Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Российский этап чемпионата Формулы 1 отменен

Российский этап чемпионата Формулы 1 отменен

25 Февраля 2022 | 12349 просмотров

Организаторы чемпионата Формулы 1 отменили Гран-при России в 2022 году. Этап проводится на трассе «Сочи Автодром» в Олимпийском парке с 2014-го. В текущем году он был запланирован на 23-25 сентября.

«В четверг вечером Формула 1, FIA и представители команд обсудили позицию нашего вида спорта и с учетом мнения всех заинтересованных сторон пришли к выводу, что проведение Гран-при России в нынешних условиях невозможно», — говорится на сайте Формулы 1.

Причина такого решения очевидна: боевые действия на Украине. Организаторы говорят, что чемпионат Ф-1 всегда способствовал позитивному объединению людей из разных стран, а война России с Украиной несовместима с этим принципом. Представители чемпионата выразили надежду на скорое и мирное разрешение конфликта.

Гонка 2022 года должна была стать последней на трассе «Сочи Автодром». Со следующего сезона Гран-при России планировалось проводить на автодроме «Игора Драйв» под Санкт-Петербургом.

Пока нет информации о том, куда перенесут отмененный этап Формулы 1.

Днем ранее, 24 февраля, четырехкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель заявил, что не поедет в Сочи на Гран-при России нынешнего сезона.

 

Комментарии

Роман
Красноярск
Печально это все, мы теперь страна агрессор, я вообще не понял этот проступок со стороны наших властей.
865
363
Ответить
Роман
Новосибирск
Вроде как спорт и политика не должны пересекаться?
268
430
Ответить
ничего удивительного
403
23
Ответить
  
Сообщений: 13281
Зашли в тупик...
Продам уши от мертвого осла.
243
60
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7853
Роман
Вроде как спорт и политика не должны пересекаться?
На примере олимпиады очень даже пересекаются.
416
8
Ответить
  
Сообщений: 13281
Сделаем внутренний чемпионат по Формуле-1!
Продам уши от мертвого осла.
126
331
Ответить
Тёмная Ночь
Теперь спорткорр. дрома Мария Мельникова, не напишет статью про заключительный этап гонки с трассы в Сочи, с фотками из паддока.
121
9
Ответить
Тёмная Ночь
ПАЛАСИО
Сделаем внутренний чемпионат по Формуле-1!
И вход бесплатный на трибуны.
Без всяких qr))
70
19
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
Роман
Вроде как спорт и политика не должны пересекаться?
Спорт уже давно одна политика.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
266
18
Ответить
  
Сообщений: 13281
Внутренний чемпионат мира по футболу, внутренняя Олимпиада и т.д.
Продам уши от мертвого осла.
351
24
Ответить
  
Самара
Сообщений: 280
Да уже по......... Вот цены на все поперли это да, от батона до г-на
Автолизинг любой техники, авто. в т.ч. без аванса
360
12
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Сделаем внутренний чемпионат по Формуле-1!
Если только на Весте Спорт!
156
6
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если только на Весте Спорт!
Можно и на заряженных Hyundai,
17
63
Ответить
drom_ru_autoregistered
Мазепин как человек чести теперь должен пропустить ГП США, Великобритании, Германии, Франции...
72
137
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
Сделаем внутренний чемпионат по Формуле-1!
Формула нуль
179
10
Ответить
Что эта формула 1. Тут и серьезнее вещи происходят.
странно что не выходит новость

Мировые компании прекращают поставки автомобилей в Россию
Компания Audi сообщила, что останавливает отгрузку автомобилей российским дилерам. Поставки будут прекращены с 24 февраля. Та партия автомобилей, которая уже прошла российскую таможню, поступит в продажу к дилерам.

Также о приостановке отгрузки автомобилей дилерам заявила британская компания Jaguar Land Rover. Дилеры уже получили об этом уведомление.

Примеру Audi и Jaguar Land Rover последовала компания General Motors, которая заявила о прекращении отгрузки автомобилей Cadillac и Chevrolet.

Volkswagen также задумывается о том, чтобы прекратить отгрузку автомобилей Skoda, а также легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen.
270
40
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
сухофрукт
Спорт уже давно одна политика.
Спорт и придуман политиками для того чтобы занять вакуум в пустых головах плебса.
184
15
Ответить
Silberpfeil
Больше боятся блокировки всей финансовой системы. По сути уже приостановили все деловые отношения. Спорт спортом, а деньги вводить и выводить нужно. И тут загвоздка.
108
7
Ответить
  
54/55
Сообщений: 400
Даешь скрепные гонки на православных калинах спорт!
131
30
Ответить
LucaBertone
Москва
Если в 14 году паровоз летел под откос то теперь он просто в свободном полете с обрыва...
349
54
Ответить
  
Аг
Сообщений: 276
хех ...
Что эта формула 1. Тут и серьезнее вещи происходят. странно что не выходит новость Мировые компании прекращают поставки автомобилей в Россию Компания Audi сообщила, что останавливает отгрузку автомобилей...
Да и пох на ягуары и ауди)). Мне такую машину точно никогда не купить. А вот Шкоды и Фольксвагены разве не в России собирают? Будут только вывозить или завод закроют?
96
143
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Роман
Печально это все, мы теперь страна агрессор, я вообще не понял этот проступок со стороны наших властей.
Ну мы как-бы не теперь, мы уже 8 лет как... Просто в течении всех этих 8 лет у нас в стране как-то принято было считать, что это ерунда и не стоит внимания... А теперь... теперь реально ужаснулись вообще все у кого есть мозги и сердце!
287
48
Ответить
Silberpfeil
Soembo2
Да и пох на ягуары и ауди)). Мне такую машину точно никогда не купить. А вот Шкоды и Фольксвагены разве не в России собирают? Будут только вывозить или завод закроют?
Собирают. А нужно оборудование, микрочипы итд. Все это может под санкции попасть.
123
6
Ответить
Occupant
Новый Свет
ПАЛАСИО
Сделаем внутренний чемпионат по Формуле-1!
На карбюраторных спорткарах
98
11
Ответить
UNSPOKEN
Энгельс
хех ...
Что эта формула 1. Тут и серьезнее вещи происходят. странно что не выходит новость Мировые компании прекращают поставки автомобилей в Россию Компания Audi сообщила, что останавливает отгрузку автомобилей...
Да что там ауди и ленд ровер, Япония запретила продажу бу автомобилей в РФ, странно что дром про это ещё не написал
122
33
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 343
А я билеты ещё осенью купил…
15
28
Ответить
Евгений
Юрга
хех ...
Что эта формула 1. Тут и серьезнее вещи происходят. странно что не выходит новость Мировые компании прекращают поставки автомобилей в Россию Компания Audi сообщила, что останавливает отгрузку автомобилей...
И где пруфы?
6
83
Ответить
  
