Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

11 Ноября 2022 | 25589 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
62 (5%)
314 (27%)
513 (44%)
79 (6%)
431 (37%)
608 (52%)
81 (7%)
388 (33%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

У китайского грузовика Shacman в Серпухове отказали тормоза, и он зрелищно влетел в Дом культуры. Никто не пострадал, грузовик под списание.

В Подмосковье полицейские, видимо, готовятся к съемкам в «Форсаже».

Бронированный Chevrolet Tahoe на металлобазе не поддается слому.

В Нижнем Новгороде возле местного кремля водитель легковушки не справился с управлением и снес остановку. Водитель и пассажир отделались легкими травмами.

Где-то в Африке мартышки грабят обоз с дынями.

Демонстрация спасательного полета для подбора людей без посадки с помощью «скайхука».

ASEAN проверила на безопасность вьетнамский электромобиль Vinfast VF e34.

Неловко получилось.

Комментарии

A_1
     
Иваново
Сообщений: 95
Перед тем как это постить, было бы важно знать мнение мистера Арбузова:.
Все кроме скайхука ни о чем), с наилучшими пожеланиями. кэп).
133
82
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 88
Всех с пятницей 🤗🙃
62
7
Ответить
константин
Северск
Унылое....
150
47
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Норм подборка, пойдет :)
82
92
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Уныло сегодня.
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
111
40
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 736
А,что уже вьетнамцы делают электромобили....
114
13
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Сегодня подборка напоминает краткое описание всех частей ФОРСАЖА!

АВАРИИ, ДРИФТ, ОГРАБЛЕНИЕ ГРУЗОВИКА, ДИКИЙ ЗАЦЕП МУЖИКА САМОЛЕТОМ!
237
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
А ВИНФАСТ молодцы, начинали с платформ бНв, а сейчас вон какие красивые автомобили делают!
84
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67741
Если честно тошно смотреть уже , на эти китайские грузовики,без тормозов.Как они .....А Поц на машине ,обделался бы,если снес в остановке и ожидающих автобус
37
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
krogen
Если честно тошно смотреть уже , на эти китайские грузовики,без тормозов.Как они .....А Поц на машине ,обделался бы,если снес в остановке и ожидающих автобус
А груженый Камаз с 200х км.ч. всегда останавливается как вкопанный или тоже бывают инциденты!
47
42
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Представьте перегрузку мужика которого цепляет самолет!
257
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Кудряшки
Представьте перегрузку мужика которого цепляет самолет!
Примерно как аттракцион "катапульта", кто пробовал такое за границей, тот знает)) На самом деле, ничего особенного для организма, кроме выброса адреналина.
40
19
Ответить
7387471
Улан-Удэ
Сколько ещё таких шакманов - убийц гоняют по дорогам нашей страны?
75
6
Ответить
avto
Новосибирск
уже вьетнам делает автомобили
98
3
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Вау!
Скоро на Вьетнамских машинках будем гонять.
61
5
Ответить
17325753
Зацеп самолётом...Вспомнился Бэтмен Тёмный рыцарь,когда он китайца с высотки выдёргивал😊
34
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7024
Водитель на грузовике с отказавшими тормозами походу сам пытался о стенку затормозить. Это лучше, чем о другие машины.
Огнезащита: расчет объектов, поставка материалов, выполнение работ.
89
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14960
...В Нижнем Новгороде, возле местного Кремля водитель легковушки не справился с управлением и снес остановку. Водитель и пассажир отделались легкими травмами.

- А не было у тебя, ****н сын - умысла на теракт?
14
28
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56543
Эти тахам ещё ездить и ездить, а они их на металлолом сдали... Дикари...
162
4
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
vadik5687
Примерно как аттракцион "катапульта", кто пробовал такое за границей, тот знает)) На самом деле, ничего особенного для организма, кроме выброса адреналина.
... и ещё кое-чего.
46
1
Ответить
   
Сообщений: 19745
Надо же самосвал затормозил не об легковушки, это случайно не первый случай в истории России? :)
44
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
35igor
... и ещё кое-чего.
Это для сброса лишнего веса и следовательно для увеличения дальности полета!
23
 
