Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
По федеральным трассам восстанавливают движение

По федеральным трассам восстанавливают движение

25 Июня 2023 | 9694 просмотра

На федеральных трассах с утра 25 июня снимают ограничения на движение автомобилей, которые были введены 24 июня в связи с известными событиями. 

На М-4 «Дон» освободили проезд в Краснодарском крае, Ростовской и Московской областях. По состоянию на 10:00 мск на М-4 сохраняются ограничения в Воронежской,Тульской и Липецкой областях.

На М-2 «Крым» по состоянию на 10:00 мск сохраняются ограничения на передвижение в Московской и Тульской областях.

Комментарии

  
Сообщений: 13349
А сколько дорог успели перекопать....
Продам уши от мертвого осла.
258
14
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 398
М5 В Уральских горах и перекапывать не нужно и так несколько лет, типа ремонтируют.
Хорошо быть пацифистом !
173
4
Ответить
Роман Р
Кемерово
Видели их истинный крест.
Вся губерния, весь уезд.
Проскакали сквозь туман.
Что не весел, атаман ?....
139
6
Ответить
  
Сообщений: 13349
МАPКовод
М5 В Уральских горах и перекапывать не нужно и так несколько лет, типа ремонтируют.
Кто пойдёт на Урал?
Продам уши от мертвого осла.
87
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
В любом случае сегодня дачникам при возвращении не сладко придётся.
83
2
Ответить
  
Сообщений: 13349
Александр.....
В любом случае сегодня дачникам при возвращении не сладко придётся.
Лучше недельку за свой счёт взять и на даче пожить
Продам уши от мертвого осла.
71
12
Ответить
  
Сообщений: 13349
Скажут масштабные учения были. Максимально приближенные к реальным
Продам уши от мертвого осла.
139
7
Ответить
Сургут
С праздником)))
224
11
Ответить
VitStar
Мытищи
М5 мост через Оку перекрыт до сих пор
31
3
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
После всего произошедшего остался главный вопрос: А что это вообще было?!
283
9
Ответить
77праворульшик77
Москва
Кажется я понял в честь кого М-4 Доном назвали))
148
9
Ответить
игорь
Невинномысск
кстати да,я тоже так и не понял что это было вообще..спектакль какой-то.
111
12
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 771
Андрей
После всего произошедшего остался главный вопрос: А что это вообще было?!
Спектакль.
64
26
Ответить
17230003
77праворульшик77
Кажется я понял в честь кого М-4 Доном назвали))
В честь Lil Jon & The Eastside Boyz с их композицией Get Low оно же э рон дон дон?))
60
9
Ответить
ПУХ Минск
ПАЛАСИО
Скажут масштабные учения были. Максимально приближенные к реальным
Теперь это называется(с подачи Дрома)...всем известные события)))
...
95
4
Ответить
17230003
ПУХ Минск
Теперь это называется(с подачи Дрома)...всем известные события)))
...
"4 июня на площади Тяньаньмэнь ничего не происходило" XD
65
5
Ответить
Сорок пятый
Томск
дороги на время были бесплатны
53
3
Ответить
  
Сообщений: 12323
Какой спектакль! Я понимаю видео "сбитых" и пострадавших так и не будет, но хоть ФИО героев опубликуют?)
Важно быть, а не казаться.
58
26
Ответить
KrolikZanuda
Ягодное
Какими событиями?
15
31
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Trevor
Какой спектакль! Я понимаю видео "сбитых" и пострадавших так и не будет, но хоть ФИО героев опубликуют?)
Да полно видео сбитых и падающих вертолётов и самолётов, и взрыв в Воронеже, и удар снаряда в Липецке на автостоянке жилого комплекса. И другие сотни роликов.
133
17
Ответить
  
Сообщений: 12323
Андрей
Да полно видео сбитых и падающих вертолётов и самолётов, и взрыв в Воронеже, и удар снаряда в Липецке на автостоянке жилого комплекса. И другие сотни роликов.
"видео сбитых и падающих вертолётов и самолётов" полно, но доказательств что они именно от вчера так и нет.
Важно быть, а не казаться.
34
113
Ответить
  
