толоконского
Мой отзыв: Mercedes-Benz SL-Class 2003
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 37
А у меня номер код моего города 383, а регион алтай так как регистрация алтай вот и получается два родных региона в одном номере
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6671
21658737
За 40 работать будет сторож. А охранник под сотку.
это где так,в новосибе 25 т.р если больше то уже хорошо.
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6671
Денис
Потому что энергию вырабатывают реки Сибирские, а не строители всея Руси. В Сибири поменялся климат, фауна рек и озер не улучшилась. А те кто ехал строить получали квартиры деньги и прочие блага, многие...
так сибирь всегда каторга была
1
 
Ответить
23248448
Новосибирск
сибирь-
это где так,в новосибе 25 т.р если больше то уже хорошо.
Ну вот что ты сочиняешь? 25 таких вакансий то нет даже. Везде от 45 зп начинается.
2
 
Ответить
23248448
Новосибирск
лева
Да 951. Он не продаётся.
Может все таки продашь, а?
1
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 831
ККК -короли красноярского края)))) но, вообще, первый раз услышал, про ККК в краснодаре, там, соответственно , было чуть по другому)))
1
 
Ответить
21658737
Артём
сибирь-
это где так,в новосибе 25 т.р если больше то уже хорошо.
В Приморье.
1
1
Ответить
Владимир
Киселёвск
TheRado
Кто мешает делать так же? Лень? Работай, зарабатывай, покупай
Покажи свой счет. У тебя есть свободные 8 млн.руб.?
1
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1762
Владимир
Покажи свой счет. У тебя есть свободные 8 млн.руб.?
А что изменить то, что я покажу? Меньше ленивых будет или больше завистников?
Mopar
1
 
Ответить
Владимир
Киселёвск
TheRado
А что изменить то, что я покажу? Меньше ленивых будет или больше завистников?
Будет ясно. Языком ты чешешь или делом можешь доказать.
1
 
Ответить
27623178
Мухоршибирь
ПАЛАСИО
У вас красивый номер на машине? Да+, нет-
399
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6671
23248448
Ну вот что ты сочиняешь? 25 таких вакансий то нет даже. Везде от 45 зп начинается.
работаю в это сфере и не сочиняю.ты позвони по этим вакансиям.да же если и будет от 45 т.р то тебя там мёртвым в поле загоняют.
1
 
Ответить
Виталий
Урай
обычно на таких продаваемых муниципальных тачках номера уже в розыске. И когда чел придет в гаи, он обязан будет их сдать))).
1
 
Ответить
AvtoBeez
Хабаровск
HiddenR
У некоторых всегда всё хорошо. В любой стране. Такова жизнь.
Ключевое слово « у некоторых » всякие номера были и даже у хорошего знакомого в888вв
Интересно как надо хотеть , то чувство когда ты показываешь свою статусность при этом выложив совсем не малые деньги
1
 
Ответить
Антошка
Украдут бандиты в пиджаках. Не радуйтесь !
1
 
Ответить
8568893
Красноярск
Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны!
 
 
Ответить
Valry
Томск
Orlick
мде ... 8 лямов за железяку 001 ...
Просто нашлось 2 чела богатых. Цена могла и гораздо раньше остановиться)
 
 
Ответить
Семен Семеныч
Владивосток
LC
Да и ладно, главное чтов казну, а не в карман очередному любителю золотых унитазов. Давно пора номера торговать через аукционы, кто хочет, у кого фетишь- пусть платит.
Проблема в том, что тот, кто заплатил эту сумму - деньги вообще не считает. Для него это копейки. При этом, эти деньги фактически украдены и отобраны путем различных махинаций у нас!
 
 
Ответить
Юрий
Екатеринбург
Лично сое мнение- это какими конченными надо быть, чтобы за красивый номер 8млн отдать!
 
 
Ответить