Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

14 Июля 2023 | 18831 просмотр
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
478 (74%)
130 (20%)
66 (10%)
161 (25%)
145 (22%)
29 (4%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

У автобуса в Санкт-Петербурге на ходу... выпал двигатель.

Вынес с работы рентгеновские снимки, чтобы... затонировать стекла. 

Есть такая примета: поезд на видео ничего хорошего для автомобилиста не принесет.

В Москве мужик заметил, что сотрудники ДПС, включив мигалки, спешили куда-то. В надежде стать свидетелем эпической погони, он решил последовать за ними. Однако оказалось, что пара полицейских просто спешила за бургерами.

Ничего необычного, просто копия V8 из деталек LEGO. Коленвал, поршни, клапаны — всё что нужно на месте. Весит такая игрушка 18 кг, в длину больше метра. Интересно, а сколько в ней «лошадок»?

Посмотрите, как у классического Ягуара зрелищно отлетело колесо во время заездов на фестивале скорости в Гудвуде. К счастью, никто не пострадал.

Комментарии

Акс Миронов
на крайнем видосе прямой эфир
146
10
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2134
Так себе кроме первого
80
6
Ответить
   
нижний Тагил
Сообщений: 792
Ничего интересно. Разве что кто то бургеры поел на всю премию
130
6
Ответить
Vlad Susin
У автобуса в Санкт-Петербурге на ходу... выпал двигатель.
Зато дефектовку теперь слесарям делать проще)))))))))))))
А так-то перед этим должны были быть вибрации как минимум. Водитель, а главное - выпускающий механик вообще не хотят заниматься своими обязанностями?
107
32
Ответить
Vlad Susin
В Москве мужик заметил, что сотрудники ДПС, включив мигалки, спешили куда-то. В надежде стать свидетелем эпической погони, он решил последовать за ними. Однако оказалось, что пара полицейских просто спешила за бургерами.
Ну что в этом такого? У нас машины скорой помощи замечены за перевозкой за деньги людей "по быстрому"
Машины "под МЧС" колесили и колесят по Москве с мигалками, при проезде президентского кортежа перекрывают улицы - хотя ни в ПДД, ни в других законах у президента нет таких прав по ограничению передвижения граждан.
Да что там мигалки, у нас за слова и написанными на бумаге, которые десятилетиями висели на домах многих населенных пунктов страны, теперь дают штрафы и сроки. Теперь это называется некая дискредитация.
Ну хайпанул товарищ, кто это видео записал и выложил. И не более.
163
45
Ответить
djoq
Иркутск
У ППС не включен специальный звуковой сигнал, поэтому они не обладают преимуществом, двигаются в общем потоке.
А мигалки отдельно можно включать, для обозначения присутствия, чтобы люди видели из далека и могли обратиться в случае необходимости.
216
10
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2560
про выпавший двигатель два раза посмотрел - остальное не впечатлило.
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
83
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4842
Автобус решил не ждать повальной электрификации общественного траспорта.
Сам по-быстрому выкинул неэкологичный двигатель.
Осталось в освободившийся моторный отсек вставить аккумуляторы и снова на маршрут.
.
82
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2731
Vlad Susin
У автобуса в Санкт-Петербурге на ходу... выпал двигатель.
Зато дефектовку теперь слесарям делать проще)))))))))))))
А так-то перед этим должны были быть вибрации как минимум. Водитель, а главное - выпускающий механик вообще не хотят заниматься своими обязанностями?
Самое главное чтобы был видеорегистратор, а остальное не важно!
6
8
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Vlad Susin
У автобуса в Санкт-Петербурге на ходу... выпал двигатель.
Зато дефектовку теперь слесарям делать проще)))))))))))))
А так-то перед этим должны были быть вибрации как минимум. Водитель, а главное - выпускающий механик вообще не хотят заниматься своими обязанностями?
Он не выпал, а зацепился рельсами, его и выдрало. Эти автобусы не продуманы для наших дорог, они лежачих ползком переползают, те же пазики их намного легче проходят.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
110
12
Ответить
Vlad Susin
.БРАТ
Он не выпал, а зацепился рельсами, его и выдрало. Эти автобусы не продуманы для наших дорог, они лежачих ползком переползают, те же пазики их намного легче проходят.
Я не знаю конструкцию данного автобуса, но если домыслы реальны - то это конечно трэш. Я бы на такой автобус никогда не сел работать.
А те, кто его спроектировал и пустили в производство - чем они думали?
Это хорошо, что мотор сзади, а если бы он был спереди и так же "пошел от зацепа" - я думаю там без жертв не обошлось.
Ну в общем это говорит о качестве работы проектировщиков и тех, кто такую х... запускает в производство.
26
38
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Vlad Susin
Я не знаю конструкцию данного автобуса, но если домыслы реальны - то это конечно трэш. Я бы на такой автобус никогда не сел работать. А те, кто его спроектировал и пустили в производство - чем они думали?...
А может проще укладывать дорожное покрытие в уровень с рельсами?
103
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Vlad Susin
Я не знаю конструкцию данного автобуса, но если домыслы реальны - то это конечно трэш. Я бы на такой автобус никогда не сел работать. А те, кто его спроектировал и пустили в производство - чем они думали?...
Я часто бываю в Питере, ездил на этих автобусах на раз. Если бы не лежачие, вроде ехать норм. Но то что они не продуманы, это точно. Как и любой наш автопром. Я удивился узнав цену этого автобуса, во первых ее не так просто узнать, на сайте не представлена, на дроме почти нет в продаже. Но примерную стоимость нашел, а когда сравнил со стоимостью корейских или китайских междугородних автобусов и во все был шокирован. Оно и Неудивительно, видимо монополисты, да и работают на контракты. А там купят за любой ценник.
Land Cruiser Prado 150.
62
13
Ответить
  
