Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появилось фото обновленной Весты с длинной базой

Появилось фото обновленной Весты с длинной базой

02 Июня 2023 | 24525 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
863 (51%)
826 (49%)

1 июня стало известно о намерении АВТОВАЗа наладить выпуск удлиненных на 250 мм Lada Vesta, 2 июня в Сеть попали фото прототипа такой машины.

Длиннобазная Веста была представлена вчера спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко — очевидно, ВАЗ надеется заинтересовать такой модификацией госведомства, которые начнут брать Весту-Лонг вместо Toyota Camry.

Как и следовало ожидать, новая разработка в основном повторяет собой проект Lada Vesta Signature 2015 года, однако по оформлению переда, зада и салона новый длиннобазный прототип воспроизводит модернизированную Весту образца 2022-го.

Предполагается, что удлиненный седан пойдет в серию в 2025 году.

Длиннобазная версия Lada Vesta. Фото: t.me/maximkadakov
Длиннобазная версия Lada Vesta. Фото: t.me/maximkadakov
 
Длиннобазная версия Lada Vesta. Фото: t.me/maximkadakov
Длиннобазная версия Lada Vesta. Фото: ТАСС
 

Комментарии

    
All of the World
Сообщений: 1270
1.8?
90
13
Ответить
Константин
Новокузнецк
Как по мне,это будет штучные экземпляры в лучшем случае,а может быть одним который на фото и ограничатся..,
275
23
Ответить
SadSam
Петрозаводск
С длинной базой хорошо бы смотрелся СВ кросс…
седан странновато выглядит
201
30
Ответить
  
Сообщений: 13302
Главное, чтобы в заднем подлокотнике подстаканики были 😂
Продам уши от мертвого осла.
284
15
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1270
ПАЛАСИО
Главное, чтобы в заднем подлокотнике подстаканики были 😂
Под 1.5 литра
168
10
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
SadSam
С длинной базой хорошо бы смотрелся СВ кросс…
седан странновато выглядит
В премиум метит
56
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ладно хоть брюки не синие одела, а то ой что было бы!
151
25
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
KGBWatchingYou
1.8?
просто 8 (клапанов)
63
8
Ответить
Евгений
Владивосток
Статейка ни о чем. Насколько удлинили, что изменилось... Главное прокукарекать.
109
33
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 425
Это тут она познала, что, помимо гвоздей, в нашей раше акпп не делают?
100
27
Ответить
Павел
Томск
Было уже, пробовали и десятку растягивать, и москвич иван калита по моему. Частинику нафиг не надо такое, а чиновника только под страхом конфискации честнозаработанного можно на такое усадить.
191
10
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вот работа у чиновников, приходится куда-то ехать, садится в какую то непонятную машину, махать рукой в камеру.
127
10
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Павел
Было уже, пробовали и десятку растягивать, и москвич иван калита по моему. Частинику нафиг не надо такое, а чиновника только под страхом конфискации честнозаработанного можно на такое усадить.
Можно копейку лимузин возродить.
79
13
Ответить
Всем Добра
Lada теперь бренд премиум класса)
Могли и раньше такое сделать, и не покупать дорогие Лексусы и БМВ, поддержать отечественного производителя, и деньги бы крутились в стране. Но они не будут на таком ездить- не лакшери)
79
9
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Очень комично будет выглядеть длинная версия при той же ширине.
То есть по длине машина переедет в C сегмент, а по колесной базе даже в D. При этом ширина останется от B сегмента.
102
12
Ответить
  