Сообщений: 12322
ПАЛАСИО
Сделаем внутренний чемпионат по Формуле-1!
Болид!
Важно быть, а не казаться.
68
5
Ответить
Кевлар Степанович
ИспанецБородатый
А я билеты ещё осенью купил…
Пока еще не отменен этап, а поставлен на паузу - контракт приостановлен, менеджмент Ф1 следит за развитием событий. Правда, Феттель уже заявил, что в любом случае не поедет в Сочи.
52
11
Ответить
Stomatolog138
Иркутск
Это по ходу последний сезон Мазепина в Ф1, если и того раньше не викинут! Жаль, но эти сатанисты ему жизни не дадут! Талантливый парнишка!
Спец операцию по ходу надо до Вашингтона расширять! России тоже жизни не дадут!
45
205
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7853
хех ...
Что эта формула 1. Тут и серьезнее вещи происходят. странно что не выходит новость Мировые компании прекращают поставки автомобилей в Россию Компания Audi сообщила, что останавливает отгрузку автомобилей...
Чёрный юмор, но все же. Пусть не везут, будем на трофейных из незалежной кататься)))
28
156
Ответить
  
Сообщений: 12322
Россияне еще вчерашних санкций не вкусили по полной, а еврокомиссия уже рассматривает новые санкции которые:

«нацелены на энергетический сектор, ключевую область экономики, которая особенно выгодна российскому государству». Санкции ударят по нефтяному сектору, поскольку из-за них «Россия не сможет модернизировать свои нефтеперерабатывающие заводы».
Важно быть, а не казаться.
123
18
Ответить
  
Сообщений: 12322
Аж Президент нашей страны согласен стал вести переговоры...))
Важно быть, а не казаться.
72
36
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7853
ИспанецБородатый
А я билеты ещё осенью купил…
Из Владивостока в Сочи? Стесняюсь спросить, сколько времени занимает перелёт.
32
12
Ответить
EdArt Print
drom_ru_autoregistered
Мазепин как человек чести теперь должен пропустить ГП США, Великобритании, Германии, Франции...
как Мазепина самого из за санкций из формулы не поперли..
65
 
Ответить
mikl
Красноярск
ПАЛАСИО
Внутренний чемпионат мира по футболу, внутренняя Олимпиада и т.д.
танковый биатлон с Казахстаном и Северной Кореей и это клоунское шоу, как там его, ну Нагиев еще вел.
133
13
Ответить
EdArt Print
UNSPOKEN
Да что там ауди и ленд ровер, Япония запретила продажу бу автомобилей в РФ, странно что дром про это ещё не написал
ну будут через третьи страны ввозить...только дороже..
40
16
Ответить
Jim
Новосибирск
А у нас в Новосибирске видимо чемпионат мира по хоккею молодёжный отменят,а так и стадион не достроят((
89
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1039
Кевлар Степанович
Пока еще не отменен этап, а поставлен на паузу - контракт приостановлен, менеджмент Ф1 следит за развитием событий. Правда, Феттель уже заявил, что в любом случае не поедет в Сочи.
Ну феттель от этого точно ничего не потеряет, за чемпионство он бороться не собирается. Халк за него прокатится, может еще и лучше проедет
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
32
13
Ответить
     
Сообщений: 3883
Роман
Печально это все, мы теперь страна агрессор, я вообще не понял этот проступок со стороны наших властей.
значит вы не с теми людьми общаетесь
ключевые слова: 8 лет, Донбасс
74
177
Ответить
Леха Шу
Что то я не припоминаю а какие санкции были когда Югославию бомбили, ах да там же демократию несли ....
154
110
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Trevor
Аж Президент нашей страны согласен стал вести переговоры...))
Песков добавил, что в России готовы обсудить с Киевом нейтральный статус для Украины. При этом, по его словам, демилитаризация и денацификация, а также защита Донбасса, ради которых и проводится сейчас спецоперация на Украине, являются неотъемлемыми частями нейтралитета.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
41
105
Ответить
7514110
Красноярск
Кому она нужна формула эта, Россия важнее
71
101
Ответить
 
Москва
Сообщений: 146
И нафиг сдался этот Сочи! Самая унылая безликая трасса. Фиолетово вообще. Даже рад тому.
93
19
Ответить
Californinsk
Staszol
Спорт и придуман политиками для того чтобы занять вакуум в пустых головах плебса.
Большей ахинее слышать не приходилось. Но раз плюсуют, значит ты не зря тут про пустые головы трешь. А кто из политиков его придумал, не подскажешь?
17
66
Ответить
nikitin
Число фанатов ф1 падает и без политики . А тут на одну трассу меньше. Сами себе палки в колеса суют .
53
62
Ответить
moviegear
Москва
ИспанецБородатый
А я билеты ещё осенью купил…
Его не отменили полностью, а отменили подготовку. Он ещё может состояться.
Почитай сообщения от Сочинского Автодрома.
8
30
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1439
Это все мелочь. Гадить они могут только по-мелкому: финал ЛЧ отобрать, ГП Ф-1 отобрать, и т.д. По-крупному гадить боятся - большая часть американского дизтоплива и судового мазута вырабатывается из российской нефти, от поставок газа тоже не могут отказаться - это сразу коллапс их экономики. Даже от свифта и то отключить кишка тонка - иначе им придется покупать большие клетчатые челночные сумки и возить налик.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
73
162
Ответить
16590345
Томск
в необычное время Gивем
29
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
хех ...
Что эта формула 1. Тут и серьезнее вещи происходят. странно что не выходит новость Мировые компании прекращают поставки автомобилей в Россию Компания Audi сообщила, что останавливает отгрузку автомобилей...
Что вы так переживаете, как раньше ездили на москвичах и жигулях?
34
44
Ответить
nikitin
хех ...
Что эта формула 1. Тут и серьезнее вещи происходят. странно что не выходит новость Мировые компании прекращают поставки автомобилей в Россию Компания Audi сообщила, что останавливает отгрузку автомобилей...
Озвученные тобой машины уже больше года практически не завозяться.
Декоративные санкции в деле .
36
15
Ответить
Xuan Pablo
ПАЛАСИО
Сделаем внутренний чемпионат по Формуле-1!
На родстерах Крым?
28
3
Ответить
moviegear
Москва
Эксперты, напишите свои выходы из ситуации, а то одна критика.
Написать критику не сложно, так как в комментах Дрома по каждому вопросу есть минимум 10 экспертов, то вдруг мы тут реальные выходы из ситуации услышим.
А то знать, как быть и молчать - это тоже позорный поступок.
Ждём крайне аргументированных советов по выходу из ситуации на момент 22.02
29
27
Ответить
   
