Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

16 Декабря 2022 | 27486 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
1298 (90%)
276 (19%)
128 (8%)
313 (21%)
130 (9%)
488 (33%)
132 (9%)
112 (7%)
223 (15%)
173 (12%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Девушка спасла школьника.

Полисмены не заметили лося. Но тот все равно выжил.

Автобус скользит по обледенелой дороге.

Прокатился, называется.

Неловко получилось.

В Норильске водитель автобуса спасся от несшегося на него в заносе самосвала.

В Ростове-на-Дону у бульдозера отказали тормоза, к счастью, обошлось без пострадавших.

Во Владивостоке тягач потерял морской контейнер. Обошлось без пострадавших, а ведь крайне опасный инцидент.

В приморском поселке Славянка спецтехника не справилась с дорогой, которую приехала чистить.

Стрит-рейсер на BMW создал «замес» на автомагистрали.

Комментарии

122
Якутск
В первом видео прекрасно всё, и музыка и девушка!
408
4
Ответить
Дмитрий 007
Иркутск
Лоську жаль. Больно наверно ему((((
275
8
Ответить
12692973
Красноярск
Девушка и школьник-дружить семьями навеки!
243
5
Ответить
Vlad Susin
Первый ролик, где девушка спасла пацана. А он и не понял, что произошло. Как бежал, так и побежал дальше.
Ведь мальчиков рождается больше...а потом мы "бежим, прыгаем и т.п."
257
8
Ответить
Директор ФСБ
Лосю всё равно хана, разрыв внутренних органов минимум.
102
40
Ответить
13350752
Аскиз
Девушку надо наградить и премировать!
319
4
Ответить
Вячеслав
Горно-Алтайск
Иркутск, Якутск доброе утро! Остальные все спят. Да лоську жалко и вообще подборка норм.
96
11
Ответить
Vlad Susin
Полисмены не заметили лося. Но тот все равно выжил.
Судя по тому, что при столкновении на машине горят стоп-сигналы - увидеть-то они его увидели, но "до объекта" было очень малое расстояние, поэтому сманеврировать или остановиться не смогли.
Машина я чую пострадала очень сильно, а экипаж в это время ах....
Дай Бог, если лось не получил переломы, хотя судя по удару - целым и невредимым он остаться не мог. В шоке убежал просто
109
7
Ответить
Vlad Susin
Лосю повезло меньше чем мальчишке с первого ролика - там не оказалось той девушки))))
156
5
Ответить
Vlad Susin
Первый ролик, про лося и "прокатился называется".
Сегодня подборка "лосей" какая-то - везучих и не очень))))
41
3
Ответить
Vlad Susin
В Норильске водитель автобуса спасся от несшегося на него в заносе самосвала.
Вообще редкое ДТП. Ремень является средством безопасности, но не всегда и не везде.
В данном случае будь водитель пристегнут - он бы физически не успел бы отстегнуться и отпрыгнуть со своего места.
Более того - если бы он был на легковом авто - даже без ремня он бы не смог перепрыгнуть с водительского на место пассажира.
В общем масса плохих и хороших обстоятельство сыграли в итоге в положительную сторону для водителя автобуса.
А что там с пассажирами? Никто не пострадал?
168
6
Ответить
13350752
Аскиз
Вячеслав
Иркутск, Якутск доброе утро! Остальные все спят. Да лоську жалко и вообще подборка норм.
Хакасия не спит!
17
4
Ответить
Vlad Susin
В Ростове-на-Дону у бульдозера отказали тормоза, к счастью, обошлось без пострадавших.
ауу Дром - Ваши "профи" не умеют различать фронтальный погрузчик от бульдозера? Я такого "профессионализма" от вас не ожидал)))))
250
16
Ответить
Андр
Прокопьевск
Вот же гнида мажористая. Устроил дтп на ровном месте и свалил. Надеюсь, как минимум прав лишат, урода.
298
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 122391
подборка каскадеров, девушка ангел хранитель)
у меня есть Прадо, доеду куда надо
117
1
Ответить
   
Сообщений: 689
Девушка - Молодец !

а лосю - хана
71
4
Ответить
Владимир
Новосибирск
Полицейские не прошли лосиный тест..
131
5
Ответить
Vlad Susin
-Вовс-
подборка каскадеров, девушка ангел хранитель)
Теперь он просто обязан не ней жениться. Без вариантов.
56
5
Ответить
Vlad Susin
Владимир
Полицейские не прошли лосиный тест..
Ну во первых - лось был один, во вторых - данный тест водитель проходит видя "всех лосей".
Тест очень сильно отличается от реальной ситуации с лосем на дороге. И обычно лось попадет под машину.
Кстати - в данной ситуации водитель повел себя правильно, просто применяя торможение без попытки объехать лося, не ушел с дороги ни в дерево - что приводит часто к плачевным последствиям, ни в прицеп фуры.
30
32
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 62
По два раза пересмотрел!
31
7
Ответить
   
Томск
Сообщений: 770
Vlad Susin
В Норильске водитель автобуса спасся от несшегося на него в заносе самосвала. Вообще редкое ДТП. Ремень является средством безопасности, но не всегда и не везде. В данном случае будь водитель пристегнут...
У моего знакомого отец однажды попал в аварию на филдере: ехал непристегнутый зимой, занесло, врезался в опору и он вылетел в окно. В этот момент сзади еще грузовик окончательно замял его машину. Говорит был бы пристегнут - шансов не было, а так пара переломов и всё. С тех пор, кстати, ездит с ремнём всегда. Говорит: дважды в одну реку не войдёшь, если так повезло, то не стоит проверять второй раз)))
146
4
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
У меня вот вопрос про спецмашины и автобус в заносе: А зачем водители допускают полную блокировку колес? Неужели их не учат, что в таком случае занос становится полностью неконтролируемым и сделать что-то уже нельзя?
74
17
Ответить
16175313
Vlad Susin
Ну во первых - лось был один, во вторых - данный тест водитель проходит видя "всех лосей". Тест очень сильно отличается от реальной ситуации с лосем на дороге. И обычно лось попадет под машину....
Правильно, лось мягкий, а дерево - твердое) Хотя я конечно видел, какой лось "мягкий" может быть... На северном объезде Новосибирска, где заповедник, лежал лосяш на обочине, а у Джампера вся пассажирская половина вмята была до боковой двери.
12
1
Ответить
ZDS78
Ну какой бульдозер? Это ж погрузчик фронтальный!
70
5
Ответить
ZDS78
На жёлтом автобусе за рулём Гоча?
20
3
Ответить
WWWWW
Томск
Девушка среагировала просто мгновенно!
Умничка!!!

