Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Москвич 3 впервые попал в топ-10 продаж

Москвич 3 впервые попал в топ-10 продаж

29 Мая 2023 | 11360 просмотров

Возрожденная марка Москвич впервые попала в список лидеров российского рынка, об этом сообщило агентство «Автостат».

По итогам четвертой недели мая в РФ продали 522 новых автомобиля Москвич моделей 3 (бензиновый) и (электрический). 

Это позволило занять десятую строчку рейтинга самых продаваемых автобрендов в стране, который традиционно возглавляет Лада c 5234 реализованными авто. Далее в рейтинге подряд расположились четыре китайских бренда: Chery (1749 проданных машин), Geely (1696), Haval (1669) и EXEED (733). На шестом и седьмом местах — корейские Kia и Hyundai, продажи которых достигли 714 и 642 автомобилей соответственно. Восьмое и девятое места также достались «китайцам» — OMODA (622 авто) и Changan (539). 

Среди самых востребованных моделей минувшей недели Москвич 3 занял восьмое место, опередив кроссоверы Geely Tugella и Chery Tiggo 4 PRO. Места с первого по седьмое достались моделям Lada Granta, Geely Coolray, Haval Jolion, Chery Tiggo 7 PRO Max, Lada Niva Travel, Lada Niva Legend и OMODA C5.

Ранее по теме: Дромовский «Москвич». Подшипник заменили, но что-то опять пошло не так (16 мая)

Москвич 3
 

Комментарии

  
Сообщений: 12786
Это ужасно
Продам уши от мертвого осла.
311
59
Ответить
  
Сообщений: 12786
Когда Собянин пересядет на Москвич?
Продам уши от мертвого осла.
237
32
Ответить
   
Самара
Сообщений: 666
Бедные москвичи от безысходности набросились на Москвич ?
Автомобильный инфо-каталог: http://inforcat.ru
160
24
Ответить
Dr. Anderson's ghost
Угандийцы и нигерийцы смотрят с завистью.
141
27
Ответить
  
Сообщений: 12786
peacemaker
Бедные москвичи от безысходности набросились на Москвич ?
Скорее всего тем, кто прожил в Москве больше 30 лет начали дарить по машине Москвич 3
Продам уши от мертвого осла.
101
37
Ответить
JohnnyTomsk
Томск
Был бы полный привод, а так тот же x-ray
35
68
Ответить
ПУХ Минск
Свой среди чужих(китайцев)...чужой среди своих(российских)😆😆😆
116
17
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Тойоту разорвал в клочья. Интервью бы взяли у счастливого обладателя москвича , что ли а то все пишут и пишут а где те самые владельцы
164
19
Ответить
  
Сообщений: 12786
Буквально вчера были дискуссии, кто первый будет в споре Веста/Рио, К5/Камри, Тигуан/Рав4...
Продам уши от мертвого осла.
46
18
Ответить
  