Сообщений: 19593
Йети Бигфутович
Это все мелочь. Гадить они могут только по-мелкому: финал ЛЧ отобрать, ГП Ф-1 отобрать, и т.д. По-крупному гадить боятся - большая часть американского дизтоплива и судового мазута вырабатывается из российской...
> По-крупному гадить боятся - большая часть американского дизтоплива и судового мазута вырабатывается из российской нефти

СССР тоже так думал в 1979 году. И ввел войска в Афган. В ответ США помирился с Саудитами, а СССР накрылся медным тазом. Ибо других источников дохода у СССР (как и у РФ сейчас) - не было.

Сейчас все с печальной похожестью повторяется. Надеюсь хоть без развала РФ на части обойдемся.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
133
42
Ответить
   
Первоуральск
Сообщений: 687
Дожили и формула один "легла" под Пендосию
28
98
Ответить
7634562
Лицемерие во всей красе!
24
59
Ответить
nikitin
Trevor
Россияне еще вчерашних санкций не вкусили по полной, а еврокомиссия уже рассматривает новые санкции которые: «нацелены на энергетический сектор, ключевую область экономики, которая особенно выгодна...
Иран всю жизнь в полной изоляци . И проблем с нефтедобывающими технологиями нет .
Нет ничего незаменимого .
50
98
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
ПАЛАСИО
Сделаем внутренний чемпионат по Формуле-1!
Зачем внутренний? Международный! Россия, Южная Осетия, Абхазия, ЛНР, ДНР, Вануату, Сирия. Победителю восстановленный телевизор "Горизонт". Транспорт такой:
109
18
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
JumanGEE
> По-крупному гадить боятся - большая часть американского дизтоплива и судового мазута вырабатывается из российской нефти СССР тоже так думал в 1979 году. И ввел войска в Афган. В ответ США помирился...
Интересно получается. США могут скидывать ядерные бомбы на Японию. Воевать в Корее, выжигать напалмом Вьетнам, бомбить Югославию, Ирак, Ливию. И они в шоколаде в итоге.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
93
114
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1439
JumanGEE
> По-крупному гадить боятся - большая часть американского дизтоплива и судового мазута вырабатывается из российской нефти СССР тоже так думал в 1979 году. И ввел войска в Афган. В ответ США помирился...
Вы что же, думаете, США покупают российскую нефть от нечего делать? Их сланцевая нефть WTI - легких сортов. У саудитов Arabian Light - то же самое. Из легких сортов хорошо гонится бензин и керосин, а вот соляра и мазут - с гулькин шиш. А с тяжелыми сортами у них довольно печально. Иранскую и венесуэльскую тяжелую нефть они по понятным причинам покупать не могут - скорее Байден подаст в отставку, нежели снимет эмбарго с Ирана или признает Мадуро. Другие источники - мелкие и не могут дать нужных объемов. Вот и скрежещут зубами, а покупают российскую Urals и готовый мазут. Это с одной стороны.

А с другой, мир в 1979м и 2022м - это две большие разницы. ЮВА, которая была тогда депрессивным регионом с зачаточной промышленностью, сейчас проглотит все, что угодно. Про рынок газа я уж умолчу. В 70/80х его потребление было ничтожным по сравнению с нынешним. Сейчас вся европейская промышленность давно переведена на газ, и большая часть электростанций. Да и экспорт углеводородов составляет всего 38% в структуре российского экспорта, что существенно меньше, чем у советского. Мир гораздо более глобализирован, у европейских и американских компаний куча активов в России, по сравнению с нулем в СССР. Так что железный занавес точно не грозит, это уже невозможно.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
73
81
Ответить
nikitin
Формула-1 это что-то новое . Я думал нас опять ждут Мистрали, польские яблочки и белорусские креветки , а еще Псаки, которая пришла в одном сапоге и заблудилась на карте между киргизией и уральскими горами .
20
71
Ответить
9338806
Staszol
Спорт и придуман политиками для того чтобы занять вакуум в пустых головах плебса.
Хлеба и зрелищ!
26
1
Ответить
Choiix
Минск
Роман
Печально это все, мы теперь страна агрессор, я вообще не понял этот проступок со стороны наших властей.
А вот половина с вами не согласна, они за войну, изоляцию и бедность.
102
27
Ответить
  
Сообщений: 12322
Йети Бигфутович
Вы что же, думаете, США покупают российскую нефть от нечего делать? Их сланцевая нефть WTI - легких сортов. У саудитов Arabian Light - то же самое. Из легких сортов хорошо гонится бензин и керосин, а вот...
США крупнейший экспортёр нефти - что ты гонишь! Какие покупки у России?
Важно быть, а не казаться.
65
48
Ответить
Хлебные карточки маячат.
57
9
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Californinsk
Большей ахинее слышать не приходилось. Но раз плюсуют, значит ты не зря тут про пустые головы трешь. А кто из политиков его придумал, не подскажешь?
Алкивиад, тебе на дэ
12
2
Ответить
  
Сообщений: 12322
Choiix
А вот половина с вами не согласна, они за войну, изоляцию и бедность.
Да всём пофиг, согласны или нет... Ловите!)
Важно быть, а не казаться.
27
5
Ответить
Korg1977
Вот же Парфенов офигеет Намедни-22 делать!
45
3
Ответить
  
Сообщений: 12978
Роман
Вроде как спорт и политика не должны пересекаться?
Это наглое и лицемерное враньё, спорт как часть пропагандистской машины всегда был до предела политизирован.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
42
9
Ответить
Choiix
Минск
Trevor
Да всём пофиг, согласны или нет... Ловите!)
Что ловить?
6
19
Ответить
  
Сообщений: 12978
ПАЛАСИО
Внутренний чемпионат мира по футболу, внутренняя Олимпиада и т.д.
Были Спартакиады в СССР и прекрасно там спортсмены выступали и хорошие результаты показывали.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
18
61
Ответить
  