Лось, думаю долго не протянет... (((
90
5
Ответить
 
Сообщений: 7301
На предпоследнем видео даже камаз под конец отложил личинку
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
91
2
Ответить
Smith
Чита
Зелёный с мотоциклом эффектно сошел с машины). Подборка сегодня классная, увидел воочию, что такое лосиный тест)))
51
4
Ответить
Сергей
Новокузнецк
Есть что-то общее у лося и мопедиста ) Оба сальтуху крутанули и встали на ноги.
40
3
Ответить
Vlad Susin
16175313
Правильно, лось мягкий, а дерево - твердое) Хотя я конечно видел, какой лось "мягкий" может быть... На северном объезде Новосибирска, где заповедник, лежал лосяш на обочине, а у Джампера вся пассажирская половина вмята была до боковой двери.
Ну зря Вы думаете, что удар в "мягкое животное" не может иметь таких же последствий, как удар о дерево.
Животное может упасть перед ударом у машины, может попасть в салон, может удариться копытами в лобовуху и пробить его, а там и страдают пассажиры.
Много ДТП с животными с очень жуткими последствиями как для животного, так и для машины и людей.
Я же писал о другом - маневры и попытки объехать животное часто приводят к более страшным последствиям, чем наезд на животное.
45
4
Ответить
Vlad Susin
murdaal
У меня вот вопрос про спецмашины и автобус в заносе: А зачем водители допускают полную блокировку колес? Неужели их не учат, что в таком случае занос становится полностью неконтролируемым и сделать что-то уже нельзя?
Не каждый человек в таких ситуациях может вести себя правильно. Это уже после начинаешь анализировать свои действия и понимать ошибки.
28
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1453
Девушка умница просто 👍🏻👍🏻👍🏻
А в 7-м ролике не бульдозер, а погрузчик. Бульдозер с отвалом и обычно гусеничный. А тут ковш и колеса )
51
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14960
13
5
Ответить
Vlad Susin
12692973
Девушка и школьник-дружить семьями навеки!
Теперь он просто обязан не ней жениться))))
6
7
Ответить
Арсений
Борзя
в последнем видео конченый на бмв, еще и сваливать начал
111
 
Ответить
Виктор
Барнаул
13350752
Девушку надо наградить и премировать!
Сотрудники Госавтоинспекции края наградили ее в техникуме, где она учится. Вручили девушке билеты на баскетбольные и хоккейные матчи, а также сертификат на занятия в спорткомплексе.
129
2
Ответить
26042294
Кызыл
Девушка молодец а Газелист лох. Знак пешеходный переход а он летит.
102
1
Ответить
Vlad Susin
26042294
Девушка молодец а Газелист лох. Знак пешеходный переход а он летит.
На месте "лоха на Газели" может оказаться каждый из нас. В том числе и Вы лично, если Вы водитель. И я могу оказаться. Никому не желаю оказаться в такой ситуации.
И по ПДД водитель конечно виновен при наезде на пешехода на пешеходном переходе. И увы, такие ДТП происходят каждый день на дорогах страны.
ПДД действуют не только для водителей, но я для пешеходов.
А в ПДД для пешехода написано - 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Так что если бы девушка не остановила пацана - виновника бы было 2. Только водитель был бы жив и здоров. А пацан....
Зря Вы пишите такие комментарии.
P.S. Эта девушка спасла как минимум 2 жизни - пацана и водителя. И каждого есть родня....
111
50
Ответить
всех с Пятницей!
интересно сегодня,сплошь дтп и курьёзные ситуации
лось навенулся не хило,и мотоциклист тоже,прокатился)))
Бульдозер без тормозов шесть конечно
6
1
Ответить
hopax
Барнаул
Девушку наградили: https://tolknews.ru/obsestvo/136452-sotrudniki-gibdd-nagradili-devushku-kotoraya-spasla-malchika-na-zebre
41
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
На бмв, в основном только дауны и закомплексованные щеглы носятся, и хоть вы запечатайтесь оправдываться! всех у кого бмв, надо отправлять на пересдачу прав каждый год и медкомиссию раз в полгода.
88
19
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Андр
Вот же гнида мажористая. Устроил дтп на ровном месте и свалил. Надеюсь, как минимум прав лишат, урода.
Не на ровном месте, он спецом резко подрезал. Эту шкуру дешевую надо пожизненно прав лишить.
55
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Дмитрий 007
Лоську жаль. Больно наверно ему((((
Ну...как бы, в тачке вообще могли жмуры получиться. Это печальней, чем подбитый лось.
15
3
Ответить
 
СамоРастайск Пылесибирски
Сообщений: 4922
Vlad Susin
На месте "лоха на Газели" может оказаться каждый из нас. В том числе и Вы лично, если Вы водитель. И я могу оказаться. Никому не желаю оказаться в такой ситуации. И по ПДД водитель конечно...
это не то т случай.
соседний ряд стоит перед переходом, глаза и мозг у водителя-то должны быть.
А мы по локоть, да закатаем рукава!
Россия, вперёд!
95
2
Ответить
Vlad Susin
4ilavegg
это не то т случай.
соседний ряд стоит перед переходом, глаза и мозг у водителя-то должны быть.
Я буду с Вами спорить или доказывать свою точку зрения. У каждого свое мнение. По ПДД и по ситуации водитель Газели нарушает ПДД однозначно.
Но жизнь одна...у каждого всего одна жизнь. И у пешехода, и у водителя.
12
41
Ответить
14020261
Водитель бмв марзь онченная, из-за его покатушек люди моги погибнуть и он по газам. В принципе там куча регистраторов и свидетелей, за это ему воздастся вдвойне, трусливое гумно
71
 
