Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
АВТОВАЗ готовится выпустить спорт-универсал на базе Весты

АВТОВАЗ готовится выпустить спорт-универсал на базе Весты

28 Сентября 2023 | 12732 просмотра

АВТОВАЗ выпустит обновленную Lada Vesta Sport с кузовом универсал: фотографиями замеченного в Тольятти прототипа поделился телеграм-канал «Автопоток». 

Этот универсал отличается от стандартного аэродинамическим обвесом и низкопрофильными колесами с увеличенным диаметром. Однако речь идет не о полноценной спортивной модели, а о «псевдоспортивной» — такой вывод делают авторы канала, ссылаясь на шильдик Sportline. 

То есть мотор у нее будет объемом 1,6 литра, а не 1,8, как у Vesta Sport. 

Напомним, что обновленная Веста Спорт пока не вышла даже в кузове седан.

Обновленная Lada Vesta Sport в кузове «универсал»
Обновленная Lada Vesta Sport в кузове «универсал»
 

Комментарии

  
Сообщений: 13316
Нормально.
Продам уши от мертвого осла.
127
82
Ответить
  
Сообщений: 13316
У Весты-универсал нет конкурентов
Продам уши от мертвого осла.
263
67
Ответить
Tdutymtdbx38
Иркутск
Псевдоспортивная псевдобюджетная пушка-гонка. 😁
293
39
Ответить
 
Сообщений: 6417
Убийца Леворга...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
242
50
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кажется мы еще не готовы к такому автоспорту!
221
34
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Пора выпускать Vesta Ardeo с цифровым дисплеем
78
28
Ответить
6565252
Нижний Тагил
+ 1 мильон к цене обычной весты
118
28
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3478
Главный вопрос: Зачем ?
Я проголосовал не за того...
144
68
Ответить
Авто
Ижевск
ждем еще выхода ларгус супер спорт
141
23
Ответить
  
Сообщений: 13316
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кажется мы еще не готовы к такому автоспорту!
Пробежка до остановки ОТ ближе?
Продам уши от мертвого осла.
37
32
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Пыжжон
Убийца Леворга...
Убийца Mercedes AMG E63 S Wagon
137
42
Ответить
Tdutymtdbx38
Иркутск
Пыжжон
Убийца Леворга...
В такой уровень сарказма не все смогут.)))
75
33
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 814
ПАЛАСИО
У Весты-универсал нет конкурентов
просто всех конкурентов убил утиль сбор по личной просьбе автотаза, это же так по-рыночному ага ага
TITAN
117
26
Ответить
1585388
Могли бы сделать при открытом багажнике ровный пол. Не универсал,а фигня какая то.
34
36
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кажется был такой аккаунт на дроме Krolik Zanyda. Это он значит шпионские фото делает.
6
19
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
На дроме вон 2021 года иномарку японскую всего за 180 тыщ. рублей продают, а вы говорите всё дорого))
https://auto.drom.ru/abakan/ni...
4
31
Ответить
Андрей
Псков
Стойте, Астановитесь.....
32
22
Ответить
ferporsche
Елизово
ПАЛАСИО
У Весты-универсал нет конкурентов
Ну так надо убрать все утильсборы и прочие поборы, тогда в честной конкуренции сразу станет понятно, есть соперники или нет. А то вечно управленцы автоваза ноют, им помогают пошлинами, они цены поднимают и опять ноют, то не берут
55
21
Ответить
25944474
Гагарин
На дроме вон 2021 года иномарку японскую всего за 180 тыщ. рублей продают, а вы говорите всё дорого))
https://auto.drom.ru/abakan/ni...
Нифигааа, нифигаа себе, да ну нафиг, Ниссан АД 2021 года за 180к да он редкий такой😳
6
15
Ответить
 
Сообщений: 6417
Подожду Lada Vesta SW Sport GT Pro + Future Edition в лимитированной версии Magic Сarpet...
54
21
Ответить
  
Сообщений: 13316
ДИВАНИО Диванный X Перд
Убийца Mercedes AMG E63 S Wagon
Мерседес и рядом не стоит с нашей Весточкой
Продам уши от мертвого осла.
42
8
Ответить
nesevl
Краснодар
АвтоВАЗ, когда появятся цвета кроме черного и белого?
43
17
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1551
Веста Шпрот аж о 106-ти лошадиных силах?
🤣🤣🤣 умеет АвтоВАЗ поднять настроение
48
26
Ответить
 
Сообщений: 6417
ПАЛАСИО
Мерседес и рядом не стоит с нашей Весточкой
Он лежит на лопатках.
32
6
Ответить
Сергей Петухов
Неплохо. Но зачем вам машины если у вас бензина нету? (с)

В Челябинске ограничили продажу бензина до десяти литров в одни руки
В Челябинске на заправке «Лукойл» ограничили продажу АИ-95 и дизельного топлива.
40
22
Ответить
28085362
Прям басня Крылова "Спорт и восемь клопов" )))
26
19
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3478
В следующем году можно будет узкой пластиковой полоской с подсветкой соединить задние фонари и можно будет ещё десять лет выпускать без изменений.
Я проголосовал не за того...
25
22
Ответить
Сергей Петухов
Неплохо. Но зачем вам машины если у вас бензина нету? (с)

