Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

03 Июня 2022 | 25671 просмотр
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
123 (13%)
607 (66%)
427 (46%)
404 (44%)
55 (6%)
99 (10%)
112 (12%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Jeep Wrangler снова опрокинулся во время фронтального краш-теста с малым перекрытием по методике IIHS. Таким образом, повторен результат 2020 года, когда он тоже опрокинулся. То есть за два года конструкторы Stellantis никак не решили эту проблему.

Инновация: бесшланговая заправка автомобиля.

Сварщик на автосервисе перестарался.

Пассажиров легковушки завалило кирпичами — и знаете что? Никто не пострадал!

В Британии водитель красного Ferrari SF90 Stradale потерял управление, в результате чего врезался сразу в пять припаркованных на обочине автомобилей.

Медведь проводит досмотр Kia Seltos.

Въехать в столб можно и так — обратите внимание, что машина ни одним из колес не касается земли.

Комментарии

Алекс
Краснодар
А куда у Рэнглера подголовники делись?..
49
11
Ответить
     
Сообщений: 81
Я не удивлюсь, если при обратной погрузке, кирпичей будет гораздо больше, от водителя и пассажира форда)))
193
5
Ответить
     
Сообщений: 3137
"То есть за два года конструкторы Stellantis никак не решили эту проблему."
_____________________________
Да подумаешь проблема, вы смотрите на проблему ширше. Вон зато у них на главной странице важная информация о том, что они лидеры в глобальной инклюзивности и разнообразию. Вот, это дело. А вы про какой-то заваленный краш тест, ка-будто это главное. Отстало мыслите
77
30
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
М-да....два ч*****а... Один хоть поплатился! Второй наверняка ничего не понял.
22
5
Ответить
Dimon70rus
Томск
Сварщик на СТО - ахтунг недели по версии Дрома))
169
1
Ответить
Алексей
Крымск
Крепкий однако Форд под грудой кирпичей.
65
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4368
Гора кирпичей родила человека.
44
1
Ответить
Павел
Барнаул
Я думал это чисто русское развлечение перед светофором резко перестраиваться в ряд с наименьшим количеством авто.
162
3
Ответить
Есть, что посмотреть.. ))
17
14
Ответить
16590345
Томск
больше водителей творческих и разных
13
1
Ответить
16590345
Томск
ехали б на гужевой повозке
такого небыло бы
19
2
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Люди, не кормите медведей из авто. Потом они туда и лезут за едой. Их вообще прикармливать нельзя, сами себе найдут туристов))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
213
1
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
Jeep Wrangler, при таком скользящем ударе, по законам физики всегда будет переворачиваться....
И незачем группе конструкторов Stellantis эту проблему решать....
144
10
Ответить
Nikita
Красноярск
с кирпичами надо было фуре бить фронтально, их бы отодвинуло паровозиком прямо, а так реально завалить мог..
50
3
Ответить
Nikita
Красноярск
женщины такие женщины..
видел как то девушка дергала дверь до посинения, пока не оказалось что она в другую сторону открывается))
66
2
Ответить
Инженерам Stellantis всего-то надо было придумать отстреливающую рулевую тягу, как айрбэги.. делов то!!
4
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...Инновация: безшланговая заправка автомобиля.

Муж зачитал алгоритм - нашла пистолет со свои буковками с цифирками, вставила пистолет в горловину, закрыла защелку и пошла платить. Выполнен алгоритм на 5
85
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...Пассажиров легковушки завалило кирпичами и знаете что? Никто не пострадал!

Пацанов заказали с закосом под н/с. Исполнитель оказался лошарой)))
7
20
Ответить
globus
Феррари в одну машину врезалась, других Феррари не касалась.
46
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...Медведь проводит досмотр Kia Seltos.

Какой хороший бетон, темный, края не крошатся. Не умеют воровать цемент...
40
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...Въехать в столб можно и так — обратите внимание, что машина ни одним из колес не касается земли.

