Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

22 Апреля 2022 | 25609 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
55 (4%)
394 (30%)
816 (63%)
339 (26%)
276 (21%)
93 (7%)
608 (47%)
340 (26%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

В США владелец Ford Bronco заехал на пляж во время отлива, застрял — и не смог эвакуировать машину до прилива.

Так горит газомоторный автобус. Что там на счет его экологических преимуществ?

В происшествии никто не пострадал.

Байкерша боролась за свой мотоцикл до последнего — и... отбила его!

ДТП в Краснодаре — словно хорошо поставленный трюк из кино. Как ни странно, никто серьезных травм не получил.

Свердловская область: у экскаватора лопнуло колесо — и машинист решил отомстить всей улице.

Входящая в состав Hyundai Motor компания Hyundai Mobis разработала идеальный автомобильный интерьер — с очень широкими возможностями трансформаций. Концепт-салону присвоили наименование Comfi.

Ну и какая же пятничная подборка без полицейской погони? В этом видео самое интересное — потрясающее хладнокровие дорожного полицейского, которое он сохраняет даже в тот момент, когда преступники в него стреляют из пистолета.

У вьетнамцев руки не для скуки — вот, сделали поддельный Bugatti и сняли длинный видос об этом.

Комментарии

    
Иркутск
Сообщений: 1449
В какой стране живут такие смелые байкерши?
340
6
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
У автобуса прогрев. )))
187
6
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
T187
В какой стране живут такие смелые байкерши?
Южноамериканской скорее всего.
98
4
Ответить
13350752
Аскиз
Байкерши и вьетнамцам браво, ну а в Кроснодаре жесть!
135
3
Ответить
Dimon70rus
Томск
Горячий эль хомбре VS горячая муча)) Есть ещё женщины в бразильских селеньях!
70
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4368
Это не электробус. Баллоны с газом горят на крыше.
168
29
Ответить
111
Хабаровск
Экскаваторщику руки оторвать. А точнее его руководству. Могли на в кузов самосвала ковш поставить и дотянуть. Но зачем голову включать, это вредно для извилин походу.
480
1
Ответить
globus
BMW, Краснодар.... Не удивительно.
95
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 766
В какую цену обошлась экскаваторщику такая самоэвакуция, в итоге?
305
2
Ответить
djoq
Иркутск
Самый настоящий примат на экскаваторе просто поражает. Я понимаю, что таких идиотов в каждом населенном пункте не по одному. Но, все же, взять и испоганить весь участок асфальтированной дороги. Ну вот просто так, взять и изгадить все, что на твоем коротком пути только в этот один день, а ведь есть еще другие дни!
405
1
Ответить
Роман
Красноярск
Экскаваторщик готовит дорогу к ремонту))
73
6
Ответить
 
томск
Сообщений: 201
Bugatti прикольный жаль салон не показали что там!
34
12
Ответить
    
Сахалин
Сообщений: 63
Как можно заехать на пляж "во время отмели"? Вроде бы жители приморских регионов не должны путать отлив и отмель
84
2
Ответить
eai
 
Сообщений: 5887
Слепому очевидно же что у автобуса горят газовые баллоны на крыше. У электробуса батарея под полом, она никогда бы так не горела, со струями пламени от бьющего из баллонов газа.
125
28
Ответить
голубятняя
Абатское
че за канитель?
2
7
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2537
Байкерша - красотка!!
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
102
 
Ответить
For72
Тюмень
экскОватор )))
20
2
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2537
а экскаваторщика даже и человеком то язык не поворачивается назвать.
"лицо" набить!
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
152
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 632
eai
Слепому очевидно же что у автобуса горят газовые баллоны на крыше. У электробуса батарея под полом, она никогда бы так не горела, со струями пламени от бьющего из баллонов газа.
Есть электробусы с батареями на крыше.
Мой отзыв: Honda Civic 2012
92
6
Ответить
Павел
Барнаул
djoq
Самый настоящий примат на экскаваторе просто поражает. Я понимаю, что таких идиотов в каждом населенном пункте не по одному. Но, все же, взять и испоганить весь участок асфальтированной дороги. Ну вот...
Вы наверное удивитесь, но есть куча людей, у которых на их жизненном пути не принято задумываться.
133
 