Сообщений: 12786
Dr. Anderson's ghost
Угандийцы и нигерийцы смотрят с завистью.
Они же не просятся ещё в родную гавань?
Продам уши от мертвого осла.
56
25
Ответить
Dr. Anderson's ghost
Эти цифры продаж доказывают, что китайские автомобили уступают нашим российским автомобилям. Мы должны экспортировать наши автомобили в Китай. Мы можем завоевать китайский рынок в кратчайшие сроки!
79
33
Ответить
Сколько из купивших физиков?
201
14
Ответить
Marwel88
Москва
Даже корейцы ушедшие с рынка продали больше
80
12
Ответить
6089797
А среди брендов на букву М так вообще первые!
74
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
ПАЛАСИО
Буквально вчера были дискуссии, кто первый будет в споре Веста/Рио, К5/Камри, Тигуан/Рав4...
На тёмную лошадку никто не ставил а она вон оно как вырвалась в лидеры и захватила почётное 10 место.
37
19
Ответить
Максим
Красноярск
Чёт не пойму. Как москвич мог занять весомое место с 522 проданных авто если девятое место Changan с 539🤔
79
12
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Я безусловно ничего не имею против тех кто покупает их деньги их выбор но хотелось бы понять логику именно этого выбора. Может какие то есть неизвестные плюсы в виде скидок или может подарки какие дарят.
96
15
Ответить
Максим
Чёт не пойму. Как москвич мог занять весомое место с 522 проданных авто если девятое место Changan с 539🤔
Вместе с жаком посчитали ,все равно нет разницы...🤣🤣🤣
65
12
Ответить
8614779
Казанская
Это даже не смешно.Это штучные продажи , а их преподносят как достижения .Вот
109
9
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
8614779
Это даже не смешно.Это штучные продажи , а их преподносят как достижения .Вот
Просто тяжело войти в высококонкурентный рынок . Все-же новая модель все новый бренд ещё счастливые соседи по хрущовкам не накатали себе колею в клумбах для стоянки в связи с чем могут возникать вопросы о клиренсе . Так же пока не понятно уважают ли на дороге ... много тёмных пятен но прогресс на лицо
52
17
Ответить
zSvDisk One
Это как обвалились остальные, что он в топ попал? Или остальные тупо не пришли?
54
10
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5953
8614779
Это даже не смешно.Это штучные продажи , а их преподносят как достижения .Вот
Бог любит троицу. Думаю, с третьего раза получится написать комментарий:)
9
50
Ответить
zSvDisk One
ПАЛАСИО
Скорее всего тем, кто прожил в Москве больше 30 лет начали дарить по машине Москвич 3
Тем кто прожил больше 300лет. На тех кто больше 30 прожил, москвичей не хватит.
24
12
Ответить
Иван
Ижевск
Обоже, как же это страшно читать. 500 проданных авто в стране с самыми длинными дорогами входят в топ 10
95
15
Ответить
zeleke
Просто тяжело войти в высококонкурентный рынок . Все-же новая модель все новый бренд ещё счастливые соседи по хрущовкам не накатали себе колею в клумбах для стоянки в связи с чем могут возникать вопросы...
В Краснодаре кабриолет чаще встретишь чем москвич 3
42
12
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Гадя .
В Краснодаре кабриолет чаще встретишь чем москвич 3
Может и ездят где то но пока не встречал но рассказ слышал от товарища из дилерского сообщества ,что брал один мужик в такси. Так что может повезёт как нибудь и москвич из яндекса повезёт с шиком в музыкальный микрорайон
22
11
Ответить
   
Сообщений: 517
Лучшая реклама - это личный пример. Пока чиновники не пересядут на китайские автомобили, то доверия среди "скрепного" народа к ним не будет. Ну или нужен какой-то "народный" пробег, где пара десятка Москвичей проедутся по всем регионам страны и все смогут показать себя. Даже интересно сколько смогут доехать до финиша )
33
14
Ответить
Вадим Варенцов
8614779
Это даже не смешно.Это штучные продажи , а их преподносят как достижения .Вот
Если смотреть от месяца к месяцу то не такие уж и штучные. апрель 989 Я ещё тогда написал что давай Москвич данные в Асоциацию Европейского бизнеса то уже в апреле был бы на 8 месте. А сейчас 522 за неделю. то есть за месяц больше 2 тысяч.
12
58
Ответить
Dashiev Geser
В последнее время у нас в стране стало нормальным использовать, без зазрения совести, такие "приемчики"... А именно выдавать желаемое за действительное заведомо понимая что это ложь, мошенничество практически во всех сферах услуг "спрятанное" под хитровыдуманные лазейки с целью обмана потребителя не нарушая деюро законы... Основная масса граждан так и норовит украсть, завладеть обманным путем и т.п... Всем наплевать друг на друга! Каждый сам за себя! А как только касается "угрозы из вне", сразу же все вспоминают что все мы "братья", один народ и бла бла бла. "Скользкий" и мерзкий менталитет. Лишь только "единицы" честных, добрых, отзывчивых, правильно воспитанных, ответственных людей из народа на чьих "плечах" пока ещё держится Россия.
86
15
Ответить
Сыч Иван Ильич
Еще немного рывков и такими темпами он и в топ-5 войдет