Сообщений: 12323
Да и в Ростове, всё фотки с одного перекрёстка.
Важно быть, а не казаться.
26
80
Ответить
27428902
KrolikZanuda
Какими событиями?
"Текущая ситуация", "последние события", "возникшая ситуация". Новояз пора бы знать.
102
3
Ответить
27428902
Андрей
Да полно видео сбитых и падающих вертолётов и самолётов, и взрыв в Воронеже, и удар снаряда в Липецке на автостоянке жилого комплекса. И другие сотни роликов.
Много чего было сделано. А посадят как обычно Васю за пост в интернете )
211
3
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 315
Trevor
Да и в Ростове, всё фотки с одного перекрёстка.
Я с Ростова. Как то не захотелось их фотать при виде пулеметов и прочего. Причем это на окраине, в центр не совался
134
7
Ответить
  
Сообщений: 13349
Trevor
Да и в Ростове, всё фотки с одного перекрёстка.
На Мосфильме снято
Продам уши от мертвого осла.
23
47
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
27428902
Много чего было сделано. А посадят как обычно Васю за пост в интернете )
Кстати, по недавно принятому российскому закону нельзя упоминать Пригожина и ЧВК «Вагнер» в негативном контексте. Этим законом предусмотрена уголовная ответственность «за дискредитацию любых участников СВО».
Наказание последует в виде штрафа в 700 тысяч рублей. Особо злостным могут дать до 5 лет лишения свободы.
126
9
Ответить
  
Сообщений: 13349
YUOCAI
Я с Ростова. Как то не захотелось их фотать при виде пулеметов и прочего. Причем это на окраине, в центр не совался
Но у многих ростовчан похоже отсутствует инстинкт самосохранения. Гуляли как по бульвару в обычный выходной
Продам уши от мертвого осла.
79
10
Ответить
     
москва
Сообщений: 3218
Шоу из девяностых))) со стрелкой в Москве, откупились от разговора по-душам, и скорее всего налом и не рублями... а заплатим мы с вами, повышением налога на воздух...
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
144
23
Ответить
17230003
ПАЛАСИО
Но у многих ростовчан похоже отсутствует инстинкт самосохранения. Гуляли как по бульвару в обычный выходной
Ну так ментов же не было нигде на улицах, почему бы и не погулять нормально в выходной.
88
6
Ответить
     
москва
Сообщений: 3218
17230003
Ну так ментов же не было нигде на улицах, почему бы и не погулять нормально в выходной.
Менты самоустранились))))) это же не студентов щемить, можно и 5,45 поймать ....
222
9
Ответить
Денис .
С праздником)))
Вернул Лука должок)))
43
5
Ответить
25877014
Майма
Андрей
После всего произошедшего остался главный вопрос: А что это вообще было?!
Думаю, в понедельник услышим от солнцеликого. А если ничего так и не изменится, еще больше вопросов к ним ко всем будут...
87
11
Ответить
25877014
Майма
алексей !
Менты самоустранились))))) это же не студентов щемить, можно и 5,45 поймать ....
Там не только менты самоустранились. Всех мигрантов как ветром сдуло))) В такой ситуации права не покачаешь, можно и свинца в лобешник отхватить)))
114
5
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
Ampety
Спектакль.
Истинных сценаристов мы не узнаем никогда.
41
17
Ответить
Андрей
Кстати, по недавно принятому российскому закону нельзя упоминать Пригожина и ЧВК «Вагнер» в негативном контексте. Этим законом предусмотрена уголовная ответственность «за дискредитацию любых участников...
Я очень сомневаюсь, что упоминание этих ребят в ПОЗИТИВНОМ контексте ( особенно в свете недавних событий ) вызовет особую радость у .... ))))
38
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
YUOCAI
Я с Ростова. Как то не захотелось их фотать при виде пулеметов и прочего. Причем это на окраине, в центр не совался
Да ладно, они же добрые, мог бы и селфи сделать)))
12
16
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
ПАЛАСИО
Но у многих ростовчан похоже отсутствует инстинкт самосохранения. Гуляли как по бульвару в обычный выходной
И фоткались на фоне Вагнера и их техники.
34
4
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
Asian Auto
Вернул Лука должок)))
Как оно было на самом деле, мы не узнаем никогда.
36
11
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
25877014
Думаю, в понедельник услышим от солнцеликого. А если ничего так и не изменится, еще больше вопросов к ним ко всем будут...
Ничего не изменится. А вопросы наши к ним, они как обычно проигнорируют. Или ответят так, что сам себя дураком почувствуешь.
76
4
Ответить
Никанор Фёдорович
Как оно было на самом деле, мы не узнаем никогда.
+++
13
4
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2153
27428902
"Текущая ситуация", "последние события", "возникшая ситуация". Новояз пора бы знать.
На фоне всем известной операции, инициированной всем известной личностью, сложилась всем известная ситуация и произошли всем известные события
129
3
Ответить
     