Омск
Сообщений: 276
унылей подборки не видел еще
39
7
Ответить
Дмитрий
Абакан
Странно, что без пакистанцев.
43
6
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
.БРАТ
Он не выпал, а зацепился рельсами, его и выдрало. Эти автобусы не продуманы для наших дорог, они лежачих ползком переползают, те же пазики их намного легче проходят.
И чем он смог зацепиться за рельсы так что его выдрало, сорвало с креплений ?
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
33
9
Ответить
Vlad Susin
Nitroglycerin
А может проще укладывать дорожное покрытие в уровень с рельсами?
Наверное проще. Но наши дороги не предсказуемы. А представьте, что при ударе поддоном двигателя - у Вас вылетает мотор?
Наверное это тоже какое-то неверное инженерное решение?
17
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Инспекторов можно конечно понять, но лишний раз включать мигалки и прыгать в потоке чтобы успеть покушать на пять минут раньше.... Не считаю это необходимостью. Берите с собой контейнер с едой если нет времени (хотя по закону им положен перерыв на обед!
Тонировка интересная, ни у кого такой нет) А поезд сбивает машину... Ну это уже приелось, каждую неделю смотрим такое, только марки и модели меняются.
Всем отличных выходных!
24
11
Ответить
12345
Прокопьевск
"Вынес с работы" никому ненужные уже снимки - ой-ой-ой, несун какой!
24
1
Ответить
12345
Прокопьевск
Vlad Susin
Я не знаю конструкцию данного автобуса, но если домыслы реальны - то это конечно трэш. Я бы на такой автобус никогда не сел работать. А те, кто его спроектировал и пустили в производство - чем они думали?...
А чем думают те, кто привозит в Россию пузотёрки, как будто у нас всюду гладкий как скатерть асфальт?
Машины, которые даже не каждого лежачего проехать могут?
Спойлер: тем же самым местом.
18
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
geonic
И чем он смог зацепиться за рельсы так что его выдрало, сорвало с креплений ?
Не знаю, я туда не заглядывал.
Land Cruiser Prado 150.
6
3
Ответить
Эд
Про автобус это не коллапс а пролапс какой то :)
5
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Vlad Susin
У автобуса в Санкт-Петербурге на ходу... выпал двигатель.
Зато дефектовку теперь слесарям делать проще)))))))))))))
А так-то перед этим должны были быть вибрации как минимум. Водитель, а главное - выпускающий механик вообще не хотят заниматься своими обязанностями?
Тут мне недавно один человек "парил" мозг, что водитель должен только рулить, а ремонтом должны заниматься слесари. Вот итог, разделения труда. А я живу по принципу: если хочешь сделать работу хорошо, сделай, её сам!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
8
50
Ответить
   
Сообщений: 17947
.БРАТ
Он не выпал, а зацепился рельсами, его и выдрало. Эти автобусы не продуманы для наших дорог, они лежачих ползком переползают, те же пазики их намного легче проходят.
Это видео тем, кто легковушки любит.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
11
Ответить
   
