Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Стало известно, какую еще модель будут выпускать под брендом Амберавто

Стало известно, какую еще модель будут выпускать под брендом Амберавто

22 Февраля 2024 | 5551 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
120 (26%)
335 (74%)

Калининградский «Автотор» планирует выпускать под своим брендом Амберавто и субкомпактный электромобиль — это будет ребрендированный китайский JMEV EV3 от концерна JMC. Соответствующую информацию со ссылкой на свои источники распространило издание «Китайские автомобили РФ».

В Китае EV3 производят с 2019-го, с тех пор он пережил одну крупную модернизацию.

Габаритная длина пятидверного хэтчбека — 3,7 м. Он оснащен 50-сильным электромотором и имеет максимальную скорость 100 км/ч. Машина адресуется для сугубо городской эксплуатации. Привод у нее передний, запас хода на одном полном заряде — до 320 км.

По информации ресурса, в Калининград уже доставляют машинокомплекты для сборки JMEV EV3.

JMEV EV3
JMEV EV3
 
JMEV EV3
JMEV EV3
 

Комментарии

Северянин
Салехард
Ну если цена не под 2 млн. рублей, а хотя бы тысяч 500, то норм, как раз для доставщиков)))
147
4
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
это ж сандера из соседней новости
8
26
Ответить
Северянин
Салехард
JMEV Yizhi EV3 2023 - 696 000 ₽ (дилерская цена в Китае), будем посмотреть сколько у нас запросят.
91
1
Ответить
YP
Челябинск
Северянин
JMEV Yizhi EV3 2023 - 696 000 ₽ (дилерская цена в Китае), будем посмотреть сколько у нас запросят.
У нас только Б/У Ниссан Лиф в эти деньги
30
 
Ответить
......
Новосибирск
Северянин
JMEV Yizhi EV3 2023 - 696 000 ₽ (дилерская цена в Китае), будем посмотреть сколько у нас запросят.
ну видимо 1 696 000 как минимум
92
3
Ответить
15520331
Новокузнецк
Ну что это за заваленная вперёд букашка, ну из каких фантазий это вышло?
18
10
Ответить
ПУХ Минск
В Китае разобрали...тут собрали.Прямо "входит и выходит" какой-то:)Да..
ДЖМЕВ звучит как не совсем благородно...но Амберавто гораздо круче)))))...
25
2
Ответить
Надоели уже со своими пылисосами на батарейках, дайте нам уже нормальные машины с двс и на автомате в пределах 1,5 млн.
62
8
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 781
Вот она богатая инженерная школа Р. Ф.
40
3
Ответить
ПУХ Минск
......
ну видимо 1 696 000 как минимум
Навеяло:)
21
 
Ответить
Alegofren Alex
Плодят и плодят эти электрички, каждый день по пачке новых моделей выходит. Абсолютно никакой унификации. Когда дело до ремонтов дойдёт электрики/электроники, а оно рано или поздно дойдёт, где как и кто будет ремонтировать и откуда брать компоненты?? Люди покупают новые бренды-модели, да же не задумываясь о ремонтопригодности этих изделий, они завтра прекратят выпуск в виду отсутствия рентабельности и где брать на это запчасти?
52
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
У Автотора уже каждые три дня новая модель. Можно так и назвать модель "трёхдневочка"

Хмельной янтарь прогонит мысли
И станет жизнь как ночь легка.
Но в этой темной пьяной выси
Так мало света и тепла.
31
4
Ответить
......
Новосибирск
Alegofren Alex
Плодят и плодят эти электрички, каждый день по пачке новых моделей выходит. Абсолютно никакой унификации. Когда дело до ремонтов дойдёт электрики/электроники, а оно рано или поздно дойдёт, где как и кто...
В лада деталь))))))
7
6
Ответить
Роман
Тольятти
Во кав
Надоели уже со своими пылисосами на батарейках, дайте нам уже нормальные машины с двс и на автомате в пределах 1,5 млн.
Пока только в пределах 1.5 литра, другого у меня для вас нет
6
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Слово "ещё" как-то странно звучит, как будто Автотор что-то выпускает под маркой Амбер)
19
1
Ответить
Chanell chanell
у нас в городе уже появился автосервис под китайские вариаторы, вовремя почуяли откуда ветер дует: технология ремонта акпп,
на днях разбирали варик чери 4, никакого криминала не нашли, ремонт вариатора QR019CHA на CHERY TIGGO 4 2021 года
10
20
Ответить
    