Сообщений: 480
А в глазах немой вопрос: "А где подстаканники и мини-бар с охлаждением?"
55
10
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Ну ОГОНЬ. Теперь нужно пересадить чиновников. А то привыкли даже в залу...инсках на крузаках на прадиках ездить за счет дотационных местных бюджетов
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
86
8
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Константин
Как по мне,это будет штучные экземпляры в лучшем случае,а может быть одним который на фото и ограничатся..,
Нужно чтобы это была серия для всех гос.ведомств и гос.аппарата. понятно что не только жтими авто следует ограничиться, но эти авто должны составлять основу. А это досиаточно большие объемы. А то нас хотят пересадить, а сами за гос.счет на премиум или просто дорогих авто катаются.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
38
5
Ответить
Павел
Томск
Валентина уже сказала, что машина отличная, не хуже моего майбаха?))
90
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
напоминает персонаж Тяни - Толкая
21
8
Ответить
Оригинал
Москва
Блин, ну зачем они это делают... Все равно на ней не будут ездить, только свадьбы возить в Ставропольском крае
37
7
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1559
В китай можно экспортировать еще, там любят легковушки с большой базой
17
7
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
Лужков осваиваю подобную технологию растГивания на АЗЛК.
Чем закончилось - все помнят.
32
7
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
MercedesRUSSIA
Лужков осваиваю подобную технологию растГивания на АЗЛК.
Чем закончилось - все помнят.
растягивания
5
5
Ответить
Mikhail Chumakov
ПАЛАСИО
Главное, чтобы в заднем подлокотнике подстаканики были 😂
Тонко)))
29
7
Ответить
Игорь
Салават
Представляю диалог дома: "Ребята, вы не представляется в каком г...не мне сегодня довелось посидеть"
60
11
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
ПАЛАСИО
Главное, чтобы в заднем подлокотнике подстаканики были 😂
Бар и охлажденная бутылка шампанского. Тогда будут брать)
Путешествуйте!
4
7
Ответить
забыл подписаться
Ну, покатаются чиновники для вида на этом изделии, квартиры и виллы за миллиарды у внуков перестанут от этого быть?

И зачем оно удлиненное? Бабушка на фото отлично поместится и в обычное.

И да, поддержим-ка утильсбором авто для этой бабушки! Говорят, скоро этот побор на благо ВАЗа станет еще больше.
39
7
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1270
Tinkz
просто 8 (клапанов)
Я про млн
6
3
Ответить
 
Сообщений: 7277
Павел
Валентина уже сказала, что машина отличная, не хуже моего майбаха?))
Баба Валя в ах..е, поэтому от переполнения эмоций забыла про свой майбах
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
25
6
Ответить
Cucumber Owl
По фото с тетенькой в желтом видно, что там очень удобно и комфортно. Если государство выступит заказчиком данной версии для нужд чиновников, то заводу будет большое подспорье.
27
7
Ответить
Заменить камри 3.5 на автомате вестой 1.6 на гудящей механике? Они что там курят? В жизни не поверю что наши за*равшиеся чинуши пересядут на это..🤦🤦🤦🤦
56
13
Ответить
NIKITOS_Top
Для наших чинуш отечественные авто зашквар. Побрезгуют.
18
10
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
самое главное то, что все изменения связанные с увеличением базы - не коррелируют с торговой наценкой (конечной) по авто.
так как происходит диссонанс с обычной базой и моделями по классу других авто Торговых Марок.

и ключевая проблема этого - не правильно выбранный пласт покупателей, на которых ориентирован авто и его цена.
2
3
Ответить
 