Сообщений: 17947
Кудряшки
Инспекторов можно конечно понять, но лишний раз включать мигалки и прыгать в потоке чтобы успеть покушать на пять минут раньше.... Не считаю это необходимостью. Берите с собой контейнер с едой если нет...
Инспекторов могу только поддержать! Какие контейнеры? Там за полдня, все летом протухнет, а зимой остынет.
Тонировка зачем вообще нужна? Чтобы хулиганить на дороге и тебя не кто не видел?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
28
21
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
MUHI
Это видео тем, кто легковушки любит.
Тот редкий случай, когда я с вами согласен.
Land Cruiser Prado 150.
2
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
12345
А чем думают те, кто привозит в Россию пузотёрки, как будто у нас всюду гладкий как скатерть асфальт?
Машины, которые даже не каждого лежачего проехать могут?
Спойлер: тем же самым местом.
А кто пружины пилит?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
9
2
Ответить
Ааа
Уссурийск
Ну жанр этой рубрики себя исчерпал уже полгода назад!
Просто в минус этот раздел и всё...
Раз в полгода к НГ и 1 апреля пусть остаётся как ретроспектива прикольных видео за год...
8
16
Ответить
Сыгда
Самара
MUHI
Инспекторов могу только поддержать! Какие контейнеры? Там за полдня, все летом протухнет, а зимой остынет.
Тонировка зачем вообще нужна? Чтобы хулиганить на дороге и тебя не кто не видел?
тонировка нужна хотя бы для того, чтобы не попасть в автоподставу
а еще - летом, особенно на юге
хорошо тебе рассуждать за рулем ЛР на широте 60+
6
23
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4256
У какого ягуара колесо оторвало так и не увидел. Там вообще левый эфир идёт.
11
4
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2256
Мужик бесстрашный на переезде попался: до последнего был возле машины!
Зато из рядом стоящих никто не помог оттолкнуть - предпочли видосик заснять.
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
18
4
Ответить
Си
Новосибирск
Vlad Susin
В Москве мужик заметил, что сотрудники ДПС, включив мигалки, спешили куда-то. В надежде стать свидетелем эпической погони, он решил последовать за ними. Однако оказалось, что пара полицейских просто спешила...
Напиши жалобу, подай в суд на всех, борись! Вместо пустостроча дроме.
5
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1220
Vlad Susin
Я не знаю конструкцию данного автобуса, но если домыслы реальны - то это конечно трэш. Я бы на такой автобус никогда не сел работать. А те, кто его спроектировал и пустили в производство - чем они думали?...
причем тут проектировщики автобуса? Ты видел на второй части слева кретинов в оранжевых жилетах? Долбоклюи срезали весь асфальт вокруг рельс и потом начали укладку нового. Ну малька больше резанули, не 5 а 10см. Чо такова? их обычный ответ. Автобус зацепил из-за этого рельсу, ее то никто не срезал. Он же низкопольный, специально сделан для пассажиров чтобы ногу высоко не поднимать. В самом начале отлично видно, что автобус ударился остановившись, а потом по инерции подпрыгивает и отрывается ДВС в сборе с КПП.
37
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Водитель на видео с ДПС слушал какой то психологический подкаст "как обрести покой и равновесие в жизни"
10
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13521
Сначала подумал, что просто подушки двс лопнули. А оказывается, там колокол коробки в рельсы уперся и выстрелил назад вместе с мотором!))) жесть
16
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
.БРАТ
Тот редкий случай, когда я с вами согласен.
Ок.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
Сыгда
тонировка нужна хотя бы для того, чтобы не попасть в автоподставу
а еще - летом, особенно на юге
хорошо тебе рассуждать за рулем ЛР на широте 60+
Как тонировка защищает от автоподстав? Типа, я тоже в отрицалове? Гибдд, полицию вызывай и не будут тебя лошить автоподставщики!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
22
5
Ответить
123
Тюмень
djoq
У ППС не включен специальный звуковой сигнал, поэтому они не обладают преимуществом, двигаются в общем потоке.
А мигалки отдельно можно включать, для обозначения присутствия, чтобы люди видели из далека и могли обратиться в случае необходимости.
У нас они с пандемии со включенными мигалками ездют
4
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Дром, видео с ягуаром недоступно из-за нарушения авторских прав! Исправляйтесь!
16
1
Ответить
Сыгда
Самара
MUHI
Как тонировка защищает от автоподстав? Типа, я тоже в отрицалове? Гибдд, полицию вызывай и не будут тебя лошить автоподставщики!
защищает отлично, проверено
1
11
Ответить
Всем Добра
Сегодня скудная подборка, раньше хоть Гвозди были.
Ни одной подборки, что там с машинами из за ливней
в Сочи и тех краях...
16
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7649
Vlad Susin
В Москве мужик заметил, что сотрудники ДПС, включив мигалки, спешили куда-то. В надежде стать свидетелем эпической погони, он решил последовать за ними. Однако оказалось, что пара полицейских просто спешила...
А ты думаешь в твоих любимых западных странах этого нет?))))
2
8
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7649
Сыгда
тонировка нужна хотя бы для того, чтобы не попасть в автоподставу
а еще - летом, особенно на юге
хорошо тебе рассуждать за рулем ЛР на широте 60+
В какую автопрлставу?))) Ты о чем?))))
4
2
Ответить
Сергей Новиков
.БРАТ
Он не выпал, а зацепился рельсами, его и выдрало. Эти автобусы не продуманы для наших дорог, они лежачих ползком переползают, те же пазики их намного легче проходят.
Пазик злющее зло
3
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7649
Сыгда
защищает отлично, проверено
Так расскажи, поделись секретом. Тебя начали уважать на дороге? Боятся с тобой связываться потому что ты очень крут на тонированном тазике?
12
2
Ответить
123
Тюмень
рельсы крепче автобуса))
5
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Сергей Новиков
Пазик злющее зло
У нас в городе их кишит. Какой бы он не был.
Land Cruiser Prado 150.
3
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1408
Vlad Susin
Я не знаю конструкцию данного автобуса, но если домыслы реальны - то это конечно трэш. Я бы на такой автобус никогда не сел работать. А те, кто его спроектировал и пустили в производство - чем они думали?...
Автобус не плох. Их сотни и они ездят почти круглосуточно - но больше никто вот так двигатель не терял. Значит это скорее стечение обстоятельств, а не закономерность. В противном случае, они бы теряли моторы каждый день.

