Перед Крымским мостом многокилометровые пробки в обе стороны

Перед Крымским мостом многокилометровые пробки в обе стороны

01 Июля 2023 | 11310 просмотров

На подъезде к Крымскому мосту со стороны Краснодарского края вечером 1 июля автомобильная пробка выросла до 9 км, об этом сообщил оперативный штаб региона.

Со стороны Крыма с четверга также наблюдается длинный затор.

На мосту дежурят дополнительные наряды ГИБДД и МЧС.

Министр транспорта Крыма Николай Лукашенко написал в своем телеграм-канале, что для автомобилистов «время ожидания досмотра составило более 2 часов». Министр уточнил, что для увеличения пропускной способности увеличен штат сотрудников на линиях досмотра и усилен контроль за их работой.

Комментарии

   
Там где море
Сообщений: 782
До 12 км доходило.. Сейчас уменьшается.. К утру рассостся. А днём опять
68
5
Ответить
  
Сообщений: 13354
Все в отпуск рванули?
Продам уши от мертвого осла.
82
17
Ответить
2315677
Новороссийск
А в чем смысл этих шмонов? Неужели они думают, что найдется идиот и попрется с сахаром через мост на фуре?
157
18
Ответить
2315677
А в чем смысл этих шмонов? Неужели они думают, что найдется идиот и попрется с сахаром через мост на фуре?
Вполне возможно кстати! Они не зря стараются
35
57
Ответить
Нда, пофиг народу на ситуацию и на возможные риски. Один раз живёт. Так наверное думают
72
38
Ответить
Валерий Стенин
Нда, пофиг народу на ситуацию и на возможные риски. Один раз живёт. Так наверное думают
Живём *
12
33
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7887
И что дальше? Пусть пешком идут.
22
7
Ответить
  
Сообщений: 13354
Министр транспорта Николай Лукашенко это не Коля Лукашенко, сын батьки?
Продам уши от мертвого осла.
133
13
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67733
Сочувствую.На жаре торчать..Вчера дома сидели,решили утром -а давай сгоняем на местные популярные озера,одно соленое.Собрались и через пару часов ,уже плюхались в воде.Кожа подгорела только.Дома уже были, в шишьнадцатом часу
27
35
Ответить
eai
 
Сообщений: 5890
А потом будет как в известном ролике: "мамулечка надо сваливать отсюда!".
83
14
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
...Министр уточнил, что для увеличения пропускной способности увеличен штат сотрудников на линиях досмотра и усилен контроль за их работой.

Видится, что надо также проконтролировать контролирующих досматривающих. Мало ли чего и народу приятно, что о нем заботятся)
30
4
Ответить
     
Сообщений: 2698
мне в своем селе приморском на пляжу нормально отдыхается
31
11
Ответить
   
Сообщений: 17947
krogen
Сочувствую.На жаре торчать..Вчера дома сидели,решили утром -а давай сгоняем на местные популярные озера,одно соленое.Собрались и через пару часов ,уже плюхались в воде.Кожа подгорела только.Дома уже были, в шишьнадцатом часу
Картошку уже окучили?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
22
15
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
ПАЛАСИО
Все в отпуск рванули?
Достаточно не заходить в телегу, или стереть новостные каналы, оставив тока котиков и приколы. А если не смотреть тв, то по сути....., на улицах тиш да гладь. Гражлане проминадят, ходят за покупками, все как обычно.
Вот они и едут, как обычно, как привыкли.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
71
5
Ответить
Дима
Пермь
ПАЛАСИО
Все в отпуск рванули?
Тебе отпуск в ноябре только дают?
15
5
Ответить
Дима
Пермь
На Каспии свободно, если что
17
2
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 55
Надо другого Лукашенку отправить разруливать)
23
3
Ответить
 
Сообщений: 5831
Я тут главный.
До 12 км доходило.. Сейчас уменьшается.. К утру рассостся. А днём опять
Рано утром нет пробок.
Днем пачка подъезжает с материка - и вуаля. Те, кто ночует под Ростовом.
Надо планировать время поезда моста.

