Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

30 Марта 2023 | 23893 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
525 (41%)
225 (17%)
794 (63%)
737 (58%)
86 (6%)
125 (9%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

«Баян» попадает в подборку, если он качественный и настоявшийся — например, вот: БЕЛАЗ раздавил «Буханку» 21 марта в Углегорске. Водитель УАЗа не пострадал.

Когда забыла заказать опцию «парктроник».

Чудеса эквилибристики на Дэу Дамас.

А вы в курсе, что Kia Soul умеет летать? Не верите? Вот, пожалуйста — случай на трассе в Лос-Анджелесе.

Что это? Не угадали: это стенд для демонстрации эффективности ремней безопасности в случае переворачивания автомобиля.

Когда руки не для скуки, можно собрать и личный даббл-деккер.

Комментарии

Сыч Иван Ильич
Эх не повезло буханке - весь Российский автопром в одном видео! Точнее то что случилось с авторынком...
228
72
Ответить
Сыч Иван Ильич
Ахахахаха Дэу Дамас исполнил! Ну и циркач!))
203
6
Ответить
     
Ха
Сообщений: 109
Чувак на Дамасе по ходу сам не поверил, что только что вытворил, аж на корты упал у машины)
242
6
Ответить
Сыч Иван Ильич
Киа Соул вообще бедолага! Размотало мощно его...
296
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 535
Колесо Соулу и сзади наподдало ;). Вот это невезение.
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
220
3
Ответить
Сыч Иван Ильич
Ну повеселили - отличная подборка!))
78
37
Ответить
Водила УАЗа до последнего сидел в машине ))) но чудо непроизошло.
174
7
Ответить
Евгений Иванов
Сыч Иван Ильич
Киа Соул вообще бедолага! Размотало мощно его...
Аварию, кстати, снимала Тесла на автопилоте. Видно как она мягко увернулась от колеса.
23
42
Ответить
Теперь я видел все! Видать БАТЬКА не ведется на разводы на бабло... ( на стенды, краштесты), И ТАК СОЙДЕТ )))
13
22
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1440
Чел на Дэу не циркач, он по факту спас жизнь пешеходу.
157
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9488
ST
Водила УАЗа до последнего сидел в машине ))) но чудо непроизошло.
Походу в телефон залипал.
53
8
Ответить
Nachtwandler
Походу в телефон залипал.
Инструкцию изучал, как завести УАЗ ))) неуспел!
82
19
Ответить
Вячеслав
Горно-Алтайск
Киа и колесо это заказняк -- был контрольный выстрел. Дамас красава удержася, я в 18 на УАЗ головастике почти так же чуданул но менее эпично - все целы!
23
14
Ответить
Vlad Susin
«Баян» попадает в подборку, если он качественный и настоявшийся — например, вот: БЕЛАЗ раздавил «Буханку» 21 марта в Углегорске. Водитель УАЗа не пострадал.
Водитель пострадал видимо еще при трудоустройстве на карьер, так как либо не выучил инструкции по охране труда и техники безопасности, либо забыл их. Более того - видимо "залип" в телефоне или вообще спал в машине, что не увидел и не услышал приближение БЕЛАЗа.
59
12
Ответить
Vlad Susin
А вы в курсе, что Kia Soul умеет летать? Не верите? Вот, пожалуйста — случай на трассе в Лос-Анджелесе.
Какой "чооорный юмор" у составителей подборки.
При таких обстоятельствах может "полететь" практически любой легкоовой автомобиль.
Очень надеюсь, что данное ДТП было без жертв и пострадавших.
87
13
Ответить
Миша-Михаил
Братск
Сыч Иван Ильич
Киа Соул вообще бедолага! Размотало мощно его...
Главное, что после полета Соул приземлился ровно на все 4 колеса. Я не ожидал такого от маленькой бюджетной машинешки.
11
22
Ответить
Vlad Susin
Сыч Иван Ильич
Эх не повезло буханке - весь Российский автопром в одном видео! Точнее то что случилось с авторынком...
"Буханка" - предмет невоодушевленный. Ему не может везти или нет. Хотя...этому "предмету" не повезло с "воодушевленным водителем буханки", который сам и спровоцировал данное ДТП.
И причем тут "весь Российский автопром в одном видео"?
Там нет вообще российского автопрома. "Буханка" - это советский автопром. А БЕЛАЗ - это белорусский производитель.
А про "авторынок" и "что с ним случилось" - я вообще не понял про что Вы написали?
67
19
Ответить
Миша-Михаил
Братск
R41f
Колесо Соулу и сзади наподдало ;). Вот это невезение.
Бывает.
Надеюсь, страховку выплатят.
8
1
Ответить
1740522
Лесосибирск
Где индусы блэт
68
10
Ответить
 