А вот торчащие рельсы - это реальный треш и серьёзная проблема, из-за которой аварийность и пробки.
12
 
Ответить
Сыгда
Самара
goga_gd5
Так расскажи, поделись секретом. Тебя начали уважать на дороге? Боятся с тобой связываться потому что ты очень крут на тонированном тазике?
Если задаешь такие вопросы, значит неопытный.

Объясняю для тупых: если глухая тонировка, подставлялы рискуют нараваться на ответку в виде бит и берцев. Они это понимают и не рискуют. Обычно вдалбливают нетонированные авто с одним пассажиром, желательно женского пола.
5
13
Ответить
Anton
Новокузнецк
Vlad Susin
У автобуса в Санкт-Петербурге на ходу... выпал двигатель.
Зато дефектовку теперь слесарям делать проще)))))))))))))
А так-то перед этим должны были быть вибрации как минимум. Водитель, а главное - выпускающий механик вообще не хотят заниматься своими обязанностями?
была статья про то как их собирают на заводе сварщики варят каркас буса и впихивают китайское дввигло с акпп ручная сборка 😂🤣, супер качество даже у Икарусов только после 30 лет езды движок просился наружу , а это новые автобусы 😂
5
3
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
скукотища...
одно радует - впереди выходные
7
1
Ответить
26699607
djoq
У ППС не включен специальный звуковой сигнал, поэтому они не обладают преимуществом, двигаются в общем потоке.
А мигалки отдельно можно включать, для обозначения присутствия, чтобы люди видели из далека и могли обратиться в случае необходимости.
****** у вас толкование ПДД. вы их хоть прочитайте.
2
6
Ответить
23248448
Новосибирск
Последнее видео недоступно
5
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7649
Сыгда
Если задаешь такие вопросы, значит неопытный.

