На базе Гранты подготовили новый вэн

На базе Гранты подготовили новый вэн

14 Октября 2022 | 26308 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
893 (48%)
962 (52%)

Нижегородская компания «Промтех», которая специализируется на производстве фургонов и спецавтомобилей на базе Lada, анонсировала новую модель — легкий коммерческий автомобиль Lada Granta Kub.

Перспективная машина создана на удлиненной и усиленной основе полурамного грузовика ВИС-2349. Однако вместо традиционной надстройки за кабиной водрузили каркасно-панельный фургон интегрального типа — он состыкован с кабиной без зазора. Силовая клетка кузова-фургона сварена из стальных труб, а наружные панели отформованы из композитов, приклеены к каркасу и окрашены.

По правому борту — одна дополнительная дверь, в корме — двустворчатые «ворота».

Предполагается производить новинку в вариантах пассажирский вэн, грузопассажирский фургон-комби, промтоварный фургон, рефрижератор.

В чисто грузовой версии объем отсека составляет 4,8 кубометра. 

По части техники — ничего необычного: 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 90 л.с., 5-ступенчатая МКП и передний привод. 

Прочие подробности — в ближайшие недели.

Lada Granta Kub
Lada Granta Kub
 
Lada Granta Kub
 

Комментарии

Second Blueberry
хотели сделать свой пежо партнер ,но получилось как всегда.Подделка.
346
227
Ответить
    
Kurgan-city
Сообщений: 1077
понитфику понравиться) экспортировать будем)
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок...
121
37
Ответить
20224456
Ханты-Мансийск
Первые экземпляры , пусть в администрацию выдадут !!! На них попробуют !!!
319
11
Ответить
Сергей
Екатеринбург
Монтажникам кондиционеров самое то.
201
12
Ответить
  
Сообщений: 13382
Альфард, с дороги!
Продам уши от мертвого осла.
185
32
Ответить
     
Крд
Сообщений: 2577
семиместная будет?
97
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 176
на Кэдди чем-то похожа, но всё равно подделка
49
125
Ответить
Евгений
Саяногорск
:)
4
17
Ответить
Savik
С такой длинной базы выглядит , мягко говоря , странно
58
18
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кажется я знаю для чего сделали такую версию Гранты
167
54
Ответить
Руслан
Анапа
А почему не на базе ларгуса? Вроде он больше бы подошёл кузовом. Цена конечно дороже....
83
12
Ответить
Second Blueberry
Сергей
Монтажникам кондиционеров самое то.
монтажники кондёров далеко не миллионеры,чтобы покупать такое чудо
90
29
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Руслан
А почему не на базе ларгуса? Вроде он больше бы подошёл кузовом. Цена конечно дороже....
Ларгус то на реновской платформе, на него запчастей больше нет.
91
11
Ответить
Сергей
Узловая
Вот и кому нужен несчастный Ларгус после этого
40
39
Ответить
17230003
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ларгус то на реновской платформе, на него запчастей больше нет.
Как по мне это даже забавно с учетом новостей ранее:
"Впрочем, результаты все равно любопытные. Как сообщает издание Ведомости, наивысшая степень локализации в 2020 году была у автомобилей Лада Гранта и Ларгус: по 3280 баллов. То есть, согласно Минпромторгу, разработанная в России Гранта и лицензионный Ларгус сейчас имеют одинаковую «российскую долю». Но еще более удивительно, что им уступила исконно отечественная Лада 4х4, то есть классическая Нива: у нее 3260 баллов. Не сильно отстала и Лада Веста (3200 баллов)."
59
8
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кажется я знаю для чего сделали такую версию Гранты
С 21 сентября будет большой спрос на подобные автомобили.
60
78
Ответить
Дмитрий
Красноярск
примерно на таком же пирожковозе погиб мужик, которого Ефремов в ДТП замочил
111
27
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
17230003
Как по мне это даже забавно с учетом новостей ранее: "Впрочем, результаты все равно любопытные. Как сообщает издание Ведомости, наивысшая степень локализации в 2020 году была у автомобилей Лада Гранта...
Просто локализованное не равно отечественное. Это то что произведено в России, в том числе иностранными фирмами, ушли иностранцы -не стало запчастей.
31
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Руслан
А почему не на базе ларгуса? Вроде он больше бы подошёл кузовом. Цена конечно дороже....
На базе ларгуса тоже презентовали не так давно такой куб, видимо что-то пошло не так.
30
5
Ответить
    
Сообщений: 1322
Боги...очередная капсула смерти за 2 ляма
83
30
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
?
100
4
Ответить
50 оттенков гранты.
43
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Дмитрий
примерно на таком же пирожковозе погиб мужик, которого Ефремов в ДТП замочил
Неужели, а мужики то позабыли.
25
8
Ответить
-=BVS=-
Екатеринбург
Я что ослеп? На обоих фото изнутри салона видны две дополнительные двери
75
2
Ответить
17230003
Staszol
Просто локализованное не равно отечественное. Это то что произведено в России, в том числе иностранными фирмами, ушли иностранцы -не стало запчастей.
Только вот ранее в ларгусе был двигатель и коробка реношные, которые заменили на вазовские, причем давно. Что там осталось иностранного, блоки абс и подушки?
18
27
Ответить
    