Ответить
    
Тюмень- Курган
Сообщений: 1285
KuraLexeR
На предпоследнем видео даже камаз под конец отложил личинку
А водила, интересно, мордушку вытряхнул?
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1416
IvanKR1990
У моего знакомого отец однажды попал в аварию на филдере: ехал непристегнутый зимой, занесло, врезался в опору и он вылетел в окно. В этот момент сзади еще грузовик окончательно замял его машину. Говорит...
Это любимая сказка противников ремней. В реальности грудью нанизываются на рулевую колонку, а башку разбивают о лобовое стекло
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
54
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7801
Школьника родители не научили правилам перехода дороги.
34
 
Ответить
14020261
CooperSA
Это любимая сказка противников ремней. В реальности грудью нанизываются на рулевую колонку, а башку разбивают о лобовое стекло
мозг дебилов не понять))
51
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1416
Vlad Susin
На месте "лоха на Газели" может оказаться каждый из нас. В том числе и Вы лично, если Вы водитель. И я могу оказаться. Никому не желаю оказаться в такой ситуации. И по ПДД водитель конечно...
Нет. Не может оказаться каждый из нас. Лох на газели очень грубо нарушил ПДД, проигнорировал любые зачатки здравого смысла. И в тюрьму бы отправился с большой пользой для общества.
Я, когда подъезжаю к переходу, всегда притормаживаю и шныряю глазами по обочинам, а если перед переходом стоит машина, то обязательно встану рядом, даже если не вижу никого поблизости. Это элементарные правила любого адекватного водителя в городе.
107
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 76
Vlad Susin
В Ростове-на-Дону у бульдозера отказали тормоза, к счастью, обошлось без пострадавших.
ауу Дром - Ваши "профи" не умеют различать фронтальный погрузчик от бульдозера? Я такого "профессионализма" от вас не ожидал)))))
Да на дроме давно не осталось сотрудников, которые разбирались бы в технике... Только рафинированые москвичи, которые при любой неисправности вызывают эвакуатор на 500 метров...
32
5
Ответить
  
Сообщений: 264
Андр
Вот же гнида мажористая. Устроил дтп на ровном месте и свалил. Надеюсь, как минимум прав лишат, урода.
Судя по знакам, дело происходит в Нью-Йорке (там есть указатель на Бруклин, если внимательно посмотрите).
А в Штатах этом "водила", скорее всего, даже присядет + компенсацию выплатит.
55
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7801
CooperSA
Нет. Не может оказаться каждый из нас. Лох на газели очень грубо нарушил ПДД, проигнорировал любые зачатки здравого смысла. И в тюрьму бы отправился с большой пользой для общества. Я, когда подъезжаю...
На самом деле как не притормаживай и не смотри всегда есть шанс, что такой безмозглый выскочит на дорогу.
Я думаю это страшный сон любого водителя.
41
7
Ответить
dimbas_z
Бийск
В Барнауле сплошь такие водятлы как этот газелист. Месяца не проходит чтобы пешика на пешеходнике не задавили
11
1
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
dimbas_z
В Барнауле сплошь такие водятлы как этот газелист. Месяца не проходит чтобы пешика на пешеходнике не задавили
это наверно везде так...
подборка неплохая
7
 
Ответить
26042294
Кызыл
Vlad Susin
На месте "лоха на Газели" может оказаться каждый из нас. В том числе и Вы лично, если Вы водитель. И я могу оказаться. Никому не желаю оказаться в такой ситуации. И по ПДД водитель конечно...
За газелиста конечно грубо сказал за это извиняюсь. Но все таки водитель видит знак пешеходный переход,левой полосе машины стали и почему так лететь? Хотя бы насторожится, взглянуть в обе стороны дороги, сбросить газ хоть чуток стоила бы. Водителей ПДД специально учат а пешеходы узнают свои права только суде или где нибудь. Можно списать на неопытность или молодость но категорию Д вряд ли получают неопытные.
37
3
Ответить
Storm_777
Vlad Susin
На месте "лоха на Газели" может оказаться каждый из нас. В том числе и Вы лично, если Вы водитель. И я могу оказаться. Никому не желаю оказаться в такой ситуации. И по ПДД водитель конечно...
пешеход должен... а олень-водитель Газели, ничего не должен?

14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость.
41
2
Ответить
Storm_777
SpetsTexnik
Да на дроме давно не осталось сотрудников, которые разбирались бы в технике... Только рафинированые москвичи, которые при любой неисправности вызывают эвакуатор на 500 метров...
не умничай, хабаровчанин. В Москве 2/3 народа приехало из регионов. Значит они нихрена не разбирались в технике, когда оттуда ехали.
19
6
Ответить
Storm_777
DENDREAMER
На самом деле как не притормаживай и не смотри всегда есть шанс, что такой безмозглый выскочит на дорогу.
Я думаю это страшный сон любого водителя.
если ты соблюдаешь скоростной режим и сбавляешь скорость перед переходом, то даже если безмозглый выскочит, у тебя больше шансов затормозить
28
2
Ответить
Vlad Susin
CooperSA
Нет. Не может оказаться каждый из нас. Лох на газели очень грубо нарушил ПДД, проигнорировал любые зачатки здравого смысла. И в тюрьму бы отправился с большой пользой для общества. Я, когда подъезжаю...
Никогда не говори никогда. Злой Вы человек. Какая польза от тюрьмы? Желаю Вам, себе и другим водителям, а главное - пешеходам не попадать в такие ситуации.
14
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2800
Vlad Susin
На месте "лоха на Газели" может оказаться каждый из нас. В том числе и Вы лично, если Вы водитель. И я могу оказаться. Никому не желаю оказаться в такой ситуации. И по ПДД водитель конечно...
Бред. Одно дело пешеход выскакивает на зебру неожиданно, другое дело как в данном случаи. Как минимум 2 машины остановились перед пешеходным переходом, газелист как летел так и летел. Он не просто лох, он дебил если не понимает что стоящие машины пропускают пешеходов.
Дон Кихот убил мою подпись
53
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2154
Vlad Susin
На месте "лоха на Газели" может оказаться каждый из нас. В том числе и Вы лично, если Вы водитель. И я могу оказаться. Никому не желаю оказаться в такой ситуации. И по ПДД водитель конечно...
Нет, не каждый!! Лично я ВСЕГДА притормаживаю перед плохо просматриваемым ПП, как и любой другой адекватный водитель!!! А таких дибилов как маршрутчик надо на пожизненно лишать ВУ.
33
1
Ответить
Макс
Новокузнецк
Андр
Вот же гнида мажористая. Устроил дтп на ровном месте и свалил. Надеюсь, как минимум прав лишат, урода.
Каких прав...Там тачка кувыркалась из-за него,уголовка минимум.
18
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2154
14020261
Водитель бмв марзь онченная, из-за его покатушек люди моги погибнуть и он по газам. В принципе там куча регистраторов и свидетелей, за это ему воздастся вдвойне, трусливое гумно
Поддерживаю, но и леворядная тошнота особо ничем не лучше
3
27
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5464
Первый ролик. Респект Человеку!!!
Моментальная реакция оценка ситуации.

