Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На автозаводе «Москвич» заметили новые кроссоверы

На автозаводе «Москвич» заметили новые кроссоверы

12 Марта 2024 | 10791 просмотр

На площадке готовой продукции автозавода «Москвич» в столичном районе Текстильщики заметили первые экземпляры компактного кроссовера новой модели 5. По утверждению ресурса «Автопоток», на стоянке — около пяти машин. При этом автозавод не сообщал о старте производства таких моделей.

Ранее сообщалось, что под именем Москвич 5 будут собирать китайский кроссовер JAC Sehol X6. Выпуск машины в РФ должен быть налажен в течение 2024 года.

Габаритные длина, ширина и высота машины составляют 4505, 1850 и 1698 мм соответственно, колесная база — 2660 мм. Под капотом у нее установлен 1,5-литровый бензиновый турбомотор мощностью 150 л.с. Коробка передач — вариатор или 6-ступенчатый «робот», привод передний.

В настоящее время возрожденный бренд Москвич включает три модели — бензиновый Москвич 3 (JAC JS4), электрический Москвич 3е (JAC Sehol X4) и лифтбек Москвич 6 (JAC Sehol A5 Plus).

Оригинальный китайский JAC Sehol X6
Оригинальный китайский JAC Sehol X6
 
Оригинальный китайский JAC Sehol X6
 

Комментарии

     
Кузайкино
Сообщений: 3478
Поздравляю.
Я проголосовал не за того...
159
7
Ответить
Эдуард Батищев
На то что бы научить персонал переклеивать шильдик, тоже время надо...
223
15
Ответить
Завод еще и произвезти ничего не успел, а новые автомобили уже стоят. Так держать!
191
8
Ответить
Северянин
Салехард
Оригинальный Москвич так часто новые модели не "генерировал"!)))
151
4
Ответить
Anastasia
Новосибирск
Очередной уродец и цена будет неадекватной...
274
13
Ответить
Семён
Уфа
Москвич щегол
117
6
Ответить
  
Сообщений: 13306
Класс. За 3 миллиона можно продавать
Продам уши от мертвого осла.
39
50
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сражу в желтый цвет надо перекрасить. Кроме такси эти поделки никому не нужны.
150
15
Ответить
Эдуард Батищев
Мммм, Жак Щегол Х6, мечта а не автомобиль... Всяко лучше БМВ х6... БМВ не Щегол ни разу...
А тут хочешь вариатор, хочешь робот, хочешь передний привод, хочешь два ведущих колёса спереди, хочешь ведущие колёса под капотом автомобиля, выбор огромен...
180
8
Ответить
Саймон
Благовещенск
HZ HZ
Завод еще и произвезти ничего не успел, а новые автомобили уже стоят. Так держать!
Может эти тачки забыли разобрать в Китае и в контейнер впихнули целиком, а не по машинокомплектам?!
73
2
Ответить
fedel топорики
Рязань
Нашлепки пока не подвезли. Которые тоже в Китае делают.
76
2
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Саймон
Может эти тачки забыли разобрать в Китае и в контейнер впихнули целиком, а не по машинокомплектам?!
Первые устали разбарть, вторые собирать.
57
4
Ответить
fedel топорики
Рязань
Yatskova
Первые устали разбарть, вторые собирать.
Зато все при деле...))
35
4
Ответить
Эдуард Батищев
ПАЛАСИО
Класс. За 3 миллиона можно продавать
Паласио, Вы наверное хотите спросить, будет ли комплектация без полного привода?
- Спасибо за вопрос, конечно же дорогой Паласио, мы специально предусмотрели и выпустили такую комплектацию, теперь Вы можете купить Москвич и без полного привода!!!
87
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3090
А "москвич" намеренно выбирает самых отвратных китайцев? Или с более-менее нормальными - не договориться?
С другой стороны, белорусы же договорились с джили.
112
4
Ответить
Max Almazov
Чем больше москвич "производит" тем больше от этого "завода" убытков.....
98
4
Ответить
ПУХ Минск
ПАЛАСИО
Класс. За 3 миллиона можно продавать
Не угадал.В Китае цены на JAC Sehol X6 начинаются с отметки 80 тысяч юаней (примерно 1,0 млн рублей).
Мацематически "вывереная цена два и пяць!))))...
62
3
Ответить
15863662
Красноярск
Какие же они страшные:)
88
3
Ответить
Дром лучше бы написал, скидка на прошлогодние москвичи реальная или фейк.
29
4
Ответить
Митрич
Тюмень
Семён
Москвич щегол
Москвич чехол)
21
1
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
fedel топорики
Зато все при деле...))
"Дело утопающих, дело рук. самих утопаюших.,. "))) ©
Остап.
3
11
Ответить
Дмитрий НВ
Нижневартовск
Это они поспешили. Помпезные заголовки о начале производства еще не напечатали.
22
2
Ответить
Эдуард Батищев
Кстати, вот ответка нытикам и всепропальщикам, которые кричали- горшочек китайский не вари,а наши ничего не могут.
Получите и распишитесь. Только за один день, Россия выпустила две новых модели, шикарных автомобилей - Солярис Солярис и Москвич Щегол Х6!!!
70
6
Ответить
HZ HZ
Завод еще и произвезти ничего не успел, а новые автомобили уже стоят. Так держать!
Интересно они на заводе китайские шильдики тоже леской срезают ?как и обладатели китайцев на драйв2?
31
3
Ответить
SadSam
Петрозаводск
ПУХ Минск
Не угадал.В Китае цены на JAC Sehol X6 начинаются с отметки 80 тысяч юаней (примерно 1,0 млн рублей).
Мацематически "вывереная цена два и пяць!))))...
А чем этот чехол отличается от простого жак ЖС6?

