Со стороны Кубани в Крым снова очередь на мост

Со стороны Кубани в Крым снова очередь на мост

10 Июля 2023 | 6935 просмотров

Более 1,2 тысячи автомобилей с утра 10 июля стоят в пробке перед въездом на Крымский мост со стороны Кубани. Время ожидания превышает пять часов, сообщает телеграм-канал «Главный мост».

На 10:30 утра мск длина затора составляла 10 км. Для ускорения движения местные власти рекомендуют автомобилистам соблюдать правила и своевременно готовиться к прохождению пункта досмотра.

Движение в противоположном направлении — из Керчи в сторону Кубани — свободно.

Комментарии

Роман
Красноярск
Поеду нынче на Красноярское море =)
98
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Санта Барбара с мостом продолжается!
123
8
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Так до октября это будет продолжаться
56
4
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12252
Опять нужно, чтобы сам вмешался... (Сарказм)
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
41
10
Ответить
9099401
Никогда такого не было и вот опять!
Товарищи, ездите на поездах, и тогда никаких пробок ни на каких мостах не будет ))) да и пивка в поезде попить можно...
98
28
Ответить
Андрей
Новочеркасск
6565252
Так до октября это будет продолжаться
Я бы не загадывал ....
87
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
В очереди стоит более 1000 (тысячи) автомобилей. Вот у меня вопрос, там что такое раздают, что они готовы в пробках сутками стоять?
169
19
Ответить
  
Сообщений: 13352
В Крыму машины не смывает в море?
Продам уши от мертвого осла.
25
25
Ответить
drom_ru_autoregistered
Краснодар
9099401
Никогда такого не было и вот опять!
Товарищи, ездите на поездах, и тогда никаких пробок ни на каких мостах не будет ))) да и пивка в поезде попить можно...
В Крыму без машины не кайф , там столько мест куда можно ездить , а море в Крыму вторично .
75
26
Ответить
drom_ru_autoregistered
Краснодар
Кудряшки
В очереди стоит более 1000 (тысячи) автомобилей. Вот у меня вопрос, там что такое раздают, что они готовы в пробках сутками стоять?
Там просто момент в том , что если ты вклинился в эту пробку , то разворот перед самым мостом , т.е. стоять все равно придется , даже если захочешь уехать.
42
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
А заграничный роуминг операторов связи включается прям на мосту или уже за несколько км от него, кто знает?
66
10
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5989
Кудряшки
В очереди стоит более 1000 (тысячи) автомобилей. Вот у меня вопрос, там что такое раздают, что они готовы в пробках сутками стоять?
Кто-то уже несколько дней в пути, и такой "ой, пробка перед мостом, поехали домой".
38
4
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1552
Искренне жаль всех стоящих на этом несчастном мосту на жаре!
Вы там держитесь, нужно немного потерпеть!
85
11
Ответить
9099401
drom_ru_autoregistered
Там просто момент в том , что если ты вклинился в эту пробку , то разворот перед самым мостом , т.е. стоять все равно придется , даже если захочешь уехать.
Русский человек выход всегда найдет, например, развернуться через сплошную ))) (осуждаю данное действие, если что).
У нас тут в МСК дяди на мерседесах и через две сплошные разворачиваются, если торопятся.
12
25
Ответить
Николай
Киселёвск
ДИВАНИО Диванный X Перд
А заграничный роуминг операторов связи включается прям на мосту или уже за несколько км от него, кто знает?
У нас после моста роуминг начался, это 2021год.
16
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
lamer1188
Кто-то уже несколько дней в пути, и такой "ой, пробка перед мостом, поехали домой".
Можно отдохнуть на Краснодарских курортах или уехать в Чечню, Дагестан... Много вариантов! Главное чтобы гостиница не была полностью оплачена)
9
53
Ответить
28841875
В Сочи топит, в Крыму....
Но желающих все больше и больше.... детей жаль маленьких
41
8
Ответить
Дмитрий Романов
Роман
Поеду нынче на Красноярское море =)
В Ростовской области много морей. Приезжайте
Азовское море с Таганрогским заливом, Ростовское море, Цимлянское море (оф. водохранилище)
реки: Дон - батюшка, Северский Донец, Маныч
А сколько карьеров с небесно-чистой водой - тьма
28
61
Ответить
    
