Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

01 Сентября 2022 | 26000 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
291 (22%)
1047 (80%)
287 (22%)
229 (17%)
55 (4%)
106 (8%)
314 (24%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

В Харбине засняли велосипедиста, который вез на своем «велике» кузов электромобиля.

В Новосибирске у автоледи сломалась машина на светофоре.

Автопилот Tesla растерялся при виде гужевого транспорта.

В Москве хакеры взломали агрегатор такси — и направили несколько десятков машин в одну и ту же географическую точку, в результате сформировалась пробка из такси.

В Приморье перевернувшуюся фуру с дынями местные жители разграбили за одну ночь.

В Ярославле троллейбус и автобус не поделили пассажиров.

В Таиланде проводят зрелищные гонки на катерах. Там бывают и аварии.

Комментарии

470845
Калининград
Автоледи из Сиба - Огонь!
733
29
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2360
"В Приморье перевернувшуюся дыню с дынями местные жители разграбили за одну ночь." - интересная фраза...
241
3
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1232
snoom
"В Приморье перевернувшуюся дыню с дынями местные жители разграбили за одну ночь." - интересная фраза...
Да там вообще весь текст по пьяни писали ))) В тайланде бывают И...не поделили пассажиров )))
206
1
Ответить
Starkom
Новосибирск
Создавать пробки из такси - это точно не зародыш Скайнет?
217
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1441
Китайские велосипедисты оказываются более суровые, чем челябинские мужики 😁
179
2
Ответить
21365680
Какой же это катер? Доска с мотором
156
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
...В Харбине засняли велосипедиста, который вез на своем «велике» кузов электромобиля.

Группа профессоров вела проект с Китаем, изготовили и продали им специализированный стан ковки-прокатки. Отправили демонтированный стан заказчику, выехали туда на шеф-монтаж. Стан прибыл на ж/д. А крана для разгрузки нет. Зато куча грузчиков и куча велосипедистов. В общем стан деталями загрузили в ручную на велосипеды, соединенные какими-то штангами в группы и перевезли на площадку. Профессора поели ухи)
50
12
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
...В Новосибирске у автоледи сломалась машина на светофоре.

Пересмотрел пару раз. Не запомнил марку машины. Одна мысль - так были они на ней или мэм была натюрлих?
313
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
...В Приморье перевернувшуюся дыню с дынями местные жители разграбили за одну ночь

Очепятка или в Приморье жаргон такой - если машина возит дыни - то дыни. А если возит теплую вотку - то вотка
44
1
Ответить
111
Хабаровск
А у автобуса после такого несильного столкновения что с тормозами случилось ?! Или водитель все позабыл и пошел в салон смотреть че случилось ?!
220
5
Ответить
     
Сообщений: 2444
Проголосовал за автоледи!) Но вопрос: как она на каблуках ездит на авто, удобно разве?
111
2
Ответить
111
Хабаровск
bbzzz
Проголосовал за автоледи!) Но вопрос: как она на каблуках ездит на авто, удобно разве?
Как ты успел каблуки то рассмотреть ?! ))
374
2
Ответить
Дмитрий Ш
470845
Автоледи из Сиба - Огонь!
Леди просто прекрасна
172
9
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 840
Кстати ярославский автобус не по своей полосе ехал-там две полосы поворот налево...
После удара задымил как паровоз-типа трубу прочистили как печную...
36
7
Ответить
     