Сообщений: 7275
Деккер это фамилия моего друга
t.me/chinamarka - АВТО ИЗ КИТАЯ
2
11
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2713
Тип на дэу теперь может смело идти в каскадёры, бабенка норм так ноги перекинула, у киа даже времени не было нажать на тормоза!
9
3
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Видео с киа соул и колесом кино трюк, снимают кино в ЛА.
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
20
Ответить
123098
Владивосток
Ничего путнего и действительно интересног!
Водила Белаза - дебил чуть человека не задавил;
Парковка -вообще х...та от блохера, не о чём;
Водитель Дамаса молодец конечно - но мне кажется он сам офигел от такого манёвра, аж присел;
Ихидное название про Соул, кто вообще называет эти подборки... тут людям конкретно не повезло, шиномонтажники на соседнем пикапе с холтурили и расплачиваться пришлось за такое не только водителю, а и пострадавшим, коем и является водитель Соула.;
2 последних видео тоже самое что и №2 - не о чём!
27
55
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3349
R41f
Колесо Соулу и сзади наподдало ;). Вот это невезение.
там наподдавать нечему было, это уже металлолом...
11
1
Ответить
1899832
R41f
Колесо Соулу и сзади наподдало ;). Вот это невезение.
Невезение это если бы произошло у нас, а там страховка все решит
14
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2789
LeBron_88
Чувак на Дамасе по ходу сам не поверил, что только что вытворил, аж на корты упал у машины)
После такой акробатики на корты присесть, это необходимость)
29
1
Ответить
Vlad Susin
123098
Ничего путнего и действительно интересног! Водила Белаза - дебил чуть человека не задавил; Парковка -вообще х...та от блохера, не о чём; Водитель Дамаса молодец конечно - но мне кажется он сам офигел...
Водила Белаза - дебил чуть человека не задавил;
Я полностью не согласен с Вашим мнением относительно водителя Белаза.
Когда я вижу в городе ДТП, где под фуру залазят на легковушке - я к примеру считаю виновником ДТП именно водителей легковушек.
У грузового автомобиля есть огромные так называемые "слепые зоны".
А тут БЕЛАЗ!
Кроме того - имея опыт работы в карьерах я имею понятия, что такое БЕЛАЗ. Безопасность - это быть на виду у водителя БЕЛАЗа, чтобы встретиться с ним глазами, чтобы исключить вообще риск попадания в его слепые зоны.
В данной ситуации неправ водитель УАЗа.
72
12
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
6 видео, причем ни о чем????? Вы чего, совсем забили????
16
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 23
LeBron_88
Чувак на Дамасе по ходу сам не поверил, что только что вытворил, аж на корты упал у машины)
У него там сердечный приступ.
8
1
Ответить
 
Сообщений: 4205
Повезло водителю буханки, что она не праворукая.
23
1
Ответить
Алексей
Уссурийск
Годная подборка
10
10
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7053
R41f
Колесо Соулу и сзади наподдало ;). Вот это невезение.
колесо еще и исполнило "контрольный".
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
13
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7053
На мелкие машинки в карьере надо флагштоки крепить метров 5 высотой.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
36
1
Ответить
  
Сообщений: 14790
Глаза у УАЗика четко передают всю атмосферу произошедшего с ним))
11
1
Ответить
всех с Пятницей!
1)Буханку жалко
2)Микровэн эффектно крутанулся
3)Киа соул эффектно улетел
а так пресновато сегодня
7
6
Ответить
   
Сообщений: 689
- стенд для демонстрации эффективности ремней безопасности в случае переворачивания автомобиля. -