Дикий коник встал на дыбы
14
 
Ответить
14042907
Бурла
Тухлая американская подборка.
19
33
Ответить
Алексей
Чита
На женщиной на заправке поржал
28
3
Ответить
александр
Новосибирск
однако крепкий бампер у мустанга!
18
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9644
"беЗшланговая заправка автомобиля" (с)

это как "беЗпробежка"
да не, я не в обиде
во-первых, пятница
во-вторых, от бесконечных "-ться" гораздо больше корёжит
28
5
Ответить
     
Сообщений: 87
Водитель Феррари ,это тот сварщик на клиентской машине .
24
2
Ответить
15821148
Русский на Феррари. И почему американец не ассоциируется с гризли?
4
11
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
Инновация: безшланговая заправка автомобиля 100 баллов!!!
11
2
Ответить
Dimon70rus
Томск
14042907
Тухлая американская подборка.
Сварщик по-любому наш
32
7
Ответить
 
Брно, Пивляндия
Сообщений: 192
Павел
Я думал это чисто русское развлечение перед светофором резко перестраиваться в ряд с наименьшим количеством авто.
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
9
1
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
А медведь то уже не впервой по машинам лазить, первым делом за попытался дверь открыть за ручку потянув.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
19
1
Ответить
Саша
Краснодар
Для мустанга, нельзя было эвакуатор вызвать с краном
9
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Заправка нивы улыбнуло)))
7
1
Ответить
Роман
Иркутск
Павел
Я думал это чисто русское развлечение перед светофором резко перестраиваться в ряд с наименьшим количеством авто.
срасзу вспомнил ролик "Мама, меня фура убилаа!"
14
3
Ответить
14042907
Бурла
Dimon70rus
Сварщик по-любому наш
Я не спорю, просто не понравился как америкосы носились с этим медведем, что нет более интересных роликов.
3
6
Ответить
JonnyPol
Это не сварщик *****,а сервис в целом. Сварочные работы всегда с наблюдателем проводятся,на случай такого чп.
15
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
С кирпичами прям чудо какое-то произошло.
3
 
Ответить
Александр
Чебоксары
Про сварщика старое видео
12
 
Ответить
    
Находка
Сообщений: 37
Старьё публикуют. ДРОМ, лень с инсты свежих видео закинуть ?
6
2
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 420
Башкирия жжет)))
4
 
Ответить
6469417
Казань
А топливо как передается на пистолет без шланга? По вай фай или блютуз? Или через ИК порт?))
7
 
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
Знатоки! Чем плох "уход от дальнейшего смятия" методом опрокидывания? )))
8
3
Ответить
Valeriy Kraynukov
барсук666
"То есть за два года конструкторы Stellantis никак не решили эту проблему." _____________________________ Да подумаешь проблема, вы смотрите на проблему ширше. Вон зато у них на главной странице...
ну а как можно это решить? занизить как 9ку - перестанет переворачиваться... нивы и уазы тоже отлично переворачиваются...
7
 
Ответить
     
На речке
Сообщений: 2908
Вранглер жалко аж до слез!!!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
2
8
Ответить
Seemka_072
Инновация: безшланговая заправка автомобиля 100 баллов!!!
вы просто не видите там шланга, а он там для нее есть))))
6
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
gunn40
...Въехать в столб можно и так — обратите внимание, что машина ни одним из колес не касается земли.

Дикий коник встал на дыбы
к столбам неровно дышат не только марки, но и мустанги
7
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4368
Nikita
женщины такие женщины..
видел как то девушка дергала дверь до посинения, пока не оказалось что она в другую сторону открывается))
Женщина идет по коридору психушки.
Сидят трое психов, в домино режутся.
Женщина подходит к кабинету, дергает за ручку - дверь
не открывается. Hу, она собирается уходить, как один
из психов говорит:
- Ты сильней дергай.
Женщина дернула посильней - результат тот же.
- Да ты сильней дергай.
Hу, дернула сильней - дверь не открылась
- Да ты еще сильней.
Дернула еще и говорит:
- Да закрыто же!!!
- А мы думали, тебе ручка дверная нужна.
16
1
Ответить
да с кирпичами и мустанг конечно жёстко
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Евгений из СПб
к столбам неровно дышат не только марки, но и мустанги
Задний привод с мощным мотором - он такой. Из переписки со знакомым.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 218
Nikita
с кирпичами надо было фуре бить фронтально, их бы отодвинуло паровозиком прямо, а так реально завалить мог..
Водитель фуры, зная как чудесно закреплен груз, наверняка побоялся что "паровозиком" из кирпича ему снесет кабину если он чуть резче затормозит)
8
1
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 10079
Александр.....
С кирпичами прям чудо какое-то произошло.
Кажется, людям повезло, что борт грузовика накрыл легковушку и послужил зонтиком от дождя из кирпичей.
Пешеход на пешеходном переходе прав всегда. За исключением случаев, когда ему уже всё равно.
4
 