Волгодонск
Сообщений: 1530
Slonik_Smile
Опять нужно, чтобы сам вмешался... (Сарказм)
Сам Валерий Федорович?
25
1
Ответить
Дмитрий Романов
Все, кто едет в Крым мимо Ростовской области - оставайтесь у нас на отдых.
В Ростовской области много морей. Приезжайте
Азовское море с Таганрогским заливом, Ростовское море, Цимлянское море (оф. водохранилище)
Рядом - Ейск и Должанская коса
реки: Дон - батюшка, Северский Донец, Маныч
А сколько карьеров с небесно-чистой водой - тьма
17
50
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
Роман
Поеду нынче на Красноярское море =)
Бедолага)))
16
24
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
ДИВАНИО Диванный X Перд
Санта Барбара с мостом продолжается!
Была инфа, что это сочинские отельеры специально тормозят поток в Крым. Только каким образом.
6
17
Ответить
SS 777
Павловск
Кудряшки
Можно отдохнуть на Краснодарских курортах или уехать в Чечню, Дагестан... Много вариантов! Главное чтобы гостиница не была полностью оплачена)
На зарплату в 17-20 тр даже на дачу не уедиш. А Судя по каментам на Дроме, Россия бедная и нищая с зарплатами 17-20, а на крымском мосту пробки. 😂
23
66
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
Slonik_Smile
Опять нужно, чтобы сам вмешался... (Сарказм)
И так ВМФ выделили пару кораблей для перевозки. Этого понять не могу, у этих кораблей должны быть другие задачи.
15
12
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
9099401
Никогда такого не было и вот опять!
Товарищи, ездите на поездах, и тогда никаких пробок ни на каких мостах не будет ))) да и пивка в поезде попить можно...
Можно. Только этот поезд идёт 40 км в час, никакого пивка не хватит. Ещё и пахнет на весь вагон дошираком
46
8
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
drom_ru_autoregistered
В Крыму без машины не кайф , там столько мест куда можно ездить , а море в Крыму вторично .
Можно каршеринг взять или прокат? Есть в Крыму сервис?
8
6
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
IgorWar
Искренне жаль всех стоящих на этом несчастном мосту на жаре!
Вы там держитесь, нужно немного потерпеть!
Я думаю, там люди с кондиционерами в машинах стоят. Иначе же попа)))
9
6
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12252
chajnick
Сам Валерий Федорович?
Валентин Вениаминович.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
4
12
Ответить
Golf
Омск
SS 777
На зарплату в 17-20 тр даже на дачу не уедиш. А Судя по каментам на Дроме, Россия бедная и нищая с зарплатами 17-20, а на крымском мосту пробки. 😂
на отдых все берут кредит. традиция такая.
42
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
ДИВАНИО Диванный X Перд
А заграничный роуминг операторов связи включается прям на мосту или уже за несколько км от него, кто знает?
Или на середине моста или при съезде точно не засекал, но деньги лупят бешенные.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
13
6
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
ДИВАНИО Диванный X Перд
А заграничный роуминг операторов связи включается прям на мосту или уже за несколько км от него, кто знает?
А ты собрался за границу? Какую?
 
57
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
Никанор Фёдорович
И так ВМФ выделили пару кораблей для перевозки. Этого понять не могу, у этих кораблей должны быть другие задачи.
Какие?
1
32
Ответить
FedorFZ
Воронеж
Нужен ещё один мост
16
9
Ответить
13736057
drom_ru_autoregistered
Там просто момент в том , что если ты вклинился в эту пробку , то разворот перед самым мостом , т.е. стоять все равно придется , даже если захочешь уехать.
А в туалет куда ходить?
26
1
Ответить
Сорок пятый
Томск
лишь бы Галустян в армении президентом не стал
9
31
Ответить
13736057
9099401
Русский человек выход всегда найдет, например, развернуться через сплошную ))) (осуждаю данное действие, если что).
У нас тут в МСК дяди на мерседесах и через две сплошные разворачиваются, если торопятся.
Там разделитель металлический, куда там поворачивать!
61
 
Ответить
13736057
Дмитрий Романов
В Ростовской области много морей. Приезжайте
Азовское море с Таганрогским заливом, Ростовское море, Цимлянское море (оф. водохранилище)
реки: Дон - батюшка, Северский Донец, Маныч
А сколько карьеров с небесно-чистой водой - тьма
С чёрными морем ничего не сравнится!
9
50
Ответить
13736057
Дмитрий Романов
Все, кто едет в Крым мимо Ростовской области - оставайтесь у нас на отдых. В Ростовской области много морей. Приезжайте Азовское море с Таганрогским заливом, Ростовское море, Цимлянское море (оф. водохранилище)...
Только чёрное море!
6
40
Ответить
13736057
Никанор Фёдорович
Можно. Только этот поезд идёт 40 км в час, никакого пивка не хватит. Ещё и пахнет на весь вагон дошираком
И билеты все раскупили!
11
5
Ответить
13736057
Никанор Фёдорович
Можно каршеринг взять или прокат? Есть в Крыму сервис?
Это дорого
5
3
Ответить
13736057
Никанор Фёдорович
Я думаю, там люди с кондиционерами в машинах стоят. Иначе же попа)))
А в туалет куда ?
13
1
Ответить
13736057
FedorFZ
Нужен ещё один мост
Туннель под водой!
11
2
Ответить
Slonik_Smile
Опять нужно, чтобы сам вмешался... (Сарказм)
И что этот сам сделает? Паромы каждый час отходить будут? Тогда будут пробки из парломов, порты не рассчитаны на такие нагрузки 😂😂😂👍👍👍
А по делу: убрать досмотры и вася-кот, держать пальчики крестиком и надеяться, что никто не будет взрывать мост или что-то по пути следования...
31
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
IgorWar
Искренне жаль всех стоящих на этом несчастном мосту на жаре!
Вы там держитесь, нужно немного потерпеть!
Не факт, может потерпеть еще придется на обратном пути.
Там отбойник.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
8
2
Ответить
Никанор Фёдорович
Была инфа, что это сочинские отельеры специально тормозят поток в Крым. Только каким образом.
Мороженое раздают😂😂😂
11
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
Дмитрий Романов
В Ростовской области много морей. Приезжайте
Азовское море с Таганрогским заливом, Ростовское море, Цимлянское море (оф. водохранилище)
реки: Дон - батюшка, Северский Донец, Маныч
А сколько карьеров с небесно-чистой водой - тьма
Не знаю как там Дон батюшка, мне показалось он больше на сынка похож.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
16
3
Ответить
SS 777
На зарплату в 17-20 тр даже на дачу не уедиш. А Судя по каментам на Дроме, Россия бедная и нищая с зарплатами 17-20, а на крымском мосту пробки. 😂
У меня друзья в кредитах и едут в Крым, 100р наскребли и едут. И таких много, пусть даже с 150-200 на руках...
20
4
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
Дмитрий Романов
В Ростовской области много морей. Приезжайте
Азовское море с Таганрогским заливом, Ростовское море, Цимлянское море (оф. водохранилище)
реки: Дон - батюшка, Северский Донец, Маныч
А сколько карьеров с небесно-чистой водой - тьма
Судя по одному моему лайку, желающих отдыхать в ростовской области очень мало.
22
3
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3855
Кудряшки
В очереди стоит более 1000 (тысячи) автомобилей. Вот у меня вопрос, там что такое раздают, что они готовы в пробках сутками стоять?
Чистейшее море, дешевые фрукты, отличный сервис, приветливый персонал.
8
54
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3855
Павел *
И что этот сам сделает? Паромы каждый час отходить будут? Тогда будут пробки из парломов, порты не рассчитаны на такие нагрузки 😂😂😂👍👍👍 А по делу: убрать...
Никаких взрывов не было и быть не могло. Были отрицательные хлопки.
43
7
Ответить
Омар
Красноярск
Роман
Поеду нынче на Красноярское море =)
Это самое правильное решение!!)
12
2
Ответить
12403929
drom_ru_autoregistered
Там просто момент в том , что если ты вклинился в эту пробку , то разворот перед самым мостом , т.е. стоять все равно придется , даже если захочешь уехать.
А по навигатору не видно, что там пробка? У меня вообще не укладывается в голове зачем туда сейчас ехать, типа, а вдруг не со мной?
42
2
Ответить
алексей
9099401
Никогда такого не было и вот опять!
Товарищи, ездите на поездах, и тогда никаких пробок ни на каких мостах не будет ))) да и пивка в поезде попить можно...
Алкоголь в поезде пить нельзя.
8
23
Ответить
Роман
Тольятти
SS 777
На зарплату в 17-20 тр даже на дачу не уедиш. А Судя по каментам на Дроме, Россия бедная и нищая с зарплатами 17-20, а на крымском мосту пробки. 😂
За 200 долларов даже нищие не работают.
3
28
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
Люди взяли отпуск, чтобы умотаться в пробках, изнемогать от х. сервиса типа курорта...
И уставшими, но довольными вернуться к станкам, мольбертам, пультам и пр.
35
8
Ответить
  