у финов в автошколах на таких учат ( всех , без исключения ) выбираться из перевернувшегося авто , очень полезно
12
2
Ответить
25212101
Каргаполье
С третьей попытки он бы точно перешагнул Уазик.
17
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
ST
Водила УАЗа до последнего сидел в машине ))) но чудо непроизошло.
Он еще и на машину попал, на стоянке и трассе белазов другим находиться нельзя, там и знаки об этом полюбому везде натыканы
14
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 99
1740522
Где индусы блэт
ВотВОт где? я подборку уже смотрю только ради этого)))
6
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
123098
Ничего путнего и действительно интересног! Водила Белаза - дебил чуть человека не задавил; Парковка -вообще х...та от блохера, не о чём; Водитель Дамаса молодец конечно - но мне кажется он сам офигел...
У белаза мертвая зона размером с двор хрущевки и на этот счет для всех есть инструкции в местах их работы, буханка там находится не должна была, повезло что пассажиров небыло они бы не выскочили
32
2
Ответить
12345
Прокопьевск
Vlad Susin
Водила Белаза - дебил чуть человека не задавил; Я полностью не согласен с Вашим мнением относительно водителя Белаза. Когда я вижу в городе ДТП, где под фуру залазят на легковушке - я к примеру считаю...
Всё так. Но неужели водитель БелАЗа не ощущает, что под колесо такой "камешек" попал?
Понятно, что огромный и мощный, но так и УАЗ ведь - не что-то крохотное и невесомое, нет?
3
26
Ответить
27857523
Как и многие комментаторы водитель буханки неправильно выбрал, ему бегом заниматься, а не машинами!)
11
2
Ответить
zSvDisk One
Сыч Иван Ильич
Ахахахаха Дэу Дамас исполнил! Ну и циркач!))
Ждал что он и в гараж заедет.
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
12345
Всё так. Но неужели водитель БелАЗа не ощущает, что под колесо такой "камешек" попал?
Понятно, что огромный и мощный, но так и УАЗ ведь - не что-то крохотное и невесомое, нет?
Он и понял, уперся раз потом рефлекторно чутка поддал, когда почуствовал крен прекратил маневр и вышел посмотреть, иначе он ее переехал бы
26
1
Ответить
zSvDisk One
ST
Водила УАЗа до последнего сидел в машине ))) но чудо непроизошло.
Обычно такого не происходит, не так ли?
5
 
Ответить
zSvDisk One
Евгений Иванов
Аварию, кстати, снимала Тесла на автопилоте. Видно как она мягко увернулась от колеса.
Просто стечение обстоятельств.
3
1
Ответить
7848710
Владивосток
1740522
Где индусы блэт
Заняты делом!
7
1
Ответить
27857523
Сыч Иван Ильич
Эх не повезло буханке - весь Российский автопром в одном видео! Точнее то что случилось с авторынком...
Дром, западло что-ли, было выложить вместо индусов про Камаз, чтобы местные лавочники утерлись?
9
14
Ответить
zSvDisk One
Alexander_Ch
На мелкие машинки в карьере надо флагштоки крепить метров 5 высотой.
Так и делают. И маячок вверху.
15
 
Ответить
zSvDisk One
12345
Всё так. Но неужели водитель БелАЗа не ощущает, что под колесо такой "камешек" попал?
Понятно, что огромный и мощный, но так и УАЗ ведь - не что-то крохотное и невесомое, нет?
Ну тонн250 БелАЗ. И тонна уазика. Как бы белазист ещё и поддал газу, думал наверное что на кочку наехал.
16
1
Ответить
zSvDisk One
27857523
Дром, западло что-ли, было выложить вместо индусов про Камаз, чтобы местные лавочники утерлись?
Не хайпово, босоногих пакистанцев нет, литевые формы из земли не показывают
17
2
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
Сыч Иван Ильич
Ахахахаха Дэу Дамас исполнил! Ну и циркач!))
Надеюсь, он в памперсе был...
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Не понял тактику водилы Дамаса.
Ну перенервничал ты, бывает. Но оставить машину на дороге и сесть там же..........
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
17
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Влад_на мазде
Не понял тактику водилы Дамаса.
Ну перенервничал ты, бывает. Но оставить машину на дороге и сесть там же..........
На видео про Дамас музыка вроде из GTA 4
2
 
