Новый Москвич поехал в регионы

Новый Москвич поехал в регионы

19 Января 2023 | 24048 просмотров
Будут ли пользоваться спросом автомобили Москвич в регионах?
449 (16%)
2392 (84%)

Возрожденный автозавод «Москвич» объявил о расширении дилерской сети — с 19 января география сбыта и фирменного сервиса пополнилась 10 крупными городами РФ. До конца января автомобили будут отгружены в 21 дилерский центр в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Ижевске, Кемерово, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Набережных Челнах, Ростове-на-Дону и Уфе. 

До марта точки продаж и сервисного обслуживания «Москвич» откроются еще в 12 городах России. 

С декабря и по сей день Москвичи предлагали только в пределах Москвы — там продажей машин занимаются 11 дилерских центров.

Сейчас продуктовая гамма марки включает две модели: бензиновый Москвич 3 (1,5 л турбо, 150 л.с., 6-ступенчатая МКП или вариатор, передний привод) и электрический Москвич 3е (мотор, 142 л.с., передний привод).

Цена бензинового Москвича — от 1 970 000 рублей, электрического — от 2 575 000 рублей (с учетом госсубсидии).

Москвич 3
 

Комментарии

drewkap
Кемерово
Не нвдо нам такого счастья в регионах.
749
43
Ответить
Ну все,теперь заживем.
261
18
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
Они в Москве-то никому не нужны при их платежеспособности. А в регионах только сумасшедшие миллионеры будут покупать.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
702
19
Ответить
djoq
Иркутск
Цены не серьезные, а стало быть это все тоже- не серьезно (москвитч, продажи и т.д.)!
262
10
Ответить
  
Сообщений: 13445
Выехал, но доехал ли?
Продам уши от мертвого осла.
202
17
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
drewkap
Не нвдо нам такого счастья в регионах.
Сказ про то как Москвич пошел страну покорять!
271
15
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Ждём первого отзыва реального покупателя. Почём взял, коврики там почём.
281
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
За этот ценник в регионах продажи будут около нулевые!
335
15
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Так Эволют за 3 млн я уже видел в живую, теперь на очереди Москвич!
93
9
Ответить
aalto
Красноярск
В Москве то не берут, кому он в регионах то нужен.
182
9
Ответить
Борис
Мыски
где в регионах заряжать электричку, как у меня сосед - удлиннитель кидать с 4 го этажа с розеткой??? А если 12-й этаж
125
10
Ответить
   
Тубанкуль-СПб
Сообщений: 569
Счастливого плавания!😐
Делай как я, делай как мы, делай лучше нас.
105
4
Ответить
Sergey Sobolev
🤡
66
6
Ответить
Androw
Самара
Новый Москвич поехал в регионы,.
Через полгода- новый москвич вернулся из регионов в столицу из-за отсутствия спроса
264
11
Ответить
  
Сообщений: 13445
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сказ про то как Москвич пошел страну покорять!
наверное скоро и в Поле Чудес появится, в качестве приза
Продам уши от мертвого осла.
231
2
Ответить
ars9006
Новосибирск
Где-то взоржут в голос обладатели свежих кроунов, лексусов и других правильных автомобилей увидив это чудо за такие бабки)
193
36
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если только купит какой ни будь региональный чиновник, что бы выразить свою лояльность Москве. Да и то за счет муниципального бюджета в автопарк администрации.
245
9
Ответить
    
Сообщений: 1221
D0N ViTO
За этот ценник в регионах продажи будут около нулевые!
Не будут нулевыми.
Оригиналы всегда и везде найдутся.
43
27
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Борис
где в регионах заряжать электричку, как у меня сосед - удлиннитель кидать с 4 го этажа с розеткой??? А если 12-й этаж
Нужен удлинитель метров на 40
57
4
Ответить
16590345
Томск
постоит пару лет в автосалонах
64
7
Ответить
13129616
Не в одной же только столице перепись дурачков проводить.
157
6
Ответить
21352801
Красноярск
16590345
постоит пару лет в автосалонах
В Абакане продукция Рено 21-го года выпуска ещё покупателя найти не может. Так что не пару, ой не пару...
86
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ars9006
Где-то взоржут в голос обладатели свежих кроунов, лексусов и других правильных автомобилей увидив это чудо за такие бабки)
А что есть кроуны и лексусы с мотором .066л?
10
68
Ответить
27058509
Новости на дроме - Комеди Клаб отдыхает))
91
5
Ответить
djoq
Иркутск
- В лизинг то поди Москвич купил?
- Да, нет, в ипотеку.
- Ну, все- равно, дурак…..
98
7
Ответить
6089797
Да я лучше за 1.4 тигуана куплю... Хотя нет, уже не куплю.
64
11
Ответить
17616939
Барнаул
Зато когда начальство спросят какой машиной владеешь можно гордо сказать что Москвич,и отстанут думая что живёшь на одну зарплату)))
62
3
Ответить
27058509
Ну в регионах наверное по записи продавать будут....
Многие и жилье продадут, что бы овладеть))
58
4
Ответить
fedel топорики
Рязань
Раньше регионы ехали в Москву, а теперь Москвичи в регионы едут.
А нам не надо. Нам хотя бы одну Гранту сделайте за 600 т.р., а не вот это вот все...
101
3
Ответить
   
В-Устюг/П-Камчатский/СПб
Сообщений: 737
Что бы купить сие чудо, надо ипотеку брать.
Даже путь в тысячу ри начинается с одного шага
49
5
Ответить
Саймон
Благовещенск
Бюджетников обяжут покупать. Кому-то же нужно ЭТО впихивать.
62
7
Ответить
  
Омск
Сообщений: 275
мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое)
41
4
Ответить
1965114
Владивосток
Как же достал этот карго-культ! Одни ипланы делают платные парковки на обочинах и выделяют полосы автобусам на и так узких улицах - "хотим, как в Москве", другие ипланы субсидируют электрички - "так в европе делают же". Лучше бы эти субсидии направили на обычные бензиновые версии и сделали бы цену хотя бы в 1,5 млн. рублей, тогда бы и комплектов собрали бы больше, и более-менее нормальными машинами дефицит новых автомобилей уменьшили.
97
8
Ответить
Михаил Русанов
кто в регионе это купит?
две штуки в шоу-руме бензин и 3е поставят, вот и все продажи;)))
51
2
Ответить
Михаил Русанов
fedel топорики
Раньше регионы ехали в Москву, а теперь Москвичи в регионы едут.
А нам не надо. Нам хотя бы одну Гранту сделайте за 600 т.р., а не вот это вот все...
гранту за 500!
топ!
36
4
Ответить
fedel топорики
Рязань
Губернаторы обязательно по одному купят.