спб
Сообщений: 1928
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кажется я знаю для чего сделали такую версию Гранты
обидно ехать в последний путь на гранте :((((
38
28
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 343
Дверные карты задних боковых дверей и второй ряд сидений похоже что от ларгуса
26
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
ахахахаххах...... заслужили ......
23
14
Ответить
12465093
Уфа
Можно сделать миниавтодом.
32
8
Ответить
BD
Новосибирск
Урсус
семиместная будет?
да тут семидясетиместная вполне получится
22
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
17230003
Только вот ранее в ларгусе был двигатель и коробка реношные, которые заменили на вазовские, причем давно. Что там осталось иностранного, блоки абс и подушки?
Вся ходовка там реношная вся элетрика и электроника.
26
2
Ответить
  
Зеленоград
Сообщений: 308
Тот редкий случай, когда вышло аккуратно и симпатично.
73
33
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
AlexZenit
обидно ехать в последний путь на гранте :((((
Сейчас в основном на Газельках возят. Тем более ритуальные службы всегда с собой инвентарь возят. В гранту впритык наверно гроб помещается. Неплохи деньги копальщики кстати получают, правда пропивают в основном.
25
7
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
такси "барабан" должно оценить
5
8
Ответить
   
Сообщений: 19593
Руслан
А почему не на базе ларгуса? Вроде он больше бы подошёл кузовом. Цена конечно дороже....
Потому, что все что кроме Гранты и Нивы АвтоВАЗ пока производит только на словах. Даже от Весты одни корпуса только, что уж про Логан говорить.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
40
8
Ответить
Lehaim
Иваново
Staszol
?
За такие деньги вы ничего подобного у других производителей не найдете. И на мелкие недостатки можно закрыть глаза
26
43
Ответить
Staszol
?
Эх, вовремя подмахнул им. Ща картинку поменяют - и попилить уже ничто не помешает))
5
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Да чтож вы такие тугие! СДЕЛАЙТЕ УЖЕ СДВИЖНУЮ БОКОВУЮ ДВЕРЬ! СДЕЛАЙТЕ АВТОМАТ!

НА КРАЙНЯК СКОПИРУЙТЕ ПОЛНОСТЬ ЧТО_НИБУДЬ ЯПОНСКОЕ ИЛИ КИТАЙСКОЕ! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!
46
43
Ответить
Lehaim
За такие деньги вы ничего подобного у других производителей не найдете. И на мелкие недостатки можно закрыть глаза
Мало того, нужно восхищаться и хвалить!
30
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Кудряшки
Да чтож вы такие тугие! СДЕЛАЙТЕ УЖЕ СДВИЖНУЮ БОКОВУЮ ДВЕРЬ! СДЕЛАЙТЕ АВТОМАТ!

НА КРАЙНЯК СКОПИРУЙТЕ ПОЛНОСТЬ ЧТО_НИБУДЬ ЯПОНСКОЕ ИЛИ КИТАЙСКОЕ! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Копировальный аппарат надо купить.а он импортный
53
4
Ответить
Не очень хороший человек
Самара
Классная тачка для съёмки фейк такси
36
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Lehaim
За такие деньги вы ничего подобного у других производителей не найдете. И на мелкие недостатки можно закрыть глаза
Ниче не понял, дром пока бесплатно читать можно.
13
2
Ответить
13035703
Артём
Родила царица в ночь не то сына не то дочь.......
30
13
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8307
Руслан
А почему не на базе ларгуса? Вроде он больше бы подошёл кузовом. Цена конечно дороже....
Был такой. Так если ларгус не производят, что остается
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
14
 
Ответить
ekt196
Рязань
Кудряшки
Да чтож вы такие тугие! СДЕЛАЙТЕ УЖЕ СДВИЖНУЮ БОКОВУЮ ДВЕРЬ! СДЕЛАЙТЕ АВТОМАТ!

НА КРАЙНЯК СКОПИРУЙТЕ ПОЛНОСТЬ ЧТО_НИБУДЬ ЯПОНСКОЕ ИЛИ КИТАЙСКОЕ! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!
И тут двое из ларца: бутьсделано. И опять получите, что ни кому негоже.
8
8
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 985
Blade_nv
понитфику понравиться) экспортировать будем)
это который рядом с Лехой стоял? :)
9
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8307
Кудряшки
Да чтож вы такие тугие! СДЕЛАЙТЕ УЖЕ СДВИЖНУЮ БОКОВУЮ ДВЕРЬ! СДЕЛАЙТЕ АВТОМАТ!

НА КРАЙНЯК СКОПИРУЙТЕ ПОЛНОСТЬ ЧТО_НИБУДЬ ЯПОНСКОЕ ИЛИ КИТАЙСКОЕ! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Что ты такой тугой? Купи уже в Казахии Шевроле дамас, копия узбекской копии Сузуки 78 года. Там все как вы любите, только руль не с той стороны
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
15
20
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4357
Кстати!
А катафалка такого нет? Или на базе Vesta! )))
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
4
11
Ответить
777
Чита
Огнетушитель в башку прилетит
1
8
Ответить
26421948
Анапа
12465093
Можно сделать миниавтодом.
Или минитуалет.
10
8
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6597
Внешне симпатично
9
9
Ответить
djoq
Иркутск
Нда! Дела у нас хуже чем в Индии!
25
18
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22532
ааа, как это развидеть??
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
12
16
Ответить
Корнет Оболенский
Остановите этих автофриков!
17
18
Ответить
Алексей
Верхняя Пышма
Идея хорошая, но у вопрос сразу возникает, а эта приклеенная штука не отвалится на ходу от тряски?
16
8
Ответить
СибСтройСнаб
Новосибирск
Вполне неплохо для отечественного автопрома. Это если судить объективно, а не ждать несбыточного чуда. Чуда не будет. Или многие в сказки до сих пор верят? Пишут тут про АКПП, копирование японцев и прочии фантазии. Будьте реалистами. Мы заслужили именно такие автомобили.
43
9
Ответить
    