В прошлые годы были аналогичные пробки севернее Ростова. Сейчас объезды Ростова и Краснодара запустили.
13
8
Ответить
 
Сообщений: 5831
2315677
А в чем смысл этих шмонов? Неужели они думают, что найдется идиот и попрется с сахаром через мост на фуре?
Фуры ч/з мост не ездят. Не пускают.
14
4
Ответить
     
Saint-Petersburg
Сообщений: 3629
2315677
А в чем смысл этих шмонов? Неужели они думают, что найдется идиот и попрется с сахаром через мост на фуре?
А в чем смысл шмонов на вокзалах и в метро? То есть в электричку через вокзал без досмотра не зайти, но на станции "Петушки" добро пожаловать.
Это просто имитация бурной деятельности и распил бюджета на оборудовании и зарплатах
62
10
Ответить
77праворульшик77
Москва
Влад_на мазде
Достаточно не заходить в телегу, или стереть новостные каналы, оставив тока котиков и приколы. А если не смотреть тв, то по сути....., на улицах тиш да гладь. Гражлане проминадят, ходят за покупками, все как обычно.
Вот они и едут, как обычно, как привыкли.
Недавно был в ресторане на Д.Р. у знакомых, среди большого количества среднестатистических людей живущих работа - дом. Сделал вывод, что они и в телегу заглядывают и новости смотрят, телевизор ни кто не смотрит. Но новости они смотрят одним глазом и на тех каналах, которые преподносят информацию, которая их не раздражает, им её приятно слышать. А там всё хорошо, победа почти случилась, американцы и европейцы бегут в Россию от лгбтшников, наши как только выгнали французов (которые нам назло мешали) резко научились делать авто и одну за другой модели выпускают. Минут 15 в день смотрят это, в пробке полистали, пока ужин готовит, краем глаза посмотрела. Они вообще ничего не знают и сознательно знать не хотят.
70
17
Ответить
22027067
77праворульшик77
Недавно был в ресторане на Д.Р. у знакомых, среди большого количества среднестатистических людей живущих работа - дом. Сделал вывод, что они и в телегу заглядывают и новости смотрят, телевизор ни кто не...
Ну ты то в курсе всего происходящего на самом деле,да?
25
46
Ответить
Антон
Екатеринбург
2315677
А в чем смысл этих шмонов? Неужели они думают, что найдется идиот и попрется с сахаром через мост на фуре?
И как они проверят что в мешках? Вскрывают каждый?)
11
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
2315677
А в чем смысл этих шмонов? Неужели они думают, что найдется идиот и попрется с сахаром через мост на фуре?
А такого не было?
9
11
Ответить
77праворульшик77
Москва
22027067
Ну ты то в курсе всего происходящего на самом деле,да?
А я не про то, кто в курсе, а кто нет. Многие люди сознательно не хотят себе мозг напрягать. Для них информация от любых сторон конфликта это шок-контент.
31
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1118
Ну не в Париж же ехать отдыхать в самом деле.
16
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
77праворульшик77
А я не про то, кто в курсе, а кто нет. Многие люди сознательно не хотят себе мозг напрягать. Для них информация от любых сторон конфликта это шок-контент.
Ну вот ты себе напрягаешь. У тебя вот все плохо. Тебе легче живётся от этого?
14
37
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
ShowMustGoOn
Ну не в Париж же ехать отдыхать в самом деле.
А вы что, хотите как в Париже?))) Ну да. Там демократия сейчас
11
36
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1118
goga_gd5
А вы что, хотите как в Париже?))) Ну да. Там демократия сейчас
Жарковато немного сейчас там.
14
3
Ответить
22027067
77праворульшик77
А я не про то, кто в курсе, а кто нет. Многие люди сознательно не хотят себе мозг напрягать. Для них информация от любых сторон конфликта это шок-контент.
Так может правильно они делают?
13
23
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 48440
2315677
А в чем смысл этих шмонов? Неужели они думают, что найдется идиот и попрется с сахаром через мост на фуре?
Так фуры и не пускают по мосту.
5
 