В Челябинске ограничили продажу бензина до десяти литров в одни руки
В Челябинске на заправке «Лукойл» ограничили продажу АИ-95 и дизельного топлива.
В мои руки 10 литров не влазит, максимум один литр, так что правильно ограничили.
14
26
Ответить
Сергей Петухов
Неплохо. Но зачем вам машины если у вас бензина нету? (с)

В Челябинске ограничили продажу бензина до десяти литров в одни руки
В Челябинске на заправке «Лукойл» ограничили продажу АИ-95 и дизельного топлива.
Что такое 10 литров? Это курам на смех...какая еще страна лидер по добыче нефти имеет проблемы с наличием топлива на заправках?
40
23
Ответить
19984677
Иркутск
ПАЛАСИО
У Весты-универсал нет конкурентов
если брать седан то универсал
11
8
Ответить
17325753
Гагарин
На дроме вон 2021 года иномарку японскую всего за 180 тыщ. рублей продают, а вы говорите всё дорого))
https://auto.drom.ru/abakan/ni...
Б/п сразу видно, даже лупа не нужна))
7
3
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
25944474
Нифигааа, нифигаа себе, да ну нафиг, Ниссан АД 2021 года за 180к да он редкий такой😳
Конкурент весты универсал
2
11
Ответить
Nikita Pochechuev
Лучше бы популяризировали Весту и её платформу (без Гранты-Искры) в разных комплектациях и БЕЗ КИТАЙЦЕВ на наш маленький рынок с конкурентами. Повышать унификацию надо.

ПО ОДЁЖКЕ ПРОТЯГИВАЙ НОЖКИ
6
19
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
17325753
Б/п сразу видно, даже лупа не нужна))
Небит некрашен. ИТС.
4
4
Ответить
Алексей
ПАЛАСИО
У Весты-универсал нет конкурентов
Чери тиго 7 про,только он недоуниверсал/полухэтчбек
3
9
Ответить
 
Сообщений: 6417
cnupum
В следующем году можно будет узкой пластиковой полоской с подсветкой соединить задние фонари и можно будет ещё десять лет выпускать без изменений.
+ накладную бутафорскую "ноздрю" на капоте, "лавку" на 5-й двери, надпись на руле "тото" и на дисках "ББС".
8
11
Ответить
Skuchno
Камень-на-Оби
У китайцев не видел универсалов,ВАЗ хватается за последнюю соломинку.Название скудное для прорыва,надо добавить ДжиТи Лухури(и так далее тому подобное),так даже не конкурент трёхцилиндровым турбопукалкам из спецкатегории какой-то. :-)
4
15
Ответить
 
Сообщений: 6417
cnupum
Главный вопрос: Зачем ?
У народа должен быть выбор!
11
4
Ответить
Антон
Волгоград
Tdutymtdbx38
Псевдоспортивная псевдобюджетная пушка-гонка. 😁
когда то, может быть, выйдет......
1
14
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
И будет это барахло с восьмиклопом "модифицированным" ссылаясь на шильдик Sportline стоить под три мульта!
"всё для людей"
13
20
Ответить
6366903
Краснодар
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кажется мы еще не готовы к такому автоспорту!
Я бы перефразировал, что это автоспорт, который мы заслужили
14
16
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1571
1.6 атмосферник суперспорт)
11
16
Ответить
Павел
Томск
Степан Леопольдович
Что такое 10 литров? Это курам на смех...какая еще страна лидер по добыче нефти имеет проблемы с наличием топлива на заправках?
Для этого определенно надо иметь управленческий дар.
8
9
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1627
nesevl
АвтоВАЗ, когда появятся цвета кроме черного и белого?
В Краснодаре белый цвет топчик всегда,не благодарите😀
24
1
Ответить
Вятский квас
Сергей Петухов
Неплохо. Но зачем вам машины если у вас бензина нету? (с)

В Челябинске ограничили продажу бензина до десяти литров в одни руки
В Челябинске на заправке «Лукойл» ограничили продажу АИ-95 и дизельного топлива.
Сегодня брат с камчатки написал дизель 100р. на 18 р сразу подорожал.
15
14
Ответить
11470219
Tdutymtdbx38
В такой уровень сарказма не все смогут.)))
Покажи класс, мы оценим.
15
3
Ответить
11470219
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кажется мы еще не готовы к такому автоспорту!
Да,да недавно Нива спорт была голова кругом....
7
7
Ответить
11470219
cnupum
Главный вопрос: Зачем ?
А потому что могут!Вот!спойлер(нет)
4
10
Ответить
11470219
Сергей Петухов
Неплохо. Но зачем вам машины если у вас бензина нету? (с)

В Челябинске ограничили продажу бензина до десяти литров в одни руки
В Челябинске на заправке «Лукойл» ограничили продажу АИ-95 и дизельного топлива.
А мы потихоньку будем,вокруг заправки.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6417
Надо бы еще платную игрушку-приложение на мобилу запилить "Потрошитель асфальта" или "NFVS" (Need For Vesta Sport) с абонентской платой 5000 руб./мес. 3-м лидерам рейтинга для поддержки популярности игры по 10 л 100-го бензина дарить ежемесячно.
3
9
Ответить
 
Сообщений: 5810
ferporsche
Ну так надо убрать все утильсборы и прочие поборы, тогда в честной конкуренции сразу станет понятно, есть соперники или нет. А то вечно управленцы автоваза ноют, им помогают пошлинами, они цены поднимают и опять ноют, то не берут
И город Тольятти ликвидировать бульдозером.

