Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

27 Октября 2023 | 19311 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
604 (65%)
236 (25%)
311 (33%)
224 (24%)
252 (27%)

Пятницу начинаем с подборки видеороликов. Сегодняшняя пятница не исключение.

Китайский продавец умеет презентовать товар.

ВНИМАНИЕ! ВИДЕО СОДЕРЖИТ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ!

В Китае водители выясняют отношения вот так.

Странно, почему же колесо не подкачивается.

Летний вариант автобуса в Бразилии.

В Волгограде у 22-летнего водителя на ходу открылся капот автомобиля. А потом машина еще и загорелась. Гений.

Комментарии

Тёмная Ночь
Хорошо! Будем покупать у вас ваши тачки. И правда, зачем нам япы?)))
С ценой ошибся, чувак. Она не а***нная. Она конская!
407
10
Ответить
  
Сообщений: 11
Жесть
29
6
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 737
Скучная подборка....
161
48
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
"Супер-реклама" в первом ролике :)
Стебаюсь ))
74
8
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4842
Китаец стажировался у нас на зелёнке.
Вторая стоянка, слева😀
.
211
2
Ответить
    
Сообщений: 1219
Что у него там написано на заднем стекле в Волгограде
131
1
Ответить
ПУХ Минск
Тёмная Ночь
Хорошо! Будем покупать у вас ваши тачки. И правда, зачем нам япы?)))
С ценой ошибся, чувак. Она не а***нная. Она конская!
Побухаем???Эта пони китайская копыта раньше откинет...чем тачку славянам продаст🤣🤣🤣
33
44
Ответить
Багет
Первое видео.
На кого же мы разменяли нормальных автопроизводителей...
210
29
Ответить
очки нннада???
69
2
Ответить
13350752
Аскиз
Нормальный такой манагер 🤣
58
6
Ответить
Николай
Находка
Странно, почему же колесо не подкачивается.

наркоман походу.... другого объяснения не нахожу. ну НЕЛЬЗЯ быть НАСТОЛЬКО ТУПЫМ!!
246
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4386
Юный волгоградский падаван почти прошел испытание на рыцаря-джедая, но тут начало отпускать и сила подвела.
122
1
Ответить
Sorokin Yuriu
Китаец у приграничных перекупов русскому языку учился что ли? 😂
62
1
Ответить
Sorokin Yuriu
Волгоградец по приборам шёл , но автопилот подвёл, электроника не выдержала и самоуничтожила сей пепелац
97
3
Ответить
Sorokin Yuriu
Багет
Первое видео.
На кого же мы разменяли нормальных автопроизводителей...
Обучали языку с ориентированием на целевую аудиторию потребителей китайских повозок ))
107
14
Ответить
Gefest
Благовещенск
Волгоградскому дурачку только на осле и ездить)))
93
1
Ответить
122
Якутск
подборка наркоманов, один подкачивает колеса огнетушетелем, другой с открытым капотом как ехал так и едет, другие плюются в друг друга....
191
1
Ответить
   
не с Уфы
Сообщений: 653
с удивлением обнаружил, что уже пятница.....
кстати, тот парень не факт, что пытается именно подкачать колесо, это может быть чем угодно, возможно просто какой-то ритуал например
t.me/zlh_91
16
39
Ответить
Николай
Находка
Родэрик
с удивлением обнаружил, что уже пятница.....
кстати, тот парень не факт, что пытается именно подкачать колесо, это может быть чем угодно, возможно просто какой-то ритуал например
Ритуал?? )))))))))))
это многое объясняет. ))))))
60
1
Ответить
Vlad Susin
Летний вариант автобуса в Бразилии.
Ну не худший вариант.
У нас в Иркутске ездит полно старых корейских автобусов, в которых отопления в салоне для пассажиров нет от слова совсем.
Как и работающего кондиционера летом.
Т.е. от "летнего варианта автобуса в Бразилии" эти автобусы в Иркутске отличаются лишь отсутствием ветра.
Не слишком далеко мы от Бразилии и ушли)))
57
16
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 16100
ПУХ Минск
Побухаем???Эта пони китайская копыта раньше откинет...чем тачку славянам продаст🤣🤣🤣
Смешной... славяне уже пачками, вагонами, составами у него тачки китайские покупают! :)))
Путешествуйте!
42
3
Ответить
Vlad Susin
В Волгограде у 22-летнего водителя на ходу открылся капот автомобиля. А потом машина еще и загорелась. Гений.