Пригород Новосибир
Сообщений: 13761
Ракеты летают, движение на мосту стоит. Все ж логично.
29
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Это мазохизм какой-то.
38
4
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12252
Александр.....
Это мазохизм какой-то.
Да он везде. В Химки по вечерам или на Дмитровке каждый вечер то же самое. Но люди стабильно едут на машинах туда. Причем не в отпуск как тут а каждый день. Зачем они это делают? Не понятно.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
31
3
Ответить
123
Тюмень
ДИВАНИО Диванный X Перд
А заграничный роуминг операторов связи включается прям на мосту или уже за несколько км от него, кто знает?
а что изменилось? были в 18м не было ничего
3
12
Ответить
  
Пригород Новосибир
Сообщений: 13761
13736057
Только чёрное море!
Черное море- это помойка для совсем нищих. Именно само море, не уровень сервиса итд. Кто побогаче- Средиземное, но и это еще не совсем качественное море. А вот Красное- вот это уже совсем иной коленкор
41
14
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2078
IgorWar
Искренне жаль всех стоящих на этом несчастном мосту на жаре!
Вы там держитесь, нужно немного потерпеть!
Не жаль, сами себе злобные Буратины)
Mens sana in corpore sano
22
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Кудряшки
В очереди стоит более 1000 (тысячи) автомобилей. Вот у меня вопрос, там что такое раздают, что они готовы в пробках сутками стоять?
ценник отдыха в Турции/Египте и куда еще пускают - видели?
самолетом можно только в Сочи - билетов нет и ценник безумный
жд - за 45 суток - с момента открытия продаж через пол часа уже 4 места в одном купе не найдешь и ценник тоже далеко не детский
....
вот и принимают решение двигается на машине, а с учетом того что сейчас в Сочи происходит - вариантов не так и много.....
17
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
9099401
Русский человек выход всегда найдет, например, развернуться через сплошную ))) (осуждаю данное действие, если что).
У нас тут в МСК дяди на мерседесах и через две сплошные разворачиваются, если торопятся.
через такую сплошную, есть подозрение, что и дядям из МСК на меринах будет слабо....
26
 
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 782
9099401
Русский человек выход всегда найдет, например, развернуться через сплошную ))) (осуждаю данное действие, если что).
У нас тут в МСК дяди на мерседесах и через две сплошные разворачиваются, если торопятся.
Там отбойник металический.. На всю длину.
11
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
Краснодар
9099401
Русский человек выход всегда найдет, например, развернуться через сплошную ))) (осуждаю данное действие, если что).
У нас тут в МСК дяди на мерседесах и через две сплошные разворачиваются, если торопятся.
Да там же отбойник , и во все ряды стоят , разве что на мотоцикле вариант между машин проехать . Все как обычно вообщем , ну и плюс все таки это лишение как не крути .
2
1
Ответить
drom_ru_autoregistered
Краснодар
Никанор Фёдорович
Можно каршеринг взять или прокат? Есть в Крыму сервис?
Прокат вроде как есть , но это не дешево . Ну и машины мягко говоря . В 14ом как помню Таврии были да заз шансы .
3
1
Ответить
drom_ru_autoregistered
Краснодар
13736057
А в туалет куда ходить?
Понятия не имею
 