Сообщений: 4257
Гадя .
Заменить камри 3.5 на автомате вестой 1.6 на гудящей механике? Они что там курят? В жизни не поверю что наши за*равшиеся чинуши пересядут на это..🤦🤦🤦🤦
Да какая там камри или веста лонг, сейчас с сво утрясется и чинуши начнут на 300-ые пересаживаться.
13
5
Ответить
Сергей
Екатеринбург
На потолке заплатка скрывающая стык.... позор.
13
7
Ответить
вроде засланцев Рено пнули, а на ВАЗе также продолжают заниматься идиотизмом, мало им никчемного Хрея, на разработку которого якобы потратили больше 100млн. ускоряйте лучше разработку Ц класса ( типа короллы), новой Нивы на отжатой платформе (CMF) (новый Дастер-ниссан жук) и наконец займитесь производством акп КАТЕ.
а Д-Е класс это не массовый класс, для чинуш и комерсов -мажоров наладят сборку очередного китайца, если мантуровы не хотят ездить на Волги 3111 с обновленным современным дизайном
12
18
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2378
Ага, так и представляю как Матвиенко на этом пепелаце ежедневно ездит по рабочим делам.
17
3
Ответить
snoom
Ага, так и представляю как Матвиенко на этом пепелаце ежедневно ездит по рабочим делам.
ну она может купить Весту-лонг чтобы ездить по своему большому земельному участку и вокруг своего дворца
18
3
Ответить
17230003
"ВАЗ надеется заинтересовать такой модификацией госведомства, которые начнут брать Весту-Лонг вместо Toyota Camry."
Пхахаха, ладно, настроение они подняли. А как они сделают так что бы места над головой и шириной в седане стало столько же как в камри? Тоже будут наваривать листы металла?
П.с. серьезно, потолок состоит из двух листов внахлест?
12
6
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
Завод "Москвич" перед окончательной кончиной делал что-то подобное... Лужкову показывали разных князей и мономахов...
20
6
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
NIKITOS_Top
Для наших чинуш отечественные авто зашквар. Побрезгуют.
Это да. Патриот-начальнички они такие...
6
6
Ответить
17230003
"ВАЗ надеется заинтересовать такой модификацией госведомства, которые начнут брать Весту-Лонг вместо Toyota Camry." Пхахаха, ладно, настроение они подняли. А как они сделают так что бы места...
Есть выход из данной ситуации уже все давно придумали,и места полно и движок сколько там? 2.4 литра?
29
6
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
Ын Си Пин
ну она может купить Весту-лонг чтобы ездить по своему большому земельному участку и вокруг своего дворца
Скорее уж внутри дворца...
9
6
Ответить
13035703
Артём
А может просто прекратить уже переставлять кровати?
18
5
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 803
Гранту на восьмиклопе им. И на вёслах
7
6
Ответить
17230003
Гадя .
Есть выход из данной ситуации уже все давно придумали,и места полно и движок сколько там? 2.4 литра?
Универсальное авто:возит людей, мусоров и может служить как членовоз. Теперь понятно почему ее все еще выпускают, настало ее время XD
4
4
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1544
Валентина этот дилижанс на следующий же день подарит своему садовнику, по коттеджному посёлку за продуктами ездить!
Умеете поднять настроение, Дром! Браво 👏
13
5
Ответить
Макс56
Орск
АКП?
3
3
Ответить
Японский Патруль
чел, который вещает про гос.долг США, еще год назад впаривал, что мол на ВАЗе будет АКПП Аураса (КАТЕ) от НАМИ.
ну и где она?
самый момент ей сейчас появится на Весте "Правительственная Edition"
17
6
Ответить
Макс56
Орск
IgorWar
Валентина этот дилижанс на следующий же день подарит своему садовнику, по коттеджному посёлку за продуктами ездить!
Умеете поднять настроение, Дром! Браво 👏
Я думаю он уже на ЛР Дискавери 2022 г.в. это делает.
3
3
Ответить
Нафаня
Лучше бы укоротили и сделали 3-х дверное купе со спортивным дизайном . Что-то типа Субару brz .
7
7
Ответить
2884121
Tinkz
просто 8 (клапанов)
1 распредвал. 8 клапанов. 1 и 8. Все логично. :)))
6
6
Ответить
9099401
Зачем чиновникам длиннобазные авто? У них такое большое пузо, что в обычный седан они не помещаются?
Я бы лучше бронированный вариант предоставил.
5
5
Ответить
9099401
Нафаня
Лучше бы укоротили и сделали 3-х дверное купе со спортивным дизайном . Что-то типа Субару brz .
И продажи бы были три штуки за год.
Сами же все понимаете.
1
1
Ответить
2884121
Евгений
Статейка ни о чем. Насколько удлинили, что изменилось... Главное прокукарекать.
А Вы соседнюю статью не читали? Да и в этой написано, что на 250 мм удлинили....Главное прокомментировать, да? :)
6
4
Ответить
AleksandrNevskiy
Покров
Ну дай бог, пора уже покупать наше.
Пусть работают, делают.
Хотим свой автомобиль, почему бы и нет.
4
4
Ответить
9099401
Японский Патруль
чел, который вещает про гос.долг США, еще год назад впаривал, что мол на ВАЗе будет АКПП Аураса (КАТЕ) от НАМИ.
ну и где она?
самый момент ей сейчас появится на Весте "Правительственная Edition"
Появится. И в гос. закупках будет числится по 10 млн рублей за 1 штуку. А оплата этих машин пойдет с наших налогов.
Вы этого хотите?
Чиновники не ездят за рулем, им пофигу какой там коробас.А водитель... ну, как говорится. это уже совсем другая история....
6
4
Ответить
Тёмная Ночь
Лимузин будет на механике?
4
6
Ответить
Dr. Anderson's ghost
За преступление рождения этой мерзости АвтоВАЗ должен быть немедленно распущен, а его офисы и помещения сровнены с землей.
6
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Матвиенко восхищена?
2
2
Ответить
Не пойму зачем им длиннобазную машину) отодвинуть кресло вперёд до упора и тьма места)
5
3
Ответить
  