Судя по его поведению и действиям сотрудника ДПС - этот "гений" был в слегка пьяном виде.
Слава Богу, что никто не пострадал от этого "гения".
88
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1669
Gefest
Волгоградскому дурачку только на осле и ездить)))
у него тонировка в ноль из которой все хорошо видно просто
32
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1669
автобус это явно не Куба там грузовики постарше
2
40
Ответить
29749881
Владивосток
А у китайца хороший народный русский и почти без акцента шпарит.
Почему плюбтся китайцы аки 2 🐪? Да потому, что если был б удар, то пришлось б тачку продать и ещё должен останешься
23
3
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Китаец дело конечно говорит но цены на ваши машины ...нутые, а не ...енные!
Вместо того чтобы тушить машину в Волгограде, менты ,как всегда, лучше от...здят мужика и упакуют в патрульку!
17
45
Ответить
Smith
Чита
Китайца хорошо озвучили.
23
7
Ответить
Smith
Чита
И, да. Китайцам на дроме можно материться, а нам нет..((
56
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1454
DarkMatter
у него тонировка в ноль из которой все хорошо видно просто
Когда лобовое закатано в два слоя пятеркой - чел либо по памяти ездит, - открытый капот не мешает, либо глаза уже как рентген видно сквозь него )))
53
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1454
Интересно про конфликт в Китае - там за мордобой наказание жестокое или что?
Нужна пояснительная бригада
43
1
Ответить
Алексей
Новосибирск
КУДРЯШКИ
Китаец дело конечно говорит но цены на ваши машины ...нутые, а не ...енные!
Вместо того чтобы тушить машину в Волгограде, менты ,как всегда, лучше от...здят мужика и упакуют в патрульку!
Он невменяемый. Машина погорит и погаснет, а невменяемого к огню подпускать нельзя.
13
3
Ответить
     
Север
Сообщений: 4054
КУДРЯШКИ
Китаец дело конечно говорит но цены на ваши машины ...нутые, а не ...енные!
Вместо того чтобы тушить машину в Волгограде, менты ,как всегда, лучше от...здят мужика и упакуют в патрульку!
А чего её тушить, это наркоманское корыто давно просится на помойку. Переживаете за молодого водителя в состоянии алкогольного или наркотического опьянения с надписью на заднем стекле похожей на АУе, ну-ну.
74
5
Ответить
9512755
Новосибирск
Тазик конечно начудил!))))
4
1
Ответить
kovaleks
Красноярск
КУДРЯШКИ
Китаец дело конечно говорит но цены на ваши машины ...нутые, а не ...енные!
Вместо того чтобы тушить машину в Волгограде, менты ,как всегда, лучше от...здят мужика и упакуют в патрульку!
Да лучше пусть сгорит этот пепелац, чем этот чувак на нем снова куда-то поедет.
53
3
Ответить
delg1
Томск
Ну дибилыыы!
7
2
Ответить
    
Сообщений: 40267
Как человек смог купить Киа Спортеж и при этом подкачивает колесо огнетушителем, аналогично это парень с капотом - включи аварийку, остановись, выйди закрой...

Что еще может быть кроме варианта посещения кратковременной шизы ХЗ....
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
28
1
Ответить
25212101
Каргаполье
Так накачивают колёса только после пятницы.
13
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 16100
Ilya-174
Что у него там написано на заднем стекле в Волгограде
АУ... дальше понятно, на что намекает шкет
Путешествуйте!
13
1
Ответить
Константин
Одинцово
Нужно у китайцев поучиться уважать друг друга. Китаец был в ярости, ударил от злости по машине, но не позволил себе ударить обидчика.
30
6
Ответить
Сыгда
Самара
КУДРЯШКИ
Китаец дело конечно говорит но цены на ваши машины ...нутые, а не ...енные!
Вместо того чтобы тушить машину в Волгограде, менты ,как всегда, лучше от...здят мужика и упакуют в патрульку!
езжай и туши, раз тебе надо
тебе не приходят в голову мысли почему он ездил с капотом?
считаешь это нормально?
26
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7147
Ролики с матами - дром, вы серьезно?
Такие подборки публиковать - лучше вообще прекратите это делать.
Глубочайшее разочарование!
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
53
23
Ответить
стасик
Новосибирск
Тёмная Ночь
Хорошо! Будем покупать у вас ваши тачки. И правда, зачем нам япы?)))
С ценой ошибся, чувак. Она не а***нная. Она конская!
А на "япов" не конская?
12
7
Ответить
  