Сообщений: 3890
non-existent
На фоне всем известной операции, инициированной всем известной личностью, сложилась всем известная ситуация и произошли всем известные события
в итоге ничего не произошло
пара сбитых вертолетов, как говорят по тиви, это сопутствующий ущерб этого ничего
34
6
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2153
FRLS
в итоге ничего не произошло
пара сбитых вертолетов, как говорят по тиви, это сопутствующий ущерб этого ничего
А сколько дорожного полотна придется переложить...
И сколько на этом в очередной раз будет попилено.
64
2
Ответить
     
Сообщений: 3890
non-existent
А сколько дорожного полотна придется переложить...
И сколько на этом в очередной раз будет попилено.
дорожники-рептилойды в этом тоже конечно поучавствовали😂
19
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
ПАЛАСИО
Кто пойдёт на Урал?
А на Колыму не хочешь?
4
76
Ответить
  
Пригород Новосибир
Сообщений: 13761
25877014
Думаю, в понедельник услышим от солнцеликого. А если ничего так и не изменится, еще больше вопросов к ним ко всем будут...
Ему вначале приодеться надо.
45
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1163
Хмм, а "король то голый".
А на каком основании эти лица вообще гробили дорожно покрытие в мое стране?
Мне Россия нужна, у меня детям тут жить, это у них они по заграницам живут
83
10
Ответить
chelton
Магадан
ПУХ Минск
Теперь это называется(с подачи Дрома)...всем известные события)))
...
Ну, чисто российские размытые водяные эпитеты)
20
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
Никанор Фёдорович
Истинных сценаристов мы не узнаем никогда.
Никогда не говори никогда. Итак все понятно. Судя по пафосной вчерашней речуге, это новое видение предвыборной кампании. Пиар ход
44
4
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
77праворульшик77
Кажется я понял в честь кого М-4 Доном назвали))
Не смещно
6
17
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Вопрос в том, где те легендарные 86% поддерживающих, почему не вышли защищать своего солнцеликого, на те же дороги, чтобы их перекапывать не пришлось? 😂
169
10
Ответить
     
Сообщений: 2707
Андрей
После всего произошедшего остался главный вопрос: А что это вообще было?!
Репетиция!
Нельзя впихнуть невпихуемое (о парковке машин)
39
4
Ответить
Academfishing
Новосибирск
алексей !
Шоу из девяностых))) со стрелкой в Москве, откупились от разговора по-душам, и скорее всего налом и не рублями... а заплатим мы с вами, повышением налога на воздух...
По скольку скинулись?
6
33
Ответить
 
Сообщений: 6593
Андрей
После всего произошедшего остался главный вопрос: А что это вообще было?!
учения приближённые к реальным боевым
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
9
5
Ответить
  