Почему? Потому что никаких других продаж просто не будет!
55
9
Ответить
zeleke
Может и ездят где то но пока не встречал но рассказ слышал от товарища из дилерского сообщества ,что брал один мужик в такси. Так что может повезёт как нибудь и москвич из яндекса повезёт с шиком в музыкальный микрорайон
Я один видел за все время
13
13
Ответить
Вадим Варенцов
Если смотреть от месяца к месяцу то не такие уж и штучные. апрель 989 Я ещё тогда написал что давай Москвич данные в Асоциацию Европейского бизнеса то уже в апреле был бы на 8 месте. А сейчас 522 за неделю. то есть за месяц больше 2 тысяч.
С закупками во всякие карманные каршеринги и прочие полиции ,за год можно 10 000 продать...но они каждый год парк не обновляют
38
10
Ответить
Михаил
Dr. Anderson's ghost
Угандийцы и нигерийцы смотрят с завистью.
Ну да, им уазики будут собирать, но это не точно :)
10
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Гадя .
С закупками во всякие карманные каршеринги и прочие полиции ,за год можно 10 000 продать...но они каждый год парк не обновляют
Дпс пока на октахах ездят , берегут наверное
22
7
Ответить
Максим
Красноярск
zeleke
Я безусловно ничего не имею против тех кто покупает их деньги их выбор но хотелось бы понять логику именно этого выбора. Может какие то есть неизвестные плюсы в виде скидок или может подарки какие дарят.
Эти цифры по-любому гос. закупка, физических там единицы!
31
8
Ответить
    
Сообщений: 1322
Ну всё, пора срочно начать экспортировать данную отечественную разработку...зря что ли столько бабла инвестировали? пора и отбивать
21
7
Ответить
Вадим Варенцов
Гадя .
С закупками во всякие карманные каршеринги и прочие полиции ,за год можно 10 000 продать...но они каждый год парк не обновляют
В каршерингах да такси покатается народ на них и будет брать себе. Кстати многие вспоминают о плане производства в 50 тысяч или сколько там обещяли точно не помню. Вот только люди забыли что это был сумарный план на 2-3 модели. разных классов. Третья похоже будет вообще с атмо движеом. тоесть дешевле 2 первых.
10
35
Ответить
Максим
Красноярск
Гадя .
Вместе с жаком посчитали ,все равно нет разницы...🤣🤣🤣
Или к жаком москвич приплюсовали 🤣🤣
7
8
Ответить
SadSam
Петрозаводск
«Лада с 5234 реализованными авто»

Рекордсмены…
10
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Числа прям с ног валят, пальцев рук и ног не хватает
19
7
Ответить
АМК
Сосед таксист из соседнего подъезда то ли купил то ли арендует. Так иногда попадаются в потоке, один на территории МГУ паркуется красненький. Очень мелкая машинка по сравнению с тем же Geely. И своеобразная.
17
5
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
zeleke
Просто тяжело войти в высококонкурентный рынок . Все-же новая модель все новый бренд ещё счастливые соседи по хрущовкам не накатали себе колею в клумбах для стоянки в связи с чем могут возникать вопросы...
😂😂😂👍
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
8
5
Ответить
Вадим Варенцов
В каршерингах да такси покатается народ на них и будет брать себе. Кстати многие вспоминают о плане производства в 50 тысяч или сколько там обещяли точно не помню. Вот только люди забыли что это был сумарный...
Там ресурса нет никакого люминиевый движок с напылением турба и вариатор,образец низкого ресурса,собственно учитывая стоимость в Китае над ресурсом в принципе никто не заморачивался. чтобы пять лет ,100 тыщ пробега и на помойку ,с нашими доходами он должен стоить 500 тыщ...тогда да, никаких вопросов бы не было...а за двая ляма и никакого запаса прочности это не для российских реалий
55
8
Ответить
Вадим Варенцов
Гадя .
Там ресурса нет никакого люминиевый движок с напылением турба и вариатор,образец низкого ресурса,собственно учитывая стоимость в Китае над ресурсом в принципе никто не заморачивался. чтобы пять лет ,100...
В целом согласен, но безрыбье и рак рыба. Да и ценители турбы тоже есть.
7
19
Ответить
1899832
Расчухали. Можно ценник увеличить.
17
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
zeleke
Я безусловно ничего не имею против тех кто покупает их деньги их выбор но хотелось бы понять логику именно этого выбора. Может какие то есть неизвестные плюсы в виде скидок или может подарки какие дарят.
Да. Юрикам в лизинг выгодно брать новые авто. Вот наверное за счёт них и выросли продажи
14
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
8614779
Это даже не смешно.Это штучные продажи , а их преподносят как достижения .Вот
На безрыбье и рак - рыба
1
21
Ответить
Сергей 1
Вот это поворот. В очередь ещё не выстроились? Талоны уже начали выдавать на них?
26
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
zeleke
Я безусловно ничего не имею против тех кто покупает их деньги их выбор но хотелось бы понять логику именно этого выбора. Может какие то есть неизвестные плюсы в виде скидок или может подарки какие дарят.
Логика проста-патриотизьм, ведь это москвич, наш родненький, русскый
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
14
18
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Dashiev Geser
В последнее время у нас в стране стало нормальным использовать, без зазрения совести, такие "приемчики"... А именно выдавать желаемое за действительное заведомо понимая что это ложь, мошенничество...
Точна, и все эти единицы из правительства, вернаааааа?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
11
7
Ответить
19984677
Иркутск
Легенда!
5
8
Ответить
   