спб
Сообщений: 1928
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сейчас в основном на Газельках возят. Тем более ритуальные службы всегда с собой инвентарь возят. В гранту впритык наверно гроб помещается. Неплохи деньги копальщики кстати получают, правда пропивают в основном.
да и физически тяжело ,особенно с ноября по март, тоже часто вижу с надписью*специальная* на борту--всегда расстраиваюсь(((((
4
6
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22532
СибСтройСнаб
Вполне неплохо для отечественного автопрома. Это если судить объективно, а не ждать несбыточного чуда. Чуда не будет. Или многие в сказки до сих пор верят? Пишут тут про АКПП, копирование японцев и прочии фантазии. Будьте реалистами. Мы заслужили именно такие автомобили.
то есть, это нам в виде наказания полагается, я правильно Вас понял? )
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
19
5
Ответить
moviegear
Москва
Second Blueberry
хотели сделать свой пежо партнер ,но получилось как всегда.Подделка.
Где вы прочли это, кто там и что хотел? =)
11
5
Ответить
    
Ирк(38)-Нск(54)
Сообщений: 1445
Государи себе катафалку Аурис сделали, ну а смертным на базе ларгуса. Тут ведь массово они нужны будут скоро...
читайте книжки!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2004
20
8
Ответить
FK
Новосибирск
Каркас сварен из труб...
Профильных 4040 у нас в России все так из этого делают))
25
 
Ответить
     
Асбест
Сообщений: 2989
Из всех не заводских вариантов Гранты мне только микроавтодом понравился. Недорого(для автодомов) и вполне функционально, судя по обзорам блогеров.
11
 
Ответить
Дмитрий Ш
СибСтройСнаб
Вполне неплохо для отечественного автопрома. Это если судить объективно, а не ждать несбыточного чуда. Чуда не будет. Или многие в сказки до сих пор верят? Пишут тут про АКПП, копирование японцев и прочии фантазии. Будьте реалистами. Мы заслужили именно такие автомобили.
Совершенно верно
10
1
Ответить
2696154
+ ушатанный тэчик
- такая лада
голосуем?
9
16
Ответить
djoq
Иркутск
СибСтройСнаб
Вполне неплохо для отечественного автопрома. Это если судить объективно, а не ждать несбыточного чуда. Чуда не будет. Или многие в сказки до сих пор верят? Пишут тут про АКПП, копирование японцев и прочии фантазии. Будьте реалистами. Мы заслужили именно такие автомобили.
Не надо за всех ля-ля!
ты может и заслужил такое, а я, например, могу заработать на нормальную машину, не обязательно новую. Но, такое я точно не заслужил.
11
24
Ответить
15194622
20224456
Первые экземпляры , пусть в администрацию выдадут !!! На них попробуют !!!
Лафет?
9
 
Ответить
15194622
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кажется я знаю для чего сделали такую версию Гранты
Лафет же говорю.
6
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Да в целом норм для бюджетного сегмента.
Вот только думаю цена не бюджетная будет!
12
1
Ответить
   
Сообщений: 689
на ближайшие лет 20 так и будет

как из копейки почти 40 с лишним лет
9
5
Ответить
15194622
Лафет?
Импортозамещение же "Последний путь"
8
3
Ответить
Яков_86rus
Дверные карты задних боковых дверей и второй ряд сидений похоже что от ларгуса
Это и есть ларгус куб
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 118
Blade_nv
понитфику понравиться) экспортировать будем)
Понтифику.
8
 
Ответить
20818461
Новокузнецк
Да знатная повозка.
2
 
Ответить
15194622
Миша Шозанахер
Импортозамещение же "Последний путь"
Планировали Шелковый, получился Последний, бывает ....
16
3
Ответить
АМК
Когда середина задней арки будет совпадать с центром заднего колеса?
Как же уже всё это надоело.
11
1
Ответить
20035682
Нижний Новгород
Франкенштейн .
7
7
Ответить
4133997
Моя мечта...
4
2
Ответить
11413955
Не серийное. Не заводское производство. Обходные технологии. И тд и тп...
К чему это, я?
Помню, в 90-е было понятие - кооперативный продукт, кооперативное производство - значит плохое, некачественное.
Походу "кооперативное" вернулось. ((
14
4
Ответить
Gleb
Киров
А что производство сдвижных дверей еще не освоили
11
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17824
Нормально
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
6
3
Ответить
Евгений
Тюмень
Сергей
Вот и кому нужен несчастный Ларгус после этого
На просторах интернета пишут что это "чудо" будет стоить 1,7 млн. р. Ларгус дешевле выйдет чем это чудовище.
2
7
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
на фото задних дверей (пассажирских) ДВЕ.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
3
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
D:5
на фото задних дверей (пассажирских) ДВЕ.
ФОТОШОП?!..
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
4
 
Ответить
Евгений
Тюмень
Gleb
А что производство сдвижных дверей еще не освоили
Судя по фото у задних пассажиров даже стекла не опускаются. Форточки какие-то. О сдвижных дверях они вообще наверное не слышали.
7
3
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Не очень хороший человек
Классная тачка для съёмки фейк такси
сериал какой-то что ли?
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
3
 
