Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У ГИБДД появился электрический Москвич

У ГИБДД появился электрический Москвич

31 Мая 2023 | 8490 просмотров

Управление ГИБДД России по Московской области приобрело в свой автопарк электрический кроссовер Москвич 3е — машина будет использоваться в качестве патрульной. 31 мая она применялась в Люберцах. Вероятно, по итогам опытной эксплуатации одного экземпляра примут решение о возможности массовой закупки электро-Москвичей в ГИБДД.

Москвич 3е является ребрендированным вариантом китайского JAC Sehol E40X, собранным в столице из привозного машинокомплекта крупноузловым способом.

3е оснащен электромотором SY Power TZ200XSIEM1 мощностью 142 кВт (193 л.с.) и тяговой батареей Sinoev 21011S4C4 емкостью 187 А*ч. Запас хода на одном полном заряде — 410 км. Привод передний, полный не предусмотрен в принципе. Цена — 3,5 млн рублей без учета госсубсидии на покупку электромобиля (с ней можно получить скидку 625 тысяч рублей).

Москвич 3е в ливрее ДПС
 

Комментарии

Саймон
Благовещенск
Старший менеджер по продажам Сергей Семенович теперь еще и в область осваивает.
204
7
Ответить
14150066
Ну вусе, мажоры.........
70
7
Ответить
ПУХ Минск
А чего это ты от меня удирал?
— Привычка: ты догоняешь — я удираю.
— И у меня привычка: ты удираешь, а я догоняю...Классика!!!!
Но не в случае с электро Масквичом...кабель от розетки короток))))
133
13
Ответить
Ну а почему не прибарахлиться на бюджетные средства,издохнут батареи просто спишут в утиль..
183
10
Ответить
Дмитрий Гора
😂😂
32
9
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
А подзарядки на территории отделов ГИБДД есть ?
110
4
Ответить
Евгений Иванов
До чего же у него несуразный внешний вид. В белом цвете и с полицейскими атрибутами это ещё заметнее.

Ездил на бензиновой версии в каршеринге. Абсолютно невыдающаяся динамика, скучное управление. Разве что люк в потолке понравился.
108
13
Ответить
  
Сообщений: 13187
При погоне аккумуляторы на ходу менять будут?))
Продам уши от мертвого осла.
91
10
Ответить
  
Сообщений: 13187
MercedesRUSSIA
А подзарядки на территории отделов ГИБДД есть ?
Об этом ещё не подумали...)
Продам уши от мертвого осла.
67
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1507
Есть шанс, что они не погоняться, подшипники будут беречь
70
9
Ответить
  
Сообщений: 13187
Дром, возьмите электро-Москвич на тест и убедитесь, что 410 км пробега там и рядом не валяются!
Продам уши от мертвого осла.
93
6
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
Посмотрел характеристики.
Максимальная скорость - 140 км/час.
Крутая догонялки для патрульной машины ГИБДД :)))
98
7
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 802
Китаец за 1.5 миллиона.
Космич за 3 млн
В закупке по 10 млн?😂
98
8
Ответить
  