Ответить
Nikita
Красноярск
Байкерша молодец, а вьетнамцы из*****а конфетку могут слепить))
30
2
Ответить
Vlad Susin
Видео, где горит электробус - жуткое зрелище.
30
3
Ответить
Vlad Susin
Свердловская область: у эксковатора лопнуло колесо — и машинист решил отомстить всей улице.
Без МАТА описать этого "водятела" нельзя.
62
 
Ответить
Vlad Susin
Видео "отбивания" мотобайка - не дай Бог такую тещу)))))))))))
37
3
Ответить
MOV_engineering
Томск
Интересно сколько электробус выкинул в атмосферу тяжелых металлов и других вредных веществ пока горел? Сколько надо отработать автобусу с ДВС Евро-0 моточасов, чтобы нанести соизмеримый ущерб? Видимо в городе все же самый экологичный транспорт - это трамваи и троллейбусы.
46
16
Ответить
  
Сообщений: 339
Отгадайте почему у мента не получалось развернуть преступника, а потому что на новых тачках стоит система стабилизации и она не даёт машине уйти в занос
12
60
Ответить
Александр
У электробуса третья ступень поздно включилась
15
3
Ответить
Poweroff
MOV_engineering
Интересно сколько электробус выкинул в атмосферу тяжелых металлов и других вредных веществ пока горел? Сколько надо отработать автобусу с ДВС Евро-0 моточасов, чтобы нанести соизмеримый ущерб? Видимо в городе все же самый экологичный транспорт - это трамваи и троллейбусы.
Это автобус на газу. Вот похожий случай, горит точно так же https://www.youtube.com/watch?v=vHf2o9oVY24
27
8
Ответить
MOV_engineering
Томск
Poweroff
Это автобус на газу. Вот похожий случай, горит точно так же https://www.youtube.com/watch?v=vHf2o9oVY24
Ну да, больше похоже на правду. Тогда дром вводит в заблуждение. Баллоны с метаном горят.
22
6
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 632
MOV_engineering
Интересно сколько электробус выкинул в атмосферу тяжелых металлов и других вредных веществ пока горел? Сколько надо отработать автобусу с ДВС Евро-0 моточасов, чтобы нанести соизмеримый ущерб? Видимо в городе все же самый экологичный транспорт - это трамваи и троллейбусы.
Нисколько. Это был не электробус.)
30
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Байкерша молодец! Машинист конечно редкостный дурень......
18
2
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3606
представляю как модульный интерьер в comfi будет скрипеть и разваливаться по нашим дорогам
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
34
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4836
Бандосы хорошо стреляют, две дырки в лобовом - прямо напротив водителя.
.
37
3
Ответить
Poweroff
MOV_engineering
Ну да, больше похоже на правду. Тогда дром вводит в заблуждение. Баллоны с метаном горят.
Я уже нашел видео в сети и это горел автобус на газу в Италии. Был фэйк в твиттере якобы это горел электробус в Кении. Можете забить в поисковике "CNG-powered bus on fire near Perugia, Italy"
33
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...Так горит электробус. Что там на счет его экологических преимуществ?

К взлету готов
2
26
Ответить
Poweroff
Ну и чтобы окончательно закончить дискуссию про "электробус", видео после пожара https://www.youtube.com/watch?v=FY6OtmhQwTE
19
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...В США владелец Ford Bronco заехал на пляж во время отмели, застрял — и не смог эвакуировать машину до прилива.

Застрял... Хоббит застрял(С)
2
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...Байкерша боролась за свой мотоцикл до последнего — и... отбила его!

Боливар не вынесет двоих
12
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...Свердловская область: у эксковатора лопнуло колесо — и машинист решил отомстить всей улице.