А если не будут брать, отключим газ (с)
62
3
Ответить
Михаил Русанов
недокрета какаято. ни едет, страшная, безумнодорогая
60
7
Ответить
 
Сообщений: 5580
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сказ про то как Москвич пошел страну покорять!
Вот чем не "российская иномарка"?
А Дром Каптюр в Казахстане купил...
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
8
29
Ответить
Михаил Русанов
пхах,
я бы реал весту св за 2 🍋 лучше б выбрал
23
39
Ответить
   
Сообщений: 20379
2020год Toyota RAV4 Prestige Safety 199лс 8акпп стоит 2 661 000
64
10
Ответить
1439138
Вангую будут брать. Ведь цена подогнана под госпрограмму 20(25)% до 2 млн, в итоге получим 1.5 млн, а еще трейд ин то вполне нормальная цена, сопоставима с Вестой.
19
93
Ответить
Михаил Русанов
1439138
Вангую будут брать. Ведь цена подогнана под госпрограмму 20(25)% до 2 млн, в итоге получим 1.5 млн, а еще трейд ин то вполне нормальная цена, сопоставима с Вестой.
а эволюты чего же не стали активно брать как появились ?
они поди ещё дешевле по субсидиям,
ааааа, это другое...🤣
49
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если только купит какой ни будь региональный чиновник, что бы выразить свою лояльность Москве. Да и то за счет муниципального бюджета в автопарк администрации.
У нас бюджетная организация и лимит на поставку новых авто 1,5млн. Так что только Гранта!!
17
3
Ответить
Интересно, кто-нибудь из единовброссии приобретёт себе?
47
9
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
Staszol
Нужен удлинитель метров на 40
Нужен свой дом хотя бы на метров 40
24
2
Ответить
9520668
Междуреченск
Если цены опустят до 800 000-ляма,тогда люди будут покупать
38
7
Ответить
9099401
Conway
Они в Москве-то никому не нужны при их платежеспособности. А в регионах только сумасшедшие миллионеры будут покупать.
Таксопарки надо обновлять же не только в Москве. Там машины за пару лет по 300-350 тык пробега накатывают.
Москвич по цене 1.9 это самый разумный вариант (в отличии от китайцев за 2.5+).
Не на гранте ж таксовать.
13
72
Ответить
Андрей Киров
aalto
В Москве то не берут, кому он в регионах то нужен.
Так они и не продавать, а только показывать)
23
4
Ответить
9099401
ars9006
Где-то взоржут в голос обладатели свежих кроунов, лексусов и других правильных автомобилей увидив это чудо за такие бабки)
"Свежих" - это возрастом 10+ лет? )))
29
38
Ответить
Dimych
Красноярск
Борис
где в регионах заряжать электричку, как у меня сосед - удлиннитель кидать с 4 го этажа с розеткой??? А если 12-й этаж
в нашу деревню давеча провели технологии цивилизации.
во дворе нашего дома (окраина спальный район) на трансформаторной будке повесили зарядной устройство от Россетей на зарядку 2 шт электротачек.
Только я не видел в нашем доме и в соседнем тоже -владельцев электроаппаратов.
Да и вообще сколько в окно кухни смотрю - никто так и не заряжает свое электроавто (типа приезжие мимо проезжающие так сказать).
Даже табличку прибили на стенку будки -бла-бла-бла---просим оставить эти места для электромобилей....
18
3
Ответить
9099401
21352801
В Абакане продукция Рено 21-го года выпуска ещё покупателя найти не может. Так что не пару, ой не пару...
Так там наверное ценник конский и допов мульта на полтора навесили.
14
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
татарин Каюм
Счастливого плавания!😐
Плаванье будет счастливым. Такое не тонет...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
17
6
Ответить
16590345
Томск
поставил сейчас в сравнение Москвич и Крету
и ничего плохого не увидел
клиренс выше, багажник больше, сам кузов крупнее и шире креты
колесная база больше
цена намного меньше креты
единственный минус нет комплектации с полным приводом
если здраво ко всему этому подойти - покупать будут
видимо на это и ставка у Москвича как убийце Креты
23
91
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
9099401
Таксопарки надо обновлять же не только в Москве. Там машины за пару лет по 300-350 тык пробега накатывают.
Москвич по цене 1.9 это самый разумный вариант (в отличии от китайцев за 2.5+).
Не на гранте ж таксовать.
Ты сильно переоцениваешь платежеспособность регионов. В таксопарки как раз будут Гранты покупать и переводить их на газ для экономии.
62
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
drewkap
Не нвдо нам такого счастья в регионах.
:-)
отключат газ и отберут уголь
10
3
Ответить
fedel топорики
Рязань
9099401
Таксопарки надо обновлять же не только в Москве. Там машины за пару лет по 300-350 тык пробега накатывают.
Москвич по цене 1.9 это самый разумный вариант (в отличии от китайцев за 2.5+).
Не на гранте ж таксовать.
Ну, такой себе вариант... развалится раньше, чем таксопарк лизинг выплатит. Для такси нужно что-то понадежней и дешевле.
30
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Staszol
Ждём первого отзыва реального покупателя. Почём взял, коврики там почём.
:-)
клиентам психиатрических больниц не очень разрешают в интернете сидеть
18
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
Собянин-мобиль....
18
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Staszol
А что есть кроуны и лексусы с мотором .066л?
:-)
с мотором 0,66л за такой ценник нигде в мире тоже ничего нет
10
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14962
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сказ про то как Москвич пошел страну покорять!
Не тот персонаж в избушке лицом торгует
16
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14962
Борис
где в регионах заряжать электричку, как у меня сосед - удлиннитель кидать с 4 го этажа с розеткой??? А если 12-й этаж
Дружить надо с низкоживущими соседями)
12
1
Ответить
fedel топорики
Рязань
gunn40
Дружить надо с низкоживущими соседями)
Ага, и счетчик так по-доброму, по-соседски круги наяривает))
18
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
1439138
Вангую будут брать. Ведь цена подогнана под госпрограмму 20(25)% до 2 млн, в итоге получим 1.5 млн, а еще трейд ин то вполне нормальная цена, сопоставима с Вестой.
Госпрограмма? Для беременных военных медиков пенсионеров из молодой семьи с несовершеннолетними иждивенцами? По этой программе тебе 20 тыщ сделают если свое ведро им отдашь в полцены.или если возьмёшь кредит под 22%.
32
3
Ответить
Владивосток
у работника салона спросили:
-сколько он стоит?
- 1 млн руб. Остальное - "давидычам"
18
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
OlegRON55
Нужен свой дом хотя бы на метров 40
Это печально. Обычно у тех кто живёт в домах метров на сорок, едва хватает на гнилую пятнашку или на пиво.
6
18
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
9520668
Если цены опустят до 800 000-ляма,тогда люди будут покупать
Если это будет электричка. А бензинке ценник 600 не больше.
8
11
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14962
Валерий Стенин
Интересно, кто-нибудь из единовброссии приобретёт себе?
За счет бюджетных средств. Это у ер-регионалов будет, как партбилет. Нет москвича - вон из партии жить на одну зарплату.
21
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14962
Dimych
в нашу деревню давеча провели технологии цивилизации. во дворе нашего дома (окраина спальный район) на трансформаторной будке повесили зарядной устройство от Россетей на зарядку 2 шт электротачек. Только...
Ожидают приход москвичей... Продуманно-дальновидные.
9
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Евгений из СПб
:-)
клиентам психиатрических больниц не очень разрешают в интернете сидеть
Ну судя по отсутствию Каплана режим ужесточили.да.
16
4
Ответить
Фёдор Мироненко
Продажи пойдут, если бензиновый в максималке будет за 1,43-1,45 млн. руб, а электрический - за 1,99 млн. руб. С тем, что установили сейчас, будет лютый провал.
14
13
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Евгений из СПб
:-)
с мотором 0,66л за такой ценник нигде в мире тоже ничего нет
Это они не дорабатывают. Надо ещё повысить сборы
3
1
Ответить
16590345
Томск
цены вниз
москвич в гараж
2
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67741
Прошаренные купят.Потом кредит перестанут платить,Подадут на банкротство.Заберет Банк и выставит на продажу дешевле
2
22
Ответить
Tzeentch
Нижний Новгород
Если цену в 2.5 раза снизят, до его настоящей как он и стоит в Китае, то может спрос и появится.
А по цене премиума эти телеги почти никому не интересны.
27
4
Ответить
ZAKE86
Это проект не жизнеспособный,в регионах РФ нужна машина в цену от 500р до 1млн.,на большее у людей денег нет.
45
5
Ответить
21352801
Красноярск
9099401
Так там наверное ценник конский и допов мульта на полтора навесили.
Да мутно отвечают. Вроде как за 2 ляма в кредит и трэйдин, но если Вы приедете, то для Вас, при личном собеседовании с главным пупсиком по продажам, цена может ещё опуститься... И возможно, что даже к более низкой цене ещё и подарки будут... Плохо там видать всё совсем. Но чёта даже не жалко их. Я помню, как со мной через губу в 2021 разговаривали...
36
1
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
С ковриками в допах бензо-дизель генератор.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1221
В правом верхнем углу:

Продажа 3
3 Отзывы
Тест-драйвы 3
Технические характеристики 3
Запчасти 3

Ну и название у модели, конечно.
2
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
fedel топорики
Ага, и счетчик так по-доброму, по-соседски круги наяривает))
Ничто так не укрепляет дружбу, как предоплата)
4
1
Ответить
16590345
Томск
огласите адрес дилеров в Новисибирске и в Кемерово
4
7
Ответить
Алексей
Михаил Русанов
пхах,
я бы реал весту св за 2 🍋 лучше б выбрал
А учитывая,что Весту св сейчас можно и за 1,5 купить...
7
3
Ответить
21352801
Красноярск
РРЦ 2 ляма без малого... У бензина, про электро вообще не говорим. И некоторые пишут, что вот цену бы полтора, и брали бы... Чтобы не искать коня в вакууме, пример приведу на себе. Мне очень нужна новая или другая машина, а через полгода станет прям вопросом жизни и смерти))) Окей, 2 ляма. За малознакомый переднеприводный Китай, собранный на не очень понятном российском заводе, да ещё и лукаво названный Москвичом. Для меня выглядит х...вастенько и неубедительно. Что в альтернативе? Дастер или Аркана из Рено, Крета или Селтос из Кореи. Цены плюсминус те же, а вот приводов на один больше! Но 2 ляма для меня дорого, вот в чём фокус! И даже если бы все они стоили полтора. Мне бы до миллиона, а в идеале тыщ за 700, новый и полный привод. Но это из области фантастики. Ведь доходы у меня за последние пять лет не только не выросли, а наоборот((( Итак, что имеем в прикупе за позволительные 700-800 тыщ, ну миллион - миллион триста с небольшим кредитом? А собственно правый руль, и не факт, что беспробежный. Там ценник тоже мама не горюй. Так что и полтора для таких среднестатистических нищебродов из глубинки непозволительно дорого. На все советы больше работать идите на.... Нет у нас в деревне работы дороже 25 тысяч в месяц.
48
8
Ответить
naebun
Иркутск
Борис
где в регионах заряжать электричку, как у меня сосед - удлиннитель кидать с 4 го этажа с розеткой??? А если 12-й этаж
Вот зарядные станции в Иркутске, например. Лифов на дороге хоть отбавляй, катаются и радуются.
7
5
Ответить
Алексей
Курган
В регионе купят лишь для того, что бы просто поржать)))))))))))))))))
1
10
Ответить
9099401
21352801
Да мутно отвечают. Вроде как за 2 ляма в кредит и трэйдин, но если Вы приедете, то для Вас, при личном собеседовании с главным пупсиком по продажам, цена может ещё опуститься... И возможно, что даже к...
Да, дилеры сейчас не любят обозначать финальный ценник, якобы приезжайте и все обсудим на месте.
Сам работал у дилера, люто бесили эти требования руководства любыми способами затащить клиента в салон.
Но не заманишь ты - заманит Ашот из (образно) какого-нибудь "Инком-Авто", пообещав за Весту ценник в 500 тыр. И впарит таки. В кредит под 40% годовых. И страховкой жизни 300 тыщ. Знаем, проходили. Так что тут не все однозначно.
7
5
Ответить
9099401
fedel топорики
Ну, такой себе вариант... развалится раньше, чем таксопарк лизинг выплатит. Для такси нужно что-то понадежней и дешевле.
Так среди новых машин вариантов нет. Гранта, нива. Китайцы. А если яшка заполонит всю Россию и установит монополию, ему продадут пару десятков тысяч машин по цене заметно ниже, чем прайс.
2
5
Ответить
 
Сообщений: 6604
А сколько зарплат стоил москвич раньше и сколько сейчас?
8
3
Ответить
Androw
Самара
ДИВАНИО Диванный X Перд
Так Эволют за 3 млн я уже видел в живую, теперь на очереди Москвич!
Как увидите Москвич - можете желание загадывать))
7
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17833
Ждём с нетерпением))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
5
Ответить
Андрей Киров
16590345
поставил сейчас в сравнение Москвич и Крету и ничего плохого не увидел клиренс выше, багажник больше, сам кузов крупнее и шире креты колесная база больше цена намного меньше креты единственный минус...
Здраво - это как? Сесть и уговаривать себя, что ЭТО лучше Креты, Рав4, СР-В, БМВ и прочих Ауди, пока не захочется купить? Отрицание, торг, депрессия....
13
6
Ответить
21352801
Красноярск
9099401
Да, дилеры сейчас не любят обозначать финальный ценник, якобы приезжайте и все обсудим на месте. Сам работал у дилера, люто бесили эти требования руководства любыми способами затащить клиента в салон....
Один раз в жизни приехал я в такой образный Инком-авто!)) Ну что, говорю, где машину посмотреть? А деньги с вами, спрашивает далеко кстати не ашот, а обычный европейский Антон. Ну, туманно отвечаю, скорее всего)) Так где машина? А этот сучок мне на серьёзных щах: внесите в кассу 200 тыщ, чтобы мы поняли всю серьёзность ваших намерений, тогда мы покажем вам Дастер))) И только я начал было слегка нервничать по поводу потерянного времени, как за спиной этого пупсика выросли ещё двое, и тоже бледнолицые!) Ну и охранник ко мне интерес стал проявлять))) Жена говорит, хорош с этими клоунами рамсить, зубы нынче капец какие дорогие)) ехали мы оттуда злые, но я до сих пор не понимаю, кто те люди, что вносят в кассу деньги за воздух?
38
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 91
Наконец-то услышаны просьбы трудящихся из регионов об обеспечении их современными автомобилями марки "Москвич". Даёшь пятилетку за три года! Ура, товарищи!
6
4
Ответить
25846971
Челябинск
Смысла не вижу в покупке, китайская повозка с названием от древней марки, назвали бы КИМ или ЗИЛ, другое дело
6
6
Ответить
JacksonLee
Майма
Борис
где в регионах заряжать электричку, как у меня сосед - удлиннитель кидать с 4 го этажа с розеткой??? А если 12-й этаж
Ну значит будут покупать только жители первых этажей)))
1
 