Сообщений: 906
"ASATA channel" барада раскрыл всю правду об этом драндулете
10
15
Ответить
18891688
Нижневартовск
Официальная скрытая статистика продаж этих машин 48 машин с самого на начала и по сей день! То есть их просто не кто не берет!
18
10
Ответить
28085362
В нашей стране больше тысячи городов - это получается по полмосквича за неделю продали в среднем в каждом, а других более мелких населенных пунктов же ещё больше. Это фурор, ребяты!!!
14
9
Ответить
27959609
А весь рейтинг покупки "москвича", это такси и каршеринг. 💩
23
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9689
Гадя .
Сколько из купивших физиков?
шизиков
3S-FE, как ехал так и едет.
31
8
Ответить
ключ93
"ASATA channel" барада раскрыл всю правду об этом драндулете
Hanson тоже приоткрыл ,только быстро переобулся или помогли переобуться..
20
5
Ответить
Вадим Варенцов
Если смотреть от месяца к месяцу то не такие уж и штучные. апрель 989 Я ещё тогда написал что давай Москвич данные в Асоциацию Европейского бизнеса то уже в апреле был бы на 8 месте. А сейчас 522 за неделю. то есть за месяц больше 2 тысяч.
Давидыч перелогинься
25
7
Ответить
i
Курган
Какая радость!
5
4
Ответить
IFakov
Пермь
Почему в новостях про "Москвич" никогда нет голосовалки, нравится ли это *овно?
28
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хвастаются тем что отгрузили 500 авто через госзакупки!
36
6
Ответить
Саймон
Благовещенск
8614779
Это даже не смешно.Это штучные продажи , а их преподносят как достижения .Вот
Какие времена - такие и достижения!
27
7
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1389
просто в статистику крупная партия для такси и карша попала.
19
7
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 761
zeleke
Тойоту разорвал в клочья. Интервью бы взяли у счастливого обладателя москвича , что ли а то все пишут и пишут а где те самые владельцы
Все в гос. органах ездят.
9
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8247
жгучая тайна
Логика проста-патриотизьм, ведь это москвич, наш родненький, русскый
Не надо путать патриотизм с идиотизмом
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
34
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8247
ключ93
"ASATA channel" барада раскрыл всю правду об этом драндулете
Какая правда может быть всее той, что и так всем известна? Её в два слова можно описать, что там раскрывать-то? Хотя с использованием мата речь традиционно удлиняется )
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
11
4
Ответить
nikolay keskinov
Издательству не стыдно писать подобные «новости»? Честь журналиста, видимо, осталась где-то на территории «зеленого угла»?
8
15
Ответить
Александр
Новокузнецк
К концу года думаю ( в основном юрики ) 1000 перевалит..... Это просто..... Приехали! 522 к началу мая ( из физиков наверное 50 мах ))
10
7
Ответить
28211284
Чери который месяц уже первая в списке, а все кричат "кто будет их покупать"
Права, после святогоа автоваза
5
11
Ответить
   