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
Скучная подборка, ничего интересного
5
10
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
В армейке, на уазике, типа так же как Дамас на 2 колеса вставал, когда на кривом спуске в гололед по незнанке на нейтралку поставил селектор, попутчик майор с соседней части тоже минут 10 сидел на подножке
5
 
Ответить
 
Сообщений: 172
Я однажды на таком Дамасе так резко тормознул, что на мгновение увидел асфальт через лобовое в полуметре, такой "стоппи" получился.
5
 
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 10066
Влад_на мазде
Не понял тактику водилы Дамаса.
Ну перенервничал ты, бывает. Но оставить машину на дороге и сесть там же..........
Шоковое состояние, мозг в отключке.
Пешеход на пешеходном переходе прав всегда. За исключением случаев, когда ему уже всё равно.
8
 
Ответить
fedel топорики
Рязань
Аха-ха! Водитель Дэу сел на корточки кирпичи откладывать.
7
8
Ответить
Михаил
Краснодар
ST
Водила УАЗа до последнего сидел в машине ))) но чудо непроизошло.
Все мы от авторынка ждём чуда, но чуда не происходит.
3
3
Ответить
10128113
Ивановская
На оторвавшемся колесе Киа подпрыгнул и это же колесо в корму потом прилетело.
4
 
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 965
Сыч Иван Ильич
Эх не повезло буханке - весь Российский автопром в одном видео! Точнее то что случилось с авторынком...
Интересно Белаз застрахован по осаго?
4
1
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1206
Была буханка, стал рогалик
8
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
fedel топорики
Аха-ха! Водитель Дэу сел на корточки кирпичи откладывать.
Может семки в кармане нашел, да погрызть решил, нервы успокоить.
7
3
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
Vlad Susin
"Буханка" - предмет невоодушевленный. Ему не может везти или нет. Хотя...этому "предмету" не повезло с "воодушевленным водителем буханки", который сам и спровоцировал данное...
Российский автопром раздавлен санкциями как буханка белазом.
11
6
Ответить
zSvDisk One
Обычно такого не происходит, не так ли?
Именно так и происходит с такими как УАЗист!!!
5
 
Ответить
BrickGamer
Влад_на мазде
Не понял тактику водилы Дамаса.
Ну перенервничал ты, бывает. Но оставить машину на дороге и сесть там же..........
Он ребенка чуть не сбил. Увернулся и не допустил опрокидывания машины. Посмотрел бы на вашу реакцию после такого.
14
 
Ответить
Михаил
Все мы от авторынка ждём чуда, но чуда не происходит.
Да не авторынок здесь виноват..., а человеческий фактор, а именно пилот buhankoairline.
2
 
Ответить
zSvDisk One
ST
Именно так и происходит с такими как УАЗист!!!
Тогда бы другие видео загружали, типа мелкий заехал на разрез и выехал целым и невредимым! Пальцы вверх подписка, донаты на патреон!
 
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
Соул просто невероятно подлетел
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
zSvDisk One
Тогда бы другие видео загружали, типа мелкий заехал на разрез и выехал целым и невредимым! Пальцы вверх подписка, донаты на патреон!
Не плохой бизнесплан... замути, не теряй время.
 
1
Ответить
autos
Слон и моська (с)
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
BrickGamer
Он ребенка чуть не сбил. Увернулся и не допустил опрокидывания машины. Посмотрел бы на вашу реакцию после такого.
Как минимум встал бы на обочину. А если полетит кто следом...
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
2
Ответить
zSvDisk One
ST
Не плохой бизнесплан... замути, не теряй время.
Я не оператор видеонаблюдения в охране.
 