Сообщений: 2444
111
Как ты успел каблуки то рассмотреть ?! ))
так когда видео на репите в ..цатый раз, то уже начинаешь рассматривать так сказать во весь рост))
92
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 21736
Омич 64
Кстати ярославский автобус не по своей полосе ехал-там две полосы поворот налево...
После удара задымил как паровоз-типа трубу прочистили как печную...
или ишак что им управлял, газу дал, судя по тому что он пролетел дальше, и снес ограждение...
Land Cruiser 80.....начало новой постройки
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1997
36
5
Ответить
Vlad Susin
В Новосибирске у автоледи сломалась машина на светофоре.
Блин...ниче так чисто русская баба)))))))))
81
8
Ответить
Vlad Susin
В Ярославле троллейбус и автобус не поделили пассажиров.
Я так и не понял к чему такое название ролика?
Но больше всего я не понял водителя автобуса, который после столкновения не предпринял попытку остановиться, пока не собрал столб и ограждение.
Может он вообще после столкновения слетел с сиденья? Так он однако пристегнут ремнем должен? Иначе объяснить его бездействие я не могу.
95
1
Ответить
Vlad Susin
Первый ролик, где на велосипеде мужик везет кузов машины.
Что это за велик такой? На простом велике колеса должны были сложиться еще при погрузке, да что там колеса - рама бы не выдержала.
Но вот главный вопрос - как можно вообще съехать с места при такой массе? И чем тормозить?
В общем одни вопросы без ответов
105
1
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Нормально, сверканула пятой точкой "автоледи" и сразу вон сколько помощников собрала.

А вот если бы мужик заголил... то "автоледи" кинулись бы ему помогать толкать тачку... как вон там стайка мужиков кинулись помогать ей толкать машину. ))))
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
86
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4833
Завис на ролике, на каком не скажу)
.
189
1
Ответить
321
Ангарск
Впечатления что текст авторы пишут стоя в пробках или на светофоре. Всё на скоряк...
51
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 524
111
Как ты успел каблуки то рассмотреть ?! ))
во во, я даже не заметил каким цветом машина была)))
странно что никто за заднее правое крыло не толкал машину)
87
2
Ответить
  
Сообщений: 284
"В Приморье перевернувшуюся дыню с дынями местные жители разграбили за одну ночь"

,,вы чё не поняли ещё , это Россия,, Такой стиль жизни россиян , украсть и присвоить!
30
42
Ответить
Дмитрий
Москва
Дыню с дынями
22
1
Ответить
   
Чита
Сообщений: 25137
Дыня с дынями?)
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1991
19
1
Ответить
Павел
Барнаул
470845
Автоледи из Сиба - Огонь!
У нас тут (может и у вас там) мода пошла - барышни в рубашках длинных ходят и без штанов...
58
4
Ответить
Павел
Барнаул
111
А у автобуса после такого несильного столкновения что с тормозами случилось ?! Или водитель все позабыл и пошел в салон смотреть че случилось ?!
Он в группу вацап начал голосовое записывать...
18
1
Ответить
leon
Берёзовский
Vlad Susin
Первый ролик, где на велосипеде мужик везет кузов машины. Что это за велик такой? На простом велике колеса должны были сложиться еще при погрузке, да что там колеса - рама бы не выдержала. Но вот главный...
Стеклопластик кузов,мотор 2 кВт 60вольт и без батареек 200 кг
15
1
Ответить
Павел
Новосибирск
gunn40
...В Новосибирске у автоледи сломалась машина на светофоре.

Пересмотрел пару раз. Не запомнил марку машины. Одна мысль - так были они на ней или мэм была натюрлих?
Я тебя удивлю, она в лосинах телесного цвета, могу дать страницу в вк , для знакомства.
17
33
Ответить
Павел
Новосибирск
geonic
Нормально, сверканула пятой точкой "автоледи" и сразу вон сколько помощников собрала.

А вот если бы мужик заголил... то "автоледи" кинулись бы ему помогать толкать тачку... как вон там стайка мужиков кинулись помогать ей толкать машину. ))))
Она в лосинах, на что зависать то
5
34
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Перевернувшуюся ДЫНЮ с дынями????
9
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Starkom
Создавать пробки из такси - это точно не зародыш Скайнет?
Нет.это накрутка пикового спроса.просто дибилы в таксопарке укурились и перестарались.
7
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
gunn40
...В Новосибирске у автоледи сломалась машина на светофоре.