Сообщений: 12978
drom_ru_autoregistered
Мазепин как человек чести теперь должен пропустить ГП США, Великобритании, Германии, Франции...
Не, его папа должен прекратить спонсировать АМЕРИКАНСКУЮ команду )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
24
35
Ответить
  
Сообщений: 12978
Андрей
Ну мы как-бы не теперь, мы уже 8 лет как... Просто в течении всех этих 8 лет у нас в стране как-то принято было считать, что это ерунда и не стоит внимания... А теперь... теперь реально ужаснулись вообще все у кого есть мозги и сердце!
Ну вы похоже не относитесь к персонажам описанным в вашем последнем предложении )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
11
40
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1439
Trevor
США крупнейший экспортёр нефти - что ты гонишь! Какие покупки у России?
еще раз для особо одаренных - речь идет о нефти тяжелых сортов, которые не добываются сланцевиками. Они могут сколько угодно гнать на экспорт легкой сланцевой нефти, но она не заменит им тяжелую, из которой вырабатываются соляра и мазут, и которую они вынуждены импортировать.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
35
43
Ответить
     
Питер. Калининский р-н
Сообщений: 4066
ПАЛАСИО
Сделаем внутренний чемпионат по Формуле-1!
На Жигулях,?
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002
22
 
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Korg1977
Вот же Парфенов офигеет Намедни-22 делать!
Не знаю, офигеет не офигеет, но выйдет "Намедни" или на бересте или в виде лубочных картинок.
34
2
Ответить
Владимир Баранчиков
Роман
Печально это все, мы теперь страна агрессор, я вообще не понял этот проступок со стороны наших властей.
И не поймешь. Раз не вьехал с первого раза. Под брюхом у РФ за 8 лет образовалось государство, готовое с удовольствием разместить у себя американские ракеты и построившее американскую базу в Очаково.
И все 8 лет обстреливавшее мирных людей на Донбассе.
И закрывающее рот своему народу, закрыв 7 телеканалов.
63
114
Ответить
Владимир Баранчиков
хех ...
Что эта формула 1. Тут и серьезнее вещи происходят. странно что не выходит новость Мировые компании прекращают поставки автомобилей в Россию Компания Audi сообщила, что останавливает отгрузку автомобилей...
Да и хрен с ними. Раньше вообще все на Жигулях ездили.
18
34
Ответить
 
Сообщений: 4795
надо собственную формулу 1 создать. Гонщиков у нас много своих. Обязать все автозаводы создать по команде в рамках СПИК
8
33
Ответить
Владимир Баранчиков
Андрей
Ну мы как-бы не теперь, мы уже 8 лет как... Просто в течении всех этих 8 лет у нас в стране как-то принято было считать, что это ерунда и не стоит внимания... А теперь... теперь реально ужаснулись вообще все у кого есть мозги и сердце!
Ужаснулись те, кто живет одним днем и не способен думать наперед.
Дальше было бы еще хуже.
Уже нельзя было медлить.
39
79
Ответить
 
Сообщений: 4795
panzergto
надо собственную формулу 1 создать. Гонщиков у нас много своих. Обязать все автозаводы создать по команде в рамках СПИК
у нас все есть: трассы, технологии. В форму сейчас движки 1.6 - самый популярный размер в России
19
6
Ответить
    
Сообщений: 1565
moviegear
Эксперты, напишите свои выходы из ситуации, а то одна критика. Написать критику не сложно, так как в комментах Дрома по каждому вопросу есть минимум 10 экспертов, то вдруг мы тут реальные выходы из ситуации...
Какие тут эксперты, так горлодёры...
23
15
Ответить
    
Сообщений: 1713
Soembo2
Да и пох на ягуары и ауди)). Мне такую машину точно никогда не купить. А вот Шкоды и Фольксвагены разве не в России собирают? Будут только вывозить или завод закроют?
Куа Друг тебя заминусили! Видать поклонники Ягуаров собрались на пропуканых диванах в дырявых носках! Они заныли уже - нет войне...
21
43
Ответить
Кирюха33
Ковров
Franz42
Зачем внутренний? Международный! Россия, Южная Осетия, Абхазия, ЛНР, ДНР, Вануату, Сирия. Победителю восстановленный телевизор "Горизонт". Транспорт такой:
идеальный вариант
16
3
Ответить
    
Сообщений: 1713
Кевлар Степанович
Пока еще не отменен этап, а поставлен на паузу - контракт приостановлен, менеджмент Ф1 следит за развитием событий. Правда, Феттель уже заявил, что в любом случае не поедет в Сочи.
Хрен с ним Фашистом драным! Вся немчура поломилась - закрывается по всей стране!!!
А разобраться, по делу - ради чего? Что Немцам мешало жить дружно с РФ - пользуясь ресурсами, богатеть и здравствовать!
15
61
Ответить
    
Сообщений: 1713
Trevor
Россияне еще вчерашних санкций не вкусили по полной, а еврокомиссия уже рассматривает новые санкции которые: «нацелены на энергетический сектор, ключевую область экономики, которая особенно выгодна...
На какую энергетику? У нас 70% паровых турбин в стране произведены до 1978 года, есть еще трофейные Немецкие и Аглицкие! На них давно не поставляют запчасти!
22
23
Ответить
Павел
Томск
ПАЛАСИО
Внутренний чемпионат мира по футболу, внутренняя Олимпиада и т.д.
Можно объединиться со всеми своими друзьями. Белоруссией и может быть Северной Кореей. Ну и пару людоедов из африки.
58
8
Ответить
 
Ухта
Сообщений: 213
Роман
Печально это все, мы теперь страна агрессор, я вообще не понял этот проступок со стороны наших властей.
т.е. все предыдущие проступки (уничтожение экономики, тотальная корупция, дворцы, отмывание триллионов "приближенных", подсаживание ВВП страны на УВ-иглу, Крым и тд) вам были прекрасно понятны?
56
5
Ответить
Californinsk
Staszol
Алкивиад, тебе на дэ
Что то не то ты нашел. Что он как политик придумал то? Бег, прыжки, или может дзюдо? С этим и президент не согласится
2
3
Ответить
Valeriy Kraynukov
странно да, чеченцам эти тачки раздали?
5
 
Ответить
 
Сообщений: 177
zogar-zag
Были Спартакиады в СССР и прекрасно там спортсмены выступали и хорошие результаты показывали.
Конечно, на допинг то их не проверяли :)
26
3
Ответить
 