Ответить
welder
Ярославль
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кажется я знаю для чего сделали такую версию Гранты
это было бы збс
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9537
А движка там какая будет? Всё та же, в лучшем случае приоровская девяностовосьмисильная?
2
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9537
АМК
Когда середина задней арки будет совпадать с центром заднего колеса?
Как же уже всё это надоело.
Когда стажёр набьет руку в фотошопе и прочих графических редакторах, тогда всё начнет совпадать.
11
1
Ответить
PunkBuster
Черский
Линия крыши сделана со спуском к заду авто, очень отвратно.
3
2
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Урсус
семиместная будет?
25 местная маршрутка
6
3
Ответить
da-fomin
Новосибирск
-=BVS=-
Я что ослеп? На обоих фото изнутри салона видны две дополнительные двери
Одна заварена
9
3
Ответить
da-fomin
Новосибирск
17230003
Только вот ранее в ларгусе был двигатель и коробка реношные, которые заменили на вазовские, причем давно. Что там осталось иностранного, блоки абс и подушки?
Странное у вас представление о конструкции автомобиля
7
4
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Van Der Logg
Тот редкий случай, когда вышло аккуратно и симпатично.
Но как обычно ненадежно, небезопасно, медленно и некомофртно.
11
2
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Lehaim
За такие деньги вы ничего подобного у других производителей не найдете. И на мелкие недостатки можно закрыть глаза
Закрыть глаза... навсегда
7
3
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Кудряшки
Да чтож вы такие тугие! СДЕЛАЙТЕ УЖЕ СДВИЖНУЮ БОКОВУЮ ДВЕРЬ! СДЕЛАЙТЕ АВТОМАТ!

НА КРАЙНЯК СКОПИРУЙТЕ ПОЛНОСТЬ ЧТО_НИБУДЬ ЯПОНСКОЕ ИЛИ КИТАЙСКОЕ! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!
У нас свой путь ин ой
15
3
Ответить
da-fomin
Новосибирск
djoq
Нда! Дела у нас хуже чем в Индии!
И очень давно
12
4
Ответить
Евгений
Кемерово
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ларгус то на реновской платформе, на него запчастей больше нет.
На Ларгус Всё есть, вы не в теме, ГРМ поменял легко Gates, наконечники рулевые видов 10 есть в продаже.
4
11
Ответить
14907418
Балаганск
очередной хлам
5
8
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Как эта лепнина из труб погасит удар? боковой хотя бы на 40км/ч? или в зад? всю тачку сразу поведёт во все стороны и в утиль! ни зон деформации, ничего, обычная колхозная самоделка, безопасности 0 НОЛЬ! Как их вообще на дорогу допускают?
19
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63
фото*** сплошной. карта двери изнутри не совпадает по форме с наружными очертаниями. И почему дверь, на фото, слева если в описании говорится про одну заднию правую дверь?
"ВнедорожнеГ-это автомобиль который застрянет там куда обычный автомобиль не доедет!"(С)
2
2
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кажется я знаю для чего сделали такую версию Гранты
Решили с тобой попрощаться?
3
3
Ответить
Несогласио
Москва
Это. Просто. Какой-то. Позор…
7
7
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Без окон если, то хороший получится ВОРОНОК КАТАЛАЖКА, Очень актуально.
4
2
Ответить
  
Сообщений: 8532
Staszol
Просто локализованное не равно отечественное. Это то что произведено в России, в том числе иностранными фирмами, ушли иностранцы -не стало запчастей.
👍
2
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
-=BVS=-
Я что ослеп? На обоих фото изнутри салона видны две дополнительные двери
А будет одна. Не чего с жиру бесится. Понимать надо, в какое время живём, какие вызовы перед нами стоят!!!
6
3
Ответить
  
Сообщений: 8532
JumanGEE
Потому, что все что кроме Гранты и Нивы АвтоВАЗ пока производит только на словах. Даже от Весты одни корпуса только, что уж про Логан говорить.
🤣🤣🤣👍
6
4
Ответить
  
Сообщений: 8532
Кудряшки
Да чтож вы такие тугие! СДЕЛАЙТЕ УЖЕ СДВИЖНУЮ БОКОВУЮ ДВЕРЬ! СДЕЛАЙТЕ АВТОМАТ!

НА КРАЙНЯК СКОПИРУЙТЕ ПОЛНОСТЬ ЧТО_НИБУДЬ ЯПОНСКОЕ ИЛИ КИТАЙСКОЕ! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Скопировать не проблема. Где, кто и на чем её будет производить? Ни станков, ни технологий. Газа в Китай едва на пальмовое масло хватает.
16
4
Ответить
 
аул Дворянский
Сообщений: 4735
Staszol
?
Это "Запасный выход". В обычном режиме использовать нельзя, можно открыть только один раз.))
HONDA Freed 2009 7мест, монопривод.
MAZDA Demio 2002 1.3 AT
LADA Largus 2021 Фургон (служебный)
5
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17824
У Ниссана давненько было что-то похожее)))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
2
 
Ответить
Valeriy Kraynukov
Евгений
На Ларгус Всё есть, вы не в теме, ГРМ поменял легко Gates, наконечники рулевые видов 10 есть в продаже.
а на заводе автоваза нет))))
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Vi RUS
Скопировать не проблема. Где, кто и на чем её будет производить? Ни станков, ни технологий. Газа в Китай едва на пальмовое масло хватает.
Так были времена год назад когда всё можно было купить, все прессы, все формы, все отливки и т.д. ! Но тогда не орали про импортозамещение и технологический суверенитет! Тогда импорт был выгодным! А сейчас, да что уже сделаешь....
9
1
Ответить
kidtones
Феодосия
Гробовоз
2
2
Ответить
11413955
Евгений
На Ларгус Всё есть, вы не в теме, ГРМ поменял легко Gates, наконечники рулевые видов 10 есть в продаже.
История человечества
Была бы не так крива,
Если б они догадались связаться
С человеком из Кемерова.
БГ ©
6
2
Ответить
 
