Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

10 Июня 2022 | 20167 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
435 (41%)
196 (18%)
577 (55%)
525 (50%)
127 (12%)
515 (49%)
264 (25%)
234 (22%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Неожиданный поворот дорожного конфликта (ближе к концу).

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!

Автобус в Индии.

Мужчина пытался потушить загоревшуюся машину, но что-то пошло не так — и огнетушитель взмыл на много метров вверх, словно ракета.

Горе-учитель.

Небольшая американская фирма Expedition Motor Company представила рестомод из классического Гелендвагена 1991 года выпуска. Машину полностью восстановили, оснастили новым двигателем и АКП, укомплектовали светодиодными фарами и медиасистемой в салоне.

Тот случай, когда даже смотреть больно.

Простой лайфхак, что делать, если вашу машину заблокировали. Но повторять его не советуем.

О риске перепада высот водитель даже не подумал.

Комментарии

MMM
Иркутск
Ок
67
14
Ответить
12941246
Сегодня пятница не адекватов.
372
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 86
С длинномерный жесть 🤦‍♂️…
А подборочка на этой неделе 👍
370
5
Ответить
Александр Понамарев
Томск
водитель фуры, неадекват полнейший!!!
287
2
Ответить
Калина без абс. Кто гранту собирается покупать учитесь заново тормозить
428
13
Ответить
Dimon70rus
Томск
Лайфхак с разблокировкой - иссик узбек боча🤣🤣🤣💥💥💥
39
3
Ответить
Павел
Барнаул
Ну ладно в самосвале обезьяна, но зачем так сильно было тойоту шатать?
271
7
Ответить
Dimon70rus
Томск
Павел
Ну ладно в самосвале обезьяна, но зачем так сильно было тойоту шатать?
Психанул, переиграл и уничтожил)))
127
 
Ответить
Павел
Барнаул
Видали Калину без АБС? То ли ещё будет)))
174
20
Ответить
Денис
Иркутск
надеюсь на первом видео он впечатал папуаса с палкой в его грузовик
85
11
Ответить
1
Новосибирск
Почему водилы грузовиков в большинстве своем не очень умные?
152
16
Ответить
Wanek
Новосибирск
На Калине учитель научился чему-то нет, интересно?
Столбик челябинский, можно вместо свай использовать, ахахаха)
74
1
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Смотришь такие видео и серьезно задумываешься о том что психиатрическая экспертиза просто необходима при выдаче В/У. ))))

Общем правило трех Д краеугольный камень ПДД. хоть и не официальный но таки основа основ )))) Я и сам не без греха бывает по мелочи косячу, но по мелочи и редко )))))))))
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
166
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
на тягаче не упертый, а упоротый...

обезьяна на самосвале запомнит на долго многоходовочку водилы короллы)))
море удачи
дачу у моря
136
7
Ответить
Артём
Красноярск
Павел
Видали Калину без АБС? То ли ещё будет)))
Хватит паниковать, я 10 лет откатал на машинах без АБС, ни одной аварии. Тут же просто дурачек, он себе хоть что сломает.
129
41
Ответить
Артём
Красноярск
1
Почему водилы грузовиков в большинстве своем не очень умные?
Видимо управлять машиной нужно не так много извилин в голове. Вы бы еще среди грузчиков интеллектуалов поискали.
70
17
Ответить
Владимир
Красноярск
После такой подборки, даже выезжать на дорогу страшно стало…
Контент годный сегодня, на как так то…
102
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2792
Подборка огонь просто. Весеннее обострение.
Надеюсь у орангутана с палкой нет видеорегистратора). Хотя всё равно вряд ли прокатит, что грузовик Королле в )I(опу въехал.
96
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1295
На нескольких видео явно прослеживается отсутствие мозгов у некоторых персонажей
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
67
 
Ответить
Ильдар. Гимадиев.
1
Почему водилы грузовиков в большинстве своем не очень умные?
Хочется возразить. Выступить за коллег... Но как-то не очень
34
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26273
nohome1
на тягаче не упертый, а упоротый...