Автобусник - идорг!
27
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5464
Виктор
Сотрудники Госавтоинспекции края наградили ее в техникуме, где она учится. Вручили девушке билеты на баскетбольные и хоккейные матчи, а также сертификат на занятия в спорткомплексе.
А покарали ли они при этом Газелиста?
26
 
Ответить
Basil
Москва
Водителя маршрутки надо прав лишить на полгода, он должен был остановится как соседняя машина!!!
18
 
Ответить
  
Сообщений: 386
122
В первом видео прекрасно всё, и музыка и девушка!
Crazy Train всегда в тему )
2
3
Ответить
     
Сообщений: 97
Андр
Вот же гнида мажористая. Устроил дтп на ровном месте и свалил. Надеюсь, как минимум прав лишат, урода.
У них там все серьёзнее, в тюрягу к ниггерам посадят.
13
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7801
Storm_777
если ты соблюдаешь скоростной режим и сбавляешь скорость перед переходом, то даже если безмозглый выскочит, у тебя больше шансов затормозить
До скольки нужно сбавлять, чтобы был шанс? До нуля? Скоростной режим в городе это 60. Как пацан быстро бежал выскочил перед капотом и всё, даже на 40км/ч это как минимум инвалид. Это тут вариант пустая дорога и никого. А если интенсивное движение с трафиком? Сколько разных бабуль выскакивают из-за автобусов и тд.
Есть же демотиватор для пешеходов.
Пешеход умирая на пешеходном переходе знай, ты был прав!!!
12
24
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2223
Пацану из первого видео надо было бы профилактический подзатыльник залепить, чтобы не летал не глядя по сторонам. А родителей в угол поставить, коленями на горох - за слабую подготовку чада к жизни.
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
22
5
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
Какая-то кровожадная подборка нынче))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
1
Ответить
     
Крд
Сообщений: 2577
Vетер
Бред. Одно дело пешеход выскакивает на зебру неожиданно, другое дело как в данном случаи. Как минимум 2 машины остановились перед пешеходным переходом, газелист как летел так и летел. Он не просто лох, он дебил если не понимает что стоящие машины пропускают пешеходов.
он наверняка видел что девушка переходила дорогу и не додумал что с другой стороны тоже пешик может быть.
водила не семи пядей во лбу, может отвлечься, задуматься и тд. вины это с него не снимает, но сбитому пешику не легче от того что он прав.
мне когда лет 10 было тоже чуть машина не сбила когда я дорогу по переходу перебежать пытался. мне повезло, водила от меня сумел увернуться, а я выводы сделал и с тех пор не бегаю через дорогу, смотрю по сторонам трижды и детей тому же учу.
21
7
Ответить
 
Шелехов
Сообщений: 212
Байкер внес свое видение вопроса "Падать или обруливать".
А при отсутствии видеофиксации можно вообще сказать - я тута прогуливаюсь, мопэд не мой.
8
2
Ответить
Игорь
Минск
Андр
Вот же гнида мажористая. Устроил дтп на ровном месте и свалил. Надеюсь, как минимум прав лишат, урода.
Так там дело в Штатах происходит, думается, что этот "гонщик" уже давно лицом в пол лежит где то.
11
 
Ответить
 
Шелехов
Сообщений: 212
Вот интересно, если встречные потоки китайской стеной разделить, это на 100% убережет?
Или один пень, ченить прилетит оттуда.
4
3
Ответить
 
Шелехов
Сообщений: 212
Контейнер во Владике: "Моооре! Я иду к тебе!!!"
Поди с Калининграда ехал. Заскучал, сердешный, по пене морской.
7
 
Ответить
 
Сообщений: 5844
неадекваты на БМВ получается не чисто российский прикол?
23
1
Ответить
 
Сообщений: 4276
Девушке респект. Не каждая бы так сообразила.
18
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 797
DENDREAMER
До скольки нужно сбавлять, чтобы был шанс? До нуля? Скоростной режим в городе это 60. Как пацан быстро бежал выскочил перед капотом и всё, даже на 40км/ч это как минимум инвалид. Это тут вариант пустая...
а что мешает и до нуля снизить когда в соседнем ряду стоит машина и не видно что за ней происходит и с вероятностью 99% там идет пешеход? собственная гордость или спешка?
Фундаменты на забивных жб сваях sb54.ru
21
3
Ответить
Nastia
Томск
Девушка ангел хранитель ….но если мальчик будет так же бегать , долго не проживет
19
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2725
Водила в автобусе если был бы пристегнут ему бы не повезло, вот и как тут понять?
6
 
