Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

08 Июня 2023 | 16894 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
523 (44%)
281 (23%)
573 (48%)
139 (11%)
208 (17%)
772 (65%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Вот это повезло! Город Барнаул.

Случилось невозможное: владелец BMW включил поворотник. Результат убил.

В  подмосковном Ступино прохожий спас ребенка из закрытой горящей машины.

Житель Краснодарского края построил нечто на базе ВАЗ-21099. И считает, что это нечто похоже на Ferrari.

Полноценный бензиновый V8, правда, его рабочий объем лишь 78 куб. см, стоит почти $3 тысячи.

Найден супергерой среди автомобилей — это тюнингованный Dodge Ram, который утащил с дороги сломанную фуру, перед этим переехав через её платформу. Вы только поглядите, что творит этот пикап.

Комментарии

   
Хабаровск
Сообщений: 17
Маловато как-то...
97
8
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
После просмотра ролика про Додж Рэм - а почему кто то считает что только у нас люди способны на бесплатные подвиги ?
183
25
Ответить
zSvDisk One
Феррари из лунапарка что-ли?
279
4
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Рэм с правым рулём, интересно где это?
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
177
10
Ответить
     
Сообщений: 3137
zSvDisk One
Феррари из лунапарка что-ли?
Нет. Из импорто-замещённой реальности
127
37
Ответить
Владимир
Хабаровск
Надо как то сделать, чтобы свои ролики в пятницу можно было добавить)))
71
5
Ответить
fuck the left hand drive
Хабаровск
Человек из Ступин - герой
Человек из Краснодара - красавчик
Американские пикапы способны на многое ...с правым рулем :)
156
8
Ответить
том
Владивосток
R41f
Рэм с правым рулём, интересно где это?
Или Австралия или Новая Зеландия
153
2
Ответить
zSvDisk One
Интересная организация движения трамваев в Барнауле. Или что это было? Зачем Логан поехал по путям? Почему машины стояли в правом ряду при свободной парковке у магазина? И сколько лет этой татре?
30
57
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
А зачем на ВАЗ Феррари дверные ручки?Дверей же нет вроде.
54
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Если бы такая «Феррари» стояла на детской игровой площадке, тогда огонь. А так…
Своеобразное чувство прекрасного у создателя. Вспомнилась реклама Пежо 206 в Индии: https://youtu.be/TCWoYasDN8w
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
83
9
Ответить
Виктор
Владивосток
Вот наш менталитет .вышла посмотрела на свою машину руками взмахнула фуу слава богу не меня .а на соседнюю пофиг без эмоций.
116
56
Ответить
fuck the left hand drive
Хабаровск
Виктор
Вот наш менталитет .вышла посмотрела на свою машину руками взмахнула фуу слава богу не меня .а на соседнюю пофиг без эмоций.
у тебя не так?
87
33
Ответить
122
Якутск
Виктор
Вот наш менталитет .вышла посмотрела на свою машину руками взмахнула фуу слава богу не меня .а на соседнюю пофиг без эмоций.
это уже проблемы другого человека, ну реально, ты там будешь стоять и давать советы как оформить дтп чтоли? что за бред вы пишите, владелец другой машины сам вас выгонит. главное чтобы жертв небыло и всё, зачем мешать движению и любям которые будут долго теперь оформлять дтп, уезжай сразу.
152
14
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
Хммм... В Пакистане выходные были что-ли?)
Путешествуйте!
204
3
Ответить
Vlad Susin
Подборка увы ни о чем, кроме Dodge Ram.
26
68
Ответить
Vlad Susin
Aisen
Хммм... В Пакистане выходные были что-ли?)
Судя по подборке - выходной был и продолжается у того или тех, кто ее делал))
14
7
Ответить
Серж
Благовещенск
В Барнауле таксисту повезло больше.
19
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Вагоновожатая повернула виртуальный руль. И впервые в истории руль послушался
57
4
Ответить
Серж
Благовещенск
А зачем феррари ручки на двери, капот открывать? Или так удобней толкать?
8
6
Ответить
12692973
Красноярск
От трамвая было полно времени увернуться отъехав в сторону.Но водятлы втыкали в телефон.
13
107
Ответить
Серж
Благовещенск
Виктор
Вот наш менталитет .вышла посмотрела на свою машину руками взмахнула фуу слава богу не меня .а на соседнюю пофиг без эмоций.
А как нужно? На свою не смотреть, подбежать к соседней и увидев на ней повреждение эмоционально начать комментировать?
62
6
Ответить
   