Сообщений: 140
Рефрижератор однако будет не лишним с таким то отсеком.
3
 
Ответить
nikitin
Second Blueberry
хотели сделать свой пежо партнер ,но получилось как всегда.Подделка.
Пежо партнер профукал свою долю рынка .
4
6
Ответить
  
Сообщений: 8532
Кудряшки
Так были времена год назад когда всё можно было купить, все прессы, все формы, все отливки и т.д. ! Но тогда не орали про импортозамещение и технологический суверенитет! Тогда импорт был выгодным! А сейчас, да что уже сделаешь....
Про своё производство говорили все 20 лет. Всё можно было купить, включая технологии. Сверхприбыли были колоссальные. Но, вместо появления заводов, у нас появлялись очередные друзья-олигархи великого кормчия всея Руси и новые налоги для населения.
21
4
Ответить
26304938
Задумка хорошая, но реализация плохая
1
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1325
В пристройку от Ларгуса запрягли Гранту.
Elfист
1
3
Ответить
Николай Марков
Тула
Дмитрий
примерно на таком же пирожковозе погиб мужик, которого Ефремов в ДТП замочил
Неплохо бы сначала начать разбираться в вопросе, который комментируете. Но зачем, правда? )
6
4
Ответить
Николай Марков
Тула
Scout66
Что ты такой тугой? Купи уже в Казахии Шевроле дамас, копия узбекской копии Сузуки 78 года. Там все как вы любите, только руль не с той стороны
Эксплуатация Дамаса казахской сборки за пределами Казахстана (в других странах таможенного союза) запрещена
4
 
Ответить
Сергей
Благовещенск
СибСтройСнаб
Вполне неплохо для отечественного автопрома. Это если судить объективно, а не ждать несбыточного чуда. Чуда не будет. Или многие в сказки до сих пор верят? Пишут тут про АКПП, копирование японцев и прочии фантазии. Будьте реалистами. Мы заслужили именно такие автомобили.
А причём тут "заслужили"? Ну, делал Ваз Гранты с АКПП Джатко. Много их покупали? Только не надо говорить, что, мол, она 4-ступенчатая, а надо от 6 и выше. На самом деле в городе 4-ступка оптимальна. За счёт меньшего количества переключений обладает ресурсом. И расходует примерно столько же, сколько авто с 6-ступкой.
11
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Сергей
А причём тут "заслужили"? Ну, делал Ваз Гранты с АКПП Джатко. Много их покупали? Только не надо говорить, что, мол, она 4-ступенчатая, а надо от 6 и выше. На самом деле в городе 4-ступка оптимальна....
Расскажи, как количество переключений влияет на ресурс? Я так понимаю если ездить на двух передачах, то ресурс в два раза больше станет?
 
13
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Vi RUS
Про своё производство говорили все 20 лет. Всё можно было купить, включая технологии. Сверхприбыли были колоссальные. Но, вместо появления заводов, у нас появлялись очередные друзья-олигархи великого кормчия всея Руси и новые налоги для населения.
Можно точннн какие налоги появились? А то я очкую, платил 20 лет только ндфл, тн, за имущество, а про новые не слышал....
4
13
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Vi RUS
Скопировать не проблема. Где, кто и на чем её будет производить? Ни станков, ни технологий. Газа в Китай едва на пальмовое масло хватает.
На газели же сдвигается дверь, там какие-то особые технологии и станки нужны??🤭
1
9
Ответить
  
Сообщений: 8532
Дежурный Тролль
Можно точннн какие налоги появились? А то я очкую, платил 20 лет только ндфл, тн, за имущество, а про новые не слышал....
Кроме прямых, есть ещё косвенные. Займись самообразованием наконец.
9
4
Ответить
  
Сообщений: 8532
Дежурный Тролль
На газели же сдвигается дверь, там какие-то особые технологии и станки нужны??🤭
Роликов своих нет🤣🤣🤣
5
5
Ответить
 
Сообщений: 138
Second Blueberry
монтажники кондёров далеко не миллионеры,чтобы покупать такое чудо
в резиновой все возможно, в россии нет
мазда мпв
3
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Vi RUS
Кроме прямых, есть ещё косвенные. Займись самообразованием наконец.
Ясно, очередной балабол...по существу есть что сказать?
5
12
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Vi RUS
Роликов своих нет🤣🤣🤣
Фантазер))
1
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3038
Кудряшки
Да чтож вы такие тугие! СДЕЛАЙТЕ УЖЕ СДВИЖНУЮ БОКОВУЮ ДВЕРЬ! СДЕЛАЙТЕ АВТОМАТ!

НА КРАЙНЯК СКОПИРУЙТЕ ПОЛНОСТЬ ЧТО_НИБУДЬ ЯПОНСКОЕ ИЛИ КИТАЙСКОЕ! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!
зачем сдвижная дверь? чтоб трахатся регулировать ее?
4
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3038
Евгений
На Ларгус Всё есть, вы не в теме, ГРМ поменял легко Gates, наконечники рулевые видов 10 есть в продаже.
ну да, только помпа побежала и все ролики развалились к 55 тыс.
2
2
Ответить
  
Сообщений: 8532
Дежурный Тролль
Ясно, очередной балабол...по существу есть что сказать?
Я тебе сказал по существу. Ломом битый, с усвоением информации проблемы?
4
2
Ответить
  
Сообщений: 8532
Дежурный Тролль
Фантазер))
Не знаю, фантазёр ты или нет. Можешь другую причину нафантазировать.
5
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Staszol
?
Художественный вымысел.
1
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8307
Николай Марков
Эксплуатация Дамаса казахской сборки за пределами Казахстана (в других странах таможенного союза) запрещена
В самом деле. Отлично подойдёт для того, кто лучше всех знает что нужно делать кузовному тюнинг-ателье
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
1
Ответить
Москва
Кудряшки
Да чтож вы такие тугие! СДЕЛАЙТЕ УЖЕ СДВИЖНУЮ БОКОВУЮ ДВЕРЬ! СДЕЛАЙТЕ АВТОМАТ!