Ответить
кузбасс
Кемерово
drewkap
Не нвдо нам такого счастья в регионах.
ну да, пускай ездят на гнилых заз шансах, жигулях, но новые машины не надо , зачем...
3
17
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3870
С ценой грубанули конечно.
Надо бензиновый от 600 до 1 млн.
Электро, ну пусть до 1,2 млн.
И чтобы в кредит можно было под 0,5% до 7 лет.
Вот тогда заживем.
22
4
Ответить
кузбасс
Кемерово
9520668
Если цены опустят до 800 000-ляма,тогда люди будут покупать
очереди будут ,за 800к..
4
4
Ответить
JacksonLee
Майма
1439138
Вангую будут брать. Ведь цена подогнана под госпрограмму 20(25)% до 2 млн, в итоге получим 1.5 млн, а еще трейд ин то вполне нормальная цена, сопоставима с Вестой.
Да да. Плюс КАСКО тысяч на 100, допов на 50, помощь на дороге на 100, и жизнь застраховать тысяч на 50. Получишь обратно 2 ляма)))
Только вот не надо говорить, что с раховку в течение 2 недель можно вернуть. Вернуть то можно, только зачем ее сразу включать? Ни к чему ненужный сбор .
Так что помощь по госпрограмма, это собрать тебе деньги, только другими сборами. Это по -русски!
15
 
Ответить
JacksonLee
Майма
9099401
Таксопарки надо обновлять же не только в Москве. Там машины за пару лет по 300-350 тык пробега накатывают.
Москвич по цене 1.9 это самый разумный вариант (в отличии от китайцев за 2.5+).
Не на гранте ж таксовать.
Ну так покупайте там себе в Москве да каиайие на здоровье - москвичи на Москвичах! А мы, провинциалы, Гранты, европейки б/у да прули докатывать будем по разумным ценам купленные.
15
2
Ответить
16590345
Томск
Дром это ваша тема
вы обязаны купить москвич
16
2
Ответить
Андрей Киров
Здраво - это как? Сесть и уговаривать себя, что ЭТО лучше Креты, Рав4, СР-В, БМВ и прочих Ауди, пока не захочется купить? Отрицание, торг, депрессия....
Как вы сейчас в одну кучу смешали такие разные авто? А с кретой вполне может посоревноваться.
4
8
Ответить
  
Сообщений: 392
на фоне цен на это авто,люди будут брать весты по 2 млн и думать,что им еще повезло..
7
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Staszol
Ну судя по отсутствию Каплана режим ужесточили.да.
🤣🤣🤣👍👍👍
4
1
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Почка сколько стоит?
Одну надо или две на это чудо?
5
1
Ответить
nikitin
fedel топорики
Раньше регионы ехали в Москву, а теперь Москвичи в регионы едут.
А нам не надо. Нам хотя бы одну Гранту сделайте за 600 т.р., а не вот это вот все...
Пока субсидии не разобрали , еще успеешь за 600 купить .
 
12
Ответить
nikitin
1439138
Вангую будут брать. Ведь цена подогнана под госпрограмму 20(25)% до 2 млн, в итоге получим 1.5 млн, а еще трейд ин то вполне нормальная цена, сопоставима с Вестой.
Так и будет .
2
14
Ответить
nikitin
Staszol
Госпрограмма? Для беременных военных медиков пенсионеров из молодой семьи с несовершеннолетними иждивенцами? По этой программе тебе 20 тыщ сделают если свое ведро им отдашь в полцены.или если возьмёшь кредит под 22%.
10% со страховкой , 13% без страховки .
Если жена ниразу машину не покупала , то уже проходишь . Либо ребенок до 16 .
2
13
Ответить
nikitin
krogen
Прошаренные купят.Потом кредит перестанут платить,Подадут на банкротство.Заберет Банк и выставит на продажу дешевле
А в чем прикол такой схемы ? Всех обманул : заплатил за проезд и не поехал ? ))
6
9
Ответить
nikitin
21352801
РРЦ 2 ляма без малого... У бензина, про электро вообще не говорим. И некоторые пишут, что вот цену бы полтора, и брали бы... Чтобы не искать коня в вакууме, пример приведу на себе. Мне очень нужна новая...
В бюджет нива только влазиет . Если 20% замутить , можно в 600-700 уложиться
2
12
Ответить
  
Сообщений: 8532
Джак шагает по стране🤣🤣🤣
2
3
Ответить
nikitin
JacksonLee
Да да. Плюс КАСКО тысяч на 100, допов на 50, помощь на дороге на 100, и жизнь застраховать тысяч на 50. Получишь обратно 2 ляма))) Только вот не надо говорить, что с раховку в течение 2 недель можно вернуть....
Смотря какой спрос на машины будет . Будет спрос - будут допы .
1
11
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
nikitin
10% со страховкой , 13% без страховки .
Если жена ниразу машину не покупала , то уже проходишь . Либо ребенок до 16 .
Мне не 25 лет что бы что-то было впервые и малые дети....
Не ради госпрограмм же их заводить по новой.
12
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
21352801
РРЦ 2 ляма без малого... У бензина, про электро вообще не говорим. И некоторые пишут, что вот цену бы полтора, и брали бы... Чтобы не искать коня в вакууме, пример приведу на себе. Мне очень нужна новая...
Лада нива. Как бы кто не плевался. Вариантов то и нет.
7
3
Ответить
21352801
Красноярск
nikitin
В бюджет нива только влазиет . Если 20% замутить , можно в 600-700 уложиться
У меня в жизни уже было 2 Нивы. 84 и 89 годов выпуска, обе с салона брали, тогда ещё по талонам, что на БАМе выдали. Обе коротышки. Кватит*****.
11
 
Ответить
21352801
Красноярск
Staszol
Лада нива. Как бы кто не плевался. Вариантов то и нет.
Ну уж нет, имеется опыт, Нивы были ещё те, конкретные, 2121, с новья. И тем не менее... Я тут за правый руль обеими руками. Тоже по личному опыту и на собственной шкуре, как говорится...
9
4
Ответить
11413955
nikitin
Смотря какой спрос на машины будет . Будет спрос - будут допы .
скорее - попы ))
3
1
Ответить
21352801
Красноярск
бывалый578
Почка сколько стоит?
Одну надо или две на это чудо?
Огорчу тебя, дружище((( Чтобы ты был в состоянии ездить на этом чуде, ты можешь продать лишь одну почку. Ну и от жены ещё добавить, чтобы было две. Но!!! И этого не хватит, ибо в идеальном состоянии за две почки вам дадут 16, ну в идеале 18 тысяч баксов. Упс! Не хватает всё равно... Бабушкину нельзя, не котируется у трансплантологов((( Дальше сам думай)))
10
 
Ответить
1439138
nikitin
Так и будет .
А по другому и быть не может, конкуренты 2+ и пролетают. Тем более такие покупки в кредит, а у нас в стране халяву от государства любят.
1
 