Сообщений: 13349
gunn40
Никогда не говори никогда. Итак все понятно. Судя по пафосной вчерашней речуге, это новое видение предвыборной кампании. Пиар ход
Представляю какие будут выборы)
278% "за" обеспечены
Продам уши от мертвого осла.
70
2
Ответить
серёга9
Архангельск
Андрей
После всего произошедшего остался главный вопрос: А что это вообще было?!
ЦИРК...понятно что стоять они долго не будут......в туалет не сходить....ни поесть.....жара на улице....а они в брониках.в полной амуниции и маски на мордах....чтобы не опознали сотрудников ФСБ
18
26
Ответить
17230003
Гагарин
Вопрос в том, где те легендарные 86% поддерживающих, почему не вышли защищать своего солнцеликого, на те же дороги, чтобы их перекапывать не пришлось? 😂
Судорожно вылетали спецрейсами и джетами в Питер, за Урал и границу XD
86
5
Ответить
17230003
Андрей
После всего произошедшего остался главный вопрос: А что это вообще было?!
Переход в реальном времени из weak states в failing states, с почти состоявшимся переходом в failed states.
24
7
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
non-existent
А сколько дорожного полотна придется переложить...
И сколько на этом в очередной раз будет попилено.
10000 кв. метров. Так у главы Вагнера несколько миллиардов нашли в офисе. Хватит покрыть ущерб.
12
23
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
gunn40
Никогда не говори никогда. Итак все понятно. Судя по пафосной вчерашней речуге, это новое видение предвыборной кампании. Пиар ход
То есть так все было задумано изначально? С разбрасыванием мин в центре Ростова?
22
7
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
серёга9
ЦИРК...понятно что стоять они долго не будут......в туалет не сходить....ни поесть.....жара на улице....а они в брониках.в полной амуниции и маски на мордах....чтобы не опознали сотрудников ФСБ
Как не поесть? Стояли в очереди в одном сетевом ресторане быстрого питания, не видел что ли?
22
3
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
С - стабильность... Не то, что, ска, в девяностых....
57
4
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
ПАЛАСИО
Кто пойдёт на Урал?
Думаю, Он уже там, буквально при первом шухере....
21
2
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
Андрей
После всего произошедшего остался главный вопрос: А что это вообще было?!
Цирк с конями. Для недоумков. Они же нас держат за таких, не так ли?
39
2
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
Сорок пятый
дороги на время были бесплатны
Ничего, отобьют...
15
1
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
Андрей
Да полно видео сбитых и падающих вертолётов и самолётов, и взрыв в Воронеже, и удар снаряда в Липецке на автостоянке жилого комплекса. И другие сотни роликов.
Это другое... В полицейских же никто не бросал пластиковых стаканчиков, с чистым листом бумаги на пикеты не выходил? Ну вот и ладненько, было бы о чем говорить....
92
4
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
27428902
"Текущая ситуация", "последние события", "возникшая ситуация". Новояз пора бы знать.
Новая реальность опять же....
17
2
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
Asian Auto
Вернул Лука должок)))
Скорее в долг дал... Своих долгов он не знает и не хочет знать.
23
5
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
25877014
Там не только менты самоустранились. Всех мигрантов как ветром сдуло))) В такой ситуации права не покачаешь, можно и свинца в лобешник отхватить)))
Неправда! Мигранты так же мели тротуары метлами на фоне всех этих танков-шманков...
20
3
Ответить
kiper
Новосибирск
Андрей
После всего произошедшего остался главный вопрос: А что это вообще было?!
И еще один. А что и кому будет после? Или на тормозах спустят?
18
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
77праворульшик77
Кажется я понял в честь кого М-4 Доном назвали))
Извинись!
10
20
Ответить
   
В-Устюг/П-Камчатский/СПб
Сообщений: 737
алексей !
Менты самоустранились))))) это же не студентов щемить, можно и 5,45 поймать ....
Полиция порядок охраняет . А тут беспорядок был.
Даже путь в тысячу ри начинается с одного шага
63
2
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
Андрей
Да полно видео сбитых и падающих вертолётов и самолётов, и взрыв в Воронеже, и удар снаряда в Липецке на автостоянке жилого комплекса. И другие сотни роликов.
знакомые зрители ТВ сказали, что это все фейк
мол ютуб этот ваш и все остальное оно же американское вот они там и выкладывают какие надо видео, чтобы у вас молодежи панику посеять
34
5
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
я вижу ситуацию так
на защиту столицы вышли только гастеры перекапывающие дороги
что скажут на это дорогие москвичи люто ненавидящие гостей из средней Азии?
26
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3369
Александр.....
В любом случае сегодня дачникам при возвращении не сладко придётся.
так у них понедельник выходной, пусть завтра возвращаются
Дальше- больше!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1999
13
1
Ответить
    