НА КРАЙНЯК СКОПИРУЙТЕ ПОЛНОСТЬ ЧТО_НИБУДЬ ЯПОНСКОЕ ИЛИ КИТАЙСКОЕ! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!
так возьми и сделай , форум нытиков все не так да не то ...
3
5
Ответить
Антон
Прокопьевск
Руслан
А почему не на базе ларгуса? Вроде он больше бы подошёл кузовом. Цена конечно дороже....
Ларгус из чего собирать? Это Рено. Рено ушёл, сами мы его делать не можем. Вот и рожают из гранты всё, что могут.
5
 
Ответить
Антон
Прокопьевск
Staszol
?
Зеркально отобразили фото. Видать «Водить по-русски» с RenTv материал готовили. 🤣🤣🤣
3
2
Ответить
Антон
Прокопьевск
17230003
Только вот ранее в ларгусе был двигатель и коробка реношные, которые заменили на вазовские, причем давно. Что там осталось иностранного, блоки абс и подушки?
Там всё иностранное, кроме качества сборки и шильдиков с эмблемами.
3
3
Ответить
6416544
Санкт-Петербург
Предлагаю как начали, так и закончить... Инженеров отправить в Японию, чтобы научились делать машины. ******, кто на вашем*****е ездить то будет....
1
4
Ответить
26542159
Дежурный Тролль
Можно точннн какие налоги появились? А то я очкую, платил 20 лет только ндфл, тн, за имущество, а про новые не слышал....
Так Вы нихрена и не делали. Попробуйте хоть ларёк с шаурмой открыть - сразу про налоги узнаете.
10
1
Ответить
15720695
Краснодар
Выглядит несуразно, почему бы уже не снять эту всем надоевшую гранту с конвеера и разработать что-то более новое, более прогрессивное и современное шасси. Нет же они мусолят эту Гранту, то кроссовер на ёе базе сделают , то минивэн, то авто дом, ещё автокран сделайте..
3
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7127
AlexZenit
обидно ехать в последний путь на гранте :((((
на гранте - каждый путь может стать последним
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
1
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7127
da-fomin
25 местная маршрутка
и обязательно тягач+ прицеп-фура / прицеп-роспуск и т.д.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
2
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26304
Смеханые чувства.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Vi RUS
Я тебе сказал по существу. Ломом битый, с усвоением информации проблемы?
Ты перечислить сможешь? Или так и будешь балаболить?)
1
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
26542159
Так Вы нихрена и не делали. Попробуйте хоть ларёк с шаурмой открыть - сразу про налоги узнаете.
Какие НОВЫЕ налоги для НАСЕЛЕНИЯ появились???? Акцизы, ндс и т.д. это не новые, всегда были
3
6
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26304
По сути, это своего рода "переднеприводный пикап - монообъёмник", у которого большой кунг, в который можно или груз положить, или 3-й ряд сидений поставить.

p.s. на фото у него вроде дверь не только справа.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
5
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Антон
Зеркально отобразили фото. Видать «Водить по-русски» с RenTv материал готовили. 🤣🤣🤣
) и сфотали сквозь стенку)))
3
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Alexander_Ch
на гранте - каждый путь может стать последним
Как и в любом другом случае. Носи каску, а то вдруг чего с крыши упадет.
5
1
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3976
Как это развидеть? 😕
1
3
Ответить
Евгений
Кемерово
green cat
ну да, только помпа побежала и все ролики развалились к 55 тыс.
216000 прошла помпа, нужно дорогой антифриз заливать и не перетягивать ремень!
3
2
Ответить
  
Сообщений: 8532
Дежурный Тролль
Ты перечислить сможешь? Или так и будешь балаболить?)
У меня консультации платные. Развелось халявщиков.
4
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Vi RUS
У меня консультации платные. Развелось халявщиков.
Ясно, ну катай дальше жигули))
1
6
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 17520
почти получился русский "таун айс ван" ...
что же, пусть будет, товары возить не всегда камаз нужен.
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
1
 
Ответить
Антон
Прокопьевск
Staszol
) и сфотали сквозь стенку)))
Там тканевую шторку отодвинули просто😁
1
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Alexander_Ch
и обязательно тягач+ прицеп-фура / прицеп-роспуск и т.д.
И на крыше баул в метра высотой
3
1
Ответить
24497360
Цена под 2 ляма будет?
6
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7127
Staszol
Как и в любом другом случае. Носи каску, а то вдруг чего с крыши упадет.
что, на гранте ездишь или только мечтаешь купить?
Успокаивай себя, успокаивай.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
1
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Alexander_Ch
что, на гранте ездишь или только мечтаешь купить?
Успокаивай себя, успокаивай.
Возбуждённый то ты. А мне пофиг на чем ты предпочитаешь прибраться.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 8532
Дежурный Тролль
Ясно, ну катай дальше жигули))
Зачем мне твои Жигули?
4
 
Ответить
Low
Пятигорск
На такой даже в последний путь стремно отправляться=)))))
2
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
"Силовая клетка кузова-фургона сварена из стальных труб, а наружные панели отформованы из композитов, приклеены к каркасу и окрашены"
мысль нужная уже лет 20 как давно, но...
квадрат труба в папьемоше на клее
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
2
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Vi RUS
Зачем мне твои Жигули?
Да свои катай, откуда они у меня)
 
3
Ответить
  
Сообщений: 8532
Дежурный Тролль
Да свои катай, откуда они у меня)
Какие "свои"? Проспись иди!
 