Ответить
21352801
Красноярск
9099401
Да, дилеры сейчас не любят обозначать финальный ценник, якобы приезжайте и все обсудим на месте. Сам работал у дилера, люто бесили эти требования руководства любыми способами затащить клиента в салон....
Да как раз всё однозначно, как трижды семь. Нельзя обманывать людей, оправдывая свои действия тем, что где-то кто-то обманет клиента, если этого не сделать самому. Хуже только у слепой бабушки кошелёк с остатками пенсии в из рук вырвть. Я не святой, но есть какие-то вещи, которые я делать не буду. Лучше сразу уволюсь. А скорее, даже устраиваться не буду, когда мне озвучат ТАКИЕ принципы работы. Но каждый делает свой выбор сам. И отвечать тоже будет сам. Аминь!
17
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
drewkap
Не нвдо нам такого счастья в регионах.
Счастье не может быть долгим, покатался и продал..
1
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
оставляйте своих китайских москвичей у себя там, в регионах они не нужны
3S-FE, как ехал так и едет.
10
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
21352801
Ну уж нет, имеется опыт, Нивы были ещё те, конкретные, 2121, с новья. И тем не менее... Я тут за правый руль обеими руками. Тоже по личному опыту и на собственной шкуре, как говорится...
Так. Правого руля до миллиона нет. кейкары только
6
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
21352801
Да как раз всё однозначно, как трижды семь. Нельзя обманывать людей, оправдывая свои действия тем, что где-то кто-то обманет клиента, если этого не сделать самому. Хуже только у слепой бабушки кошелёк...
Так же удивляют люди 6оворящие что система такая. Блин ты сам пришел в эту систему, сам ее изнутри видишь. И вместо того что бы уйти.ты позволяешь ей себя ломать. Блин. Ну я понимаю срочка. За год два нормальному человеку психику не сломает. Но остальное то дело добровольное.
11
 
Ответить
mabi63
Тот самый случай, когда количество дилерских центров, кратно превышает количество произведённых и проданных машин.
8
 
Ответить
21352801
Красноярск
Staszol
Так. Правого руля до миллиона нет. кейкары только
-Не читайте советских газет!-
-Так больше нет же никаких?-
-Ну вот никаких и не читайте!!!-

Не дословно, но как-то так))) Буду пешком ходить, значит. Ну и электричка в шаговой доступности. Гордость не позволит пойти на поводу тех, кто меня за последнее тупое быдло держит. Сами пусть катаются. Как говорили в старину, пусть е...т друг дружку и деньги в кружку
12
1
Ответить
Дмитрий
Советский
Провальный проект!!!
6
 
Ответить
9099401
21352801
Да как раз всё однозначно, как трижды семь. Нельзя обманывать людей, оправдывая свои действия тем, что где-то кто-то обманет клиента, если этого не сделать самому. Хуже только у слепой бабушки кошелёк...
Не, там обмана нет никакого, не подумайте )) очень обтекаемые фразы, никто не называет финальный ценник именно поэтому.
Это не то, чтобы обман. Такая себе сделка со своей совестью ))) типа "приезжайте, все обсудим на месте."
Вроде и не соврал, но и правды не сказал.
2
 
Ответить
25150300
Этот авто,утверждать не буду,это только слухи,в китак сняли с производства,за маленький спрос
3
1
Ответить
Геннадий
Красноярск
Staszol
Так. Правого руля до миллиона нет. кейкары только
Да ну на.
В пределах досягаемости взора, продается филдер беспробежный, 4вд, 18 или 19 год за 950, как раз в красноярске.
2
5
Ответить
онСамый
Красноярск
вы заметили что за электро с учетом субсидий) Накиули 2млн на цену сверху, убрали 300к и молодцы, помогли населению)
4
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Борис
где в регионах заряжать электричку, как у меня сосед - удлиннитель кидать с 4 го этажа с розеткой??? А если 12-й этаж
Севернее Сургута зимой посмотри как все заряжаются.
Этаж значения не имеет.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
2
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Геннадий
Да ну на.
В пределах досягаемости взора, продается филдер беспробежный, 4вд, 18 или 19 год за 950, как раз в красноярске.
Простите.но Филдер 18года не может быть беспробежным и вообще это Витц сарайка.
В моем регионе по этим вводным нет вообще ничего. Что то начинает проскакивать за 900. Но это пробки и ады, а если хетч то демио, за тысячи км на восток.
Потому и говорю что нет до ляма ничего. Да и 900 за это отдавать....простите.....но...это ппц лямы на полке не валяются даже в других странах, а эти авто именно оттуда.
13
 
Ответить
11823451
Красноярск
То,то Лиса на обзоре нахваливала этот москвич!
4
2
Ответить
9099401
Таксопарки надо обновлять же не только в Москве. Там машины за пару лет по 300-350 тык пробега накатывают.
Москвич по цене 1.9 это самый разумный вариант (в отличии от китайцев за 2.5+).
Не на гранте ж таксовать.
Эти тачки пойдут по эконом классу и чтобы отбить такую стоимость , а она на уровне камри и кио к5, на них надо стаить ценник вместо 1500-2000 в сутки 2500-3000 сутки. Такое в Питере-то сложно отбивать.
5
 
Ответить
9099401
Так там наверное ценник конский и допов мульта на полтора навесили.
А на эти так будет скидка с барского плеча?
1
 
Ответить
Staszol
Это печально. Обычно у тех кто живёт в домах метров на сорок, едва хватает на гнилую пятнашку или на пиво.
Херасе, то есть мои соседи в хате за 8 лямов охоту пьют, пойду тогда к ним угощусь эликсиром.
3
 
Ответить
21352801
РРЦ 2 ляма без малого... У бензина, про электро вообще не говорим. И некоторые пишут, что вот цену бы полтора, и брали бы... Чтобы не искать коня в вакууме, пример приведу на себе. Мне очень нужна новая...
У меня своя хата и зп 100К в месяц, так я даже и не думаю связываться ни с китаем, ни с грантой за лям двести, такси и метро.
4
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 420
Надо бойкотировать такие цены, иначе удачи не видать!
7
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1970
Интересно, 600, которые собрали в 2022 году в 2023 продадут или останутся...
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
3
 
Ответить
Макс
Красноярск
Вот вам и причина "возрождения" правого руля..
1
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 868
Гос. конторы купят.
Для физ лица- это надо быть на голову ударенным. чтобы купить это чудо.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
Мой отзыв: Skoda Yeti 2012
10
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 868
Дмитрий 2008
Интересно, 600, которые собрали в 2022 году в 2023 продадут или останутся...
ос. конторы купят.
Для физ лица- это надо быть на голову ударенным. чтобы купить это чудо.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
3
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 420
Макс
Вот вам и причина "возрождения" правого руля..
Когда я говорю, что народ ездит на пруле из-за того, что не может финансово себе позволить себе нормальный автомобиль, то почему то обижаются.
И приводят аргументы про императорское качество и то, что настоящему джигиту без разницы с какой стороны руль, хоть с права, хоть с лева, хоть сзади, хоть посередине.
Хотя корень пруля- это в нищите народа. Как и покупка запчастей со свалок- равносильна толканию бабок в мусорных баках, где выбросили просрочку из Пятерочки.
Минусуйте хоть до поноса красного, мое мнение не изменится.

P:S Сам езжу на пруле, но мечтаю пересесть на автомобиль с левым рулем. Стаж автовождения 38 лет.
27
 
Ответить
Макс
Красноярск
Staszol
Так. Правого руля до миллиона нет. кейкары только
Fit, Passo, Axio...
1
3
Ответить
Макс
Красноярск
fantom_as
Когда я говорю, что народ ездит на пруле из-за того, что не может финансово себе позволить себе нормальный автомобиль, то почему то обижаются. И приводят аргументы про императорское качество и то, что...
Не отрицаю что всё от нищеты..Сам езжу на пруле.
11
1
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 420
Макс
Не отрицаю что всё от нищеты..Сам езжу на пруле.
Жму руку!