1
Ответить
drom_ru_autoregistered
Краснодар
12403929
А по навигатору не видно, что там пробка? У меня вообще не укладывается в голове зачем туда сейчас ехать, типа, а вдруг не со мной?
Так это вопрос к тем кто не смотрит в него когда едет и кто смотрит , но все равно едет .
4
1
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 17504
9099401
Никогда такого не было и вот опять!
Товарищи, ездите на поездах, и тогда никаких пробок ни на каких мостах не будет ))) да и пивка в поезде попить можно...
обычно я в поезде пью коньяк :)
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
6
5
Ответить
Иван 1980
Никаких взрывов не было и быть не могло. Были отрицательные хлопки.
С понижением этажности!😂😂😂😂
9
2
Ответить
28841875
Дмитрий Романов
Все, кто едет в Крым мимо Ростовской области - оставайтесь у нас на отдых. В Ростовской области много морей. Приезжайте Азовское море с Таганрогским заливом, Ростовское море, Цимлянское море (оф. водохранилище)...
Да им не море и нужно- селфи сделать и в соцсетях выложить. Типа завидуйте, мы вот как можем- первый парень на деревне...
Так то летом и на даче хорошо, а вот зимой надо в теплые страны...
16
5
Ответить
Иван Залупа
Комсомольск-на-Амуре
goga_gd5
Какие?
Авианосцы. Ты не в курсе что ли?
5
3
Ответить
Иван Залупа
Комсомольск-на-Амуре
FedorFZ
Нужен ещё один мост
А лучше пять
7
2
Ответить
Иван Залупа
Комсомольск-на-Амуре
Иван 1980
Чистейшее море, дешевые фрукты, отличный сервис, приветливый персонал.
Ты откуда такой информацией владеешь. Бред полный. В Крыму сервис на нуле!
23
4
Ответить
Psevdo-Mutant
Пробка со стороны Крыма в Краснодар тоже есть, хоть об этом нигде не пишут ничего. Просто весь досмотр перенесли в район ЖД станции Керчи. Она не такая, конечно, как в другую сторону, но около часа постояли...(
3
 
Ответить
Иван Залупа
Комсомольск-на-Амуре
Евгений из СПб
через такую сплошную, есть подозрение, что и дядям из МСК на меринах будет слабо....
Болгарку нужно с собой возить на АКБ. Спилил пролт, развернулся и уехал
15
5
Ответить
9099401
сухофрукт
Там отбойник.
Отбойник без возможности разворота в течении 10 километров? Даже на МКАДе у отбойников каждые несколько километров промежутки.
Месье проектировщики знают толк в извращениях.
Боюсь представить, что там будет, если скорая или пожарка поедет.
9
5
Ответить
9099401
алексей
Алкоголь в поезде пить нельзя.
Это как в том анекдоте.
Нельзя-то конечно, нельзя, но если очень хочется - то можно ))) И даже проводник подсобит в этом деле, если поправите его финансовое положение )))
12
1
Ответить
9099401
Евгений из СПб
через такую сплошную, есть подозрение, что и дядям из МСК на меринах будет слабо....
Если там реально на 10 км стоит такой отбойник то это идиотизм того, кто все это проектировал.
13
1
Ответить
9099401
Иван Залупа
Болгарку нужно с собой возить на АКБ. Спилил пролт, развернулся и уехал
Чашку чая этому господину!
15
2
Ответить
Дмитрий Романов
сухофрукт
Не знаю как там Дон батюшка, мне показалось он больше на сынка похож.
на сынка кого? На сына Енисея или Лены, то соглашусь)))
1
1
Ответить
Дмитрий Романов
13736057
Только чёрное море!
на авто из Воронежа и что севернее да к черному морю, да по пробкам, уж нет
2
3
Ответить
9099401
Иван 1980
Чистейшее море, дешевые фрукты, отличный сервис, приветливый персонал.
Мне кажется, кроме первого пункта (и то, это не точно) Вы немного приукрашиваете.
Наши курорты всегда были такое себе, а в отсутствии конкуренции они вообще могут расслабиться.
13
 
Ответить
Дмитрий Романов
Focus_nik
Судя по одному моему лайку, желающих отдыхать в ростовской области очень мало.
так и есть. не хотят ни у нас, ни на каспии.
либо в турцию, либо стоя на пляжу загорать или под напором стихии в Анапе или в Сочях, или в пробке в Крым)))
7
2
Ответить
Дмитрий Романов
28841875
Да им не море и нужно- селфи сделать и в соцсетях выложить. Типа завидуйте, мы вот как можем- первый парень на деревне...
Так то летом и на даче хорошо, а вот зимой надо в теплые страны...
для селфи фон хромакей можно использовать)))
4
 
Ответить
Дмитрий Романов
13736057
Только чёрное море!
как доедешь, пришли фотки
3
 