Сообщений: 941
про трамвай - там за двое суток двое трамваев сошли на этом месте, один с видоса. причина жара, которая повлияла на старые рельсы
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
48
2
Ответить
kovaleks
Красноярск
Водитель БМВ ехал по навигатору. "Поверните направо." Он и повернул.
Жителю Ступино потом еще предъявят за разбитое стекло.
Бензиновый V8 - секс!
У нас вместо рамов субарики фуры таскают зимой.
16
37
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14527
Мужик доставший девочку красава, и который девятос затюнил тож молодец, немного кривовато, но пойдет, на таких энтузиастах все и держится.
House music in my bones
67
4
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2537
прохожий спас ребенка - RESPECT!!!!
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
74
1
Ответить
Всем Добра
Я как то ехал в трамвае в районе 1 речки во Владивостоке, он сошёл с рельс и не хило так его развернуло по-перек дороги. В салоне достаточно сильно трясло. Ни одной машины не зацепил.
4
3
Ответить
олег
Усолье-Сибирское
V8 японцам не показывать!!!
12
10
Ответить
zSvDisk One
Виктор
Вот наш менталитет .вышла посмотрела на свою машину руками взмахнула фуу слава богу не меня .а на соседнюю пофиг без эмоций.
Она же сказала про соседнюю -слегка шоркнуло, а надо было валяться в истерике?
33
5
Ответить
Виктор
Владивосток
fuck the left hand drive
у тебя не так?
У меня не так, я бы хотя бы проявил сожаление в устной форме.
7
29
Ответить
Виктор
Владивосток
122
это уже проблемы другого человека, ну реально, ты там будешь стоять и давать советы как оформить дтп чтоли? что за бред вы пишите, владелец другой машины сам вас выгонит. главное чтобы жертв небыло и всё, зачем мешать движению и любям которые будут долго теперь оформлять дтп, уезжай сразу.
Люди живущие без сострадания к другим меня не поймут .вот о чем я и говорил.
27
19
Ответить
zSvDisk One
Pocafred
про трамвай - там за двое суток двое трамваев сошли на этом месте, один с видоса. причина жара, которая повлияла на старые рельсы
Причина ненормативное состояние путей, жара вполне себе по сезону.
28
6
Ответить
Shmaksus
Новосибирск
Рам молодцом . И потом мне гаишники говорят тюнинг это зло ... Отсутствие мозга это зло ...
42
8
Ответить
Виктор
Владивосток
122
это уже проблемы другого человека, ну реально, ты там будешь стоять и давать советы как оформить дтп чтоли? что за бред вы пишите, владелец другой машины сам вас выгонит. главное чтобы жертв небыло и всё, зачем мешать движению и любям которые будут долго теперь оформлять дтп, уезжай сразу.
Вот это правильно моя хата с краю .а подойти спросить может у человека там инфаркт случился от переживания .
16
30
Ответить
zSvDisk One
олег
V8 японцам не показывать!!!
Уже не только японцам, американцам тоже пора.
4
6
Ответить
zSvDisk One
Владимир
Надо как то сделать, чтобы свои ролики в пятницу можно было добавить)))
Добавляй в коменты
5
6
Ответить
zSvDisk One
MercedesRUSSIA
После просмотра ролика про Додж Рэм - а почему кто то считает что только у нас люди способны на бесплатные подвиги ?
Интересно, а откуда инфа что бесплатные?
Любой уважающий себя человек предложит материальную компенсацию за помощь.
18
10
Ответить
  
Сообщений: 349
kovaleks
Водитель БМВ ехал по навигатору. "Поверните направо." Он и повернул.
Жителю Ступино потом еще предъявят за разбитое стекло.
Бензиновый V8 - секс!
У нас вместо рамов субарики фуры таскают зимой.
Запросто, "умышленное повреждение чужого имущества")
Это как с самостоятельным ремонтом дорог
10
7
Ответить
fuck the left hand drive
Хабаровск
Виктор
У меня не так, я бы хотя бы проявил сожаление в устной форме.
Сомневаюсь. Ты бы для начала прИкуел от всего произошедшего и было бы тебе совсем не до рав4.
Если конечно у тебя такое не каждый день.
18
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
R41f
Рэм с правым рулём, интересно где это?
Австралия наверное
3
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
В Барнауле по ходу самые древние 🚋
8
8
Ответить
Начальник Чукотки
Эгвекинот
12692973
От трамвая было полно времени увернуться отъехав в сторону.Но водятлы втыкали в телефон.
ну да, где же все такие герои как ты, когда действовать надо?
С момента схода трамвая с рельсов, до столкновения прошло 4 секунды. При чем тут телефоны?
Сзади машины по все видимости, вперед рваться навстречу трамваю? Объезжать впередистояющую машину? так трамвай эту машину как раз в тебя и подвинет. И в эти 4 секунды еще входит время на обнаружение опасности и на реакцию. Но ты походу Соник, тебе времени бы хватило бы на всё.
44
1
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
Дайте владельцу Феррари еще пластилина..... Крышу долепить.
26
3
Ответить
Андрей ПР
жесть какой убитый транспорт
4
2
Ответить
Алексей
Красноярск
том
Или Австралия или Новая Зеландия
Судя по кенгурятникам на тягаче и регистрационным номерам именно Австралия.
16
1
Ответить
 