Сообщений: 13187
MercedesRUSSIA
Посмотрел характеристики.
Максимальная скорость - 140 км/час.
Крутая догонялки для патрульной машины ГИБДД :)))
"У самурая нет цели, только путь"
Продам уши от мертвого осла.
59
7
Ответить
14906685
Новосибирск
Это китайский GAC с китайской наклейкой москвич😆
49
23
Ответить
11032541
Пермь
Интересно посмотреть как теслу догонять будет,или порш тайкан
41
10
Ответить
Макинтош
Красноярск
Пошла жара , лютая
36
3
Ответить
Андрей Щуров
У нас для ДПС закупили мотоциклы КТМ. Дешевые, индийской сборки. Они даже и в оригинале, австрийские, по качеству жутко капризные. Кто не в курсе, мотоциклисты название толкуют как "Клуб Трудолюбивых Механиков", или "Кати, Толкай, Матерись".
Зато из дружественной страны, а не из Германии БМВ, как раньше.
Как они положенный срок службы выходят - я не понимаю...
50
12
Ответить
Роман
Тольятти
MercedesRUSSIA
А подзарядки на территории отделов ГИБДД есть ?
Электричество даже на Диксоне пока еще есть
6
34
Ответить
Сыч Иван Ильич
Кто бы сомневался в административном ресурсе!
38
4
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
Роман
Электричество даже на Диксоне пока еще есть
Так не от стандартной же розетки зарядка :)
28
4
Ответить
Роман
Тольятти
ПАЛАСИО
При погоне аккумуляторы на ходу менять будут?))
Американских кино пересмотрел с погонями и перестрелками? Их если и бывает то с пьяным трактористом в глубинке и мотоциклиста 14 летнего щемят. Но их и так в лицо гоняющие знают.
17
20
Ответить
Роман
Тольятти
MercedesRUSSIA
Посмотрел характеристики.
Максимальная скорость - 140 км/час.
Крутая догонялки для патрульной машины ГИБДД :)))
Перехват не слышал? Гонять запрещено
11
20
Ответить
Роман
Тольятти
11032541
Интересно посмотреть как теслу догонять будет,или порш тайкан
Пулей
11
20
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
На таком авто может ездить только начальник отделения.
29
5
Ответить
19165149
Новоалтайск
Бюджетные деньги осваивают для поддержки хотелок Собянина. Видимо гражданские уже не берут этот металлолом. Теперь у подмосковных гаишников появится целевой благотворительный взнос на ремонт *****мобиля под гордым именем Москвич. :)))
38
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Дром, возьмите электро-Москвич на тест и убедитесь, что 410 км пробега там и рядом не валяются!
И ради этого тратить 3.5 млн редакционных средств?
42
4
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1038
Евгений Иванов
До чего же у него несуразный внешний вид. В белом цвете и с полицейскими атрибутами это ещё заметнее.

Ездил на бензиновой версии в каршеринге. Абсолютно невыдающаяся динамика, скучное управление. Разве что люк в потолке понравился.
Филоненко?
 
6
Ответить
  
Сообщений: 8532
MercedesRUSSIA
Посмотрел характеристики.
Максимальная скорость - 140 км/час.
Крутая догонялки для патрульной машины ГИБДД :)))
Да никто на нём патрулировать не будет. Командир взвода или роты будет на обед кататься.
42
3
Ответить
zzzz
Челябинск
ПАЛАСИО
При погоне аккумуляторы на ходу менять будут?))
Там педальный узел есть у пассажира, он покрутит, подзарядит
15
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1936
Купят ещё партию и будут они патрулировать у зарядных станций, особенно зимой ))))
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
20
5
Ответить
Дима
Пермь
Это тачка по Рублёвке ездить, сифона с бородой гонять
33
5
Ответить
28688611
MercedesRUSSIA
Посмотрел характеристики.
Максимальная скорость - 140 км/час.
Крутая догонялки для патрульной машины ГИБДД :)))
Действительно, ведь по московским дорогам обычно ездят со скоростью 200км/ч.
7
15
Ответить
8614779
Казанская
Выехал , занял позицию к ловле нарушителей , смену отсидел..и обратно тихохонько на базу -смену... Подзарядили ..и на следующий круг. Пятница на час короче , 2 выходных .Ну и в отчет с большой буквы благодаря папарату Москвич выявлено столько то хулиганов на дорогах...Вот такой сценарий ....Жизненый..
28
7
Ответить
  