 
Ответить
19627591
Норм тачан для всяких служб.Автодом можно замутить.
А ещё и ниву же такую же представили.
Была бы не дороже ляма а то у нас минивэнов нет.
1
2
Ответить
Роман
Самара
Staszol
?
Да фотки левые как и всё теперешние новости
1
 
Ответить
10477799
Москва
зимой в ней тяжко будет...
1
 
Ответить
ОТРОК - настенные карты
назад в будущее
1
 
Ответить
Алексей М
Руслан
А почему не на базе ларгуса? Вроде он больше бы подошёл кузовом. Цена конечно дороже....
Походу и ларгус скоро кончится
1
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Vi RUS
Какие "свои"? Проспись иди!
Я так понимаю более саркастичного ниче не смог придумать?😉
 
2
Ответить
14045626
Напомнил авто из фильма ,,назад в прошлое,,))) страшное, уродливое, не практичное...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Дежурный Тролль
Я так понимаю более саркастичного ниче не смог придумать?😉
Какой сарказм? Дружественный совет.
 
 
Ответить
Alexey
Сергей
Монтажникам кондиционеров самое то.
Достаточно что-то типа AD/NV150/Probox.
1
1
Ответить
Alexey
pazik124
У Ниссана давненько было что-то похожее)))
на базе AD в 10-х кузовах
1
 
Ответить
Alexey
То есть сделать на базе обычной гранты универсала упрощенный грузопассажирский под***ник автоваз самостоятельно не в состоянии?
1
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Vi RUS
Какой сарказм? Дружественный совет.
Так друзьям и давай советы, я то здесь каким боком?))
 
1
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
А будка то пластмассовая.
1
 
Ответить
Сергей
Екатеринбург
Second Blueberry
монтажники кондёров далеко не миллионеры,чтобы покупать такое чудо
Монтажники разные бывают. Есть работающие в конторе и есть халтурщики. Вот у последних нет денег на подобное чудо, им бы на ЛАДУ-2111 наскрести.
2
 
Ответить
Dimaz76
Ярославль
Новая модель это всегда хорошо, большой семейный или коммерческий автомобиль еще лучше. Ждем результатов краш-теста, как эта сараюшка себя покажет. Сейчас бы в 2022 году производить автомобиль по каркасно-панельной технологии, установка эра-глонасс в такой куб смерти выглядит насмешкой.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Дежурный Тролль
Так друзьям и давай советы, я то здесь каким боком?))
Дружественный не значит предназначенный только для друзей. Так же благожелательный.
 
 
Ответить
Николай Марков
Тула
Dimaz76
Новая модель это всегда хорошо, большой семейный или коммерческий автомобиль еще лучше. Ждем результатов краш-теста, как эта сараюшка себя покажет. Сейчас бы в 2022 году производить автомобиль по каркасно-панельной технологии, установка эра-глонасс в такой куб смерти выглядит насмешкой.
Каркасные кузова как раз очень и очень крепкие, когда каркас рассчитан правильно. А на Промтехе каркасы рассчитывать умеют - с их-то опытом производства таких кузовов (больше 20 лет) и количеством разработанных моделей (там счет тоже на десятки)
 
 
Ответить
Николай Марков
Тула
u841so
"Силовая клетка кузова-фургона сварена из стальных труб, а наружные панели отформованы из композитов, приклеены к каркасу и окрашены"
мысль нужная уже лет 20 как давно, но...
квадрат труба в папьемоше на клее
А что плохого в клеевой технологии? Развалится? Ну стекла же вклеенные не вываливаются? Напротив, только жесткость кузова увеличивают. Многие автобусные кузова уже давно собираются на клею, и никто не жалуется )) Да что там многие - практически все, так будет правильнее сказать. У кого-то приклеиваются только задняя и передняя маски из пластика к каркасу, у кого-то приклеиваются даже боковая стальная или алюминиевая обшивка, и это более перспективная технология, чем сварка. Так что ничего страшного в такой технологии нет, ее давным-давно применяют по всему миру.
2
 
Ответить
Николай Марков
Тула
Gambit
По сути, это своего рода "переднеприводный пикап - монообъёмник", у которого большой кунг, в который можно или груз положить, или 3-й ряд сидений поставить.

p.s. на фото у него вроде дверь не только справа.
Левая дверь - опция. Об этом не написано почему-то
1
 
Ответить
13973926
Вологда
Если это замена Ларгус Куб то вполне жизнеспособно
1
 
Ответить
23235630
Хабаровск
Акпп с опозданием в 20 лет освоили, теперь 20 лет надо чтоб суперпупер сложные сдвижные двери освоили. Поедьте во владик , купите любой страрый вэн, скопируйте этот чудо механизм 8((
1
 
Ответить
NK
Казань
ну, начали клепать на базе гранты кучу видов машин, как в свое время с 2101. до 2050 года выпускать будем?
1
 
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
15194622
Планировали Шелковый, получился Последний, бывает ....
Ну, можно ж изнутри шёлком обить. Получится Последний Шёлковый ...
Tundra CrewMax 2010
1
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Vi RUS
Дружественный не значит предназначенный только для друзей. Так же благожелательный.
Так я же не просил твоего совета))
 