обезьяна на самосвале запомнит на долго многоходовочку водилы короллы)))
особенно если на камазе есть регистратор..
который есть у автора видео, и которым он явно поделился.
тут у водителя короллы могут быть очень неприятные последствия, вплоть до уголовки.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
31
6
Ответить
Роман
Красноярск
Последний ролик мне игру Gta напомнил
21
1
Ответить
Vlad Susin
Подборку можно смело назвать - психи и дэб..ы за рулем и не только))))))
Сколько же Неадекватов в нашем мире
61
 
Ответить
 
Новый Уренгой
Сообщений: 173
geonic
Смотришь такие видео и серьезно задумываешься о том что психиатрическая экспертиза просто необходима при выдаче В/У. ))))

Общем правило трех Д краеугольный камень ПДД. хоть и не официальный но таки основа основ )))) Я и сам не без греха бывает по мелочи косячу, но по мелочи и редко )))))))))
Проблема психиатрической экспертизы в том что сегодня ты нормальный. А завтра тебя с работы уволили/жена ушла и т.п. И каждый реагирует по разному. В этой подборке как раз собраны истории о том как каждый реагирует.....
49
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
...Мужчина пытался потушить загоревшуюся машину, но что-то пошло не так — и огнетушитель взмыл на много метров вверх, словно ракета.

В Геленджике всё делают на совесть - если заряжают огнетушители, то заряжают.
Если бы челу на каждую плоскость штук по шесть прикрутить, он бы ушел также.
24
 
Ответить
Nikita
Красноярск
огнетушитель конечно улетел, ржака))
36
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7055
Gambit
особенно если на камазе есть регистратор..
который есть у автора видео, и которым он явно поделился.
тут у водителя короллы могут быть очень неприятные последствия, вплоть до уголовки.
ты бы поделился в этом конкретном случае?
Я бы не стал, независимо от степени правоты-неправоты водителя легковушки.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
69
16
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
...Тот случай, когда даже смотреть больно.

Терпение и труд всё перетрут (или оторвут) или последний день отработки
16
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
не дай
 
2
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
Не дай Бог кому-то психануть так же, как герои этой подборки.
30
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
...Простой лайфхак, что делать, если вашу машину заблокировали. Но повторять его не советуем.

Опоздать к косметологу? Да никогда!
38
2
Ответить
25753042
последнее видео было на дроме пару лет назад
12
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
Не,я лучше пешком.Что то как то
9
 
Ответить
14042907
Бурла
Gambit
особенно если на камазе есть регистратор..
который есть у автора видео, и которым он явно поделился.
тут у водителя короллы могут быть очень неприятные последствия, вплоть до уголовки.
За ДТП, вы серьезно? Скорее у палконосца уголовка будет.
27
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Nikita
огнетушитель конечно улетел, ржака))
Интересно на что, или на кого он упал?! Надеюсь что кроме пожарников ни кого вызывать не понадобилось. Скорую например.
30
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Дам где машина выезжает с мойки и переворачивается, что то подобное уже было или с этим же место, или что то подобное. И так же падал и срывал гидрант.
8
1
Ответить
Dimon70rus
Томск
gunn40
...Простой лайфхак, что делать, если вашу машину заблокировали. Но повторять его не советуем.

Опоздать к косметологу? Да никогда!
Киз боча была за рулём штоль?)))
 
3
Ответить
   
Сообщений: 19575
Водитель фуры похоже думал что столбик там один и не мог понять что ему мешает :)
11
1
Ответить
     
Новоалтайск
Сообщений: 97
Артём
Хватит паниковать, я 10 лет откатал на машинах без АБС, ни одной аварии. Тут же просто дурачек, он себе хоть что сломает.
Раньше всё было без ABS, и ни че выжили, и на летней лысой резине круглый год.
31
14
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1295
Макаронный
Водитель фуры похоже думал что столбик там один и не мог понять что ему мешает :)
А когда у него телегу оторвало и дальше поехал он подумал что колесо спустило???
Там он явно под градусом или веществами
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
48
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
bocharovki
Проблема психиатрической экспертизы в том что сегодня ты нормальный. А завтра тебя с работы уволили/жена ушла и т.п. И каждый реагирует по разному. В этой подборке как раз собраны истории о том как каждый реагирует.....
Пару недель назад проходил, психиатр плюс шапочка, так вот психиатра самого бы проверить не мешало, чего то хи-хикал, подурацки пытался шутить, пока принял троих, передо мной, заварил две кружки чая.
36
 