Сообщений: 177
Йети Бигфутович
еще раз для особо одаренных - речь идет о нефти тяжелых сортов, которые не добываются сланцевиками. Они могут сколько угодно гнать на экспорт легкой сланцевой нефти, но она не заменит им тяжелую, из которой вырабатываются соляра и мазут, и которую они вынуждены импортировать.
Во-первых, у Канадцев вся добываемая нефть относится к тяжелой - будут всю Американцам сливать, увеличат добычу - запасы позволяют. Если над Американской экономикой действительно нависнет угроза из-за недостатка тяжелой нефти, то Американцы за неделю такую группировку ВС организуют у границ Венесуэлы, что Мадуро лично в Вашингтон приедет и махая хвостиком ключ от Каракаса отдаст.
52
9
Ответить
 
Сообщений: 5568
UNSPOKEN
Да что там ауди и ленд ровер, Япония запретила продажу бу автомобилей в РФ, странно что дром про это ещё не написал
Хорошо же!!!
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
6
23
Ответить
 
Сообщений: 5568
Кевлар Степанович
Пока еще не отменен этап, а поставлен на паузу - контракт приостановлен, менеджмент Ф1 следит за развитием событий. Правда, Феттель уже заявил, что в любом случае не поедет в Сочи.
Феттеля в Новороссийск бы свозить. И недалеко от Сочи, и колено попреклонять можно, покаяться за соотечественников.
Продан в 2010 году...
19
27
Ответить
 
Сообщений: 5568
zogar-zag
Не, его папа должен прекратить спонсировать АМЕРИКАНСКУЮ команду )))
Ну, Андретти подсуетится. Так себе вариант.
Продан в 2010 году...
3
5
Ответить
Ausweis
Белгород
Stomatolog138
Это по ходу последний сезон Мазепина в Ф1, если и того раньше не викинут! Жаль, но эти сатанисты ему жизни не дадут! Талантливый парнишка!
Спец операцию по ходу надо до Вашингтона расширять! России тоже жизни не дадут!
Расширялки у тебя не хватит,деловой.
33
2
Ответить
Ausweis
Белгород
Йети Бигфутович
Это все мелочь. Гадить они могут только по-мелкому: финал ЛЧ отобрать, ГП Ф-1 отобрать, и т.д. По-крупному гадить боятся - большая часть американского дизтоплива и судового мазута вырабатывается из российской...
Все впереди.Подожди немножко.
31
3
Ответить
Ausweis
Белгород
nikitin
Иран всю жизнь в полной изоляци . И проблем с нефтедобывающими технологиями нет .
Нет ничего незаменимого .
Готов к иранскому уровню жизни?
59
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
r28
Интересно получается. США могут скидывать ядерные бомбы на Японию. Воевать в Корее, выжигать напалмом Вьетнам, бомбить Югославию, Ирак, Ливию. И они в шоколаде в итоге.
США имеют сильнейшую экономику и поэтому да, они могут себе многое позволить.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
50
10
Ответить
6399242
Ижевск
Андрей
Ну мы как-бы не теперь, мы уже 8 лет как... Просто в течении всех этих 8 лет у нас в стране как-то принято было считать, что это ерунда и не стоит внимания... А теперь... теперь реально ужаснулись вообще все у кого есть мозги и сердце!
Прозрел, что ли?
20
4
Ответить
6399242
Ижевск
Леха Шу
Что то я не припоминаю а какие санкции были когда Югославию бомбили, ах да там же демократию несли ....
Интересно, а почему стока минусов? Неужели правда это и есть святая демократия с запада?
20
35
Ответить
6399242
Ижевск
7514110
Кому она нужна формула эта, Россия важнее
Хорошо сказал
8
20
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 893
Jim
А у нас в Новосибирске видимо чемпионат мира по хоккею молодёжный отменят,а так и стадион не достроят((
А кстати, да. Скорей всего ведь действительно отменят. И да, скорей всего не достроят!)))
25
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Роман
Вроде как спорт и политика не должны пересекаться?
Политика давно уже убила спорт
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
17
4
Ответить
   
Сообщений: 30930
Soembo2
Да и пох на ягуары и ауди)). Мне такую машину точно никогда не купить. А вот Шкоды и Фольксвагены разве не в России собирают? Будут только вывозить или завод закроют?
Да ничего не закроют, побудят, да дальше продавать будут. Если уж у Игил нефть покупали в своё время, то тут тем более не откажутся от денег
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
13
25
Ответить
   
Сообщений: 30930
Trevor
Россияне еще вчерашних санкций не вкусили по полной, а еврокомиссия уже рассматривает новые санкции которые: «нацелены на энергетический сектор, ключевую область экономики, которая особенно выгодна...
Купят все через фирмы прокладки да и все. Как тот же Русал например закупил все нужное оборудование находясь по санкциями
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
6
22
Ответить
   
Сообщений: 30930
Trevor
Аж Президент нашей страны согласен стал вести переговоры...))
Ну он как бы много лет и предлагал их вести
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
16
30
Ответить
    
Анапа
Сообщений: 1159
Stomatolog138
Это по ходу последний сезон Мазепина в Ф1, если и того раньше не викинут! Жаль, но эти сатанисты ему жизни не дадут! Талантливый парнишка!
Спец операцию по ходу надо до Вашингтона расширять! России тоже жизни не дадут!
ага россию на всю планету расширить. как китай давным -давно сделал все области(племена) обьеденил.
3
12
Ответить
    
Анапа
Сообщений: 1159
r28
Интересно получается. США могут скидывать ядерные бомбы на Японию. Воевать в Корее, выжигать напалмом Вьетнам, бомбить Югославию, Ирак, Ливию. И они в шоколаде в итоге.
кто сильнее тот может всё.
7
12
Ответить
    
Анапа
Сообщений: 1159
Йети Бигфутович
Вы что же, думаете, США покупают российскую нефть от нечего делать? Их сланцевая нефть WTI - легких сортов. У саудитов Arabian Light - то же самое. Из легких сортов хорошо гонится бензин и керосин, а вот...
хоть кто то маленько мыслит из пишущих.
11
23
Ответить
    