Сообщений: 19593
Leksei4
Лучшая реклама - это личный пример. Пока чиновники не пересядут на китайские автомобили, то доверия среди "скрепного" народа к ним не будет. Ну или нужен какой-то "народный" пробег,...
Думаете настало время побега жёлтого Москвича + 2 запасных на эвакуаторе следом? Так водитель уже не тот - стесняется восторженных фанатов, старается лишний раз не выезжать "в народ".
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
17
9
Ответить
Алексей
Петропавловск-Камчатский
"А не будут брать - отключим газ!" (С)
8
4
Ответить
Нафаня
Иван
Обоже, как же это страшно читать. 500 проданных авто в стране с самыми длинными дорогами входят в топ 10
У нас 90% продаж это б/у . Прикрутят тебе налоги к б/у и будет другая статистика , не 500 , а 50 тыщ .
Легче станет ?
6
13
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1389
Алексей
"А не будут брать - отключим газ!" (С)
они им просто за полцены продают, скорее всего.
2
4
Ответить
Александр
Курган
.
20
3
Ответить
  
Сообщений: 8532
Dashiev Geser
В последнее время у нас в стране стало нормальным использовать, без зазрения совести, такие "приемчики"... А именно выдавать желаемое за действительное заведомо понимая что это ложь, мошенничество...
Ещё бы фамилии "единиц" этих написал🤣🤣🤣
5
7
Ответить
  
Сообщений: 8532
Сверхдержава💪💪💪
12
4
Ответить
Дмитрий
Москва
https://youtu.be/Ep_9b7nn32o
 