Ответить
Дмитрий Романов
13736057
С чёрными морем ничего не сравнится!
не сравнится по каким показателям? ценам, то конечно))
9
1
Ответить
9099401
Павел *
У меня друзья в кредитах и едут в Крым, 100р наскребли и едут. И таких много, пусть даже с 150-200 на руках...
На 100р я даже пива себе не куплю.
Или Вы про 100 тыр? Для российского отдыха это очень большие деньги.
Я пару лет катал на море втроем, потрачено было тысяч 50-60 (аренда + продукты + бензин + всякая ерунда типа сувениров и т.д.) и то это много, как я думаю.
Если денег нет отдыхать - то и нечего туда ехать (как и в ситуации с дорогой машиной, не можешь содержать - не покупай вообще).
10
3
Ответить
selfracer
Тюмень
Так, чтоб в конце июля никаких пробок не было! Валите все в Краснодарский край. Нефиг в Крыму делать )))
3
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
AlexW
Ракеты летают, движение на мосту стоит. Все ж логично.
Сколько ракет за сегодня уже насчитал?
4
23
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
AlexW
Черное море- это помойка для совсем нищих. Именно само море, не уровень сервиса итд. Кто побогаче- Средиземное, но и это еще не совсем качественное море. А вот Красное- вот это уже совсем иной коленкор
А ты богачь?
5
15
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Видимо что-то случилось.
7
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
Иван Залупа
Авианосцы. Ты не в курсе что ли?
Вопрос был про задачи
1
13
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Иван Залупа
Болгарку нужно с собой возить на АКБ. Спилил пролт, развернулся и уехал
:-)
там вроде камеры везде, а за "демонтаж" лееров вам потом такой ценник выставят - праправнуки только закончат расплачиваться
6
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
9099401
Если там реально на 10 км стоит такой отбойник то это идиотизм того, кто все это проектировал.
:-)
зная, что сегодня ночью С 200 по пути к этому мосту приземлили - идиотизм в принципе туда сейчас ехать......
22
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9650
9099401
Никогда такого не было и вот опять!
Товарищи, ездите на поездах, и тогда никаких пробок ни на каких мостах не будет ))) да и пивка в поезде попить можно...
ага, особенно проезжая Уфу и Краснодар)))
6
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9650
Дмитрий Романов
Все, кто едет в Крым мимо Ростовской области - оставайтесь у нас на отдых. В Ростовской области много морей. Приезжайте Азовское море с Таганрогским заливом, Ростовское море, Цимлянское море (оф. водохранилище)...
так в карьерах я и дома накупаюсь))
у нас тут жара +34, в ближайшие дни до 38
собственно, сегодня и накупался за день)
7
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
9099401
Отбойник без возможности разворота в течении 10 километров? Даже на МКАДе у отбойников каждые несколько километров промежутки.
Месье проектировщики знают толк в извращениях.
Боюсь представить, что там будет, если скорая или пожарка поедет.
Полосы моста не единое целое, а отдельные мосты, видимо для таких случаев как в октябре, а спецслужбы если надо, с маяком поедут как надо им, да и если кому плохо будет им без разницы что по встречке, разъедутся, 2 полосы в одну сторону, машин почти нет, т.к. пропускают после досмотра, а не массовый заезд. Там дежурит полиция с каждой стороны на всякий.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12324
Иван Залупа
Болгарку нужно с собой возить на АКБ. Спилил пролт, развернулся и уехал
Пролёт положил в багажник!))
Важно быть, а не казаться.
7
 
Ответить
Лучше уж в Грузию ехать, пробок на границе нет
11
2
Ответить
алексей
9099401
Это как в том анекдоте.
Нельзя-то конечно, нельзя, но если очень хочется - то можно ))) И даже проводник подсобит в этом деле, если поправите его финансовое положение )))
Я это знаю. Раньше было дело, употреблял в поездах.
Сейчас нет. Так проще.
День без алкашки только на пользу.
4
4
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
goga_gd5
Какие?
Родину охранять, а не ведра возить
4
4
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
13736057
А в туалет куда ?
Как дальнобойщики. В 5 литровую банку
5
1
Ответить
9099401
На 100р я даже пива себе не куплю. Или Вы про 100 тыр? Для российского отдыха это очень большие деньги. Я пару лет катал на море втроем, потрачено было тысяч 50-60 (аренда + продукты + бензин + всякая...
100 000 на 3 человек на 10 дней с дорогой это просто в притык сегодня!!!
6
1
Ответить
   
Kuzbass
Сообщений: 588
Этих людей никто не заставляет там стоять в пробке, сами решили так отдыхать. Пусть хоть неделями там живут в машинах, вообще пофигу, это их дело.
Мой отзыв: Toyota Prius 2009
14
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
Никанор Фёдорович
Родину охранять, а не ведра возить
Как десантный корабль будет родину охранять?
3
10
Ответить
    
Moscow
Сообщений: 60
сухофрукт
Или на середине моста или при съезде точно не засекал, но деньги лупят бешенные.
Вообще интересная ситуация, вроде как Россия, а роуминг как за границей, это прямо великолепно ) можно еще роуминг включить во всей стране до кучи, выехал за МКАД - роуминг, и по 100 рублей минута )
8
 
Ответить
   
Сообщений: 917
ДИВАНИО Диванный X Перд
А заграничный роуминг операторов связи включается прям на мосту или уже за несколько км от него, кто знает?
билайн пропадал прям на мосту. перед мостом еще есть
5
 
Ответить
5625809
Новороссийск
28841875
В Сочи топит, в Крыму....
Но желающих все больше и больше.... детей жаль маленьких
В Сочи уже всё хорошо! Велком!
 