Находка
Сообщений: 317
Гадя .
Есть выход из данной ситуации уже все давно придумали,и места полно и движок сколько там? 2.4 литра?
Мотор как у средней камри, вот чего им не хватает? Кресло из своего кабинета поставили бы туда и всё
2
6
Ответить
Денис
Иркутск
Ну а что пусть ездят, для тех кто на камрюхах ездил будут на них ездить с двигателем 1.8 145л.с. нормально в потоке тормозить не будет. Жаль только автомата нет. Ну поле не паханое для чиновников глядишь и автомат появится и эргономика улучшиться!
 
5
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
9099401
Появится. И в гос. закупках будет числится по 10 млн рублей за 1 штуку. А оплата этих машин пойдет с наших налогов.
Вы этого хотите?
Чиновники не ездят за рулем, им пофигу какой там коробас.А водитель... ну, как говорится. это уже совсем другая история....
Знакомая жены работает в администрации. Закупали Весты и Патриот для дорожной службы. Что-то провернуть в плане завышения цены почти не реально. За все отчеты до рубля придираются.
Все не так просто, как хочется видеть некоторым.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
11
10
Ответить
Владивосток
ну или ГРАНТЫ
2
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
Tinkz
просто 8 (клапанов)
1.8
1 - мотор
8 - клапанов
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
2
6
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
snoom
Ага, так и представляю как Матвиенко на этом пепелаце ежедневно ездит по рабочим делам.
Она вообще-то пенсионерка.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
2
3
Ответить
10608243
Абакан
KGBWatchingYou
1.8?
Хоть длиннее, хоть короче, но оно ВЕДРО!
3
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ладно хоть брюки не синие одела, а то ой что было бы!
Сосуля бы обломилась!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 156
Однозначно чиновников нужно пересадить на такую Весту, а журналистам строго контролировать чтобы они ездили только на ней и не дай бог на чём-то другом. Далее посыпятся пендали родному Автовазу за потребительские свойства этой машины и ВАЗ начнет шевелиться на тему модернизации этой машины, чтобы она была "для людей". Так улучшения постепенно начнут попадать на конвейер для всех Вест.
3
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
забыл подписаться
Ну, покатаются чиновники для вида на этом изделии, квартиры и виллы за миллиарды у внуков перестанут от этого быть? И зачем оно удлиненное? Бабушка на фото отлично поместится и в обычное. И да,...
Бабушке надо вширь растягивать кузов, чтобы прическа влазила.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
1
Ответить
Сорок пятый
Томск
Лада суперб
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1049
сидит и плачет от радости...
2
4
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Arturig
Однозначно чиновников нужно пересадить на такую Весту, а журналистам строго контролировать чтобы они ездили только на ней и не дай бог на чём-то другом. Далее посыпятся пендали родному Автовазу за потребительские...
Сидящий сзади чиновник, конечно даст грамотный фидбэк, что нужно улучшить "для людей", которые в 100% ездят за рулем.
Что можно сделать лучше в B-классе?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
3
1
Ответить
Cucumber Owl
Медвед Полоскун
Она вообще-то пенсионерка.
Ну и что, что пенсионерка. Она и на пенсии печется о благе народа, подрабатывает опять же. На пенсию сложно прожить.
3
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
KGBWatchingYou
1.8?
а ты хотел 5.0 ?
3
3
Ответить
Сыч Иван Ильич
С прицелом на могучий рынок поднебесной? Там любят удлиненные версии. Покоряем Китай!
3
3
Ответить
 