И где она есть, честная конкуренция? Это про Хуавей?
18
13
Ответить
11470219
Гагарин
Небит некрашен. ИТС.
Показалось небрит некрашен, пойду спать.Устал.
5
 
Ответить
 
Сообщений: 5810
Skuchno
У китайцев не видел универсалов,ВАЗ хватается за последнюю соломинку.Название скудное для прорыва,надо добавить ДжиТи Лухури(и так далее тому подобное),так даже не конкурент трёхцилиндровым турбопукалкам из спецкатегории какой-то. :-)
У китайцев минивэны неплохие есть. Типа Geely Jiaji
https://auto.drom.ru/geely/jiaji/
10
4
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Tdutymtdbx38
В такой уровень сарказма не все смогут.)))
Не все смогут. Вернее смогут не только лишь все, мало кто сможет это сделать
10
 
Ответить
Игорь
Новосибирск
Как можно уместить в одно название слова Лада и Спорт?
11
24
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
VVT
Пора выпускать Vesta Ardeo с цифровым дисплеем
Сайн байне соседи это не вы там на капоте катаетесь?
10
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Гагарин
На дроме вон 2021 года иномарку японскую всего за 180 тыщ. рублей продают, а вы говорите всё дорого))
https://auto.drom.ru/abakan/ni...
Я правильно понял, что в объявах можно размещать всякую чушь? И это нормально?
11
 
Ответить
Вадим Варенцов
IgorWar
Веста Шпрот аж о 106-ти лошадиных силах?
🤣🤣🤣 умеет АвтоВАЗ поднять настроение
Вообще то это мотор от гранты спорт там он выдаёт 118лс. На весте его раскрутили до 120-123лс.
19
4
Ответить
ПАЛАСИО
У Весты-универсал нет конкурентов
Они есть и выносят её в одну калитку. Просто на нашем рынке не представлены.…Говори правильно😉
6
20
Ответить
VVT
Пора выпускать Vesta Ardeo с цифровым дисплеем
Да )) Удивительно (хотя чего удивительно), что автомобиль выпущенный 25 лет назад до сих пор актуален, так как для АвтоВаза это высшая планка к которой нужно стремится
4
16
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Staszol
Я правильно понял, что в объявах можно размещать всякую чушь? И это нормально?
На дроме видимо да, это норма
7
1
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Staszol
Я правильно понял, что в объявах можно размещать всякую чушь? И это нормально?
Уже удалили объявление, отреагировали😂
1
1
Ответить
Вадим
Красноярск
Да нихрена тут не будет, пока весь творящийся маразм не закончится и парадигма не сменится.
7
14
Ответить
VVT
Улан-Удэ
саня сергеевич
Сайн байне соседи это не вы там на капоте катаетесь?
Сайн!, угы
3
 
Ответить
Cucumber Owl
Nikita Pochechuev
Лучше бы популяризировали Весту и её платформу (без Гранты-Искры) в разных комплектациях и БЕЗ КИТАЙЦЕВ на наш маленький рынок с конкурентами. Повышать унификацию надо.

ПО ОДЁЖКЕ ПРОТЯГИВАЙ НОЖКИ
+1
можно было бы на базе весты сделать ют, как в Австралии.
 
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Нужна Веста кросс универсал на акпп, с полным приводом через муфту с мотором атмо 2,0 150 лс.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
20
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
cnupum
Главный вопрос: Зачем ?
Ну, для разнообразия. Теперь есть три Весты с разными клиренсами: спорт, обычная и кросс.
Ещё биг-фута не хватает.
3
6
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
После утиль-сбора все тазы - спорт.
4
17
Ответить
Алех
Владивосток
По мне так, спорт начинаеться хотябы от 200 лошадей, а это чермет🤣
7
21
Ответить
Нафаня
sergey 72
И будет это барахло с восьмиклопом "модифицированным" ссылаясь на шильдик Sportline стоить под три мульта!
"всё для людей"
18 тысяч стоит задний бампер с покраской . Можно за 3 ляма выложить , но дороже чем за 1.5- 1.7 ляма не продать
5
2
Ответить
122RUSS
Павловск
cnupum
Главный вопрос: Зачем ?
Показать всему миру, то , что на болту мы крутили все эти санкции. 🤭
7
7
Ответить
     
Сообщений: 2751
Без эксклюзивного канареечного окраса не то пальто! Я бы еще каталик убрал + 2 л.с.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
3
13
Ответить
122RUSS
Павловск
Сергей Петухов
Неплохо. Но зачем вам машины если у вас бензина нету? (с)