Когда нельзя, но очень надо. Сказочный долбоящер
20
1
Ответить
     
Сообщений: 2528
Роман
Экскаваторщик готовит дорогу к ремонту))
спецоперация по деасфальтизации
53
1
Ответить
     
Сообщений: 2528
eai
Слепому очевидно же что у автобуса горят газовые баллоны на крыше. У электробуса батарея под полом, она никогда бы так не горела, со струями пламени от бьющего из баллонов газа.
У многих электробусов батареи на крыше по соображениям безопасности вот как раз из за этого и да литиевые аккумуляторы горят примерно так же...
9
10
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Года идут, кубаноиды не меняются. Вождение от кубана стайл это прям фишечка всей Кубани. Иной раз мне даже кажется, что там в автошколах особая программа обучения.
47
3
Ответить
Dimon70rus
Томск
Екарный Бабай
Bugatti прикольный жаль салон не показали что там!
В салоне рикша педали крутит
8
3
Ответить
Dimon70rus
Томск
Абрашка
Байкерша - красотка!!
Женись))
4
1
Ответить
ЩЕГОЛ
Шерегеш
https://www.youtube.com/watch?v=JVLRgXCEUbM
3
1
Ответить
16843179
Москва
<Strelok>
Это не электробус. Баллоны с газом горят на крыше.
Так горят батареи с литием. Так что, скорее всего, электробус.
13
15
Ответить
Москва
Роман
Экскаваторщик готовит дорогу к ремонту))
и даже сам оплатит этот ремонт.
3
2
Ответить
16843179
Москва
djoq
Самый настоящий примат на экскаваторе просто поражает. Я понимаю, что таких идиотов в каждом населенном пункте не по одному. Но, все же, взять и испоганить весь участок асфальтированной дороги. Ну вот...
Я не верю, что человек может быть таким тупым! Возможно мы чего-то не знаем? Например: этот участок дороги готовят к ремонту и должны снять слой асфальта. Поэтому экскаваторщик принял решение побыстрее добраться к месту ремонта и продолжить работу.
Я себе так это объяснил.
9
18
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
MOV_engineering
Интересно сколько электробус выкинул в атмосферу тяжелых металлов и других вредных веществ пока горел? Сколько надо отработать автобусу с ДВС Евро-0 моточасов, чтобы нанести соизмеримый ущерб? Видимо в городе все же самый экологичный транспорт - это трамваи и троллейбусы.
Ну и сколько горит в год таких автобусов? А сколько у нас есть и сколько еще прибавится машин ЕВРО-0? И сколько такие авто накидают в атмосферу? Пусть каждый и не много, но возьмем количеством. И спокойненько закидаем шапками любой горящий электромобиль.
8
7
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Бронковода не жалко, в отличии от форда. Досмотрел ролик до конца - напрашивается цитата Лаврова.
Ничего, воду сольет, жидкости поменяет и можно ездить, пока не сгниет.

Руководство экскаваторщика утверждает, что он двигался с аварии на водопроводе 200 метров до собственной рембазы, а дорога та не асфальтирована
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
6
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
LEA
представляю как модульный интерьер в comfi будет скрипеть и разваливаться по нашим дорогам
Прям представил как это в жизни. Игра в "пятнашки". После каждой колдобины новый интерьер.
12
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
111
Экскаваторщику руки оторвать. А точнее его руководству. Могли на в кузов самосвала ковш поставить и дотянуть. Но зачем голову включать, это вредно для извилин походу.
а это сектант сталинист видимо за рулём, что-бы всем на зло
7
12
Ответить
Артем
Ханты-Мансийск
mastersvl
Бандосы хорошо стреляют, две дырки в лобовом - прямо напротив водителя.
Если стреляли бы хорошо , то погоня закончилась намного быстрей !!!
8
6
Ответить
Besyachka
Ну что, кто ещё хочет на электричке ездить?
2
10
Ответить
odmin
Красноярск
Горит автобус на метане, это не электробус

This video provides important safety information for emergency responders who may come in contact with compressed natural gas (CNG) powered vehicles
13
1
Ответить
odmin
Красноярск
Poweroff
Ну и чтобы окончательно закончить дискуссию про "электробус", видео после пожара https://www.youtube.com/watch?v=FY6OtmhQwTE
там на верху газовые баллоны видны
6
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 178
1. Видео с аварией с газелью.... чото мне с трудом верится что никто не пострадал. В газели да. А вот в лековушке что под кузов зашла и раму ему в бараний рог согнула по любому жмур100%. Там даже по видео видно как полкрыши сразу срезало
2. Девка байкерша огонь. А вот отмороженый дибил что мот в открытую хотел так угнать заслуживает публичного обрезания
Мой отзыв: Land Rover Range Rover 1998
19
3
Ответить
Iltec
Хабаровск
<Strelok>
Это не электробус. Баллоны с газом горят на крыше.
Странно, а написано электробус...
2
6
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
odmin
Горит автобус на метане, это не электробус