Волгодонск
Сообщений: 1530
Chanell chanell
у нас в городе уже появился автосервис под китайские вариаторы, вовремя почуяли откуда ветер дует: технология ремонта акпп,
на днях разбирали варик чери 4, никакого криминала не нашли, ремонт вариатора QR019CHA на CHERY TIGGO 4 2021 года
Ну да.. как раз, когда производители массово першли на роботы - начать ремонтировать вариаторы...
17
2
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1551
Такого выбора экзотических повозок мы ещё не видели никогда!
36
 
Ответить
fedel топорики
Рязань
Чего только ни делают, лишь бы ничего не делать.
30
1
Ответить
fedel топорики
Рязань
Северянин
JMEV Yizhi EV3 2023 - 696 000 ₽ (дилерская цена в Китае), будем посмотреть сколько у нас запросят.
Тут не грех цену на 4 умножить!
31
 
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 540
Хорошо что догадались ограничить скорость до сотни, электричкам она противопоказана из за разницы в запасе хода, да и не надо быстрее
Мой отзыв: Nissan NV200 2014
6
8
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 540
Осталось китайский "запас хода"-перевести в реальный
31
 
Ответить
navy
Нижневартовск
Импортозамещение говорили они. В этом году ровно 10 лет кстате этой мульке.
41
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 23
Про "амбу" шутки были?
12
 
Ответить
Иван
Иркутск
Вангую, цена от 2 499 000руб
24
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2101
Северянин
JMEV Yizhi EV3 2023 - 696 000 ₽ (дилерская цена в Китае), будем посмотреть сколько у нас запросят.
Чё смотреть, умножаем на 1,5-2,0, вот и цена в РФ.
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
9
6
Ответить
Арсений
Борзя
для города пойдет, за 600 тыс. бы норм
12
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Chanell chanell
у нас в городе уже появился автосервис под китайские вариаторы, вовремя почуяли откуда ветер дует: технология ремонта акпп,
на днях разбирали варик чери 4, никакого криминала не нашли, ремонт вариатора QR019CHA на CHERY TIGGO 4 2021 года
Вот только вопрос,на каком пробеге этот варик без криминала?
10
1
Ответить
Александр
Новосибирск
Владелец Пробокса
Осталось китайский "запас хода"-перевести в реальный
Это точно.А то что то уже получается что китайские километры какие то короткие,чуть ли не в два раза))
10
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Северянин
JMEV Yizhi EV3 2023 - 696 000 ₽ (дилерская цена в Китае), будем посмотреть сколько у нас запросят.
Вангую нужно прибавить миллион.
2
6
Ответить
Chanell chanell
у нас в городе уже появился автосервис под китайские вариаторы, вовремя почуяли откуда ветер дует: технология ремонта акпп,
на днях разбирали варик чери 4, никакого криминала не нашли, ремонт вариатора QR019CHA на CHERY TIGGO 4 2021 года
Бяда в том что на тот же чери ставили три разных вариатора ,пока не снимешь не узнаешь что там за зверь прячется..
16
1
Ответить
ElenBerg
Через неделю будет 2 года как скопировали VW Polo и успешно его запустили.
А так ха эту пушку-гонку я думаю цену надо 1.99 млн. Пару пьяных человек купит.
17
 
Ответить
Дмитрий
Санкт-Петербург
Нашим инженерам предстоит серьёзный вызов! Это ж будет нужно как то разместить логотип АМБЕРАВТО на круглой подштамповке двери багажника)
15
 