Ответить
    
Сообщений: 60
 
 
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 668
26042294
Девушка молодец а Газелист лох. Знак пешеходный переход а он летит.
так газель еще и маршрутка с пассажирами поди, а водитель по телефону как обычно
Отправлено с iPhone 23
8
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1416
Vlad Susin
Никогда не говори никогда. Злой Вы человек. Какая польза от тюрьмы? Желаю Вам, себе и другим водителям, а главное - пешеходам не попадать в такие ситуации.
Я добрый человек, но превращаюсь в злого, когда из-за безответственности взрослых погибают дети.
12
4
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 783
vadik5687
На бмв, в основном только дауны и закомплексованные щеглы носятся, и хоть вы запечатайтесь оправдываться! всех у кого бмв, надо отправлять на пересдачу прав каждый год и медкомиссию раз в полгода.
Мечтаешь о Бэхэ?
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
5
9
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 783
Вряд ли лось долго проживет.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
1
1
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Vlad Susin
Полисмены не заметили лося. Но тот все равно выжил. Судя по тому, что при столкновении на машине горят стоп-сигналы - увидеть-то они его увидели, но "до объекта" было очень малое расстояние,...
У машины даже люстра не отпала.
Лоська очень высокий на ногах...
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 471
Vlad Susin
Первый ролик, где девушка спасла пацана. А он и не понял, что произошло. Как бежал, так и побежал дальше.
Ведь мальчиков рождается больше...а потом мы "бежим, прыгаем и т.п."
Как говорит мой коллега: мужчины это случайно выжившие мальчики.
Наркоз дать, с запоя вывести--эт я могу. А про машины... Не судите строго)
11
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7801
ewgy
а что мешает и до нуля снизить когда в соседнем ряду стоит машина и не видно что за ней происходит и с вероятностью 99% там идет пешеход? собственная гордость или спешка?
абсолютно ничего не мешает. проезжаю по возможности медленно, нога на тормозе, газелиста не оправдываю.
вот только если там машины нет или она не стоит, а едет? если плотный поток. тоже перед каждым ПП останавливаться?
сделают такие правила будем останавливаться перед каждым. пока этого правила не требуют.
летом у нас ребенка задавили, скорость минимальная была под колеса на самокате заехал.
тоже водителя все ругали. а где в этот момент родители были? воспитывать надо детей правильно или за руку водить везде.
чуть, что водитель виноват. сел за руль уже под статьёй ходишь.
13
6
Ответить
    
Сообщений: 1780
Vlad Susin
На месте "лоха на Газели" может оказаться каждый из нас. В том числе и Вы лично, если Вы водитель. И я могу оказаться. Никому не желаю оказаться в такой ситуации. И по ПДД водитель конечно...
Что же должен сделать водитель, увидев знак 1.22 «Пешеходный переход»?
В первую очередь, СНИЗИТЬ СКОРОСТЬ, ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ БЫТЬ ГОТОВЫМ К ОСТАНОВКЕ!!!!
Вы че блин несете? Чуть не угробил пацана олень.Жизнь ему спасли бедному.
10
8
Ответить
15194622
Камазяка,который с отвалом и гравием, явно не в российской школе учился. Смекалки нет.
Задним ходом надо было спускаться, а перед собой посыпать....
6
 
Ответить
Владимир
Новосибирск
Vlad Susin
Ну во первых - лось был один, во вторых - данный тест водитель проходит видя "всех лосей". Тест очень сильно отличается от реальной ситуации с лосем на дороге. И обычно лось попадет под машину....
Душный комментарий
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1780
DENDREAMER
До скольки нужно сбавлять, чтобы был шанс? До нуля? Скоростной режим в городе это 60. Как пацан быстро бежал выскочил перед капотом и всё, даже на 40км/ч это как минимум инвалид. Это тут вариант пустая...
Права выкинь.ДА ДО НОЛЯ!!!! Машина стоит в соседней полосе перед пешеходным переходом.Только что пешеход перешол.А дегенерат на басе волосы назад.Ну заехал бы на нары,там ему и место.
10
5
Ответить
  
Сообщений: 13062
Директор ФСБ
Лосю всё равно хана, разрыв внутренних органов минимум.
Вряд ли, удар был по ногам, а ноги остались целыми, так что выживет если конечно другие гаишники его не встретят.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
1
Ответить
AndyB
Нижний Новгород
Лось скорее всего погибнет.
2
3
Ответить
fizzeg
Владивосток
Поздравляю в новой фобией всех, кто думал, что контейнеры в обязаловку перевозят на платформах со специальными рогами. И типа они не соскользнут. Это не так ;))
15
1
Ответить
fizzeg
Владивосток
Владимир
Душный комментарий
Я тоже аж окошко открыл как прочитал ;)
5
1
Ответить
fizzeg
Владивосток
walkeraway
Контейнер во Владике: "Моооре! Я иду к тебе!!!"
Поди с Калининграда ехал. Заскучал, сердешный, по пене морской.
Ну да. Устал и решил прилечь ;)
1
1
Ответить
Роман
Новосибирск
13350752
Девушку надо наградить и премировать!
А козла на автобусе поймать и наказать.
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1780
Basil
Водителя маршрутки надо прав лишить на полгода, он должен был остановится как соседняя машина!!!
Каких полгода? За пьянку от полтора и крутят гайки каждый год.Так с пьяным только каждая 10 я авария.А каждый четвертый труп на дороге,это пешеход.Что грозит этому джамшуду за рулем маршрутки? Штраф пару тысяч.А он ребенка из-за своей ..... чуть не переехал.Пьяный преступник,а чел в упор не видящий машину перед зеброй,понять и простить.
6
2
Ответить
Роман
Новосибирск
autodoctor
Пацану из первого видео надо было бы профилактический подзатыльник залепить, чтобы не летал не глядя по сторонам. А родителей в угол поставить, коленями на горох - за слабую подготовку чада к жизни.
Девушка троих спасла как минимум, пацана, его родителей и козла на газели. И все они в равной мере виновны. Девушку можно трижды наградить.
19
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7801
vitaly69
Права выкинь.ДА ДО НОЛЯ!!!! Машина стоит в соседней полосе перед пешеходным переходом.Только что пешеход перешол.А дегенерат на басе волосы назад.Ну заехал бы на нары,там ему и место.
Очки купи дядя и читай внимательно, что я пишу.
4
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1220
Vlad Susin
На месте "лоха на Газели" может оказаться каждый из нас. В том числе и Вы лично, если Вы водитель. И я могу оказаться. Никому не желаю оказаться в такой ситуации. И по ПДД водитель конечно...
Был в подобной ситуации, только не на переходе. Ранним зимним утром пацаненок выскочил на бегу из за встречного грузовика стоящего в пробке. Благо скорость невысокая была, и он не успел сантиметров 40 до переднего бампера, грубо говоря, сам налетел на левое крыло и локтём разбил лобовуху.
Слава Богу, всё обошлось без травм и жертв. И хорошо родители попались адекватные. Но лобовое менял за свой счёт и считаю, легко отделался))
В моей квартире все спокойно, как в Багдаде.
11
1
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
Vlad Susin
На месте "лоха на Газели" может оказаться каждый из нас. В том числе и Вы лично, если Вы водитель. И я могу оказаться. Никому не желаю оказаться в такой ситуации. И по ПДД водитель конечно...
https://youtu.be/FDBQktzkA0k
Тоже Алтайский край, тоже автобус и пешеход.
 