This video provides important safety information for emergency responders who may come in contact with compressed natural gas (CNG) powered vehicles
Это ж дром, зачем разбираться ;)
Батареи на крыше вроде как не размещают, они под днищем, ибо тяжёлые и наверху если их разместить, то выйдет перевертыш, а не автобус.
7
1
Ответить
Iltec
Хабаровск
Allar_MEL
Есть электробусы с батареями на крыше.
Ты что, ты что! не ломай адептам электротяги их влажные иллюзии относительно экологичности и безопасности...
4
12
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
16843179
Я не верю, что человек может быть таким тупым! Возможно мы чего-то не знаем? Например: этот участок дороги готовят к ремонту и должны снять слой асфальта. Поэтому экскаваторщик принял решение побыстрее добраться к месту ремонта и продолжить работу.
Я себе так это объяснил.
Сам то веришь в то что написал?
6
 
Ответить
Iltec
Хабаровск
odmin
там на верху газовые баллоны видны
Прям видны..?))
4
3
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 980
Richterz
У автобуса прогрев. )))
ща в космос полетит :)
3
2
Ответить
macardvcompany
Комсомольск-на-Амуре
Екарный Бабай
Bugatti прикольный жаль салон не показали что там!
https://www.youtube.com/watch?v=fwxzQjav6Dw
 
 
Ответить
     
На речке
Сообщений: 2908
У Американского копа яйца реально стальные, в него стреляют а он улыбается. Его "бортанули" - машину заносит, а он продолжает что-то говорить в рацию и "отлавливает" машину одной рукой.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
34
3
Ответить
  
Сообщений: 310
С байкершой дешёвая постанова с хреновыми актёрами.
1
20
Ответить
     
На речке
Сообщений: 2908
16843179
Я не верю, что человек может быть таким тупым! Возможно мы чего-то не знаем? Например: этот участок дороги готовят к ремонту и должны снять слой асфальта. Поэтому экскаваторщик принял решение побыстрее добраться к месту ремонта и продолжить работу.
Я себе так это объяснил.
Зря не веришь. Я вот наоборот с трудом верю, что большинство дружат со здравым смыслом.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
10
 
Ответить
KirillTA
Надеюсь Бронковод догадался клемму скинуть)))
 
3
Ответить
KirillTA
Артем
Если стреляли бы хорошо , то погоня закончилась намного быстрей !!!
На видео видно, как коп от пуль уворачивается, прям Нео. Всем бы реакцию такую)
19
3
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 762
eai
Слепому очевидно же что у автобуса горят газовые баллоны на крыше. У электробуса батарея под полом, она никогда бы так не горела, со струями пламени от бьющего из баллонов газа.
Слепому видимо сложно посмотреть как горят литиевые акб, а при из размерах как в электробусе гореть они будут именно так, со струями пламени в стороны.
4
6
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 762
Poweroff
Это автобус на газу. Вот похожий случай, горит точно так же https://www.youtube.com/watch?v=vHf2o9oVY24
Характер пламени совсем другой.
1
6
Ответить
Iltec
Хабаровск
Кин Дза Дза
У Американского копа яйца реально стальные, в него стреляют а он улыбается. Его "бортанули" - машину заносит, а он продолжает что-то говорить в рацию и "отлавливает" машину одной рукой.
Потому что машина в броне, и страховка за которую умереть не страшно.
4
18
Ответить
10045001
Вологда
Да не электробус это, говорили же по ТV госиспытания САРМАТа начались, всегда же камуфляж лепят на что то новое, вот и тут что бы пиндосы раньше времени не забеспокоились прячут, типа электробус
4
7
Ответить
6469417
Казань
eai
Слепому очевидно же что у автобуса горят газовые баллоны на крыше. У электробуса батарея под полом, она никогда бы так не горела, со струями пламени от бьющего из баллонов газа.
Это не газовый автобус, а космобус на луну, прогревает двигатели перед стартом.
6
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 632
lis@ndrew
Это ж дром, зачем разбираться ;)
Батареи на крыше вроде как не размещают, они под днищем, ибо тяжёлые и наверху если их разместить, то выйдет перевертыш, а не автобус.
Размещают. Фото выложено выше.
1
1
Ответить
Anzerskiy
Москва
байкерша… это не главные герои темы Исчезновение мотоцикла из гаража ?)
1
1
Ответить
6469417
Казань
Вася Залесный
а это сектант сталинист видимо за рулём, что-бы всем на зло
Правильно, во всем что происходит виноват Сталин и Совки. И пусть не Союза не Сталина нет, но они продолжают свои черные дела... А Вы все белые и пушистые...
10
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Scout66
Бронковода не жалко, в отличии от форда. Досмотрел ролик до конца - напрашивается цитата Лаврова. Ничего, воду сольет, жидкости поменяет и можно ездить, пока не сгниет. Руководство экскаваторщика утверждает,...
если бы это была пресная вода - да, и то не факт.
после морской воды - реанимация крайне затратная и по факту бесполезная.
6
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
Не совсем понятно чем в итоге закончилась погоня? Злоумышленник перевернулся? А что коп-то проехал мимо?
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
13
 