Сообщений: 300
Alexander_Ch
Ролики с матами - дром, вы серьезно?
Такие подборки публиковать - лучше вообще прекратите это делать.
Глубочайшее разочарование!
Вот вот. Зато в комментах было как-то раньше, что сочетание 3-х, вполне безобидных, букв закрывалось звёздочками.
А вот, кстати, сейчас и проверим: калина, калий, оскал, накал, калибровка, скала, скакалка, смекалка.
Если в карбюраторе конденсат, то в конденсаторе - карбюрат. Логично ёпт!
16
3
Ответить
  
Сообщений: 300
CHEVROЛЁТ
Вот вот. Зато в комментах было как-то раньше, что сочетание 3-х, вполне безобидных, букв закрывалось звёздочками.
А вот, кстати, сейчас и проверим: калина, калий, оскал, накал, калибровка, скала, скакалка, смекалка.
Отож, ты погляди! Научили бота.
Если в карбюраторе конденсат, то в конденсаторе - карбюрат. Логично ёпт!
16
2
Ответить
Vlad Susin
Smith
И, да. Китайцам на дроме можно материться, а нам нет..((
Расизм в чистом виде
13
1
Ответить
123
Тюмень
Ilya-174
Что у него там написано на заднем стекле в Волгограде
в законе))
2
2
Ответить
123
Тюмень
Николай
Странно, почему же колесо не подкачивается.

наркоман походу.... другого объяснения не нахожу. ну НЕЛЬЗЯ быть НАСТОЛЬКО ТУПЫМ!!
У меня знакомый, уже взрослый дядя, работал гл.механиком на крупном предприятии, выехал с салона на дизельном туареге и полный бак 95го ..уйнул, просто по...ист по жизни
8
7
Ответить
123
Тюмень
T187
Когда лобовое закатано в два слоя пятеркой - чел либо по памяти ездит, - открытый капот не мешает, либо глаза уже как рентген видно сквозь него )))
У меня знакомый таксист говорил, иду по приборам, через 10коп поворот, а эти просто наудачу едут((
5
2
Ответить
6391114
Москва
а где дед чинивший оку и поймавший убегающего грабителя?
24
3
Ответить
6391114
Москва
с капотом ехал, наверное знак "остановка запрещена" висел. В Москве, например, такая же ситуация, так и будешь ехать до самого дома. нигде остановиться нельзя же
15
7
Ответить
Юрий
Новосибирск
Подскажите, а почему видео на дроме иногда показывает только при минимальном разрешении?
1
6
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4256
Неужто и в правду есть идиоты которые путают огнетушитель с компрессором? И это даже не женщина.
14
2
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4256
Странно что легковушку никто не пытался тушить и непонятно водитель вылез или нет? Какой то чувак рядом подбежал так его гаишник увёл.
4
15
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4256
DarkMatter
автобус это явно не Куба там грузовики постарше
Причём тут Куба? Там же написано что в Бразилии.
18
1
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Smith
И, да. Китайцам на дроме можно материться, а нам нет..((
Это другое.
Везде так сейчас.
5
1
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
Волгоград весь в камерах, машина долго ехала, но весь ее путь на видео
18
1
Ответить
 
Сообщений: 7335
Тёмная Ночь
Хорошо! Будем покупать у вас ваши тачки. И правда, зачем нам япы?)))
С ценой ошибся, чувак. Она не а***нная. Она конская!
Он говорил про китайские цены.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
8
1
Ответить
Макс
Новокузнецк
КУДРЯШКИ
Китаец дело конечно говорит но цены на ваши машины ...нутые, а не ...енные!
Вместо того чтобы тушить машину в Волгограде, менты ,как всегда, лучше от...здят мужика и упакуют в патрульку!
Такую машину наоборот тушить не надо...
Они как будто сами понимают - нам уже пора.
19
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7147
sarbaz81
Неужто и в правду есть идиоты которые путают огнетушитель с компрессором? И это даже не женщина.
есть лайфхак - можно подкачивать колеса сжатым газом из баллона.
Видимо гражданин видел такой процесс и решил его повторить.
Но в порошковом огнетушителе давление сильно ниже требуемого.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
7
2
Ответить
 