Объясняю для тупых: если глухая тонировка, подставлялы рискуют нараваться на ответку в виде бит и берцев. Они это понимают и не рискуют. Обычно вдалбливают нетонированные авто с одним пассажиром, желательно женского пола.
Вау. Часто бил битой или берцами? Или тебе это в школе рассказали?
12
1
Ответить
djoq
Иркутск
26699607
****** у вас толкование ПДД. вы их хоть прочитайте.
А вы аргументируйте свое мнение, а не вы….тесь!
4
1
Ответить
sav
Владивосток
Двигатель у автобуса не выпал, а вырвало. Автобус попадает в яму за рельсами уже на разорванных колёсах. Собственно, об рельс задевает двигателем и вырывает его
10
 
Ответить
   
Сообщений: 936
Vlad Susin
У автобуса в Санкт-Петербурге на ходу... выпал двигатель.
Зато дефектовку теперь слесарям делать проще)))))))))))))
А так-то перед этим должны были быть вибрации как минимум. Водитель, а главное - выпускающий механик вообще не хотят заниматься своими обязанностями?
95%, что двигатель вырвало. После последнего рельса автобус сильно нырнул вниз, вот там что-то и зацепилось за рельс.
10
 
Ответить
Сыгда
Самара
goga_gd5
Вау. Часто бил битой или берцами? Или тебе это в школе рассказали?
Я же объясняю - с тонировкой не подставляют.
2
9
Ответить
   
Сообщений: 936
Vlad Susin
Наверное проще. Но наши дороги не предсказуемы. А представьте, что при ударе поддоном двигателя - у Вас вылетает мотор?
Наверное это тоже какое-то неверное инженерное решение?
удар и вырвало - это разные вещи. Во-первых, вектор силы разный. Во-вторых, масса автобуса большая, мотор тяговитый, вот и хватило силы, чтобы вырвать его.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 936
MUHI
Тут мне недавно один человек "парил" мозг, что водитель должен только рулить, а ремонтом должны заниматься слесари. Вот итог, разделения труда. А я живу по принципу: если хочешь сделать работу хорошо, сделай, её сам!
тогда вам в президенты! :D
5
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7649
Сыгда
Я же объясняю - с тонировкой не подставляют.
Блажен кто верует.
5
2
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 177
Эд
Про автобус это не коллапс а пролапс какой то :)
Снимаю шляпу, мсье знает толк в особо тонких извращениях!
https://comicslate.org
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2764
У рентген кабинета на колесах вообще что-то видно через снимки костей? Может проще тогда сразу краской закрасить наглухо? А вообще скука.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
7
 
Ответить
 
Сообщений: 5590
Vlad Susin
Я не знаю конструкцию данного автобуса, но если домыслы реальны - то это конечно трэш. Я бы на такой автобус никогда не сел работать. А те, кто его спроектировал и пустили в производство - чем они думали?...
Вас почитать, так вы и в водители автобусов годитесь и в проектировщики.
Знаете, как должно быть.
Так держать!
🤣👍
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5590
smerig
95%, что двигатель вырвало. После последнего рельса автобус сильно нырнул вниз, вот там что-то и зацепилось за рельс.
Двигатель вырвало... жесть...
🤮
Продан в 2010 году...
 
1
Ответить
6392510
Сальск
Акс Миронов
на крайнем видосе прямой эфир
С какого края?
3
 
Ответить
5625809
Новороссийск
Дмитрий
Странно, что без пакистанцев.
Без Паков нельзя! Нынче они -предмет для подражания!
3
2
Ответить
5625809
Новороссийск
Кудряшки
Инспекторов можно конечно понять, но лишний раз включать мигалки и прыгать в потоке чтобы успеть покушать на пять минут раньше.... Не считаю это необходимостью. Берите с собой контейнер с едой если нет...
Сытый инспектор-счастливый водитель! Надо быть терпимее!
7
2
Ответить
5625809
Новороссийск
MUHI
Инспекторов могу только поддержать! Какие контейнеры? Там за полдня, все летом протухнет, а зимой остынет.
Тонировка зачем вообще нужна? Чтобы хулиганить на дороге и тебя не кто не видел?
Ехали мигали,никого не трогали!
6
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Сыгда
защищает отлично, проверено
А я не люблю тонировку. Это равносильно тому, что окна совсем закрыть.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
smerig
тогда вам в президенты! :D
Не пишите больше этого, я еще пожить хочу
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
5625809
Ехали мигали,никого не трогали!
Действительно! Они тоже люди.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
4
Ответить
   
Сообщений: 18791
Первое видео - коротко о состоянии дорог в стране.
2
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Лютые переезды у нас конечно)))
1
 
Ответить
  
Казань
Сообщений: 13
И чайник сказал утюгу: я дальше идти не могу... это про автобус
2
 
Ответить
Сыгда
Самара
MUHI
А я не люблю тонировку. Это равносильно тому, что окна совсем закрыть.
Смотря на чем. Например камри я тоже не тонировал. Малая площадь остекления, зеленые атермалки в базе.
И повторяю, на широте 60+ солнце не жарит, поэтому можно обойтись.
 