1
Ответить
алексей острелин
Буханку не жалко ничуть. Будь моя воля все буханки бы под Белазы пустил))))))))
2
11
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 173
Миша-Михаил
Главное, что после полета Соул приземлился ровно на все 4 колеса. Я не ожидал такого от маленькой бюджетной машинешки.
да, но перед этим был солидный (даже для такого же джипа, как справа) удар капотом об землю, так что двигатель там наверняка сорван вдребезги и машину теперь проще выбросить. что там с водителем случилось - тоже большой вопрос. очень надеюсь, что повис на ремнях и не столкнулся с лобовухой, проминаемой асфальтом, но шансов мало. это мы ещё про пассажиров не знаем... отрицательную роль играет и полная внезапность произошедшего

*****у на джипе надо вбить ответственность не только за свою железяку, но и за окружающих. лет пять минимум
https://comicslate.org
1
1
Ответить
алексей
123098
Ничего путнего и действительно интересног! Водила Белаза - дебил чуть человека не задавил; Парковка -вообще х...та от блохера, не о чём; Водитель Дамаса молодец конечно - но мне кажется он сам офигел...
В карьере водители должны шарахаться от БелАЗа. Потому что БелАЗ всегда прав.
6
 
Ответить
алексей
12345
Всё так. Но неужели водитель БелАЗа не ощущает, что под колесо такой "камешек" попал?
Понятно, что огромный и мощный, но так и УАЗ ведь - не что-то крохотное и невесомое, нет?
Ты ж когда таракана давишь не ощущаешь его своей пяткой.
6
 
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 173
12345
Всё так. Но неужели водитель БелАЗа не ощущает, что под колесо такой "камешек" попал?
Понятно, что огромный и мощный, но так и УАЗ ведь - не что-то крохотное и невесомое, нет?
в карьере бывают камешки и покрупнее
https://comicslate.org
7
 
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 173
make305
Я однажды на таком Дамасе так резко тормознул, что на мгновение увидел асфальт через лобовое в полуметре, такой "стоппи" получился.
да уж, у этого аквариума центр тяжести высокий, и вырулить на нём колёсами - настоящее искусство
https://comicslate.org
2
 
Ответить
fedel топорики
Рязань
алексей острелин
Буханку не жалко ничуть. Будь моя воля все буханки бы под Белазы пустил))))))))
А "трехсотых" на Крузаках с передка вывозить?
3
1
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
так и хочется спросить:" спас тебя проблесковый маячок?"
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
Видео про УАЗ и Белаз - Не стой под стрелой!
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
Перед Дамасиком самоубийца выскочил?
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
10 раз пересмотрел видео про Дамас.
2
1
Ответить
Сергей
Биробиджан
Nachtwandler
Походу в телефон залипал.
И водитель белаза в телефон залипал, и водитель УАЗа в телефон залипал, на телефон снимали видео, и на телефоне я его смотрел, и с телефона пишу этот комментарий... Телефон это зло
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1196
Александр.....
Перед Дамасиком самоубийца выскочил?
Дурачок выскочил. Есть же чудики, которые на дороге мелкие машинки типа Дамаса или Оки не замечают, не думая, что они всё же из железа, а не из сахарной ваты.
2
 
Ответить
22145673
Скажу за белаз с буханкой. Знаю эту ситуацию изнутри, буханка стояла на площадке, белаз приехал долить масло, долил и начал крутиться . Что не так сделал водитель уаза ??? Его тут огульно обвиняют. По ТБ на предприятии признан виновным белазист. У 220-ки по кругу камеры обзора, у него были отключены-типа они отвлекают, на всех машинах в карьере стоят рации, и на уазе, на крайняк он мог спросить у слесарей, нет ли кого рядом. А белазисту было просто *****, масло долили, он по газам. А если там был бы человек рядом ? Сигнала о начале движения тоже не подавал. Просто в нынешнее время садят на такие машины всех подряд...
10
2
Ответить
12403929
123098
Ничего путнего и действительно интересног! Водила Белаза - дебил чуть человека не задавил; Парковка -вообще х...та от блохера, не о чём; Водитель Дамаса молодец конечно - но мне кажется он сам офигел...
У бегемота очень плохое зрение, но при его весе - это не его проблемы...
2
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2157
Supermannn
Интересно Белаз застрахован по осаго?
БелАЗ - карьерный самосвал, так называемый технологический транспорт, т.е. выезд на дороги общего пользования им запрещён, так что ОСАГО скорее всего ни к чему.
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
7
 
Ответить
Когда забыла заказать опцию «парктроник»......