Сообщений: 1248
А на кой было дороги перекапывать?Как будто это технику военную задержит.
Ниссан-Серена 2008г.
41
3
Ответить
SS 777
Павловск
Андрей
После всего произошедшего остался главный вопрос: А что это вообще было?!
Кино снимали.
3
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 953
Товарищ майор
Цирк с конями. Для недоумков. Они же нас держат за таких, не так ли?
А разве это не так?
14
5
Ответить
Maxim200900
Благовещенск
Ampety
Спектакль.
Там вертолеты и самолеты сбивали. Зажигательный спектакль получился.
Но вообще конечно ничего страшного. Дяденька ничего плохого не сделал, пусть спокойно едет куда хочет:))) Он же в конце концов не какой нибудь там инноагент:)))
60
8
Ответить
Maxim200900
Благовещенск
Trevor
"видео сбитых и падающих вертолётов и самолётов" полно, но доказательств что они именно от вчера так и нет.
Пригожин сам это подтверждал несколько раз
24
3
Ответить
Maxim200900
Благовещенск
17230003
Ну так ментов же не было нигде на улицах, почему бы и не погулять нормально в выходной.
Им некогда было. В момент входа вагнеровцев они быстро прятали форму и дубинки. Эт безоружных можно легко толпой метелить:)))
48
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 467
Андрей
После всего произошедшего остался главный вопрос: А что это вообще было?!
"-Кто свидетель?
-Я свидетель! А что случилось?"
.
А ничего не было. В сми тишина.
14
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1981
NIKA07
А на кой было дороги перекапывать?Как будто это технику военную задержит.
Внезапно задержит. Да, скорее всего не особо надолго. Но темп сбивает.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
8
9
Ответить
23248448
Новосибирск
алексей !
Шоу из девяностых))) со стрелкой в Москве, откупились от разговора по-душам, и скорее всего налом и не рублями... а заплатим мы с вами, повышением налога на воздух...
Они две газели с баблом хлопнули и этими же деньгами откупились. Как в бумере.
17
5
Ответить
23248448
Новосибирск
Никанор Фёдорович
И фоткались на фоне Вагнера и их техники.
А чего бы не сфотаться при таком историческом моменте? Этот день будет в учебниках новейшей истории.
17
4
Ответить
23248448
Новосибирск
серёга9
ЦИРК...понятно что стоять они долго не будут......в туалет не сходить....ни поесть.....жара на улице....а они в брониках.в полной амуниции и маски на мордах....чтобы не опознали сотрудников ФСБ
Под маской с прорезью потоки пота проложили русла. Позывной командира молчит, сипит негромко его частота...
6
4
Ответить
10477799
Москва
Перекрывали дороги в Ростове, а выходной у москвичей)
43
2
Ответить
23248448
Новосибирск
Петрович
я вижу ситуацию так
на защиту столицы вышли только гастеры перекапывающие дороги
что скажут на это дорогие москвичи люто ненавидящие гостей из средней Азии?
А где все патреоты были? почему живым щитом не перекрывали дороги?
46
6
Ответить
23248448
Новосибирск
Ударник из НСК
"-Кто свидетель?
-Я свидетель! А что случилось?"
.
А ничего не было. В сми тишина.
О чём это говорит?
3
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
"которые были введены 24 июня в связи с известными событиями" (с)

Всего год с небольшим понадобился, чтобы накрепко запомнить всей страной, что за любое лишнее слово, сказанное не шепотом на кухне - может прилететь по шапке. Ну хотя - дело-то серьезное. Это вам чай не "известные события" за которые - максимум путевка в Белоруссию.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
40
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15053
Это был не спектакль. Не з5аю насколько серьезны были намерения, но то что сговора с властью не было, эт 100%
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
24
4
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Андрей
После всего произошедшего остался главный вопрос: А что это вообще было?!
Бардак полный! Был и есть
16
3
Ответить
Анатолий
ПАЛАСИО
Кто пойдёт на Урал?
Ещё причина одна что бы федеральные органы власти переместить за Урал или вообще в Сибирь.
11
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
non-existent
На фоне всем известной операции, инициированной всем известной личностью, сложилась всем известная ситуация и произошли всем известные события
О которых досконально ничего не известно
9
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
Никанор Фёдорович
То есть так все было задумано изначально? С разбрасыванием мин в центре Ростова?
Вы видели эти мины сами? Или от бабушки услышали: мне верный человек сказывал, что оне там минов каких-то накидали?
- Пойти сказать, что кузнец повесился... Из произведений Гоголя, если забыли.
5
13
Ответить
  
