Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

20 Мая 2022 | 29602 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
394 (24%)
41 (2%)
1096 (67%)
131 (8%)
903 (55%)
193 (11%)
442 (27%)
173 (10%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

В Челябинске курьер по доставке еды бросился спасать пассажиров задымившейся после ДТП машины.

В вагоне московского метро устроили дефиле.

«Бычок» вытаскивал Датсун из кювета. В итоге напугали Бобика.

Еще походит, как говорится.

Надо было лучше тренироваться заезжать в кузов пикапа.

В Боливии мужчина умудрился запихнуть в багажник огромную пальму.

Во Флориде женщина-водитель потеряла сознание прямо на перекрестке. Соседи по потоку остановили машину, достали женщину из салона и вызвали скорую помощь. Все закончилось благополучно.

Как классические Willys и Jeep могут прыгать по скалам:

Комментарии

13350752
Аскиз
3 и 5 ролики 👍, всех с пятницей!
94
5
Ответить
 
Сообщений: 177
Доброе всем! Слабовато...
67
54
Ответить
Vlad Susin
Ролик, где мужик байк закатывает в пикап - зря он психанул. Ему бы второго найти человека для помощи, а он решил, что ща он "коня на скоку остановит". Надеюсь, что он ничего себе не переломал, возраст-то уже не юношеский.
145
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1402
Вот это зрение, я так и не смог разглядеть, что за рулем короллы с пальмой именно мужчина.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
34
2
Ответить
Александр
Иркутск
На 4 видео типичный свежий и беспробежный пруль.
48
82
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
...В Челябинске курьер по доставке еды бросился спасать пассажиров задымившей после ДТП машины.

По другому и быть не могло. В доставке работают парни и девчонки, не маменькины дети
165
5
Ответить
Чуть собакена не задавили, деятели)))
247
 
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Willys и Jeep классные машинки ! красавчики
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
53
10
Ответить
Марк
Молодцы амеры, наши бы снимали и орали "вызовите ей скорую".
90
103
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
...Бычок вытаскивал Датсуна из кювета. В итоге напугали Бобика.

И так не спеша, от ямки к ямке... Поспешишь - насмешишь
64
 
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Что могут старые Виллисы- новой Ниве слабо.
33
83
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 734
Курицы в метро, лишнее.. :)
237
12
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7099
geonic
Willys и Jeep классные машинки ! красавчики
самый смелый что сидел в машине без "верха", в остальных хоть какая-то надежда что дуги есть, помогут при переворачивании.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
28
1
Ответить
  
Великая держава
Сообщений: 13853
Хозя датсуна сказочный долбодятел, жаль машинку что ей достался такой хозя (((
-Porsche Cayenne Turbo-
- не уверен не обгоняй -
126
2
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
А чего они голыми руками стёкла лупят? В каждом живёт Рембо? Или во Флориде ни в одной машине нет ни огнетушителя, ни домкрата, ни хотя бы балонника?
41
27
Ответить
Besyachka
В Датсун сесть за руль нельзя было?
114
1
Ответить
Starkom
Новосибирск
В США какой-то мужик пытался окно разбить кулаком, как в боевиках :)
57
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Besyachka
В Датсун сесть за руль нельзя было?
И мужик который снимал все это не мог подсказать!
18
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
"Зато мы изобрели Ниву" уже писали? ))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
7
22
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
вот это выдернули датсуна...
25
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Мотогонщик улыбнул
30
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Александр
На 4 видео типичный свежий и беспробежный пруль.
Не, это каждое второе авто в автосалоне трэйд-ин на западе. Обычный тотал, который восстановят и купит вася.
24
13
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Датсун-это пикап! а на видео жигули. И самое главное: почему она на нейтралке и без водителя??? неужели не очевидно, что она покатится?
11
32
Ответить
     
Сообщений: 92
vadik5687
Датсун-это пикап! а на видео жигули. И самое главное: почему она на нейтралке и без водителя??? неужели не очевидно, что она покатится?
Датсун это перелицованная Гранта
29
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Совсем худо с контентом - достали с пыльных полок жуткие баяны))) бггг
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
10
Ответить
Dimon70rus
Томск
Датсун можно ещё в пару ямок и в утиль сразу, а хозяину машины в качестве утешения собакена себе забрать
21
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1253
Tiermann
А чего они голыми руками стёкла лупят? В каждом живёт Рембо? Или во Флориде ни в одной машине нет ни огнетушителя, ни домкрата, ни хотя бы балонника?
Там женщина огнетушитель принесла - им и разбили заднее правое стекло.
28
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
>В Боливии мужчина умудрился запихнуть в багажник огромную пальму.