Пересмотрел пару раз. Не запомнил марку машины. Одна мысль - так были они на ней или мэм была натюрлих?
Хонда Интегра 90х. Судя потому что она рулила. Она и была.
18
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
111
А у автобуса после такого несильного столкновения что с тормозами случилось ?! Или водитель все позабыл и пошел в салон смотреть че случилось ?!
Несильное? Да у*****сть. Надо было чтоб тралик под соточку летел?
2
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Омич 64
Кстати ярославский автобус не по своей полосе ехал-там две полосы поворот налево...
После удара задымил как паровоз-типа трубу прочистили как печную...
Он и шел на поворот.
4
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Vlad Susin
В Ярославле троллейбус и автобус не поделили пассажиров. Я так и не понял к чему такое название ролика? Но больше всего я не понял водителя автобуса, который после столкновения не предпринял попытку...
Даже если пристегнут, действительно мог с сиденья вылететь от такого удара. Пока собрал свои конечности на места уже и забор
6
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1370
Девушка из машины говорит автоледи из Новосибирска: "Мы с тобой!" Хотя сама в машине сидит, пока другие помогают.
Настоящий эффективный менеджер.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
53
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
Пятничная подборка,как анекдоты почитать
11
 
Ответить
MakaaN
Иркутск
Павел
У нас тут (может и у вас там) мода пошла - барышни в рубашках длинных ходят и без штанов...
Антиресная мода. У нас все еще ходят в этих дебильных шмотках, которые на десяток размеров больше.
32
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1400
Vlad Susin
В Новосибирске у автоледи сломалась машина на светофоре.
Блин...ниче так чисто русская баба)))))))))
Баба - умница.
Приняла меры по удалению помехи с дороги.
Столько дебилов видел, что тачка сломалась на перекрестке и сидят в ней тупят или вообще бросят на аварийке.
Мой отзыв: Ford Fiesta 2006
62
 
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Идею подбросили...скоро по асфальту будет не проехать в райцентр, но есть река...где такие мотовёсла продаются?
2
 
Ответить
ННВ
Красноярск
Автопилот тэслы растерялся при виде повозки…
Сколько пилотов растерялось при виде автоледи!!!
🤣🤣🤣
69
 
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Автоледи где и кем работает?
10
 
Ответить
     
Минусинск
Сообщений: 80
bbzzz
так когда видео на репите в ..цатый раз, то уже начинаешь рассматривать так сказать во весь рост))
А как насчет "натюрлих" :))))
6
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 99
Не дыню, а Дюну. Тойота Дюна, опечатка?
2
1
Ответить
     
Минусинск
Сообщений: 80
Павел
У нас тут (может и у вас там) мода пошла - барышни в рубашках длинных ходят и без штанов...
Очень удобно при поломке машины, не надо вызывать эвакуатор:)))
13
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 318
Не создавайте заголовки в состоянии АО
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
" в результате сформировалась пробка из такси"
В эпическое завершение еще можно было всех таксистов арестовать за несанкционированный сбор и автопробег с эвакуацией такси на штрафстоянку)
У нас же уже нельзя больше трех собираться
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
14
1
Ответить
denisbds71
111
А у автобуса после такого несильного столкновения что с тормозами случилось ?! Или водитель все позабыл и пошел в салон смотреть че случилось ?!
может, с ним произошло то же, что и с пассажирами, он улетел вперед
4
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
"дыню с дынями"
"Там бывают и"
Какой же дром качественный контент доставляет, просто слезы радости лью
4
 
Ответить
12345
Прокопьевск
бывалый578
Автоледи где и кем работает?
Зачем ей работать?
13
1
Ответить
F@NTOM
Не дыню, а Дюну. Тойота Дюна, опечатка?
Для Дюны крупновата Дыня) Там тягач с прицепом, по компоновке похож на американца из 2000-х.
5
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
F@NTOM
Не дыню, а Дюну. Тойота Дюна, опечатка?
Дюна же мелкая
7
 
Ответить
    
на севере Ирк.обл.
Сообщений: 1504
КТО ОНА?
Думаю всем понятно о ком я 😊
10
 
Ответить
Роман
Новосибирск
 
1
Ответить
Роман
Новосибирск
https://novosibirsk.drom.ru/ho...
Вдруг кто машину не разглядел))
6
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
sanchous
" в результате сформировалась пробка из такси"
В эпическое завершение еще можно было всех таксистов арестовать за несанкционированный сбор и автопробег с эвакуацией такси на штрафстоянку)
У нас же уже нельзя больше трех собираться
Гайцы на видео в замешательстве, надо что-то делать! Но что?
6
 