Сообщений: 8532
игорь
кстати да,я тоже так и не понял что это было вообще..спектакль какой-то.
Генеральная репетиция оркестра. Но концерт запретили🤣🤣🤣
11
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
27428902
Много чего было сделано. А посадят как обычно Васю за пост в интернете )
🤣🤣🤣
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
25877014
Там не только менты самоустранились. Всех мигрантов как ветром сдуло))) В такой ситуации права не покачаешь, можно и свинца в лобешник отхватить)))
😁😁😁👍
5
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
MAYBAX24
А на Колыму не хочешь?
А ты кто, чтобы ему таким угрожать?
17
3
Ответить
  
Сообщений: 8532
Гагарин
Вопрос в том, где те легендарные 86% поддерживающих, почему не вышли защищать своего солнцеликого, на те же дороги, чтобы их перекапывать не пришлось? 😂
Как и всё остальное, на бумаге? 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
10
3
Ответить
виктор
Петрович
знакомые зрители ТВ сказали, что это все фейк
мол ютуб этот ваш и все остальное оно же американское вот они там и выкладывают какие надо видео, чтобы у вас молодежи панику посеять
И дороги они же перекрывали, праздники детям отменили, просили людей на улицу не выходить это все проклятые американцы, а в это время россияне получали удовольствие от жизни
21
1
Ответить
25877014
Майма
жгучая тайна
Это был не спектакль. Не з5аю насколько серьезны были намерения, но то что сговора с властью не было, эт 100%
Тебе ВВП об этом на ухо шепнул?
4
11
Ответить
25877014
Майма
Товарищ майор
Неправда! Мигранты так же мели тротуары метлами на фоне всех этих танков-шманков...
Там по видео непонятно, кто был. возможно и русские дворники были. Да и речь не в рабочих мигрантах, а кто без дела толпами слоняется. Вот их и не было.
2
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15053
25877014
Тебе ВВП об этом на ухо шепнул?
Умеющему анализирровать факты и подмечать мелкие детали шептуны не нужны
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
6
3
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
NIKA07
А на кой было дороги перекапывать?Как будто это технику военную задержит.
При отсутствии минных полей перекопанная дорога не задержит технику ни на секунду. Я думаю паника была, сверху требовали хоть что-то делать.
24
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
жгучая тайна
Умеющему анализирровать факты и подмечать мелкие детали шептуны не нужны
Анализатор проверь, может неисправен)) погрешность есть у любого прибора))
4
24
Ответить
Maxim200900
Благовещенск
Vi RUS
😁😁😁👍
Там еще одни ребята на подмогу ехали. Ну как ехали, они ехали, ехали, и никак не доехали:)))))))
19
2
Ответить
13129616
Цирк уехал и все в очередной раз увидели, сколько клоунов в стране.
26
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
17230003
Ну так ментов же не было нигде на улицах, почему бы и не погулять нормально в выходной.
А тебе менты запрещают гулять?
2
22
Ответить
     
Север
Сообщений: 4011
Я прошел все 90-е годы, но такую разборку даже себе представить не мог. Чет напомнило фильм Безумный Макс.
21
1
Ответить
   
Сообщений: 771
О, тему почистили.
15
 
Ответить
   
В-Устюг/П-Камчатский/СПб
Сообщений: 737
alexput
О, тему почистили.
И не хило так почистили.
Даже путь в тысячу ри начинается с одного шага
10
 
Ответить
25877014
Майма
жгучая тайна
Умеющему анализирровать факты и подмечать мелкие детали шептуны не нужны
анализатоРР))
Он у тебя барахлит однако))
3
5
Ответить
A.V.B.
И не хило так почистили.
Да, некоторое время назад видел 163 комментария. Думаю зайду попозже почитаю. Сейчас смотрю - 113 😂
14
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
AndreySurgut
Я прошел все 90-е годы, но такую разборку даже себе представить не мог. Чет напомнило фильм Безумный Макс.
Вы забыли танки, стреляющие про Белому дому. Штурм Останкино. И прочее. Просто щас история повторяется в виде фарса.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
17
4
Ответить
Ну Ну
Один герой России ехал на встречу к другому герою России.
22
 