2
Ответить
zSvDisk One
Гадя .
Там ресурса нет никакого люминиевый движок с напылением турба и вариатор,образец низкого ресурса,собственно учитывая стоимость в Китае над ресурсом в принципе никто не заморачивался. чтобы пять лет ,100...
С нынешней ценой россиянин 5 лет только кредит платить будет. Владеть этим чудом у него не получится.
15
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Цифры продаж как небольшом городке.. А разговоров на всю необъятную.
Такими темпами начнем считать продажи колбасы.
Срочная новость: В стране за май скупили 1243 палки краковской..., это успех. Все апплодируют и хвалятся тем, что все их друзья ели в этом месяце краковскую.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
21
4
Ответить
Vlad Susin
Осталось увидеть кто же покупает эту "возрожденую марку москвич")))))
Хотя лучше наверное переименовать эту машину и выпускать ее под маркой "Пекинец".
По крайней мере это более честное название....
19
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15699
Vlad Susin
Осталось увидеть кто же покупает эту "возрожденую марку москвич")))))
Хотя лучше наверное переименовать эту машину и выпускать ее под маркой "Пекинец".
По крайней мере это более честное название....
Пекинес - так правильнее )
Путешествуйте!
10
3
Ответить
Александр
Ордынское
Не верю.
6
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15699
Leksei4
Лучшая реклама - это личный пример. Пока чиновники не пересядут на китайские автомобили, то доверия среди "скрепного" народа к ним не будет. Ну или нужен какой-то "народный" пробег,...
Дромовский Москвич уже совершил "народный" пробег. Правда не совсем удачно... Уже разваливается...
Путешествуйте!
19
5
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3349
zeleke
Тойоту разорвал в клочья. Интервью бы взяли у счастливого обладателя москвича , что ли а то все пишут и пишут а где те самые владельцы
так шеринг и таксопарки заставили купить откуда счастливые владельцы возьмутся?
6
3
Ответить
Vlad Susin
Aisen
Пекинес - так правильнее )
Вы все пытаетесь унизить Китай. Ну ну....
2
11
Ответить
Maxim Shuhlia
Dr. Anderson's ghost
Эти цифры продаж доказывают, что китайские автомобили уступают нашим российским автомобилям. Мы должны экспортировать наши автомобили в Китай. Мы можем завоевать китайский рынок в кратчайшие сроки!
Прямо представляю как китаец идет и покупает весту за 2 миллиона вместо монжаро xD
11
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15699
Vlad Susin
Вы все пытаетесь унизить Китай. Ну ну....
В чем унизить? Не ищите чёрной кошки в тёмной комнате, тем более её там нет
Путешествуйте!
11
3
Ответить
Maxim Shuhlia
Maxim Shuhlia
Прямо представляю как китаец идет и покупает весту за 2 миллиона вместо монжаро xD
Хотя нет, нужно им предложить москвич, а то ездят там не джаках каких то не понятных.
5
4
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15699
zeleke
Я безусловно ничего не имею против тех кто покупает их деньги их выбор но хотелось бы понять логику именно этого выбора. Может какие то есть неизвестные плюсы в виде скидок или может подарки какие дарят.
Каршеринги и службы такси в основном берут, наверное. Их же подписали на закупки Москвичей
Путешествуйте!
7
2
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3349
Нафаня
У нас 90% продаж это б/у . Прикрутят тебе налоги к б/у и будет другая статистика , не 500 , а 50 тыщ .
Легче станет ?
к б/у и так налоги прикручены, только на б/у рынке от них гораздо проще свинтить...
1
1
Ответить
555
Свободный
После слов возрожденная Марка стало стремно на душе....
15
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6671
Dr. Anderson's ghost
Эти цифры продаж доказывают, что китайские автомобили уступают нашим российским автомобилям. Мы должны экспортировать наши автомобили в Китай. Мы можем завоевать китайский рынок в кратчайшие сроки!
москвич будем экспортировать, ну чтоб киты точно охренели?
4
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
555
После слов возрожденная Марка стало стремно на душе....
Философия вышла на новый уровень.
Теперь никто не пытается доказывать, что белое это черное, теперь это считают фактом.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
10
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6671
Leksei4
Лучшая реклама - это личный пример. Пока чиновники не пересядут на китайские автомобили, то доверия среди "скрепного" народа к ним не будет. Ну или нужен какой-то "народный" пробег,...
От водителя зависит, с правильным рулевым даже желтая калина доехала, и не просто доехала а после её проезда все дороги выровнялись.
3
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Александр
.
Советский кинематограф на все времена актуален, эх!
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
6
2
Ответить
Сергей
Екатеринбург
Geely Coolray побил бы все рекорды продаж, если бы он был в наличии у дилеров.
Его даже в шоуруме нет. Срок ожидания от 4 мес.
6
11
Ответить
Roman
Благовещенск
Гадя .
Сколько из купивших физиков?
По-любому большая часть физиков, остальные просто шизики
 
11
Ответить
Вадим Варенцов
Aisen
Каршеринги и службы такси в основном берут, наверное. Их же подписали на закупки Москвичей
И обычные люди берут. на драйв 2 уже 15 борт журналов. за 3 месца продаж. Получается по 5 в месяц отписывается. +есть группа вк там тоже народ иногда фотки машин выкладывает. Здесь не пишут скорее всего из-за хейта над машиной кому охото коменты потом целыми днями чистить?
2
10
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
Какое время такой и ТОП продаж....
5
4
Ответить
Вадим Варенцов
Гадя .
Давидыч перелогинься
Да причём тут Давидыч?. Я его и сам не перевариваю. Просто считать надо уметь и сравнивать с показателями которые были ранее.
2
8
Ответить
da-fomin
Новосибирск
zeleke
Я безусловно ничего не имею против тех кто покупает их деньги их выбор но хотелось бы понять логику именно этого выбора. Может какие то есть неизвестные плюсы в виде скидок или может подарки какие дарят.
Все гораздо проще. Это такси и госзакупки для организаций. Физлиц единицы.
5
3
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1929
Цифры впечатляют — 552 авто за неделю на страну!
Грубо говоря это немногим более 2000 авто в месяц.
Прорыв! Однозначно.
Согласно официальным источникам. Например в Австрии с населением 9 млн. человек в апреле 23 было продано чуть более 18 тыс. новых легковых автомобилей.
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
10
5
Ответить
da-fomin
Новосибирск
8614779
Это даже не смешно.Это штучные продажи , а их преподносят как достижения .Вот
Уверен, что это сарказм.
 