В Челябинске ограничили продажу бензина до десяти литров в одни руки
В Челябинске на заправке «Лукойл» ограничили продажу АИ-95 и дизельного топлива.
Очередная показуха, типа дефицит топлива, поэтому оно дорожает, с долларом уже не канает отмазка. 😁
5
16
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
.
2
9
Ответить
122RUSS
Павловск
Алех
По мне так, спорт начинаеться хотябы от 200 лошадей, а это чермет🤣
В Жигулях русские лошади, одна Российская лошадь равна 200 импортные. 🤭
6
15
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
ПАЛАСИО
Нормально.
Только дорого. По цене неплохих китайцев. Есть о чем подумать.
12
2
Ответить
Сорок пятый
Томск
Где сейчас можно использовать спорткар
Нигде!
Тем более рядовому автолюбителю
3
5
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
ferporsche
Ну так надо убрать все утильсборы и прочие поборы, тогда в честной конкуренции сразу станет понятно, есть соперники или нет. А то вечно управленцы автоваза ноют, им помогают пошлинами, они цены поднимают и опять ноют, то не берут
А когда мы еще стояли на коленях перед каким-то "западом", моя зарплата была под 80 тыс. руб. А машина моя, на которой я и теперь езжу, стоила 678 тыс руб.... Теперь я на пенсии, но зарплата человека, который меня тогда сменил на должности не дотянула до 90 000 руб. А машина такого класса сейчас стоит, наверное, миллиона два с половиной... Ну вот сколько бы стоил "Шевроле Круз" универсал в топе? Ну никак не дешевле "Весты СВ", правда же? Только после вставаниясколен придется на такую машину работать и во всем себе отказывать не 9 месяцев, а минимум 25.....
14
18
Ответить
122RUSS
Павловск
Игорь
Как можно уместить в одно название слова Лада и Спорт?
Это Россия. Великая и могущественная страна, в которой невозможное становится возможным. 😉
11
16
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
ДИВАНИО Диванный X Перд
Убийца Mercedes AMG E63 S Wagon
Поэтому такой мерседес и не везут в Россию. Понимают, что их поделка не выдержит конкуренции с нашим шедевром.
25
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
Сергей Петухов
Неплохо. Но зачем вам машины если у вас бензина нету? (с)

В Челябинске ограничили продажу бензина до десяти литров в одни руки
В Челябинске на заправке «Лукойл» ограничили продажу АИ-95 и дизельного топлива.
Это знак. Пора пересаживаться на зикры и теслы. Им бензин не нужен.
16
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
cnupum
В следующем году можно будет узкой пластиковой полоской с подсветкой соединить задние фонари и можно будет ещё десять лет выпускать без изменений.
Можно не ждать следующего года, а до оснастить самостоятельно. Такая полоска 1500 стоит.
15
 
Ответить
122RUSS
Павловск
Никанор Фёдорович
Это знак. Пора пересаживаться на зикры и теслы. Им бензин не нужен.
Это же Россия, тогда электричество резко подорожает в раз так 300, типа из-за доллара и слабого рубля. 😂 Государство не на е.......
7
13
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Пыжжон
Он лежит на лопатках.
И ржот
3
17
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 161
Это именно то, что надо было выпустить с самого начала. Спорт, но без геморройного 1.8. Тюнинговать 1.6 проще и дешевле.
15
1
Ответить
Правдаматка
Уват
+500к к цене за красную полоску!?не жирно!?
3
14
Ответить
Алех
Владивосток
122RUSS
В Жигулях русские лошади, одна Российская лошадь равна 200 импортные. 🤭
Половина российских лошадей, просто пожрать заходит🤣
10
13
Ответить
Skuchno
Камень-на-Оби
Olsol
У китайцев минивэны неплохие есть. Типа Geely Jiaji
https://auto.drom.ru/geely/jiaji/
Надоели китайцы за год,рули квадратные и дефицитного нынче бенза много жрут.В Тольятти продолжают сборку иномарок,только китайцев называют узбеками,кстати неплохих чунгачангов недорого собрали.ВАЗ не куплю,привык к комфорту и спокойствию,но девок с ВАЗа хоть морально поддержать. :-)
1
9
Ответить
Анатолий
Юрга
Пыжжон
Убийца Леворга...
😂💪
1
4
Ответить
Анатолий
Юрга
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кажется мы еще не готовы к такому автоспорту!
💯🤤
1
7
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3095
cnupum
Главный вопрос: Зачем ?
А почему нет? Есть же м-пакет стайлинга у бнв, есть эС-лайн у ауди, есть амг-пакет стайлинга у мерса, есть р-лайн у фолькса, н-лайн у хендая, гт-лайн у кии, и все вышеперечисленные идут на таких-же двигателях, как и их же модификации без модных и агрессивных бамперов.
А учитывая, как много таких пакетов у совершенно разных производителей, значит есть на это спрос, так почему на этом не зарабатывать?
16
4
Ответить
Сергей Д
Череповец
Типа аналог Granta Drive Active с приспортивленным видом и креслами.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 90
Маразм крепчает...
4
14
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Penshaw
Это именно то, что надо было выпустить с самого начала. Спорт, но без геморройного 1.8. Тюнинговать 1.6 проще и дешевле.
Сомневаюсь,что чёткие зажиточные пацанчики гонщики будут брать сарай этот для гоночен. По-этому на него можно было и поставить 1,8.
Но его уже как пару лет,вроде как уже и не ставят на вазовские модели?!
1
6
Ответить
Alg-phc
Петропавловск-Камчатский
Псевдоспортивный псевдо автомобиль.
4
14
Ответить
28340040
IgorWar
Веста Шпрот аж о 106-ти лошадиных силах?
🤣🤣🤣 умеет АвтоВАЗ поднять настроение
Будут выложены прошивки под 122 и 144 лс
8
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Я так понимаю АВТОВАЗ в лучших российских трпдициях ждет поступление шильдиков и клея из китая, чтобы наклеить веста спорт на обычную Весту и полечит цену тысяч на 500?
3
12
Ответить
XxX25
Красноярск
Как выйдет Lada Vesta Sport 7 Pro Max Turbo 290 T, тогда уже можно брать😁
1
6
Ответить
25637595
Надо признать, выглядит красиво. Дело за ценой и начинкой (а они, боюсь, не будут радовать).
10
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Да это же не универсал! а обычный хэтчбек, с вытянутой кормой. Как Кольт Плюс или Фит Шаттл. Но, похоже, многие не понимают разницу. Вы гляньте на проём 5й двери)) туда ничего габаритного не влезет. Нужен универсал за вменяемые деньги? Берите Пассат или Леворг.
2
11
Ответить
Денис
Иркутск
VVT
Пора выпускать Vesta Ardeo с цифровым дисплеем
Она уже есть, цифровая приборка в максималке шикарна на премиумах нет таких функций, навигация во весь экран и прочее. Ей не хватает адаптивного круиза. Так норм тачка три года эксплуатирую доволен. После прульной короллы и мазды
11
1
Ответить
Денис
Иркутск
1585388
Могли бы сделать при открытом багажнике ровный пол. Не универсал,а фигня какая то.
Он там есть в максимальных комплектациях, был раньше покрайней мере органайзер который дилер предлагал за 10000р. (можно фанеру вырезать там выступы по бокам по 2см) И будет ровный пол а под полом не докатка или отсутствие оной у конкурентов а полноценная запаска.
5
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 71383
Красивая
HONDA FIT HYBRID был
NISSAN NOTE был
HONDA FIT SHUTTLE HYBRID был
Honda Fit Shuttle Hybrid
14
3
Ответить
  