Липецк
Сообщений: 203
Мне непонятно, почему чтобы пересадить чиновников в Весту ее нужно растянуть? Они что, не влезают в нее? Или у них постоянная поза нога на ногу.
Мой отзыв: Volkswagen Jetta 2014
5
4
Ответить
Eternal Hate
Сыч Иван Ильич
С прицелом на могучий рынок поднебесной? Там любят удлиненные версии. Покоряем Китай!
по легенде, современным провинившимся китайским детям вместо гороха теперь дарят весту
4
4
Ответить
Макинтош
Красноярск
Без планшета нынче некуда , че попало
 
4
Ответить
Юрий
Обнинск
Взамен Camry, по цене Camry!
2
5
Ответить
ПАЛАСИО
Главное, чтобы в заднем подлокотнике подстаканики были 😂
Для тёти Вали? Ну конечно, это автоматом для такой персоны :)
1
4
Ответить
27353560
Новосибирск
Вот пусть Матвиенко и иже с ними ездят, а не на аурусах и меринах......
3
3
Ответить
     
Находка
Сообщений: 76
забыл подписаться
Ну, покатаются чиновники для вида на этом изделии, квартиры и виллы за миллиарды у внуков перестанут от этого быть? И зачем оно удлиненное? Бабушка на фото отлично поместится и в обычное. И да,...
Бабушка в катафалке лучше бы смотрелась.
 
5
Ответить
Взамен Камри. Комедия для увеселения
1
5
Ответить
Весту надо было покрасить в жёлтый и что бы Матвиенко прокатилась на ней по стране, ну хоть чуток, как это делал один человек и потом сказать что тачка хорошая и надо покупать.
1
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1071
Константин
Как по мне,это будет штучные экземпляры в лучшем случае,а может быть одним который на фото и ограничатся..,
Таксопарки может закупят. Для такси неплохо,просторная.
Audi A8
Nissan Murano
Mitsubishi Pajero
Honda CR-V
1
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
Александр Вэ
Очень комично будет выглядеть длинная версия при той же ширине.
То есть по длине машина переедет в C сегмент, а по колесной базе даже в D. При этом ширина останется от B сегмента.
Базовой ширины заднего ряда более чем достаточно, тем более для одного пассажира. Веста по ширине лишь на 1,5 см меньше киа церато.
1
2
Ответить
Виктор
Владивосток
Константин
Как по мне,это будет штучные экземпляры в лучшем случае,а может быть одним который на фото и ограничатся..,
Специально для Вали
 
 
Ответить
Виктор
Владивосток
Всем Добра
Lada теперь бренд премиум класса)
Могли и раньше такое сделать, и не покупать дорогие Лексусы и БМВ, поддержать отечественного производителя, и деньги бы крутились в стране. Но они не будут на таком ездить- не лакшери)
А почему наши чиновники должны ездить на премиум .они кто такие .попривыкали кормится за счет рабочего места .
2
 
Ответить
Виктор
Владивосток
Александр Вэ
Очень комично будет выглядеть длинная версия при той же ширине.
То есть по длине машина переедет в C сегмент, а по колесной базе даже в D. При этом ширина останется от B сегмента.
Чиновники это понимают .поэтому никогда не пересядут с мерсов .будут покупать по параллельному импорту.
1
 
Ответить
Виктор
Владивосток
Да сколько можно уже эту весту насиловать .уже пора новую модель выпускать .но видно автовазу это не по плечу .импорт закрылся .теперь опять 30 лет будут тянуть или вытягивать .
 
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Молотилики для зерна и мотоплуги пусть делают. А машину в 2 раза дешевле завезти из Китая, Кореи, Японии.
1
5
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
вызывает полько такие ассоциации )))
Секта прулеводов.
2
5
Ответить
Всем Добра
Виктор
А почему наши чиновники должны ездить на премиум .они кто такие .попривыкали кормится за счет рабочего места .
Тоже такие же мысли, но мир не идеальный- большинство всё устраивает...
1
1
Ответить
АМК
Тут два момента - водителю придется постоянно отмывать почерневший потолок от пота и лака для волос над задними сидениями, выходить из машины и пригибать голову пассажирам как это делают американские копы чтобы арестованнный не приложился лбом о низкий проём и заднюю стойку и не подал на подицию в суд. Пассажирам придется делать ниже начесы на голове, ондатровые шепки и парики крепить более надежно. Выше 1м,70см практически нереально будет пробиться в чиновники, либо просить удлинненый УАЗ Патриот со ступенькой-лифтом и белой кожей на сидениях.
7
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5408
Веста Подстаканник?
Мой отзыв: Hino Ranger 1997
 