 
Ответить
Storm_777
DENDREAMER
До скольки нужно сбавлять, чтобы был шанс? До нуля? Скоростной режим в городе это 60. Как пацан быстро бежал выскочил перед капотом и всё, даже на 40км/ч это как минимум инвалид. Это тут вариант пустая...
Ты не забывай, что это водитель управляет средством повышенной опасности, а не наоборот.

есть наглядная таблица в интернете о кол-ве летальных исходов в зависимости от скорости которая была на момент столкновения.

при 30 км/ч вероятность летального исхода- 10%
а при 50 км/ч - уже более 80%.
7
6
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22540
Vlad Susin
В Норильске водитель автобуса спасся от несшегося на него в заносе самосвала. Вообще редкое ДТП. Ремень является средством безопасности, но не всегда и не везде. В данном случае будь водитель пристегнут...
но на одно такое ДТП с ловко отпрыгнувшим приходится сотня вылетевших через лобовое и раскинувших мозгами по окрестностям.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
7
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22540
Vlad Susin
Ну зря Вы думаете, что удар в "мягкое животное" не может иметь таких же последствий, как удар о дерево. Животное может упасть перед ударом у машины, может попасть в салон, может удариться копытами...
это да, поиск картинок по словам "лось в салоне" - жутке кадры
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
1
 
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
Vlad Susin
Полисмены не заметили лося. Но тот все равно выжил. Судя по тому, что при столкновении на машине горят стоп-сигналы - увидеть-то они его увидели, но "до объекта" было очень малое расстояние,...
Прихрамывал...однако жаль...
2
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22540
4ilavegg
это не то т случай.
соседний ряд стоит перед переходом, глаза и мозг у водителя-то должны быть.
на этот случай даже правило отдельное в ПДД есть, кровью написанное
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
3
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22540
CooperSA
Это любимая сказка противников ремней. В реальности грудью нанизываются на рулевую колонку, а башку разбивают о лобовое стекло
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
1
 
Ответить
t
Томск
А подборочка-то сегодня аховая,не вспомню когда такое было.Голосую за девушку на пп.На пацана сильно не ругайтесь,они все такие безбашенные,лучше себя вспомните.Ангел-хранитель рядышком был,не иначе.
6
 
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Vlad Susin
На месте "лоха на Газели" может оказаться каждый из нас. В том числе и Вы лично, если Вы водитель. И я могу оказаться. Никому не желаю оказаться в такой ситуации. И по ПДД водитель конечно...
Не надо за всех говорить. Отвечай за себя. Или ты такой же как тот газелист раз заступаешься за него?
3
6
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Basil
Водителя маршрутки надо прав лишить на полгода, он должен был остановится как соседняя машина!!!
Вряд ли они(права) у него есть, и вообще когда то были.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2283
так это не бульдозер, а фронтальный погрузчик. На бульдозере пофиг на тормоза )) он сам остановится сразу, только заглуши или выпрыгни из него
2
 
Ответить
26134741
Vlad Susin
В Норильске водитель автобуса спасся от несшегося на него в заносе самосвала. Вообще редкое ДТП. Ремень является средством безопасности, но не всегда и не везде. В данном случае будь водитель пристегнут...
->> А что там с пассажирами? Никто не пострадал?

Нет, автобус ехал в гараж, пассажиров не было.
1
 
Ответить
26134741
DENDREAMER
До скольки нужно сбавлять, чтобы был шанс? До нуля? Скоростной режим в городе это 60. Как пацан быстро бежал выскочил перед капотом и всё, даже на 40км/ч это как минимум инвалид. Это тут вариант пустая...
В городе скоростной режим 60, да, но не везде, часто висят знаки и по 40 и по 20. У нас народ ещё любит к ним +20 кмч прибавлять :/ Но не суть. Вот вы спрашиваете до скольки снижать?
При ударе в 60кмч пешеход вероятно погибнет, либо калекой останется.
При ударе в 40кмч пешеход с большей вероятностью выживет, но с серьёзными травмами.
При ударе в 30кмч пешеход наверняка выживет, отделается переломами.
При ударе в 20кмч пешеход выживет, отделается ушибами, лёгкими переломами.