А то простой жак ЖС6 распродают от 2,3 млн нынче
12
2
Ответить
kaktuz90
Омск
ПУХ Минск
Не угадал.В Китае цены на JAC Sehol X6 начинаются с отметки 80 тысяч юаней (примерно 1,0 млн рублей).
Мацематически "вывереная цена два и пяць!))))...
2.5 это православная трешечка.. Православный пятачок за 3.5 продавать следовало бы
12
5
Ответить
Саймон
Благовещенск
nico_PCM
А "москвич" намеренно выбирает самых отвратных китайцев? Или с более-менее нормальными - не договориться?
С другой стороны, белорусы же договорились с джили.
"Нормальные" китайцы боятся вторичных ...... (писать это слово здесь запрещено, модератор сразу удалит).
А Жаку видимо терять особо нечего.
25
1
Ответить
     
Санкт-петербург
Сообщений: 127
Не понял, чего коменты трут нейтральные.
18
2
Ответить
     
Сообщений: 3885
все китайцы с открытыми ртами ждут презентацию этой новинки, а у нас она уже почти в автосалонах!
а ну быстро гордиться!!💪💪💪💪
16
3
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 780
HZ HZ
Завод еще и произвезти ничего не успел, а новые автомобили уже стоят. Так держать!
Ночная смена в тихую собрала...
8
1
Ответить
Rulan Kkk
Збл чехлы всякие
7
4
Ответить
25029229
Попробуй муа-муа, попробуй джага-джага Попробуй у-у, мне это надо, надо ...
10
7
Ответить
Franz42
Эдуард Батищев
На то что бы научить персонал переклеивать шильдик, тоже время надо...
Вы забыли очень важный и высокотехнологичный, колёсо-надувочный Департамент.
31
3
Ответить
Texxtron
Москва
nico_PCM
А "москвич" намеренно выбирает самых отвратных китайцев? Или с более-менее нормальными - не договориться?
С другой стороны, белорусы же договорились с джили.
А они поставки этого дела - совместили с проведением краш-тестов.

В реальных условиях.

Соберут материал, допилят. Не на китайцах же тренироваться, их мало совсем.
8
2
Ответить
 
Сообщений: 202
Предыдущий Москвич 3 даже как-то симпатичнее выглядел .
4
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1570
неликвид очередной
16
1
Ответить
16397858
Лексус на минималках
1
9
Ответить
Airliner Pop
У нас в Казахстане они появились в салонах как Жак JS5 по цене около 2,2 м за максимадку. Местного производства г. Костанай.
6
2
Ответить
Серж
Благовещенск
Габариты авто написали, а размер монитора нет))) В китайском авто это главный показатель.
9
1
Ответить
Антон Мельников
Саймон
Может эти тачки забыли разобрать в Китае и в контейнер впихнули целиком, а не по машинокомплектам?!
Их и не собирались разбирать. Это образец - заводчане должны видеть что должно получиться после прикручивания колес
11
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1948
Закройте уже этот предприятие, толку от него не будет.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
6
2
Ответить
10835736
Москва
Семён
Москвич щегол
За что так к обычному москвичу))))?
 
 
Ответить
10835736
Москва
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сражу в желтый цвет надо перекрасить. Кроме такси эти поделки никому не нужны.
Плёнкой дешевле и практичнее
2
 
Ответить
10835736
Москва
Саймон
Может эти тачки забыли разобрать в Китае и в контейнер впихнули целиком, а не по машинокомплектам?!
Перегонщики гнали с китая
1
 
Ответить
10835736
Москва
Эдуард Батищев
Паласио, Вы наверное хотите спросить, будет ли комплектация без полного привода?
- Спасибо за вопрос, конечно же дорогой Паласио, мы специально предусмотрели и выпустили такую комплектацию, теперь Вы можете купить Москвич и без полного привода!!!
У него солярис и он его не променяет на какого китайчонка в русской шубке
 
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Yatskova
Первые устали разбарть, вторые собирать.
Со словами: "Кого мы обманываем?"
5
 
Ответить
Павел
Братск
Эдуард Батищев
Мммм, Жак Щегол Х6, мечта а не автомобиль... Всяко лучше БМВ х6... БМВ не Щегол ни разу...
А тут хочешь вариатор, хочешь робот, хочешь передний привод, хочешь два ведущих колёса спереди, хочешь ведущие колёса под капотом автомобиля, выбор огромен...
🤣
2
1
Ответить
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
Класс. За 3 миллиона можно продавать
а как же! Аренда помещения под завод, зарплаты директору и персоналу, за свет, за воду, Это вам не готовые машины привезти и продавать, это шильдики переклеивать!,
2
 
Ответить
  
Из России мать ее
Сообщений: 407
На площадке готовой продукции автозавода «Москвич» в столичном районе Текстильщики заметили первые экземпляры компактного кроссовера новой модели 5. По утверждению ресурса «Автопоток», на стоянке — около пяти машин. При этом автозавод не сообщал о старте производства таких моделей.

Читать полностью: https://news.drom.ru/96451.html
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

Переклейка шильдиков это не производство, потому и не сообщалось.
Интернет как лабиринт, зашел и заблудился
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться
1
 
Ответить