Сообщений: 13187
ДИВАНИО Диванный X Перд
И ради этого тратить 3.5 млн редакционных средств?
Тест-драйв на 3-4 дня!
Продам уши от мертвого осла.
10
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3817
За бюджетные средства почему и не купить.
12
5
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
28688611
Действительно, ведь по московским дорогам обычно ездят со скоростью 200км/ч.
Машину купили для Подмосковья.
Погугли на ютубе про догонялки в Подмосковье.
13
4
Ответить
Сергей
Называевск
ПУХ Минск
А чего это ты от меня удирал?
— Привычка: ты догоняешь — я удираю.
— И у меня привычка: ты удираешь, а я догоняю...Классика!!!!
Но не в случае с электро Масквичом...кабель от розетки короток))))
Т.е. бензиновый мотор не нужно заправлять? Бак залил и езди весь месяц!
9
22
Ответить
10477799
Москва
Саймон
Старший менеджер по продажам Сергей Семенович теперь еще и в область осваивает.
Они и похоронку давно в МО освоили и цены теперь почти Москва, а площадей в Москве нет.
8
4
Ответить
10477799
Москва
А ОТТС москвич, на спецавтомобиль получил или тут как всегда внесение изменений в конструкцию не предусмотренные заводом изготовителем?
10
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9539
Ну такое себе. А на морозе оно проедет 400 км?
Или в Москве нет морозов?
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
13
5
Ответить
  
Сообщений: 374
Сергей
Т.е. бензиновый мотор не нужно заправлять? Бак залил и езди весь месяц!
Это ещё без учёта нормы бенза на смену. Там особо и не погоняешь. Хотишь погонять лей на свои и в путь 😂
Так что хрен редьки не слаще .
2
5
Ответить
     
Сообщений: 2092
По-другому эту поделку не продать.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
15
3
Ответить
  
Находка
Сообщений: 317
MercedesRUSSIA
А подзарядки на территории отделов ГИБДД есть ?
Госзаказ всё создаст
4
6
Ответить
Акс Миронов
по сравнению с тем что на заднем фоне стоит, этот наверно и дешевле )
10
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 852
Только в 2 городах России возможны продажи этого чуда, с названием Москвич 3е. Это Москва и Санкт-Петербург.
В других регионах народ с более скромным доходом, может и купят, но это будут единичные продажи, в рамках статистической погрешности.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
Мой отзыв: Skoda Yeti 2012
10
2
Ответить
da-fomin
Новосибирск
На заднем плане машины поинтереснее
6
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Машина подкрадуля.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
12
2
Ответить
12345
Прокопьевск
Сергей
Т.е. бензиновый мотор не нужно заправлять? Бак залил и езди весь месяц!
Бак бензина залить - дело считанных минут, а не часов.
10
4
Ответить
p38
   
54
Сообщений: 21763
MercedesRUSSIA
А подзарядки на территории отделов ГИБДД есть ?
И подзарядки освоят и подменные машины в бюджете будут ибо как патрулировать во время зарядки , нужна такая же пока первая заряжается.
2
5
Ответить
Yury Siberia
MercedesRUSSIA
Посмотрел характеристики.
Максимальная скорость - 140 км/час.
Крутая догонялки для патрульной машины ГИБДД :)))
Самокаты догонять будут
9
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15899
12345
Бак бензина залить - дело считанных минут, а не часов.
Электричку на зарядку поставить - дело нескольких секунд. В гараж прикатил, розетку воткнул и пошел отдыхать. Даже медленная зарядка набьет тебе достаточно заряда для завтрашнего дежурства. И никуда специально ехать не надо, чтобы заправиться.
Путешествуйте!
6
5
Ответить
Yury Siberia
Шан-ирк
Только в 2 городах России возможны продажи этого чуда, с названием Москвич 3е. Это Москва и Санкт-Петербург.
В других регионах народ с более скромным доходом, может и купят, но это будут единичные продажи, в рамках статистической погрешности.
Мао Сквич 3зе
7
3
Ответить
12345
Прокопьевск
Aisen
Электричку на зарядку поставить - дело нескольких секунд. В гараж прикатил, розетку воткнул и пошел отдыхать. Даже медленная зарядка набьет тебе достаточно заряда для завтрашнего дежурства. И никуда специально ехать не надо, чтобы заправиться.
Это если хватит заряда на одно дежурство. А если нет?
5
6
Ответить
Valeriy Kraynukov
а чего не гранты, барабаны?
4
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
К вопросу об электричках. Не ДПСной, а в принципе. Вот тут говорят, что, дескать, для труднодоступных мест нашей Родины они не годятся. А на самом деле - протянуть один раз кабель с электричеством в эти *беня гораздо проще, чем бензовозами возить дорогущее топливо на регулярной основе годами. Реально с помощью электричек можно автомобилизировать самые труднодоступные *беня, был бы кабель туда.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
11
5
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
12345
Это если хватит заряда на одно дежурство. А если нет?
Ну электробусы же как-то ездят по городу.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
7
5
Ответить
Городничий
Барнаул
А это случаем не тот полицеевский Москвич который вчера в Москве об стену расхирачили у него еще колесо оторвалось, в новостях показывали. Чето по-моему номера прям один в один!?
2
3
Ответить
   