Сообщений: 7277
Не "я уже вышло", а "у меня уже вышло"))))))))))
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
3
3
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
zSvDisk One
Интересно, а откуда инфа что бесплатные?
Любой уважающий себя человек предложит материальную компенсацию за помощь.
прайс до услуги и добровольная благодарность после это разные вещи....
9
1
Ответить
11747838
R41f
Рэм с правым рулём, интересно где это?
Австралия скорее всего
4
3
Ответить
11747838
zSvDisk One
Интересная организация движения трамваев в Барнауле. Или что это было? Зачем Логан поехал по путям? Почему машины стояли в правом ряду при свободной парковке у магазина? И сколько лет этой татре?
Два дня подряд на этом месте трамваи сходили с рельсов....
4
2
Ответить
Van
 
Владивосток
Сообщений: 4662
саня сергеевич
В Барнауле по ходу самые древние 🚋
Фигня, во Владивостоке трамваи 60-го модельного года))
14
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
zSvDisk One
Добавляй в коменты
Не знаю, как у Вас, а у меня в комментариях можно добавить только фотографии.
6
2
Ответить
9512755
Новосибирск
Чудовище из 99 - тот ещё шедевр!))) Парень спас девочку - молодец!
6
4
Ответить
28651901
Что за мутная история со спасением? Во-первых, вряд ли это подрощенное существо можно назвать ребенком, а во вторых это же не Тесла, где если перемкнет проводка, то ты в ней так и сгоришь нахрен! Или это какой-то странный пруль, лишь бы не ВАЗ, с неработающими дверями?
6
25
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 133
"Полноценный бензиновый V8, правда, его рабочий объем лишь 78 куб. см"

даже такой маленький а какой звук !
NHW11 2001г.в. был, NHW20 2011г.в. был, NKE165G Hybrid 2016г.в.
7
2
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
zSvDisk One
Интересная организация движения трамваев в Барнауле. Или что это было? Зачем Логан поехал по путям? Почему машины стояли в правом ряду при свободной парковке у магазина? И сколько лет этой татре?
открою вам страшную тайну: во многих городах, где есть трамваи, машины могут ездить по трамвайным путям. И правилами это не запрещено
26
3
Ответить
Всех с пятницей! вот и ещё неделя пролетела
1) с трамваем конечно жесть,едешь так себе спокойно и тебе так нежданчик прилетает
2) БМВ - затупок какой-то))))) ппц
3) Краснодарский аппарат 21099,забавно интересно гайцы как заценят))
4) Пикап мощь,сила любят Америкосы такое
8
3
Ответить
Starkom
Новосибирск
R41f
Рэм с правым рулём, интересно где это?
Австралия скорее всего
Там как раз такие крокодилы вместо машин популярны. Потому что полно мест, где они пригодятся.
7
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 282
Барнаул прям прославляется ))) То у нас бабка на самокате гоняет, то трамвай решил свалить в депо... ))
2
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 282
саня сергеевич
В Барнауле по ходу самые древние 🚋
Не, не самые. Я видел еще древнее, не у нас))
1
2
Ответить
Starkom
Новосибирск
122
это уже проблемы другого человека, ну реально, ты там будешь стоять и давать советы как оформить дтп чтоли? что за бред вы пишите, владелец другой машины сам вас выгонит. главное чтобы жертв небыло и всё, зачем мешать движению и любям которые будут долго теперь оформлять дтп, уезжай сразу.
Выскочи, помоги вытащить водителя из РАФ4. Очевидно, что у того водительская дверь заблокирована. Мало ли что. Может от едущего в него трамвая и сердечко ёкнуло, если пожилой водитель. Да и старые трамваи постоянно горят по всей стране.
Если всё ок, то осмотри свою машину, да едь дальше.
7
7
Ответить
zSvDisk One
Владимир
Не знаю, как у Вас, а у меня в комментариях можно добавить только фотографии.
Просто ссылкой
 