Москвич за нормальный автомобиль я не считаю, хотя он и с левым рулем))) поэтому будем работать над повышением своего дохода)))
6
 
Ответить
21352801
Красноярск
9099401
Не, там обмана нет никакого, не подумайте )) очень обтекаемые фразы, никто не называет финальный ценник именно поэтому.
Это не то, чтобы обман. Такая себе сделка со своей совестью ))) типа "приезжайте, все обсудим на месте."
Вроде и не соврал, но и правды не сказал.
Да? Ну и ладно, коли так.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Макс
Fit, Passo, Axio...
Чел хотел 4вд сарайку. Да и то что ты перечислил уже дороже ляма.
2
 
Ответить
21352801
Красноярск
Дмитрий Трубицын
У меня своя хата и зп 100К в месяц, так я даже и не думаю связываться ни с китаем, ни с грантой за лям двести, такси и метро.
Да у меня часть работы именно машина выполняет(( А так бы тоже выкрутился.
 
 
Ответить
JacksonLee
Майма
Дмитрий Трубицын
У меня своя хата и зп 100К в месяц, так я даже и не думаю связываться ни с китаем, ни с грантой за лям двести, такси и метро.
Мож у тебя 5 детей и алименты высчитывают по 50 процентов из зарплаты. Так то за себя говорят расходы, а не только доход.
 
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Борис
где в регионах заряжать электричку, как у меня сосед - удлиннитель кидать с 4 го этажа с розеткой??? А если 12-й этаж
У меня в новостройке чудак с 8 этажа кабель по стене вниз протянул и поставил щиток. Лифа заряжает. Учитывая цену квт и стоимость кабеля, не скоро окупится, зато мороки с ним...
3
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
9099401
"Свежих" - это возрастом 10+ лет? )))
Новый гибрид типа Инсайта, Енота 21-22 года можно купить хоть сейчас за 1.8-2.1млн в идеале, пробег будет меньше 1000км, а можно и вообще без пробега взять.
3
3
Ответить
Сергей
Краснодар
Китайцы поехали в регионы
4
 
Ответить
Сергей
Краснодар
Вот так импортозамещают китаезируют еще и национальными марками прикрывают .
6
 
Ответить
Сергей
Краснодар
Еще назовут гос програма и государство будет прогресировать китай .
4
 
Ответить
Сергей
Краснодар
Сами не что не хотят ..собирайте автоваз тогда и называйте москвичем ..какие небудь электромобили ..не что не хотят ..только очки вттрать казаться не быть
1
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 792
fantom_as
Когда я говорю, что народ ездит на пруле из-за того, что не может финансово себе позволить себе нормальный автомобиль, то почему то обижаются. И приводят аргументы про императорское качество и то, что...
Мне кажется у вас фантомные боли. Я езжу периодически на правом и на левом руле, на механике и автомате. Все машины в подписи в наличии. У левого руля плюс только на трассе, да и то если далеко и долго едешь. Если 50-100 км по фигу какой руль. Ну и жене конечно машину лучше поновее, чтобы не парится с ней. А так я прульки даже больше люблю: спринтер зимой едет просто огонь за счет фултайма, я его еще свапнул на 7а, получился самолет. Правда жрет тоже как самолет, я даже леворукую короллу купил на лето, и бензин и ресурс экономит. Ну а джитифор вообще секс))
Toyota Sprinter AE104 '94
Toyota Corolla E11 '97
Toyota RAV4 '10
Toyota Celica GT-Four '97
1
10
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53486
перестаньте называть китайский автомобиль своим именем)))) ПОЗОРИЩЕ!!!
7
 
Ответить
Сергей
Краснодар
Удобно там устроились ..себе зарплаты миллионые в месяца..народу налоги огромные..иностраные производства за место своего ..и надувать щеки о величии россии
11
 
Ответить
Сергей
Краснодар
Сергей
Сами не что не хотят ..собирайте автоваз тогда и называйте москвичем ..какие небудь электромобили ..не что не хотят ..только очки вттрать казаться не быть
Казаться а не быть*
 
 
Ответить
Сергей
Краснодар
Точнее нужно быть а не казатся..
1
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Ждем запрета на импорт похоже
 
1
Ответить
Александр
Ордынское
Москвичам главное, чтобы регионы не приехали к ним массово и неотвратимо, как в 17
9
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 420
dtrofimov
Мне кажется у вас фантомные боли. Я езжу периодически на правом и на левом руле, на механике и автомате. Все машины в подписи в наличии. У левого руля плюс только на трассе, да и то если далеко и долго...
Фантомных болей у меня нет, так как ездил на автомобилях с разным положением руля и причем в разных странах.
https://toyota-club.net/files/...
Здесь описаны основные моменты, найдете время- почитайте.
Полностью согласен с авторами этой статьи, что не стоит путать удобство и привычку. Можно легко привыкнуть к езде на правом руле, можно привыкнуть не замечать его недостатков, но просто невозможно не отдавать себе отчет в том, что ездить у нас на левом руле удобнее и безопаснее.
14
 
Ответить
Шафиков Руслан
Челябинск
Борис
где в регионах заряжать электричку, как у меня сосед - удлиннитель кидать с 4 го этажа с розеткой??? А если 12-й этаж
Беды с башкой? Типа сначала покупаю электромобиль за 3 лепехи, потом думаю где я его буду заряжать, у нас вся страна такая, или только на дроме цвет нации?
3
 
Ответить
ars9006
Новосибирск
9099401
"Свежих" - это возрастом 10+ лет? )))
Я имею ввиду правый руль. Его можно спокойно купить года 18-19 за те же бабки что и эта китайская погремушка.
1
1
Ответить
Kirill A. Melnikov
Люби себя, чихай на всех и в регионах ждёт тебя успех!
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Покупать будут, но продажи будут низкими.
Едят же грифы то, что другие не едят. У людей тоже самое.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
китайский хлам с шильдиком "маасквич" и ценником 2-3 "региональных" квартир??!
деб..лы, блт!
Лям! вот цена, за которую в регионах начнут покупать!
4
 
Ответить
9067466
С будущими продажами Москвича 3 в регионах все будет обстоять предельно ясно - в Москве и Питере многие не в состоянии массово покупать данный автомобиль. А откуда у людей такие деньги в регионах?
2
 
Ответить
caldos3s
Красноярск
Для регионов слово Москвич - ругательное и что то жлобское. Меняйте срочно на JAC
4
 
Ответить
12052055
Благовещенск
Алексей
В регионе купят лишь для того, что бы просто поржать)))))))))))))))))
Зачем покупать. Просто прийти в автосалон и там с ухмылкой осмотреть авто, сделать фото с ехидной улыбкой, а лучше при менеджере сказать какое это ведро за эти деньги. Флешмоб в городах с подобным подходом ещё круче. Потом в сеть выложить. Это действенно будет для обозначения отношения общества к этому автомобилю за эти деньги. P.s. нет плохих автомобилей, все дело в отношении автомобиль/цена
6
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
Надо Дрому брать на тест. Причем желательно оба. Но если не получится - то электро версию ! Будет интересно !
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
NIKITOS_Top
А не будут брать - отключим газ!!!
Если он конечно есть в некоторых регионах.
1
 