Ответить
   
В-Устюг/П-Камчатский/СПб
Сообщений: 737
Валерий Стенин
Да, некоторое время назад видел 163 комментария. Думаю зайду попозже почитаю. Сейчас смотрю - 113 😂
В том числе и мой комментарий убрали. Хотя никогда ни с кем не ругаюсь, не оскорбляю. Дроп, а в чем , не прав, когда написал, что у нас закон не исполняется, верней одним закон, а другие живут по понятиям?
Даже путь в тысячу ри начинается с одного шага
10
1
Ответить
Всем Добра
...Хотите назад в 90е...? )))
4
3
Ответить
Дмитрий A
Мы уже начали сбрасываться на бро ники и каски для МО и администрации президента. Чуть-чуть не успели, простите)
3
1
Ответить
   
В-Устюг/П-Камчатский/СПб
Сообщений: 737
Ну Ну
Один герой России ехал на встречу к другому герою России.
А другой герой России (академик который) ехал в Ростов усмирять героя России, который ехал на встречу с героем России. А ещё одного героя России (бывший прораб) во время всех этих разборок не видно и не слышно было.
Даже путь в тысячу ри начинается с одного шага
11
 
Ответить
Всем Добра
...Хотите назад в 90е...? )))
...и я вам круче сделаю, как в 90-е в африке :))
3
2
Ответить
17230003
goga_gd5
А тебе менты запрещают гулять?
Неа, они меня и моего дога сторонятся, чай не стаканчик XD
5
5
Ответить
     
Север
Сообщений: 4011
JumanGEE
Вы забыли танки, стреляющие про Белому дому. Штурм Останкино. И прочее. Просто щас история повторяется в виде фарса.
В октябре 1993 г. как раз гнали машины из Калининграда БМВ 528i и в Литве взяли Рено 25 (тогда уже с голосовым компьютером). Когда по радио сказали, что Альфа вышла на исходную, как раз пересекали границу в Латвию. На таком кипише уже в Белоруссии начали искать стволы. Много чего интересного было за эту поездку, черный бумер без номеров, через всю страну на север. Поездка затянулась на месяц...
Какие деньги?
 
1
Ответить
     
москва
Сообщений: 3218
Всем Добра
...Хотите назад в 90е...? )))
Мы уже там!!!
7
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
17230003
Неа, они меня и моего дога сторонятся, чай не стаканчик XD
Тогда в чем проблема гулять спокойно даже при наличии ментов?
 
5
Ответить
   
В-Устюг/П-Камчатский/СПб
Сообщений: 737
алексей !
Мы уже там!!!
Только в 90-х надежда на лучшее была.
Даже путь в тысячу ри начинается с одного шага
4
1
Ответить
Ну Ну
A.V.B.
А другой герой России (академик который) ехал в Ростов усмирять героя России, который ехал на встречу с героем России. А ещё одного героя России (бывший прораб) во время всех этих разборок не видно и не слышно было.
Зброд достойнеших граждан
4
 
Ответить
17230003
goga_gd5
Тогда в чем проблема гулять спокойно даже при наличии ментов?
Погугли ОВД Дальний в Казани, узнаешь много нового.
4
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
17230003
Погугли ОВД Дальний в Казани, узнаешь много нового.
Ты там сидел?
2
4
Ответить
17230003
goga_gd5
Ты там сидел?
Неа, жил неподалеку от этих дегенератов.
1
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
17230003
Неа, жил неподалеку от этих дегенератов.
Итак, ты жил неподалёку, гуляешь с собакой, тебя менты боятся. Так вот возвращаемся к твоему утверждению, что когда менты сбежали можно погулять. Одно с другим не вяжется
 
1
Ответить
  
Сообщений: 259
алексей !
Шоу из девяностых))) со стрелкой в Москве, откупились от разговора по-душам, и скорее всего налом и не рублями... а заплатим мы с вами, повышением налога на воздух...
Заплатили, конечно, мы...
А кто по итогу проиграл всё, и даже больше?
Мой отзыв: Cadillac Eldorado 1978
 
 
Ответить
  
Сообщений: 259
А по итогу - мавр сделал свое дело. Мавр может уходить.
 
 
Ответить