Ответить
Спятилатец
Абинск
Дмитрий Ш
Леди просто прекрасна
Не факт что и спереди тоже)
9
3
Ответить
Спятилатец
Абинск
SalvatoreRiina
во во, я даже не заметил каким цветом машина была)))
странно что никто за заднее правое крыло не толкал машину)
Слабаки)
14
 
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
bbzzz
Проголосовал за автоледи!) Но вопрос: как она на каблуках ездит на авто, удобно разве?
Думаю выше пояса и ниже колен вряд ли у кого то опускались глаза)))
15
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7765
Юрий-НСК
Баба - умница.
Приняла меры по удалению помехи с дороги.
Столько дебилов видел, что тачка сломалась на перекрестке и сидят в ней тупят или вообще бросят на аварийке.
Всегда недоумевал какого лешего стоят пробку собирают. Машину даже в одного можно дотолкать до поворота.
19
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
470845
Автоледи из Сиба - Огонь!
Женщина - Вамп! Такие как она обычно любят носить леопардовые платья. Многим мужчинам нравятся такой тип, по мне так не очень.
11
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7765
В Приморье перевернувшуюся фуру с дынями местные жители разграбили за одну ночь.
Кто разграбил депутаты, политики или обычные граждане?
И эти люди потом напишут как кругом все воруют, коррупция и жить невозможно.
27
 
Ответить
Дром теперь обязан эту леди найти и жениться, ну или кто-нить из аборигенов, а мы порадуемся за них))
Аэродинамика?? не, не слышал..
7
 
Ответить
Урал Ильясов
Там на 10 секунде мужик который сзади толкал (посередине) шею вытянул как гусак. Бедняжка)))))

Вот есть же ещё в нашей жизни позитивные моменты! И их нам дарит прекрасный пол!))))
26
 
Ответить
15277548
Хонда Интегра симпатичная. По крайней мере сзади.
27
 
Ответить
26211357
ДИВАНИО Диванный X Перд
Женщина - Вамп! Такие как она обычно любят носить леопардовые платья. Многим мужчинам нравятся такой тип, по мне так не очень.
Да тут все знают, что вам с Паласио женский тип как-то не очень.
19
3
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2358
DENDREAMER
Всегда недоумевал какого лешего стоят пробку собирают. Машину даже в одного можно дотолкать до поворота.
Есть ещё даунята которые посреди трассы колесо пробитое начинают менять, проедь ты на спущенном 500м, ничего с ним не случится.
16
2
Ответить
 
Сообщений: 5784
оо наконец-то дром нащупал правильную тематику видео! (сами знаете про какое )))
12
 
Ответить
Гражданин Мира
Краснодар
Тесла конечно не была готова к такому развитию событий )))
8
 
Ответить
  
Сообщений: 8736
Нормативы по разграблению фуры не сданы. Помню в начале 00х возле Сергеевки в Приморском крае фура фрейтлайнер с мандаринами опрокинул ась, так уже через 4 часа от груза только шкурки на снегу остались. Картина была маслом - человек 150-200 местных бичей кто на чем эти мандарины тащили, и на машинах и на санках и на своём горбу.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ
8
 
Ответить
Лабрадор
Новосибирск
470845
Автоледи из Сиба - Огонь!
У нас все девушки прекрасны
12
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
26211357
Да тут все знают, что вам с Паласио женский тип как-то не очень.
Паласио глубоко женатый человек, хранитель семейных ценностей. Ему на такое нельзя смотреть!
11
 
Ответить
Японский Патруль
прикиньте у вас девушка будет в таком виде ходить) чтоб чужие мужики соблазнялись
а дефка которая снимает еще и комментит "мы с тобой", типа поддерживает тему
мрак, чо у баб в голове
обе для отношений не подходят
а потом мы еще удивляемся что на 10 браков в России приходится 7 разводов
а вы еще лайкаете что она огонь...
20
19
Ответить
Дмитрий Ш
Леди просто прекрасна
и это только со спины...)))
11
 
Ответить
Invisible
или ишак что им управлял, газу дал, судя по тому что он пролетел дальше, и снес ограждение...
водителя сильно пошатнуло и оперся он на педаль акселератора
4
 