Ответить
20239744
Тахо очень жаль. О Ч Е Н Ь.
84
8
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2222
17325753
Зацеп самолётом...Вспомнился Бэтмен Тёмный рыцарь,когда он китайца с высотки выдёргивал😊
Что там Бэтман - фильм
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
4
 
Ответить
20239744
Дормидонт
А,что уже вьетнамцы делают электромобили....
Да, не танки и не гвозди... Хотя откуда у нас гвозди? -точно из Китая же!
21
8
Ответить
20239744
бывалый578
Вау!
Скоро на Вьетнамских машинках будем гонять.
Если перестанем покупать это ****** под названием Веста и УАЗ...
9
8
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2222
17325753
Зацеп самолётом...Вспомнился Бэтмен Тёмный рыцарь,когда он китайца с высотки выдёргивал😊
Не закончил мысль, случайно кнопка отправить нажалась.
Так вот, а фильм-комедию "Большие гонки" 1965 года смотрели ? Там одного из главных героев, профессора Фэйта, таким же образом подцеплял его помощник. Правда закончилось всё это приземлением в ... ( не буду раскрывать интригу). )))
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
3
1
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4219
Вьетнам нам ещё не поставляет автомобили? Скайхук наверно больше вредит человеку, на такой скорости и оторвать можно что-нибудь. Шевроле тахо жаль.
15
5
Ответить
fizzeg
Владивосток
autodoctor
Не закончил мысль, случайно кнопка отправить нажалась.
Так вот, а фильм-комедию "Большие гонки" 1965 года смотрели ? Там одного из главных героев, профессора Фэйта, таким же образом подцеплял его помощник. Правда закончилось всё это приземлением в ... ( не буду раскрывать интригу). )))
"Жми на кнопку, Макс!" ;)
9
1
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4219
Кудряшки
Представьте перегрузку мужика которого цепляет самолет!
Что там от него осталось никто не узнает. Тут просто резко неловкое движение сделаешь уже можно растяжение получить а там какая должна быть подготовка чтобы выдержать.
22
1
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
Пойдет. Главное что впереди выходные
3
1
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
я думал 10ки полицаи уже давно все ушатали
5
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Дормидонт
А,что уже вьетнамцы делают электромобили....
Таки да, батенька! И на вид довольно не плохие. И на тесте не лажанули. Не знаю как вам, а для меня довольно неожиданно!
17
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Кудряшки
Представьте перегрузку мужика которого цепляет самолет!
Обязательно надо держать рот закрытым, иначе завтрак может остаться на месте эвакуации. И голова кстати тоже.
12
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Mercator
Водитель на грузовике с отказавшими тормозами походу сам пытался о стенку затормозить. Это лучше, чем о другие машины.
Всегда стоя на светофоре и видя сзади подъезжающее такое чуда, невольно смотрю куда отъехать, если конечно успею.
17
 
Ответить
    
Сообщений: 1087
Тахо реально жалко, крепкий). Фолькс перед ним тоже ничего стоит. У нас такие все не на свалке, а на рынке!
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2012
36
1
Ответить
Vlad Susin
Демонстрация спасательного полёта для подбора людей без посадки с помощью «скайхука».
Были времена, когда люди были....манекенами. Вообще жутко страшная технология спасения людей. Слишком большой риск, что спасаемый станет либо трупом, либо инвалидом при таком способе спасения.
Кроме этого - это должен быть подготовленный как физически, так и морально, чтобы в последний момент этот человек не убежал.
23
2
Ответить
Vlad Susin
Бронированный Chevrolet Tahoe на металлобазе не поддается слому.
Мне кажется надо прекращать заниматься уничтожением вполне живых автомобилей.
Пусть отправляют к нам такой "металлолом". Он получит вторую, а может и последующие жизни.
Кстати - многие "металоломные" машины за рубежом в разы безопаснее, чем то, что у нас сходит с конвейера - к примеру те же УАЗы, в том числе Патриот, или Гранта.
Но у нас требуют делать некую сертификацию качественного и безопасного "металлолома" из-за рубежа, при том, что наш металлолом имеет такие пустые бумажки -сертификаты
46
6
Ответить
26542159
Vlad Susin
Демонстрация спасательного полёта для подбора людей без посадки с помощью «скайхука». Были времена, когда люди были....манекенами. Вообще жутко страшная технология спасения людей. Слишком большой риск,...
Это явно каскадёр на нехилой зарплате.
11
 
Ответить
Японский Патруль
Где-то в Африке мартышки грабят обоз с дынями.