Чувствуете разницу? К тому же как правило водители всё же замечают пешехода и так или иначе тормозят, сбавляя при этом 5-10-15 кмч до удара. Вообще попробуйте поискать информацию о принципе организации дорожного движения в Европе (Швеция хороший пример и статей много). Там многое направлено именно на снижение скорости, т.к. именно из-за неё увеличивается ущерб людям при дтп. Там же и статистику точнее сможете найти по степени травм в зависимости от скорости. У нас в стране попытались перенять частично опыт с этим, но как обычно сделали всё через... в общем рекомендую ознакомиться )
4
1
Ответить
Dieselkoff
Директор ФСБ
Лосю всё равно хана, разрыв внутренних органов минимум.
Каких внутренних органов? Ему по ногам ударило. Раз побежал, ноги не перебиты...
5
2
Ответить
Dieselkoff
Vlad Susin
Ну зря Вы думаете, что удар в "мягкое животное" не может иметь таких же последствий, как удар о дерево. Животное может упасть перед ударом у машины, может попасть в салон, может удариться копытами...
Ладно ещё лось! Тут хоть как-то объяснить можно. Но когда люди из-за спины или кошатины на тот свет уходят, или машину в тотал раскладывают - вот это полный трэш🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
Мне ещё лет с 13-14, когда я начинал учиться водить сказали: рулём лишний раз не болтай. Если что - тормоз. Всё разборы полетов потом. А то ударишь авто в соседнем ряду - будешь виноват, или того хуже - в столб улетишь...
Особенно касаемо мелкой живности - дави к х...я м, ничего тебе не будет и машине. Максимум бампер треснет. Нет каски, поехал дальше и всё!!!
А у многих безумцев это оканчивается дорогой в один конец...
Зато с маневрировал👏👏👏
9
1
Ответить
Dieselkoff
Vlad Susin
На месте "лоха на Газели" может оказаться каждый из нас. В том числе и Вы лично, если Вы водитель. И я могу оказаться. Никому не желаю оказаться в такой ситуации. И по ПДД водитель конечно...
Водителя Газели бы тоже найти не мешало, и кастрировать, чтобы больше такие ... не вырождались!
7
1
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 10079
DENDREAMER
До скольки нужно сбавлять, чтобы был шанс? До нуля? Скоростной режим в городе это 60. Как пацан быстро бежал выскочил перед капотом и всё, даже на 40км/ч это как минимум инвалид. Это тут вариант пустая...
Я подпись свою добавил, когда на дроме зарегистрировался. Тогда только учился на права.
Всегда допускаю, что на пешпереходе идут идиоты и сбавляю ход. В ролике водитель автобуса грубо нарушил ПДД. То, что нарушал пешеход - вторично.
Пешеход на пешеходном переходе прав всегда. За исключением случаев, когда ему уже всё равно.
5
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7801
Компутерный Паша
Я подпись свою добавил, когда на дроме зарегистрировался. Тогда только учился на права.
Всегда допускаю, что на пешпереходе идут идиоты и сбавляю ход. В ролике водитель автобуса грубо нарушил ПДД. То, что нарушал пешеход - вторично.
Конечно вторично. Закопают и забудут. Погибая на пешеходном переходе знай ты был прав, всё остальное видимо вторично.
5
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7801
26134741
В городе скоростной режим 60, да, но не везде, часто висят знаки и по 40 и по 20. У нас народ ещё любит к ним +20 кмч прибавлять :/ Но не суть. Вот вы спрашиваете до скольки снижать? При ударе в 60кмч...
Я не спрашивал при какой скорости люди выживают я спросил до скольки тормозить будем. Вы и не ответили до скольки снижать? Как ни снижай прилипнешь или труп или калека. Так, что останавливаться будем перед каждым ПП выходить глядеть по сторонам?
Мы не Европа не ездят у нас 30км/ч по городу. Может учить пешеходов тоже будем? Выбежит такое чудо и поехал на зону.
Ладно выбежит. Самокаты летают как ужаленные, велосипедисты не спешиваются на переходах. А за всех отвечает водитель.
А если у тебя в машине нет регистратора, то всё ты под статьёй ходишь.
6
5
Ответить
Руслан
Анапа
Андр
Вот же гнида мажористая. Устроил дтп на ровном месте и свалил. Надеюсь, как минимум прав лишат, урода.
Большой вопрос: А они(права) у него есть?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1780
DENDREAMER
Очки купи дядя и читай внимательно, что я пишу.
Племянник,я как раз внимательно читаю про твою исключительность .И да,ты должен остановиться перед пешеходным переходом,если затруднен обзор хоть 15000 раз на дню,потому-что ты в железной коробке и в худшем случае поедешь баланду жрать,а человека покалечишь или на тот свет отправишь не дай бог.Я лично спас человека от такого-же шумахера на переходе.И несколько раз наблюдал причем с летальным исходом,один в один за 30 лет стажа.Машина остановилось перед переходом,по соседней олень летит.Таким не место на дороге от слова совсем.
Пешеход на переходе всегда прав.Если ты этого не понимаешь,то либо глуп,либо права купил.
3
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
suvfan
Мечтаешь о Бэхэ?
Поездил я осенью на свежей 523 g30, дизель. Обычная тачка. Всё также тесно в салоне, особенно сзади. Расход в среднем 10 литров, что я считаю много для свежего дизеля среднего класса. Отдельного упоминания стоит уродливый руль, самый уродливый в мире!
1
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 108
Вот это реакция! Какая же молодец! Кто с Барнаула - наказали хоть этого водятла маршрутчика???
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7801
vitaly69
Племянник,я как раз внимательно читаю про твою исключительность .И да,ты должен остановиться перед пешеходным переходом,если затруднен обзор хоть 15000 раз на дню,потому-что ты в железной коробке и в худшем...
Вижу не очень внимательно читаешь, раз повторяешь одно и тоже. Смотрю остальные тоже читают не внимательно. Привязались к конкретной ситуации, а подумать? Да зачем думать.
Пешеход может 1000 раз быть прав, но если мозгов нет или родители не объяснили как дорогу нужно переходить, он найдет своего "газелиста" рано или поздно. А водитель поедет баланду есть, да. И не всегда водитель шумахер. Выскочит такое чудо из-за дерева под колеса и привет. Само собой надо быть к этому готовым, но от этого никто не застрахован, а кто говорит, что он не такой уж точно глупец или за пределы своего села не выезжает.
Я уже писал выше про случай в нашем городе. Тоже вроде тебя дяди писали какой водила хреновый. А он ехал шагом практически когда к нему под колеса залетел на самокате малец. Вообще тема кто виноват кто прав, глупо звучит когда речь идёт о человеческой жизни. Лучше быть неправым, но живым.
5
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 76
Storm_777
не умничай, хабаровчанин. В Москве 2/3 народа приехало из регионов. Значит они нихрена не разбирались в технике, когда оттуда ехали.
Значит так и есть. Ехали они не в технике разбираться, а к лучшей жизни. Очень сложно что-то доказывать человеку, который хорошо не понимает о чем идет речь.
1
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2223
Роман
Девушка троих спасла как минимум, пацана, его родителей и козла на газели. И все они в равной мере виновны. Девушку можно трижды наградить.
Только За!
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
1
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15211
Дром.Вы на японские ютуб каналы телеканалов тоже заглядывайте.Там тоже интересное иногда выкладывают правдя всё на японской мове..Каналы ANN,HTB,STV...
1
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15211
https://youtu.be/ikp_HsAEEf8
Городской трамвай Хакодате сошел с рельсов из-за сильного снегопада. Движение от станции Хакодате до Дзюдзигай приостановлено
 
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3071
Уличного "рейсера" поймать и.......
Секта прулеводов.
 