Ответить
9099401
vadik5687
Новый гибрид типа Инсайта, Енота 21-22 года можно купить хоть сейчас за 1.8-2.1млн в идеале, пробег будет меньше 1000км, а можно и вообще без пробега взять.
Для ДВ? Возможно, неплохой вариант.
Для европейской части России? Ну хз. Гибриды эти.
Где их обслуживать? Где запчасти брать?
Да и "в идеале" - очень обтекаемое понятие Это может быть восстановленный перевертыш, которого починили и покрасили. И пробег скрутили.
Было бы все так легко и просто - все бы сейчас гоняли на Инсайтах и Енотах.
2
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7239
16590345
постоит пару лет в автосалонах
ГИБДД, Росгвардия, областные и городские администрации. "Отечественные" Мерседесы и Тойоты больше не производят. Теперь Гранта, Патриот, ну или Москвич в закупки пойдут. Так что не переживайте о продажах, купят все. На налоги закупать цена не важна.
VAG, BMW 4WD, Toyota 4WD. Был 1MZ-FE, J20A, RB-Е/DE/DET, DET/4WD/MT, KA24, VG30, L13, F23A, 4A-GE.
7
 
Ответить
drewkap
Кемерово
кузбасс
ну да, пускай ездят на гнилых заз шансах, жигулях, но новые машины не надо , зачем...
Если бы у меня было два ляма, то это чудо я точно не купил бы.
5
1
Ответить
Ну что Дром.ру брать будете нет?? Надо же потестить возрожденную отечественную марку))))))
1
 
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
Регионы настороженно затаились...
2
1
Ответить
     
Сообщений: 125
D0N ViTO
За этот ценник в регионах продажи будут около нулевые!
Китайцев берут ток так, и наммного дороже, думаешь эту не будут брать? которая стоит дешевле.
 
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Дмитрий Трубицын
Херасе, то есть мои соседи в хате за 8 лямов охоту пьют, пойду тогда к ним угощусь эликсиром.
Типичный дом 6х6 выглядит как то так
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Vad_IM
Китайцев берут ток так, и наммного дороже, думаешь эту не будут брать? которая стоит дешевле.
Где их берут то "то так"??) Продаж практически нет, если не брать в расчет таксопарки и каршеринги...
А Москвич, который дороже оригинала почему-то, и подавно брать не будут. Частникам за год и 5 тысяч не продадут!
3
 
Ответить
JacksonLee
Майма
vadik5687
Новый гибрид типа Инсайта, Енота 21-22 года можно купить хоть сейчас за 1.8-2.1млн в идеале, пробег будет меньше 1000км, а можно и вообще без пробега взять.
кто ж тебе его продаст то? Японцы новые машины нам не продают с правым рулем, а только езженные.
5
4
Ответить
JacksonLee
Майма
drewkap
Если бы у меня было два ляма, то это чудо я точно не купил бы.
А что купил бы за 2 ляма? Весту новую?
 
3
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3414
Борис
где в регионах заряжать электричку, как у меня сосед - удлиннитель кидать с 4 го этажа с розеткой??? А если 12-й этаж
Если 12-й- значит удлинитель подлиннее надо
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
1
 
Ответить
Геннадий
Красноярск
Staszol
Простите.но Филдер 18года не может быть беспробежным и вообще это Витц сарайка. В моем регионе по этим вводным нет вообще ничего. Что то начинает проскакивать за 900. Но это пробки и ады, а если хетч...
Дорого было года полтора назад, сейчас весты одногодки столько стоят, на палке и привод далеко не полный.
1
 
Ответить
11413955
Даёшь льготную ипотеку на покупку МосквАча!
Лет, на 20-ть!
3
1
Ответить
859423
Откроет сибиряк капот москвича посмотрит на все эти Хунь сунь Мунь наклейки сплюнет и подумает как были москвичи …… так ими и остались
3
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
JacksonLee
кто ж тебе его продаст то? Японцы новые машины нам не продают с правым рулем, а только езженные.
Ты глубоко заблуждаешься! Вот тебе простой пример, пробег 8 километров! Сидения все в целлофане. ЭТО НОВОЕ АВТО, которое может купить любой. Цена если прям щас купить: 1.9млн. Новый гибрид!
2
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
9099401
Для ДВ? Возможно, неплохой вариант. Для европейской части России? Ну хз. Гибриды эти. Где их обслуживать? Где запчасти брать? Да и "в идеале" - очень обтекаемое понятие Это может быть восстановленный...
Обслуга как у обычного авто. З/ч не сложней чем на ваг. Это НОВОЕ авто, какой блин перевертыш?)) что ты несешь чушь? Ну так у нас и гоняет много народа на Инсайтах и Нотах.
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 34356
9099401
"Свежих" - это возрастом 10+ лет? )))
Трёх-пятилетки везут, и покупают. А этот шлак китайский пусть чинуши покупают.
На модерации.
1
 
Ответить
1970
Новосибирск
Я по простоте душевной считал что слово возродить подразумевает, постройка завода , завоз туда оборудования, подготовка кадров, разработка модели , или как минимум модернизация предыдущей, настройка взаимодействия с тысячами смежников, подготовка и анализ рынка сбыта ....но нет . Переклеили наклейки, три цены вкрутили и доложили в бункер, что всё хорошо! Ай да Собянин из деревни, что в переводе означает "Грязь" ай да предприниматель.....а то всё плитка , да плитка, от масочки на морду до автомобиля всё может!
3
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2481
С такими ценами - пусть играет песня группы Ленинград "Ехай на..."
3
 
Ответить
23959681
Conway
Они в Москве-то никому не нужны при их платежеспособности. А в регионах только сумасшедшие миллионеры будут покупать.
Насчёт того,что никому не нужны...ты ошибаешься.Каршеринг и такси уже объявили,что выкупят ~10 тыс.авто.Это для народа цена неадекватна,а для бизнеса...так просто "семечки" по безналу...
 
1
Ответить
23959681
9099401
Таксопарки надо обновлять же не только в Москве. Там машины за пару лет по 300-350 тык пробега накатывают.
Москвич по цене 1.9 это самый разумный вариант (в отличии от китайцев за 2.5+).
Не на гранте ж таксовать.
Кстати насчёт Гранты...у меня сосед-таксист как раз на Гранте.За 3года-340тыс.пробег...
И ничего критичного,так по мелочи ...поломки.А до нее Октавия была ...200 не прошла.
1
1
Ответить
   
vl
Сообщений: 642
нужны, не нужны - а всё равно ведь купим. С наших налогов для госпредприятий закупать будут.
1
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
23959681
Насчёт того,что никому не нужны...ты ошибаешься.Каршеринг и такси уже объявили,что выкупят ~10 тыс.авто.Это для народа цена неадекватна,а для бизнеса...так просто "семечки" по безналу...
Осталось дождаться, когда они поступят в такси и каршеринги. Тогда и видно будет.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 117
Борис
где в регионах заряжать электричку, как у меня сосед - удлиннитель кидать с 4 го этажа с розеткой??? А если 12-й этаж
Ну логично же...кидать три удлинителя
2
 
Ответить
Сергей
Чита
21352801
Огорчу тебя, дружище((( Чтобы ты был в состоянии ездить на этом чуде, ты можешь продать лишь одну почку. Ну и от жены ещё добавить, чтобы было две. Но!!! И этого не хватит, ибо в идеальном состоянии за...
Говорят, яички дорого стоят.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 125
D0N ViTO
Где их берут то "то так"??) Продаж практически нет, если не брать в расчет таксопарки и каршеринги...
А Москвич, который дороже оригинала почему-то, и подавно брать не будут. Частникам за год и 5 тысяч не продадут!
Ну у нас в Омске уже довольно таки нормально ездят их.
А Москвич который дороже оригинала из всех таких китайцев дешевле выходит.
 