- шоу ТНТ "Влюбись если сможешь"
4
 
Ответить
Vlad Susin
26542159
Это явно каскадёр на нехилой зарплате.
Каскадер? Может быть. Но все-таки любое спасательное средство делается не для каскадеров, а для спасения людей.
Каскадер или испытатель испытывает его, а в жизни пользоваться любым средством спасения приходится людям с разными физиологиями и психологическими состояниями.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5844
Я так понимаю видео Камаза без тормозов можно публиковать хоть каждую неделю? У нас там вроде как министерство транспорта существует или как?
3
4
Ответить
Valeriy Kraynukov
@Где-то в Африке мартышки грабят обоз с дынями.@ это же любой госзаказ в рф?)
16
5
Ответить
Александр
Иркутск
Где-то в Африке дороги лучше чем в Иркутске)
16
1
Ответить
17325753
autodoctor
Не закончил мысль, случайно кнопка отправить нажалась.
Так вот, а фильм-комедию "Большие гонки" 1965 года смотрели ? Там одного из главных героев, профессора Фэйта, таким же образом подцеплял его помощник. Правда закончилось всё это приземлением в ... ( не буду раскрывать интригу). )))
Смотрел,но очень давно...Спасибо,что напомнили,нужно пересмотреть,освежить память.)
1
 
Ответить
Robert_Shwartzman
Санкт-Петербург
На последнем видео - мужик который вылетел и бобката погиб. Такая вот тупая и нелепая смерть
7
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
filatich
Эти тахам ещё ездить и ездить, а они их на металлолом сдали... Дикари...
Видимо они так не считают. Это в странах с мусорным уровнем экономики принято на утиль наяривать. А они переплавят и сделают новый автомобиль.
6
6
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Макаронный
Надо же самосвал затормозил не об легковушки, это случайно не первый случай в истории России? :)
Точно нет. У нас пару лет назад об угол заводоуправления так же останавливался. Уж не помню, то ли шакман был, то ли донгфенг.
3
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22540
sarbaz81
Вьетнам нам ещё не поставляет автомобили? Скайхук наверно больше вредит человеку, на такой скорости и оторвать можно что-нибудь. Шевроле тахо жаль.
емнип, технология разрабатывалась для подбора сбитых военных летчиков, в те времена когда еще не было вертолетов для этих целей
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
4
 
Ответить
Vlad Susin
Александр
Где-то в Африке дороги лучше чем в Иркутске)
Ну если ЧО, то средняя ЗП во многих странах Африки давно выше российской. Именно поэтому африканцы не спешат жить к нам.
Но этого по телику не расскажут.
11
6
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Демонстрация спасательного полета для подбора людей без посадки с помощью «скайхука».

Я даже глядя на это чуть не обкакался. У чувака походу стальные яйца что он на это согласился. И как ему об этом сказали? Вообщем испытуемый, вы сидите на земле, вас тросом на скорости подберет самолет и затянет потом к себе на борт? Он под кайфом был когда да сказал?:)))
Рукописи не горят(с)
6
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Где-то в Африке мартышки грабят обоз с дынями.

Да да. Дыни. И не в Африке а в Таджикистане:))))))
Рукописи не горят(с)
5
5
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56543
Staszol
Видимо они так не считают. Это в странах с мусорным уровнем экономики принято на утиль наяривать. А они переплавят и сделают новый автомобиль.
Так я про то и писал)
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3128
filatich
Эти тахам ещё ездить и ездить, а они их на металлолом сдали... Дикари...
Так он сейчас чуть помнётся и поедет в Россию через Армянию, с описанием "в идеальном состоянии"
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
В Подмосковье полицейские, видимо, готовятся к съемкам в «Форсаже».