4
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5408
АМК
Тут два момента - водителю придется постоянно отмывать почерневший потолок от пота и лака для волос над задними сидениями, выходить из машины и пригибать голову пассажирам как это делают американские копы...
Портрет идеального чиновника на Весте: маааааленькая голова и длиииииинные ноги.
 
 
Ответить
26591663
Экран прилепили, 100%
1
1
Ответить
15821148
Показуха
2
5
Ответить
17719421
Прокопьевск
Было бы двигатель 3.0 и лошадок 200 был бы *******
1
1
Ответить
Михаил Светлов
Уж если кого удлиннять - то новую Гранту 2024.
И не на 45мм., и не на 250мм., а на что-то среднее :)
1
1
Ответить
Виктор
Владивосток
Всем Добра
Тоже такие же мысли, но мир не идеальный- большинство всё устраивает...
Это так кормились чиновники в царской России когда то .но то тогда им вообще не платили .и они просили за свои услуги в зависимости от своего ранга .это не называлось взятка.а сейчас все на законом уровне сами создали программу защиты для населения например кнопка глонас .и сами же ее производят .все законно .никакого воровства .только одно не понятно почему ее не ставят ДВ .значит мы не так " важны "для государства )))
7
3
Ответить
123
Советская Гавань
Jazz Cat
По фото с тетенькой в желтом видно, что там очень удобно и комфортно. Если государство выступит заказчиком данной версии для нужд чиновников, то заводу будет большое подспорье.
Нет уж увольте. Опять банкет за счёт налогоплательщиков. Авто Ваз обязан своей продукцией пробиваться на свободном рынке. А люди будут голосовать рублём что им нужно...
3
5
Ответить
123
Советская Гавань
NIKITOS_Top
Для наших чинуш отечественные авто зашквар. Побрезгуют.
Если бы они были наши... Сытый голодного не разумеет.
5
5
Ответить
123
Советская Гавань
Товарищ майор
Завод "Москвич" перед окончательной кончиной делал что-то подобное... Лужкову показывали разных князей и мономахов...
Думаете авто ваз уже на подходе?
2
5
Ответить
123
Советская Гавань
13035703
А может просто прекратить уже переставлять кровати?
Нет нет. Это же как игра в напёрстки, очень захватывает.
4
5
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
123
Думаете авто ваз уже на подходе?
Надеюсь нет, но....
 