Сообщений: 859
Все теслы переловят теперь на на нем. Есть мотобат, будет электробат
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
5
4
Ответить
   
Сообщений: 859
Slonik_Smile
К вопросу об электричках. Не ДПСной, а в принципе. Вот тут говорят, что, дескать, для труднодоступных мест нашей Родины они не годятся. А на самом деле - протянуть один раз кабель с электричеством в эти...
Вроде и да. Но есть нюанс. Поставить столб возле участка и повесить провода по договору, россети берут на это 6 месяцев. И как правило тянут до последнего не редка делая 7-8 месяцев. Это в пригороде, частнику. Сейчас подключение (с июня прошлого года) 5 кВт стоит 15 тыс. Для 15 кВт готовим 45 тыс. С января еще поднимут. Где нить в подмосковье там могут до года тянуть, то мощности нет, то трактор на другом объекте. Уже на старте владения электричкой можно хапнуть приколов с инфраструктурой которую возводишь себе сам.
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
4
3
Ответить
Городничий
Барнаул
https://moslenta.ru/news/city/policeiskii-avtomobil-31-05-2023.htm
он не?
2
3
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7788
11032541
Интересно посмотреть как теслу догонять будет,или порш тайкан
Куда там. Нексию и приору догнать не сможет)))
6
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
Shinkei
Вроде и да. Но есть нюанс. Поставить столб возле участка и повесить провода по договору, россети берут на это 6 месяцев. И как правило тянут до последнего не редка делая 7-8 месяцев. Это в пригороде, частнику....
Я сейчас не про частное лицо говорю, а в масштабах страны - про автомобилизацию удаленных регионов в принципе. Острова какие-нибудь и прочие районы "не на материке".

А не про то, из какой розетки брать зарядку конкретному васе.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
6
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
Никанор Фёдорович
Куда там. Нексию и приору догнать не сможет)))
Даже интересно где Приора в Люберцах выше 140 поедет. Если это будет так, то ее можно уже не ловить, сразу вызывать труповозку.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
4
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
Shinkei
Вроде и да. Но есть нюанс. Поставить столб возле участка и повесить провода по договору, россети берут на это 6 месяцев. И как правило тянут до последнего не редка делая 7-8 месяцев. Это в пригороде, частнику....
Я вот пример приведу - Соловки. Там есть одна заправка, которая работает по расписанию. Бензин туда возят исключительно кораблями и тогда, когда есть навигация. У электрички в принципе нет потребности в бензине как таковом - если на остров есть кабель, то на нем автомобили будут ездить круглый год вообще не требуя подвоза топлива - вот о чем я говорю. Проложить кабель один раз проще, чем таскать дорогое топливо постоянно.