Ответить
odmin
Красноярск
Iltec
Прям видны..?))
да всё ок, читал с конца поэтому не сразу оценил ваш троллинг :)
2
1
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 778
А это точно электробус? А не на газу? А то прямо как огнемет.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
 
 
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 778
Проголосовал за Hyundai Mobis, пока кое-кто бомбами да ракетами кидается, другие стараются сделать наш мир удобнее.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
11
19
Ответить
Артем
Ханты-Мансийск
KirillTA
На видео видно, как коп от пуль уворачивается, прям Нео. Всем бы реакцию такую)
Скорей всего это агент Смит !!!)))
4
 
Ответить
OptimumF
Абрау-Дюрсо
а коп во время погони и таранов даже не пристегивается
5
1
Ответить
1489811
16843179
Я не верю, что человек может быть таким тупым! Возможно мы чего-то не знаем? Например: этот участок дороги готовят к ремонту и должны снять слой асфальта. Поэтому экскаваторщик принял решение побыстрее добраться к месту ремонта и продолжить работу.
Я себе так это объяснил.
Поверьте - можно))

Для меня показатель тупости - обгон в закрытом повороте. Сплошь и рядом.
А еще - когда на перекрестке специально делается правый сьезд, чтобы люди прижимались вправо и «вливались» в поток, а люди тупо стоят в сьезде и ждут зеленого, чтоб «сразу влево».
9
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
Полицейский сохранился перед погоней или IDDQD набрал?
6
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
suvfan
Проголосовал за Hyundai Mobis, пока кое-кто бомбами да ракетами кидается, другие стараются сделать наш мир удобнее.
:-)
прошедшие 8 лет - ты что делал - страуса изображал?
10
12
Ответить
VRB
   
Уфа
Сообщений: 776
На автобусе сработала система аварийного покидания дороги, но не смогла оторвать его от земли...
1
1
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
6469417
Правильно, во всем что происходит виноват Сталин и Совки. И пусть не Союза не Сталина нет, но они продолжают свои черные дела... А Вы все белые и пушистые...
Сталин и юный сектант сталинист, выросший в эпоху Путинского застоя, это как земля и небо.
4
4
Ответить
TUSKom
Северск
Неужели ни у кого в голове не возникло слово "фейк", при просмотре "байкерши"?..
3
10
Ответить
   
Сообщений: 19
Поражает профессионализм американских копов, смотришь на наших и смех берет.
12
2
Ответить
Кирилл
Железногорск
На автобусе просто переборщили с Antilagom)
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5460
Экскаваторщик - гад.
5
 
Ответить
Californinsk
suvfan
Проголосовал за Hyundai Mobis, пока кое-кто бомбами да ракетами кидается, другие стараются сделать наш мир удобнее.
Все эти удобства уже давно так или иначе где-то мелькали, в тех же фантастических фильмах. Хунйдай в своих лучших традициях присвоит себе все эти изобретения. Только совсем не понятно на кой хрен все это нужно. Хотя поколение " да там столько всяких кнопочек, это ваще круто" конечно же оценит. Захотел циферблат туда передвинул, захотел- сюда... Ну что может быть круче и функциональнее!?
7
1
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7379
Американский коп - реальный мужык со стальными цами.
-
Toyota Prius ZVW51 2019
8
 