Сообщений: 7335
<Strelok>
Юный волгоградский падаван почти прошел испытание на рыцаря-джедая, но тут начало отпускать и сила подвела.
Хорошо, что его тарантас сгорел. Есть шанс, что в следующий раз на дорогах этот наркот появится не так быстро
27
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Первое видео.
Маркетинг который мы заслужили!
19
6
Ответить
fedel топорики
Рязань
В Бразилии обычный автовоз. Решил людей подвезти. И никакой это не вариант автобуса.
14
1
Ответить
ПУХ Минск
Aisen
Смешной... славяне уже пачками, вагонами, составами у него тачки китайские покупают! :)))
Европа под боком...да и через Клайпеду пароходы эшелонами из США идут...так что удачи.Некоторые смотрю уже начинают разбираться в сортах китайского **на...
7
4
Ответить
fedel топорики
Рязань
М VVVVVV
очки нннада???
Мама - норка, папа - бобёр.))
6
1
Ответить
T187
Когда лобовое закатано в два слоя пятеркой - чел либо по памяти ездит, - открытый капот не мешает, либо глаза уже как рентген видно сквозь него )))
Скорее всего глаза залиты чем-то спирто содержащим.
8
1
Ответить
fedel топорики
Рязань
ПУХ Минск
Европа под боком...да и через Клайпеду пароходы эшелонами из США идут...так что удачи.Некоторые смотрю уже начинают разбираться в сортах китайского **на...
Из Минска, конечно виднее, как обслуживать Реношки с пробегами за 100 000 в России.
5
6
Ответить
Виктор
Владивосток
В летнем автобусе кажется сейчас тряхнет и посыпятся .а после присмотрелся .да с такими дорогами хрен качнет не то что тряхнет.
6
2
Ответить
Мусорный Ветер
Ульяновск
T187
Интересно про конфликт в Китае - там за мордобой наказание жестокое или что?
Нужна пояснительная бригада
«Искусство войны» Сунь-цзы
Государь не должен поднимать оружие из-за своего гнева; полководец не должен вступать в бой из-за своей злобы.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина.
Но потерять лицо, для Китайцев поражение, вот и плюют в него)
9
1
Ответить
20224456
Ханты-Мансийск
Николай
Странно, почему же колесо не подкачивается.

наркоман походу.... другого объяснения не нахожу. ну НЕЛЬЗЯ быть НАСТОЛЬКО ТУПЫМ!!
🤣 так же подумал !
 
 
Ответить
Артем
Иркутск
после просмотра таких подборок, вопросы о светлом будущем как бы сами по себе отходят на задний план... и все становиться понятно
6
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 16100
ПУХ Минск
Европа под боком...да и через Клайпеду пароходы эшелонами из США идут...так что удачи.Некоторые смотрю уже начинают разбираться в сортах китайского **на...
Да-да... Идут пароходы - привет Мальчишу! :)))
Путешествуйте!
4
 
Ответить
   
Чебоксары
Сообщений: 22
Ilya-174
Что у него там написано на заднем стекле в Волгограде
АУ будто
1
 
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2362
Так же было на девятосе 96 года выпуска, капот открылся, вижу ни чего не меняется, постоянство признак мастерства.
2
1
Ответить
IgorV6
Красноярск
В Китае, как я слышал, за мордобой можно некислый штраф выхватить, или даже срок.
А в Бразилии круглый год лето, чего им париться?
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3842
Про китайца-маркетолога, кто хотел, уже на неделе в вацап-группах глянули... Хоть и про авто, но как то не для этого места это видео. Ладно, где 1-2 мата, для "красного словца" тут же... Хотя сам употребляю!
Странно тогда что дром не разрешает писАть слово ***** в коментариях
3
 
Ответить
Йцукен
Волгоград
<Strelok>
Юный волгоградский падаван почти прошел испытание на рыцаря-джедая, но тут начало отпускать и сила подвела.
проехать с открытым капотом более 3 км не каждый джедай сможет
3
1
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 177
это лишь кусок ролика, тот волгоградец был на солях, за километр до этого на АЭС заправил радиатор бензином, крышку накинул, но не дозакрутил, а капот и вовсе не замкнул. а как он выезжал и разгонялся там отдельная песня