Анапа
Сообщений: 1159
user2010_
США имеют сильнейшую экономику и поэтому да, они могут себе многое позволить.
не та последовательность. не потому что первые и могут. а делают это и поэтому первые.
13
6
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1439
ak_arnage
Во-первых, у Канадцев вся добываемая нефть относится к тяжелой - будут всю Американцам сливать, увеличат добычу - запасы позволяют. Если над Американской экономикой действительно нависнет угроза из-за...
То, что есть у канадцев, относится к трудноизвлекаемым запасам, и больше, чем они выдают сейчас, в нынешних условиях выдать им проблематично. Иначе давно уже разрабатывали бы. А что до Венесуэлы - учите матчасть )). Добычу 70% венесуэльской нефти контролирует... правительство РФ )). Точнее, компания РосЗарубежНефть, на 100% принадлежащая государству. Ничего дяде Сэму там не светит. А Иран они уже 40 лет пытаются нагнуть и никак не могут.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
19
33
Ответить
dr. kind
Тёмная Ночь
Можно и на заряженных Hyundai,
Берегите Hyundai- на них вашим внукам еще ездить....
33
2
Ответить
dr. kind
Soembo2
Да и пох на ягуары и ауди)). Мне такую машину точно никогда не купить. А вот Шкоды и Фольксвагены разве не в России собирают? Будут только вывозить или завод закроют?
Скорее всего заводы позакрывают- вот работяги обрадуются....
22
6
Ответить
dr. kind
Никанор Фёдорович
Чёрный юмор, но все же. Пусть не везут, будем на трофейных из незалежной кататься)))
Если можно, то показал бы десятки видео, приехавших россиян за "трофеями"...только им что-то уже не до этого.
24
4
Ответить
dr. kind
marchisham
И нафиг сдался этот Сочи! Самая унылая безликая трасса. Фиолетово вообще. Даже рад тому.
"Сливы кислые были"....
8
3
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Роман
Вроде как спорт и политика не должны пересекаться?
Вот поэтому хорошего спорта у нас теперь не будет. Останутся весёлые старты.
18
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Никанор Фёдорович
Из Владивостока в Сочи? Стесняюсь спросить, сколько времени занимает перелёт.
Часов восемь. Я с Хабаровска в 16 вылетел, в 17 был в Ульяновске. Разница во времени была 7 часов. Час дозаправка в Абакане. А как во Владивосток летел помню смутно. Был молодой. И чуть-чуть нетрезвый.
4
3
Ответить
alekseidoss
Тольятти
EdArt Print
как Мазепина самого из за санкций из формулы не поперли..
Политика политикой, а деньги деньгами.
3
8
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Владимир Кузнецов
Ужаснулись те, кто живет одним днем и не способен думать наперед.
Дальше было бы еще хуже.
Уже нельзя было медлить.
Меня завтра может и не стать. А вот я и дети мои хотят кушать сегодня.
20
8
Ответить
По моему много что из спорта отменено, это только начало..
12
1
Ответить
Igor Nemolot
drom_ru_autoregistered
Мазепин как человек чести теперь должен пропустить ГП США, Великобритании, Германии, Франции...
Ему, вроде бы, сказали ариведерчи в команде
2
 
Ответить
brother-kz
саня сергеевич
Что вы так переживаете, как раньше ездили на москвичах и жигулях?
Судя по всему не на москвичах а пешком теперь ходить..
12
1
Ответить
brother-kz
Ausweis
Готов к иранскому уровню жизни?
Ох боюсь что до иранского уровня далеко. Да и тепло там. Здравствуй КНДР..
""Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо. Там товарищ Ким Ир Сен, там то же, что у нас. Я уверен, что у них то же самое — И всё идёт по плану.""
36
4
Ответить
brother-kz
Владимир Петров
По моему много что из спорта отменено, это только начало..
Барыс, Минск и Китайцы, единственные из иностранцев в КХЛ остались. Похожем теперь победим. Ну не путинскую команду конечно, но все равно ...
Других то иностранцев в РФ похоже не будет уже...
15
1
Ответить
nikitin
dr. kind
Скорее всего заводы позакрывают- вот работяги обрадуются....
Ты зарплату на конвейере видел ? А карьерный рост , которого нет ? Тут статья на дроме есть . .
13
1
Ответить
Москва
Да и пофиг, толку от этих вёдер, если на них даже прокатиться нельзя
6
12
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Californinsk
Что то не то ты нашел. Что он как политик придумал то? Бег, прыжки, или может дзюдо? С этим и президент не согласится
Тяжёлый случай... Бег, прыжки и ТП придумывать не нужно.это ещё обезьяны придумали.
6
2
Ответить
XPEH
Купят все через фирмы прокладки да и все. Как тот же Русал например закупил все нужное оборудование находясь по санкциями
Создаётся фирма "Рога и копыта" где нибудь в Китае китайским подданным типа для закупа ЗЧ китайских Боингов и Аэрбасов, спокойно покупается, перепродается в РФ. Все эти санкции для дураков, и обходятся элементарно, способов явно много
18
24
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ну а что вы хотели. Все должны прочувствовать единение, с порвавшим связь с миром лидером.
Зачем нам они, и их спорт. У нас есть мы. Теперь даже спорт станет интересней. Первое место в совфед, второе с думу, третье в городскую думу своего города. Вместо мерседеса или ауди, 20 или 40 футовый контейнер еды.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
17
7
Ответить
  
Сообщений: 400
Californinsk
Большей ахинее слышать не приходилось. Но раз плюсуют, значит ты не зря тут про пустые головы трешь. А кто из политиков его придумал, не подскажешь?
Выражение "Хлеба и зрелищ" использовал римский поэт Ювенал в 1 веке. Так что придумали еще в Античном Мире.
11
2
Ответить
  
Аг
Сообщений: 276
Лев 52
Куа Друг тебя заминусили! Видать поклонники Ягуаров собрались на пропуканых диванах в дырявых носках! Они заныли уже - нет войне...
Так они ж Ягуары на завтрак покупают, к ужину продают. Традиции аристократов, понимать надо )))
4
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 146
Михашаня-96
Дожили и формула один "легла" под Пендосию
А она и так уже несколько лет американская, как Эклстоуна отстранили.
5
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 343
Кевлар Степанович
Пока еще не отменен этап, а поставлен на паузу - контракт приостановлен, менеджмент Ф1 следит за развитием событий. Правда, Феттель уже заявил, что в любом случае не поедет в Сочи.
Я без Феттеля могу гонки посмотреть)) да, росгонки написали, что надо подождать… но чувствую всё равно ничего не изменится
4
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 343
Никанор Фёдорович
Из Владивостока в Сочи? Стесняюсь спросить, сколько времени занимает перелёт.
Билеты на гонку. На самолёт собирался в апреле. Ты так говоришь, как будто мы в параллельной вселенной тут живем))) девять часов на самолете до Москвы для нас как раз плюнуть))) а оттуда 2,5 часа до Сочи.
8
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 343
moviegear
Его не отменили полностью, а отменили подготовку. Он ещё может состояться.
Почитай сообщения от Сочинского Автодрома.
Читал конечно. Но сомневаюсь, что состоится.
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
Владимир Кузнецов
Ужаснулись те, кто живет одним днем и не способен думать наперед.
Дальше было бы еще хуже.
Уже нельзя было медлить.
Что было бы?
13
3
Ответить
drom_ru_autoregistered
Igor Nemolot
Ему, вроде бы, сказали ариведерчи в команде
Ну ничего, в российской ф-1 будет гонять (в такси)
7
1
Ответить
виктор
Кемерово
Вообще не интересно!
Воздух чище будет, ура!!!
2
10
Ответить
  