2
Ответить
5625809
Новороссийск
SS 777
На зарплату в 17-20 тр даже на дачу не уедиш. А Судя по каментам на Дроме, Россия бедная и нищая с зарплатами 17-20, а на крымском мосту пробки. 😂
Это другое.....
1
1
Ответить
5625809
Новороссийск
13736057
А в туалет куда ходить?
Терпеть и ешо раз терпеть! Не усугу***йте углеродный след!
4
1
Ответить
5625809
Новороссийск
Павел *
У меня друзья в кредитах и едут в Крым, 100р наскребли и едут. И таких много, пусть даже с 150-200 на руках...
Жисть одна! Нано усё успеть!
2
1
Ответить
5625809
Новороссийск
Иван 1980
Чистейшее море, дешевые фрукты, отличный сервис, приветливый персонал.
Не верите? Приезжайте!
 
4
Ответить
5625809
Новороссийск
gunn40
Люди взяли отпуск, чтобы умотаться в пробках, изнемогать от х. сервиса типа курорта...
И уставшими, но довольными вернуться к станкам, мольбертам, пультам и пр.
Умом россею не понять! Эт как фордбайярд !
1
3
Ответить
5625809
Новороссийск
AlexW
Черное море- это помойка для совсем нищих. Именно само море, не уровень сервиса итд. Кто побогаче- Средиземное, но и это еще не совсем качественное море. А вот Красное- вот это уже совсем иной коленкор
Ай как нехорошо,товарищ! Черное море-жемчужина юга! Всем ндравицца!
1
4
Ответить
5625809
Новороссийск
Евгений из СПб
ценник отдыха в Турции/Египте и куда еще пускают - видели? самолетом можно только в Сочи - билетов нет и ценник безумный жд - за 45 суток - с момента открытия продаж через пол часа уже 4 места в одном...
Плохо ориентируются господа. Возьмите ж.д. билет до Краснодара,потом спокойно пересесть на Ласточку и вуаля! На авто прям как через тернии к победе! Ставьте их только на горе.
1
5
Ответить
5625809
Новороссийск
drom_ru_autoregistered
Понятия не имею
Там био-туалеты мобильные ,только махни!
 
1
Ответить
5625809
Новороссийск
Иван Залупа
Ты откуда такой информацией владеешь. Бред полный. В Крыму сервис на нуле!
Три звезды как минимум!
 
5
Ответить
5625809
Новороссийск
selfracer
Так, чтоб в конце июля никаких пробок не было! Валите все в Краснодарский край. Нефиг в Крыму делать )))
Все и валят. В Сочах очень плотно ,
2
 
Ответить
5625809
Новороссийск
Евгений из СПб
:-)
зная, что сегодня ночью С 200 по пути к этому мосту приземлили - идиотизм в принципе туда сейчас ехать......
Не верю!
 
4
Ответить
5625809
Новороссийск
Павел *
100 000 на 3 человек на 10 дней с дорогой это просто в притык сегодня!!!
3 333.33 руб. на чела в день! Вот это аппетиты!
2
3
Ответить
8264477
Симферополь
gunn40
Люди взяли отпуск, чтобы умотаться в пробках, изнемогать от х. сервиса типа курорта...
И уставшими, но довольными вернуться к станкам, мольбертам, пультам и пр.
Х.вый сервис для тех у кого нет денег,а есть завышенные ожидания))
В Крыму сервис на высоком уровне.Кофейни вообще супер.Рестораны ,бары и гостиницы на любой вкус.
Интересно,когда Вы на станке работали последний раз?)
 
13
Ответить
8264477
Симферополь
AlexW
Черное море- это помойка для совсем нищих. Именно само море, не уровень сервиса итд. Кто побогаче- Средиземное, но и это еще не совсем качественное море. А вот Красное- вот это уже совсем иной коленкор
Обычно такие комментарии пишут засланцы из страны 404.сьезди в 5 звезд "Мрию",офигеешь от сервиса.если денег хватит))
1
14
Ответить
selfracer
Тюмень
id527
Вообще интересная ситуация, вроде как Россия, а роуминг как за границей, это прямо великолепно ) можно еще роуминг включить во всей стране до кучи, выехал за МКАД - роуминг, и по 100 рублей минута )
Ну хз. Ездил несколько раз. Подключал перед мостом опцию на МСТ и никаких проблем со связью. Всё в рамках тарифа. Называется "везде как дома" или что-то типа того
 
10
Ответить
selfracer
Тюмень
selfracer
Ну хз. Ездил несколько раз. Подключал перед мостом опцию на МСТ и никаких проблем со связью. Всё в рамках тарифа. Называется "везде как дома" или что-то типа того
МТС
 
7
Ответить
28527648
Москва
13736057
С чёрными морем ничего не сравнится!
Предпочитал Средиземное и Балтийское. Но судя по всему туда уже всё, не попасть долго
5
 
Ответить
8264477
Симферополь
Иван Залупа
Ты откуда такой информацией владеешь. Бред полный. В Крыму сервис на нуле!
Если ты в кафе не ходишь,денег не тратишь и сидишь на диком пляже в палатке, конечно сервиса нет)))все жлобье ноет про сервис.Приезжие офигевают элементарно от уровня крымских заправок,Атан и ТЭС .
Я крымчанин,езжу регулярно на континент,у нас сервис не хуже.Да и люди добрые )
1
14
Ответить
8264477
Симферополь
Евгений из СПб
:-)
зная, что сегодня ночью С 200 по пути к этому мосту приземлили - идиотизм в принципе туда сейчас ехать......
В Москву тоже запускают,в Смоленске летают
Сбивают же,чё переживать))
 