3
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Николай Марков
А что плохого в клеевой технологии? Развалится? Ну стекла же вклеенные не вываливаются? Напротив, только жесткость кузова увеличивают. Многие автобусные кузова уже давно собираются на клею, и никто не...
у кого своих доводов нет тот всегда на весь мир кивает
ждём родитель 1 родитель 2?
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
3
Ответить
  
Сообщений: 8532
Дежурный Тролль
Так я же не просил твоего совета))
Я человек по натуре добрый. Мне не жалко.
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Vi RUS
Я человек по натуре добрый. Мне не жалко.
Как мило, давай обниму🤭
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
Дежурный Тролль
Как мило, давай обниму🤭
Ну не до такой степени. Это без меня.
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
17230003
Как по мне это даже забавно с учетом новостей ранее: "Впрочем, результаты все равно любопытные. Как сообщает издание Ведомости, наивысшая степень локализации в 2020 году была у автомобилей Лада Гранта...
Вообще-то это говорит о высочайшей локализации Ларгуса. Его даже оставили на тольяттинском конвейере...
Только Омск, только победа!
 
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Дмитрий
примерно на таком же пирожковозе погиб мужик, которого Ефремов в ДТП замочил
Если бы этот мужик был на Кэдди, или Партнере - думаешь выжил бы в столкновении с огромным внедорожником?
Только Омск, только победа!
1
1
Ответить
24903159
О боже....
 
 
Ответить
14081795
Салехард
ООО ещё одно убожества
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1215
Про катафалк уже шутили?)
1
 
Ответить
Николай Марков
Тула
u841so
у кого своих доводов нет тот всегда на весь мир кивает
ждём родитель 1 родитель 2?
Нет, но давно заметил, что у кого не хватает знаний по теме, пытаются вместо приведения аргументов перевести разговор в совсем другую плоскость. Не нравится "весь мир" - ОК: подойдите к любому ОТЕЧЕСТВЕННОМУ большому автобусу, выпущенному в последние лет двадцать, и посмотрите на его переднюю или заднюю маску. Они будут пластиковыми, приклеенными к кузову. Ну что, отваливаются? Нет? Странно... А оторванных боковых панелей кузова из оцинкованного стального листа, которые были приклеены к каркасу, много видеть доводилось? Но понимаю, про родителей 1 и 2 поговорить интереснее, конечно.
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Николай Марков
Нет, но давно заметил, что у кого не хватает знаний по теме, пытаются вместо приведения аргументов перевести разговор в совсем другую плоскость. Не нравится "весь мир" - ОК: подойдите к любому...
вот и разговаривай раз мастак.
пока реального от нашего так назваемого "автопрома" для людей - ничего...
манагер бездельник
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
Цена будет в районе 1.5 или до двух дотянут? Ну реально, кто это будет брать, тогда до двух уже Tiggo 4 pro Стоит. Там конечно не такой большой багажник, но зато сам авто намного комфортней
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3038
Евгений
216000 прошла помпа, нужно дорогой антифриз заливать и не перетягивать ремень!
ну вы это заводу скажите. так то авто новый был. или предлагаете с новья его разбирать за низ и пересобирать заново?
 
 
Ответить
Николай Марков
Тула
u841so
вот и разговаривай раз мастак.
пока реального от нашего так назваемого "автопрома" для людей - ничего...
манагер бездельник
Ну я-то не манагер, и не бездельник, а потому давно уже пересел с Escudo на наш автопром. И знаете - всё устраивает.
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Николай Марков
Ну я-то не манагер, и не бездельник, а потому давно уже пересел с Escudo на наш автопром. И знаете - всё устраивает.
удачи на вашем автопроме.
хотя мотороллеры ваши в молодости были класс!
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
Николай Марков
Тула
u841so
удачи на вашем автопроме.
хотя мотороллеры ваши в молодости были класс!
А мотороллеров и вправду жаль. Зарубили курицу, которая золотые яйца нести могла. А теперь не знают, как возродить подобное производство.
1
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Николай Марков
А мотороллеров и вправду жаль. Зарубили курицу, которая золотые яйца нести могла. А теперь не знают, как возродить подобное производство.
"эффективные манагеры" помогли.
20 лет от эффектов плюёмся!
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
Dimaz76
Ярославль
Николай Марков
Каркасные кузова как раз очень и очень крепкие, когда каркас рассчитан правильно. А на Промтехе каркасы рассчитывать умеют - с их-то опытом производства таких кузовов (больше 20 лет) и количеством разработанных моделей (там счет тоже на десятки)
Ну-ну, на ютубе видеообзор есть этого "изделия" там пара кадров снизу проскакивает. Ждем краш-тест, желательно лабораторный, а не как обычно на ДОП с живыми людьми.
 
 
Ответить
Сергей
Благовещенск
Дежурный Тролль
Расскажи, как количество переключений влияет на ресурс? Я так понимаю если ездить на двух передачах, то ресурс в два раза больше станет?
Да очень просто. Чтобы дойти до высшей передачи требуется или три переключения, или пять и более. Где будет больше износ?
 
 
Ответить
Евгений
Кемерово
green cat
ну вы это заводу скажите. так то авто новый был. или предлагаете с новья его разбирать за низ и пересобирать заново?
Вы вообще читаете что сами пишите?, причем тут запчасти установленные на заводе (линия рено) и кого-то там разбирать заново?
я же написал 216000 ничего крупного делать не надо было и китайца возьмите хваленого рухлеть ексида за 3500000 он сотку км не пройдет ИМХО !
 
 
Ответить