Мысли глобальнее)
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
11
3
Ответить
Роман
Тольятти
MercedesRUSSIA
Так не от стандартной же розетки зарядка :)
Самая обычная, только качественная.
5
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7224
14906685
Это китайский GAC с китайской наклейкой москвич😆
Вот это новость, не может такого быть.. точно китаец? Вы разницу между GACом и JACом вообще не ощущаете? А уже пора бы. Это все равно что АвтоВаз с Дервейсом перепутать, по объемам производства.
VAG, BMW 4WD, Toyota 4WD. Был 1MZ-FE, J20A, RB-Е/DE/DET, DET/4WD/MT, KA24, VG30, L13, F23A, 4A-GE.
6
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7224
Андрей Щуров
У нас для ДПС закупили мотоциклы КТМ. Дешевые, индийской сборки. Они даже и в оригинале, австрийские, по качеству жутко капризные. Кто не в курсе, мотоциклисты название толкуют как "Клуб Трудолюбивых...
Так вы не живите историями из старины глубокой. То что вы рассказываете относится к замшелым временам когда КТМ клепал прежде всего спортинвентарь. Последние лет 10 КТМ является обычным мопедом по надежности, а индийские Дюки это скорее Баджадж и ресурса там более чем. Сейчас только староверы покупают древнюю CB по цене такого Дюка или Баджаджа. И они старую Хонду, которая не ломается, уже переездят.
VAG, BMW 4WD, Toyota 4WD. Был 1MZ-FE, J20A, RB-Е/DE/DET, DET/4WD/MT, KA24, VG30, L13, F23A, 4A-GE.
6
2
Ответить
  
Сообщений: 358
Неужели суточный пробег у ДПС больше 400 км? Это же 150000 км в год - каждый год-два парк обновлять надо, иначе это не патрульные машины будут, а дрова висящие на подьемниках
6
3
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1528
Представляю сцену погони:
Водитель чёрной Приоры, остановитесь! Батарея садится,стрелять буду!
5
3
Ответить
mixatankzor
Владивосток
Slonik_Smile
К вопросу об электричках. Не ДПСной, а в принципе. Вот тут говорят, что, дескать, для труднодоступных мест нашей Родины они не годятся. А на самом деле - протянуть один раз кабель с электричеством в эти...
Я бы посмотрел на эти электрички в -50 где-нибудь в Якутии
5
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15899
Aisen
Электричку на зарядку поставить - дело нескольких секунд. В гараж прикатил, розетку воткнул и пошел отдыхать. Даже медленная зарядка набьет тебе достаточно заряда для завтрашнего дежурства. И никуда специально ехать не надо, чтобы заправиться.
Ну а что делают, когда бензин кончается? ... ну так же и здесь, поехать перехватить на Чадэмке... но это вообще на крайняк ибо 400 км на одном заряде ходит машина. Это какое дежурство должно быть, чтобы выкатать столько км по городу?
Путешествуйте!
2
4
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15899
12345
Это если хватит заряда на одно дежурство. А если нет?
Ну а что делают, когда бензин кончается? ... ну так же и здесь, поехать перехватить на Чадэмке... но это вообще на крайняк ибо 400 км на одном заряде ходит машина. Это какое дежурство должно быть, чтобы выкатать столько км по городу?
Путешествуйте!
 
8
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15899
mixatankzor
Я бы посмотрел на эти электрички в -50 где-нибудь в Якутии
Я бы тоже )
Путешествуйте!
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7224
Osernovsky
Неужели суточный пробег у ДПС больше 400 км? Это же 150000 км в год - каждый год-два парк обновлять надо, иначе это не патрульные машины будут, а дрова висящие на подьемниках
Меньше конечно. НО, тут нет 400 в реале, это измерения в рамках NEDC. Очень примерно это будет 410/1.5= 270 км в реальном дорожном цикле без доп. потребителей. Простой на улице с обогревом или кондюком вообще может не оставить заряда для передвижения.
VAG, BMW 4WD, Toyota 4WD. Был 1MZ-FE, J20A, RB-Е/DE/DET, DET/4WD/MT, KA24, VG30, L13, F23A, 4A-GE.
7
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
"У ГИБДД появился электрический «Москвич»" - осталось добавить к новости - "бе-бе-бее"
SUV Japan
4
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
ПАЛАСИО
"У самурая нет цели, только путь"
Путь - от одной зарядной станции до другой.
3
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
MercedesRUSSIA
Так не от стандартной же розетки зарядка :)
А от какой?
3
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
ДИВАНИО Диванный X Перд
И ради этого тратить 3.5 млн редакционных средств?
Почему бы не потратить?
3
3
Ответить
21988512
теперь то знаем, откуда недавние отчёты о продажах)))))))))))))))))
6
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
14906685
Это китайский GAC с китайской наклейкой москвич😆
JAC, а не GAC - это разные бренды
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
4
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
Андрей Щуров
У нас для ДПС закупили мотоциклы КТМ. Дешевые, индийской сборки. Они даже и в оригинале, австрийские, по качеству жутко капризные. Кто не в курсе, мотоциклисты название толкуют как "Клуб Трудолюбивых...
Ну вы сравнили конечно ))
Errare humanum est!..
3
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
mixatankzor
Я бы посмотрел на эти электрички в -50 где-нибудь в Якутии
Ну, в минус 50 и бензинкам плохо - либо стоят в теплых гаражах, либо вообще не глушатся, либо отогреваются тепловыми пушками. В этих условиях плохо всем.