А как определили что "мужчина", а не боливийская бабка рассаду на дачу повезла?
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
29
2
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
вот как ходит как в штаны навалил (видео про датсунондо) так и ездит,когонить также медленно и грустно переедет и будет мычать,засовывать бы в/у таким в одно место и пусть так и потихому ходит,чтобы не выпали
19
 
Ответить
Cucumber Owl
Понравилось про Челябинского курьера и про помощь американцев женщине. Приятно видеть милосердное отношение людей к людям.
37
 
Ответить
   
Сообщений: 19707
Александр
На 4 видео типичный свежий и беспробежный пруль.
В свете последних новостей - у него хоть ABS есть :))
9
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Besyachka
В Датсун сесть за руль нельзя было?
он трос держал, чтобы не испачкался....
31
 
Ответить
21RUSS
Москва
Besyachka
В Датсун сесть за руль нельзя было?
Комментаторов дома рядом не было, поэтому подсказать Некому было. 😁
7
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 407
Марк
Молодцы амеры, наши бы снимали и орали "вызовите ей скорую".
Ну ежели Марк тогда понятно кто такие ваши
9
10
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
датсун и бобик 100 баллов!
13
1
Ответить
  
Полярный
Сообщений: 328
vadik5687
Датсун-это пикап! а на видео жигули. И самое главное: почему она на нейтралке и без водителя??? неужели не очевидно, что она покатится?
иногда лучше молчать, за умного примут
Мой отзыв: Volvo S60 2008
15
4
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4201
Видать правду Соловьёв говорил что американцам капец приходит. Вон уже сознание теряют за рулём.
6
18
Ответить
 
Newmarket, ON, CA
Сообщений: 252
Tiermann
А чего они голыми руками стёкла лупят? В каждом живёт Рембо? Или во Флориде ни в одной машине нет ни огнетушителя, ни домкрата, ни хотя бы балонника?
Именно так, во Флортде ни в одной машине нет ни огнетушителя, ни домкрата, ни хотя бы балонника. Хотя наверное домкрат и балонник можно найти, но искать долго.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 219
Марк
Молодцы амеры, наши бы снимали и орали "вызовите ей скорую".
Да ладно, такие же,
два помогают а два "журналиста хренова" ходят с телефонами.
Святое же дело снять себе на телефон такое зрелищное видео
Toyota Lite Ace NOAH 1997 / SR40G
7
5
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Марк
Молодцы амеры, наши бы снимали и орали "вызовите ей скорую".
Не ну эт ты зря. Люди везде есть...
Рукописи не горят(с)
19
1
Ответить
Дмитрий
Краснодар
Алкаши чуть собаку не задавили!
Молодцы Американцы, Великая нация, спасли дружно женщину!
7
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Молодец парнишка-курьер!
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
С бычком-датсуном - ну дураки же!
3
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
Датсун так же мог в корму Бычка въехать с такими горе-водятелами.
Рено Дастер 2л АКП
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5806
А парни осуществляющие операцию по вызволению Датсуна из канавы, точно ни к каким другим операциям не причастны. Просто подготовка и результат, навевают мысли 😉
7
4
Ответить
Для этих целей был сделан подголовник на стальных прутках.
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Марк
Молодцы амеры, наши бы снимали и орали "вызовите ей скорую".
Ну ты всю Россию-то по себе не суди, да? Ты бы может орал и на телефон снимал, а нормальные люди точно так же помогли бы
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
6
1
Ответить
fizzeg
Владивосток
Марк
Молодцы амеры, наши бы снимали и орали "вызовите ей скорую".
"Врача-врача-позовите-врача" (с)
1
2
Ответить
fizzeg
Владивосток
Slow Matic
Курицы в метро, лишнее.. :)
Нормальные куры. Хоть немного глаз отдыхает от этих существ в пижамах и кроссах.
3
1
Ответить
Константин
Новосибирск
Besyachka
В Датсун сесть за руль нельзя было?
Тогда бы не было этого ролика)))
1
 
Ответить
Константин
Новосибирск
Dimon70rus
Датсун можно ещё в пару ямок и в утиль сразу, а хозяину машины в качестве утешения собакена себе забрать
Предлагаете на собачьей упряжке ездить? Так он и собак угробит)))
 
 
Ответить
Константин
Новосибирск
sarbaz81
Видать правду Соловьёв говорил что американцам капец приходит. Вон уже сознание теряют за рулём.
Амеры минусуют))))
2
4
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
За ВМФ
иногда лучше молчать, за умного примут
Ну, и почему не промолчал?
1
1
Ответить
asvmontazh.ru
Новосибирск
Есть же люди в мире!
1
1
Ответить
Борей
Пенза
CooperSA
Вот это зрение, я так и не смог разглядеть, что за рулем короллы с пальмой именно мужчина.
Вот поэтому вы и не эксперт дрома...
 
 
Ответить