1
Ответить
drewkap
Кемерово
JacksonLee
А что купил бы за 2 ляма? Весту новую?
Из автомобилей ничего
 
 
Ответить
Сергей
Поправьте, меня, если я не прав. Этот же авто в Китае, с этого же завода, без шильдика "Москвич" стоит на 30% меньше.
Это же JAC подобные стоят у Русгидро в каршеринге у нас во Владивостоке. Брал в аренду несколько раз, ну не на 2,5 ляма, конечно, но 1,5 можно рассмотреть, с батареей и настоящей гарантией. А по факту цены, скорее всего, будут реальные около 3 млн. А это уже почти 45 к$.... Это уже цена Tesla 3
 
 
Ответить
JacksonLee
Майма
drewkap
Из автомобилей ничего
Ну значит нет нужды в авто на самом деле. А те, кто работает на авто, или без него никак - детей в садик, на работу успеть, на дачу и т.д., тем приходится думать, что покупать и за сколько...
 
 
Ответить
Chik
Новосибирск
В регионах ипотеку придется оформлять на машину...
 
 
Ответить
Roman
Комсомольск-на-Амуре
Многие страховые компании пытаются отказываться от страхования старых японских автомобилей, хотя двадцатилетняя японская техника ещё даст фору (по качеству выносливласти и комфорту) двухлетнему русского автомобилю.(зачем им страховать автомобиль стоимостью 450.000 если автомобиль стоимостью 2 млн выгоднее для кармана)
 
 
Ответить
Roman
Комсомольск-на-Амуре
Roman
Многие страховые компании пытаются отказываться от страхования старых японских автомобилей, хотя двадцатилетняя японская техника ещё даст фору (по качеству выносливласти и комфорту) двухлетнему русского...
Таким образом нас получается хотят вернуть во времена где транспорт это будет роскошь а не средство передвижения.
 
 
Ответить
21352801
Красноярск
Сергей
Говорят, яички дорого стоят.
Возможно!)) Не узнавал) Жизнь в одно время так скрутила, что за почку интересовался. Про яички даже не думал! Уж лучше пулю в висок, если до такого бы дошло!))
1
 
Ответить
21352801
Красноярск
Сергей
Говорят, яички дорого стоят.
Москвич яйца вырезанного не стоит!
1
 
Ответить
Сергей
Чита
21352801
Москвич яйца вырезанного не стоит!
Это да) . Ничто не стоит вырезанного яйца))).
1
 
Ответить
SDY
     
Владивосток->Москва
Сообщений: 2048
drewkap
Не нвдо нам такого счастья в регионах.
Встречайте! Скоро на всех дорогах страны! )
 
 
Ответить
9099401
vadik5687
Обслуга как у обычного авто. З/ч не сложней чем на ваг. Это НОВОЕ авто, какой блин перевертыш?)) что ты несешь чушь? Ну так у нас и гоняет много народа на Инсайтах и Нотах.
"Ну так у нас и гоняет много народа на Инсайтах и Нотах."
Так я ж и говорю, для ДВ нормальный вариант. Катайте б/у праворульки.
Для европейской части России такие варианты - очень спорный момент.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
9099401
"Ну так у нас и гоняет много народа на Инсайтах и Нотах."
Так я ж и говорю, для ДВ нормальный вариант. Катайте б/у праворульки.
Для европейской части России такие варианты - очень спорный момент.
Будем честны, от новых китайцев за 3-5млн тоже никто не в восторге, да и от новых жигулей в коплектации гроб/барабан за 900тыр тоже на западе слёзы счастья не льются.
 
 
Ответить
   
Казань
Сообщений: 28
Ой спасибо, побежал свой Exeed продавать)
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 19
vovaporunov
Ой спасибо, побежал свой Exeed продавать)
Если у тебя LX, так ещё и не хватит, добавлять придётся!
 
 
Ответить
Евгений Морозов
25846971
Смысла не вижу в покупке, китайская повозка с названием от древней марки, назвали бы КИМ или ЗИЛ, другое дело
В Союзе "Москвич" шёл на экспорт (да, он реально продавался за границу, даже в Европу) под маркой "ALEKO" ("АЛеКо" - Автозавод Ленинского Комсомола).
Почему бы новому авто было не дать это, более-менее благозвучное, имя ?
А не "Москвич" - от которого несёт "совковостью", плесенью, ржавчиной и безнадегой ?!
 
 
Ответить
   
Казань
Сообщений: 28
kvyrypayev
Если у тебя LX, так ещё и не хватит, добавлять придётся!
Не, VX, должно хватить)
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 34
vovaporunov
Не, VX, должно хватить)
Я думаю все поржали. Многоч его предлагают с упором на качество и комфорт, но все почему-то забывают про цены на эксид
 
 
Ответить
   
Казань
Сообщений: 28
yaroslavkuroch
Я думаю все поржали. Многоч его предлагают с упором на качество и комфорт, но все почему-то забывают про цены на эксид
Немцев же продают по 10 млн, и покупают люди
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 34
vovaporunov
Немцев же продают по 10 млн, и покупают люди
Ну да, и не поспоришь, многие вообще вон машины с аукционов так и не получили
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 249
как каршеринг я бы покатался
в личное пользование это ведро, спасибо не надо
ни запчастей ни ликвидности, тупиковое авто
мама подари мне брата, и пусть он будет хорошим юристом
 
 
Ответить
И что, с их ценами выгода есть в нём? У чepи дешевле и лучше, пускай и бензин, но в РФ с бензиновыми проще и практичнее
 
 
Ответить
 
Сосновоборск
Сообщений: 5804
21352801
РРЦ 2 ляма без малого... У бензина, про электро вообще не говорим. И некоторые пишут, что вот цену бы полтора, и брали бы... Чтобы не искать коня в вакууме, пример приведу на себе. Мне очень нужна новая...
это кем ты работаешь и где? и какая связь между деревней и Красноярском?
просто
 
 
Ответить
21352801
Красноярск
sanimark
это кем ты работаешь и где? и какая связь между деревней и Красноярском?
Когда регистрировался на дроме, жил в Красноярске. Сейчас переехал в село недалеко от краевого центра, поближе к земле. Официально безработный (сокращённый), сейчас свой небольшой бизнес пытаюсь на ноги поставить. Достаточно подробно?
 
 
Ответить
14883099 сергей
Томск
djoq
Цены не серьезные, а стало быть это все тоже- не серьезно (москвитч, продажи и т.д.)!
Москва москвичей продаёт, но не для народа.
 
 
Ответить
14883099 сергей
Томск
Androw
Новый Москвич поехал в регионы,.
Через полгода- новый москвич вернулся из регионов в столицу из-за отсутствия спроса
Очередной лохотрон, ни качества, ни цены для людей.
1
 
Ответить
Androw
Самара
14883099 сергей
Очередной лохотрон, ни качества, ни цены для людей.
100%
 
 
Ответить
Alex
Благовещенск
Это называется дайте деньги ни за что. Снимите таможенные пошлины, японская машина стоит столько же но я на ней буду ездить а не ремонтировать, и я уверен в японской машине что в дороге она не сломается, а эта китайская дровина как и все китайские товары ширпотреб.
 
 
Ответить