 
Ответить
DenisS
Москва
4ilavegg
это не то т случай.
соседний ряд стоит перед переходом, глаза и мозг у водителя-то должны быть.
Есть такая поговорка, пешеход на твоей надгробной плите напишут, ты был прав.
Всегда надо думать, прежде чем идти. Пацаненок мелкий конечно, но это уже родители должны в башку вбить, чтоб смотрел по сторонам.
7
 
Ответить
Нижний Тагил
Власти Барнаула, сделайте лежачий полицейский перед пешеходный переходом. Во второй раз, ангела хранителя может и не быть рядом
4
1
Ответить
  
Los Angeles
Сообщений: 326
Smart Bastard
неадекваты на БМВ получается не чисто российский прикол?
нет) я видел недавно погоню за бмв в Лос Анджелесе, снимали с вертолета, у нее поворотники работали, комментатор увидел это и пошутил типа удивительно, обычно на бмв редко увидишь чтобы они работали)))
4
 
Ответить
Storm_777
SpetsTexnik
Значит так и есть. Ехали они не в технике разбираться, а к лучшей жизни. Очень сложно что-то доказывать человеку, который хорошо не понимает о чем идет речь.
да ладно
люди с техническим образованием, по твоему не едут за лучшей жизнью? Едут, и даже находят ее.
 
 
Ответить
Finix
Барнаул
13350752
Девушку надо наградить и премировать!
так и сделали, была в местных СМИ информация о награждении
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17833
Vlad Susin
В Норильске водитель автобуса спасся от несшегося на него в заносе самосвала. Вообще редкое ДТП. Ремень является средством безопасности, но не всегда и не везде. В данном случае будь водитель пристегнут...
Пустой ехал
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17833
В Красноярске тоже 2 раза за последнее время контейнеры падали.
Профессионалы))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
 
Ответить
Владивосток
девушка-фея. для мальчика
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
vadik5687
На бмв, в основном только дауны и закомплексованные щеглы носятся, и хоть вы запечатайтесь оправдываться! всех у кого бмв, надо отправлять на пересдачу прав каждый год и медкомиссию раз в полгода.
мне кажеться что на Марках то-же одни идиоты. думают что ихняя тачка лучше всех и быстрее и манёвреннее. а получается вот что.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
коммунист
мне кажеться что на Марках то-же одни идиоты. думают что ихняя тачка лучше всех и быстрее и манёвреннее. а получается вот что.
Да, и на них встречаются олени, но я на своих спокойно ездил, да и куда там пытаться гонять при 2 или 2.5 литрах? это смешно.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 65
vadik5687
На бмв, в основном только дауны и закомплексованные щеглы носятся, и хоть вы запечатайтесь оправдываться! всех у кого бмв, надо отправлять на пересдачу прав каждый год и медкомиссию раз в полгода.
Вадик, я на БМВ езжу. Соблюдая скоростной режим, включая поворотники, пропуская пешеходов. Без штрафов.
Точно так же можно написать, что все, кто ездит на (укажи любое - Мерседес, Камри, Волга, Октавия) - дауны...
Сам-то ездишь на машине?
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2008
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 65
Smart Bastard
неадекваты на БМВ получается не чисто российский прикол?
Можете, наверное, статистику выложить по аварийности с разбивкой по маркам? Или так, потрепаться?
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
sergio74
Вадик, я на БМВ езжу. Соблюдая скоростной режим, включая поворотники, пропуская пешеходов. Без штрафов.
Точно так же можно написать, что все, кто ездит на (укажи любое - Мерседес, Камри, Волга, Октавия) - дауны...
Сам-то ездишь на машине?
Постоянно, и ценой разной, от 200тыр до 6млн, но они все гражданские, а не спорткары, почему играть в шашки любят именно владельцы мв и бмв??? они ведь при перекладке/хлысте неуправляемы нафиг!
 
1
Ответить
16623159
Ижевск
Дмитрий 007
Лоську жаль. Больно наверно ему((((
Погибнет 💯 %.
Ноги травмировал. если не сам, то хищники сожрут.
1
 
Ответить
16623159
Ижевск
Vlad Susin
Полисмены не заметили лося. Но тот все равно выжил. Судя по тому, что при столкновении на машине горят стоп-сигналы - увидеть-то они его увидели, но "до объекта" было очень малое расстояние,...
На адреналине. У меня на охоте так заяц с полностью перебитыми задними лапами почти с километр убежал
2
 
Ответить
16623159
Ижевск
Почему подборки все больше только из ДТП состоят? Неужели ничего интересного в сети больше нет? Про ДТП вообще не интересно смотреть
 
1
Ответить
Ift Ift
Дмитрий 007
Лоську жаль. Больно наверно ему((((
Скорее всего ноги повредил и охромеет. Волки достанут.
На шоке вскочил..
1
 
Ответить
Виктор
Кемерово
На бмв, в основном только дауны и закомплексованные щеглы носятся, и хоть вы запечатайтесь оправдываться! всех у кого бмв, надо отправлять на пересдачу прав каждый год и медкомиссию раз в полгода.

Смердящий бред, какая разница какое авто и тем более причем здесь БМВ не БМВ, чем отличается от марка или чайника и тем более крузака (из-за хамства особенно на трассе), а дело в ушлепке за рулем, завтра он за руль лексуса сядет, по такой логике у нас в Кузбассе один на Прадо 4 -х разом "положил в ящик" теперь надо всех владельцев Крузаков и всех водил тойот ловить и к стенке ставить, так что ли, ну да по такой логике так.
 
 
Ответить
14541794
Кетово
Vlad Susin
На месте "лоха на Газели" может оказаться каждый из нас. В том числе и Вы лично, если Вы водитель. И я могу оказаться. Никому не желаю оказаться в такой ситуации. И по ПДД водитель конечно...
водила дурак! Однозначно! И однозначно не прав!
Пешеходный, перед которым стоят машины! Он обязан был притормозить, а не нестись куда-то, обязан!
Пусть все пешеходы мира дебилы и бегут пол колеса - это не оправдывает водителя, который ехал на полной скорости через ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД, ПЕРЕД КОТОРЫМ СТОЯТ ДРУГИЕ МАШИНЫ
 
 
Ответить
14541794
Кетово
Vlad Susin
Я буду с Вами спорить или доказывать свою точку зрения. У каждого свое мнение. По ПДД и по ситуации водитель Газели нарушает ПДД однозначно.
Но жизнь одна...у каждого всего одна жизнь. И у пешехода, и у водителя.
водила дебил, нельзя его оправдывать. От малого пацана и старого деда какой блин ожидать сознательности к примеру?
Ну вот ситуация какая могла быть на том же переходе - зима, скользко. Пешеход подскальзывается и выкатывается на полосу, где несется водила-дебил-газели.
Дебил. Нельзя так гнать по пешеходным.
И что, жизнь одна? Пешеход виноват что подскользнулся?
 
 
Ответить