Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ВИДЕО: в Воронеже машина провалилась под асфальт

ВИДЕО: в Воронеже машина провалилась под асфальт

03 Августа 2022 | 5132 просмотра

В Воронеже под асфальт провалился внедорожник — авария произошла вечером 2 августа, видео происшествия распространили в Сети днем 3 августа.

Провал образовался на улице Циолковского из-за промоины, которая появилась после обильного ливня.

Глубина ямы составляет минимум три метра, в происшествии никто не пострадал, полиция проводит проверку.

Комментарии

  
Сообщений: 12776
Произошло резкое снижение уровня земли, что повлекло погружение автомобиля ниже планировочной отметки асфальта
Продам уши от мертвого осла.
139
13
Ответить
  
Сообщений: 12776
Может хотели сделать из Туарега арт-объект для привлечения дополнительного потока туристов в Воронеж??
Продам уши от мертвого осла.
56
12
Ответить
26087889
Провал этот точно от ливня?
35
4
Ответить
  
Магдагачи
Сообщений: 278
Отрицательный взлет
Здесь деревья не растут
птицы не поют
Кони дохнут
танки глохнут
А люди здесь живут
78
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Машина решила нащупать дно?
46
7
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
26087889
Провал этот точно от ливня?
Опять Воронеж бомбят
69
8
Ответить
Владимир
Воронеж
Как говорит наш мэр - потопы после ливня это нормально, это законы физики такие...
71
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Владимир
Как говорит наш мэр - потопы после ливня это нормально, это законы физики такие...
Мэр на вертолете добирается до особняка после ливней?
38
2
Ответить
Дмитрий
Краснодар
Произошла Дефольксвагинезация.
99
7
Ответить
Йцукен
Волгоград
seryi23
Отрицательный взлет
тангаж
14
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Дмитрий
Произошла Дефольксвагинезация.
Деасфальтизация (в нефтехимии кстати есть такой термин).
Мой отзыв: Лада 2109 1988
33
5
Ответить
Японский Патруль
а был бы Фольксваген Жук - его бы уже не было
24
4
Ответить
 
Сообщений: 7275
К сожалению не последний случай (((
t.me/chinamarka - АВТО ИЗ КИТАЯ
8
2
Ответить
Японский Патруль
Дром, давайте новостей с Крымнаша, как там у них, редко оттуда новости кстати
47
5
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
Японский Патруль
Дром, давайте новостей с Крымнаша, как там у них, редко оттуда новости кстати
Видимо он уже не наша)
33
16
Ответить
Lehaim
Иваново
Автомобиль въехал под разметку
18
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Японский Патруль
Дром, давайте новостей с Крымнаша, как там у них, редко оттуда новости кстати
А какие там новости, кроме как недавний прилет самолетика?
18
4
Ответить
Химик
ВАГи так хотят на родину, что роют подкопы!
26
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Владимир
Как говорит наш мэр - потопы после ливня это нормально, это законы физики такие...
А после ночи будет день ваш мэр не говорит...
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
8
3
Ответить
     
Сообщений: 3812
главное номера снять чтобы потом продать
8
1
Ответить
25386657
Водитель превысил допустимую максимальную массу
14
2
Ответить
Да в Кранодаре такая же канитель была пару раз правда дело не в ливне а в изношенных линиях водопровода и канализации, которые подмывают грунт под дорожным полотном. Но кто же в этом сознается из чиновников городской администрации!?
19
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Да не жрут ВАГи масло! Не жрут! Честное слово! Что б мне под землю провалиться, не жрут!
61
1
Ответить
Владимир
Воронеж
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мэр на вертолете добирается до особняка после ливней?
Предполагаю, что он, как и любой "порядочный" мэр, предпочитает большую часть своего времени проводить в столице, или за границей ( с этим, правда, сейчас туго)
22
1
Ответить
26087889
Sergey409
Опять Воронеж бомбят
Это скорее чиновники своими бестолковой работой
8
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
buhtarma
К сожалению не последний случай (((
К счастью последствия не такие, как в Пензе пару лет назад. Там все прям печально закончилось.((
4
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4355
Бедный Воронеж. Хорошо что бомба не взорвалась. Так бы яма была раза в три больше.
10
2
Ответить
4040
В районе Воронежа произошел хлопок с частичным понижением уровня асфальтосодержащей поверхности, идентичной натуральной.
19
2
Ответить
 
Сообщений: 6538
кто то явно копает не законный тоннель.
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
7
1
Ответить
Ненавижу троллей
Омск
Владимир
Как говорит наш мэр - потопы после ливня это нормально, это законы физики такие...
А у нас в одну из зим, когда город стоял по кокушки в снегу, мэр на Господа ссылался....
16
 
Ответить
Valeriy Kraynukov
если на нём была Z, то может пошел искать Москву?
11
1
Ответить
Евгений
Юрга
Ну всем новостям новость 🤦‍♂️
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17728
Дядя Вася отремонтирует))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
8
 
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1929
Владимир
Как говорит наш мэр - потопы после ливня это нормально, это законы физики такие...
Что интересно, Ваш мэр подрядился ремонтировать разрушенные дороги на востоке Украины, в т. н. ЛНР
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
20
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Японский Патруль
Дром, давайте новостей с Крымнаша, как там у них, редко оттуда новости кстати
Там всё норм.
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
1
7
Ответить
madmax257
Тюмень
Не понял, полиция проводит проверку ямы что ли? Или проверку того, как яма образовалась? А когда закончит проверку, то кого будет привлекать к ответственности? Водителя автомобиля за то что повредил дорожное покрытие своим авто т.к. он тяжелый?
11
 