Сообщений: 15297
ПАЛАСИО
Мерседес и рядом не стоит с нашей Весточкой
и правду мерс страшной если честно
приус III генерации
12
3
Ответить
6521176
Владельцы Леворгов трепещите, у вас появился достойный противник)))
3
5
Ответить
Денис
Барнаул
да сделайте уже 4вд на автомате наконец!
9
6
Ответить
him541
Новосибирск
Ей бы движок 1.4 турбо на 150 л.с. и механику на 6 ст. и АКПП на 6ст., тогда была бы очередь за ней..
4
3
Ответить
25276024
nico_PCM
А почему нет? Есть же м-пакет стайлинга у бнв, есть эС-лайн у ауди, есть амг-пакет стайлинга у мерса, есть р-лайн у фолькса, н-лайн у хендая, гт-лайн у кии, и все вышеперечисленные идут на таких-же двигателях,...
Не грамотный, когда научишься хотя бы элементарные вещи правильно писать, бМв- Баварские моторные заводы. М в середине, МММММ понимаешь???? Или КИО стрингер пойдет???
2
7
Ответить
Lesha Zh
nesevl
АвтоВАЗ, когда появятся цвета кроме черного и белого?
Никогда. Пакеты присадок для автомобильной краски производят в Европе и видимо концерны тщательно отслеживают цепочку поставок. Иначе давно бы уже с Китая притянули.
1
7
Ответить
Павел
Комсомольск-на-Амуре
Lada Sport Wagon Ediшън🔥, чекир аут! Скидыщь!
 