9
Ответить
5625809
3 333.33 руб. на чела в день! Вот это аппетиты!
Посчитайте дорогу, питание и проживание! И поймёте, что вообще не дорого! Только дорога 15-17р минимум в одну сторону...
5
 
Ответить
26108723
Новосибирск
9099401
На 100р я даже пива себе не куплю. Или Вы про 100 тыр? Для российского отдыха это очень большие деньги. Я пару лет катал на море втроем, потрачено было тысяч 50-60 (аренда + продукты + бензин + всякая...
С такими цифрами это только жить в палатке и туда ехать на мопеде.
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Утреняя пробка на километры, легко создается из-за одного дтп в одной полосе. Конечно там пробка из-за досмотра, хоть 10 машин приедет, они встанут в пробку.
Пока озлобленный процент населения пишет, что отдых придумали американцы, что бы навязать его всем, а самим не отдыхать и работать.. Люди хотят отдыхать. Ибо тока отключенный телефон на 2 недели и смена обстановки, это самый лучший отдых.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Кудряшки
В очереди стоит более 1000 (тысячи) автомобилей. Вот у меня вопрос, там что такое раздают, что они готовы в пробках сутками стоять?
1000 автомобилей это очень мало на самом деле.
У нас в городе 150 тысяч авто, но они как то умудряются утром быстро разьехаться.
Это все из-за проверок.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
 
Ответить
15531495
Владивосток
SS 777
На зарплату в 17-20 тр даже на дачу не уедиш. А Судя по каментам на Дроме, Россия бедная и нищая с зарплатами 17-20, а на крымском мосту пробки. 😂
Да там все с газпрома и золотых приисков🤣
2
 
Ответить
15531495
Владивосток
13736057
С чёрными морем ничего не сравнится!
Конечно не сравнится! Чёрное море это лужа! Приезжайте к нам на Японское море и будет вам счастье!
8
3
Ответить
15531495
Владивосток
алексей
Алкоголь в поезде пить нельзя.
Кому нельзя?
Всегда пили, пьют и будут пить!
В поезде без алкоголя- нельзя!
P.S. Тем более доширак🤣
6
4
Ответить
Сыгда
Самара
AlexW
Черное море- это помойка для совсем нищих. Именно само море, не уровень сервиса итд. Кто побогаче- Средиземное, но и это еще не совсем качественное море. А вот Красное- вот это уже совсем иной коленкор
Там акулы и крокодилы...
2
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3008
Павел *
И что этот сам сделает? Паромы каждый час отходить будут? Тогда будут пробки из парломов, порты не рассчитаны на такие нагрузки 😂😂😂👍👍👍 А по делу: убрать...
Да ладнго?)) а до моста как перебирались?
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
3
 
Ответить
27543455
Находка
Люди стремятся последний раз отдохнуть в "своём" Крыму))))
15
4
Ответить
27543455
Находка
9099401
Русский человек выход всегда найдет, например, развернуться через сплошную ))) (осуждаю данное действие, если что).
У нас тут в МСК дяди на мерседесах и через две сплошные разворачиваются, если торопятся.
А даг или бурят так никогда не сделает?
6
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
drom_ru_autoregistered
Прокат вроде как есть , но это не дешево . Ну и машины мягко говоря . В 14ом как помню Таврии были да заз шансы .
Без кондиционера, надо думать? И как кататься на этом шансе по Крыму и не вспотеть?
1
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
9099401
Это как в том анекдоте.
Нельзя-то конечно, нельзя, но если очень хочется - то можно ))) И даже проводник подсобит в этом деле, если поправите его финансовое положение )))
Кстати договориться с проводником совсем не дорого. Пару сотен хватит. Главное не дебоширить, вести себя прилично.
1
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
Евгений из СПб
:-)
зная, что сегодня ночью С 200 по пути к этому мосту приземлили - идиотизм в принципе туда сейчас ехать......
Ну приземлили же. Значит нормально всё. Можно ехать)))
 
6
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
Роман ***
Лучше уж в Грузию ехать, пробок на границе нет
А грузины то рады тебе будут?
1
6
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
goga_gd5
Как десантный корабль будет родину охранять?
А какие его задачи? Зачем он нужен? Как паром его использовать, это нормально?
1
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
5625809
В Сочи уже всё хорошо! Велком!
Через неделю буду)))
 
2
Ответить
22917386
Никанор Фёдорович
А грузины то рады тебе будут?
Там рады хорошим россиянам. На массаж сходят, хачапури скушают, цветы погибшим наёмникам вознесут. И сразу просветление получат, что простили их и приняли.
 
5
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
Никанор Фёдорович
А какие его задачи? Зачем он нужен? Как паром его использовать, это нормально?
Нормально. Нет у него боевых задач, значит может выполнять не боевые.
 
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1981
Никанор Фёдорович
А какие его задачи? Зачем он нужен? Как паром его использовать, это нормально?
Сейчас боевых задач для десантных кораблей нет, десант не высадишь никуда.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
2
1
Ответить
drom_ru_autoregistered
Краснодар
Никанор Фёдорович
Без кондиционера, надо думать? И как кататься на этом шансе по Крыму и не вспотеть?
Вот и говорю же , лучше 6а своей .
 