Аминь торчку
https://comicslate.org
17
 
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 177
забавно, что талибы не любят солевых, и чтобы остановить от ******а сразу наглухо шокером валят. после американцев целый вагон остался. не нравится конкуренция героину, видать :D
https://comicslate.org
1
1
Ответить
леонид
Ижевск
T187
Интересно про конфликт в Китае - там за мордобой наказание жестокое или что?
Нужна пояснительная бригада
Один в больницу, другой в тюрьму 100%. Нельзя бить людей. В основном плюются друг в друга.
4
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1623
Это кусок *****а под названием четырка, у которого не фиксируется ни капот ни багажник.
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000
6
7
Ответить
Californinsk
Paradoxx24
Это кусок *****а под названием четырка, у которого не фиксируется ни капот ни багажник.
Поговорку про прокладку знаете? При чем здесь машина? Ему хоть какую дай , хоть даже и тоету, будет тоже самое
10
 
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 10079
Мусорный Ветер
«Искусство войны» Сунь-цзы Государь не должен поднимать оружие из-за своего гнева; полководец не должен вступать в бой из-за своей злобы. Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского...
а можете переслать эту цитату товарищам в Кремль?
Пешеход на пешеходном переходе прав всегда. За исключением случаев, когда ему уже всё равно.
7
5
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3071
Китайцу язык оторвать за матершину,
Секта прулеводов.
6
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
Вулканизаторщику премию Дарвина нужно выдать.
1
1
Ответить
T187
Интересно про конфликт в Китае - там за мордобой наказание жестокое или что?
Нужна пояснительная бригада
как и в корее
1
 
Ответить
Всем Добра
Китаец матершинник видел его видео другое ещё не зашло...
Как там в Китае бадаются на дороге интересное видео для развития(а то в друг Ютуб рубанут ничего не увидишь), потом хотите как в Бразилии!?)))))
А, ну и качатель колеса это капец, жаль таких много, но и бонусом думаю что за тачка капот открыло... А там ведро с болтами на 9...
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1669
sarbaz81
Причём тут Куба? Там же написано что в Бразилии.
притом, что на Кубе также ездят, только на более древних тачках
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1227
CHEVROЛЁТ
Отож, ты погляди! Научили бота.
Это не бот, это примитивнейшая фильтрация по сочетанию букаф, ни намека на ИИ.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1227
123
У меня знакомый, уже взрослый дядя, работал гл.механиком на крупном предприятии, выехал с салона на дизельном туареге и полный бак 95го ..уйнул, просто по...ист по жизни
У него, видать, блат был, вот и взяли на лаботу. Ну или сестла, как валиант
4
 
Ответить
Денис
Барнаул
то есть если тут матерное слово написать, то нельзя. а китайцам смотрю везде зеленый свет. дром - во что ты превратился?
6
 
Ответить
ТАВАРИСЧИ.
Я долго ждал, но походу 99% читателей так и не выкупило, что ролик с китайцев ненастоящий и это розыгрыш :/.
Хватит писать про цензуру, прошу вас.
Просто посмотрите на мимику лица говорящего. Сейчас даже нейросетки лучше звукоряд накладывают (можете загуглить Лукашенко на французском, например), чем эта поделка :)
3
 
Ответить
  
Близко
Сообщений: 336
Vlad Susin
В Волгограде у 22-летнего водителя на ходу открылся капот автомобиля. А потом машина еще и загорелась. Гений.

Судя по его поведению и действиям сотрудника ДПС - этот "гений" был в слегка пьяном виде.
Слава Богу, что никто не пострадал от этого "гения".
Жалко, что он в этой машине не остался.
3
1
Ответить
сергей
Братск
В машине дпс видимо тоже нет огнетушителя,
 
 
Ответить
Дмитрий Третьяков
Константин
Нужно у китайцев поучиться уважать друг друга. Китаец был в ярости, ударил от злости по машине, но не позволил себе ударить обидчика.
Ударил бы русский - ты бы написал "зачем же имущество портить, оно ведь вообще ни причем?"
2
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3084
DarkMatter
автобус это явно не Куба там грузовики постарше
вы даже подпись под видео не смогли осилить?
2
 
Ответить
b-g
Осинники
Vlad Susin
Летний вариант автобуса в Бразилии. Ну не худший вариант. У нас в Иркутске ездит полно старых корейских автобусов, в которых отопления в салоне для пассажиров нет от слова совсем. Как и работающего...
Ждите, скоро******авто с мэром порешают, будет и у вас "транспортная реформа".
1
1
Ответить