видос полная муть, во первых парктроник там запищал при приближении. во вторых ноги у бабы должны были быть метра 2 -2.5.
2
 
Ответить
zSvDisk One
22145673
Скажу за белаз с буханкой. Знаю эту ситуацию изнутри, буханка стояла на площадке, белаз приехал долить масло, долил и начал крутиться . Что не так сделал водитель уаза ??? Его тут огульно обвиняют. По...
А каким образом он сдал назад? Тоже камеру отключил? И звуковой сигнал отключил? Или это все тупо не работает давно, чинить некогда, надо ходки делать. А рация ему как поможет, кого кричать то?
 
1
Ответить
zSvDisk One
22145673
Скажу за белаз с буханкой. Знаю эту ситуацию изнутри, буханка стояла на площадке, белаз приехал долить масло, долил и начал крутиться . Что не так сделал водитель уаза ??? Его тут огульно обвиняют. По...
Да, про человек рядом, тоже недавно случай был, пробоотборщицу задавили.
 
 
Ответить
zSvDisk One
22145673
Скажу за белаз с буханкой. Знаю эту ситуацию изнутри, буханка стояла на площадке, белаз приехал долить масло, долил и начал крутиться . Что не так сделал водитель уаза ??? Его тут огульно обвиняют. По...
https://www.city-n.ru/view/462648.html
вот
 
1
Ответить
22145673
zSvDisk One
А каким образом он сдал назад? Тоже камеру отключил? И звуковой сигнал отключил? Или это все тупо не работает давно, чинить некогда, надо ходки делать. А рация ему как поможет, кого кричать то?
У белаза есть камеры и назад и по бокам, их отключают "опытные" водитель, так как они забрызгиваются грязью и их надо мыть. Так сдают по зеркалам. По ТБ , если ты не видешь ничего вокруг, должен прибегнуть к помощи третьих лиц. Белазист не сам масло заливал, ему это делали слесаря, он даже с кабины не вылазил. А при начале движение должен был у них спросить - можно ехать, нельзя, что вокруг. Это в забое нет никого лишнего, поэтому ты работаешь, а при выезде с ремонта, либо ТО всегда запрашиваешь инфу, что вокруг. Это твоя безопастность и безопастность окружающих, которые работают вместе с тобой. Любой неправильный сигнал, или немонимание его должен восприниматься как "стоп" . Меня так учили. А тут он наехал на уаз и дальше газует. 14 лет я в карьере, но сейчас принимают на работу таких чудил, что иной раз страшно работать с ними, потому-как ты не знаешь, что от него ожидать.
6
 
Ответить
zSvDisk One
22145673
У белаза есть камеры и назад и по бокам, их отключают "опытные" водитель, так как они забрызгиваются грязью и их надо мыть. Так сдают по зеркалам. По ТБ , если ты не видешь ничего вокруг, должен...
На видео никого не видно кроме уазика. В ТБ все правильно написано, только вот обеспечивать их выполнение как всегда некому.
 
 
Ответить
8029630
uni uni
Когда забыла заказать опцию «парктроник»......

видос полная муть, во первых парктроник там запищал при приближении. во вторых ноги у бабы должны были быть метра 2 -2.5.
так и есть. загугли. у неё левая нога нормальная а правая 2.5 -выдвигается . она в Германии в клинике такую сделала. чтобы парковаться.
7
 
Ответить
WolfFenrir
1899832
Невезение это если бы произошло у нас, а там страховка все решит
Тут скорее вопрос к состоянию здоровья после такого: легко трещину в позвоночнике словить, например - и потом годами восстанавливаться
1
 
Ответить
27837677
Сыч Иван Ильич
Ахахахаха Дэу Дамас исполнил! Ну и циркач!))
Ппц какой то...
1
 
Ответить
27837677
Сыч Иван Ильич
Эх не повезло буханке - весь Российский автопром в одном видео! Точнее то что случилось с авторынком...
Согласен !
1
 
Ответить
1489811
ST
Водила УАЗа до последнего сидел в машине ))) но чудо непроизошло.
Он пытался отьехать. Но, видимо, заглох
 
 
Ответить