1
Ответить
Михаил
Благовещенск
Бред. Очередь как будто выезжают через границу, че толку от энтого моста
5
 
Ответить
Shadow59
Да ладнго?)) а до моста как перебирались?
Я сам ездил по паромам, примерно каждые 3 часа ходил. Но ажиотажа не было...
2
 
Ответить
виктор зенько
Роман
Поеду нынче на Красноярское море =)
Там тоже могут досмотреть 😁
2
 
Ответить
13129616
Кудряшки
В очереди стоит более 1000 (тысячи) автомобилей. Вот у меня вопрос, там что такое раздают, что они готовы в пробках сутками стоять?
Вяличие, скрепы, патриотизм, лапшу на уши.
7
 
Ответить
rock chat
Ничего народ не смущает, ни боевые действия, ни вероятности всяких нехороших событий, ни работа вражеских ракет и нашего ПВО, пох на все у меня отпуск, ну, а в пробке 6 часов - это норма. Красавчики!
8
 
Ответить
  
Сообщений: 9
13736057
С чёрными морем ничего не сравнится!
Если слаще морковки в жизни ничего не видал, то да.
8
1
Ответить
  
Сообщений: 9
Иван 1980
Чистейшее море, дешевые фрукты, отличный сервис, приветливый персонал.
«Отличный сервис, приветливый персонал»
Так тонко, что даже толсто :))
7
 
Ответить
  
Сообщений: 9
AlexW
Черное море- это помойка для совсем нищих. Именно само море, не уровень сервиса итд. Кто побогаче- Средиземное, но и это еще не совсем качественное море. А вот Красное- вот это уже совсем иной коленкор
Красное тоже для нищебродов. А вот Карибское - это тема!
3
2
Ответить
Дмитрий Романов
Вован-70
так в карьерах я и дома накупаюсь))
у нас тут жара +34, в ближайшие дни до 38
собственно, сегодня и накупался за день)
пот - все
 
 
Ответить
17230003
hands_from_ass
«Отличный сервис, приветливый персонал»
Так тонко, что даже толсто :))
Да и чистое море это не про Черное куда сливают канализацию из прибрежных городов Крыма.
8
 
Ответить
не сочувствую
кто заставляет переть только туда
5
 
Ответить
17230003
Кудряшки
В очереди стоит более 1000 (тысячи) автомобилей. Вот у меня вопрос, там что такое раздают, что они готовы в пробках сутками стоять?
Явно не мозги.
5
 
Ответить
    
Волгодонск
Сообщений: 1530
Михаил
Бред. Очередь как будто выезжают через границу, че толку от энтого моста
Ну как это. что толку? Какая орава тружеников при харплате. должностях и ранних пенсиях?
1
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1402
rock chat
Ничего народ не смущает, ни боевые действия, ни вероятности всяких нехороших событий, ни работа вражеских ракет и нашего ПВО, пох на все у меня отпуск, ну, а в пробке 6 часов - это норма. Красавчики!
И едут туда с семьями. А оттуда же хрен свалишь даже, если что. Непуганные идиоты.
4
 
Ответить
2315677
Новороссийск
Не специалист в этом, но мне кажется, что лучше вообще не создавать заторов перед таким обьектом. Вон французы на украину ракеты скальп собрались поставлять, а они вроде как на 500 км летают. Все это похоже на драку со слепым боксером, машет кулаками в ту сторону, откуда ему вчера еще прилетело.
1
 
Ответить
SS 777
Павловск
Golf
на отдых все берут кредит. традиция такая.
А что кридит не надо платить?
 
 
Ответить
daemonpc
Керчь
9099401
Отбойник без возможности разворота в течении 10 километров? Даже на МКАДе у отбойников каждые несколько километров промежутки.
Месье проектировщики знают толк в извращениях.
Боюсь представить, что там будет, если скорая или пожарка поедет.
Один разрыв в Тамани перед постом, второй в Керчи также. Все. Вот такие у мсье Роттенберга проектировщики.
1
 
Ответить
daemonpc
Керчь
smerig
билайн пропадал прям на мосту. перед мостом еще есть
В Крыму нет Билайна. Роуминг от местных дочек МТС
 
 
Ответить
daemonpc
Керчь
user2010_
Сейчас боевых задач для десантных кораблей нет, десант не высадишь никуда.
Что мешало паромы использовать? Тем более они там были. Ах да... Их же продали и *****или переправу, потому что мост!
 
 
Ответить
daemonpc
Керчь
Павел *
Я сам ездил по паромам, примерно каждые 3 часа ходил. Но ажиотажа не было...
Каждый час: Порт Крым - Порт Кавказ. Было время.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 917
daemonpc
В Крыму нет Билайна. Роуминг от местных дочек МТС
не понимаю, к чему ваш комментарий. В крыму и МТС нет, там "дочки". Вопрос был в том, где пропадает связь операторов с материка, я на него ответил. Что в Крыму есть, я знаю, т.к. там был.
 
 
Ответить
daemonpc
Керчь
smerig
не понимаю, к чему ваш комментарий. В крыму и МТС нет, там "дочки". Вопрос был в том, где пропадает связь операторов с материка, я на него ответил. Что в Крыму есть, я знаю, т.к. там был.
А я в нем живу.
 
1
Ответить
Иван Залупа
Комсомольск-на-Амуре
8264477
Если ты в кафе не ходишь,денег не тратишь и сидишь на диком пляже в палатке, конечно сервиса нет)))все жлобье ноет про сервис.Приезжие офигевают элементарно от уровня крымских заправок,Атан и ТЭС .
Я крымчанин,езжу регулярно на континент,у нас сервис не хуже.Да и люди добрые )
Люди добрые, спору нет, а сервис *****
 
 
Ответить