Ответить
10477799
Москва
Добро пожаловать!!!
2
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
ПАЛАСИО
Министр транспорта Николай Лукашенко это не Коля Лукашенко, сын батьки?
Он маленький же ещё.
3
6
Ответить
77праворульшик77
Москва
22027067
Так может правильно они делают?
Многие и к врачам не ходят, а то вдруг не просто так побаливает, а что-то серьёзное. Мысли грустные будут, на таблетки деньги тратить, машину тоже в сервис как можно реже надо загонять, а то наговорят всякой х-ни, ну стучит что-то в подвеске и пусть стучит, музыку погромче и газ в пол 🤣🤣 Таких страусов полно, даже большинство.
35
10
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
Влад_на мазде
Достаточно не заходить в телегу, или стереть новостные каналы, оставив тока котиков и приколы. А если не смотреть тв, то по сути....., на улицах тиш да гладь. Гражлане проминадят, ходят за покупками, все как обычно.
Вот они и едут, как обычно, как привыкли.
Да, я удивился, многие и не в курсе были, про события недельной давности. Реально, только котиков и приколы смотрят в интернете. А по жизни не дальше своего носа.
32
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67733
MUHI
Картошку уже окучили?
Нет.Она растет за тысячу км от нас,на даче.Надо ехать траву полоть
 
4
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
Дима
На Каспии свободно, если что
В солнечном Дагестане можно нормально отдохнуть?
11
5
Ответить
mihail1305
Кемерово
77праворульшик77
Недавно был в ресторане на Д.Р. у знакомых, среди большого количества среднестатистических людей живущих работа - дом. Сделал вывод, что они и в телегу заглядывают и новости смотрят, телевизор ни кто не...
А когда мы выгнали французов? Они вроде сами ушли.
12
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67733
Скоро из за отсутствия пресной воды ,мигранты будут переться.Опять пробки
9
2
Ответить
22027067
77праворульшик77
Многие и к врачам не ходят, а то вдруг не просто так побаливает, а что-то серьёзное. Мысли грустные будут, на таблетки деньги тратить, машину тоже в сервис как можно реже надо загонять, а то наговорят...
Как говорят врачи,здоровых людей не бывает,есть не обследованные.
Автослесаря думают так же.
Вперед!))
14
3
Ответить
11356495
2315677
А в чем смысл этих шмонов? Неужели они думают, что найдется идиот и попрется с сахаром через мост на фуре?
Генералы готовятся к прошедшей войне
21
2
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2153
Никанор Фёдорович
Да, я удивился, многие и не в курсе были, про события недельной давности. Реально, только котиков и приколы смотрят в интернете. А по жизни не дальше своего носа.
А знаете, я иногда даже завидую таким людям. Живут себе и ни о чём не беспокоются. А у нас, переживающих, с 24 февраля сплошные чтения новостей с бессонными ночами...
28
1
Ответить
  
Сообщений: 14471
krogen
Скоро из за отсутствия пресной воды ,мигранты будут переться.Опять пробки
Только за 1 квартал этого года официально ввезли 2,7 млн.(
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
6
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
krogen
Нет.Она растет за тысячу км от нас,на даче.Надо ехать траву полоть
Тем более, так какой может быть отдых? Потом, чем питаться будете? Химозой из супермаркетов, себя и детей травить?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
4
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
non-existent
А знаете, я иногда даже завидую таким людям. Живут себе и ни о чём не беспокоются. А у нас, переживающих, с 24 февраля сплошные чтения новостей с бессонными ночами...
Да, я неделю назад места себе не находил, а большинству пофиг, солнышко светит, птички поют, пиво холодное есть)))
13
2
Ответить
Дима
Пермь
Никанор Фёдорович
В солнечном Дагестане можно нормально отдохнуть?
Даже нужно
 