Сообщений: 8532
ПАЛАСИО
Сделаем внутренний чемпионат по Формуле-1!
На Гранта спорт😂😂😂
7
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
саня сергеевич
Что вы так переживаете, как раньше ездили на москвичах и жигулях?
Можешь ездить на Москвиче, я лучше на своем Опеле ездить буду.
7
5
Ответить
Wimkrsk
Красноярск
К Формуле-1 давно потерял интерес, слишком она "лоском" стала покрыта.
7
4
Ответить
Californinsk
Staszol
Тяжёлый случай... Бег, прыжки и ТП придумывать не нужно.это ещё обезьяны придумали.
Так и будешь спорить до последнего, не понимая о чем? Мне это уже не интересно. Да, спорт сейчас политизирован. Назови хоть одну сферу, которая не политизирована. Но что его придумали политики. Ты, похоже , в школе на физкультуре с освобождением на лавочке просидел. Скоро вообще молодежь будет спрашивать : а спорт - это ваще чо такое?
3
3
Ответить
Californinsk
DudeFromBrooklyn
Выражение "Хлеба и зрелищ" использовал римский поэт Ювенал в 1 веке. Так что придумали еще в Античном Мире.
Что ещё о спорте ты знаешь? За сколько что метров пробежишь?
2
7
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7853
Алексей
Создаётся фирма "Рога и копыта" где нибудь в Китае китайским подданным типа для закупа ЗЧ китайских Боингов и Аэрбасов, спокойно покупается, перепродается в РФ. Все эти санкции для дураков, и обходятся элементарно, способов явно много
То есть те, кто вводят санкции полные дураки по твоему? И не знают про озвученные тобой схемы?
14
2
Ответить
Никанор Фёдорович
То есть те, кто вводят санкции полные дураки по твоему? И не знают про озвученные тобой схемы?
А ты думаешь, они не хотят продать запчасти? Это бизнес! И конторе Паррет или ДжЭлектрикс пофиг. Им главное, чтоб фирма не была российской. Пойми ты это
8
15
Ответить
Никанор Фёдорович
То есть те, кто вводят санкции полные дураки по твоему? И не знают про озвученные тобой схемы?
Санкции ввели политики, а не производители запчастей. Они и сами с радостью по левым схемам будут продавать
9
14
Ответить
KERS
Магнитогорск
Ф1 уже давно не спорт, это просто тусовка.
4
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Californinsk
Так и будешь спорить до последнего, не понимая о чем? Мне это уже не интересно. Да, спорт сейчас политизирован. Назови хоть одну сферу, которая не политизирована. Но что его придумали политики. Ты, похоже...
Акты не путай физкультуру и спорт.это разные вещи.
4
2
Ответить
Альтиплано
Ausweis
Готов к иранскому уровню жизни?
К сожалению должен сказать, что технические условия добычи иранской нефти и российской в условиях Сибири, также по глубине залегания, две большие разницы.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 19700
Они не хотят формулу 1 в России, тогда получат танковый биатлон в Европе :)
7
24
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7853
Алексей
Санкции ввели политики, а не производители запчастей. Они и сами с радостью по левым схемам будут продавать
Только нам с тобой это всё выйдет гораздо дороже. Готов к этому?
15
2
Ответить
Адилбек Буранбай
LucaBertone
Если в 14 году паровоз летел под откос то теперь он просто в свободном полете с обрыва...
Вес Мир в ТарТарары полетит ближе к осени.
Дядя Вова даёшь газ по 2.000 €!!!
3
15
Ответить
Адилбек Буранбай
Soembo2
Да и пох на ягуары и ауди)). Мне такую машину точно никогда не купить. А вот Шкоды и Фольксвагены разве не в России собирают? Будут только вывозить или завод закроют?
Красавчик!
1
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Михашаня-96
Дожили и формула один "легла" под Пендосию
Там под Пендосией место то осталось? А все под неё кладутся, да кладутся.
7
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Владимир Кузнецов
И не поймешь. Раз не вьехал с первого раза. Под брюхом у РФ за 8 лет образовалось государство, готовое с удовольствием разместить у себя американские ракеты и построившее американскую базу в Очаково. ...
Так то Литва, Латвия , Эстония, а очень скоро думаю и Финляндия страны НАТО. Там и базы есть, и к Москве сильно ближе чем Украина. С ними то как быть? Чем и как брюхо от них прикрыть?
17
3
Ответить
Никанор Фёдорович
Только нам с тобой это всё выйдет гораздо дороже. Готов к этому?
Согласен. Пока не могу сказать. Если условный билет Барнаул Симферополь будет не 12.000 в одну сторону, а 20.000, то да. Если 40.000 то нет
5
4
Ответить
olegsol
Соликамск
alex.n
хоть кто то маленько мыслит из пишущих.
У пиндосов еще и заводы под легкую нефть не рассчитаны. Раньше они её с венесуэльской мешали. А сейчас венесуэльская тоже российской стала.
1
8
Ответить
  
Сообщений: 12978
ak_arnage
Конечно, на допинг то их не проверяли :)
Прочти книгу Юрия Власова "Справедливость силы", он там прямо пишет, что химоза в спорте пошла ближе к 70-м годам.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
3
Ответить
Андрей
Омск
Jim
А у нас в Новосибирске видимо чемпионат мира по хоккею молодёжный отменят,а так и стадион не достроят((
Я о том же подумал, братан) Арене Омск опять не повезло)
5
 