Ответить
Москва
Во Флориде (США) машина провалилась в яму в асфальте
В Дулуте (США) утонула машина с яме с водой, образовавшейся в асфальте
В Канзас-Сити унесло водою машину в яме, образовавшейся из за подмыва грунта
итд.... итп...
ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ!!! ЭТО-ДРУГОЕ!!! 😆
14
24
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2111
pazik124
Дядя Вася отремонтирует))
А потом ещё перекуп подшаманит (тот, что вольву восстанавливает) - и вообще новьё будет))
3
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Т Д
Во Флориде (США) машина провалилась в яму в асфальте
В Дулуте (США) утонула машина с яме с водой, образовавшейся в асфальте
В Канзас-Сити унесло водою машину в яме, образовавшейся из за подмыва грунта
итд.... итп...
ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ!!! ЭТО-ДРУГОЕ!!! 😆
У них даже ямы гораздо ширее и глубжее! Как и их уровень жизни и автомобилизации населения!
15
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
madmax257
Не понял, полиция проводит проверку ямы что ли? Или проверку того, как яма образовалась? А когда закончит проверку, то кого будет привлекать к ответственности? Водителя автомобиля за то что повредил дорожное покрытие своим авто т.к. он тяжелый?
Т.к он недружественного производства, без наклеек "трофей", "можем повторить" а так же одиночных литер недружественного альфабета. От них всего можно ожидать.
7
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
ДИВАНИО Диванный X Перд
А какие там новости, кроме как недавний прилет самолетика?
И туда прилетала пелоси?
4
 
Ответить
Москва
Staszol
У них даже ямы гораздо ширее и глубжее! Как и их уровень жизни и автомобилизации населения!
и ДОЛГИ! уже 30 триллионов, напомню, самый большой долг в мире (+ещё 15 коп)
7
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Машин и так дефицит. Преисподняя последнее хотела забрать)
3
1
Ответить
Сергей Ефимович
Т Д
Во Флориде (США) машина провалилась в яму в асфальте
В Дулуте (США) утонула машина с яме с водой, образовавшейся в асфальте
В Канзас-Сити унесло водою машину в яме, образовавшейся из за подмыва грунта
итд.... итп...
ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ!!! ЭТО-ДРУГОЕ!!! 😆
Цэ брехня)
2
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Т Д
и ДОЛГИ! уже 30 триллионов, напомню, самый большой долг в мире (+ещё 15 коп)
Да ни говори, им даже пришлось изобрести двустворчатые холодильники, что бы бомжам было комфортней жить в коробках от них.
13
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Т Д
Во Флориде (США) машина провалилась в яму в асфальте
В Дулуте (США) утонула машина с яме с водой, образовавшейся в асфальте
В Канзас-Сити унесло водою машину в яме, образовавшейся из за подмыва грунта
итд.... итп...
ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ!!! ЭТО-ДРУГОЕ!!! 😆
По этому поводу пусть янки негодуют! Мне вообще по барабану сколько у них там ям и их долг. Нам то и без таких фоток понятно, что "Всей вашей америке кердык". Меня наши ямы волнуют много больше. А они пусть подавятся своим долгом.
13
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Staszol
И туда прилетала пелоси?
Не, там такой самолетик, который делает хлопок и дымок.
3
1
Ответить
kikus
Томск
"и как не раз бывало в далёком 43-м, немецкая машина скатилась под откос". Трофимов Пал Егорыч решил не останавливаться на достигнутом
4
 
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 965
Йцукен
тангаж
тонгкат али минус ))))
1
1
Ответить
Александр
Новосибирск
111 11
Да в Кранодаре такая же канитель была пару раз правда дело не в ливне а в изношенных линиях водопровода и канализации, которые подмывают грунт под дорожным полотном. Но кто же в этом сознается из чиновников городской администрации!?
Так и здесь тоже самое,только ответственные люди,хотят свалить на ливень.
2
 
Ответить
Это Путин виноват
 
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
ДИВАНИО Диванный X Перд
Не, там такой самолетик, который делает хлопок и дымок.
Так это пионеры из авиамодельного кружка.то все наш советский народ!
1
 
Ответить
Макс
Новокузнецк
Кипер
Да не жрут ВАГи масло! Не жрут! Честное слово! Что б мне под землю провалиться, не жрут!
Красава !!!
1
 
Ответить
     
Питер. Калининский р-н
Сообщений: 4063
Что, опять?

Не мост, так провал!
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002
2
 
Ответить
Москва
Кипер
По этому поводу пусть янки негодуют! Мне вообще по барабану сколько у них там ям и их долг. Нам то и без таких фоток понятно, что "Всей вашей америке кердык". Меня наши ямы волнуют много больше. А они пусть подавятся своим долгом.
да понятно! только вот качественно и безошибочно ВОЛНОВАТЬСЯ и качественно и безошибочно ДЕЛАТЬ РАБОТУ - две большие разницы. А ещё - есть куча непредусмотренных факторов. Вот сделал ты дорогу - а там случится подмыв - и получится провал. И кто то про тебя напишет: "ну куда ж этот Кипер смотрел? ведь я так качественно и безошибочно волновался, а он накосячил"
2
3
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
вот он,настоящий прорыв!
......................................
 
 
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
сухофрукт
А после ночи будет день ваш мэр не говорит...
в свете февральских событий,не факт что будет)
......................................
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
allexxxus
в свете февральских событий,не факт что будет)
С чего бы ему не быть, болеешь что ли...
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
 
1
Ответить