1
Ответить
Сыгда
Самара
goga_gd5
Блажен кто верует.
Складывается впечатление - ты автоподставщик?
 
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7649
Сыгда
Складывается впечатление - ты автоподставщик?
По мнению некоторых, да. Езжу по пдд. За 15 лет езды в городе, в Москву, в Питер, по трассам, лично меня никто ни разу не подставил. А машина нетонированная.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Сыгда
Смотря на чем. Например камри я тоже не тонировал. Малая площадь остекления, зеленые атермалки в базе.
И повторяю, на широте 60+ солнце не жарит, поэтому можно обойтись.
Так я сам с Кубани и знаю как там жарит.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
Сыгда
Самара
goga_gd5
По мнению некоторых, да. Езжу по пдд. За 15 лет езды в городе, в Москву, в Питер, по трассам, лично меня никто ни разу не подставил. А машина нетонированная.
15 лет мало, поезди еще 15
1
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7649
Сыгда
15 лет мало, поезди еще 15
У тебя 30 лет стажа? Ну, возможно в 90-е и было. Скажи, а в чем смысл подставы? Ну, совершил дтп. Вызвал дпс, пусть оформляют. Ну и?
 
 
Ответить
Сыгда
Самара
goga_gd5
У тебя 30 лет стажа? Ну, возможно в 90-е и было. Скажи, а в чем смысл подставы? Ну, совершил дтп. Вызвал дпс, пусть оформляют. Ну и?
35 лет стажа, в том числе работал на категории С.
Подставы были в Туапсе например и не в 90е.
Погугли тематику, никуда это все не исчезло.
 
1
Ответить
Сыгда
Самара
MUHI
Так я сам с Кубани и знаю как там жарит.
Ты давно с Кубани и все забыл. Смотришь на мир через призму роверовских атермалок. А сядь в гранту без тонировки летом на юге, расплавишься.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Сыгда
Ты давно с Кубани и все забыл. Смотришь на мир через призму роверовских атермалок. А сядь в гранту без тонировки летом на юге, расплавишься.
Я туда регулярно езжу и ничего не забыл, помню как на Москвиче на моря ездили при 50 градусах в тени, тогда еще пленку не продавали. Нежные сейчас все стали. Избалованные. Представляешь как в спецодежде стойкой к электрической дуге энергетики в такую жар рботают? Подштаники, футболка, сверху костюм, подшлемник и каска, пока одеваешься, уже весь мокрый. А в зоне СВО, как в бронежилетах, бойцы бегают?
А тут на легковом автомобиле, без тонировки, видите ли им жарко... А что в сумерках нечего не видно, это нормально?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7649
Сыгда
35 лет стажа, в том числе работал на категории С.
Подставы были в Туапсе например и не в 90е.
Погугли тематику, никуда это все не исчезло.
Что её гуглить? Типа чел на бентли, которые ездил по кругу согласно пдд? Я не спорю, что л охи были и есть. Вон телефонным мошенникам сколько миллионов переводят.
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1669
Был несколько дней назад в С-Петербурге, прогуливался по петроградке, видел волгобус сломанный на аварийке, шел через несколько часов там же он все еще стоял на аварийке, водитель стоял возле, чесал репу. видимо, то еще барахло.
 
 
Ответить
Сыгда
Самара
MUHI
Я туда регулярно езжу и ничего не забыл, помню как на Москвиче на моря ездили при 50 градусах в тени, тогда еще пленку не продавали. Нежные сейчас все стали. Избалованные. Представляешь как в спецодежде...
Боковые и лобовое без пленки вообще-то.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Сыгда
Боковые и лобовое без пленки вообще-то.
Так в видео, пленка на передних боковых стеклах. А про задние, я нечего против не имею.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
 
Ответить
1) автобус и движок конено жесть,как так
2) Улыбнула тонировка из снимков
3) Американцы любят жд аварии - причём как эффектно
4) ДПС тоже люди,хотят поесть)))
5) Движок из Лего огонь
1
 
Ответить