16
Ответить
Денис
Оренбург
Tdutymtdbx38
Псевдоспортивная псевдобюджетная пушка-гонка. 😁
Да? Интересное мнение, на чем основано, есть опыт?
Странно, но у тех кто понимает в технике и есть опыт вождения Весты спорт другое мнение.
Все у нее отлично, шасси, трансмиссия, тормозная система в пример многим «иконам» из ширпотреба. Единственное мотора не хватает, но это только для тех у кого понимание о спорте основано только на разгоне до ста с выпученными глазами.
18
1
Ответить
2884121
IgorWar
Веста Шпрот аж о 106-ти лошадиных силах?
🤣🤣🤣 умеет АвтоВАЗ поднять настроение
На "Спорте" 145 сил, тут "Спортлайн". Т.е стилизация "под Спорт". Сделано по примеру Драйв Актив у Гранты. Взято от иностранных автомастеров.
15
1
Ответить
2884121
28085362
Прям басня Крылова "Спорт и восемь клопов" )))
Что за басня и откуда 8 клопов взялись?
11
1
Ответить
2884121
Игорь
Как можно уместить в одно название слова Лада и Спорт?
Легко. Особенно если знать историю марки. А не писать по подсказкам бабушек со скамейки.
14
2
Ответить
2884121
Алех
По мне так, спорт начинаеться хотябы от 200 лошадей, а это чермет🤣
Паджеро Спорт - "Спорт"? А Королла Спорт - "Спорт"? 200 сил на 2,5 тонны - как оно? А 150 сил на 1,3 тонны ? Эх, обмельчали ныне "эксперты". Даже в полемику нет желания вступать...
19
1
Ответить
2884121
sergey 72
И будет это барахло с восьмиклопом "модифицированным" ссылаясь на шильдик Sportline стоить под три мульта!
"всё для людей"
Откуда восьмиклоп-то? "Сама придумала - сама обиделась"?
14
2
Ответить
2884121
uj,kby
Я так понимаю АВТОВАЗ в лучших российских трпдициях ждет поступление шильдиков и клея из китая, чтобы наклеить веста спорт на обычную Весту и полечит цену тысяч на 500?
Вы путаете ВАЗ с японскими авто: ВАЗ НИКОГДА не наклеивал шильдики просто так. Если у ВАЗ "Спорт" на машине- то там действительно отличающаяся от стандарта машина. В отличие от тех же Тойоты или Субару.
20
3
Ответить
2884121
vadik5687
Да это же не универсал! а обычный хэтчбек, с вытянутой кормой. Как Кольт Плюс или Фит Шаттл. Но, похоже, многие не понимают разницу. Вы гляньте на проём 5й двери)) туда ничего габаритного не влезет. Нужен универсал за вменяемые деньги? Берите Пассат или Леворг.
Мда... Вам бы про балет писать, а Вы опять про автомобили...... Даже типы кузовов и классы авто не в состоянии различать.....
15
3
Ответить
 
Сообщений: 5576
1.6, 90 лашадак!!!
Спорт!
))))
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
1
10
Ответить
8834095
Набережные Челны
Пыжжон
Убийца Леворга...
Нуу нет... ))
 
9
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
2884121
Мда... Вам бы про балет писать, а Вы опять про автомобили...... Даже типы кузовов и классы авто не в состоянии различать.....
веста В-класс, и платформа у неё изначально удешевлёнка под В-класс. Конечно, сравнивать её можно только с натяжкой с Кольтом и Шаттлом, ибо она дровина устаревшая.
1
7
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
2884121
Откуда восьмиклоп-то? "Сама придумала - сама обиделась"?
А зачем ты хамишь? ну ка давай пообщаемся!
1
8
Ответить
2884121
Ех Автонекрофил
1.6, 90 лашадак!!!
Спорт!
))))
Откуда инфа?
9
 
Ответить
2884121
vadik5687
веста В-класс, и платформа у неё изначально удешевлёнка под В-класс. Конечно, сравнивать её можно только с натяжкой с Кольтом и Шаттлом, ибо она дровина устаревшая.
Спасибо, что своим постом в очередной раз подтвердили мои слова о Вашей компетентности в автомобильной тематике. Но не стоило, у Вас и так всё прекрасно получается....
8
2
Ответить
2884121
sergey 72
А зачем ты хамишь? ну ка давай пообщаемся!
Давайте! Начнем с того момента, где я "хамил". Собственно: где я хамил?
9
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 733
Tdutymtdbx38
Псевдоспортивная псевдобюджетная пушка-гонка. 😁
Получше чем праворучка то
13
2
Ответить
 
Сообщений: 5576
2884121
Откуда инфа?
Мало? Ну тада 106.
))))
Продан в 2010 году...
1
4
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
2884121
Давайте! Начнем с того момента, где я "хамил". Собственно: где я хамил?
Текст свой ещё раз прочитай, или для тебя это в норме писать?
2
6
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
2884121
Давайте! Начнем с того момента, где я "хамил". Собственно: где я хамил?
Кто то там что то придумала сама, обиделась. Ты че, клоун! попутал что ли? комнатный.
2
11
Ответить
Сургут
Выглядит очень брутально! Чисто внешне выглядит на 2,5 - 3 млн рублей!!!
5
2
Ответить
Ну блин, спорт с 1,6 литра 8 клапанов, ну это совсем. Будем считать что это просто комплектация с пакетом под спорт.
1
5
Ответить
2884121
sergey 72
Текст свой ещё раз прочитай, или для тебя это в норме писать?
Я и так помню, что я писал. Могу не перечитывать. Устойчивое выражение, причем, взятое в кавычки. Подразумевалось: сами придумали недостоверную информацию и раздули на основе этой выдуманной информации ситуацию, что это плохо и так делать нельзя. Так понятнее? И не надо хамить и "тыкать" :))) Ну, если уж мы про нормы общения говорим. :)) Сарказмирую, если что.... Хотя....
5
1
Ответить
2884121
sergey 72
Кто то там что то придумала сама, обиделась. Ты че, клоун! попутал что ли? комнатный.
Мда.....Что Вы там про "хамить" говорили?!? :))) Эх, не те нынче оппоненты, не те. Начинаю скучать по Каплану.....(Нет). :)))
5
1
Ответить
2884121
111 11
Ну блин, спорт с 1,6 литра 8 клапанов, ну это совсем. Будем считать что это просто комплектация с пакетом под спорт.
"Пакет под спорт" - да. "1,6 литра 8 клапанов" - нет.
4
1
Ответить
2884121
Ех Автонекрофил
Мало? Ну тада 106.
))))
"Маловато будет......" На 20 лошадок ошиблись.
https://www.zr.ru/content/news/947363-lada-vesta-sw-sporline-pervy/
6
1
Ответить
2884121
Ех Автонекрофил
Мало? Ну тада 106.
))))
90 и 106 - это на стандартных Вестах. У Спортлайна анонсировано около 126 (мотор от Гранты Спорт, у которой с него же снято 118 сил), у Спорта - 145 сил.
7
2
Ответить
2884121
Откуда восьмиклоп-то? "Сама придумала - сама обиделась"?
Так это официально 1,6 16 клапанов официально не выпускают.
2
5
Ответить
2884121
"Пакет под спорт" - да. "1,6 литра 8 клапанов" - нет.
Где их двигло 1,8 122????
 