Ответить
Андрей
Омск
moviegear
Эксперты, напишите свои выходы из ситуации, а то одна критика. Написать критику не сложно, так как в комментах Дрома по каждому вопросу есть минимум 10 экспертов, то вдруг мы тут реальные выходы из ситуации...
Забавно) Товарищ майор совсем работать не хочет) Теперь еще сам на себя пиши телегу)))
6
2
Ответить
Андрей
Омск
Franz42
Зачем внутренний? Международный! Россия, Южная Осетия, Абхазия, ЛНР, ДНР, Вануату, Сирия. Победителю восстановленный телевизор "Горизонт". Транспорт такой:
А за второе место "восстановленный" велосипед "УРАЛ")
3
 
Ответить
Андрей
Омск
r28
Интересно получается. США могут скидывать ядерные бомбы на Японию. Воевать в Корее, выжигать напалмом Вьетнам, бомбить Югославию, Ирак, Ливию. И они в шоколаде в итоге.
Так нужно здраво оценивать свои возможности) Ты же в здравом уме не начнешь в дагестанской диаспоре избивать "младшенького", зная что его братья КМС по борьбе)
9
 
Ответить
Андрей
Омск
александр
Хлебные карточки маячат.
И голодные игры
6
1
Ответить
Андрей
Омск
Владимир Кузнецов
И не поймешь. Раз не вьехал с первого раза. Под брюхом у РФ за 8 лет образовалось государство, готовое с удовольствием разместить у себя американские ракеты и построившее американскую базу в Очаково. ...
Не то что у нас правовое государство, свобода слова и отсутствие цензуры)
12
 
Ответить
Jeremy
Иркутск
7514110
Кому она нужна формула эта, Россия важнее
Ей сейчас каюк и приходит России...
12
1
Ответить
Jeremy
Иркутск
r28
Интересно получается. США могут скидывать ядерные бомбы на Японию. Воевать в Корее, выжигать напалмом Вьетнам, бомбить Югославию, Ирак, Ливию. И они в шоколаде в итоге.
Это ваши мечты скидывать ядерные бомбы на Японию, воевать в Корее, выжигать напалмом Вьетнам, бомбить Югославию, Ирак, Ливию? И чтобы вам за это ничего не было?
10
3
Ответить
23683844
EdArt Print
ну будут через третьи страны ввозить...только дороже..
Да уж сомнительное удовольствие покупать новый авто за немалые деньги да еще и дороже,но и без гарантийных обязательств и адаптации к РФ ...
11
 
Ответить
23683844
FRLS
значит вы не с теми людьми общаетесь
ключевые слова: 8 лет, Донбасс
Ключевые слова: не допустить европизации Украины,ибо когда наш народ увить как живут по западным стандартам ,то спросит а что так можно было?
14
5
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Андрей
А за второе место "восстановленный" велосипед "УРАЛ")
"Урал", "Урал"! Не дай Бог велосипед "Украина"
1
5
Ответить
xtrail77
Челябинск
формула 1 в нашей стране ....обнулилась, так же как и многое другое
5
3
Ответить
Великая нация, ничего не скажешь.... Но эффект бумеранга не отменяли.... Они ещё хлебнут по полной за всё!!!!
3
7
Ответить
Black Joe
Якутск
Да и хер с этой формулой1 , быть бы живу
6
1
Ответить
Black Joe
Якутск
xtrail77
формула 1 в нашей стране ....обнулилась, так же как и многое другое
***** ваще
 
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1715
Soembo2
Да и пох на ягуары и ауди)). Мне такую машину точно никогда не купить. А вот Шкоды и Фольксвагены разве не в России собирают? Будут только вывозить или завод закроют?
Поставок комплектующих не будет. Из чего ты будешь их собирать?
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Тревожная ситуация однако
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
3
1
Ответить
  
Vladivostok
Сообщений: 297
Зачем нужна эта формула 1 если можно по телевизору посмотреть про Украину ? Глупости пишите.
4
 
Ответить
11470219
Occupant
На карбюраторных спорткарах
Предлагаю назвать формула 2101,вот!
4
 
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4354
подстилки пендосские
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
4
3
Ответить
drom_ru_autoregistered
Soembo2
Да и пох на ягуары и ауди)). Мне такую машину точно никогда не купить. А вот Шкоды и Фольксвагены разве не в России собирают? Будут только вывозить или завод закроют?
Просто сейчас ты наконец поймешь разницу между производством в России, и сборкой в России.
3
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
ak_arnage
Во-первых, у Канадцев вся добываемая нефть относится к тяжелой - будут всю Американцам сливать, увеличат добычу - запасы позволяют. Если над Американской экономикой действительно нависнет угроза из-за...
И заметь. Никто и не мяукнет по этому поводу, даже если США вторгнутся и разбомбят к чертям Венесуэлу, они подобное легко делали много раз…
Ни политики европейцы, ни журналисты , ни крупные корпорации , и даже Феттель …
Двойные стандарты, чего уж..
Есть подозрение что кто то не ожидал таких серьезных мгновенных санкционных ответов, думали наверное что опять паре десятков депутатов запретят на свои квартиры в Лондон ездить, да и все..
7
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
Адилбек Буранбай
Вес Мир в ТарТарары полетит ближе к осени.
Дядя Вова даёшь газ по 2.000 €!!!
Главное чтоб грибы не росли
 
 
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
gates
Даешь скрепные гонки на православных калинах спорт!
Мне пофиг на спорт и я против войны, но гонки на калинах гораздо ближе народу чем на болидах Ф-1
 
 
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Soembo2
Да и пох на ягуары и ауди)). Мне такую машину точно никогда не купить. А вот Шкоды и Фольксвагены разве не в России собирают? Будут только вывозить или завод закроют?
Внутреннее производство останется, да и оно под вопросом, а импорта не будет
 
 
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
EdArt Print
как Мазепина самого из за санкций из формулы не поперли..
Хотят вообще то
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2068
А что же не один из этих при_ков не байкотирует штаты когда те бомбят то одну страну, то другую???
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5568
11470219
Предлагаю назвать формула 2101,вот!
Формула Копейка.
Продан в 2010 году...
 
 
Ответить
  
Скопин
Сообщений: 445
Отмена нашего этапа - это еще не беда. Как бы не отменили все европейские этапы из-за отсутствия Европы как таковой. Может быть и так.
Мой отзыв: Peugeot 408 2013
4
2
Ответить
11470219
Ех Автонекрофил
Формула Копейка.
Вот! Точно! Так даже лучше звучит. :)
1
 
Ответить