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
Tiermann
Знатоки! Чем плох "уход от дальнейшего смятия" методом опрокидывания? )))
как я и думал:
Знатоков с мозгом: 0
Минусующих ("а хз, просто кажется"): полстраны
 
6
Ответить
Besyachka
Когда уже начнут наказывать за нарушение правил перевозки грузов. Кирпич в открытом кузове перевозить, это что в голове должно быть?
4
3
Ответить
VRB
   
Уфа
Сообщений: 776
"Чем плох "уход от дальнейшего смятия" методом опрокидывания?"
Боковой подушки нет, башка в стойку шмяк, бо-бо однако!
На видео скорость одна, на деле подушка может и не успеть раскрыться, как голова приедет в боковую стойку.
1
 
Ответить
6469417
А топливо как передается на пистолет без шланга? По вай фай или блютуз? Или через ИК порт?))
Нее, по старинке через УКВ.
3
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
16590345
ехали б на гужевой повозке
такого небыло бы
К примеру - Пьер Кюри был сбит конным экипажем и умер. И такие происшествия были нередки.
6
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Besyachka
Когда уже начнут наказывать за нарушение правил перевозки грузов. Кирпич в открытом кузове перевозить, это что в голове должно быть?
А чё там в правилах про кирпич?
3
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
VasiliNS
Водитель фуры, зная как чудесно закреплен груз, наверняка побоялся что "паровозиком" из кирпича ему снесет кабину если он чуть резче затормозит)
Как должны быть закреплены поддоны с кирпичом? Каждый кирпичик в пупырку обмотан и на стяжках пристегнут что ли?
4
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Саша
Для мустанга, нельзя было эвакуатор вызвать с краном
Зачем? Кто будет стропить эту жестянку?
Даже застропив, кран её поднимет, и что дальше?
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 376
Nikita
с кирпичами надо было фуре бить фронтально, их бы отодвинуло паровозиком прямо, а так реально завалить мог..
Я думаю так было: шёл в крайнем правом, понял, что не хватит эффективности тормозов остановить гружёную кирпичами машину, начал уходить на символическую обочину, а сразу за ней склон начинался, на который вынужден был залезть правой стороной, этот склон и перевернул...
1
1
Ответить
родион
Монгохто
ниодно неинтересное
1
1
Ответить
boro3003
Киселёвск
Какие крепкие опоры ВЛ. Даже Мустанга выдерживают.
1
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Алекс
А куда у Рэнглера подголовники делись?..
немедленно оштрафовать!!!
- внесение изменений в конструкцию авто иба!
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Nikita
женщины такие женщины..
видел как то девушка дергала дверь до посинения, пока не оказалось что она в другую сторону открывается))
так ты регион то посмотри на номере, чего с них взять...
там и писать то не все умеют...
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
 
Сообщений: 207
бесшланговая заправка автомобиля - масочная гипоксия
1
 
Ответить
   
Рязань
Сообщений: 875
boro3003
Какие крепкие опоры ВЛ. Даже Мустанга выдерживают.
какие крепкие у мустанга крепления заднего бампера
Nissan Stagea V6 2.5RX-Four
MMC Airtrek 2.4V-S 2,4 GDI

ВАЗ-11113 Ока 0,75л 32л.с)))
Мой отзыв: Datsun on-DO 2014
1
 
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10064
Nikita
женщины такие женщины..
видел как то девушка дергала дверь до посинения, пока не оказалось что она в другую сторону открывается))
так в наморднике... кислородное голодание на лицо)))
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
1
 
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10064
Seemka_072
Инновация: безшланговая заправка автомобиля 100 баллов!!!
йододефицитная....
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
 
 
Ответить