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
2884121
Мда.....Что Вы там про "хамить" говорили?!? :))) Эх, не те нынче оппоненты, не те. Начинаю скучать по Каплану.....(Нет). :)))
Клоун ты диванный! завязывай хамить по интернету, в живую видимо передвигаешься по стенке, молча! как бы не спросили чё, не тронули тебя.
3
8
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Вы ничего не понимаете...мощность тут не главное,а главное это - управляемость....Все побегут покупать этот сарайчик,чтобы по кольцу гонять,а не на эти ваши покакухи по прямой,где мерятся у кого разгонщщик на милисекунду быстрее.
5
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3095
25276024
Не грамотный, когда научишься хотя бы элементарные вещи правильно писать, бМв- Баварские моторные заводы. М в середине, МММММ понимаешь???? Или КИО стрингер пойдет???
Да вообще всё равно, хоть ки, хоть стрингер (кстати, прикольный фильм), но бнв есть бнв
2
4
Ответить
ferporsche
Елизово
Olsol
И город Тольятти ликвидировать бульдозером.

И где она есть, честная конкуренция? Это про Хуавей?
А что нечестного в конкуренции Хуавея? Да и если китайцы могут товар нормальный предложить по цене адекватнее, то почему бы не брать
4
1
Ответить
 
Сообщений: 5810
ferporsche
А что нечестного в конкуренции Хуавея? Да и если китайцы могут товар нормальный предложить по цене адекватнее, то почему бы не брать
На Хуавей санкции наложили и в США не пускают. Это еще с 2003 г идет.
США в нарушение правил ВТО ограничивает конкуренцию. И ничО.
Не только телефоны, но и станции 5Ж. Им закрыли оперативную систему Андроид. Запретили закупать электронные компененты.Арестовали финансового директора.

"Честная конкуренция" - это для лохов. Когда западные компании заходят на рынки развивающихся стран под лозунгом "свободной торговли".. А как возникает конкуренция против США - сразу ссанкции.
5
1
Ответить
haaasl
Санкт-Петербург
На нее уже дают ипотеку?
2
3
Ответить
2884121
111 11
Так это официально 1,6 16 клапанов официально не выпускают.
Полгода уже как выпускают
https://news.drom.ru/93615.html
5
2
Ответить
2884121
111 11
Где их двигло 1,8 122????
Пока нету. И на Спорте там 145 сил. И причем тут 1,8? Речь про 1,6 идёт, не увиливайте. У нас всё записано! :)))
5
1
Ответить
2884121
sergey 72
Клоун ты диванный! завязывай хамить по интернету, в живую видимо передвигаешься по стенке, молча! как бы не спросили чё, не тронули тебя.
Привет диванному бойцу от диванного клоуна! Спросят - отвечу. А Вы грамоте обучайтесь - учитесь читать и понимать прочитанное. Чтобы не попадать впросак и не выставлять себя на посмешище, как в данном случае.
10
2
Ответить
2884121
sergey 72
Клоун ты диванный! завязывай хамить по интернету, в живую видимо передвигаешься по стенке, молча! как бы не спросили чё, не тронули тебя.
Прочитайте свои комменты и мои. Проанализируйте. Кто по факту хамит, в итоге-то?
8
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
2884121
Привет диванному бойцу от диванного клоуна! Спросят - отвечу. А Вы грамоте обучайтесь - учитесь читать и понимать прочитанное. Чтобы не попадать впросак и не выставлять себя на посмешище, как в данном случае.
Давайдосвидания, не пиши сюда боьше.
2
9
Ответить
2884121
sergey 72
Давайдосвидания, не пиши сюда боьше.
Договорились! Всех благ!
9
2
Ответить
  
Сообщений: 8532
Пыжжон
Подожду Lada Vesta SW Sport GT Pro + Future Edition в лимитированной версии Magic Сarpet...
Блэк Эдишион забыл.
2
6
Ответить
  
Сообщений: 8532
nesevl
АвтоВАЗ, когда появятся цвета кроме черного и белого?
Пока Хань не готовы делиться краской, самим впритык.
2
7
Ответить
  
Сообщений: 8532
Сергей Петухов
Неплохо. Но зачем вам машины если у вас бензина нету? (с)