8
Ответить
fedel топорики
Рязань
Видел одного. Под такси раскрашен. Маленький, как Крета.
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Сколько юр лиц и сколько физ лиц купило данную повозку, есть статистика? В каршеринги и и гос органы все разошлось? В Новосибирске видел всего пару раз москвичи, да и то с шильдиком JAC
3
2
Ответить
Вадим Варенцов
Кстати ни кого не смущает тот факт что здесь в отзывах нет даже многих джаков в том числе нет JS 4 Или вы хотите сказать что и под родной маркой не берут? J7 вообще один отзыв висит уже три года и больше тишина. Но это же не значит что их не берут. У моего отца с 99 года уже 7 машина от копейки до креты. но не про одну из них мы отзывов не писали. Потому как нет смысла.
2
4
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2465
"Дромовский «Москвич». Подшипник заменили, но что-то опять пошло не так"
Когда будет репортаж о том что не так?
3
2
Ответить
Dima
Воронеж
Принципиально не сяду! В Китае это чудовище стоит в 2 раза дешевле и предназначено для нищих китайцев. А наши вдвое навернули и довольны. Нет, это не дилеры снимают сливки, это наверху...
6
1
Ответить
Вадим Варенцов
28085362
В нашей стране больше тысячи городов - это получается по полмосквича за неделю продали в среднем в каждом, а других более мелких населенных пунктов же ещё больше. Это фурор, ребяты!!!
Здесь надо делить не на число городов а на число салонов. 522 делим на 55 9-10 машин в неделю. Причём судя по отзывам с драйв 2 есть и иногородние покупатели то есть люди минимум 2 раза приезжают в другой регион чтобы вопервых выбрать или заказать машину и установить всё что надо и второй раз приезжают уже забирать.
1
2
Ответить
4184861
Разгадка проста.
12
 
Ответить
13035703
Артём
Гадя .
Я один видел за все время
Сегодня по пути домой,два попались.
1
2
Ответить
Сергей
Все ничего, но зачем писать "возрожденная марка"??? Что там возрожденного если от москвича там ровно ноль? Просто китайская машина с русским ценником. Зачем вообще вся эта схема, если эта машина могла спокойно и дальше продаваться под китайским шильдиком? Что, народ настолько отупел, что бы реально верить в москвич?
3
1
Ответить
Вадим Варенцов
Сергей
Все ничего, но зачем писать "возрожденная марка"??? Что там возрожденного если от москвича там ровно ноль? Просто китайская машина с русским ценником. Зачем вообще вся эта схема, если эта машина...
эта схема нужна потому что например в китае этой машины скоро не будет а у нас она будет как Москвич Тоже самое с Лада x кросс 5 Ну и + работу людям сохранили.
1
2
Ответить
25877014
Майма
Отзывов счастливых владельцев Москвича наверное не дождемся никогда! Боятся они писать отзывы, ведь в первой же части всегда "муки выбора"))) А как тут описать и что придумать, что его толкнуло на покупку этого "чуда"*???
Так что будем ждать только отзывы о Дромовском Москвиче)))
2
1
Ответить
Вадим Варенцов
25877014
Отзывов счастливых владельцев Москвича наверное не дождемся никогда! Боятся они писать отзывы, ведь в первой же части всегда "муки выбора"))) А как тут описать и что придумать, что его толкнуло...
вот здесь их уже целая куча. https://www.drive2.ru/cars/moskvich/3/m634379727393531093/ некоторые и про выбор писали.К примеру одна семья искала корейца а по адресу корейского салона оказался Москвич прокатились на тест драйве понравился купили. У моногих вообще спонтанно. сравнивают с той же кретой вестой св кросс и икреем.
1
1
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
Maxim Shuhlia
Прямо представляю как китаец идет и покупает весту за 2 миллиона вместо монжаро xD
Не правильно! Если у нас она под два, то там должна стоить 5 млн
1
1
Ответить
Алексей Коновалов
Казань
"Возрожденная марка" ну и насмешили
1
1
Ответить
Karasyov09
Алексей Коновалов
"Возрожденная марка" ну и насмешили
Вот интересно, что в этом москвиче отечественного?
 