Ответить
10560123
Бугатти классный, но трогается с места тяжело :)
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Таким машинистам надо срок уголовный за вредительство. Носит же земля
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Экскаваторщик настоящая мр азь.
MCV30
5
 
Ответить
DenisS
Москва
T187
В какой стране живут такие смелые байкерши?
Какая нибудь Бразилия или Аргентина
 
 
Ответить
Dieselkoff
djoq
Самый настоящий примат на экскаваторе просто поражает. Я понимаю, что таких идиотов в каждом населенном пункте не по одному. Но, все же, взять и испоганить весь участок асфальтированной дороги. Ну вот...
Ему теперь не один год отрабатывать эту поездку))
2
 
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2537
Dimon70rus
Женись))
при такой логике я уже несколько десятков раз должен быть женат.
спасибо. увольте. (С)
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
2
 
Ответить
midda32
Омск
Макук
Как можно заехать на пляж "во время отмели"? Вроде бы жители приморских регионов не должны путать отлив и отмель
Он наделся вовремя выехать. Но вообще согласен, на пляж на машине заезжают только *****и.
 
 
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
eai
Слепому очевидно же что у автобуса горят газовые баллоны на крыше. У электробуса батарея под полом, она никогда бы так не горела, со струями пламени от бьющего из баллонов газа.
так там же вроде написано газомоторный автобус,а не электробус.
1
 
Ответить
  
Нск
Сообщений: 12098
в видео с копом, не понятна концовка. задача была только столкнуть с трассы джип?
. Мир труд май
3
 
Ответить
 
Завитинск
Сообщений: 219
Евгений из СПб
если бы это была пресная вода - да, и то не факт.
после морской воды - реанимация крайне затратная и по факту бесполезная.
Чего там затратного? Загнал её в речку, если мойкой в лом промыть ...просушил ...и все дела. Затратно, - это когда коррозия началась
да осилит дорогу идущий
1
3
Ответить
 
Завитинск
Сообщений: 219
Профессионализм полицейских США, безусловно, поражает. Как будто в игруху играет, а не задерживает вооружённых. В одно лицо угомонил нарушителей.
да осилит дорогу идущий
3
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
djoq
Самый настоящий примат на экскаваторе просто поражает. Я понимаю, что таких идиотов в каждом населенном пункте не по одному. Но, все же, взять и испоганить весь участок асфальтированной дороги. Ну вот...
А авторы видоса догадались вызвать ГИДД или ограничились ржачем и обсуждением находчивости экскаваторщика?
Рено Дастер 2л АКП
5
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
dimans1000
Отгадайте почему у мента не получалось развернуть преступника, а потому что на новых тачках стоит система стабилизации и она не даёт машине уйти в занос
Ну как бэ тут большее влияние оказали весовые категории машин, нежели системы стабилизации. В итоге-то все равно развернул догоняемого.
Рено Дастер 2л АКП
 
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
KirillTA
Надеюсь Бронковод догадался клемму скинуть)))
Не спасет, соленая вода сделает свое грязное дело, как ни просушивай.
Рено Дастер 2л АКП
2
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
fиgura
Чего там затратного? Загнал её в речку, если мойкой в лом промыть ...просушил ...и все дела. Затратно, - это когда коррозия началась
Вся электрика накроется мохнатой п....ой от соленой воды, как ни просушивай.
Рено Дастер 2л АКП
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2952
бугатти огонь.Тормозилки прикольные :)
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 107
Екарный Бабай
Bugatti прикольный жаль салон не показали что там!
Кривовато, но стараются ребята.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8688
В Скотосибирске стоит чуть приоткрыть окно, как весь новомодный интерьер Comfi тут же забьётся хрустящей пылью.
 
1
Ответить
fizzeg
Владивосток
fиgura
Профессионализм полицейских США, безусловно, поражает. Как будто в игруху играет, а не задерживает вооружённых. В одно лицо угомонил нарушителей.
Он просто видит когда пули летят и уворачивается. Ничего сложного, обычный день ;)
2
 
Ответить