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
подборка неадекватов((
11
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
1
Почему водилы грузовиков в большинстве своем не очень умные?
Потому что другие не пойдут на такую работу, а надут что то лучше.
6
7
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
Александр Понамарев
водитель фуры, неадекват полнейший!!!
еслиб у короллы оказался ствол, неадекват быстроб переквалифицировался в паиньку
14
2
Ответить
fizzeg
Владивосток
С "учителем" можно пересматривать вечно. Катарсис ;)
24
 
Ответить
25870399
Как мне уже лет 10 говорят весе наши водители на фирме : людей нужно раздавать КАЖДЫЙ день с утра - газелистам (для профилактики) и дагестанстам на грузовиках ( чтобы вспоминали про существование ПДД) !!!! 🤣🤣🤣

И да - я НЕ националист, но стаж 30 лет обязывает .))))))
12
4
Ответить
25870399
25870399
Как мне уже лет 10 говорят весе наши водители на фирме : людей нужно раздавать КАЖДЫЙ день с утра - газелистам (для профилактики) и дагестанстам на грузовиках ( чтобы вспоминали про существование ПДД) !!!! 🤣🤣🤣

И да - я НЕ националист, но стаж 30 лет обязывает .))))))
......людей - читать "люлей"...)))
16
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1963
Злая подборка какая-то
8
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
в эту пятницу подборка классная,и пятница не 13ая))))
7
 
Ответить
Александр Понамарев
Томск
Seemka_072
еслиб у короллы оказался ствол, неадекват быстроб переквалифицировался в паиньку
я писал про водителя длинномера , который оторвал заднюю тележку на фуре.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 816
Павел
Ну ладно в самосвале обезьяна, но зачем так сильно было тойоту шатать?
походу в тоете такая же обезьяна сидела...
9
7
Ответить
JohnLA
Ростов-на-Дону
А что толку, +500 руб к справке и будет экспертиза. За такие действия нужно жестко наказывать, тогда и неадекватов станет меньше
7
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 101
отличная подборка сегодня! получила настоящий кайф)) дром, это зачет!
4
4
Ответить
Starkom
Новосибирск
KoTovoд
А когда у него телегу оторвало и дальше поехал он подумал что колесо спустило???
Там он явно под градусом или веществами
Может у него там полный кузов героина и за опоздание на секунду в порту его расстреляют нафиг?
7
1
Ответить
Starkom
Новосибирск
Dimon70rus
Лайфхак с разблокировкой - иссик узбек боча🤣🤣🤣💥💥💥
Как они там в Узбекистане живут? "Вчера водитель Шевроле не уступил встречному Шевроле. После столкновения Шевроле отбросило на парковку, где были повреждены ещё 10 Шевроле".
10
2
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Вот до чего жара в Индии доводит водил
6
 
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
жесткая подборка
4
1
Ответить
10121945
Новоуральск
Кирилл Топоев
Калина без абс. Кто гранту собирается покупать учитесь заново тормозить
Абс непричем, резкие манёвры на большой скорости это признак дебилизма и отваги.
19
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
Gambit
особенно если на камазе есть регистратор..
который есть у автора видео, и которым он явно поделился.
тут у водителя короллы могут быть очень неприятные последствия, вплоть до уголовки.
на камаз не похоже. больше смахивает на МАН или Вольво

я не про то, что водила короллы себя подставил, а про то, что водила короллы такой же отмороженный, что подставился и разбил свою машину. и обезьяна должна была офигеть от таких действий короллы. в данном случае, на водилу короллы была агрессия с возможным причинением вреда здоровью и имуществу. про уголовку - это к обезьяне
море удачи
дачу у моря
11
1
Ответить
25870399
Кирилл Топоев
Калина без абс. Кто гранту собирается покупать учитесь заново тормозить
Проехал на авто без АБС более 150000 км - вообще без проблем !!!!
Если ездить не умеешь - тебя даже дополнительные ангелы-хранители от Бога не спасут !!!!!
14
6
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7986
Кровожадная подборка вышла) везде жесть какая-то, кроме Гелика)
Но больше всех удивил неадекват на королле...
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
6
5
Ответить
6469417
Казань
Seemka_072
еслиб у короллы оказался ствол, неадекват быстроб переквалифицировался в паиньку
А если бы у водителя грузовика был ствол? А если бы у всех был ствол то за 2 месяца население России сократилось бы процентов на 20! Огнестрельное оружие обычному человеку ни к чему! Они вон с управлением авто разобраться не способны...))
18
6
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7416
Чёт психи одни))))
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
8
 