Ответить
SalvatoreRiina
во во, я даже не заметил каким цветом машина была)))
странно что никто за заднее правое крыло не толкал машину)
или в дверную стойку)))
3
 
Ответить
Павел
Я тебя удивлю, она в лосинах телесного цвета, могу дать страницу в вк , для знакомства.
так у нее имя Павел)))
1
3
Ответить
26211357
ДИВАНИО Диванный X Перд
Паласио глубоко женатый человек, хранитель семейных ценностей. Ему на такое нельзя смотреть!
Не знал, что подобные браки разрешены в РФ, и в Татарстане в частности. Ну чтож:
 
10
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
Автоледи-хороша.
5
 
Ответить
20224456
Ханты-Мансийск
111
Как ты успел каблуки то рассмотреть ?! ))
🤣🤣🤣
2
 
Ответить
sergeykv
Новосибирск
mastersvl
Завис на ролике, на каком не скажу)
на попу смотрел да?)))
6
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14527
sergeykv
на попу смотрел да?)))
Ну даже и так, а чотакова?
House music in my bones
9
 
Ответить
13958256
Всё чаще выскакивает, вот этот чебурашка.

У кого, так же?
3
4
Ответить
    
Сообщений: 1329
Видео с леди из Новосибирска старо как этот мир...
(3822)599-711
Автоцентр-АБС
Ремонт двигателей, ходовки!
Эвакуатор. Автоэлектрик
чипы для иммо
5
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6759
snoom
"В Приморье перевернувшуюся дыню с дынями местные жители разграбили за одну ночь." - интересная фраза...
Если это было в прошлое воскресенье, то я ее видел.
Арбузов и ноутбука не видел.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 11061
>>В Ярославле троллейбус и автобус не поделили пассажиров.

повезло чувакам на тротуаре, что их самым безопасным забором в фарш не превратило.
Мой отзыв: Opel Zafira 2014
2
 
Ответить
Москва
В Приморье перевернувшуюся фуру с дынями местные жители разграбили за одну ночь." -
--------------
Самое поганое - украли аккумуляторы, ноутбук и документы. Работяга видимо получил травмы и был увезён в больничку, даже документы
и ноут был не в состоянии взять. Ну и НА ТЕБЕ! от земляков, от таких же "простых людей". Подъехал уже предприниматель сам, пытается хотя бы дыни продать.
А я вот уверен, перевернись фура в Чечне, Дагестане, Осетии - ничего бы не пропало, тем более аккумы, ноут, доки. И если бы в Германии (пока туда не наехали арабы и негры). И во Франции (пока туда тоже не понаехали цветные и цыгане) .
Позор, воспользовались беспомощностью водителя. Как ту ранее и писали - на ДВ часть населения - это потомки каторжников, алкашня и прочая гопота. Да далеко не все, но той малой части, что есть - хватает "украсить жизнь". Ну что, сейчас толкнут налево аккумы тысчи за 3, ноут за 5 - и побухают недельку, праздник к ним пришёл...
27
1
Ответить
Подрыв Устоев
gunn40
...В Новосибирске у автоледи сломалась машина на светофоре.

Пересмотрел пару раз. Не запомнил марку машины. Одна мысль - так были они на ней или мэм была натюрлих?
индивидуалка, ехала на вызов в спецформе, чтоб с порога вжух и ролевые игры.
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1928
Дальше второго ролика не стал смотреть
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1928
Т Д
В Приморье перевернувшуюся фуру с дынями местные жители разграбили за одну ночь." - -------------- Самое поганое - украли аккумуляторы, ноутбук и документы. Работяга видимо получил травмы и был...
Вдруг они взяли чтоб сохранить и вернуть владельцу?
3
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
111
А у автобуса после такого несильного столкновения что с тормозами случилось ?! Или водитель все позабыл и пошел в салон смотреть че случилось ?!
Так он наверняка не пристегнут был и улетел в неизвестном направлении
 
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Санкции нам на пользу. Не было бы столько автохлама, не увидели бы автоледи.
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1374
Эх, удалили модераторы мою ссылку на страницу дамы в контакте ( злые Вы, столько народа обломали (
Мой отзыв: Toyota Vellfire 2008
6
 