и голос за кадром
>НУ И ЧО

вот такие и стоят сигналят, просто так, даже не видя что ты стоишь пропускаешь поток или пешеходов. неопытные или слабые духом изза таких сигнальщиков выезжают под машины как и случилось в видео
13
 
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4117
Кто в курсе ,чем скайхук закончился ? Перелом позвоночника,или только стирка кальсонов у Карлсона ?
6
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5464
По пять раз пересмотрел видосы про летунов - которого самолет подхватывал и который из бульдозера летел.
4
 
Ответить
всех с пятницей!
Китайские старые грузовики опасны........постоянно случаются отказы тормозов и прочей системы
полицаи на приоре дрифтанули шикарно
Шеви тахо жалко,зачем такие уничтожать?они в Р.Ф дороги,и ценятся,надёжный,выносливый,мощный автомобиль
а дтп у Нжнего кремля,снова ведро......2114......уже нето...
ну и бульдозер улыбнуло,мужик вывалился,слава богу жив
1
 
Ответить
9546138
Пермь
Кудряшки
Представьте перегрузку мужика которого цепляет самолет!
Представили
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7801
Тахо очень крут
6
 
Ответить
Алексей
У очередного китайского грузовика отказали тормоза...Почему бы их вообще не запретить?
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 478
20239744
Если перестанем покупать это ****** под названием Веста и УАЗ...
Чем плох УАЗ? Только с аргументами, пожалуйста.
3
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 478
Vlad Susin
Бронированный Chevrolet Tahoe на металлобазе не поддается слому. Мне кажется надо прекращать заниматься уничтожением вполне живых автомобилей. Пусть отправляют к нам такой "металлолом". Он...
Посмотри у академика тест УАЗ Патриот при ударе. Очень достойно держит
1
4
Ответить
Павел
Барнаул
Ну наконец то почистили комментарии, тормоза.
 
1
Ответить
VRB
   
Уфа
Сообщений: 776
Вот и Вьетнам подтянулся до уровня вполне нормальных автомобилей. Скоро к нам пойдут.
Ждём импорта автомобилей из Бурунди.
1
2
Ответить
1675664
Новосибирск
А шахманы всё гонят и гонят
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Дормидонт
А,что уже вьетнамцы делают электромобили....
Начинали с тапочек , а сейчас вон что делают!
2
1
Ответить
15604384
Минусинск
krogen
Если честно тошно смотреть уже , на эти китайские грузовики,без тормозов.Как они .....А Поц на машине ,обделался бы,если снес в остановке и ожидающих автобус
реально думаешь, что виноват грузовик, а не водятел?
1
 
Ответить
15604384
Минусинск
7387471
Сколько ещё таких шакманов - убийц гоняют по дорогам нашей страны?
водятелей-идиотов намного больше. причем здесь грузовик?)))
 
 
Ответить
15604384
Минусинск
Mercator
Водитель на грузовике с отказавшими тормозами походу сам пытался о стенку затормозить. Это лучше, чем о другие машины.
можешь рассказать как происходит "отказ тормозов" ?
 
 
Ответить
Дмитрий Ромащенко
Vlad Susin
Каскадер? Может быть. Но все-таки любое спасательное средство делается не для каскадеров, а для спасения людей.
Каскадер или испытатель испытывает его, а в жизни пользоваться любым средством спасения приходится людям с разными физиологиями и психологическими состояниями.
Возможно, это эвакуация диверсантов, а не спасении обывателей.
1
 
Ответить
Макс
Новокузнецк
Robert_Shwartzman
На последнем видео - мужик который вылетел и бобката погиб. Такая вот тупая и нелепая смерть
А может надо было вылезти перед тем как ставить его на гусеницы...
Грубейшее нарушение не ТБ ,а принципов самосохранения...либо пьян..
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7024
15604384
можешь рассказать как происходит "отказ тормозов" ?
А что, тебя в яндексе забанили?
Огнезащита: расчет объектов, поставка материалов, выполнение работ.
 
 
Ответить
20239744
Злыдень Кучерявый
Чем плох УАЗ? Только с аргументами, пожалуйста.
Ломучий и жрёт 20ку
 
 
Ответить
15604384
Минусинск
Mercator
А что, тебя в яндексе забанили?
меня не забанили,я знаю,что "отказ тормозов" это рас****яйство водятла
 
 
Ответить