2
Ответить
zSvDisk One
romdl
открою вам страшную тайну: во многих городах, где есть трамваи, машины могут ездить по трамвайным путям. И правилами это не запрещено
Даже через сплошную и столбики?
8
4
Ответить
zSvDisk One
murdaal
прайс до услуги и добровольная благодарность после это разные вещи....
Опять же, откуда известно что это было бесплатно, может этот чел на постоянной основе там работает, каких-нибудь туристов по горам и лесам катает, и вытаскивает самонадеянных городских на легковушках из всяческих передряг за некоторую плату?
6
4
Ответить
Ну Ну
122
это уже проблемы другого человека, ну реально, ты там будешь стоять и давать советы как оформить дтп чтоли? что за бред вы пишите, владелец другой машины сам вас выгонит. главное чтобы жертв небыло и всё, зачем мешать движению и любям которые будут долго теперь оформлять дтп, уезжай сразу.
Хотя бы просто глянуть может там у человека инфаркт от такой ситуации да мало ли что.
3
3
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1054
саня сергеевич
Австралия наверное
Фура тоже с правым
 
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
MercedesRUSSIA
После просмотра ролика про Додж Рэм - а почему кто то считает что только у нас люди способны на бесплатные подвиги ?
Потому что это рекламный ролик, епт!
Достаточно было потянуть за полуприцеп сзади, чтобы освободить дорогу, для начала.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
6
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Виктор
Вот наш менталитет .вышла посмотрела на свою машину руками взмахнула фуу слава богу не меня .а на соседнюю пофиг без эмоций.
А что, ей надо было упасть на колени и стенать неделю по поводу соседней тачки?
8
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
олег
V8 японцам не показывать!!!
Почему?
 
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Ну Ну
Хотя бы просто глянуть может там у человека инфаркт от такой ситуации да мало ли что.
Ты при каждом дтп, выбегаешь к водителю, может у него инфаркт?
5
4
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3400
Vlad Susin
Подборка увы ни о чем, кроме Dodge Ram.
Незачёт: фура не гружёная 😆
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5568
dranik11
Маловато как-то...
Зато норм
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
2
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
Pocafred
про трамвай - там за двое суток двое трамваев сошли на этом месте, один с видоса. причина жара, которая повлияла на старые рельсы
Причина в том, что рельсы не меняли. А почему их не меняли, думаю, сам догадаешься.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
5
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
Виктор
Люди живущие без сострадания к другим меня не поймут .вот о чем я и говорил.
Да лицемеришь ты. Каждый день кто-то погибает, калечится или заболевает неизлечимо. Это как-то влияет на твою жизнь? Нет. Открой сайт ГИБДД и посмотри сколько вчера погибло. Как это влияет на твои планы на вечер? Никак. Так что не надо тут разводить сопли.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
22
1
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Трамвай походу по очень сильно изношенным рельсам шел, давно видать ремонт просили.

Додж Рэм, красавец, "лютый" внедорожник ! ))))
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
4
1
Ответить
 
Сообщений: 5568
12692973
От трамвая было полно времени увернуться отъехав в сторону.Но водятлы втыкали в телефон.
Стоишь такой в пробке, смотришь - едет трамвай по рельсам. Думаешь, ща с рельсов съедет. Ничего нового, обычная ситуёвина. Всё привычно, ща отъеду, да и всё.
Вы это себе так представляете?
Продан в 2010 году...
15
1
Ответить
fedel топорики
Рязань
По-моему, мне одному интересно, почему это в Австралии, Додж корячится через прицеп, чтобы вытащить фуру. В то время, как на 1:07 видна пожарная машина перед грузовиком, которая смогла бы также его вытащить.
8
2
Ответить
EletroNikon
Керчь
эта 99-я - феррари уже выложена на *********. если не ошибаюсь, то 550 тысяч просит.
 