Ответить
alkon
а я боялся что велик мои 90 не выдержит
1
 
Ответить
Владивосток
Камри955
Эх, удалили модераторы мою ссылку на страницу дамы в контакте ( злые Вы, столько народа обломали (
Как дама?
1
 
Ответить
Дмитрий Ш
Спятилатец
Не факт что и спереди тоже)
Очень хочется на это надеяться
 
 
Ответить
   
Сообщений: 779
Автоледи зацепила задней частью. Остальное не очень...
Honda Accord 7 СМ-2 160 л.с., Daihatsu Be-Go 109 л.с.- проданы.
Honda CR-V 150 л.с.- катаюсь..
Мой отзыв: Honda Orthia 1998
2
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
frasier
"В Приморье перевернувшуюся дыню с дынями местные жители разграбили за одну ночь"

,,вы чё не поняли ещё , это Россия,, Такой стиль жизни россиян , украсть и присвоить!
в любой губернии, при наличии
рядом любого населенного пункта,
перевернувшийся грузовик распотрошат
быстро. И не только в России.
3
9
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Chotakoe
Вдруг они взяли чтоб сохранить и вернуть владельцу?
особенно дыни

наследственность - страшная вещь
1
 
Ответить
Konstantin
Новосибирск
Сиб рулит!
4
 
Ответить
Konstantin
Новосибирск
Камри955
Эх, удалили модераторы мою ссылку на страницу дамы в контакте ( злые Вы, столько народа обломали (
кинь в личку
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
frasier
"В Приморье перевернувшуюся дыню с дынями местные жители разграбили за одну ночь"

,,вы чё не поняли ещё , это Россия,, Такой стиль жизни россиян , украсть и присвоить!
Наверное, где-то вообще нет краж и других преступлений? Где же это, если не секрет?
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
 
4
Ответить
 
Сообщений: 5549
Павел
Я тебя удивлю, она в лосинах телесного цвета, могу дать страницу в вк , для знакомства.
Вот чо ты всё испортил...
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5549
бывалый578
Автоледи где и кем работает?
Да машина, вроде, не самая дорогая, чтоб нафантазировать себе эдакое. )))
Продан в 2010 году...
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5549
DENDREAMER
В Приморье перевернувшуюся фуру с дынями местные жители разграбили за одну ночь.
Кто разграбил депутаты, политики или обычные граждане?
И эти люди потом напишут как кругом все воруют, коррупция и жить невозможно.
Депутаты, конечно. Приехали на кукурузерах, ворованных из бюджета, и давай дыньки приватизировать.
Продан в 2010 году...
1
 
Ответить
 
Новый Уренгой
Сообщений: 173
111
А у автобуса после такого несильного столкновения что с тормозами случилось ?! Или водитель все позабыл и пошел в салон смотреть че случилось ?!
Вот у меня тот же вопрос.
 
 
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Ех Автонекрофил
Да машина, вроде, не самая дорогая, чтоб нафантазировать себе эдакое. )))
Может только на кастинг едет.
 
 
Ответить
Москва
Chotakoe
Вдруг они взяли чтоб сохранить и вернуть владельцу?
а я что то сразу и не подумал даже о таком варианте, вот какой я нехороший человек.... Спасибо, вы вернули мне веру в человечество!
2
 
Ответить
Dieselkoff
Ну, тут без вариантов)))
1
 
Ответить
Северный Казахстан
Камри955
Эх, удалили модераторы мою ссылку на страницу дамы в контакте ( злые Вы, столько народа обломали (
Хороша собою ? Сзади-то все нормально ).
 
 
Ответить
Алексей Нечаев
volkoff-40
Автоледи зацепила задней частью. Остальное не очень...
Не тебя одного. Водителей автобуса и троллейбуса тоже
 
 
Ответить
Китаец молодец!
автоледи типично по Русски,красава! Тесла улыбнуло)))вот и доверяй технике....
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1928
Т Д
а я что то сразу и не подумал даже о таком варианте, вот какой я нехороший человек.... Спасибо, вы вернули мне веру в человечество!
Даже Пинкер написал книгу что человечество стало лучше и добрее
 
 
Ответить