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
Александр Понамарев
я писал про водителя длинномера , который оторвал заднюю тележку на фуре.
сорян, не догнал))
 
2
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
6469417
А если бы у водителя грузовика был ствол? А если бы у всех был ствол то за 2 месяца население России сократилось бы процентов на 20! Огнестрельное оружие обычному человеку ни к чему! Они вон с управлением авто разобраться не способны...))
я всеволишь про самооборону в данном случае, а грузовик и без ствола уже налип
3
5
Ответить
Dimon70rus
Психанул, переиграл и уничтожил)))
а в конце тот крутой чувак бежит к автору ролика :" Братан, выручай, ты же снимал". Как запахло жаренным, сразу правильным стал...
10
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
Александр Понамарев
водитель фуры, неадекват полнейший!!!
может, он на свалку ее отгонял?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
2
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
Артём
Хватит паниковать, я 10 лет откатал на машинах без АБС, ни одной аварии. Тут же просто дурачек, он себе хоть что сломает.
это везение, а не правило.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
3
9
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
Роман
Последний ролик мне игру Gta напомнил
там все просто - мокрый скользкий бетон, водила с газом переборщил, переднюю ось снесло - и привет.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
2
3
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
SLAVON_010
Раньше всё было без ABS, и ни че выжили, и на летней лысой резине круглый год.
фишка в том, что рассказать о том что выжили смогли только те кто выжили. а кто на кладбище отъехал - молчат.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
8
9
Ответить
 
Сообщений: 5784
Огнетушитель решил улететь с этой планеты неадекватов
11
 
Ответить
Сегодня все ролики отличные, кроме разве что немецкого УАЗика.
10
1
Ответить
12403929
Staszol
Пару недель назад проходил, психиатр плюс шапочка, так вот психиатра самого бы проверить не мешало, чего то хи-хикал, подурацки пытался шутить, пока принял троих, передо мной, заварил две кружки чая.
Ну мы же не знаем чему там психиатров учат, может у них методика такая вычислять своих клиентов? Он похихикал невзначай, а ты возьми и слови с ним одну волну и тоже похихикиваешь и давай его знакомить со своими воображаемыми друзьями :)
7
1
Ответить
 
Сообщений: 7181
Gambit
особенно если на камазе есть регистратор..
который есть у автора видео, и которым он явно поделился.
тут у водителя короллы могут быть очень неприятные последствия, вплоть до уголовки.
А я бы на месте рега не поделился
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
14
2
Ответить
    
Сообщений: 1373
Nikita
огнетушитель конечно улетел, ржака))
вопрос где и как он приземлился?
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
6
 
Ответить
JohnLA
Ростов-на-Дону
От этого никто не застрахован и никакие ABS и прочие помошники не спасут
3
 
Ответить
Iliya Karelin
пятница неадекватница, у большей части героев проблемы с психикой, им бы на такси ездить пассажирами.
6
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26273
KuraLexeR
А я бы на месте рега не поделился
А когда в сеть выложили это видео, ТО ЭТО ЧТО?
Не поделился?

Ещё не известно кто тут более отмороженный. Оба хороши. Но водитель короллы и подставлял, и совершал намеренную порчцу имущества опасным для людей способом, и много чего ещё, если вдуматься. Тут точно уголовка светит, особенно если расскажет, что "вот, смотрите, в меня въехали".
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
6
2
Ответить
 
Сообщений: 216
1
Почему водилы грузовиков в большинстве своем не очень умные?
Потому что умные, уже на пенсию вышли
Toyota Lite Ace NOAH 1997 / SR40G
3
 
Ответить
20550028
Челябинск
Александр Понамарев
водитель фуры, неадекват полнейший!!!
Америка
2
 
Ответить
 
Сообщений: 216
nohome1
на тягаче не упертый, а упоротый...