 
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 778
Про V8. В сети и про миниатюрный V12 есть.
https://www.youtube.com/watch?...
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
 
 
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 778
MercedesRUSSIA
После просмотра ролика про Додж Рэм - а почему кто то считает что только у нас люди способны на бесплатные подвиги ?
Потому что так действует пропаганда.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
8
1
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 778
Виктор
Вот наш менталитет .вышла посмотрела на свою машину руками взмахнула фуу слава богу не меня .а на соседнюю пофиг без эмоций.
А что она должна была делать? Прыгать вокруг чужого авто? Тем более, что никто не пострадал.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
5
1
Ответить
123
Тюмень
Евген38
А зачем на ВАЗ Феррари дверные ручки?Дверей же нет вроде.
а как кузов снимать на ночь?)))
 
 
Ответить
Василий
Новосибирск
Виктор
Вот наш менталитет .вышла посмотрела на свою машину руками взмахнула фуу слава богу не меня .а на соседнюю пофиг без эмоций.
А ты быстрее всех побежишь смотреть чужую машину? Не смеши, такие морализаторы обычно ограничиваются моралью только в пределах интернета
7
2
Ответить
Dmitry36
Воронеж
R41f
Рэм с правым рулём, интересно где это?
Австралия. Вот тут полное видео https://youtu.be/6pqtqjN17go
1
 
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 778
Про горящий авто как то странно: в нем никак не ребенок, а вполне себе подросток, чего она сама не вышла?
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
3
8
Ответить
zSvDisk One
suvfan
Про горящий авто как то странно: в нем никак не ребенок, а вполне себе подросток, чего она сама не вышла?
Подросток тоже ребенок
12
2
Ответить
Dmitry36
Воронеж
Поджог Сараев
Потому что это рекламный ролик, епт!
Достаточно было потянуть за полуприцеп сзади, чтобы освободить дорогу, для начала.
смотрите полный ролик, он пытался сначала дернуть прицеп, но внатяг не получилось, а рывком порвал стропу
2
 
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 778
zSvDisk One
Подросток тоже ребенок
То есть ты считаешь что нет разницы между 5 и 15 годами к примеру?
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
1
8
Ответить
Dmitry36
Воронеж
fedel топорики
По-моему, мне одному интересно, почему это в Австралии, Додж корячится через прицеп, чтобы вытащить фуру. В то время, как на 1:07 видна пожарная машина перед грузовиком, которая смогла бы также его вытащить.
это не пожарная машина, а легкий грузовичок моноприводный
2
 
Ответить
Dmitry36
Воронеж
suvfan
Про горящий авто как то странно: в нем никак не ребенок, а вполне себе подросток, чего она сама не вышла?
двери могли быть заблокированы
6
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
R41f
Рэм с правым рулём, интересно где это?
или Австралия или Новая Зеландия
2
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Виктор
Вот наш менталитет .вышла посмотрела на свою машину руками взмахнула фуу слава богу не меня .а на соседнюю пофиг без эмоций.
а какой должен быть менталитет?
набить морду лица водителю трамвая и вывалить чемодан бабла владельцу тойоты?
10
2
Ответить
Vitus
Королёв
Глядя на трамвай, сразу вспомнилось - "Пиво холодное?"
https://youtu.be/Kv1itEjTyRE
1
 
Ответить
fedel топорики
Рязань
suvfan
То есть ты считаешь что нет разницы между 5 и 15 годами к примеру?
От 0 до 18-ти юридически - ребенок. Девочке 11 лет, вчера из каждого утюга вещали. Сейчас дети - акселераты. Девочки в этом возрасте быстрее растут, пацаны в 11 лет еще мелкие.
8
1
Ответить
18052415
Иркутск
Поражает запас прочности трансмисси Рама, на асфальте подбуксовывает, и она держит!!! Респект сталелитейникам.
4
2
Ответить
kiper
Новосибирск
zSvDisk One
Феррари из лунапарка что-ли?
Из трущеб. Коня снять и прикольный, самобытный, самобеглый, музыкальный центр получится.
1
 
Ответить
kiper
Новосибирск
R41f
Рэм с правым рулём, интересно где это?
Австралия наверное.
 
1
Ответить
zSvDisk One
suvfan
То есть ты считаешь что нет разницы между 5 и 15 годами к примеру?
Конечно есть.
 