Ответить
танкист
Барнаул
Амбре после вчерашнего? :)
11
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6892
Северянин
JMEV Yizhi EV3 2023 - 696 000 ₽ (дилерская цена в Китае), будем посмотреть сколько у нас запросят.
На 3 умножай и где-то рядом будет.
Ну и скорее всего на нее будет субсидия, как на Эволют.
Где-то 1,5 и получится.
Дешевле все равно нельзя, не дадут конкурировать с Автовазом, все что дешевле новое - их поляна и туда никого не пускают.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
7
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6892
ПУХ Минск
В Китае разобрали...тут собрали.Прямо "входит и выходит" какой-то:)Да..
ДЖМЕВ звучит как не совсем благородно...но Амберавто гораздо круче)))))...
АмбарАвто - собрано в амбаре.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
11
2
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3611
26 кВтч за глаза
отъездил год на лифе по Новосибу с батареей 14 кВтч, сейчас уже 2 года катаюсь на лифе с батареей 20 кВт - летом раз в неделю зарядка, зимой раз в 2 дня, в минус 25 - каждый день, но лиф и весит 1,5 тонны!
продам тойота roomy 2017 бпРФ Нск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/roomy/172706455.html
3
4
Ответить
13957455
Барнаул
Северянин
JMEV Yizhi EV3 2023 - 696 000 ₽ (дилерская цена в Китае), будем посмотреть сколько у нас запросят.
2 миллиона с лишним
1
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2089
Что я вижу, как бизнесмен и производственник:
1. Огромная потребность в дешевых и более-менее качественных домашних и промышленных зарядных станциях
2. Потребность в монтаже в подкапотное пространство мини-генераторов
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
4
2
Ответить
Бурумхан Второй-Второй
Курумоч
Амба -3, за 3 )))
2
 
Ответить
21812382
Тольятти
YP
У нас только Б/У Ниссан Лиф в эти деньги
С мёртвой батареей
7
3
Ответить
Aleh
В Китае эта версия на 320 км стоит 62 800 юаней (803 533 рублей). Выходит в России будет почти 2 млн. И зачем за такие деньги оно нужно?

Какие люди принимают решения о модельном ряде для России??????????????
7
 
Ответить
Северянин
Ну если цена не под 2 млн. рублей, а хотя бы тысяч 500, то норм, как раз для доставщиков)))
хотя бы тысяч 500 за электричку ? хотя бы миллион и то уже вполне не плохо.
 
2
Ответить
Richter
Aleh
В Китае эта версия на 320 км стоит 62 800 юаней (803 533 рублей). Выходит в России будет почти 2 млн. И зачем за такие деньги оно нужно?

Какие люди принимают решения о модельном ряде для России??????????????
С двумя МВА и 5-ю разговорными.
 
 
Ответить
16573011
Тавда
Северянин
JMEV Yizhi EV3 2023 - 696 000 ₽ (дилерская цена в Китае), будем посмотреть сколько у нас запросят.
Просто прибавьте миллион ₽.
 
1
Ответить
16573011
Тавда
ПУХ Минск
В Китае разобрали...тут собрали.Прямо "входит и выходит" какой-то:)Да..
ДЖМЕВ звучит как не совсем благородно...но Амберавто гораздо круче)))))...
Самое неблагозвучное название это Фольксваген. Все остальное терпимо.
2
5
Ответить
     
Сообщений: 3909
Северянин
JMEV Yizhi EV3 2023 - 696 000 ₽ (дилерская цена в Китае), будем посмотреть сколько у нас запросят.
А что смотреть? Умножаем на 3, аолучаем цену
3
 
Ответить
Arcady Chumachenko
Aleh
В Китае эта версия на 320 км стоит 62 800 юаней (803 533 рублей). Выходит в России будет почти 2 млн. И зачем за такие деньги оно нужно?

Какие люди принимают решения о модельном ряде для России??????????????
Вы просто исходите из аксиомы, что цель этого мероприятия - выпуск автомобилей, продажа их физлицам и получение прибыли. А это совсем необязательно так.
5
1
Ответить