1
Ответить
Алексей Коновалов
Казань
Karasyov09
Вот интересно, что в этом москвиче отечественного?
Наценка в полтора ляма?
 
1
Ответить
Karasyov09
Алексей Коновалов
Наценка в полтора ляма?
Ахахха, точно. И наклейки
 
1
Ответить
Алексей Коновалов
Казань
Karasyov09
Ахахха, точно. И наклейки
Ну хоть их научились клеить. На самом деле больше похоже на то, что эти цифры высосаны из пальца. Кто его там покупает не понятно
 
1
Ответить
Karasyov09
Алексей Коновалов
Ну хоть их научились клеить. На самом деле больше похоже на то, что эти цифры высосаны из пальца. Кто его там покупает не понятно
Вот вот, я ни разу еще на дороге не встретил, хотя живу в Москве и часто катаюсь по области, в основном китайцев на дороге много
 
 
Ответить
Алексей Коновалов
Казань
Karasyov09
Вот вот, я ни разу еще на дороге не встретил, хотя живу в Москве и часто катаюсь по области, в основном китайцев на дороге много
Пока есть крутые китайцы, этот москвич никому не сдался
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Scout66
Не надо путать патриотизм с идиотизмом
Это невозможно спутать, это синонимы
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
1
2
Ответить
Maxim Shuhlia
Александр
Не правильно! Если у нас она под два, то там должна стоить 5 млн
Не правильно! Вы же знаете как это бывает, в Китай как и нефть с газом - с большим дисконтом, так сказать "для пристижу", с барского плеча "за пиццот", а все что там недополучили, отобьют на внутреннем рынке с местных васянов)
1
1
Ответить
1073439
Барнаул
Дураки есть в России но их не так много, это единственный пик продаж будет, им цена 500тыс рублей. Он стоит 2млн.
 
1
Ответить
Сергей
Вадим Варенцов
эта схема нужна потому что например в китае этой машины скоро не будет а у нас она будет как Москвич Тоже самое с Лада x кросс 5 Ну и + работу людям сохранили.
Работу людям сохранили, серьезно? На то бабло, которое туда вписалось можно было их всех озолотить и больше не работать. Очередной распил и не более. На людей всем давно плевать очнись
 
 
Ответить
Вадим Варенцов
Сергей
Работу людям сохранили, серьезно? На то бабло, которое туда вписалось можно было их всех озолотить и больше не работать. Очередной распил и не более. На людей всем давно плевать очнись
И чем заниматься, человеку 30-40 лет? Дома сидет на шее у жены. Ведь то что вы предлаете улетит лет за 5
 
 
Ответить
Вадим Варенцов
Сергей
Работу людям сохранили, серьезно? На то бабло, которое туда вписалось можно было их всех озолотить и больше не работать. Очередной распил и не более. На людей всем давно плевать очнись
И чем заниматься, человеку 30-40 лет? Дома сидеть на шее у жены? Ведь то что вы предлагаете улетит лет за 5
 
 
Ответить
я
Томск
Если б дали иное название может продаж было бы больше...москвич это же дно...
 
 
Ответить
Сергей
Вадим Варенцов
И чем заниматься, человеку 30-40 лет? Дома сидет на шее у жены. Ведь то что вы предлаете улетит лет за 5
Серьезно? нет работы в Москве??? Тогда где она есть....
 
 
Ответить
Вадим Варенцов
Сергей
Серьезно? нет работы в Москве??? Тогда где она есть....
Того что есть без москвича на всех не хватит В Москве так то 12млн населения и + область
 
 
Ответить
Это достижение, конечно) Но на дорогах его всё равно не вижу, чтобы их прибавилось. Зато чери всё больше и больше, да и сам рассматривать начал, после того как на тестя тиго 7 про прокатился. У чери как-тос качеством и ценой лучше укладывается
 
 
Ответить
Сергей
Вадим Варенцов
Того что есть без москвича на всех не хватит В Москве так то 12млн населения и + область
А может не все работать хотят??? даже для приезжих работа есть всегда ,а тут прям не хватает. Может кому то ЧСВ нужно подкрутить на минимум и жить без амбиций?
 
 
Ответить