С другой стороны - межсезонье. Река еще не открылась, но и ледовой переправы тоже нет. Бензин в Якутск возить в этих условиях такая себе история. А электрички будут ездить, даже если все заправки высхонут.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
6
2
Ответить
mixatankzor
Владивосток
Slonik_Smile
Ну, в минус 50 и бензинкам плохо - либо стоят в теплых гаражах, либо вообще не глушатся, либо отогреваются тепловыми пушками. В этих условиях плохо всем. С другой стороны - межсезонье. Река еще не открылась,...
В -50 с бензиновой машиной есть какие-то варианты. А электровеник можно просто оставить в покое до весны. Учитывая, как деградирует батарея в холод - вообще неясно, на фиг он нужен тогда.
В межсезонье переднеприводные электрички с малым запасом хода тоже можно выкинуть на помойку. На Дальнем Востоке, в отличие от Дикого Зауралья, народ первым массово распробовал электровеники. И что-то не видно особо спроса на Лифы в Якутии, хотя заряжать от своей розетки тоже можно.

Как думаете, почему?
2
 
Ответить
mixatankzor
Владивосток
Aisen
Я бы тоже )
Меня забавляют эти фантазии человека из Дикого Запада, честно говоря 🤣
2
 
Ответить
Владивосток
в ЭЛЕКТРО есть смысл патрулировать парки. Иногда по парку проезжает ППС на Логане или УАзе - и воздух отдыхающим портит. А на электро будет экологично. Впрочем - на газе тоже.
3
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
mixatankzor
В -50 с бензиновой машиной есть какие-то варианты. А электровеник можно просто оставить в покое до весны. Учитывая, как деградирует батарея в холод - вообще неясно, на фиг он нужен тогда. В межсезонье...
Электрический даже хаммер есть. Мысли глобальнее, я не говорю про пузотерки типа лифа, я говорю про тип привода как таковой.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
 
3
Ответить
mixatankzor
Владивосток
Slonik_Smile
Электрический даже хаммер есть. Мысли глобальнее, я не говорю про пузотерки типа лифа, я говорю про тип привода как таковой.
А я говорю, как человек, который живёт гораздо ближе к труднодоступным уголкам нашей страны. Поэтому слова "мысли глобальнее" ничего, кроме смеха, не вызывает.
1
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
mixatankzor
А я говорю, как человек, который живёт гораздо ближе к труднодоступным уголкам нашей страны. Поэтому слова "мысли глобальнее" ничего, кроме смеха, не вызывает.
Ну потому что ты не можешь мыслить глобально, потому и веселит.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
1
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1211
Особенно эпично этот шарабан выглядит на фоне С-класса
 
1
Ответить
александр
Новосибирск
всякую белиберду пишите
1
 
Ответить
25810584
Интересно будет, когда при погоне их корыто сядет😂😂😂
1
1
Ответить
Алексей
Киселёвск
Макинтош
Пошла жара , лютая
У нас в Кузбассе тоже жарко. Обещают на неделе до 32.
 
 
Ответить