В Челябинске ограничили продажу бензина до десяти литров в одни руки
В Челябинске на заправке «Лукойл» ограничили продажу АИ-95 и дизельного топлива.
С дизелем вообще проблемы.
2
6
Ответить
  
Сообщений: 8532
Степан Леопольдович
Что такое 10 литров? Это курам на смех...какая еще страна лидер по добыче нефти имеет проблемы с наличием топлива на заправках?
Просто это бурный рост экономики виноват, как сказал один....
3
12
Ответить
  
Сообщений: 8532
Пыжжон
У народа должен быть выбор!
Так это псевдовыбор.
3
8
Ответить
Константин
Златоуст
Казаться, а не быть
2
5
Ответить
ferporsche
Елизово
Olsol
На Хуавей санкции наложили и в США не пускают. Это еще с 2003 г идет. США в нарушение правил ВТО ограничивает конкуренцию. И ничО. Не только телефоны, но и станции 5Ж. Им закрыли оперативную систему...
А, про это слышал. Да, им не нравится, когда «рынок порешал» не в их пользу. Не удивлюсь, если и электрички китайские запретят
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1049
Абасрацца, ваще... :-))
2
7
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
"Нива-легенд суперспорт-вагон" сделайте пож-та, а то едет блин медленно и багажник отсутствует
3
 
Ответить
13958256
Товарищ майор
.
ровно это и навеял заголовок ))
болото минусует.
2
7
Ответить
13958256
болото люто минусует
2
11
Ответить
29753131
Добавление красной изоленты повод для поднятия цен и естественно назвать это спорт (по мнению автоваза)
1
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
2884121
Вы путаете ВАЗ с японскими авто: ВАЗ НИКОГДА не наклеивал шильдики просто так. Если у ВАЗ "Спорт" на машине- то там действительно отличающаяся от стандарта машина. В отличие от тех же Тойоты или Субару.
вы сами то поняли что сказали)
1
5
Ответить
иван
Магадан
Министерство по положению начал, работает в полную силу. Министерство доведения до ума только комплектует штат..
1
3
Ответить
иван
Магадан
Вадим Варенцов
Вообще то это мотор от гранты спорт там он выдаёт 118лс. На весте его раскрутили до 120-123лс.
умопомрачительные 120 сил!
1
4
Ответить
2884121
uj,kby
вы сами то поняли что сказали)
Да. А что Вам непонятно? С удовольствием помогу Вам разобраться. Спрашивайте! P.S. Так-то, я полагаю, что понял, о чём Вы. Поэтому, перед тем как писать мне свой вопрос, почитайте за Короллу Спорт и Форестер Спорт. И про их "отличия" от стандартных Короллы и Форестера соответственно.
3
 
Ответить
Вадим Варенцов
иван
умопомрачительные 120 сил!
Ну как бы аналог киа сид получается вполне 123 тут и и 128 там но момент скорее всего один в один имею ввиду сид 1,6
2
 
Ответить
2884121
Пока нету. И на Спорте там 145 сил. И причем тут 1,8? Речь про 1,6 идёт, не увиливайте. У нас всё записано! :)))
1,6 литра с 145 сил!? Они турбину прикрутили!? Интересно! А диаграмму оборотов мощности и момента увидеть можно!?
 
 
Ответить
Lelikrus
Алейск
когда там веста про-спорт-универсал на 1.3 моторе выйдет?
 
 
Ответить
1585388
Денис
Он там есть в максимальных комплектациях, был раньше покрайней мере органайзер который дилер предлагал за 10000р. (можно фанеру вырезать там выступы по бокам по 2см) И будет ровный пол а под полом не докатка или отсутствие оной у конкурентов а полноценная запаска.
Вот двойной пол,а ступенька всё равно есть. Была у меня Веста sw неудобный универсал из-за ступеньки.
 
 
Ответить
Денис
Иркутск
1585388
Вот двойной пол,а ступенька всё равно есть. Была у меня Веста sw неудобный универсал из-за ступеньки.
Веста и не универсал а спорт вагон. Пробокс или ларгус а так веста св скорее для активного отдыха чтоб на пикники чуть больше влазило но никак для ночевок рыбалок и прочего подобного.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
2884121
Да. А что Вам непонятно? С удовольствием помогу Вам разобраться. Спрашивайте! P.S. Так-то, я полагаю, что понял, о чём Вы. Поэтому, перед тем как писать мне свой вопрос, почитайте за Короллу Спорт и Форестер Спорт. И про их "отличия" от стандартных Короллы и Форестера соответственно.
К счастью. Я на этом не ездулет 15
 
 
Ответить
2884121
111 11
1,6 литра с 145 сил!? Они турбину прикрутили!? Интересно! А диаграмму оборотов мощности и момента увидеть можно!?
1,8 на Спорте.
 
 
Ответить
24166668
Пыжжон
Убийца Леворга...
Эмалированное ведро никогда не будет на уровне Субару.
 
 
Ответить
24166668
ПАЛАСИО
Мерседес и рядом не стоит с нашей Весточкой
Ведреста и Мэрс по одной цене.
 
 
Ответить