4
Ответить
Всем Добра
Виктор
Это так кормились чиновники в царской России когда то .но то тогда им вообще не платили .и они просили за свои услуги в зависимости от своего ранга .это не называлось взятка.а сейчас все на законом уровне...
Всё не много не так кажется. Есть платежи, есть идеи бизнеса
"по закону"
у сильных мира...
Наверное "программа защиты" придуманная не для защиты, а просто как бизнес изначально, всё закупалось похоже в Китае, качество этого в результате, когда у всех смартфоны сомнительно, но разве что без "сознания" - надо думать, затрудняюсь ответить сейчас. Но чем эта "кнопка" дорогая лучше смартфона я так и не увидел, может ошибаюсь.
У меня был Приус 30, вот там была кнопка, (ставили мне её на 7 ветров, я видел устройство это, цена кнопки видимо не более 3-8 тысяч , тогда при регистрации авто проверяли её установку, у меня в гаи проверяли, но тогда при пригоне авто, просто было "купи и положи коробку на сиденье" и установи перед регистрацией)
Кажется тысяч 35 или 40 тысяч рублей она тогда стоила маленькая коробочка чёрная))
тысяч 30 км пробега была тишина всё хотел нажать, и вдруг один раз возле перекрестка Некрасова/Агеева(Уссурийск), подъезжал к светофору вдруг с этой системы заговорила девушка, типа всё ли хорошо у Вас, я сказал, еду, двигаюсь на перекрестке всё хорошо. А что случилось. Она меня слышала. Отвечала. Разговор был 10 секунд - И всё.
С чего бы эта система сработала тогда на ровном асфальте при плавном движении, я так и не понял
-но офигел.
Думаю толку с неё почти ноль, а вот денег она стоит не соразмерно ни каким подсчётам ценам в электронике. И почему же возникал дефицит, видимо чисто технически. И поэтому "прощали" нам это дело... Там никакого производства мне кажется нашего нет, чисто потоковые закупки по заказу владельца
программы и ничего более. Будем плОтить и дальше - всем всё нравится, всех всё устраивает. Но блин эта кнопка стоит как хороший смартфон, быть такого не может! Но у нас может и не такое - привыкаем, платим, подстраиваемся... Единственное когда может помочь, когда все без сознания и ни кого в округе нет, чего почти не реально, и так же простой GSM, где у нас много мест без покрытия...
короче денег заставляют платить много - а толку мало, ещё и дефицит, и отсрочили это всё.
В Общем одни вопросы))
Но мне вроде понятно что к чему ((
И хочется добавить, что в "Царской России"
плОтили, так - что на ЛАПТИ семье с трудом зарабатывали((
3
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вот работа у чиновников, приходится куда-то ехать, садится в какую то непонятную машину, махать рукой в камеру.
То ли дело, в***** полторашку, завалился за диван, похрапел, потом накарябал своё экспердное мнение и снова спать.
7
4
Ответить
da-fomin
Новосибирск
У Матвиенко туфли дороже этой машины поди
2
6
Ответить
13958256
какие пассажирки - такие и лимузины.
в пору шапка.
1
5
Ответить
Виктор
Владивосток
Всем Добра
Всё не много не так кажется. Есть платежи, есть идеи бизнеса "по закону" у сильных мира... Наверное "программа защиты" придуманная не для защиты, а просто как бизнес изначально,...
Привыкаем и платим не мы .а продавцы на зеленке и им подобные и бастовать им резона нет все равно покупатель платит они же не будут беспокоиться о нашем кармане .а мы покупаем авто по одиночке и возмущаться на рынке тоже нет смысла скажут не хочешь не бери .вот и все ,вот если бензин станет дороже нас всех это касается и то все промолчим .менталитет у нас такой моя хата с краю .авось не коснется меня .
6
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 1018
На телевизор только навалить осталось.
 
3
Ответить
 
Сообщений: 140
Идеи Немцова по пересадке чиновников на течественной автопром в настоящее время как никогда актуальна. Весь существующий парк имею ввиду иномарки , некошерные мерсы и прочую нечисть ГОНа под метлу и да здравствует лада и уаз!!!! Утопия конечно....
3
 
Ответить
я
Радужный
🤣🤣🤣🤦‍♂️
 
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Косплей в масштабах страны.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
6
Ответить
    
Сообщений: 1409
Это вот что такое? Накладка, которая прикрывает стык двух частей панели крыши, т.е. сделать новую панель не захотели и из двух коротких "производят" одну длинную?!
Ну тогда и вопрос о том как "удлиняли" этот ВАЗ тоже не стоит, где то на задворках завода валяются половинки авто, с недостающими 15 см по центру)), ну и звуки болгарки и сварочного аппарата не стихают
5
6
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
Мне одному глаза зарезало от рупоров высокочастотников в ракушках зеркал??
 
3
Ответить
PunkBuster
Черский
нормально под такси
 
 
Ответить
15237524
Игорь
Представляю диалог дома: "Ребята, вы не представляется в каком г...не мне сегодня довелось посидеть"
и одежду потом сожгла
 
 
Ответить
22381129
Сварили 25 см. В центр днища?
 
 
Ответить
25597060
Благовещенск
А обшивку потолка цельным сделать нельзя было,
Да и уже люк хотя бы можно врезать
 
 
Ответить
25597060
Благовещенск
22381129
Сварили 25 см. В центр днища?
Ага, так же как нива четырёх дверная, там вообще не заморачивались
 
 
Ответить