обезьяна на самосвале запомнит на долго многоходовочку водилы короллы)))
обезьяна на самосвале, лучше бы запомнила и передала всем остальным, если бы водила короллы и остальных рядом стоящих машин вышли и вставили бы ему эту биту в ....опу, а так запомнит только водитель короллы и ещё больше разовьёт чувство безнаказанности у таких как водитель самосвала
Toyota Lite Ace NOAH 1997 / SR40G
5
3
Ответить
Евген
Москва
geonic
Смотришь такие видео и серьезно задумываешься о том что психиатрическая экспертиза просто необходима при выдаче В/У. ))))

Общем правило трех Д краеугольный камень ПДД. хоть и не официальный но таки основа основ )))) Я и сам не без греха бывает по мелочи косячу, но по мелочи и редко )))))))))
"серьезно задумываешься о том что психиатрическая экспертиза просто необходима при выдаче В/У."
--------------
а вы права - купили? вам подарили?
1
1
Ответить
Евген
Москва
1
Почему водилы грузовиков в большинстве своем не очень умные?
"не очень умных" - сколько же во всех других профессиях, начиная от Кремля и до уборщицы Муханска
6
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
12403929
Ну мы же не знаем чему там психиатров учат, может у них методика такая вычислять своих клиентов? Он похихикал невзначай, а ты возьми и слови с ним одну волну и тоже похихикиваешь и давай его знакомить со своими воображаемыми друзьями :)
Какой коварный доктор!)))
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
Упёртый. Ну проехал же фсё-таки!
А какой ценой - это второстепенно.
 
 
Ответить
Vital
Это,что последствия прививок?
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Staszol
Пару недель назад проходил, психиатр плюс шапочка, так вот психиатра самого бы проверить не мешало, чего то хи-хикал, подурацки пытался шутить, пока принял троих, передо мной, заварил две кружки чая.
Хорошо что у него была тойота, а не грузовик. Наглядный пример, что не стоит унижать достоинство человека, реакция может быть неожиданной.
Мне за все мои годы только такие и попадались) Я даже грешным делом подумал, может у них тестирование такое, ведут себя странно и наблюдают реакцию пациента.)
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
5
 
Ответить
Химик
"О риске перепада высот водитель даже не подумал." древнее видео, нечего показывать, да?
 
2
Ответить
     
Новоалтайск
Сообщений: 97
Dmitry36
фишка в том, что рассказать о том что выжили смогли только те кто выжили. а кто на кладбище отъехал - молчат.
Сейчас ещё больше на кладбище, и это при наличии ABS, SRS и других систем безопасности.
5
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Mivel
Хорошо что у него была тойота, а не грузовик. Наглядный пример, что не стоит унижать достоинство человека, реакция может быть неожиданной.
Мне за все мои годы только такие и попадались) Я даже грешным делом подумал, может у них тестирование такое, ведут себя странно и наблюдают реакцию пациента.)
Там же все просто, кто первый халат надел тот и доктор)
5
 
Ответить
  
Нск
Сообщений: 12098
1
Почему водилы грузовиков в большинстве своем не очень умные?
потому что , те кто в школе учился, и в институтах. на такую *** работу не пойдут)
. Мир труд май
3
1
Ответить
9360134
смотреть больно и лайфхак - чёт прям водители ну очень раздражены были.
огнетушитель хороооош. высоко пошёл.
вся подборка - ничё так.
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4355
Скоро на всех дорогах РФ!!!
Вазы без АБC!!!
 
 
Ответить
Ильдар. Гимадиев.
Filkin
потому что , те кто в школе учился, и в институтах. на такую *** работу не пойдут)
Лучше в блогеры
1
 
Ответить
lexo1980
Якутск
Столб установили качественно))))))))))))
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Iliya Karelin
пятница неадекватница, у большей части героев проблемы с психикой, им бы на такси ездить пассажирами.
Я б и самим таксистам посоветовал пассажирами ездить.Особенно яндекс и убер. Поворотники не включают, западло им. Из левого ряда повернуть через один, два ряда направо не проблема. помигать поворот на лево и поехать прямо, а круче того повернуть направо, как здрасьте.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7181
Gambit
А когда в сеть выложили это видео, ТО ЭТО ЧТО? Не поделился? Ещё не известно кто тут более отмороженный. Оба хороши. Но водитель короллы и подставлял, и совершал намеренную порчцу имущества опасным...
Канеш поделился. Вероятно его мнение не совпадает с моим. Почему нет
 
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
SLAVON_010
Сейчас ещё больше на кладбище, и это при наличии ABS, SRS и других систем безопасности.
Вы заблуждаетесь
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
 
 
Ответить