 
Ответить
21274922
Надо V8 сделать на 50 кубиков и начать производить с ним мопеды.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8753
zSvDisk One
Интересно, а откуда инфа что бесплатные?
Любой уважающий себя человек предложит материальную компенсацию за помощь.
Любой уважающий себя человек на такое предложение ответит: "А когда мне нужна будет помощь на дороге ты тоже будешь денег с меня просить?" И посмотрит как на ничтожество.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ
8
 
Ответить
Алексндр Крикунов
олег
V8 японцам не показывать!!!
А зачем им показывать, у них свой V8 есть
2
 
Ответить
Алексндр Крикунов
kovaleks
Водитель БМВ ехал по навигатору. "Поверните направо." Он и повернул.
Жителю Ступино потом еще предъявят за разбитое стекло.
Бензиновый V8 - секс!
У нас вместо рамов субарики фуры таскают зимой.
Больше на дизель по копоти похоже, но я без звука смотрел
 
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
dranik11
Маловато как-то...
Иди на Ютуб. Там много.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
1
1
Ответить
zSvDisk One
Саеныч
Любой уважающий себя человек на такое предложение ответит: "А когда мне нужна будет помощь на дороге ты тоже будешь денег с меня просить?" И посмотрит как на ничтожество.
Просить и предлагать вещи разные.
5
 
Ответить
MercedesRUSSIA
После просмотра ролика про Додж Рэм - а почему кто то считает что только у нас люди способны на бесплатные подвиги ?
Есть подтверждение, что бесплатно?
Или это очередные фантазии в стиле "а вот у нас амно"?
3
5
Ответить
Erhan
Покровск
олег
V8 японцам не показывать!!!
Посмотрите Mitsubishi 6A10, 1,6л, V6
1
1
Ответить
Роман
Новосибирск
122
это уже проблемы другого человека, ну реально, ты там будешь стоять и давать советы как оформить дтп чтоли? что за бред вы пишите, владелец другой машины сам вас выгонит. главное чтобы жертв небыло и всё, зачем мешать движению и любям которые будут долго теперь оформлять дтп, уезжай сразу.
Эмпатия, есть такое слово научное т.е. сопереживание по простому. У этой тети этого человеческого качества маловато будет.
 
4
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
harv
Запросто, "умышленное повреждение чужого имущества")
Это как с самостоятельным ремонтом дорог
Навряд ли, есть еще такое понятие, как крайняя необходимость. В данном случае видео 100% это доказывает.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2448
suvfan
Про горящий авто как то странно: в нем никак не ребенок, а вполне себе подросток, чего она сама не вышла?
Потому что, если машина закрыта снаружи, изнутри её открыть уже нельзя. На VW называется Deadlock.
1
 
Ответить
Storm_777
R41f
Рэм с правым рулём, интересно где это?
Австралия наверное...
 
 
Ответить
  
Могойтуй
Сообщений: 415
а где пакистан?
Toyota-Camry SV-40-AEPEK 96г.-управляю мечтой!
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1215
Виктор
Вот наш менталитет .вышла посмотрела на свою машину руками взмахнула фуу слава богу не меня .а на соседнюю пофиг без эмоций.
Не говори. Нет бы всплеснуть руками и сказать "Ой-ё-ёшеньки, ё-ё!"
1
 
Ответить
Виктор
Владивосток
Tiguan1
Не говори. Нет бы всплеснуть руками и сказать "Ой-ё-ёшеньки, ё-ё!"
Ну хоть один человек понял меня ))))
1
 
Ответить
dimasan
Владивосток
Виктор
Вот наш менталитет .вышла посмотрела на свою машину руками взмахнула фуу слава богу не меня .а на соседнюю пофиг без эмоций.
Прохожий, вытащивший мелкого из горящей машины - видимо не "ваш"?
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Виктор
Люди живущие без сострадания к другим меня не поймут .вот о чем я и говорил.
Так надо было заодно сожаление пассажирам трамвая высказать, они ж теперь не доеду до своей остановки
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
 
Ответить
Виктор
Владивосток
Scout66
Так надо было заодно сожаление пассажирам трамвая высказать, они ж теперь не доеду до своей остановки
)))))))
 
1
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
zSvDisk One
Даже через сплошную и столбики?
ну если вам очень хочется, то можете ехать через сплошную и столбики.
для адекватных людей проезд организован таким образом, что сплошную линию они не пересекают и столбики им дорогу не перебегают
1
1
Ответить
zSvDisk One
romdl
ну если вам очень хочется, то можете ехать через сплошную и столбики.
для адекватных людей проезд организован таким образом, что сплошную линию они не пересекают и столбики им дорогу не перебегают
А если на видео посмотреть?
 
1
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 778
AHTOH_KPblM
Потому что, если машина закрыта снаружи, изнутри её открыть уже нельзя. На VW называется Deadlock.
Перелезь вперед и открой, да и по видео видно, что "ребенок" уже не ребенок, чтоб двери детским замком блокировать.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
 
 
Ответить