10
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Никанор Фёдорович
Да, я удивился, многие и не в курсе были, про события недельной давности. Реально, только котиков и приколы смотрят в интернете. А по жизни не дальше своего носа.
Многие сознательно огораживают себя от всего.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
eai
А потом будет как в известном ролике: "мамулечка надо сваливать отсюда!".
"Так хорошо здесь жили, как у себя дома. По-домашнему".
7
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Забыли когда сутками на жаре торчали в ожидании парома ???
3
1
Ответить
Григорий П
goga_gd5
Ну вот ты себе напрягаешь. У тебя вот все плохо. Тебе легче живётся от этого?
На небольшом промежутке времени и для отдельного человека конечно удобнее не забивать себе голову происходящим. Но если смотреть шире, то вся ситуация которая сейчас имеет место в РФ это следствие такого массового отстранения. Чтоб получить от власти то, что нужно не ей, а простым людям нужно хотя бы высказывать свое мнение о том, что она делает в идеале требовать. Для этого как минимум надо знать что происходит.
6
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15053
Никанор Фёдорович
Да, я удивился, многие и не в курсе были, про события недельной давности. Реально, только котиков и приколы смотрят в интернете. А по жизни не дальше своего носа.
А зачем смотреть неприятные новости?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
2
5
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
Григорий П
На небольшом промежутке времени и для отдельного человека конечно удобнее не забивать себе голову происходящим. Но если смотреть шире, то вся ситуация которая сейчас имеет место в РФ это следствие такого...
Ну вот ты высказал. Тебя власть услышала? Все выполнили?
1
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
Дима
Даже нужно
В шортах можно ходить и пиво на улице пить?
1
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
жгучая тайна
А зачем смотреть неприятные новости?
Раньше ты не производил впечатление недалекого человека. А вопросы такие задаёшь.
 
 
Ответить
Дима
Пермь
Никанор Фёдорович
В шортах можно ходить и пиво на улице пить?
Нельзя
1
 
Ответить
Дима
Пермь
Никанор Фёдорович
В шортах можно ходить и пиво на улице пить?
Ну в шортах ходил
 
 
Ответить
Дима
Пермь
Никанор Фёдорович
В шортах можно ходить и пиво на улице пить?
Пиво на улице пить нигде нельзя)
1
1
Ответить
    
Сообщений: 52
У нас в Удмуртии жара стоит неимоверная. На этой неделе обещают за тридцатник. Дождей нет, все сохнет. Глава обьявил ЧС, как в прошлом году.
Вечером зашел под душ, вода горячая, потом теплая, потом прохладная. Помылся, с пивом и шашлыком в беседке под музычку посидел, красота. Чего перется в этот крим в обоссаном море булькаться, да барыг спонсировать.
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15053
Никанор Фёдорович
Раньше ты не производил впечатление недалекого человека. А вопросы такие задаёшь.
Как говорится, я не доллар в ем нравится. Так зачем смотреть новости неприятные для тебя, что это дает?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
 
 
Ответить
Dark Horse
Пятигорск
11356495
Генералы готовятся к прошедшей войне
Стоит отменить шмоны - и все повторится.
Смысл шмонов не в том чтобы что-то найти а в том чтобы знали и не ехали.
1
3
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
Дима
Нельзя
Значит это не отдых. В моем понимании. Тогда лучше в Анапу, где люди стоя на пляже загорают))) Зато в трусах и со стаканом.
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
Дима
Пиво на улице пить нигде нельзя)
На наших югах Димон можно. Аккуратно конечно, но можно.
 
 
Ответить
Дима
Пермь
Никанор Фёдорович
Значит это не отдых. В моем понимании. Тогда лучше в Анапу, где люди стоя на пляже загорают))) Зато в трусах и со стаканом.
У каждого разные понимания отдыха)(
1
 
Ответить
Дима
Пермь
Никанор Фёдорович
На наших югах Димон можно. Аккуратно конечно, но можно.
Если аккуратно и в меру, то много чего и где можно))
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
Дима
Если аккуратно и в меру, то много чего и где можно))
Ну да. Меня как-то казаки попросили не распивать коньяк на улице. Вежливо. Пришлось убрать.
 
 
Ответить
Дима
Пермь
Никанор Фёдорович
Ну да. Меня как-то казаки попросили не распивать коньяк на улице. Вежливо. Пришлось убрать.
До чего дошел прогресс!! А году в 1905, например, могли и шашкой пополам разрубить))
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
Дима
До чего дошел прогресс!! А году в 1905, например, могли и шашкой пополам разрубить))
Хорошо, что мне попались люди, которые сначала предупреждают))) Шашек при них не видел.
 
 
Ответить
Дима
Пермь
Никанор Фёдорович
Хорошо, что мне попались люди, которые сначала предупреждают))) Шашек при них не видел.
орденов и медалей на них много было?
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
Дима
орденов и медалей на них много было?
Темно уже было. По форме были одеты. Какая то у них там своя форма. Медалей не было, удостоверение у них спрашивать не стал. Может просто ряженые были.
 
 
Ответить